Hors Challenge

Les Foulées Des Flosses à Woluwe-Saint-Pierre (15.00 km)

dimanche 25 novembre 2018

Le Classement original se trouve sur : http://www.chronorace.be      
 
LES FOULÉE DES FLOSSES - WOLUWE SAINT PIERRE
DISTANCE : 15.50 km
dimanche 25 novembre 2018
 
Place Dos NOM Equipe Catégorie Pl/cat temps temps/km Vitesse
1 1337 VAN LOOY DIEGO   SH 1 0:52:33 03:23 17.70
2 1285 MAJNIOUI AHMED ATC RSM V1 1 0:54:22 03:30 17.11
3 2236 DEMEULEMEESTER GUILLAUME TRAINING 7 SH 2 0:54:48 03:32 16.97
4 2537 LAUWERS AURÉLIEN NAC / TRAKKS SH 3 0:55:12 03:34 16.85
5 2761 VAN ESPEN FABRICE TRAINING 7 SH 4 0:55:30 03:35 16.76
6 2357 DEBLANDER ROMAIN USBW SH 5 0:55:40 03:35 16.71
7 2224 MOUTIAPOULLE GERALD   SH 6 0:55:58 03:37 16.62
8 2771 VAN OVEREEM MATHIEU CEPAL SH 7 0:55:59 03:37 16.61
9 2234 HARDY SOPHIE RCB SD 1 0:56:20 03:38 16.51
10 1310 DESCAMPE ARNAUD TRAINING 7 SH 8 0:56:47 03:40 16.38
11 2484 HANSEN GÉRALD CITY RUNS V1 2 0:58:25 03:46 15.92
12 2240 GALERIN DENIS   SH 9 0:58:38 03:47 15.86
13 41928 MINNE CORENTIN   SH 10 0:58:45 03:47 15.83
14 41681 BOURGEOIS CEDRIC   SH 11 0:59:18 03:50 15.69
15 2337 COLLAER CHRISTOPHE RCB SH 12 0:59:24 03:50 15.66
16 2837 CARRERIA XABIER CLUB BN V1 3 0:59:59 03:52 15.51
17 1258 MIHIELS MANUEL   SH 13 1:00:01 03:52 15.50
18 2458 GHILAIN OLIVIER KURISTO / CHAL SH 14 1:00:04 03:52 15.49
19 1004 RENARD PIERRE CEPAL V2 1 1:00:07 03:53 15.47
20 1077 HSIA SEBASTIEN COACHING ZONE T V1 4 1:00:09 03:53 15.46
21 2659 RECOUR LAURENT TRAINING 7 V1 5 1:00:15 03:53 15.44
22 2222 GOTO TAKASHZ   SH 15 1:00:20 03:54 15.42
23 41769 DAUD GILBERT   xxx   1:00:25 03:54 15.40
24 1340 SNOECK DIDIER CEPAL V1 6 1:00:42 03:55 15.32
25 2608 NANIWE GILLES   V1 7 1:00:52 03:56 15.28
26 2290 BOLAND PATRICK RUN IN BRUSSELS V1 8 1:00:55 03:56 15.27
27 2825 DEMOULIN VINCENT COACHING ZONE T V1 9 1:01:04 03:56 15.23
28 41791 COLETTI VINCENT   SH 16 1:01:32 03:58 15.12
29 2621 NOUAMANI MOHAMMED JOGGANS RIB V1 10 1:01:38 03:59 15.09
30 2645 POORTMAN YVAN RESC V1 11 1:01:38 03:59 15.09
31 2218 HORVAT NIKOLA   SH 17 1:01:39 03:59 15.09
32 41702 TERNET VINCENT   V1 12 1:01:58 04:00 15.01
33 41716 BAIJOT MATHIAS   SH 18 1:02:13 04:01 14.95
34 2329 CHRÉTIEN JÉROME ENJAMBEE SH 19 1:02:17 04:01 14.93
35 1775 CAVYN JEAN PHILIPPE TOUS À BORD V2 2 1:02:25 04:02 14.90
36 41741 MARQUES CASTANHEIRA JOÃO   V1 13 1:02:36 04:02 14.86
37 2226 FADOUL TAHA WHITE STAR A1 1 1:02:44 04:03 14.83
38 2580 MEINGUET DORIAN CEPAL SH 20 1:02:45 04:03 14.82
39 2441 FORBES ARTHUR CACE V1 14 1:02:47 04:03 14.81
40 1124 DU BRULLE ARTHUR RCBT SH 21 1:02:48 04:03 14.81
41 2542 LELIÈVRE THIERRY JOGGANS V1 15 1:02:50 04:03 14.80
42 2685 SANCHEZ POSADA TOMAS   SH 22 1:02:53 04:03 14.79
43 1255 DEMUYT RAPHAEL CEPAL V1 16 1:02:55 04:04 14.78
44 41875 CUBERS DOROTHEE   SD 2 1:02:57 04:04 14.78
45 41725 BOIS EMMANUEL   SH 23 1:03:14 04:05 14.71
46 2409 DEVILLERS YVES UTT SH 24 1:03:35 04:06 14.63
47 2543 LEMAIRE IVAN   V1 17 1:03:56 04:07 14.55
48 2676 ROZZI STÉPHANE COACHING ZONE V1 18 1:04:05 04:08 14.51
49 2684 SANCHEZ POSADA LUIS CACE V2 3 1:04:20 04:09 14.46
50 2650 PRIGENT YANNICK SPORTIVAMENTE V1 19 1:04:29 04:10 14.42
51 1161 IANISKI DOS SANTOS WILLAN   SH 25 1:04:46 04:11 14.36
52 2281 BERTRAND CÉDRIC   V1 20 1:04:47 04:11 14.36
53 2324 CEULEMANS YVES   SH 26 1:05:01 04:12 14.31
54 2388 DELARGE MATHIEU JOGGANS SH 27 1:05:01 04:12 14.31
55 1056 DE GREEF BENJAMIN   JH 1 1:05:02 04:12 14.30
56 2262 ASTRUC VICTOR ENJAMBEE SH 28 1:05:02 04:12 14.30
57 2852 CRESPINET ALAIN   V2 4 1:05:08 04:12 14.28
58 2678 RUELLE JEAN ENJAMBEE V1 21 1:05:11 04:12 14.27
59 41679 PEETERS VINCENT   SH 29 1:05:20 04:13 14.24
60 2437 FERNANDES SAMUEL COACHING ZONE T SH 30 1:05:25 04:13 14.22
61 2695 SELLESLAGH PAULINE COACHING ZONE T SD 3 1:05:29 04:13 14.20
62 2709 SORCE LORENZO SPORTIVAMENTE SH 31 1:05:39 04:14 14.17
63 2544 LEMAITRE MARC   V1 22 1:05:40 04:14 14.16
64 2499 HORLIN GAËTAN GROUPE GOBERT R V1 23 1:05:55 04:15 14.11
65 1334 BODART OLIVIER ANTILOB V1 24 1:05:57 04:15 14.10
66 41819 CARTUYVELS ANTOINE   SH 32 1:05:58 04:15 14.10
67 2646 PORNEL ARNAUD   SH 33 1:05:58 04:15 14.10
68 1672 ALBI STPEHANE   V1 25 1:06:04 04:16 14.08
69 2280 BERNARD LOUIS NAC V2 5 1:06:08 04:16 14.06
70 1324 BOMBLED NICOLAS RUN IN BRUSSELS SH 34 1:06:23 04:17 14.01
71 2407 DESILLE NICOLE RIWA A2 1 1:06:27 04:17 14.00
72 2719 STOCKMANS FRANÇOIS RCB V2 6 1:06:35 04:18 13.97
73 2275 BELLEMANS FILIP RUNNING MATE V1 26 1:06:36 04:18 13.97
74 2784 VERMAEREN PATRICK SPIRIDON AALST V2 7 1:06:40 04:18 13.95
75 2501 HURLEY ALEXANDER   V1 27 1:06:42 04:18 13.95
76 2772 VAN RAEMDONCK GILLES RIWA V2 8 1:06:44 04:18 13.94
77 2610 NEILL SIMON SPORTIVAMENTE V1 28 1:06:50 04:19 13.92
78 2403 DEPOUILLE HENRI-FRANÇOIS MYSTERE V1 29 1:06:51 04:19 13.91
79 1617 MIRAGLIESE PIERRE   V1 30 1:06:54 04:19 13.90
80 2416 DOWLING PAUL   SH 35 1:06:55 04:19 13.90
81 41686 DANNER PIERRE   SH 36 1:06:56 04:19 13.90
82 2604 MULLER MATTHIEU   SH 37 1:06:57 04:19 13.89
83 1309 LEO MARC LEEUWERIK V2 9 1:06:58 04:19 13.89
84 41699 SEGHIN MAXIME   xxx   1:06:59 04:19 13.89
85 2810 COSTA STEFANE   SH 38 1:07:06 04:20 13.86
