Challenge Trail de la forêt du pays de Chimay

Le Froidchatrail à Froidchapelle (16.00 km)

samedi 03 novembre 2018

Vous pouvez trouver Le classement original sur : http://www.chronolap.net/
 
CHALLENGE TRAIL DE LA FORÊT DU PAYS DE CHIMAY
LE FROIDCHATRAIL - FROIDCHAPELLE
DISTANCE : 15.93 km
samedi 03 novembre 2018
 
Place dos NOM Equipe Catégorie Pl/cat temps temps/km Vitesse
01:00:00                
1 1151 BAIOLLET NICOLAS ACCO HOMME 1 1:03:19 03:58 15.10
2 1154 LEVACQ CORENTIN ACCO HOMME 2 1:04:10 04:02 14.90
3 1328 VEILLON AXEL ACC BODART HOMME 3 1:05:14 04:06 14.66
4 1453 HARDY ERIC JAMESON HOMME 4 1:08:07 04:16 14.04
5 1177 LEROY WILLIAM K-RAID ARDENNE HOMME 5 1:08:33 04:18 13.95
6 1684 BECUE RÉMY   HOMME 6 1:09:22 04:21 13.78
7 1082 DELATTRE LOUIS   HOMME 7 1:10:05 04:24 13.64
8 1335 ROUVROY ANTOINE   HOMME 8 1:10:06 04:24 13.64
9 1007 DEPAEPE PATRICK BIO TRAIL HOMME 9 1:10:39 04:26 13.53
10 1032 LUST CHRISTOPHE LA THURE HOMME 10 1:11:12 04:28 13.43
11 1448 BRASSEUR LUDOVIC   HOMME 11 1:11:35 04:30 13.36
12 1057 LUST ERIC LA THURE HOMME 12 1:12:40 04:34 13.16
13 1656 CRESSON JULIEN   HOMME 13 1:13:12 04:36 13.06
14 1155 RENARD LUCHO SHARKS TRIATHLON CHI HOMME 14 1:13:54 04:38 12.94
15 1241 COTELLE CLAUDE RUNNING TRAIL THIERA HOMME 15 1:13:57 04:38 12.93
16 1163 DROMELET VINCENT JTRR HOMME 16 1:14:09 04:39 12.89
17 1327 DUCARME NICOLAS POMPETTE 2000 HOMME 17 1:14:47 04:42 12.78
18 1653 HENNIAUX QUENTIN   HOMME 18 1:15:06 04:43 12.73
19 1312 PILLON PHILIPPE FRT BINCHE HOMME 19 1:15:28 04:44 12.67
20 1239 COTELLE MARC SAA HOMME 20 1:15:51 04:46 12.60
21 1056 ROQUET RAPHAEL   HOMME 21 1:16:24 04:48 12.51
22 1250 BEDOU ANTONIN   HOMME 22 1:16:25 04:48 12.51
23 1384 GAROZIS VAGUÉLIS   HOMME 23 1:17:14 04:51 12.38
24 1247 LHERMITE FRANCIS RUNNING CLUB METTET HOMME 24 1:17:36 04:52 12.32
25 1726 VERBEKE JEAN-ERIK   HOMME 25 1:17:39 04:52 12.31
26 1638 FRANÇOIS GUILLAUME SUPERBIKERS HOMME 26 1:18:10 04:54 12.23
27 1034 HUAUX ALAIN EHN HOMME 27 1:18:36 04:56 12.16
28 1490 DAUSSY EMERIC RUNNING TRAIL THIERA HOMME 28 1:19:06 04:58 12.09
29 1039 PARIS JEAN   HOMME 29 1:19:14 04:58 12.07
30 1648 DUBRAY QUENTIN   HOMME 30 1:19:21 04:59 12.05
