Challenge ACRHO

Le jogging de la Saint-Nicolas à Herseaux (10.20 km)

samedi 24 novembre 2018

Vous pouvez trouver le classement original sur : http://www.acrho.org/
CHALLENGE ACRHO
LE JOGGING DE LA SAINT NICOLAS - HERSEAUX
Distance : 10.20 km
samedi 24 novembre 2018
 
place Nom Equipe Catég. Pl/Cat. temps temps/km Vitesse
1 MULLIEZ REMY CAP TEAM SE 1 00:34:01 03:20 17.99
2 VOET DYLAN BEOBANK SE 2 00:34:59 03:26 17.49
3 VAN DEN BRULLE JO JC HERZELE SE 3 00:35:18 03:28 17.34
4 CASTELYN MATHIEU RUNNING SAFE SE 4 00:35:24 03:28 17.29
5 VANDENBERGHE MARC-HENRI BAC EH 1 00:35:32 03:29 17.22
6 RASSCHAERT EDDY POPUELLES DR... V2 1 00:35:44 03:30 17.13
7 DUJARDYN PEDRO KKS V1 1 00:35:46 03:30 17.11
8 HERNOULD FRANKY CAP TEAM SE 5 00:35:58 03:32 17.01
9 DE MUNCK TANGUY TORTUES MESL... V1 2 00:36:02 03:32 16.98
10 HAEGEMAN GEERT   V2 2 00:36:09 03:33 16.93
11 DILLIES PIERRE-ELOI POPUELLES DR... SE 6 00:36:09 03:33 16.93
12 MEURISSE BASTIEN COACH RUNNING EH 2 00:36:19 03:34 16.85
13 BILLET GRÉGORY POPUELLES DR... V1 3 00:36:37 03:35 16.71
14 VANDENBERGHE LOUIS POPUELLES DR... SE 7 00:37:08 03:38 16.48
15 MEURISSE PAUL JC HERINNES SE 8 00:37:14 03:39 16.44
16 GETS VALENTIN RUNNING SAFE SE 9 00:37:18 03:39 16.41
17 GRIMONPREZ JULIEN TRIGT SE 10 00:37:28 03:40 16.33
18 CLINQUART GILLES COACH RUNNING SE 11 00:37:38 03:41 16.26
19 VIFQUIN CHRISTOPHE XTRA TIME RU... V1 4 00:37:49 03:42 16.18
20 DORCHY CÉDRIC XTRA TIME RU... V1 5 00:37:49 03:42 16.18
21 LEGRAND JÉRÉMY ETM SE 12 00:37:56 03:43 16.13
22 DELMEULE MICHEL PIPAIX V1 6 00:38:01 03:44 16.10
23 COLMANT MIDOL MICHEL   V1 7 00:38:03 03:44 16.08
24 DELVA CHRISTIAN ACCROS 5 CLO... V1 8 00:38:29 03:46 15.90
25 SIMOENS RÉMI COACH RUNNING EH 3 00:38:31 03:47 15.89
26 VINCHENT OLIVIER VELAINES V1 9 00:38:33 03:47 15.87
27 BAUDOIN PIERRE-ALAIN EXCELSIOR SE 13 00:38:36 03:47 15.85
28 GOBERT JÉRÔME PIPAIX SE 14 00:38:40 03:47 15.83
29 LEMOINE SAMUEL CAP TEAM V1 10 00:38:41 03:48 15.82
30 HERMAN JIMMY HAPPY DAYS SE 15 00:38:41 03:48 15.82
31 WILLOCQ CHRISTOPHE RUNNING SAFE V1 11 00:38:43 03:48 15.81
32 BOULANGER JULIEN COACH RUNNING SE 16 00:38:43 03:48 15.81
33 BOITTE ARNAUD TIME TO RUN SE 17 00:38:47 03:48 15.78
34 DEKEYSER HERCHUEZ HENRY OSBALDO   SE 18 00:38:56 03:49 15.72
35 MASURE OLIVIER RC ESTAIMPUIS SE 19 00:39:03 03:50 15.67
36 VANCOMPERNOLLE BENOIT   SE 20 00:39:29 03:52 15.50
37 DRALI NASSER US TOURCOING V2 3 00:39:38 03:53 15.44
38 HALL GARY US TOURCOING V1 12 00:39:38 03:53 15.44
39 PORTANTE FRÉDÉRIC AC ST SAUVEU... SE 21 00:39:49 03:54 15.37
40 CREPIN BENOIT   SE 22 00:39:55 03:55 15.33
41 WASTYN DAVID   V1 13 00:39:56 03:55 15.32
42 HACHE FABIEN   SE 23 00:39:57 03:55 15.32
43 POURTOIS GILLES ADDM OGY V1 14 00:39:57 03:55 15.32
44 VANDEPUTTE CHRISTOPHE JC HERINNES V1 15 00:39:58 03:55 15.31
45 TOULOT VINCE   EH 4 00:39:59 03:55 15.31
46 CLEMENT GEORGES PIPAIX SE 24 00:40:00 03:55 15.30
47 DUSAUSOIT EDDY SPHO V1 16 00:40:07 03:56 15.25
48 TOULOT NICOLAS   SE 25 00:40:11 03:56 15.23
49 DELVIGNE JULIEN TEMPLEUVE SE 26 00:40:13 03:57 15.22
50 GUSTIN JEFF RC ESTAIMPUIS SE 27 00:40:17 03:57 15.19
51 DEGRYSE QUENTIN RUNNINGGEEK SE 28 00:40:25 03:58 15.14
52 DE CRAEYE MICHAËL POPUELLES DR... V1 17 00:40:31 03:58 15.10
53 LECLERCQ BENOÎT COACH RUNNING V1 18 00:40:33 03:59 15.09
54 WAUQUIEZ XAVIER BAC V1 19 00:40:35 03:59 15.08
55 DELABIE KÉVIN   SE 29 00:40:36 03:59 15.07
56 BONNIER MATHIEU PIPAIX V1 20 00:40:41 03:59 15.04
57 NOIRET JIMMY   SE 30 00:40:44 04:00 15.02
58 MOULIN RÉMY HAVIGNOBLE SE 31 00:40:47 04:00 15.01
59 DUJARDIN VIRGINIE LES NOIX DE ... A1 1 00:40:48 04:00 15.00
60 DECORDIER HENRI   SE 32 00:40:50 04:00 14.99
61 VERZELE MAXIME   SE 33 00:40:51 04:00 14.98
62 GUIZARD OLIVIER   V2 4 00:40:57 04:01 14.94
63 DEVOLDER KEVIN BAC SE 34 00:41:00 04:01 14.93
64 STOCMAN YANNICK CAP TEAM V1 21 00:41:02 04:01 14.91
65 KRZYZANIAK CHRISTOPHE   V1 22 00:41:03 04:01 14.91
66 HOCEDEZ ARISTE POPUELLES DR... SE 35 00:41:05 04:02 14.90
67 MICHEL BRUNO RUSTA V1 23 00:41:06 04:02 14.89
68 ARESU FABIAN   SE 36 00:41:08 04:02 14.88
69 VERCRUYSSE THIBAUT TRIGT SE 37 00:41:12 04:02 14.85
70 DESTERBECQ JIMMY LES ECLATES ... SE 38 00:41:15 04:03 14.84
71 GENONCEAUX ERIC POPUELLES DR... SE 39 00:41:24 04:04 14.78
72 HENRY FRÉDÉRIC RUNNING SAFE SE 40 00:41:30 04:04 14.75
73 WILLOCQ VALENTIN   SE 41 00:41:32 04:04 14.73
74 FLAMMIA FRANCOIS   SE 42 00:41:33 04:04 14.73
75 SAUSSEZ JÉRÔME   SE 43 00:41:35 04:05 14.72
76 CAVEZ BENJAMIN ETM V1 24 00:41:37 04:05 14.70
77 DEBROUX STEFAN   V1 25 00:41:41 04:05 14.68
78 BACRO ANTOINE COACH RUNNING SE 44 00:41:48 04:06 14.64
79 DELCOURT ROMUALD   V1 26 00:41:50 04:06 14.63
80 TASKIN KENAN RUNNING SAFE SE 45 00:41:52 04:06 14.62
81 COURIER LIONEL   SE 46 00:41:52 04:06 14.62