86 2345 CROSS RICHARD TEAM GRATE BRIT V2 10 1:07:06 04:20 13.86
87 2692 SCHREURS SÉBASTIEN UTT V1 31 1:07:07 04:20 13.86
88 1506 DUFAYS VALENTIN   SH 39 1:07:10 04:20 13.85
89 1308 PANDELAERE JOHNNY LEEUWERIK V3 1 1:07:13 04:20 13.84
90 1266 FRANTZEN JOEL   V2 11 1:07:16 04:20 13.83
91 2683 SALAZAR NOEL RIBC V1 32 1:07:17 04:20 13.82
92 1264 SANTOS NUNO SPORTIVAMENTE SH 40 1:07:27 04:21 13.79
93 2361 DE BUYL QUENTIN   SH 41 1:07:27 04:21 13.79
94 2552 LIPPOLIS ADRIEN   SH 42 1:07:28 04:21 13.79
95 2751 VANDERPERREN CÉDRIC   V1 33 1:07:35 04:22 13.76
96 2729 THOMAS MAXIME   SH 43 1:07:35 04:22 13.76
97 2675 ROZENBERG SANDRINE TRAKKS/CEPAL A1 2 1:07:38 04:22 13.75
98 2309 BUCELLA FABRIZIO   V1 34 1:07:42 04:22 13.74
99 2588 MEULEBROUCK NICOLAS RUN IN BRUSSELS SH 44 1:07:58 04:23 13.69
100 1314 DELHOVE FRANCIS NAC V1 35 1:08:02 04:23 13.67
101 2806 WUCIK JOSEPH   V2 12 1:08:03 04:23 13.67
102 2546 LÉONARD MATTHIEU   SH 45 1:08:04 04:23 13.67
103 41707 CASSINY PATRICK   SH 46 1:08:06 04:24 13.66
104 41830 DE CLIPPELE ANTOINE   SH 47 1:08:16 04:24 13.63
105 2422 DUPONT JEROME   V1 36 1:08:18 04:24 13.62
106 2508 JANSSENS ERIC   V1 37 1:08:20 04:24 13.61
107 2556 LOTIN ARNAUD SMAL TEAM SH 48 1:08:31 04:25 13.58
108 1343 DE WAGTER JOHN LA FORESTIERE SH 49 1:08:36 04:26 13.56
109 2574 MASSONNET FRANÇOIS   SH 50 1:08:53 04:27 13.50
110 2427 ERCULISSE JEROME   V1 38 1:08:56 04:27 13.49
111 2698 SERGYSELS PASCAL JOGGANS V2 13 1:09:01 04:27 13.48
112 2321 CAWET DAPHNÉ CSF SD 4 1:09:04 04:27 13.47
113 2579 MEHHSATOU FATIMA   SD 5 1:09:08 04:28 13.45
114 1051 HUSSON THIBAUD   SH 51 1:09:12 04:28 13.44
115 2450 GAIJI LASSAAD COACHING ZONE SH 52 1:09:18 04:28 13.42
116 2853 VANDERLINDEN MARC   V3 2 1:09:29 04:29 13.39
117 41832 HERRINGTON DAVID   V2 14 1:09:33 04:29 13.37
118 1316 CESAR VINCENT CS DYLE V1 39 1:09:40 04:30 13.35
119 2776 VAUDOISEY PASCAL RCB V2 15 1:09:47 04:30 13.33
120 2764 VAN HAARE MIGUEL   SH 53 1:09:50 04:30 13.32
121 2282 BICCAI STEFANO SPORTIVAMENTE V1 40 1:09:54 04:31 13.31
122 2288 BOGAERT STÉPHAN SPORTIVAMENTE B V1 41 1:10:03 04:31 13.28
123 1315 EERTMANS NICOLAS CS DYLE V1 42 1:10:08 04:31 13.26
124 41711 MOREAN CHARLES   V1 43 1:10:13 04:32 13.25
125 2787 VERSLYPE ALAN COACHING ZONE SH 54 1:10:17 04:32 13.23
126 2549 LEVONEN MIKA SPORTIVAMENTE V1 44 1:10:17 04:32 13.23
127 1345 DARDENNE SARAH   SD 6 1:10:26 04:33 13.21
128 1348 SYKOVARIS STAMATIOS JOGGANS V2 16 1:10:28 04:33 13.20
129 41935 LYNON TANGUY   SH 55 1:10:28 04:33 13.20
130 2756 VAN DER VLOET DAVID   SH 56 1:10:34 04:33 13.18
131 1321 DELMELLE PATRICK RCB V2 17 1:10:34 04:33 13.18
132 2694 SEGUY DENIS BTC V2 18 1:10:40 04:34 13.16
133 2417 DREZE CHRISTIAN NAC V2 19 1:10:42 04:34 13.16
134 2285 BINET SYLVAIN OZOIR TRIATHLON V3 3 1:10:45 04:34 13.15
135 41789 VANDORPE TIM   SH 57 1:10:52 04:34 13.13
136 2359 DEBRAY LOUIS NATHAN   SH 58 1:11:01 04:35 13.10
137 41827 RAETS MICHAEL   SH 59 1:11:02 04:35 13.09
138 2460 GILLET ETIENNE RCB V2 20 1:11:07 04:35 13.08
139 2490 HENRY ANDRÉ RCB V2 21 1:11:09 04:35 13.07
140 41856 KAMP OLIVIER   V1 45 1:11:21 04:36 13.04
141 2300 BOURGOIS MATHIEU HIKING IN BELGI SH 60 1:11:27 04:37 13.02
142 2567 MARCEL MATHIEU UTT SH 61 1:11:28 04:37 13.01
143 2439 FERRERI GIOVANNI UTT V2 22 1:11:32 04:37 13.00
144 2783 VERLINDEN NADIA RCB A1 3 1:11:38 04:37 12.98
145 2389 DELCHARLERIE PASCAL LDLV V1 46 1:11:38 04:37 12.98
146 2548 LEVASSEUR JOËL KURISTO V2 23 1:11:45 04:38 12.96
147 2643 PLANUS ANTHONY   SH 62 1:11:45 04:38 12.96
148 2673 ROUFOSSE BRUNO   V1 47 1:11:45 04:38 12.96
149 41744 LE FEVRE JEREMY   SH 63 1:11:49 04:38 12.95
150 2851 PEETERS VINCENT   V1 48 1:11:50 04:38 12.95
151 41758 ZEKRI KARIM   V1 49 1:11:52 04:38 12.94
152 2514 JOLY VAUDOISEY ANNE RCB A2 2 1:11:52 04:38 12.94
153 41748 SAMAN FREDERICK   SH 64 1:11:56 04:38 12.93
154 1253 BRUYNINCKX RUDY SPIRIDON AALST V1 50 1:11:56 04:38 12.93
155 2489 HENRIETTE PHILIPPE   V1 51 1:11:57 04:38 12.93
156 41733 BOUCQUEY ARNAUD   V1 52 1:11:58 04:39 12.92
157 1328 SCHOCKAERT MEDWIG   V2 24 1:11:59 04:39 12.92
158 1284 MAJNIOUI ABEDLHAK ATC RSM SH 65 1:12:04 04:39 12.91
159 2314 CANON MATHIEU LDLV V1 53 1:12:04 04:39 12.91
160 2624 OCHS LIONEL   V1 54 1:12:04 04:39 12.91
161 41936 DELL'ORTO LUCA URBAN TRI TEAM V2 25 1:12:06 04:39 12.90
162 41788 DELEU ELLEN   SD 7 1:12:06 04:39 12.90
163 1584 SOHET MAXIME CSF MYSTERE SH 66 1:12:14 04:40 12.88
164 2481 HAGLUND JESPER CACE V1 55 1:12:17 04:40 12.87
165 2854 JANUSZKIEWICZ ROBERT   SH 67 1:12:19 04:40 12.86
166 2302 BRANLE DAVID LDLV V1 56 1:12:21 04:40 12.86
167 1330 BERREWAERTS ETIENNE USBW V3 4 1:12:30 04:41 12.83
168 2418 DUARTE PATRICK COACHING ZONE V1 57 1:12:33 04:41 12.82
169 2493 HERMANGE CLAIRE CACE SD 8 1:12:36 04:41 12.81
170 2603 MUELLER MARKUS   V1 58 1:12:40 04:41 12.80
171 2573 MARTIN NICOLAS   SH 68 1:12:46 04:42 12.78
172 41680 VERBOOMEN SAMUEL   SH 69 1:12:51 04:42 12.77
173 41706 MAUDOUX MELANIE BTC SD 9 1:12:53 04:42 12.76
174 41701 SLEGERS NICOLAS   SH 70 1:12:57 04:42 12.75
175 2255 ALCANTARILLA IGNACIO   V1 59 1:12:57 04:42 12.75
176 41793 SALEK HUGO   SH 71 1:13:05 04:43 12.73
