Challenge des Allures Libres de Gaume

L'Allure Libre de la Communauté scolaire Saint-Benoît 0 Habay-la-Neuve (5.60 km)

dimanche 14 octobre 2018

Le classement original se trouve sur : http://www.acdampicourt.be
ALLURES LIBRES DE GAUME
L'ALLURE LIBRE DE LA COMMUNAUTÉ SCOLAIRE SAINT-BENOÎT - HABAY-LA-NEUVE
DISTANCE : 5.60 km
dimanche 14 octobre 2018
 
Place dos NOM Cat. Pl/Cat. temps temps/km Vitesse
01:00:00              
1 2666 LOUIS Corentin S 1 00:18:18 03:16 18.36
2 911 JACQUEMIN Rémy S 2 00:20:36 03:41 16.31
3 2524 TESFAMIWET Fisha S 3 00:20:39 03:41 16.27
4 1311 GUILLAUME Bryan S 4 00:20:48 03:43 16.15
5 832 BOUSCHET Tristan S 5 00:21:17 03:48 15.79
6 669 COURTOIS Antonin JH 1 00:21:18 03:48 15.77
7 2306 COURTOIS Lionel V1 1 00:21:19 03:48 15.76
8 1891 LOUPPE Quentin S 6 00:21:20 03:49 15.75
9 728 DA FONSECA Marco V2 1 00:21:39 03:52 15.52
10 424 HENRY Nicolas S 7 00:21:47 03:53 15.42
11 1779 SIZAIRE Mathieu S 8 00:22:00 03:56 15.27
12 421 THIRY Ophélie F 1 00:22:05 03:57 15.22
13 904 ROOMS Nathan JH 2 00:22:07 03:57 15.19
14 1390 REMY Joachim JH 3 00:22:11 03:58 15.15
15 907 LIÉGEOIS Pascal V1 2 00:22:13 03:58 15.12
16 212 HIRTZMANN Johan JH 4 00:22:20 03:59 15.04
17 99 DOYE Eric V2 2 00:22:24 04:00 15.00
18 2733 JACQUET Fabien S 9 00:22:26 04:00 14.98
19 2691 KERGEN Nicolas S 10 00:22:30 04:01 14.93
20 1352 THOMAS Xavier V1 3 00:22:32 04:01 14.91
21 2528 DIALLO Ibrahim S 11 00:22:37 04:02 14.86
22 393 ABU JAHRUR Wahab S 12 00:22:47 04:04 14.75
23 1923 MENACER Armand S 13 00:23:07 04:08 14.53
24 2672 WEGMANN Christian V2 3 00:23:09 04:08 14.51
25 2604 MAZZOLI Marie JF 1 00:23:23 04:11 14.37
26 2620 JACOB Nicolas S 14 00:23:27 04:11 14.33
27 325 HUMBERT Philippe V2 4 00:23:28 04:11 14.32
28 1317 FRANÇOIS Greg V1 4 00:23:29 04:12 14.31
29 614 VINCENT Kélyg JH 5 00:23:33 04:12 14.27
30 2670 BERGLUND Rolf V2 5 00:23:34 04:13 14.26
31 2405 RAUSCH Michel V2 6 00:23:37 04:13 14.23
32 1185 JACQUES Théo S 15 00:23:39 04:13 14.21
33 691 HOTTON Pierre-Yves S 16 00:23:41 04:14 14.19
34 287 BALON Ludovic S 17 00:23:48 04:15 14.12
35 476 ORBAN Raphaël V1 5 00:23:51 04:16 14.09
36 21 LAUMONT Morgan S 18 00:23:52 04:16 14.08
37 528 BARTHAUX Benoît S 19 00:23:54 04:16 14.06
38 1890 JULIN Freddy V1 6 00:24:04 04:18 13.96
39 2718 LALOY Julien S 20 00:24:06 04:18 13.94
40 2536 SIMAGAN Mohamed S 21 00:24:19 04:21 13.82