82 DIRICQ JÉRÔME   SE 47 00:41:54 04:06 14.61
83 CAMBERLIN LAURENT POPUELLES DR... SE 48 00:41:56 04:07 14.59
84 MALVOISIN JÉRÔME JC BLANDAIN SE 49 00:41:58 04:07 14.58
85 DILLIES BERNARD FARMERS CLUB V2 5 00:42:00 04:07 14.57
86 COLIN LAURENT   V1 27 00:42:05 04:08 14.54
87 FOURDIN VINCENT KERVASSIN SE 50 00:42:07 04:08 14.53
88 PIRON GILLES RUNNING SAFE SE 51 00:42:12 04:08 14.50
89 BRICHAUT OLIVIER   V1 28 00:42:14 04:08 14.49
90 DE POORTER SAMUEL ROCCO TEAM V1 29 00:42:15 04:09 14.48
91 MAHIEU FRÉDÉRIC COACH RUNNING V1 30 00:42:17 04:09 14.47
92 DURANT LUC RSCM V2 6 00:42:19 04:09 14.46
93 GAILLET CHRISTOPHE TEMPLEUVE V1 31 00:42:21 04:09 14.45
94 DERREUMAUX DAVID TEMPLEUVE V1 32 00:42:23 04:09 14.44
95 CABO THIBAUT HAVIGNOBLE SE 52 00:42:26 04:10 14.42
96 VANAERDE CHARLOTTE COACH RUNNING DA 1 00:42:29 04:10 14.40
97 LEFEBVRE NICOLAS TEMPLEUVE V2 7 00:42:30 04:10 14.40
98 SANTY RUDY COACH RUNNING V2 8 00:42:31 04:10 14.39
99 DUTHOIT BÉNÉDICTE JC HERINNES A1 2 00:42:41 04:11 14.34
100 ROBETTE DAMIEN   SE 53 00:42:44 04:11 14.32
101 MINET JIMMY ET ENGHIEN SE 54 00:42:50 04:12 14.29
102 PUTMAN STEVE PIPAIX SE 55 00:42:55 04:12 14.26
103 MAHIEZ DAVID COACH RUNNING V1 33 00:42:57 04:13 14.25
104 DE CUBBER MARC BAC V3 1 00:42:59 04:13 14.24
105 PETIT JULIEN   EH 5 00:42:59 04:13 14.24
106 DELONNETTE JONATHAN   V1 34 00:43:00 04:13 14.23
107 PHELIZON CHRISTOPHE TEMPLEUVE V2 9 00:43:01 04:13 14.23
108 VAN CEUNEBROECK MICHEL JC DES COLLINES V2 10 00:43:05 04:13 14.20
109 DELMEE GREGORY   V1 35 00:43:07 04:14 14.19
110 DESCARPENTRIES FABRICE RUNNING SAFE V1 36 00:43:07 04:14 14.19
111 CATTEAU GAUTHIER   SE 56 00:43:08 04:14 14.19
112 THIELEMANS SÉBASTIEN LES POTES O ... SE 57 00:43:09 04:14 14.18
113 LAMON PETER   V1 37 00:43:09 04:14 14.18
114 MEYS KEVIN JCSA SE 58 00:43:10 04:14 14.18
115 CARPENTIER SYLVIE RUNNING SAFE DA 2 00:43:10 04:14 14.18
116 ROLLAND FABIO LES ECLATES ... SE 59 00:43:11 04:14 14.17
117 DELANNOY FRÉDÉRIC   V1 38 00:43:11 04:14 14.17
118 ROCHEZ SÉBASTIEN ACCROS 5 CLO... V1 39 00:43:13 04:14 14.16
119 BARREZ FRANCIS JC DES COLLINES V3 2 00:43:14 04:14 14.15
120 WINAND ALEXANDRE   EH 6 00:43:16 04:15 14.14
121 PETIT MAXIME   EH 7 00:43:17 04:15 14.14
122 DESILLE JEREMIE   V1 40 00:43:18 04:15 14.13
123 SAVOCA ANTHONY POPUELLES DR... V1 41 00:43:19 04:15 14.13
124 PARENT CHARLOTTE   A1 3 00:43:20 04:15 14.12
125 BOUVRY JEAN-MICHEL VELAINES V1 42 00:43:24 04:15 14.10
126 MARIAGE MICHEL BAC V3 3 00:43:25 04:15 14.10
127 SAMAIN ANTHONY COACH RUNNING V1 43 00:43:27 04:16 14.08
128 DEWULF GRÉGORY COACH RUNNING V2 11 00:43:31 04:16 14.06
129 SNP SID-ALI JC BLANDAIN SE 60 00:43:36 04:16 14.04
130 DENUNCQ NICOLAS VELAINES V1 44 00:43:37 04:17 14.03
131 DEMEULEMEESTER VINCENT   EH 8 00:43:39 04:17 14.02
132 LECLERCQ EDDY KAIN B V3 4 00:43:41 04:17 14.01
133 ALLAERT ANTHIME TORTUES MESL... SE 61 00:43:42 04:17 14.00
134 DEMAN MAXIME TEMPLEUVE SE 62 00:43:43 04:17 14.00
135 CARDON FABRICE   V1 45 00:43:48 04:18 13.97
136 POULAERT DIDIER   V1 46 00:43:49 04:18 13.97
137 JOURET JULIEN B BETES DE C... SE 63 00:43:51 04:18 13.96
138 LEJEUNE SIMON HAVIGNOBLE SE 64 00:43:51 04:18 13.96
139 BROCART CHARLES JC SAINGHIN ... V1 47 00:43:52 04:18 13.95
140 SIMON JASON   SE 65 00:43:53 04:18 13.95
141 FICHERE SYLVAIN RC ESTAIMPUIS V1 48 00:43:54 04:18 13.94
142 MASAI CHRISTIAN KAIN B V3 5 00:43:55 04:18 13.93
143 COUPEZ PHILIPPE RC ESTAIMPUIS V2 12 00:43:58 04:19 13.92
144 DEWAELLE MICHEL RC ESTAIMPUIS V1 49 00:43:58 04:19 13.92
145 MASELIS PASCAL   V1 50 00:44:01 04:19 13.90
146 VERMEERSCH KOEN VAC BEVEREN-... V1 51 00:44:06 04:19 13.88
147 WESTERLINCK STEFAAN VASTGOEDBOX V1 52 00:44:07 04:20 13.87
148 DUQUENNE MICHEL JCSA V3 6 00:44:08 04:20 13.87
149 MAILLY ALBERT   SE 66 00:44:10 04:20 13.86
150 DELLEMME BRUNO TEMPLEUVE V2 13 00:44:13 04:20 13.84
151 DERYCKE ANTHONY CAP TEAM SE 67 00:44:15 04:20 13.83
152 DUTRIEUX FERNAND   V1 53 00:44:17 04:21 13.82
153 LAMPOLE BATISTE   EH 9 00:44:19 04:21 13.81
154 CLERX VINCENT PIPAIX V1 54 00:44:20 04:21 13.80
155 DELCAMPE MAXIME   SE 68 00:44:22 04:21 13.79
156 BATAILLE MATTHIEU COACH RUNNING V1 55 00:44:23 04:21 13.79
157 VANDENBROUCKE GINO JCL V2 14 00:44:28 04:22 13.76
158 DI CARLO DAVID   V1 56 00:44:29 04:22 13.76
159 FROISSART FABRICE SPHO V1 57 00:44:30 04:22 13.75
160 GEETS CÉDRIC   SE 69 00:44:31 04:22 13.75
161 FOUQUETTE SÉBASTIEN ADDM OGY V1 58 00:44:32 04:22 13.74
162 DEBOEVER GUILLAUME   SE 70 00:44:33 04:22 13.74
163 SABRAS STÉPHANE   V1 59 00:44:35 04:22 13.73
164 HAJDU VALENTIN RUNNING SAFE SE 71 00:44:35 04:22 13.73
165 BALAND JOHAN FARMERS CLUB V1 60 00:44:38 04:23 13.71
166 DELDAELE BASILE   SE 72 00:44:43 04:23 13.69
167 PLASMAN ALEXANDRE   SE 73 00:44:45 04:23 13.68