177 2426 EL OUAZGHARI MOUSSA   V1 60 1:13:13 04:43 12.70
178 41734 TOUBEAU DOMINIQUE   V2 26 1:13:18 04:44 12.69
179 2462 GILLIS ANTONIN   SH 72 1:13:20 04:44 12.68
180 2238 LEDUC NATHALIE   A2 3 1:13:21 04:44 12.68
181 2378 DE JAEGER MARTIN   SH 73 1:13:24 04:44 12.67
182 2555 LOPATKA MACIEJ SPORTIVAMENTE V1 61 1:13:32 04:45 12.65
183 2808 LESME DIDIER LDLV V2 27 1:13:38 04:45 12.63
184 2420 DU BOIS FRÉDÉRIC WPRC V2 28 1:13:38 04:45 12.63
185 2664 REYNTENS GABRIEL   SH 74 1:13:38 04:45 12.63
186 41792 DEBONI MALORIE   SD 10 1:13:39 04:45 12.63
187 41721 PIERREUX CHRISTOPHE   V1 62 1:13:46 04:46 12.61
188 2269 BARRHO THOMAS   V1 63 1:13:48 04:46 12.60
189 1251 TORRES MIRALLES FELIX DILBEEK ATLETIE SH 75 1:13:53 04:46 12.59
190 2356 DEBLANDER BRUNO USBW ROAD TEAM V2 29 1:13:55 04:46 12.58
191 2446 FRANCOIS MARC TR 7 - RUN IN B V3 5 1:13:58 04:46 12.58
192 2593 MICHOTTE MARC KURISTO V2 30 1:14:01 04:46 12.57
193 1311 DALLE FREDERIC   SH 76 1:14:04 04:47 12.56
194 41841 HEIRO THOMS   V2 31 1:14:05 04:47 12.56
195 2351 DAMSTÉN THIERRY   V2 32 1:14:06 04:47 12.55
196 41749 BONBLED CHARLOTTE   xxx   1:14:07 04:47 12.55
197 2796 VUKSIC IVNA SPORTIVAMENTE B SD 11 1:14:16 04:47 12.52
198 2612 NICOLAS CARLOS   V1 64 1:14:21 04:48 12.51
199 41724 GERMAIN HUGO   SH 77 1:14:24 04:48 12.50
200 41782 JOBCZAK DOMINIK   V1 65 1:14:27 04:48 12.49
201 2704 SLEGERS RENAUD   SH 78 1:14:29 04:48 12.49
202 41794 REY PHILIPPE   V2 33 1:14:30 04:48 12.49
203 2839 MORAL SIMON   JH 2 1:14:30 04:48 12.49
204 2592 MICHIELS JOHAN   V1 66 1:14:31 04:48 12.48
205 2457 GHEZZAR NEIL   V1 67 1:14:32 04:48 12.48
206 1296 DE WEVER GEERT   V1 68 1:14:34 04:49 12.47
207 2496 HEYMANS STÉPHANE DREAM TEAM V1 69 1:14:37 04:49 12.47
208 2387 DE LA KETHULLE DE RY JOSE DUBAI MIRDIF MI V1 70 1:14:37 04:49 12.47
209 2480 HAERTWICH PETER   V2 34 1:14:42 04:49 12.45
210 2661 RÉMION CHRISTOPHE   SH 79 1:14:46 04:49 12.44
211 2718 STITOU ABDELOUAHED   V2 35 1:14:53 04:50 12.42
212 2268 BARRE FRÉDÉRIC RUN IN BRUSSELS V1 71 1:14:55 04:50 12.42
213 2432 FAGERQUIST FINN   SH 80 1:14:57 04:50 12.41
214 1282 NR 1282   xxx   1:14:58 04:50 12.41
215 2257 AMRANI JAMAL   V2 36 1:14:59 04:50 12.40
216 2749 VANDERGEETEN JEOFFREY RCB SH 81 1:15:00 04:50 12.40
217 1254 DE CORT KOEN SPIRIDON AALST SH 82 1:15:02 04:50 12.40
218 1329 GARCIA JOAQUIN   V1 72 1:15:12 04:51 12.37
219 1292 LERUSTE GUILLAUME COQS ROUGE BEAC SH 83 1:15:18 04:51 12.35
220 2367 DECLERCQ JOE CEPAL V3 6 1:15:20 04:52 12.35
221 2730 THOMAS PANAROTTO   SH 84 1:15:26 04:52 12.33
222 2380 DEKENS ROMAIN JOGGANS V4 1 1:15:27 04:52 12.33
223 41874 CORDIER PASCAL   V1 73 1:15:30 04:52 12.32
224 2320 CAVALERI BALDO SPORTIVAMENTE V3 7 1:15:32 04:52 12.31
225 2545 LE MOINE MARIE PIZZAS VOLANTES SD 12 1:15:32 04:52 12.31
226 2597 MOES ALAN RCB V2 37 1:15:38 04:53 12.30
227 1257 PALERMO GAETANO RCB V1 74 1:15:40 04:53 12.29
228 2623 NUTTENS ROBIN   SH 85 1:15:42 04:53 12.29
229 1347 VAN WESEMAEL ETIENNE SPIRIDON AALST V3 8 1:16:04 04:54 12.23
230 2386 DELAERE CHRISTOPHE JAMES V2 38 1:16:14 04:55 12.20
231 41851 LEFRELLE THOMAS   SH 86 1:16:19 04:55 12.19
232 2708 SORCE CHRISTOPHER   SH 87 1:16:22 04:56 12.18
233 2724 TAMRI HASSAN JOGGANS SH 88 1:16:23 04:56 12.18
234 2377 DEGROOTE NICOLAAS NAC V1 75 1:16:23 04:56 12.18
235 2563 MAJCEN FILIP SPORTIVAMENTE B V2 39 1:16:26 04:56 12.17
236 2737 VALCKE ALAIN DREAM TEAM V2 40 1:16:34 04:56 12.15
237 2564 MALAQUIAS PEDRO RUN IN BRUSSELS SH 89 1:16:40 04:57 12.13
238 41687 SCHATIENS JEAN PASCAL   V1 76 1:16:41 04:57 12.13
239 2267 BALTHAZARD JOHNNY NAC V2 41 1:16:42 04:57 12.13
240 2279 BENTIN ANTOINE   SH 90 1:16:47 04:57 12.11
241 2273 BEATA ANNA MALKOWSKA   SD 13 1:16:57 04:58 12.09
242 2602 MOUNTFORD COLIN   V1 77 1:17:04 04:58 12.07
243 2640 PIRES TONY   SH 91 1:17:06 04:58 12.06
244 2691 SCHREIBER ALEXINA RCBT SD 14 1:17:07 04:58 12.06
245 2517 KAHNES OLIVIER   V1 78 1:17:09 04:59 12.06
246 2705 SMAGGHE MARC   V1 79 1:17:10 04:59 12.05
247 2365 DECLERCK JAN HWJ HOEGAARDEN V1 80 1:17:13 04:59 12.05
248 2237 SOSMAN EDDY NAC V2 42 1:17:14 04:59 12.04
249 2461 GILLET JOACHIM NAC V1 81 1:17:17 04:59 12.04
250 2511 JESSON-MACDUFF GINGER   SD 15 1:17:19 04:59 12.03
251 41694 NR 41694   xxx   1:17:19 04:59 12.03
252 2668 ROEKAERTS JEAN-PIERRE   V1 82 1:17:20 04:59 12.03
253 1301 LEFEE BRUNO   SH 92 1:17:20 04:59 12.03
254 41842 HERMANS BENOIT   V2 43 1:17:25 05:00 12.01
255 2644 PLUCINSKI AREK GANG TECZA V1 83 1:17:26 05:00 12.01
256 1648 EGGERICKX WILLEM   V2 44 1:17:28 05:00 12.01
257 2814 BAIX CORINNE   SD 16 1:17:28 05:00 12.01
258 1259 DANCETTE ELODIE CEPAL SD 17 1:17:28 05:00 12.01
259 41820 EL MALLAH HAKIM ANDERLECHT RUNN SH 93 1:17:28 05:00 12.01
260 2606 MUYLDERMANS LIEVEN JOGGANS V1 84 1:17:33 05:00 11.99
261 2617 NISHIKAWA JUN   V1 85 1:17:35 05:00 11.99
262 41904 DUCHEMIN PHILIPPE NAC SH 94 1:17:38 05:00 11.98
263 2399 DEMARTIN GAUTHIER   SH 95 1:17:39 05:01 11.98
264 2379 DEJONGE CEDRIC CEPAL RUN BRUSS JH 3 1:17:40 05:01 11.98
265 2557 LOZIER CLAIRE   SD 18 1:17:41 05:01 11.97
266 1717 LEWUILLON MARINE RCBT SD 19 1:17:44 05:01 11.97
267 2485 HARDMAN WILLY ENJAMBÉE V2 45 1:17:44 05:01 11.97