41 2013 LORGE Thibault S 22 00:24:20 04:21 13.81
42 2715 MURER Thomas S 23 00:24:27 04:22 13.74
43 2639 MBYAHALEYI Tsige JH 6 00:24:31 04:23 13.70
44 264 BALON José V3 1 00:24:32 04:23 13.70
45 2685 VANBRABANT Martin S 24 00:24:36 04:24 13.66
46 94 GILSON Romain S 25 00:24:38 04:24 13.64
47 613 SAINTMARD Georges V2 7 00:24:39 04:24 13.63
48 164 BAUDSON Nicolas S 26 00:24:48 04:26 13.55
49 2671 PALMÉ Joachim V2 8 00:24:51 04:26 13.52
50 519 DE RUETTE Yoann S 27 00:24:55 04:27 13.48
51 1570 BANCU Esteban JH 7 00:24:56 04:27 13.48
52 2756 DELAFONTAINE Noah JH 8 00:24:59 04:28 13.45
53 132 WIDART Emile JH 9 00:25:00 04:28 13.44
54 1571 BANCU Eric V1 7 00:25:01 04:28 13.43
55 524 THOMÉ Mathias JH 10 00:25:04 04:29 13.40
56 956 LAURENT Anne F 2 00:25:10 04:30 13.35
57 2701 DEVRIENDT Yannick S 28 00:25:17 04:31 13.29
58 2681 WUILMUS Tommy JH 11 00:25:18 04:31 13.28
59 2709 SCHMIT Romain JH 12 00:25:19 04:31 13.27
60 121 MULDER Daniel V3 2 00:25:21 04:32 13.25
61 594 MOTCH Réginald V1 8 00:25:26 04:32 13.21
62 168 PLAINCHAMP Gwénaëlle A1 1 00:25:27 04:33 13.20
63 2032 FEROT Anthony S 29 00:25:28 04:33 13.19
64 2708 SCHMIT Mathieu JH 13 00:25:30 04:33 13.18
65 2746 INCONNU S 30 00:25:33 04:34 13.15
66 260 THOMAS Ugo JH 14 00:25:34 04:34 13.14
67 616 CAILTEUX Emilie JF 2 00:25:43 04:36 13.07
68 237 AUTPHENNE Stéphane S 31 00:25:45 04:36 13.05
69 1280 REUTER Jonathan S 32 00:25:47 04:36 13.03
70 185 GOFFINET Aurélien JH 15 00:25:49 04:37 13.01
71 1569 COLLIGNON Loïc S 33 00:25:55 04:38 12.96
72 2696 KOBS Quentin JH 16 00:25:59 04:38 12.93
73 767 CLAUDE Quentin S 34 00:26:00 04:39 12.92
74 2746 INCONNU S 35 00:26:02 04:39 12.91
75 2474 TOUSSAINT Dylan JH 17 00:26:03 04:39 12.90
76 2585 BOUBA Traore JH 18 00:26:09 04:40 12.85
77 305 RATY Amélie JF 3 00:26:10 04:40 12.84
78 1074 PECHON Damien JH 19 00:26:12 04:41 12.82
79 1491 WAEYTENS Michel V3 3 00:26:17 04:42 12.78
80 2586 PEROS Milkl S 36 00:26:20 04:42 12.76
81 2641 PONCELET André V2 9 00:26:21 04:42 12.75
82 1771 DENY Florence A1 2 00:26:23 04:43 12.74
83 2664 BOUVY Julien S 37 00:26:25 04:43 12.72
84 2667 GUERIN Guillaume V1 9 00:26:28 04:44 12.70
85 2738 OSTYN Colin JH 20 00:26:30 04:44 12.68
86 418 BROZAK Pierre S 38 00:26:32 04:44 12.66
87 1367 PIRLOT Christophe V1 10 00:26:44 04:46 12.57
88 1050 BURHIN Michaël S 39 00:26:46 04:47 12.55
89 1945 SCHANDELER Mathieu JH 21 00:26:48 04:47 12.54