168 HUZLER SÉBASTIEN   SE 74 00:44:47 04:23 13.66
169 FEYS BERT   SE 75 00:44:49 04:24 13.65
170 COEUGNET THOMAS   SE 76 00:44:50 04:24 13.65
171 DERONNE MATHIEU   V1 61 00:44:51 04:24 13.64
172 HUYGHE EMMANUEL JC DES COLLINES V1 62 00:44:52 04:24 13.64
173 WANEUKEM PHILIPPE   V1 63 00:44:53 04:24 13.63
174 CLAEYS GRÉGORY   V1 64 00:44:54 04:24 13.63
175 SOLDAI PATRICK HALLUIN V3 7 00:44:56 04:24 13.62
176 VERCRUYSE AMAURY   EH 10 00:44:58 04:25 13.61
177 BAILEY EDWARD CAP TEAM V1 65 00:45:00 04:25 13.60
178 VILLANI ANTONIO   SE 77 00:45:01 04:25 13.59
179 VANOVERSKELDS DOMINIQUE JCSA V2 15 00:45:03 04:25 13.58
180 LEROY REMY   SE 78 00:45:03 04:25 13.58
181 VERVACKE CHRISTOPHE VELAINES V2 16 00:45:06 04:25 13.57
182 DEMARET CHRISTOPHE TORTUES MESL... V1 66 00:45:07 04:25 13.56
183 ROGGE JOHAN   V4 1 00:45:09 04:26 13.55
184 ROCCARO GIUSEPPE RUNNING SAFE V2 17 00:45:11 04:26 13.54
185 ALLARD THIERRY ACCROS 5 CLO... V2 18 00:45:12 04:26 13.54
186 SAVARY HUGO FARMERS CLUB V1 67 00:45:13 04:26 13.53
187 VANDERCLAYON CHRISTOPHE   SE 79 00:45:15 04:26 13.52
188 BERTON JEAN-MARC   V2 19 00:45:17 04:26 13.51
189 VAN CAENEGEM VINCENT ET CHIEVRES SE 80 00:45:20 04:27 13.50
190 DECROÏE ALAIN ADDM OGY V2 20 00:45:22 04:27 13.49
191 DUBOIS DAVID RUN 4 FUN V1 68 00:45:26 04:27 13.47
192 MELCHIOR JEAN-ROMAIN POPUELLES DR... SE 81 00:45:27 04:27 13.46
193 DELHAYE LAURENT HERGNIES SE 82 00:45:29 04:28 13.45
194 MOUTIEZ CÉCILE   A2 1 00:45:29 04:28 13.45
195 VAN DEN BRULLE VEERLE   A1 4 00:45:30 04:28 13.45
196 BRUYNEEL ANDY VELAINES SE 83 00:45:30 04:28 13.45
197 SPRIET FRÉDÉRIC   V1 69 00:45:31 04:28 13.44
198 LEPOUTRE VINCENT SPORT EVASION V1 70 00:45:34 04:28 13.43
199 CUVELIER RÉMY ACCROS 5 CLO... SE 84 00:45:35 04:28 13.43
200 DE CUBBER JACQUES BAC V2 21 00:45:36 04:28 13.42
201 DECOCK MICHEL RC ESTAIMPUIS V3 8 00:45:39 04:29 13.41
202 CORNU GAËTAN KAIN B V2 22 00:45:41 04:29 13.40
203 MARGINET OLIVIER JC HERINNES V1 71 00:45:43 04:29 13.39
204 DEPLUVEREZ PAUL ADDM OGY V3 9 00:45:44 04:29 13.38
205 DEVROEDE NORBERT POPUELLES DR... V3 10 00:45:50 04:30 13.35
206 ALLARD FRANÇOIS COACH RUNNING SE 85 00:45:57 04:30 13.32
207 BAUTS YVES RC ESTAIMPUIS V3 11 00:45:58 04:30 13.31
208 VANSLEMBROUCK HUBERT CAP TEAM V1 72 00:45:59 04:31 13.31
209 BILLIET FABRICE AC ST SAUVEU... V2 23 00:46:00 04:31 13.30
210 ERGO PHILIPPE JC HERINNES V1 73 00:46:01 04:31 13.30
211 DELEMARLE STÉPHANE   V1 74 00:46:02 04:31 13.29
212 LAMBELIN GEOFFREY   V1 75 00:46:05 04:31 13.28
213 DERONNE ROMAN   SE 86 00:46:17 04:32 13.22
214 BEEL DENNIS   V1 76 00:46:19 04:32 13.21
215 VAN DYK DAMIEN TEMPLEUVE V1 77 00:46:20 04:33 13.21
216 DIEZ ESTEBAN   V1 78 00:46:21 04:33 13.20
217 MAES JOEL SPHO V2 24 00:46:24 04:33 13.19
218 AMORISON DAVID KERVASSIN SE 87 00:46:26 04:33 13.18
219 DIRICQ HÉLOÏSE AC ST SAUVEU... ED 1 00:46:27 04:33 13.17
220 TEMPERMAN GAËTAN AMIS DU MARDI V1 79 00:46:27 04:33 13.17
221 GIANNONE ALDO TEMPLEUVE V1 80 00:46:31 04:34 13.16
222 WYSEUR JEANNE COACH RUNNING ED 2 00:46:34 04:34 13.14
223 CUVELIER GILLES TORTUES MESL... SE 88 00:46:37 04:34 13.13
224 MASELIS RUDI COACH RUNNING SE 89 00:46:37 04:34 13.13
225 VANDENBULCKE ARNAUD RC ESTAIMPUIS V1 81 00:46:38 04:34 13.12
226 HOEDT NATACHA MMM A1 5 00:46:41 04:35 13.11
227 ODENT STÉPHANE MMM V1 82 00:46:41 04:35 13.11
228 QUIQUE JONATHAN RUNNINGGEEK SE 90 00:46:45 04:35 13.09
229 JONVILLE ARMAND   V2 25 00:46:51 04:36 13.06
230 WATTÉ XAVIER RUN 4 FUN V2 26 00:46:53 04:36 13.05
231 PISTONE CARINE US TOURCOING A1 6 00:46:53 04:36 13.05
232 VANUS ERIC RUN 4 FUN V2 27 00:46:53 04:36 13.05
233 TANGHE MATTHIAS   SE 91 00:46:55 04:36 13.04
234 VAN DEN HAUTE HERMAN ADDM OGY V3 12 00:46:57 04:36 13.03
235 PLUMES PATRICK RC ESTAIMPUIS V1 83 00:46:59 04:36 13.03
236 DE MEESTER BRADLY   SE 92 00:47:14 04:38 12.96
237 DUPILET JÉRÉMIE   SE 93 00:47:14 04:38 12.96
238 BAEKELANDT DANY VELAINES V2 28 00:47:18 04:38 12.94
239 VANCAENEGEM VALENTIN   SE 94 00:47:19 04:38 12.93
240 VAN DEN BRULLE ROLAND TORTUES MESL... V3 13 00:47:21 04:39 12.92
241 CAILLETEAU JULIEN JCL SE 95 00:47:22 04:39 12.92
242 LAEBENS FRANÇOIS RC ESTAIMPUIS SE 96 00:47:24 04:39 12.91
243 BRABANT NICOLAS BAC SE 97 00:47:24 04:39 12.91
244 BEAURY CHRISTOPHE BAC V1 84 00:47:25 04:39 12.91
245 ARTISIEN VINCENT   V1 85 00:47:25 04:39 12.91
246 KARGAR SAMANI KHALIL CAP TEAM V2 29 00:47:28 04:39 12.89
247 ROOSE LAURENT BAC V2 30 00:47:29 04:39 12.89
248 NOEL FRÉDÉRIC   V1 86 00:47:31 04:40 12.88
249 VERDY JACQUES KAIN B V3 14 00:47:32 04:40 12.87
250 DESMET EMMANUEL   V2 31 00:47:35 04:40 12.86
251 QUINTIN PIERRE VELAINES V2 32 00:47:42 04:41 12.83
252 CAMBIER DAVID   V1 87 00:47:48 04:41 12.80
253 RUCQUOIS FABRICE ASPHW V1 88 00:47:52 04:42 12.78