268 2743 VANCUTSEM JEAN MARIE RUN IN BRUSSEL V3 9 1:17:44 05:01 11.97
269 2299 BOURDOUX THIERRY LE NOPE SH 96 1:17:44 05:01 11.97
270 2781 VERDIÈRE HUGO   SH 97 1:17:51 05:01 11.95
271 2847 ROELANDTS SOPHIE CEPAL SD 20 1:17:52 05:01 11.95
272 2657 RANDALL CHRISTOPHER RUN4VILLERS V2 46 1:17:59 05:02 11.93
273 41876 DIAZ GILLES   SH 98 1:18:03 05:02 11.92
274 2227 COLOMBO GIUSEPPE   V1 86 1:18:10 05:03 11.90
275 41784 BARDONE LAURA   A2 4 1:18:11 05:03 11.90
276 2509 JANSSENS ROMAIN JANSSENS SH 99 1:18:12 05:03 11.89
277 2700 SHEPHERD IAIN CACE V3 10 1:18:20 05:03 11.87
278 2561 MAGOTTEAUX HUBERT NAC V2 47 1:18:21 05:03 11.87
279 1338 HEMSTEDT EVELYNE NAC SD 21 1:18:31 05:04 11.85
280 2838 RAHMOUN NOUR   SH 100 1:18:34 05:04 11.84
281 2507 JACQUEMIN PATRICK   V2 48 1:18:37 05:04 11.83
282 1676 VELER LEONARDO   SH 101 1:18:38 05:04 11.83
283 1295 GONZALEZ MIGUEL   V2 49 1:18:42 05:05 11.82
284 2540 LEFEVRE BRICE   SH 102 1:18:48 05:05 11.80
285 41877 HARDY JEAN PHILIPPE   SH 103 1:19:05 05:06 11.76
286 2804 WOROU MARIE-LAURENCE WOROU V2 50 1:19:06 05:06 11.76
287 2298 BOULANGER SERGE LE SUPER GRILL V1 87 1:19:12 05:07 11.74
288 2444 FOUILLERON JEAN-PHILIPPE ISSY TRIATHLON V1 88 1:19:14 05:07 11.74
289 41704 NR 41704   xxx   1:19:24 05:07 11.71
290 1649 HEYNDRICKX JAN   V2 51 1:19:34 05:08 11.69
291 41723 KERAUDREN ELSA   SD 22 1:19:42 05:08 11.67
292 41765 MEEUS PHILIPPE   V2 52 1:19:44 05:09 11.67
293 2637 PERRONE FEDERICO SPORTIVAMENTE SH 104 1:19:50 05:09 11.65
294 41714 FALLON LEFEVRE ELIOTT   JH 4 1:19:52 05:09 11.65
295 2532 LALOY DENIS   V2 53 1:20:04 05:10 11.62
296 2702 SIRAGUSA SALVATORE NAC V1 89 1:20:11 05:10 11.60
297 41790 BRISBOIS FLORIE RCB SD 23 1:20:11 05:10 11.60
298 1126 VUYLSTEKE PHILIPPE   V2 54 1:20:13 05:10 11.60
299 1342 PLOVIER BARBARA   A1 4 1:20:15 05:11 11.59
300 1298 ESCARMELLE ANNELISE   A1 5 1:20:24 05:11 11.57
301 1263 SIMON FLORENCE   A1 6 1:20:24 05:11 11.57
302 2786 VERONA FRANCESCO SPORTIVAMENTE V1 90 1:20:26 05:11 11.56
303 2278 BEN SEDDIK SAID ANDERLECHT RUNN V2 55 1:20:29 05:12 11.56
304 2652 PUISSANT ANNE   A1 7 1:20:30 05:12 11.55
305 1123 GREVISSE DAVID RONVAU V1 91 1:20:34 05:12 11.54
306 2406 DESCORNET MICHEL ETZA V1 92 1:20:35 05:12 11.54
307 41770 WILLEMS LUC   V2 56 1:20:38 05:12 11.54
308 2641 PIRSON FLORENCE RIWA A1 8 1:20:39 05:12 11.53
309 2270 BAUDUIN DIDIER NAC V2 57 1:20:40 05:12 11.53
310 2841 STALENS JEAN-PHILIPPE   V2 58 1:20:41 05:12 11.53
311 1234 WAUTIER ANNE   A1 9 1:20:42 05:12 11.53
312 1613 PIRLET THIERRY   V1 93 1:20:44 05:12 11.52
313 2325 CHALLE RENAUD RCB V2 59 1:20:55 05:13 11.49
314 41682 LEMAITRE SEBASTIEN   V1 94 1:21:00 05:14 11.48
315 2266 BALLANT DENIS AXA RUNNING V2 60 1:21:02 05:14 11.48
316 2369 DE CLIPPELE SÉBASTIEN   SH 105 1:21:02 05:14 11.48
317 1261 HENDRICKX PIERRE   V2 61 1:21:03 05:14 11.48
318 1660 CHALIAUD FABIEN   SH 106 1:21:09 05:14 11.46
319 1527 BOYER PIERRE   V1 95 1:21:22 05:15 11.43
320 1746 COVENS BENEDICTE RESC A2 5 1:21:22 05:15 11.43
321 2464 GLORIEUX FRÉDÉRIC CHALLENGE ZATOP V1 96 1:21:30 05:15 11.41
322 2753 VANDERSTRAETEN PIERRE   V3 11 1:21:32 05:16 11.41
323 2296 BOUKEREAZA HOCINE   V2 62 1:21:37 05:16 11.40
324 41731 KRAWCZEK TOMASZ   SH 107 1:21:43 05:16 11.38
325 2631 PAULISSEN RICHARD   V2 63 1:21:44 05:16 11.38
326 2521 KESTENS MARION AXA RUNNING TEA A2 6 1:21:50 05:17 11.37
327 2696 SENNESAEL ANNE-LAURE BTC SD 24 1:21:50 05:17 11.37
328 2286 BLONDEEL DIRK   V1 97 1:21:51 05:17 11.36
329 2235 DEMIR HABIB   V1 98 1:21:53 05:17 11.36
330 2785 VERNIER LAURENT   V1 99 1:21:55 05:17 11.35
331 2725 TARI ANDRAS   V1 100 1:22:00 05:17 11.34
332 1317 DELHOVE MARIE NAC SD 25 1:22:00 05:17 11.34
333 1503 PROULT CHRISTOPHE   V1 101 1:22:01 05:17 11.34
334 2261 ASSI MOHAMAD   SH 108 1:22:02 05:18 11.34
335 2530 LAHURE PASCALE LES FOULÉES D’H A1 10 1:22:03 05:18 11.34
336 41759 BRUNETEAU GAETAN   SH 109 1:22:08 05:18 11.32
337 2498 HOLOFFE DIDIER DREAM TEAM V2 64 1:22:12 05:18 11.32
338 41932 VAN GOETHEM JEAN-MARC   V3 12 1:22:16 05:18 11.31
339 2410 DE WALQUE GRÉGOIRE CHALLENGE RUN I V1 102 1:22:22 05:19 11.29
340 2778 VERBAERE PASCAL KURISTO V2 65 1:22:24 05:19 11.29
341 1313 PINDEVILLE CHRISTIAN RIWA V4 2 1:22:26 05:19 11.28
342 2421 DUFAYS NICOLAS   SH 110 1:22:27 05:19 11.28
343 2295 BOUCQUEAU RUDY   SH 111 1:22:28 05:19 11.28
344 2609 NÍ DHUIBHIR RÓISÍN   A1 11 1:22:31 05:19 11.27
345 41708 DEWAELE JORIS   SH 112 1:22:33 05:20 11.27
346 2395 DELHAYE JACQUES   V3 13 1:22:35 05:20 11.26
347 2318 CARTIAUX MURIEL RCB A1 12 1:22:36 05:20 11.26
348 41722 DE CORDES JEAN CHARLES   V2 66 1:22:49 05:21 11.23
349 41853 PELTZER AYMERIC   V2 67 1:22:49 05:21 11.23
350 2436 FERNANDES BARBOSA ANTONIO DUARTE   V1 103 1:22:51 05:21 11.23
351 2429 EVERAERT MARC   V2 68 1:22:58 05:21 11.21
352 1265 VANDERPLAETSE VANESSA   A1 13 1:22:59 05:21 11.21
353 2626 OLIVIER CLAUDE DREAM TEAM V2 69 1:22:59 05:21 11.21
354 2494 HEUCHAMPS LAURA NAC SD 26 1:23:00 05:21 11.21
355 2413 DIEZ BLANCO MIGUEL   V1 104 1:23:03 05:21 11.20
356 1638 EGGERICKX KOEN   V2 70 1:23:10 05:22 11.18
357 41745 TANGTON ALEXANDRE   SH 113 1:23:13 05:22 11.18
358 2655 RADDOUX HUGO HWJ HOEGAARDEN V3 14 1:23:15 05:22 11.17