90 507 PAQUET David V1 11 00:26:51 04:48 12.51
91 2180 WAGNER Gilles V1 12 00:26:54 04:48 12.49
92 115 GODENIR Christian V2 10 00:26:59 04:49 12.45
93 2678 SAYE Byron JH 22 00:27:03 04:50 12.42
94 1028 SULTAN Mahimango S 40 00:27:05 04:50 12.41
95 2210 RENARD Jean-Philippe V2 11 00:27:07 04:51 12.39
96 235 WATELET Daniel V3 4 00:27:10 04:51 12.37
97 48 JACQUET Claude V2 12 00:27:15 04:52 12.33
98 2727 DELFINI Firmin JH 23 00:27:16 04:52 12.32
99 1029 ELGOURBI Soufiane S 41 00:27:17 04:52 12.32
100 92 WELVAERT Jules V3 5 00:27:20 04:53 12.29
101 739 PECHON Corentin S 42 00:27:27 04:54 12.24
102 2772 SON Louis S 43 00:27:34 04:55 12.19
103 2452 MARCHAL Laetitia A1 3 00:27:35 04:56 12.18
104 2683 GUERIN Alwenna JF 4 00:27:37 04:56 12.17
105 2527 MBOU FOUOKENG Donadonie S 44 00:27:38 04:56 12.16
106 2583 EMAMEDA Elie-Raoul S 45 00:27:40 04:56 12.14
107 1033 BNANA Muhned-Zuhir S 46 00:27:41 04:57 12.14
108 169 MONHONVAL Romane JF 5 00:27:50 04:58 12.07
109 2770 SON William JH 24 00:28:00 05:00 12.00
110 88 WIDART Jean V3 6 00:28:06 05:01 11.96
111 822 PETTE Sébastien V1 13 00:28:09 05:02 11.94
112 251 HANSEN Raphaël V1 14 00:28:26 05:05 11.82
113 236 THIRY Eric V2 13 00:28:34 05:06 11.76
114 664 DEVILLET Sébastien S 47 00:28:35 05:06 11.76
115 2777 MARTIN Valentin JH 25 00:28:37 05:07 11.74
116 2265 THIRION Maxime JH 26 00:28:38 05:07 11.73
117 1026 FALZONE Claudia A1 4 00:28:39 05:07 11.73
118 2719 THIRY Axel JH 27 00:28:40 05:07 11.72
119 2689 MIEDEL Ricard V2 14 00:28:41 05:07 11.71
120 2642 PONCELET Cécile A2 1 00:28:42 05:08 11.71
121 482 RENAULD Lyse F 3 00:28:43 05:08 11.70
122 2669 GILLET Noah JH 28 00:28:44 05:08 11.69
123 229 BOMBAERS Murielle A3 1 00:28:47 05:08 11.67
124 2755 DELAFONTAINE Simon S 48 00:28:48 05:09 11.67
125 262 TOUILLAUX Dominique V2 15 00:28:49 05:09 11.66
126 2241 MALARTRE Eric V2 16 00:28:50 05:09 11.65
127 2700 WUILMUS Joey JH 29 00:28:52 05:09 11.64
128 2720 TOCK Emilien JH 30 00:28:57 05:10 11.61
129 1075 BARTHELEMY Manuel S 49 00:28:58 05:10 11.60
130 436 PLIER Chiara JF 6 00:28:59 05:11 11.59
131 2773 PELTIER Lukas S 50 00:29:00 05:11 11.59
132 2757 FAVRESSE Nathan JH 31 00:29:01 05:11 11.58
133 1134 AL SABSABI AL NAJJAR Abdulillah S 51 00:29:02 05:11 11.57
134 11 BALON Christophe S 52 00:29:11 05:13 11.51
135 1046 PROTIN Laurence A2 2 00:29:22 05:15 11.44
136 93 HANCK Charlyne F 4 00:29:23 05:15 11.44