31 1900 DELPLACE JEAN-NOËL   HOMME 31 1:19:22 04:59 12.05
32 1290 MERSCH SÉBASTIEN   HOMME 32 1:19:34 05:00 12.02
33 1026 LELOUX DOMINIQUE   HOMME 33 1:19:59 05:01 11.95
34 1611 VANDEGHINSTE NIELS   HOMME 34 1:20:11 05:02 11.92
35 1940 GILLIEAUX ALAIN Q3T HOMME 35 1:20:29 05:03 11.88
36 1232 BERTRAND STÉPHANE SHARKS HOMME 36 1:21:04 05:05 11.79
37 1086 NGUYEN BENOIT   HOMME 37 1:21:29 05:07 11.73
38 1248 BEDOU DAVID RUNNING TRAIL THIERA HOMME 38 1:21:49 05:08 11.69
39 1495 MOINS BENJAMIN   HOMME 39 1:22:23 05:10 11.61
40 1494 BARBIER LAURENT   HOMME 40 1:22:25 05:10 11.60
41 1652 BRICE JEAN-MARIE   HOMME 41 1:22:36 05:11 11.57
42 1081 THIBAUT VINCENT CCT CLERMONT HOMME 42 1:22:41 05:11 11.56
43 1401 LENOIR CYRIL RUNNING TRAIL THIÉRA HOMME 43 1:23:54 05:16 11.40
44 1313 DE PAUW CHRISTOPHE JC MONTAGNARD HOMME 44 1:24:02 05:16 11.38
45 1332 DETRÉ TOBIAS RCABW HOMME 45 1:24:12 05:17 11.35
46 1291 CASTIGLIA PHILIPPE   HOMME 46 1:24:22 05:18 11.33
47 1236 TORDOIR ERIC   HOMME 47 1:24:28 05:18 11.32
48 1650 HENNIAUX PAUL   HOMME 48 1:24:34 05:18 11.31
49 1339 LEGRAIN FABRICE   HOMME 49 1:24:36 05:19 11.30
50 1461 DRAUX STÉPHANE LA THURE HOMME 50 1:24:56 05:20 11.26
51 1041 JOVENIAUX LAURENT CA FOURMIES HOMME 51 1:25:05 05:20 11.24
52 1159 LOGEOT MARTIN   HOMME 52 1:25:19 05:21 11.21
53 1755 BURON MARIE   DAME 1 1:25:47 05:23 11.15
54 1970 SOBRY CLAUDE JACO HOMME 53 1:25:58 05:24 11.12
55 1664 KOENIGS FABIENNE   DAME 2 1:26:16 05:25 11.08
56 1748 VAN RAEMDONCK ERIK   HOMME 54 1:27:17 05:29 10.95
57 1003 FOULON MARIE-CHRISTINE CRAZY-BIKERS DAME 3 1:27:20 05:29 10.95
58 1740 GILLES FLORENT TC HASTIÈRE HOMME 55 1:27:48 05:31 10.89
59 1672 CHABUTAUX CLÉMENT   HOMME 56 1:27:54 05:31 10.88
60 1170 D'ANGELO AMERINO ZATAC CHARLEROI HOMME 57 1:27:59 05:31 10.87
61 1179 BAUD'HUIN PIERRE RESC HOMME 58 1:28:00 05:31 10.86
62 1015 DEROY PHILIPPE 1:28:20 HOMME 59 1:28:20 05:33 10.82
63 1049 GUY PIERRE AC FRONTIÈRES HOMME 60 1:28:24 05:33 10.82
64 1439 MUSIAUX MARC   HOMME 61 1:28:54 05:35 10.75
65 1023 BOMBLED CHRISTOPHE RUN'HEURE CERFONTAIN HOMME 62 1:28:56 05:35 10.75
66 1112 KOSTER PETER HOGESCHOOL VAN ARNHE HOMME 63 1:28:57 05:35 10.75
67 1631 JAUQUET DANIEL JCHSH HOMME 64 1:29:14 05:36 10.71