359 2303 BRASSEUR PAUL SPT WAVRE V1 105 1:23:16 05:22 11.17
360 1661 ROBERTI NICOLAS   SH 114 1:23:19 05:22 11.16
361 2665 ROBERTI DE WINGHE MAX ARCH V3 15 1:23:19 05:22 11.16
362 2503 IPERS JAN HWJ HOEGAARDEN V2 71 1:23:23 05:23 11.15
363 41844 MARTINACHE GAUTHIER   V2 72 1:23:24 05:23 11.15
364 2616 NIL JEAN-MICHEL   V1 106 1:23:26 05:23 11.15
365 2343 COUWENBERGH MARTIN LES GORILLES SH 115 1:23:26 05:23 11.15
366 2355 DE BIOLLEY HUMBERT   V2 73 1:23:30 05:23 11.14
367 2333 CLISSON NICOLAS   V1 107 1:23:34 05:23 11.13
368 2731 TIGNON MARYLENE NAC - CABW A1 14 1:23:36 05:24 11.13
369 2849 GUILLAUME TANGUY   SH 116 1:23:39 05:24 11.12
370 2531 LAIR BENOÎT   V1 108 1:23:40 05:24 11.12
371 2745 VANDENSCHRIECK GILLES   V2 74 1:23:48 05:24 11.10
372 2848 ROGIERS CHRISTEL-LY   A1 15 1:23:54 05:25 11.09
373 2522 KETELS GÉRALDINE   V1 109 1:24:05 05:25 11.06
374 41824 LAURENT LUC   V2 75 1:24:07 05:26 11.06
375 2666 ROBERT THOMAS   V1 110 1:24:11 05:26 11.05
376 1158 PLECKSPAEN PHILIPPE   V3 16 1:24:22 05:27 11.02
377 1283 PITMAN STEVE   V2 76 1:24:23 05:27 11.02
378 2551 LIPPENS XAVIER   SH 117 1:24:24 05:27 11.02
379 1131 ERCOLANI ALAIN SPTW V2 77 1:24:25 05:27 11.02
380 2554 LOBERT YVES RCB GAL V2 78 1:24:31 05:27 11.01
381 2465 GOESEELS SÉVERINE ENJAMBÉE SD 27 1:24:37 05:28 10.99
382 2258 AMRANI RAFIKA   A1 16 1:24:38 05:28 10.99
383 41833 NELIS BENOIT JCPMF V1 111 1:24:43 05:28 10.98
384 2598 MONSONEGO LAURENT   V1 112 1:24:43 05:28 10.98
385 2770 VAN NOPPEN ALEX RUN IN BRUSSELS V1 113 1:24:51 05:28 10.96
386 2738 VAN ASBROECK AURÉLIE RUN ON BRUSSELS JF 1 1:24:51 05:28 10.96
387 1350 DEVOS GILLES   V1 114 1:24:55 05:29 10.95
388 2697 SEQUEIRA NOGUEIRA NUNO MIGUEL   V1 115 1:24:56 05:29 10.95
389 2326 CHARDON NICOLAS   V1 116 1:24:56 05:29 10.95
390 2344 CROISET SOPHIE RUN IN BRUSSELS SD 28 1:24:59 05:29 10.94
391 2703 SIRAGUSA VINCENZO   JH 5 1:25:02 05:29 10.94
392 41747 CARDONNELLE CELESTIN   SH 118 1:25:02 05:29 10.94
393 2390 DE LEENER JEAN-MARIE NAC V3 17 1:25:09 05:30 10.92
394 2809 OCHOA MARIA RCB / CEPAL A2 7 1:25:10 05:30 10.92
395 1339 LEGAY JEAN JACQUES CEPAL V2 79 1:25:10 05:30 10.92
396 2313 CAISE CARINE RUN4VILLERS A2 8 1:25:11 05:30 10.92
397 1057 BOGARTS GILLES   V1 117 1:25:23 05:30 10.89
398 2287 BOBOT MÉLODIE NAC SD 29 1:25:23 05:30 10.89
399 2747 VAN DE POEL BENOIT   V1 118 1:25:24 05:31 10.89
400 2780 VERBORGH PIERRE   JH 6 1:25:24 05:31 10.89
401 2523 KIN GEORGES RCB V4 3 1:25:26 05:31 10.89
402 2759 VANDOORNE THIBAULT   SH 119 1:25:30 05:31 10.88
403 2707 SOHIER GILLES   SH 120 1:25:31 05:31 10.88
404 41934 DE SCHAETZEN GEOFFROY   V2 80 1:25:35 05:31 10.87
405 2654 QUINTAS VALENTIN TRAINING 7 SH 121 1:25:36 05:31 10.87
406 2789 VICTOR PUIG RAMOS   SH 122 1:25:36 05:31 10.87
407 2306 BRISBOIS CORENTIN   SH 123 1:25:41 05:32 10.86
408 41839 MOERENHOUT TRISTAN   V1 119 1:25:42 05:32 10.85
409 2385 DELAERE CHARLES   SH 124 1:25:55 05:33 10.83
410 2760 VAN ENST LUC   V2 81 1:26:06 05:33 10.80
411 41697 DENSLYDEN BEWIK   xxx   1:26:06 05:33 10.80
412 41738 NR 41738   xxx   1:26:09 05:33 10.80
413 2217 DEVOS FRANCOIS   V1 120 1:26:20 05:34 10.77
414 2401 DE MUNCK MEGANE   SD 30 1:26:20 05:34 10.77
415 2589 MEURICE PHILIPPE KURISTO V1 121 1:26:21 05:34 10.77
416 2253 ALAIME SEBASTIEN SPTW V1 122 1:26:21 05:34 10.77
417 2629 PARMENTIER KARINE NAC-CABW NIVELL A1 17 1:26:30 05:35 10.75
418 2305 BRIENS JÉRÔME RCB V1 123 1:26:39 05:35 10.73
419 2423 DUVIEUSART JEAN-VALERY LESBORLEESDU20K V1 124 1:26:41 05:35 10.73
420 2846 JACQUES DELPHINE   A1 18 1:26:44 05:36 10.72
421 1706 LALIEU YVES   V2 82 1:26:44 05:36 10.72
422 2672 ROMMES NICOLAS   SH 125 1:26:48 05:36 10.72
423 2774 VARELA GONZALEZ HUGO   SH 126 1:26:54 05:36 10.70
424 2740 VAN CANG ALAIN   SH 127 1:26:54 05:36 10.70
425 2317 CARTEREAU GEOFFREY TRAINING 7 SH 128 1:26:54 05:36 10.70
426 41768 CREMET JEAN LOUIS   xxx   1:26:55 05:36 10.70
427 41838 CUDELL SALGUEIRO PEDRO   V1 125 1:26:56 05:36 10.70
428 2311 BUX ANTONIO A.B.RUN V2 83 1:26:58 05:37 10.70
429 2470 GONZÁLEZ GARCÍA ISAAC LA ROJITA DE BR V1 126 1:26:59 05:37 10.69
430 2495 HEYMANS ALICIA   SD 31 1:27:07 05:37 10.68
431 2400 DEMULDER MARINE   SD 32 1:27:07 05:37 10.68
432 41676 DEWAHTER WERNER   V1 127 1:27:09 05:37 10.67
433 2762 VAN GILS JULIEN   SH 129 1:27:14 05:38 10.66
434 41740 PAQUOT LOUISE   SD 33 1:27:18 05:38 10.65
435 2323 CERVIONI GIOVANNI INGLORIOUS RUNN SH 130 1:27:20 05:38 10.65
436 41878 MULLER GUILLAUME   SH 131 1:27:24 05:38 10.64
437 2491 HERAUT AURELIE SANS SD 34 1:27:25 05:38 10.64
438 2316 CARBONNELLE YVES LESBORLEESDU20K V2 84 1:27:25 05:38 10.64
439 2689 SCHALLER LAURA   SD 35 1:27:31 05:39 10.63
440 2433 FALLET GILLES RCB V3 18 1:27:32 05:39 10.63
441 2440 FLONET MARYLÈNE   A1 19 1:27:36 05:39 10.62
442 2294 BOTELLA LAURE-ANAÏS   SD 36 1:27:37 05:39 10.62
443 2471 GORGEMANS NICOLAS   V1 128 1:27:38 05:39 10.61
444 1346 MILCAMPS THIERRY   V3 19 1:27:38 05:39 10.61
445 2497 HOCK NICOLAS RUNNIN'GREZ SH 132 1:27:40 05:39 10.61
446 2671 ROMBAUT VINCENT RUNNIN’GREZ V1 129 1:27:40 05:39 10.61
447 1585 MOENS MARIE   SD 37 1:27:46 05:40 10.60