137 647 QUIBUS Jean-Marc S 53 00:29:26 05:15 11.42
138 2412 QUIBUS Jean-Luc S 54 00:29:28 05:16 11.40
139 567 MAHY Kévin S 55 00:29:29 05:16 11.40
140 2612 MOREAU Thierry V3 7 00:29:30 05:16 11.39
141 1071 LOOSEN Eva JF 7 00:29:34 05:17 11.36
142 1966 LESENFANTS Francis V3 8 00:29:37 05:17 11.34
143 635 ROBA Wendy F 5 00:29:38 05:18 11.34
144 2736 DEFRAIGNE Loïc JH 32 00:29:42 05:18 11.31
145 25 CLEMENT Daniel V2 17 00:29:46 05:19 11.29
146 680 FRIPPIAT Lory JF 8 00:29:52 05:20 11.25
147 2686 MIEDEL Ann A3 2 00:29:53 05:20 11.24
148 1419 GALLAIRE Lola JF 9 00:29:54 05:20 11.24
149 77 ZIMMER Etienne V1 15 00:29:57 05:21 11.22
150 120 THIRY Hubert V3 9 00:29:58 05:21 11.21
151 1900 GENIN Tristan JH 33 00:29:59 05:21 11.21
152 852 GOBERT Sophie F 6 00:30:12 05:24 11.13
153 838 BYKOVA Svetlana A1 5 00:30:14 05:24 11.11
154 403 FINEUSE Emile V4 1 00:30:15 05:24 11.11
155 2775 SON David S 56 00:30:20 05:25 11.08
156 2711 LEPINE Alexandre JH 34 00:30:22 05:25 11.06
157 2682 WIRARD Anne A1 6 00:30:23 05:26 11.06
158 2676 NOEL Charlotte JF 10 00:30:28 05:26 11.03
159 625 ZACHARY Dominique V2 18 00:30:31 05:27 11.01
160 2675 NOEL Clémentine JF 11 00:30:33 05:27 11.00
161 2698 REUTER Antoine JH 35 00:30:37 05:28 10.97
162 1127 FERAILLE David S 57 00:30:38 05:28 10.97
163 518 GERKENS Antoine JH 36 00:30:40 05:29 10.96
164 2407 JASPART Raphaël S 58 00:30:41 05:29 10.95
165 2409 LOREAUX Valérie F 7 00:30:42 05:29 10.94
166 2703 RASE Jérémy S 59 00:30:44 05:29 10.93
167 2692 VERMEERSCH Lisa F 8 00:30:45 05:29 10.93
168 2754 FAVRESSE Thomas JH 37 00:30:46 05:30 10.92
169 2697 ZUNE Emma JF 12 00:30:48 05:30 10.91
170 2728 HABRAN Ines JF 13 00:30:49 05:30 10.90
171 2758 BOYER Mathieu S 60 00:30:50 05:30 10.90
172 2729 THIRY Jade JF 14 00:30:53 05:31 10.88
173 693 COLLIGNON Joseph V4 2 00:30:56 05:31 10.86
174 296 TINANT Quentin S 61 00:31:00 05:32 10.84
175 2710 BARNICH François V1 16 00:31:05 05:33 10.81
176 2741 ROMAN Christabel A2 3 00:31:08 05:34 10.79
177 1027 MBOUABUCA Cyniaque S 62 00:31:11 05:34 10.77
178 2526 SHIMAN Aymen S 63 00:31:22 05:36 10.71
179 140 PAQUOT Sandrine A1 7 00:31:27 05:37 10.68
180 766 PIRLOT Alice F 9 00:31:29 05:37 10.67
181 2705 THEIS Hervé S 64 00:31:33 05:38 10.65
182 2704 GRAISSE Florian S 65 00:31:36 05:39 10.63
183 127 DURAND Annette A3 3 00:31:37 05:39 10.63
184 315 KIM Jacques V4 3 00:31:39 05:39 10.62