68 1669 LEJEUNE PAUL-PATRICK   HOMME 65 1:29:18 05:36 10.71
69 1292 ROUVROY CHARLES   HOMME 66 1:29:29 05:37 10.68
70 1087 CHAUVIN SARAH JC HSH DAME 4 1:29:37 05:37 10.67
71 1642 GYSENS QUENTIN   HOMME 67 1:30:08 05:39 10.61
72 1753 ANTOINE EDDY GRANNY HOMME 68 1:30:15 05:40 10.59
73 1091 BELJON STEFAN HOGESCHOOL VAN ARNHE HOMME 69 1:30:15 05:40 10.59
74 1299 CHANTEUX ALEXANDRE RUN'HEURE CERFONTAIN HOMME 70 1:30:28 05:41 10.57
75 1645 KARINAS YANNICK   HOMME 71 1:30:33 05:41 10.56
76 1908 DE PESTEL HERVÉ VAULX HOMME 72 1:30:41 05:41 10.54
77 1253 MALTZKORN SARAH RUNNING TRAIL THIERA DAME 5 1:30:56 05:42 10.51
78 1203 MANDERRIER JEAN-CLAUDE   HOMME 73 1:31:33 05:45 10.44
79 1907 GRÉGOIRE ROMAIN TEAM ES1 HOMME 74 1:31:43 05:45 10.42
80 1724 CORDEWENER LAURENT AC FRONTIÈRES HOMME 75 1:31:51 05:46 10.41
81 1725 CORDEWENER JOEL AC FRONTIÈRES HOMME 76 1:31:51 05:46 10.41
82 1442 MALBRECQ BERNARD BDD HOMME 77 1:32:17 05:47 10.36
83 1901 COUNEN OLIVIER CTA HOMME 78 1:32:54 05:50 10.29
84 1675 DEGRELLE VINCENT   HOMME 79 1:32:58 05:50 10.28
85 1732 DUBOIS OLIVIER ZATAC CHARLEROI HOMME 80 1:32:58 05:50 10.28
86 1333 DETRÉ PASCAL RCABW HOMME 81 1:33:04 05:50 10.27
87 1906 DUMONT DENIS   HOMME 82 1:33:09 05:51 10.26
88 1973 MELON FRÉDÉRIC JOGGING HAM-SUR-HEUR HOMME 83 1:33:24 05:52 10.24
89 1972 BROGNIEZ VINCENT HAM-SUR-HEURE HOMME 84 1:33:24 05:52 10.24
90 1157 DENIS THÉO D-S HOMME 85 1:33:44 05:53 10.20
91 1458 DEFAUW BERNARD FAGNOLLE HOMME 86 1:34:22 05:55 10.13
92 1971 LEGRAND SYLVIANE JACO DAME 6 1:34:54 05:57 10.07
93 1110 KLOOSTERMAN ANDRÉ HOGESCHOOL VAN ARNHE HOMME 87 1:34:57 05:58 10.07
94 1080 PARISELLE JACKY AC FRONTIÈRES HOMME 88 1:35:03 05:58 10.06
95 1745 DELSAUX GUILLAUME VCF HOMME 89 1:35:12 05:58 10.04
96 1083 MORICE WILLIAM   HOMME 90 1:35:13 05:59 10.04
97 1629 DERDYN JOHAN FLOREFFE HOMME 91 1:35:18 05:59 10.03
98 1749 KOECK GERALD   HOMME 92 1:35:43 06:00 9.99
99 1197 BEAUDOT DIMITRI BIOTRAIL HOMME 93 1:36:02 06:02 9.96
100 1256 LEFEVRE PHILIPPE RUNNING TRAIL THIERA HOMME 94 1:36:03 06:02 9.95
101 1723 DE JAMBLINNE AURRORE   DAME 7 1:36:03 06:02 9.95
102 1065 LOISEAU GERY TABERNAK HOMME 95 1:36:20 06:03 9.92