448 2364 DECK THOMAS // SH 133 1:27:50 05:40 10.59
449 2251 ADAM EDINA CACE A1 20 1:27:51 05:40 10.59
450 2721 SYLWIA WASILEWSKA   SD 38 1:27:59 05:41 10.57
451 2681 SABLON ROLAND AXA TEAM V2 85 1:28:08 05:41 10.55
452 41831 LEFEVRE JONATHAN   SH 134 1:28:11 05:41 10.55
453 2529 LACOMBE GUILHEM   JH 7 1:28:12 05:41 10.55
454 2435 FERAILLE DANIELLE   A2 9 1:28:14 05:41 10.54
455 2328 CHICHEPORTICHE CORINNE CSF MYSTERE A2 10 1:28:21 05:42 10.53
456 2585 MERCKX WOUTER   V1 130 1:28:23 05:42 10.52
457 2583 MERCKX BRAM   SH 135 1:28:26 05:42 10.52
458 1591 POLAZZI FABIO   SH 136 1:28:30 05:43 10.51
459 2219 DEVOS EDOUARD   V1 131 1:28:32 05:43 10.51
460 2233 MANS MIGNON   V1 132 1:28:32 05:43 10.51
461 2528 LACOMBE DENIS   V2 86 1:28:35 05:43 10.50
462 2342 CORREIA FERNANDO   V2 87 1:28:38 05:43 10.49
463 2310 BURSKYTE-OLIVIER SIGITA   SD 39 1:28:39 05:43 10.49
464 2283 BIDAINE LUC WPRC V3 20 1:28:43 05:43 10.48
465 2634 PEETROONS KARINA JOGGANS A1 21 1:28:47 05:44 10.48
466 2797 WALCKIERS STÉPHANIE   A1 22 1:28:48 05:44 10.47
467 2584 MERCKX GOVERT   V2 88 1:28:49 05:44 10.47
468 2733 TITART PAUL RCB V2 89 1:28:51 05:44 10.47
469 2686 SAUME MARIE-EVE NAC SD 40 1:28:54 05:44 10.46
470 2527 LACKNER SANDRINE WPRC SD 41 1:29:00 05:44 10.45
471 2301 BRACKE CHARLES WPRC V1 133 1:29:00 05:44 10.45
472 2334 CLOOSTERMANS PATRICE   V3 21 1:29:09 05:45 10.43
473 2451 GALAND JULIEN RUN IN BRUSSELS SH 137 1:29:10 05:45 10.43
474 2428 EVERAERT CHRISTOPHE   SH 138 1:29:15 05:45 10.42
475 2469 GONZALEZ JOSÈ KURISTO V4 4 1:29:16 05:45 10.42
476 2392 DELFOSSE BERNARD RCB V3 22 1:29:18 05:46 10.42
477 2594 MIEROO PHILIPPE WPRC V1 134 1:29:18 05:46 10.42
478 2354 DEBEUF STÉPHANE CSF V1 135 1:29:24 05:46 10.40
479 2336 COEURDEROI QUENTIN RUN IN BRUSSELS SH 139 1:29:25 05:46 10.40
480 2572 MARTINELLI NEDO   V1 136 1:29:28 05:46 10.40
481 2690 SCHEUER VINCENT WPRC V1 137 1:29:30 05:46 10.39
482 2566 MANZINELLO MARINE   SD 42 1:29:32 05:47 10.39
483 2315 CARBONNELLE ALEXIS LESBORLEESDU20K V1 138 1:29:32 05:47 10.39
484 1130 FLEURET LUCILE   SD 43 1:29:35 05:47 10.38
485 1557 PAUWELS CHRISTOPHE   SH 140 1:29:50 05:48 10.35
486 2667 ROBINET BERNARD RCB V3 23 1:29:51 05:48 10.35
487 2504 IVAN JOZSEF   V1 139 1:29:58 05:48 10.34
488 41695 GERGELY CSABA   V1 140 1:29:58 05:48 10.34
489 2722 SZAKONY ZSÓFIA   SD 44 1:30:03 05:49 10.33
490 2620 NOTEZ NATHALIE NAC A1 23 1:30:10 05:49 10.32
491 41736 SALVATIERRA VICTOR   V1 141 1:30:14 05:49 10.31
492 2633 PAUWELS DIDIER   V2 90 1:30:23 05:50 10.29
493 2482 HAIRSON VANESSA NAC SD 45 1:30:24 05:50 10.29
494 2502 HUYGE FRÉDÉRIC NAC V1 142 1:30:25 05:50 10.29
495 2712 SPIESSENS JOHAN HWJ HOEGAARDEN V2 91 1:30:26 05:50 10.29
496 2717 STIENSMA ERIC WPRC V2 92 1:30:30 05:50 10.28
497 2486 HAROLD MOMMEN   SH 141 1:30:33 05:50 10.27
498 2682 SAENEN FRANCK   V1 143 1:30:47 05:51 10.25
499 2744 VANDENBERGEN NICOLAS   V1 144 1:30:47 05:51 10.25
500 2371 DE CONINCK ADRIEN   SH 142 1:30:54 05:52 10.23
501 2370 DE COEYER KILLIAN   JH 8 1:30:55 05:52 10.23
502 41855 MUNOZ MARTIN   V2 93 1:30:57 05:52 10.23
503 2840 MORAL MANUEL   SH 143 1:30:58 05:52 10.23
504 2569 MARIS SOPHIE SMAL TEAM SD 46 1:31:02 05:52 10.22
505 2788 VETRI VALENTINA   SD 47 1:31:04 05:52 10.21
506 2596 MILIS STEPHAN   V3 24 1:31:10 05:53 10.20
507 2368 DE CLIPPELE BRUNO   V3 25 1:31:10 05:53 10.20
508 2347 CUBAT JEFFREY RUN4VILLERS SH 144 1:31:24 05:54 10.18
509 2599 MORINEAU SÉBASTIEN JCPMF KOEKELBER V1 145 1:31:31 05:54 10.16
510 41683 THOMAS OPHELIE   SD 48 1:31:34 05:54 10.16
511 2560 MAERCKX THIERRY JCPMF SCHAERBEE V3 26 1:31:38 05:55 10.15
512 2535 LAMBORELLE FRÉDÉRIC   V1 146 1:31:45 05:55 10.14
513 41835 LABAR CORENTIN   SH 145 1:31:52 05:56 10.12
514 2331 CILLIS MARINE JE COURS PR MA SD 49 1:31:53 05:56 10.12
515 2550 LIÉNART RAPHAEL   SH 146 1:31:54 05:56 10.12
516 2632 PAURIAC FLORENCE   SD 50 1:31:55 05:56 10.12
517 2454 GARITTE LAURANNE   SD 51 1:31:55 05:56 10.12
518 2225 CHILESNE MARVIN   V1 147 1:31:56 05:56 10.12
519 2638 PHILIPPE THON   SH 147 1:31:57 05:56 10.12
520 2639 PIERRET SYLVIE   SD 52 1:31:58 05:56 10.11
521 2674 ROUSSAUX ALICE TEE A1 24 1:32:01 05:56 10.11
522 1304 ROSE FRANKIE   V3 27 1:32:12 05:57 10.09
523 2611 NIAFAS KONSTANTINOS   V1 148 1:32:23 05:58 10.07
524 2291 BONINO PAULINE   SD 53 1:32:33 05:58 10.05
525 2677 RUBIN DANIEL   V1 149 1:32:42 05:59 10.03
526 41829 FRAU FABIENNE   A1 25 1:32:44 05:59 10.03
527 2463 GIRARDET CORALIE   A2 11 1:32:47 05:59 10.02
528 41698 FASAN ALBERTO   SH 148 1:32:51 05:59 10.02
529 2349 CUGNON EMMANUELLE JCPMF A1 26 1:33:00 06:00 10.00
530 2478 GYSELINCK VALÉRIE   A1 27 1:33:02 06:00 10.00
531 41737 ROBAEYS NICOLAS   V1 150 1:33:06 06:00 9.99
532 2402 DENOLIN ERIC   V1 151 1:33:13 06:01 9.98
533 2782 VERKINDERE ALAIN RCB V3 28 1:33:18 06:01 9.97
534 1256 VANHOOF DIRK RCAS V1 152 1:33:26 06:02 9.96
535 41828 BROHEZ BRUNO   V2 94 1:33:26 06:02 9.96
536 2449 FURUYA CRYSTAL   A1 28 1:33:28 06:02 9.95
537 2813 EVIZIEN GUY   V3 29 1:33:30 06:02 9.95
538 2274 BEAUDUIN BÉNÉDICTE   A1 29 1:33:36 06:02 9.94
539 2538 LAUWERS BERNARD NAC V2 95 1:33:36 06:02 9.94
540 1327 DUMONT LUDIVINE   A1 30 1:33:39 06:02 9.93