254 LEROY PASCAL JC BECLERS V2 33 00:47:54 04:42 12.78
255 SILVA FRANCESCO BAC SE 98 00:47:54 04:42 12.78
256 LEMAITRE MICHEL JC HERINNES V2 34 00:47:55 04:42 12.77
257 PETINI MAURIZIO   V2 35 00:47:58 04:42 12.76
258 NOVAK KÉVIN   SE 99 00:48:01 04:42 12.74
259 BECK JACQUES LESDAIN D LA... V2 36 00:48:02 04:43 12.74
260 LAURENT ALEX AC ST SAUVEU... V2 37 00:48:07 04:43 12.72
261 FLAMME THIERRY BAC V3 15 00:48:08 04:43 12.71
262 DELCAMPE LAURE BAC DA 3 00:48:16 04:44 12.68
263 VERHAEGHE PATRICK JCSA V3 16 00:48:18 04:44 12.67
264 ODVART XAVIER RC ESTAIMPUIS V1 89 00:48:19 04:44 12.67
265 PREVOST MARIE CECILE TEMPLEUVE DA 4 00:48:19 04:44 12.67
266 SPILEERS MARIE HELENE RUNNING SAFE DA 5 00:48:20 04:44 12.66
267 BERNARD KATTY RUNNING SAFE A1 7 00:48:28 04:45 12.63
268 VERMEERSCH OLIVIER JCL SE 100 00:48:30 04:45 12.62
269 DE STOMMELEIR HUGUES   V2 38 00:48:30 04:45 12.62
270 PICRON OLIVIER PIPAIX V2 39 00:48:31 04:45 12.61
271 HERNOULD FRANZ   V3 17 00:48:31 04:45 12.61
272 GIULIANO GIUSEPPE   V3 18 00:48:33 04:46 12.60
273 MAIHEU JEAN-PIERRE JCSA V3 19 00:48:34 04:46 12.60
274 WANEUKEM JULIEN   EH 11 00:48:39 04:46 12.58
275 LECOCQ PIERRE CAP TEAM V2 40 00:48:42 04:46 12.57
276 DEPLANQUES LAURENCE JC LUIGNE A1 8 00:48:44 04:47 12.56
277 WERREBROUCK BLAISE   V2 41 00:48:46 04:47 12.55
278 BOURGI PATRICK B BETES DE C... V2 42 00:48:49 04:47 12.54
279 DESLEE ERIC KAIN B V2 43 00:48:52 04:47 12.52
280 VIERSTRAETE MIKÉ   V1 90 00:48:53 04:48 12.52
281 BEGHIN JEAN-FRANÇOIS POPUELLES DR... V1 91 00:48:55 04:48 12.51
282 DOUILLET FRÉDÉRIC RC ESTAIMPUIS V1 92 00:48:58 04:48 12.50
283 MEURISSE DANIEL COACH RUNNING V2 44 00:49:01 04:48 12.48
284 DIRICQ JOHANN COACH RUNNING SE 101 00:49:05 04:49 12.47
285 DUMOULIN SYLVIE ROCCO TEAM A1 9 00:49:10 04:49 12.45
286 BONTE LAURENCE JCPMF PECQ A2 2 00:49:14 04:50 12.43
287 MESTDAGH VINCENT JC HERINNES V2 45 00:49:15 04:50 12.43
288 BEGUE JEAN-FRANÇOIS JCPMF PECQ V1 93 00:49:15 04:50 12.43
289 DUFOUR PHILIPPE ENFER DES CO... V2 46 00:49:18 04:50 12.41
290 WIELEMANS DANIEL B BETES DE C... V1 94 00:49:19 04:50 12.41
291 NAESSENS NATHALIE JOGGING CLUB... A2 3 00:49:20 04:50 12.40
292 VANDEMEULEBROUCKE KEVIN RC ESTAIMPUIS SE 102 00:49:23 04:51 12.39
293 MAHIEU EDDY PIPAIX V1 95 00:49:24 04:51 12.39
294 DUHEM GÉRARD BAC V2 47 00:49:28 04:51 12.37
295 RYCKEBOSCH LUDWIG B BETES DE C... V2 48 00:49:33 04:51 12.35
296 LEBLANC ERIC   V2 49 00:49:35 04:52 12.34
297 CARPENTIER JACQUES LEERS V2 50 00:49:36 04:52 12.34
298 RAVEAU CHRISTIAN   V2 51 00:49:37 04:52 12.33
299 DUMORTIER OLIVIER ETM V1 96 00:49:38 04:52 12.33
300 LECAT DANIEL ACCROS 5 CLO... V2 52 00:49:38 04:52 12.33
301 BRAQUENIER CAROLINE RC ESTAIMPUIS A1 10 00:49:41 04:52 12.32
302 DECLEVES PAUL-EMILE ADDM OGY V3 20 00:49:42 04:52 12.31
303 GRUGEON LUCAS   SE 103 00:49:44 04:53 12.30
304 DEMITRI COSIMO TORTUES MESL... V3 21 00:49:44 04:53 12.30
305 RYCKAERT ALAIN TORTUES MESL... V1 97 00:49:45 04:53 12.30
306 DEBERDT AICHA MMM DA 6 00:49:50 04:53 12.28
307 DE BODT DIDIER   V1 98 00:49:51 04:53 12.28
308 COURTENS SIMON JCL SE 104 00:49:53 04:53 12.27
309 RAMU ANNICK KAIN B A2 4 00:49:54 04:54 12.26
310 MOULIN EDDY LES GENS D ERE V1 99 00:49:55 04:54 12.26
311 COLLIE MARIE-JO VELAINES A3 1 00:49:57 04:54 12.25
312 STROBBE CHARLES   SE 105 00:49:58 04:54 12.25
313 VANROBAYS MARIE-LAURE COACH RUNNING DA 7 00:49:59 04:54 12.24
314 NICOLAS CHADI CAP TEAM V1 100 00:49:59 04:54 12.24
315 PAMELARD JULIEN JUPITEAM SE 106 00:50:00 04:54 12.24
316 HADDOU CÉDRIC GINKGO SPORT V1 101 00:50:02 04:54 12.23
317 MARIAGE TANGUY   V1 102 00:50:03 04:54 12.23
318 DECLERCQ LÉNA RUSTA ED 3 00:50:06 04:55 12.21
319 CASTERMAN THIERRY   V2 53 00:50:06 04:55 12.21
320 GLORIEUX PIERRE VELAINES V1 103 00:50:07 04:55 12.21
321 MALO JACKY JM RUNNING V2 54 00:50:12 04:55 12.19
322 VANDEWYNGAERDE MANU JCL V2 55 00:50:13 04:55 12.19
323 POLO ROMEO RODRIGUE   SE 107 00:50:17 04:56 12.17
324 DEVROEY VANESSA RUNNING SAFE A1 11 00:50:22 04:56 12.15
325 DI SIPIO CIRO RUNNING FRIENDS V1 104 00:50:24 04:56 12.14
326 CLEEWWERCH STEPHANE RC ESTAIMPUIS V2 56 00:50:25 04:57 12.14
327 DEBOEVER BERNARD   V1 105 00:50:28 04:57 12.13
328 DERDEYN JONATHAN   SE 108 00:50:29 04:57 12.12
329 LEFEVRE STÉPHANE   V2 57 00:50:30 04:57 12.12
330 STOCKE DAVID ET CHIEVRES V1 106 00:50:32 04:57 12.11
331 D HONT ROBERT VAC BEVEREN-... V4 2 00:50:34 04:57 12.10
332 STASSEN PIERRE TOURNAI GENE... V1 107 00:50:36 04:58 12.09
333 WARLOP BERNARD   V2 58 00:50:36 04:58 12.09
334 BRUNEAU CHANTAL PIPAIX A2 5 00:50:38 04:58 12.09
335 SALOMÉ MICHEL ACCROS 5 CLO... V2 59 00:50:39 04:58 12.08
336 LEROY BERNARD TEMPLEUVE V2 60 00:50:41 04:58 12.07
337 WESTRADE BRUNO JC HERINNES V1 108 00:50:44 04:58 12.06