103 1261 KOLUREK ANTOINE   HOMME 96 1:36:34 06:04 9.90
104 1260 FONTAINE ANTHONY   HOMME 97 1:36:34 06:04 9.90
105 1671 DUTRANOIT PIERRE   HOMME 98 1:36:52 06:05 9.87
106 1031 BENEDEK ILDIKO   DAME 8 1:36:58 06:05 9.86
107 1373 CASAGRANDE DAVID JCPMF BINCHE HOMME 99 1:37:07 06:06 9.84
108 1338 CHANTEUX ANTOINE SHETLAND CANICROTTE HOMME 100 1:37:14 06:06 9.83
109 1359 NICOLAS JÉROME   HOMME 101 1:37:27 06:07 9.81
110 1101 DE GRAAF SUSANNE HOGESCHOOL VAN ARNHE DAME 9 1:37:50 06:08 9.77
111 1385 BALDARELLI TÈRÈSA   DAME 10 1:38:08 06:10 9.74
112 1243 GOBEAUX CHANTAL CHACHA RUNING DAME 11 1:38:49 06:12 9.68
113 1285 GOHRÉE LAURENT   HOMME 102 1:38:51 06:12 9.67
114 1245 COLOMBO SERGIO   HOMME 103 1:38:55 06:12 9.67
115 1649 MABILLE JOEL JCHSH HOMME 104 1:39:12 06:14 9.64
116 1741 CROWET VALÉRY   HOMME 105 1:39:28 06:15 9.61
117 1734 DEBUT THOMAS   HOMME 106 1:39:28 06:15 9.61
118 1223 BEAUGET PATRICK JTRR HOMME 107 1:39:36 06:15 9.60
119 1612 DE MOUSTIER ATHÉNA GAET'S GIRLS DAME 12 1:40:01 06:17 9.56
120 1162 GRÉGOIRE CAROLINE   DAME 13 1:40:07 06:17 9.55
121 1913 LESSUISE LAURENT   HOMME 108 1:40:15 06:17 9.54
122 1105 HENDRIKS MARTIJN HOGESCHOOL VAN ARNHE HOMME 109 1:40:16 06:18 9.54
123 1731 MARCHAL LUC   HOMME 110 1:40:20 06:18 9.53
124 1388 HANUISE CHRISTEL ETC DAME 14 1:40:25 06:18 9.52
125 1138 SPIERTS DANIQUE HOGESCHOOL VAN ARNHE DAME 15 1:40:29 06:18 9.51
126 1498 ARIAS MICHAËL JURBISE HOMME 111 1:40:37 06:19 9.50
127 1302 MINOT VINCENT Q3T HOMME 112 1:40:38 06:19 9.50
128 1085 VAN EESBEEK PAULINE   DAME 16 1:40:40 06:19 9.50
129 1914 GOUAT AUDREY   DAME 17 1:40:42 06:19 9.49
130 1676 KINIF CÉDRIC   HOMME 113 1:40:51 06:20 9.48
131 1103 DEN HARTOG JORIS HOGESCHOOL VAN ARNHE HOMME 114 1:41:32 06:22 9.42
132 1183 HARDY LAURENT JCHR DOURBES HOMME 115 1:41:57 06:24 9.38
133 1342 VANGOR ALAIN   HOMME 116 1:41:58 06:24 9.38
134 1233 MOSSELMANS THIERRY   HOMME 117 1:42:00 06:24 9.37
135 1127 VAN LIN ROEL HOGESCHOOL VAN ARNHE HOMME 118 1:42:05 06:24 9.37
136 1161 SEGERS PIERRE BATIFER TRIATHLON SA HOMME 119 1:42:58 06:28 9.29
137 1681 VANBERSY MORGANE   DAME 18 1:43:08 06:28 9.27
138 1360 TENRET VIRGINIE   DAME 19 1:43:28 06:30 9.24
139 1441 DEHOUST MARIANNE BDD DAME 20 1:43:44 06:31 9.22
