Hors Challenge

La Corrida De La Saint-André à Lierneux (6.00 km)

vendredi 30 novembre 2018

le classement original se trouve sur : http://www.inedichrono.be    
 
LA CORRIDA DE LA SAINT-ANDRÉ - LIERNEUX
DISTANCE 6.00 km
vendredi 30 novembre 2018
 
Place dos NOM Catégorie Pl/cat temps temps/km Vitesse
1 39 BOULANGER NICOLAS S 1 00:25:22 04:14 14.20
2 1 LEMIRE FREDERIC V1 1 00:27:01 04:30 13.33
3 18 WERGIFOSSE JORDAN S 2 00:27:39 04:36 13.03
4 84 SAMRAY JULIEN S 3 00:28:13 04:42 12.77
5 40 DEMOULIN LUCAS EG 1 00:28:35 04:46 12.60
6 2 SEVRIN MAXIME S 4 00:29:18 04:53 12.29
7 62 TARGNION QUENTIN S 5 00:29:56 04:59 12.03
8 31 CHEYRELS CLEMENT EG 2 00:29:57 04:59 12.03
9 8 SCHMETZ DAVID V1 2 00:30:09 05:01 11.95
10 88 MASSON MAEL EG 3 00:30:33 05:05 11.79
11 12 GREGOIRE VIRGINIE A1 1 00:30:51 05:08 11.68
12 13 WOTRON PASCAL V2 1 00:30:51 05:08 11.68
13 74 SALVI DAMIEN S 6 00:31:00 05:10 11.62
14 34 DEMARET ALEXIS EG 4 00:31:16 05:12 11.52
15 38 DEMARET FREDDY V1 3 00:31:38 05:16 11.39
16 17 LECLER PAULINE EF 1 00:31:47 05:18 11.33
17 16 LECLER YANNICK V1 4 00:31:47 05:18 11.33
18 89 WILMOTTE REMY EG 5 00:32:16 05:22 11.16
19 25 LEMBREE JEROME S 7 00:32:46 05:27 10.99
20 19 CARLIER NOA EG 6 00:32:53 05:29 10.95
21 41 PIGNON ADRIEN EG 7 00:34:05 05:41 10.57
22 44 BARONHEID MATHEO EG 8 00:34:18 05:43 10.50
23 51 WARNIER KEVIN S 8 00:34:48 05:48 10.35
24 90 SAMRAY QUENTIN EG 9 00:35:14 05:52 10.22
25 80 BELLARD ETHAN S 9 00:35:33 05:55 10.13
26 35 DEMARET CLARA EF 2 00:36:02 06:00 10.00
27 65 CARPE CLARA EF 3 00:36:38 06:06 9.83
28 66 CARPE JEAN-FRANCOIS V1 5 00:36:38 06:06 9.83
29 73 LEMAIRE LORIS EG 10 00:36:59 06:10 9.74
30 46 SIMON VALERIE A1 2 00:36:59 06:10 9.74
31 60 LESENFANTS CALIX EG 11 00:37:20 06:13 9.65
32 23 BERTRAND SEBASTIEN S 10 00:37:22 06:13 9.64
33 52 HANQUET VALERIE D 1 00:40:08 06:41 8.98
34 72 LEMAIRE LEA EF 4 00:40:24 06:44 8.92
35 71 LEMAIRE CHRISTOPHE S 11 00:40:24 06:44 8.92
36 32 DEFOSSE ISABELLE A2 1 00:40:25 06:44 8.91
37 59 THIRY YVES V2 2 00:40:27 06:44 8.90
38 69 MALMEDIER MELANIE D 2 00:40:32 06:45 8.89
39 5 TASSIGNY SYLVIANE A2 2 00:40:37 06:46 8.87
40 70 DUVIVIER RAPHAEL V1 6 00:40:37 06:46 8.87
41 53 BARBETTE ISABELLE A2 3 00:40:45 06:47 8.84
42 28 VANDERVORST RUDI V3 1 00:41:00 06:50 8.79
43 22 GODINACHE LEA EF 5 00:41:29 06:55 8.68
44 29 CHEYRELS PHILIPPE V1 7 00:41:41 06:57 8.64
45 30 SCHIERVEL VALERIE A2 4 00:41:44 06:57 8.63
46 87 SCHROUBEN CYBILLE EF 6 00:41:49 06:58 8.61
47 57 REMACLE MARIE-THERESE V2 3 00:41:56 06:59 8.59
48 9 MONSEUR ELINE EF 7 00:41:58 06:59 8.58
49 36 HEINEN STEPHANIE A1 3 00:42:01 07:00 8.57
50 3 MATHIEU PHILIPPE V1 8 00:42:12 07:02 8.54
51 4 BARBETTE JORDAN S 12 00:42:12 07:02 8.54
52 83 JEHAE MELINDA D 3 00:43:05 07:11 8.36
53 67 LESENFANTS ANNE A1 4 00:43:23 07:14 8.30
54 68 BECKER AYMERICK EG 12 00:43:29 07:15 8.28
55 33 PIRARD CARINE A3 1 00:44:13 07:22 8.15
56 11 SCHLEISTER MARIE-FLORE A1 5 00:44:31 07:25 8.09
57 77 GOFFINET FLORENCE D 4 00:44:40 07:26 8.06
58 78 TOURBACH AMANDINE D 5 00:44:40 07:26 8.06
59 76 LAMBERT GERALDINE D 6 00:44:46 07:27 8.05
60 75 CRINE MANON D 7 00:44:46 07:27 8.05
61 21 GODINACHE JEANNE EF 8 00:45:37 07:36 7.90
62 45 BARONHEID PASCAL V2 4 00:45:37 07:36 7.90
63 20 VIERSET VALÉRIE A1 6 00:45:39 07:36 7.89
64 15 BOES BARBARA A1 7 00:45:45 07:37 7.87
65 79 BELLARD BRYTON EG 13 00:46:15 07:42 7.79
66 7 GOFFART VIRGINIE D 8 00:48:33 08:05 7.42
67 14 DETHIER EMILIE A1 8 00:49:32 08:15 7.27
68 24 BOLLAND FABIAN V1 9 00:50:46 08:27 7.10
69 55 BARBETTE DOMINIQUE A2 5 00:50:48 08:28 7.09
70 81 FARVACQUE HELENE A1 9 00:50:48 08:28 7.09
71 56 REMY ISABELLE A2 6 00:50:48 08:28 7.09
72 10 MONSEUR PHILIPPE V2 5 00:51:02 08:30 7.06
73 47 GATHOYE ERIC S 13 00:53:44 08:57 6.70
74 85 WILMOTTE MARTIN EG 14 00:54:00 09:00 6.67
75 49 PASSY LUDOVIC S 14 00:54:10 09:01 6.65
76 50 GATHOYE LIEVINE D 9 00:54:10 09:01 6.65
77 27 PIERZCHLEWICZ BAPTISTE EG 15 00:55:26 09:14 6.50
78 26 VERA CAROLE A1 10 00:55:27 09:14 6.50
79 42 PINOT ALEXIA EF 9 01:02:41 10:26 5.75
80 43 DUCOMBLE SOPHIE A1 11 01:02:41 10:26 5.75
81 86 LERUSSE AURELIA EF 10 01:08:34 11:25 5.25