338 HOVINE CONSTANTIN FARMERS CLUB V2 61 00:50:45 04:59 12.06
339 DIRICQ PASCAL AC ST SAUVEU... V1 109 00:50:46 04:59 12.05
340 SPANNEUT SÉBASTIEN RUNNING SAFE V1 110 00:50:50 04:59 12.04
341 BRAL SÉVERINE RUNNING SAFE A1 12 00:50:51 04:59 12.03
342 DECRUYENAERE FRÉDÉRIC FARMERS CLUB V1 111 00:50:51 04:59 12.03
343 DELANGRE AMÉLIE   A1 13 00:50:53 04:59 12.03
344 DEBAISIEUX SERGE BAC V2 62 00:51:00 05:00 12.00
345 CASTELEYN FRANÇOIS AMIS DU MARDI V1 112 00:51:01 05:00 12.00
346 CORYN STÉPHANE   V1 113 00:51:05 05:01 11.98
347 DE CLERCQ MARION FARMERS CLUB DA 8 00:51:09 05:01 11.96
348 GLORIEUX STEPHANE VELAINES SE 109 00:51:10 05:01 11.96
349 DELHAYE PASCAL JCPMF PECQ V2 63 00:51:11 05:01 11.96
350 DELMARRE PIERRE FARMERS CLUB V2 64 00:51:12 05:01 11.95
351 GRILLET JULIEN   SE 110 00:51:12 05:01 11.95
352 CHRISTIAENS ETIENNE   V3 22 00:51:14 05:01 11.94
353 GOSSEYE FRÉDÉRIC VELAINES V1 114 00:51:16 05:02 11.94
354 PONCHAU JEAN-PAUL TEMPLEUVE V3 23 00:51:24 05:02 11.91
355 LOCHENIE DIDIER JCSA V2 65 00:51:26 05:03 11.90
356 LEPOT XAVIER JC DES COLLINES V2 66 00:51:30 05:03 11.88
357 MONDEREN DIMITRI   SE 111 00:51:31 05:03 11.88
358 VERDEBOUT JEAN-MICHEL JC HERINNES V1 115 00:51:34 05:03 11.87
359 FLAMME JEAN-MICHEL JCSA V2 67 00:51:35 05:03 11.86
360 DETRAIN STEPHANE JUPITEAM SE 112 00:51:37 05:04 11.86
361 VERHAEGH DIMITRI RC ESTAIMPUIS SE 113 00:51:40 05:04 11.84
362 CHEVALIER THOMAS   SE 114 00:51:42 05:04 11.84
363 DELOBELLE BERNADETTE SPHO A2 6 00:51:43 05:04 11.83
364 DE SMET ALEXANDRINE LES QUEBELETTES A1 14 00:51:44 05:04 11.83
365 CASTELEYN LAURENCE   A1 15 00:51:45 05:04 11.83
366 CHARLES STÉPHANE JC HERINNES V1 116 00:51:46 05:05 11.82
367 BARGIBANT PATRICK BAC V2 68 00:51:46 05:05 11.82
368 FROISSART DAVID TEAM RUNNING 46 V1 117 00:51:47 05:05 11.82
369 ANCART SÉBASTIEN TEAM BATMAN SE 115 00:51:48 05:05 11.81
370 GOEMAERE BART SUKCESTFOU V1 118 00:51:48 05:05 11.81
371 PEETERS PIERRE PIPAIX EH 12 00:51:51 05:05 11.80
372 LA HAISE OLIVIER JC BLANDAIN V2 69 00:51:57 05:06 11.78
373 FAIGNARD DAVID KERVASSIN SE 116 00:52:06 05:06 11.75
374 BONTE EDGARD TOURNAI GENE... V1 119 00:52:09 05:07 11.73
375 MAT BENOÎT TOURNAI GENE... V2 70 00:52:10 05:07 11.73
376 LALLEAU YANNICK   SE 117 00:52:10 05:07 11.73
377 DUPONCHEEL JEAN-CLAUDE RC ESTAIMPUIS V2 71 00:52:14 05:07 11.72
378 JOYE VALENTINE   ED 4 00:52:18 05:08 11.70
379 DE CRAENE JEAN-PHILIPPE   V1 120 00:52:20 05:08 11.69
380 GOUGEON MAXIME   SE 118 00:52:22 05:08 11.69
381 VANDENBULCKE MAXIME   SE 119 00:52:25 05:08 11.67
382 PEETERS MARIE PIPAIX ED 5 00:52:28 05:09 11.66
383 DENOOZ VIRGINIE   DA 9 00:52:30 05:09 11.66
384 VINCENT OLIVIER   SE 120 00:52:31 05:09 11.65
385 MARQUANT NICOLAS JC DES COLLINES SE 121 00:52:31 05:09 11.65
386 DUPRET DIDIER BAC V2 72 00:52:31 05:09 11.65
387 VOITURIER LAURENT BAC SE 122 00:52:32 05:09 11.65
388 DELESIE JAN   V4 3 00:52:33 05:09 11.65
389 COPPIN JEAN-LOUIS JCPMF LESSINES V1 121 00:52:34 05:09 11.64
390 DELHEZ ROMARIC   V1 122 00:52:39 05:10 11.62
391 SLIMANI PEGGY RUNNING SAFE A1 16 00:52:48 05:11 11.59
392 DE WERGIFOSSE ALICE TORTUES MESL... DA 10 00:52:54 05:11 11.57
393 LUCAS PHILIPPE TEMPLEUVE V2 73 00:52:58 05:12 11.55
394 SALOMEZ JARI   EH 13 00:53:01 05:12 11.54
395 HUAUX SYLVIE FARMERS CLUB A1 17 00:53:03 05:12 11.54
396 COUSIN OLIVIER SUKCESTFOU V1 123 00:53:04 05:12 11.53
397 GUERIERI VERONIQUE RC ESTAIMPUIS DA 11 00:53:06 05:12 11.52
398 DEJONGHE SEBASTIEN JC BLANDAIN V1 124 00:53:07 05:12 11.52
399 BEQUET JEAN-MARC SPHO V2 74 00:53:09 05:13 11.51
400 PETINI CARLO   V2 75 00:53:12 05:13 11.50
401 MONTEGNIES JEAN-JACQUES LES POTES O ... V3 24 00:53:16 05:13 11.49
402 DEFFRASNES EMMANUEL   V1 125 00:53:17 05:13 11.49
403 MANCZUN FREDERIC   V1 126 00:53:23 05:14 11.46
404 DESLE JULIE   DA 12 00:53:25 05:14 11.46
405 CASTAGNA MARIO ADDM OGY V4 4 00:53:27 05:14 11.45
406 DELAUNOY JACQUES   V2 76 00:53:27 05:14 11.45
407 MESSIAEN THOMAS   SE 123 00:53:29 05:15 11.44
408 BASTEN MICHAËL TRI ATHLON A... V1 127 00:53:30 05:15 11.44
409 VANHOUTTE STÉPHANIE   A1 18 00:53:32 05:15 11.43
410 CAUVIN MARYLENE JCPMF LESSINES A1 19 00:53:32 05:15 11.43
411 FRICQ DAVID JCPMF LESSINES SE 124 00:53:33 05:15 11.43
412 CLAUSE JOHN-JOHN JCPMF LESSINES V1 128 00:53:34 05:15 11.42
413 ROCQUERELLE THOMAS   SE 125 00:53:37 05:15 11.41
414 MOULIN PASCALE RC ESTAIMPUIS A2 7 00:53:40 05:16 11.40
415 DEGRYSE PIERRE   V2 77 00:53:41 05:16 11.40
416 WILSSENS JULIE RUNNING SAFE DA 13 00:53:47 05:16 11.38
417 VERHELST JEAN-MICHEL RUNNING SAFE SE 126 00:53:48 05:16 11.37
418 GHYSELINGS FÉLICIEN LES MERGUEZ SE 127 00:53:54 05:17 11.35
419 BONTE BÉRENGÈRE JCPMF PECQ A1 20 00:53:55 05:17 11.35
420 DE DONDER SOPHIE RUNNING SAFE A2 8 00:53:58 05:17 11.34
421 LECHANTRE SYLVETTE RC ESTAIMPUIS A1 21 00:53:58 05:17 11.34