140 1090 MARLIER BÉATRICE 15PIEDS DAME 21 1:43:44 06:31 9.22
141 1160 DEBAIX LAURENT   HOMME 120 1:43:47 06:31 9.21
142 1301 MAGNIER ANGÉLIQUE Q3T DAME 22 1:44:00 06:32 9.19
143 1175 HENRY RENAUD   HOMME 121 1:44:20 06:33 9.16
144 1761 GUIOT ALEXANDRA STRATOS RUNNING DAME 23 1:44:27 06:33 9.15
145 1326 BIENAIMÉ CHRISTINE   DAME 24 1:44:27 06:33 9.15
146 1024 ELIS EMELINE   DAME 25 1:44:28 06:33 9.15
147 1097 BURGGRAAF MONIQUE HOGESCHOOL VAN ARNHE DAME 26 1:44:29 06:33 9.15
148 1174 HENRY STÉPHANE JCCS HOMME 122 1:44:31 06:34 9.15
149 1058 MATHIEU JACQUES RUN’HEURE ( CERFONTA HOMME 123 1:44:35 06:34 9.14
150 1496 POUSSART MICHAËL CTA HOMME 124 1:44:39 06:34 9.14
151 1033 VANSTAPEL CAROLINE   DAME 27 1:45:01 06:35 9.10
152 1920 LEBRUN NATHALIE   DAME 28 1:45:11 06:36 9.09
153 1089 GARDIN HÉLÈNE   DAME 29 1:45:11 06:36 9.09
154 1902 FORTEMPS MATHIEU TRAILERS DES FAGNES HOMME 125 1:45:16 06:36 9.08
155 1361 GEERTS NANCY DOG'S LAND TEAM DAME 30 1:45:17 06:36 9.08
156 1012 FOULON DANIEL   HOMME 126 1:45:27 06:37 9.07
157 1231 BEMAL JULIE   DAME 31 1:45:31 06:37 9.06
158 1635 GASQUET VALÉRIE LA THURE DAME 32 1:46:15 06:40 9.00
159 1284 CRAEMERS BERTRAND   HOMME 127 1:46:33 06:41 8.97
160 1628 ELAERTS BENOÎT POTOS ROSES HOMME 128 1:46:48 06:42 8.95
161 1632 WAUQUAIRE EMMANUEL FLOREFFE HOMME 129 1:46:48 06:42 8.95
162 1104 EGGENHUIZEN PAULINE HOGESCHOOL VAN ARNHE DAME 33 1:47:02 06:43 8.93
163 1421 SLIWINSKI VIVIANE RUNING CLUB METTET DAME 34 1:47:13 06:44 8.92
164 1425 MALCOURANT CLAUDE RUNING CLUB METTET HOMME 130 1:47:14 06:44 8.92
165 1029 GUEUNING THOMAS   HOMME 131 1:47:17 06:44 8.91
166 1639 BRUYÈRE KATLEEN   DAME 35 1:48:28 06:48 8.81
167 1640 FOURNEAU XAVIER   HOMME 132 1:48:29 06:48 8.81
168 1665 WILLIAME MAUD JCHSH DAME 36 1:48:54 06:50 8.78
169 1228 VOSSEN CHRISTA TMC DAME 37 1:48:59 06:50 8.77
170 1323 SAMOURI GEORGES   HOMME 133 1:49:20 06:52 8.74
171 1028 BERBINSCHI ALEXANDRE   HOMME 134 1:49:20 06:52 8.74
172 1046 DETHINE LUC   HOMME 135 1:49:37 06:53 8.72
173 1099 CRAENMEHR SABINE HOGESCHOOL VAN ARNHE DAME 38 1:49:39 06:53 8.72
174 1107 HEYNEN JOSJE HOGESCHOOL VAN ARNHE DAME 39 1:49:39 06:53 8.72
175 1499 DELFORGE SÉBASTIEN   HOMME 136 1:49:56 06:54 8.70
