Challenge de la Ville de Rochefort

La Corrida des Joggeurs de Suzin (8.00 km)

vendredi 02 novembre 2018

Vous pouvez trouver Le classement original sur : http://ultratiming.be  
CHALLENGE DE LA VILLE DE ROCHEFORT
LA CORRIDA DES JOGGEURS DE SUZIN
DISTANCE : 8.00 km
vendredi 02 novembre 2018
 
Place dos NOM Catégorie Pl/cat temps temps/km Vitesse
01:00:00              
1 1046 KEMPINAIRE JULIEN SEH 1 0:25:32 03:11 18.80
2 1045 KEMPINAIRE JO SEH 2 0:26:41 03:20 17.99
3 1049 PIERRET ROMAIN ESH 1 0:27:38 03:27 17.37
4 1009 SCHAERS LAURENT SEH 3 0:28:14 03:32 17.00
5 1047 GROSDENT SEBASTIEN SEH 4 0:28:37 03:35 16.77
6 1022 ANCIAUX JEAN POL V1H 1 0:28:42 03:35 16.73
7 1033 GUEUNING BENOIT SEH 5 0:28:51 03:36 16.64
8 1007 MOLITOR ANDRE V2H 1 0:29:00 03:37 16.55
9 1025 HARDENNE FREDERICK V2H 2 0:29:02 03:38 16.53
10 1077 COLLETTE KEVIN SEH 6 0:29:12 03:39 16.44
11 1039 ACUSILAS JEAN YVES V1H 2 0:29:46 03:43 16.13
12 1074 HUSSAINI AFIF SEH 7 0:30:05 03:46 15.96
13 1073 BA MIRMANNE ESH 2 0:30:06 03:46 15.95
14 1066 LEMAIRE SIMON SEH 8 0:30:12 03:46 15.89
15 1041 PALIGOT PIERRE V2H 3 0:30:52 03:51 15.55
16 1048 JACQUES ANTHONY SEH 9 0:30:58 03:52 15.50
17 1026 BODELET NICOLAS SEH 10 0:31:06 03:53 15.43
18 1023 MARTINOT EDDY V2H 4 0:31:07 03:53 15.43
19 1056 LEMAIRE NICOLAS V1H 3 0:31:32 03:56 15.22
20 1003 BODART FRANCIS V3H 1 0:31:42 03:58 15.14
21 1040 DIEUDONNE ANNE V2F 1 0:31:45 03:58 15.12
22 1071 MIAKA SACRE ESH 3 0:32:18 04:02 14.86
23 1084 GROSJEAN GASPART SEH 11 0:32:22 04:03 14.83
24 1068 LISSOIR CEDRIC SEH 12 0:33:04 04:08 14.52
25 1042 WOTRON PASCAL V2H 5 0:33:05 04:08 14.51
26 1002 DENDAL DIDIER V2H 6 0:33:17 04:10 14.42
27 1076 BAURET EMILIEN SEH 13 0:33:20 04:10 14.40
28 1075 BAURET FELICIEN SEH 14 0:33:20 04:10 14.40
29 1067 JOKIS DIMITRI SEH 15 0:33:36 04:12 14.29
30 1036 MARCHAL ETIENNE V3H 2 0:33:47 04:13 14.21
31 1008 GOBERT BENOIT SEH 16 0:33:49 04:14 14.19
32 1082 LALLEMAND NICOLAS SEH 17 0:33:56 04:14 14.15
33 1080 BRIHAYE DOMINIQUE V1H 4 0:33:56 04:14 14.15
34 1055 HERMAND VANESSA V1F 1 0:33:57 04:15 14.14
35 1004 DEMARS JERREMY SEH 18 0:33:58 04:15 14.13
36 1005 LAIHXAY GEOFFRAY SEH 19 0:34:06 04:16 14.08
37 1027 GIAUX JEAN JACQUES V3H 3 0:35:08 04:23 13.66