422 GHYSELINGS VALENTIN TEMPLEUVE SE 128 00:54:00 05:18 11.33
423 THIERI STEPHANIE RC ESTAIMPUIS A1 22 00:54:03 05:18 11.32
424 VALCK MARJORIE JCL A1 23 00:54:10 05:19 11.30
425 DESMET YVES JCSA V3 25 00:54:11 05:19 11.29
426 VANHEYSTE JENNIFER JCPMF LESSINES DA 14 00:54:12 05:19 11.29
427 VAN MIEGHEM GEOFFROY JCPMF LESSINES SE 129 00:54:14 05:19 11.28
428 ALLARD JULIEN   SE 130 00:54:16 05:19 11.28
429 LIEVROUW DIDIER   V2 78 00:54:17 05:19 11.27
430 BEQUET YANNICK SPHO A2 9 00:54:22 05:20 11.26
431 VANCOPPENOLLE GUY   V3 26 00:54:25 05:20 11.25
432 CLINQUART JEAN-CHRISTOPHE ROAD RUNNING... V1 129 00:54:27 05:20 11.24
433 DECORNET XAVIER   V2 79 00:54:33 05:21 11.22
434 BEUKENNE JERRY   V1 130 00:54:34 05:21 11.21
435 OLIVIER VINCENT TOURNAI GENE... V1 131 00:54:37 05:21 11.20
436 DE BECKER KATHY   DA 15 00:54:38 05:21 11.20
437 GHILGEMYN SANDRINE RUNNING SAFE A1 24 00:54:39 05:21 11.20
438 HERLIN FABRICE JC DES COLLINES V2 80 00:54:41 05:22 11.19
439 HOCQ MURIEL COACH RUNNING A1 25 00:54:42 05:22 11.19
440 MAGNIER SOPHIE JC DES COLLINES A1 26 00:54:45 05:22 11.18
441 LEBLANC MARC   V1 132 00:54:46 05:22 11.17
442 CABY BERNARD JCSA V2 81 00:54:47 05:22 11.17
443 MAHIEU DAVID COACH RUNNING V1 133 00:54:52 05:23 11.15
444 DELMOTTE CELINE ETM DA 16 00:54:54 05:23 11.15
445 HENRY MATHIEU JC HERINNES SE 131 00:54:58 05:23 11.13
446 CARPENTIER JEAN-MICHEL JC HERINNES V2 82 00:55:02 05:24 11.12
447 MONTÉ JEAN VELAINES V3 27 00:55:09 05:24 11.10
448 MICHEL JACQUES   V3 28 00:55:10 05:25 11.09
449 VANDEN BORRE ALEXANDRE JC HERINNES V1 134 00:55:15 05:25 11.08
450 STROBBE YVES VELAINES V2 83 00:55:16 05:25 11.07
451 ROTTHIER CATHERINE COACH RUNNING A2 10 00:55:19 05:25 11.06
452 SOLBREUX VÉRONIQUE   A1 27 00:55:23 05:26 11.05
453 LEMAIRE PERRINE RC ESTAIMPUIS DA 17 00:55:29 05:26 11.03
454 DEMAESENEIRE MICHAËL AS THURAWA V1 135 00:55:29 05:26 11.03
455 MENART CÉDRIC BAC SE 132 00:55:30 05:26 11.03
456 VERRUE FRANCIS BAC V4 5 00:55:32 05:27 11.02
457 DAME JEAN-MARIE TORTUES MESL... V2 84 00:55:34 05:27 11.01
458 GRUGEON NICOLAS   V1 136 00:55:35 05:27 11.01
459 PETIT MORGANE RUNNING SAFE DA 18 00:55:35 05:27 11.01
460 FERVAILLE FABIENNE PIPAIX A2 11 00:55:36 05:27 11.01
461 DECRAENE SIOBAN JCL ED 6 00:55:37 05:27 11.00
462 PENNEQUIN SACHA AC ST SAUVEU... SE 133 00:55:39 05:27 11.00
463 CAMBIER ANNE-SOPHIE   DA 19 00:55:43 05:28 10.98
464 CARBONNELLE CHRISTIANE KAIN B A2 12 00:55:44 05:28 10.98
465 RUBBEN JULIETTE   DA 20 00:55:45 05:28 10.98
466 VERPEUT JUSTINE JCPMF PECQ DA 21 00:55:49 05:28 10.96
467 DELONVILLE DANIEL VELAINES V3 29 00:55:51 05:29 10.96
468 NEERDAELS GUIDO FARMERS CLUB V2 85 00:55:56 05:29 10.94
469 DERMAUT LUC FARMERS CLUB V2 86 00:56:03 05:30 10.92
470 JOVENEAU BRUNO ACCROS 5 CLO... V2 87 00:56:05 05:30 10.91
471 VANDENDRIESSCHE BRUNO   SE 134 00:56:07 05:30 10.91
472 DEPLANQUE CHANTAL RC ESTAIMPUIS A3 2 00:56:11 05:31 10.89
473 MOREAU RITA ECLA A3 3 00:56:11 05:31 10.89
474 GEURTS OLIVIER JC HERINNES V1 137 00:56:13 05:31 10.89
475 GAUTHEREAU STEPHANE   SE 135 00:56:16 05:31 10.88
476 CARREZ MYRIAM JC DES COLLINES A1 28 00:56:18 05:31 10.87
477 TERRASSE JOCELYNE   A2 13 00:56:21 05:31 10.86
478 SYLVART TAMARA RUNNING SAFE A1 29 00:56:24 05:32 10.85
479 SIMONART DAVID   V1 138 00:56:28 05:32 10.84
480 MEUNIER VIRGINIE JCL A1 30 00:56:30 05:32 10.83
481 DESCHODT MARTIN   SE 136 00:56:31 05:32 10.83
482 BOGEMANS SÉBASTIEN JC HERINNES SE 137 00:56:33 05:33 10.82
483 HUMETZ HERVÉ JC HERINNES V1 139 00:56:34 05:33 10.82
484 DENYS MYRIAM VELAINES A1 31 00:56:34 05:33 10.82
485 DECALUWÉ PIERRE CNDK V3 30 00:56:34 05:33 10.82
486 COLLAGE JULIE   DA 22 00:56:38 05:33 10.81
487 JURQUIN CHRISTIAN VELAINES V2 88 00:56:38 05:33 10.81
488 BOUTRY VINCENT ADDM OGY V1 140 00:56:40 05:33 10.80
489 LEMOINE CHRISTELLE   A2 14 00:56:42 05:34 10.79
490 WULLENS CHARLOTTE JC LUINGNE A1 32 00:56:42 05:34 10.79
491 PEETERS JOËL PIPAIX V2 89 00:56:44 05:34 10.79
492 LEROY PHILIPPE PIPAIX V1 141 00:56:45 05:34 10.78
493 DEKIMPE ANNE-LISE A VOS MARQUE... A1 33 00:56:52 05:35 10.76
494 ROLLAND PHILIPPE RAINBOW MULT... V2 90 00:56:56 05:35 10.75
495 DECLERCK FLORENCE   DA 23 00:57:00 05:35 10.74
496 JAUQUIER DAVID JCPMF LESSINES V1 142 00:57:00 05:35 10.74
497 LONGEPEE PHILIPPE   V2 91 00:57:09 05:36 10.71
498 THÉMONT LAURIE ET CHIEVRES DA 24 00:57:12 05:36 10.70
499 LEPLAE JEAN-YVES FLOC V2 92 00:57:20 05:37 10.67
500 FRÉDÉRIC JEAN-PIERRE BAC V1 143 00:57:21 05:37 10.67
501 BONFIGLIO CALOGERO JCPMF LESSINES V3 31 00:57:26 05:38 10.66
502 JAUPART VÉRONIQUE   A2 15 00:57:29 05:38 10.65
503 GAILLOT NICOLAS   SE 138 00:57:33 05:39 10.63
504 GEETS ROMAIN   EH 14 00:57:34 05:39 10.63
505 TRIFIN GUILLAUME JCPMF LESSINES SE 139 00:57:38 05:39 10.62