176 1394 LECOUTURIER EVELYNE JCPMF BINCHE DAME 40 1:50:08 06:55 8.68
177 1374 BRISACK SIGRID JCPMF BINCHE DAME 41 1:50:08 06:55 8.68
178 1088 JOUNIAUX STÉPHANE   HOMME 137 1:50:12 06:55 8.68
179 1169 VERBRUGGEN AURÉLIE   DAME 42 1:50:24 06:56 8.66
180 1006 GILLE ALIZÉE TRAILERS DES FAGNES DAME 43 1:50:25 06:56 8.66
181 1728 VAN DE VYVERE CONSTANCE GAET'S GIRLS DAME 44 1:50:26 06:56 8.66
182 1720 TIMMERMANS GAETAN   HOMME 138 1:50:28 06:56 8.65
183 1756 PEETERS OLIVIER JUST DO IT HOMME 139 1:51:50 07:01 8.55
184 1750 VANDEVELDE LUDWIG   HOMME 140 1:51:53 07:01 8.55
185 1910 ROSSEAU MYRIAM   DAME 45 1:51:53 07:01 8.55
186 1251 DUVOIR BERTHE LES BOUFFIOLS DAME 46 1:52:13 07:03 8.52
187 1252 ROUSSELLE JOEL   HOMME 141 1:52:16 07:03 8.52
188 1311 AUSLOOS MICHEL AUSLOOS HOMME 142 1:52:32 07:04 8.50
189 1921 VERSCHUEREN WIM   HOMME 143 1:52:38 07:04 8.49
190 1368 LEMAIRE DOMINIQUE SHARKS DAME 47 1:52:45 07:05 8.48
191 1329 DELCINE CORALIE JCPMF DAME 48 1:52:49 07:05 8.47
192 1004 DELPORTE MÉLANIE TRAILEURS DES FAGNES DAME 49 1:52:51 07:05 8.47
193 1084 PELLETIE GABRIELLE   DAME 50 1:52:55 07:05 8.47
194 1150 YU XUEYUN JCHSH DAME 51 1:53:04 07:06 8.46
195 1491 LIENART AMANDINE   DAME 52 1:53:46 07:08 8.40
196 1654 VERZELE LUDWINE JCHSH DAME 53 1:54:16 07:10 8.37
197 1035 THYS ANDY JCHSH HOMME 144 1:54:16 07:10 8.37
198 1627 DELCOURT NATHALIE SOLIDARUN DAME 54 1:54:19 07:10 8.36
199 1641 FEYDER LUC SOLIDARUN HOMME 145 1:54:19 07:10 8.36
200 1475 LEBRUN GRÉGORY JC MONTAGNARD HOMME 146 1:55:32 07:15 8.28
201 1036 BAUDAUX ALAIN JC MONTAGNARD HOMME 147 1:55:32 07:15 8.28
202 1348 ROCK CÉDRIC   HOMME 148 1:56:34 07:19 8.20
203 1305 BODERI JEAN-BERNARD ANDENNE HOMME 149 1:56:58 07:20 8.17
204 1306 CYRIS KAROLINE ANDENNE DAME 55 1:56:59 07:20 8.17
205 1483 RIFFLART DAVID JTRR HOMME 150 1:57:25 07:22 8.14
206 1484 CAUDRON LINDSEY JTRR DAME 56 1:57:26 07:22 8.14
207 1073 DUSSART DELPHINE JACO DAME 57 1:58:14 07:25 8.09
208 1072 GANY PASCALE JACO DAME 58 1:58:15 07:25 8.09
209 1074 DETRIXHE JEHANNE JACO DAME 59 1:58:15 07:25 8.09
210 1011 PIRE NATHALIE SHARKS J.T.R.R. DAME 60 1:58:37 07:27 8.06
211 1123 VAN HOUTS IRMA HOGESCHOOL VAN ARNHE DAME 61 1:59:12 07:29 8.02