38 1029 WARNY DIMITRI V1H 5 0:35:10 04:24 13.65
39 1043 JAUMOTTE OLIVIER V1H 6 0:35:20 04:25 13.59
40 1019 GODEFROID GAETAN V2H 7 0:35:51 04:29 13.39
41 1012 VERDIN JONATHAN V3H 4 0:36:10 04:31 13.27
42 1013 GILLET MICKAEL SEH 20 0:36:11 04:31 13.27
43 1006 YANNOU PATRICK V2H 8 0:36:16 04:32 13.24
44 1011 SION EMMANUELLE V1F 2 0:36:26 04:33 13.18
45 1010 CREBEC MARGAUX SEF 1 0:36:50 04:36 13.03
46 1079 SONET CHRISOPHE V1H 7 0:37:01 04:38 12.97
47 1024 JERGEAY LAURENCE V2F 2 0:37:06 04:38 12.94
48 1015 CUGNON MARC V2H 9 0:37:10 04:39 12.92
49 1018 SEMAL NICOLAS V1H 8 0:37:26 04:41 12.82
50 1065 LEMAIRE BENOIT V2H 10 0:37:29 04:41 12.81
51 1061 MARCHAL GILLES SEH 21 0:37:33 04:42 12.78
52 1020 REMACLE LEON V2H 11 0:37:41 04:43 12.74
53 1081 MAGEROTTE MATHIEU SEH 22 0:37:59 04:45 12.64
54 1032 BAIJOT REGINE V2F 3 0:38:30 04:49 12.47
55 1035 GIOT GERALDINE V2F 4 0:38:30 04:49 12.47
56 1072 SATE ATSNAY V3H 5 0:38:38 04:50 12.43
57 1050 GRANDMONT ANDRE V2H 12 0:39:50 04:59 12.05
58 1064 FASTRES MICKAEL SEH 23 0:39:52 04:59 12.04
59 1051 CUGNON DOROTHÉE SEF 2 0:39:53 04:59 12.04
60 1052 RASSCHAERT ALEX SEH 24 0:40:01 05:00 12.00
61 1031 DION FLORENCE V1F 3 0:40:21 05:03 11.90
62 1037 SECEMBER ALAIN V1H 9 0:40:37 05:05 11.82
63 1083 HEYMAN CHARLINE SEF 3 0:40:48 05:06 11.77
64 1053 FRANKEN MARC V3H 6 0:40:56 05:07 11.73
65 1001 RONVAUX PHILIPPE V1H 10 0:40:56 05:07 11.73
66 1030 DELMAIL LE SEH 25 0:41:15 05:09 11.64
67 1054 DENUIT LESLEY SEF 4 0:41:27 05:11 11.58
68 1028 MARION YANNICK V2H 13 0:41:27 05:11 11.58
69 1070 SCHOLSEN JORDAN SEH 26 0:41:28 05:11 11.58
70 1063 GRIFFE LOUISE SEF 5 0:41:53 05:14 11.46
71 1062 GODFRIN STEPHANIE V2F 5 0:41:53 05:14 11.46
72 1014 JANS SIEGRID V2F 6 0:42:17 05:17 11.35
73 1069 SCHOLSEN EMELINE SEF 6 0:43:04 05:23 11.15
74 1058 CHANDEL DYLAN SEH 27 0:44:15 05:32 10.85
75 1060 SIMAL FANNY SEF 7 0:44:16 05:32 10.84
76 1017 PRIGNON DAVID V1H 11 0:44:52 05:36 10.70
77 1016 COMBLE KEVIN SEH 28 0:44:59 05:37 10.67
78 1057 DUMONT ANNE SOPHIE V1F 4 0:48:06 06:01 9.98
79 1078 CHARLIER LEONIE V3F 1 0:48:07 06:01 9.98
80 1038 YERCLES PIERRE PAUL V1H 12 0:58:04 07:15 8.27
81 1021 BEARELLE SOPHIE V1F 5 0:58:04 07:15 8.27