506 LEROY AUDREY JC HERINNES DA 25 00:57:40 05:39 10.61
507 PIERQUIN SABINE JC HERINNES A2 16 00:57:42 05:39 10.61
508 VANDENBERGHE CLAUDE BAC V1 144 00:57:43 05:40 10.60
509 MALATERRE GILLES NO MACADAM STAR V3 32 00:57:46 05:40 10.59
510 VANDEPUTTE WILLY JC HERINNES V3 33 00:57:50 05:40 10.58
511 BRILMAN AUDE JCL A1 34 00:57:51 05:40 10.58
512 JACQUES BERTRAND   V1 145 00:57:52 05:40 10.58
513 BAUGNIES VALERIE TORTUES MESL... A1 35 00:57:53 05:41 10.57
514 DELVIN RÉGINE TORTUES MESL... A2 17 00:57:56 05:41 10.56
515 PIAT LESLIE JC BLANDAIN A1 36 00:57:58 05:41 10.56
516 VAN LEYNSEELE JEAN-JACQUES JC BLANDAIN V1 146 00:57:59 05:41 10.55
517 MUSUMECI BRUNO JCSA V3 34 00:58:02 05:41 10.54
518 DECLERCQ ANNE-SOPHIE BAC A1 37 00:58:05 05:42 10.54
519 MAILLET ERIC TRIATH V2 93 00:58:06 05:42 10.53
520 THAON JOSÉ SPHO V3 35 00:58:14 05:43 10.51
521 LEMAN INGE RUN 4 FUN A1 38 00:58:14 05:43 10.51
522 D HALLUWEYN DAVID JCL V1 147 00:58:19 05:43 10.49
523 BAYART CHRISTINE FARMERS CLUB A2 18 00:58:20 05:43 10.49
524 ZENNER ERIC   V1 148 00:58:21 05:43 10.49
525 DELHAYE JEAN JACQUES RUNNINGGEEK V1 149 00:58:23 05:43 10.48
526 DUFOUR MANUEL LA GAYOLLE SE 140 00:58:25 05:44 10.48
527 VRYGHEM FLORENTINE   ED 7 00:58:26 05:44 10.47
528 WANNEZ STEPHANIE B BETES DE C... A1 39 00:58:27 05:44 10.47
529 DEBOURSE PHILIPPE SPHO V3 36 00:58:34 05:45 10.45
530 ROOSE PRESCILLA   DA 26 00:58:36 05:45 10.44
531 WINAND JEAN-YVES   V1 150 00:58:37 05:45 10.44
532 DAUW FANNY   A1 40 00:58:39 05:45 10.43
533 CARPENTIER MAXENCE   EH 15 00:58:45 05:46 10.42
534 CARPENTIER MICHAEL   V1 151 00:58:45 05:46 10.42
535 VINCHANT ARIANE   A1 41 00:58:47 05:46 10.41
536 ROZEL GAUTHIER SUKCESTFOU V1 152 00:58:48 05:46 10.41
537 VAN DE WIELE NICOLAS LA GAYOLLE SE 141 00:58:49 05:46 10.40
538 DANGREAU CHRISTELLE SPHO A2 19 00:58:54 05:46 10.39
539 MARICHAL DOROTHÉE SPHO A1 42 00:58:54 05:46 10.39
540 BILTRESSE MICHEL KAIN B V4 6 00:58:58 05:47 10.38
541 LOISEAU ALICE   DA 27 00:58:59 05:47 10.38
542 CASTELAIN ALEXANDRE   SE 142 00:59:02 05:47 10.37
543 FRIQUE MARIE-ANNE   A3 4 00:59:07 05:48 10.35
544 DIRICQ NOLWENN AC ST SAUVEU... ED 8 00:59:12 05:48 10.34
545 DUVEILLER LAURENCE   A1 43 00:59:17 05:49 10.32
546 MARLIER ALAIN COACH RUNNING V2 94 00:59:23 05:49 10.31
547 LEBLANC CARINE   A2 20 00:59:25 05:50 10.30
548 VANDEN BROECK ISEULT   DA 28 00:59:26 05:50 10.30
549 BONNAMI CHRISTINE JCPMF LESSINES A1 44 00:59:26 05:50 10.30
550 PARMENTIER JEAN-CLAUDE JCL V3 37 00:59:33 05:50 10.28
551 BERNAERT MARLENE JCPMF LESSINES A1 45 00:59:39 05:51 10.26
552 RENARD PASCAL JCL V2 95 00:59:48 05:52 10.23
553 LECOUVET ISABELLE COACH RUNNING A2 21 00:59:50 05:52 10.23
554 BAUSIER PHILIPPE RUNNING FRIENDS V2 96 00:59:54 05:52 10.22
555 VERMOESEN PATRICK RUNNING FRIENDS V1 153 00:59:58 05:53 10.21
556 BOUHON AMANDINE LES GENS D ERE DA 29 00:59:59 05:53 10.20
557 GAILLEZ VIRGINIE JC HERINNES A1 46 01:00:00 05:53 10.20
558 GRULOIS JOSEPH JC BLANDAIN V3 38 01:00:01 05:53 10.20
559 SCHOONOOGHE ERWIN VELAINES V1 154 01:00:02 05:53 10.19
560 DEBERDT DANY MMM V3 39 01:00:05 05:53 10.19
561 SCOLAS BENEDICTE   DA 30 01:00:07 05:54 10.18
562 GHEYSENS OLIVIER   V2 97 01:00:21 05:55 10.14
563 NICOLLE BRUNO   V2 98 01:00:27 05:56 10.12
564 CORNEZ LUTGARDE   A1 47 01:00:27 05:56 10.12
565 MOULIN JEAN-PIERRE LES GENS D ERE V3 40 01:00:27 05:56 10.12
566 COURTECUISSE SYLVAIN   V1 155 01:00:29 05:56 10.12
567 GÉRARD STÉPHANE ATT V3 41 01:00:31 05:56 10.11
568 COUSSÉ CHRISTOPHE VELAINES V2 99 01:00:38 05:57 10.09
569 WIBAUT ISABELLE   DA 31 01:00:53 05:58 10.05
570 DUFOUR LINE VELAINES A2 22 01:01:06 05:59 10.02
571 HENRY MICHEL JC HERINNES V1 156 01:01:11 06:00 10.00
572 FONTAINE CHRISTELLE TEMPLEUVE A2 23 01:01:11 06:00 10.00
573 HOVINE MARIE-CECILE RC ESTAIMPUIS A1 48 01:01:12 06:00 10.00
574 LAGACHE BRUNO TIME TO RUN SE 143 01:01:16 06:00 9.99
575 LEDOUX MIREILLE B BETES DE C... A1 49 01:01:25 06:01 9.96
576 MOULIN ANNE B BETES DE C... A1 50 01:01:26 06:01 9.96
577 DEMANET SOPHIE B BETES DE C... A1 51 01:01:27 06:01 9.96
578 VERDY ROMAIN   SE 144 01:01:32 06:02 9.95
579 CAILLEUX BRYAN   SE 145 01:01:34 06:02 9.94
580 DENIS JOEL   SE 146 01:01:37 06:02 9.93
581 DENIS ETIENNE   V1 157 01:01:39 06:03 9.93
582 LEROY AUDE JC HERINNES A1 52 01:01:43 06:03 9.92
583 LEMOINE SEVERINE   A1 53 01:01:44 06:03 9.91
584 BETERMIEZ MAGUY VELAINES A2 24 01:01:51 06:04 9.89
585 GIORDANO NADÈGE   DA 32 01:02:02 06:05 9.87
586 DELNESTE JULIE COACH RUNNING A1 54 01:02:07 06:05 9.85
587 DELLETTRE ANNE SPHO A2 25 01:02:10 06:06 9.84
588 SIX ISABELLE   A1 55 01:02:16 06:06 9.83
589 DEPRETER JACQUES   V1 158 01:02:20 06:07 9.82
590 DI VITA ROCCO JCSA V4 7 01:02:20 06:07 9.82
591 DUMALIN FALLON JC LUIGNE DA 33 01:02:21 06:07 9.81