212 1109 HUIBERS NANNY HOGESCHOOL VAN ARNHE DAME 62 1:59:51 07:31 7.98
213 1637 TENRET HUGUES   HOMME 151 2:00:31 07:34 7.93
214 1070 PUSTORINO FRANÇOISE JC MONTAGNARD DAME 63 2:00:52 07:35 7.91
215 1122 VAN DEN BOGAARD JOKE HOGESCHOOL VAN ARNHE DAME 64 2:01:20 07:37 7.88
216 1176 JACOBS PIERRE   HOMME 152 2:02:20 07:41 7.82
217 1119 SLAATS KARTINI HOGESCHOOL VAN ARNHE DAME 65 2:05:02 07:51 7.65
218 1092 BLOEMERS MARIEKE HOGESCHOOL VAN ARNHE DAME 66 2:05:03 07:51 7.65
219 1115 LEENDERS MIEKE HOGESCHOOL VAN ARNHE DAME 67 2:05:24 07:52 7.62
220 1118 MOREL MONIQUE HOGESCHOOL VAN ARNHE DAME 68 2:05:24 07:52 7.62
221 1124 VAN HULST MAIKEL HOGESCHOOL VAN ARNHE HOMME 153 2:05:32 07:53 7.62
222 1114 LAKENS-VAN VELDHOVEN ELLEN HOGESCHOOL VAN ARNHE DAME 69 2:06:12 07:55 7.58
223 1094 BOELENS SANDER HOGESCHOOL VAN ARNHE HOMME 154 2:06:13 07:55 7.57
224 1178 BAUD'HUIN JACQUES JACO HOMME 155 2:06:15 07:55 7.57
225 1095 BROEDERS INGRID HOGESCHOOL VAN ARNHE DAME 70 2:06:52 07:58 7.54
226 1357 LI PUMA AURÉLIE   DAME 71 2:07:35 08:00 7.49
227 1353 GAUDET ISABELLE   DAME 72 2:07:36 08:00 7.49
228 1356 BERGER NICOLAS   HOMME 156 2:07:36 08:00 7.49
229 1307 DUPONT NANCY SHARKS DAME 73 2:08:07 08:02 7.46
230 1309 THAELS TOM OXYGENE TRIATHLON HOMME 157 2:08:07 08:02 7.46
231 1324 HORGNIES LAURENT JC MONTAGNARD HOMME 158 2:08:38 08:04 7.43
232 1736 GILLES JEAN-PIERRE JC MONTAGNARD HOMME 159 2:08:39 08:04 7.43
233 1492 LEMOINE BÉNÉDICTE FORMYFIT DAME 74 2:16:18 08:33 7.01
234 1117 LOONSTRA VEERLE HOGESCHOOL VAN ARNHE DAME 75 2:16:40 08:35 7.00
235 1294 IMBERT SOPHIE CA FOURMIES DAME 76 2:16:43 08:35 6.99
236 1293 IMBERT MICHEL CA FOURMIES HOMME 160 2:16:45 08:35 6.99
237 1310 WATTEYNE HAROLD   HOMME 161 2:17:55 08:39 6.93
238 1048 HONORE ISABELLE ATCC DAME 77 2:18:05 08:40 6.92
239 1047 BERCY CAROLINE Q3T DAME 78 2:18:06 08:40 6.92
240 1737 GOUTIERE MARIE SHARKS DAME 79 2:19:37 08:46 6.85
241 1735 GUILLAUME JULIEN SHARKS - JTRR HOMME 162 2:19:38 08:46 6.85
242 1298 JONAS MICHEL CA FOURMIES HOMME 163 2:21:32 08:53 6.76
243 1295 MARÉCHAL RÉGIS CA FOURMIES HOMME 164 2:21:35 08:53 6.75
244 1121 TOLMEIJER DOREEN HOGESCHOOL VAN ARNHE DAME 80 2:24:48 09:05 6.60