541 2456 GHERAILLE JEAN MARC DREAM TEAM V2 96 1:33:42 06:03 9.93
542 41802 VERKAEREN BERTRAND   V1 153 1:33:42 06:03 9.93
543 41801 FEYS JEAN LOUIS   V2 97 1:33:43 06:03 9.92
544 2763 VAN GOSSUM LUC RCB V4 5 1:33:47 06:03 9.92
545 1344 SEPTEMBER RAPHAEL   SH 149 1:34:07 06:04 9.88
546 2277 BENOIT LAMBOT   V1 154 1:34:09 06:04 9.88
547 41732 MEHU SANDRA   A2 12 1:34:12 06:05 9.87
548 2715 STAFFA IVAR SPORTIVAMENTE SH 150 1:34:18 06:05 9.86
549 1307 SPITZER HARALD RUN IN BRUSSELS V2 98 1:34:20 06:05 9.86
550 1138 VANDERUFITEM JONATHAN   SH 151 1:34:22 06:05 9.86
551 2447 FRANSEN PATRICK AS MONACO TRIAT V2 99 1:34:23 06:05 9.85
552 2459 GILLARD SOPHIE COACHING ZONE T SD 54 1:34:23 06:05 9.85
553 2408 DE SOUSA PINTO ROSA COACHING ZONE T A1 31 1:34:24 06:05 9.85
554 2748 VANDERBECKEN NATHALIE AG RUNNING TEAM A1 32 1:34:34 06:06 9.84
555 2648 PRADERA FABRICE   SH 152 1:34:36 06:06 9.83
556 2649 PRADERA SABRINA   SD 55 1:34:37 06:06 9.83
557 2576 MAURA NUNZIATINI INGLORIOUS RUNN SD 56 1:34:37 06:06 9.83
558 2259 ANBERGEN CAPUCINE   SD 57 1:34:42 06:07 9.82
559 2794 VLAMINCK NATACHA RIB A1 33 1:34:56 06:07 9.80
560 1305 ROSE MYRIAM   A2 13 1:35:01 06:08 9.79
561 1555 VONDELING RENE   V2 100 1:35:02 06:08 9.79
562 2445 FRANCK NATHALIE   SD 58 1:35:05 06:08 9.78
563 2670 ROLIN LAURENT AB RUN V2 101 1:35:10 06:08 9.77
564 2790 VINCENT ANNE   A3 1 1:35:13 06:09 9.77
565 2651 PRUVOT ERIC   V1 155 1:35:18 06:09 9.76
566 1088 MRABET MONIA   SD 59 1:35:18 06:09 9.76
567 2680 SABLON ERIC   V2 102 1:35:20 06:09 9.76
568 2619 NOPPEN CEDRIC   SH 153 1:35:32 06:10 9.74
569 2373 DE GRAEUWE FRANÇOIS   SH 154 1:35:42 06:10 9.72
570 2466 GOFFINET MICHEL JCPMF KOEKELBER V2 103 1:35:43 06:10 9.72
571 2396 DELINCE CÉLINE   A1 34 1:35:45 06:11 9.71
572 41703 CAZAN ALEXANDRA BOX AND FIT SD 60 1:35:50 06:11 9.71
573 2559 MABIL DIDIER WPRC V2 104 1:35:51 06:11 9.70
574 2769 VAN LANDEGHEM RIA   A2 14 1:35:52 06:11 9.70
575 41901 TINTIS RICCARDO   V1 156 1:35:53 06:11 9.70
576 41785 RIGA PAULINE   xxx   1:35:56 06:11 9.70
577 41746 RIGA MATHILDE   SD 61 1:35:56 06:11 9.70
578 2476 GUYAUX FRÉDÉRIC   SH 155 1:35:58 06:11 9.69
579 2477 GUYAUX NATHALIE   SD 62 1:35:58 06:11 9.69
580 41931 JONCOUR JEAN CLAUDE   V2 105 1:36:08 06:12 9.68
581 2627 OVERTUS MARIE RIB SD 63 1:36:08 06:12 9.68
582 2425 EGGERICX CLAIRE AG RUNNING TEAM A2 15 1:36:10 06:12 9.67
583 2601 MOULIN AUDE   A1 35 1:36:11 06:12 9.67
584 2803 WILLIAMS SANDY COACHING ZONE T SD 64 1:36:27 06:13 9.64
585 41764 CARION GREGORY   SH 156 1:36:37 06:14 9.63
586 41763 NICOLAS DIDIER   SH 157 1:36:37 06:14 9.63
587 2488 HAUTFENNE JEAN PIERRE   SH 158 1:36:47 06:15 9.61
588 2660 REDING LAURA   SD 65 1:36:48 06:15 9.61
589 2534 LAMBERT BERNADETTE SPTWAVRE A3 2 1:36:49 06:15 9.61
590 1336 DE WINTER HILDE   A2 16 1:36:57 06:15 9.59
591 2699 SEUTIN DOMINIQUE WPRC A1 36 1:36:58 06:15 9.59
592 2727 THIEREN PIERRE SPTWAVRE V4 6 1:37:01 06:15 9.59
593 41825 BENEY MELANIE   SD 66 1:37:18 06:17 9.56
594 2755 VAN DER STRATEN ALEXIA   SD 67 1:37:19 06:17 9.56
595 2307 BROZE KATHY NAC A1 37 1:37:26 06:17 9.55
596 2431 FACON VINCENT KURISTO V1 157 1:37:27 06:17 9.54
597 41787 BROGNIEZ NADEGE KURISTO SD 68 1:37:32 06:17 9.54
598 2539 LECUIVRE CORINNE KURISTO A1 38 1:37:32 06:17 9.54
599 2625 OLGA PRESA   A3 3 1:37:34 06:18 9.53
600 2570 MARIS WIM JOGGANS V2 106 1:37:34 06:18 9.53
601 2635 PEIGNEUR ROXANE   A1 39 1:37:35 06:18 9.53
602 2524 KOCIJANCIC MAJA   A1 40 1:37:54 06:19 9.50
603 2467 GOMEZ CARLOS LA ROJITA DE BR V1 158 1:37:54 06:19 9.50
604 2383 DELACROIX LAURENCE**   A1 41 1:37:55 06:19 9.50
605 2513 JOLY BENOIT   SH 159 1:38:08 06:20 9.48
606 2312 BUZITU SAMUEL   V2 107 1:38:19 06:21 9.46
607 2752 VANDERSTRAETEN MARC   V2 108 1:38:19 06:21 9.46
608 2381 DEKEYSER CARINE NAC A2 17 1:38:31 06:21 9.44
609 2706 SOENENS BARBARA   A1 42 1:38:34 06:21 9.44
610 2613 NICOLAS ISABELLE WPRC A1 43 1:38:34 06:21 9.44
611 2526 KUBORN DAVID WPRC V1 159 1:38:34 06:21 9.44
612 2575 MATTHYS BRUNO   V2 109 1:38:34 06:21 9.44
613 2366 DE CLERCQ ANNOUSCHKA   A1 44 1:38:35 06:22 9.44
614 41795 VILLOTTE VERONIQUE   A2 18 1:38:58 06:23 9.40
615 2332 CIOBANU OTILIA   SD 69 1:39:12 06:24 9.38
616 2581 MEIRSSCHAUT EMMANUELLE   A1 45 1:39:13 06:24 9.37
617 41933 DUFAYE DAMIEN   SH 160 1:39:14 06:24 9.37
618 2845 NR 2845   xxx   1:39:32 06:25 9.34
619 2605 MUSETTE SAMUEL   V1 160 1:39:34 06:25 9.34
620 41826 MARCHAL MARIE-ANNE   A3 4 1:39:42 06:26 9.33
621 2293 BOSSCHEM OLIVIER AXA RUNNING TEA V1 161 1:39:50 06:26 9.32
622 2434 FARNIER MARGUERITE AXA RUNNING TEA A2 19 1:39:57 06:27 9.31
623 2758 VANDEWEERD SOPHIE JCPMF GENAPPE A1 46 1:39:59 06:27 9.30
624 2662 REMY NOELLE SPTWAVRE SD 70 1:40:00 06:27 9.30
625 2536 LAMY JÉRÔME   SH 161 1:40:05 06:27 9.29
626 2586 MERLIN JOËLLE MYSTÈRE A1 47 1:40:13 06:28 9.28
627 2775 VASCONCELLOS CLAUDIA RCB A2 20 1:40:23 06:29 9.27
628 41710 FICKERS LAETITIA ASF SD 71 1:40:30 06:29 9.26
629 41735 LAGUEL ROMANE   SD 72 1:40:30 06:29 9.26
630 2375 DEGREZ THIERRY JAMES CLUB LLN V2 110 1:40:31 06:29 9.25
631 1262 BODEUX CLAIRE   A2 21 1:40:34 06:29 9.25
632 2791 VINCENT LOUISE-MARIE SPTW A1 48 1:40:43 06:30 9.24
