Hors Challenge

La Corrida De La Saint-André à Lierneux (10.00 km)

vendredi 30 novembre 2018

le classement original se trouve sur : http://www.inedichrono.be    
 
LA CORRIDA DE LA SAINT-ANDRÉ - LIERNEUX
DISTANCE 10.00 km
vendredi 30 novembre 2018
 
Place dos NOM Catégorie Pl/cat temps temps/km Vitesse
1 537 DE FROIDMONT GUILLAUME EG 1 00:39:29 03:57 15.20
2 531 MAGNEE FABIAN V1 1 00:40:54 04:05 14.67
3 516 LAMBERT LUDOVIC S 1 00:41:46 04:11 14.37
4 510 HENIN JEAN-FRANCOIS S 2 00:42:07 04:13 14.25
5 518 DUBOIS PHILIPPE V2 1 00:42:14 04:13 14.21
6 520 ESTEBEZ ANDRE V1 2 00:42:42 04:16 14.05
7 543 LAURENT SIMON S 3 00:43:01 04:18 13.95
8 534 THOMAS JORDAN S 4 00:44:42 04:28 13.43
9 532 THOME GREGORY S 5 00:45:26 04:33 13.21
10 536 GUEUNING BENOIT S 6 00:45:33 04:33 13.18
11 519 COLOT ANDRE V3 1 00:47:15 04:43 12.70
12 533 WILLEMS JULIEN S 7 00:47:30 04:45 12.63
13 554 ARSLAN HUSEYIN EG 2 00:48:46 04:53 12.31
14 522 COP THOMAS S 8 00:49:36 04:58 12.10
15 507 PIERRE BERNARD V2 2 00:49:59 05:00 12.01
16 504 DENDAL DIDIER V2 3 00:50:52 05:05 11.80
17 515 GILSON JÉRÉMY S 9 00:50:52 05:05 11.80
18 525 STRAPS JULIEN V1 3 00:50:59 05:06 11.77
19 550 TRIFFAUX ROBIN EG 3 00:51:11 05:07 11.73
20 509 MASSART DIMITRI V1 4 00:51:15 05:07 11.71
21 538 MEERT PETER V1 5 00:51:37 05:10 11.63
22 553 FORMANN SANDER S 10 00:52:22 05:14 11.46
23 539 BEAUPAIN MARGAUX D 1 00:52:24 05:14 11.45
24 568 LAWARREE LOLA D 2 00:52:27 05:15 11.44
25 542 WAGENER NICOLAS S 11 00:53:26 05:21 11.23
26 540 VANNESTE LIESBETH D 3 00:53:39 05:22 11.19
27 565 DOMANGE FABIEN V1 6 00:53:40 05:22 11.18
28 569 VANDENBOSSCHE BRUNO V1 7 00:54:05 05:24 11.10
29 541 PAPS CECILE A1 1 00:54:15 05:25 11.06
30 517 HUBERMONT FABIEN V1 8 00:54:58 05:30 10.92
31 570 CARPE JOEL S 12 00:55:15 05:31 10.86
32 502 DAOUST JEAN-MARIE V3 2 00:55:21 05:32 10.84
33 549 BASTIEN CLARA EF 1 00:56:56 05:42 10.54
34 557 PAQUAY MARC V2 4 00:57:07 05:43 10.51
35 562 PIRSON FLORENCE D 4 00:57:13 05:43 10.49
36 567 LACASSE VALENTIN S 13 00:58:23 05:50 10.28
37 560 JAMOYE JULIEN S 14 00:58:32 05:51 10.25
38 547 REINDERS THIERRY V1 9 00:59:44 05:58 10.05
39 559 SCUVEE CAROLINE A1 2 00:59:51 05:59 10.03
40 563 SAUVAGE RENE V3 3 00:59:51 05:59 10.03
41 506 RUZZICONI ERIC V2 5 01:01:01 06:06 9.84
42 561 PONDANT LAURIE D 5 01:01:07 06:07 9.82
43 564 BARBIER ERIKA A1 3 01:01:19 06:08 9.79
44 566 LAWARREE AUDREY A1 4 01:01:20 06:08 9.79
45 556 YUNCK FRANK EG 4 01:02:04 06:12 9.67
46 511 GILSON SANDY A1 5 01:02:13 06:13 9.65
47 512 LIEN RENAUD S 15 01:02:13 06:13 9.65
48 558 VANDER ELST MARIANNE A3 1 01:02:22 06:14 9.62
49 503 SEPULT FABRICE V1 10 01:03:17 06:20 9.48
50 546 KREMERS BERTRAND S 16 01:04:20 06:26 9.33
51 523 DE VOOGHT GUY V3 4 01:05:01 06:30 9.23
52 545 KREMERS MADELINE D 6 01:05:05 06:30 9.22
53 527 XHARDEZ LUDIVINE A1 6 01:08:26 06:50 8.77
54 526 GROLET VALERIE A1 7 01:08:26 06:50 8.77
55 528 WILLEM MICHEL V2 6 01:11:32 07:09 8.39
56 551 DERENNE PASCAL V2 7 01:12:01 07:12 8.33
57 552 PIRONT FREDDY V1 11 01:12:01 07:12 8.33
58 530 WILLEM THOMAS S 17 01:18:26 07:50 7.65
59 544 LAKBIRI NELHDI S 18 01:21:14 08:07 7.39