592 GIKIERE DELPHINE   DA 34 01:02:22 06:07 9.81
593 UYLEMBROUCK SERGE VELAINES V2 100 01:02:25 06:07 9.80
594 CAMBIER LAURENCE TORTUES MESL... A2 26 01:02:26 06:07 9.80
595 GRILLET JEAN-LUC   V3 42 01:02:26 06:07 9.80
596 PEUTTE SYLVIE VELAINES A2 27 01:02:29 06:08 9.79
597 MOUTURY CORALIE BAC A1 56 01:02:30 06:08 9.79
598 BONTE VERONIQUE JCL A2 28 01:02:30 06:08 9.79
599 HERPOEL CINDY   DA 35 01:02:32 06:08 9.79
600 VERCAIGNE MARTINE SPHO A1 57 01:02:40 06:09 9.77
601 FOURDIN STÉPHANIE RUN 4 FUN A1 58 01:02:40 06:09 9.77
602 DHAEYER MELANIE HAVIGNOBLE DA 36 01:02:46 06:09 9.75
603 DUPONT CARINE   A2 29 01:02:50 06:10 9.74
604 DHAEYER ETIENNE   V2 101 01:02:50 06:10 9.74
605 POLLIN KATTY ETM A1 59 01:02:53 06:10 9.73
606 TABARY YSOLDE   DA 37 01:03:03 06:11 9.71
607 FRANÇOIS JOSÉ VELAINES V3 43 01:03:06 06:11 9.70
608 VANDENABEELE GILBERT JCL V3 44 01:03:11 06:12 9.69
609 VANDOORNE VÉRONIQUE   A1 60 01:03:27 06:13 9.64
610 GUILLUY VÉRONIQUE VELAINES A2 30 01:03:28 06:13 9.64
611 WATTEZ NATHALIE ATHOIS DE CO... A1 61 01:03:29 06:13 9.64
612 COLLIE CHRISTINE JC HERINNES A2 31 01:03:30 06:14 9.64
613 CUVELIER LUC TORTUES MESL... V3 45 01:03:32 06:14 9.63
614 JUSTE PASCALINE SPHO A3 5 01:03:33 06:14 9.63
615 VANDENHOVEN BENJAMIN TRI ATH SE 147 01:03:34 06:14 9.63
616 CASTEL LAURENT ETM V2 102 01:03:44 06:15 9.60
617 BOURGEOIS MATTHIAS BEOBANK SE 148 01:03:56 06:16 9.57
618 BAINE TANIA JCPMF LESSINES A1 62 01:04:07 06:17 9.54
619 DELONVILLE ALAIN VELAINES V3 46 01:04:08 06:17 9.54
620 WEENEN INES TRIATH A2 32 01:04:10 06:17 9.54
621 GOREZ ISABELLE   A1 63 01:04:14 06:18 9.53
622 KAIN EMILIE   DA 38 01:04:17 06:18 9.52
623 MEERSSEMAN CAROLINE JCL DA 39 01:04:18 06:18 9.52
624 GERARD BERNARD KAIN B V3 47 01:04:18 06:18 9.52
625 CLÉMENT NATHALIE   A1 64 01:04:28 06:19 9.49
626 DE NÈVE CHANTAL AC ST SAUVEU... A2 33 01:04:31 06:20 9.49
627 DEKNUDT CELINE   DA 40 01:04:31 06:20 9.49
628 THIMUS BAUDOUIN PIPAIX V3 48 01:04:33 06:20 9.48
629 DUPONT HANNELORE JCPMF ESTAIM... A1 65 01:04:34 06:20 9.48
630 DUTILLEUL ANNE-MARIE VELAINES A3 6 01:04:42 06:21 9.46
631 SECLÈVE ARLETTE VELAINES A3 7 01:05:00 06:22 9.41
632 MAUROY FRÉDÉRIC SPHO V2 103 01:05:03 06:23 9.41
633 VANDERHAEGEN JACQUES B BETES DE C... V3 49 01:05:03 06:23 9.41
634 KIRITCHOUK HÉLÈNE HERGNIES A2 34 01:05:19 06:24 9.37
635 ANDRY VERONIQUE JE COURS POU... A2 35 01:05:36 06:26 9.33
636 BOONAERT HILAIRE JCSA V4 8 01:05:46 06:27 9.31
637 CASTELAIN EMMANUEL   V3 50 01:06:00 06:28 9.27
638 BERTRAND THOMAS LES POTES O ... V1 159 01:06:04 06:29 9.26
639 YPERSIEL JESSICA RAINBOW MULT... DA 41 01:06:13 06:30 9.24
640 NAESSENS HERVÉ   SE 149 01:06:14 06:30 9.24
641 DUPONT TOM   V1 160 01:06:14 06:30 9.24
642 CONSTANT PASCAL   V2 104 01:06:47 06:33 9.16
643 ALLARD STEPHANE TIME TO RUN V3 51 01:06:59 06:34 9.14
644 VANOUERBERGHE HÉLÈNE   DA 42 01:07:55 06:40 9.01
645 COLIN MORGAN   SE 150 01:07:55 06:40 9.01
646 GARUCCIO CAROLINE VELAINES A1 66 01:07:56 06:40 9.01
647 LAMONT MICHAEL ADDM OGY V1 161 01:08:06 06:41 8.99
648 BRUNIN MARIE-LINE ADDM OGY A2 36 01:08:07 06:41 8.98
649 FONTAINE PIERRE   V2 105 01:08:10 06:41 8.98
650 GRUMIAU NICOLAS   SE 151 01:08:10 06:41 8.98
651 VINCKIER ANAÏS   DA 43 01:08:12 06:41 8.97
652 GREGOROWICZ PATRICK JCPMF LESSINES V2 106 01:08:48 06:45 8.89
653 LECLERCQ BETTY RUN 4 FUN A1 67 01:08:50 06:45 8.89
654 YSERBYT MIA AB MARKE A2 37 01:08:50 06:45 8.89
655 BLOCQUEAU ANNE RUNNING SAFE A1 68 01:09:11 06:47 8.85
656 VANDEMOORTELE VIRGINIE   DA 44 01:09:38 06:50 8.79
657 JORDAN NICOLAS   V1 162 01:09:47 06:51 8.77
658 CUVELIER AURÉLIE TORTUES MESL... DA 45 01:09:54 06:51 8.75
659 DUMONT ANAÏS   DA 46 01:10:07 06:52 8.73
660 DECOCK SYLVIE JCPMF LESSINES DA 47 01:10:14 06:53 8.71
661 COUDYZER MICHEL KAIN B V2 107 01:10:20 06:54 8.70
662 MADANT LAURENCE BEOBANK DA 48 01:10:28 06:55 8.68
663 CHEVAL MÉLANIE JC BLANDAIN A1 69 01:11:09 06:59 8.60
664 NEF MARC AMIS DU JEUDI V4 9 01:11:28 07:00 8.56
665 VANHEYSTE LINDSAY   DA 49 01:12:48 07:08 8.41
666 MESSIAEN MONICA BAC DA 50 01:13:22 07:12 8.34
667 BONFIGLIO FRANCESCA JCPMF LESSINES DA 51 01:16:17 07:29 8.02
668 LEFEBVRE EMILE   V2 108 01:17:03 07:33 7.94
669 BECQUAERT EDDY VELAINES V4 10 01:17:07 07:34 7.94
670 BOULÉ SÉVERINE ROCCO TEAM A1 70 01:17:27 07:36 7.90
671 MARTINACHE STÉPHANIE BAC DA 52 01:17:27 07:36 7.90
672 NACHTERGAELE LILIANE VELAINES A3 8 01:17:38 07:37 7.88
673 ELAERTS MURIELLE JCPMF LESSINES A2 38 01:19:10 07:46 7.73
674 CUVELIER GWENDOLINE JCPMF LESSINES DA 53 01:19:11 07:46 7.73
675 HENNEBO SÉBASTIEN   V1 163 01:20:38 07:54 7.59
676 GARREYN SYLVIE   DA 54 01:20:38 07:54 7.59
677 DUMORTIER JULES BAC V5 1 01:20:52 07:56 7.57
678 DESMULIER AMANDINE   DA 55 01:21:35 08:00 7.50