633 2348 CUENDA JOSÉ   V2 111 1:40:45 06:30 9.23
634 2394 DELHAGE JEAN PIERRE SPTW V3 30 1:40:47 06:30 9.23
635 2533 LALOY PHILIPPE   V1 162 1:41:02 06:31 9.21
636 41742 CORNET SOPHIE   SD 73 1:41:05 06:31 9.20
637 2475 GUILMAIN JEAN LDLV V3 31 1:41:05 06:31 9.20
638 41840 VANDEN ABEELE CHRISTINE   A2 22 1:41:14 06:32 9.19
639 2766 VANHEUVERZWIJN YAELLE   SD 74 1:41:27 06:33 9.17
640 41709 VILAIN CHLOE   SD 75 1:41:28 06:33 9.17
641 2807 WUILLE LUDIVINE BTC - ENJAMBÉE SD 76 1:41:33 06:33 9.16
642 2600 MOSSERAY VIRGINIE   SD 77 1:41:33 06:33 9.16
643 41693 NR 41693   xxx   1:41:35 06:33 9.16
644 2577 MAUS CHRISTEL   A1 49 1:41:36 06:33 9.15
645 1723 VARVENNE ERIC   V2 112 1:41:38 06:33 9.15
646 2397 DELIRE LAURENCE   A2 23 1:41:43 06:34 9.14
647 41729 ROELANT DU VIVIER BENJAMIN   xxx   1:41:51 06:34 9.13
648 1545 SLOMP SASVIA   A2 24 1:41:53 06:34 9.13
649 2630 PARRA AVILA ROCIO   A1 50 1:41:56 06:35 9.12
650 2578 MCLAUGHLIN CARA   A1 51 1:41:59 06:35 9.12
651 2382 DE KEYSER RUDY   V1 163 1:41:59 06:35 9.12
652 2272 BAWIN BRIGITTE JAMES A3 5 1:42:03 06:35 9.11
653 1114 GROGNET SONIA JAMES A2 25 1:42:03 06:35 9.11
654 1116 ROMERS ERIC   V2 113 1:42:04 06:35 9.11
655 1312 PETROVSZKI TIBOR   V1 164 1:42:09 06:35 9.11
656 2765 VAN HAUTE PAULINE ENJAMBÉE SD 78 1:42:33 06:37 9.07
657 2505 JACMART MANUEL   SH 162 1:42:33 06:37 9.07
658 1286 NOTEZ STEPHANIE   A1 52 1:43:01 06:39 9.03
659 41705 LECLOUX NICOLAS   SH 163 1:43:01 06:39 9.03
660 1335 LECONTE SOPHIE WPRC A1 53 1:43:04 06:39 9.02
661 2843 LEVEQUE BASTIEN   SH 164 1:43:13 06:39 9.01
662 1120 DE COCQ FRANCOISE JAMES A2 26 1:43:14 06:40 9.01
663 2384 DELAERE BENEDICTE JAMES CLUB LOUV A2 27 1:43:15 06:40 9.01
664 2363 DECKERS MARIE-NOELLE   A1 54 1:43:20 06:40 9.00
665 2411 DE WOLF DAMIEN   V1 165 1:43:22 06:40 9.00
666 2688 SCHAFF ALAIN   V2 114 1:43:22 06:40 9.00
667 2815 VAN LOO ARMAND   V4 7 1:43:23 06:40 9.00
668 2492 HERAUT JEAN MARY JCPMF WOLUWE V3 32 1:43:30 06:41 8.99
669 1528 MATAGNE MICHEL   V2 115 1:43:32 06:41 8.98
670 1534 MUSTONEN KATI   A2 28 1:43:33 06:41 8.98
671 41700 HUON PIERRE RCB V3 33 1:43:33 06:41 8.98
672 2276 BELLOSSI PHILIPPE   V2 116 1:43:36 06:41 8.98
673 2452 GALLE LINDE   SD 79 1:44:10 06:43 8.93
674 2636 PENNANT NATHALIE NAC NIVELLES A2 29 1:44:14 06:43 8.92
675 2515 JONCKERS JACQUELINE NAC A2 30 1:44:15 06:43 8.92
676 2595 MILIS LAURIANE   SD 80 1:44:25 06:44 8.91
677 2474 GRIMONPREZ LIEN   SD 81 1:44:48 06:46 8.88
678 41905 IHSSEN HOLGE   V2 117 1:45:10 06:47 8.84
679 2687 SCAUFLAIRE PHILIPPE   V2 118 1:45:24 06:48 8.82
680 41743 MAUDET MAITA   A1 55 1:45:29 06:48 8.82
681 41903 THEOELIS ALEXANDRE   xxx   1:45:31 06:48 8.82
682 2239 GLENISSON EDDY   V4 8 1:45:34 06:49 8.81
683 2742 VAN CRAENENBROECK PASCAL LDLV V2 119 1:45:34 06:49 8.81
684 2590 MEURISSE BERNADETTE KURISTO A3 6 1:46:02 06:50 8.77
685 2335 COEURDEROI PASCALE RUN IN BRUSSELS A2 31 1:46:31 06:52 8.73
686 41850 BAUVIR ISABELLE   A1 56 1:46:33 06:52 8.73
687 41852 DEBROUX LAURENT   V1 166 1:46:33 06:52 8.73
688 2679 RUIZ CUEVAS MARIA JCPMF A1 57 1:46:34 06:52 8.73
689 2656 RAEDEMAECKER GAEL   SH 165 1:46:37 06:53 8.72
690 2622 NOWAK BÉRENGÈRE WPRC A1 58 1:46:54 06:54 8.70
691 2565 MANSY MICHELE RCB A2 32 1:46:57 06:54 8.70
692 1300 SMETS KARINE   A1 59 1:46:57 06:54 8.70
693 2710 SOUILLARD CATHERINE RCB A3 7 1:47:08 06:55 8.68
694 2792 VINCENT PHILIPPE RCB V3 34 1:47:08 06:55 8.68
695 2473 GRAVY JULIE ACL SD 82 1:47:14 06:55 8.67
696 2292 BONTE GUILLAUME ACL SH 166 1:47:14 06:55 8.67
697 1341 VANDEN BORRE EMILE   V4 9 1:47:25 06:56 8.66
698 2404 DERCLAYE CELINE   SD 83 1:47:43 06:57 8.64
699 2746 VANDENSTEENDAM BJORN SPORTIVAMENTE SH 167 1:48:16 06:59 8.59
700 2779 VERBORGH LAURENT   V1 167 1:48:26 07:00 8.58
701 2468 GONSETTE MARIE-FRANCE SPTW A3 8 1:48:28 07:00 8.58
702 2263 AUGUSTIN SANDRINE L'ENJAMBÉE A1 60 1:48:38 07:00 8.56
703 2443 FORTIN ANNE ENJAMBEE A2 33 1:48:38 07:00 8.56
704 2405 DEREYMAEKER ALBAN   SH 168 1:48:39 07:01 8.56
705 2391 DE LEEUW PHILIPPE   V2 120 1:48:39 07:01 8.56
706 2260 ANDERSON LAURENT   SH 169 1:48:47 07:01 8.55
707 41834 GIRMA BEZAYE   A1 61 1:48:47 07:01 8.55
708 2518 KALINSKI ANNICK   A1 62 1:49:05 07:02 8.53
709 41720 DE HAAN XAVIER   V1 168 1:49:05 07:02 8.53
710 2339 COOREVITS GEERT AXA TEAM V2 121 1:49:13 07:03 8.52
711 2553 LISSENS MARIE-CHRISTINE AXA TEAM A2 34 1:49:13 07:03 8.52
712 2322 CAZALLE CELINE NAC A1 63 1:49:18 07:03 8.51
713 41726 SOULIE CLEMENT   SH 170 1:49:21 07:03 8.51
714 2811 CRYNS PHILIPPE   V2 122 1:49:37 07:04 8.49
715 2284 BILLAUT ANNE-SOPHIE   SD 84 1:49:39 07:04 8.48
716 2483 HANCHARD COLETTE SPTW A2 35 1:49:44 07:05 8.48
717 2800 WERRES FABIENNE SPTW A3 9 1:49:44 07:05 8.48
718 2297 BOULANGER BERNADETTE SPTWAVRE A3 10 1:49:44 07:05 8.48
719 41739 PAQUOT BAUDOUIN   V2 123 1:50:05 07:06 8.45
720 2741 VANCOPPENOLLE KIM   A1 64 1:50:21 07:07 8.43
721 2254 ALBRECHT DAISY   A2 36 1:50:25 07:07 8.42
722 41823 WELLENS NADINE   A2 37 1:50:41 07:08 8.40
723 41836 DESCLAUX EMILIE   SD 85 1:51:59 07:13 8.31
724 41799 DUPONT DAPHNE   SD 86 1:52:03 07:14 8.30
725 41798 DANNAU SOPHIE   SD 87 1:52:03 07:14 8.30