185 498 MAISSIN Achille V4 4 00:31:41 05:39 10.60
186 709 THIRY Cassy JF 15 00:31:42 05:40 10.60
187 2660 LOUTSCH Camille JF 16 00:31:47 05:41 10.57
188 114 GODENIR Eva JF 17 00:31:48 05:41 10.57
189 663 DEVILLET Serge V2 19 00:31:49 05:41 10.56
190 2742 ROMAN Olivier V1 17 00:31:50 05:41 10.55
191 698 ANTIGNAC Chloé F 10 00:31:53 05:42 10.54
192 431 MINET Guillaume JH 38 00:31:57 05:42 10.52
193 1579 HANE Laurence A1 8 00:31:59 05:43 10.51
194 1879 WIDART Arthur JH 39 00:32:03 05:43 10.48
195 2485 RESIBOIS Dominique V2 20 00:32:09 05:44 10.45
196 2765 CLÉMENT Jules JH 40 00:32:11 05:45 10.44
197 1274 VALET Sabrina A1 9 00:32:16 05:46 10.41
198 71 CASTELLANI Eric V2 21 00:32:22 05:47 10.38
199 2352 LAMORT Emy JF 18 00:32:23 05:47 10.38
200 1688 MAISSIN Lisa JF 19 00:32:28 05:48 10.35
201 2596 HOFFMANN Eléa JF 20 00:32:29 05:48 10.34
202 2598 GAUDUCHEAU Arnaud V1 18 00:32:30 05:48 10.34
203 1215 MASSOT Claude V1 19 00:32:31 05:48 10.33
204 792 HANSEN Isabelle A1 10 00:32:32 05:49 10.33
205 2712 CULOT PONCE Jules JH 41 00:32:33 05:49 10.32
206 1339 RENAULT Félix JH 42 00:32:46 05:51 10.25
207 2713 LIBLANC Cédric V1 20 00:32:47 05:51 10.25
208 2525 RABEER Aymen S 66 00:32:48 05:51 10.24
209 5 BALON Jean V3 10 00:32:52 05:52 10.22
210 2735 DEFRAIGNE Fanette A1 11 00:32:55 05:53 10.21
211 349 HUSTINX Catherine A1 12 00:32:57 05:53 10.20
212 2228 GEORGES Quentin S 67 00:32:59 05:53 10.19
213 59 BAAR Pierre V2 22 00:33:00 05:54 10.18
214 1166 LATTEUR Bénédicte A2 4 00:33:01 05:54 10.18
215 1399 PECHEUX André V4 5 00:33:04 05:54 10.16
216 1578 WEYNAND Pascal V2 23 00:33:05 05:54 10.16
217 2334 TURBANG Raphaël V1 21 00:33:07 05:55 10.15
218 908 LICHTFUS Emilie F 11 00:33:09 05:55 10.14
219 2724 THEISMANN Jordan S 68 00:33:10 05:55 10.13
220 2650 DUMONT Camille F 12 00:33:11 05:56 10.13
221 2781 INCONNU ( E ) M0 1 00:33:16 05:56 10.10
222 112 ERARD Jean-Marie V4 6 00:33:21 05:57 10.07
223 2695 KOBS Christophe S 69 00:33:22 05:58 10.07
224 887 VINCKE Jean-Claude V2 24 00:33:23 05:58 10.06
225 2594 HOFFMANN Nicolas V1 22 00:33:24 05:58 10.06
226 2739 MACHARD Margot JF 21 00:33:26 05:58 10.05
227 2726 CASTERS Sofianne JF 22 00:33:28 05:59 10.04
228 314 PERIN Jean-Louis V3 11 00:33:30 05:59 10.03
229 191 CARLIER Fabienne A1 13 00:33:31 05:59 10.02
230 643 GOUVERNEUR Pierre V2 25 00:33:38 06:00 9.99
231 268 TOUILLAUX Sasha JF 23 00:33:40 06:01 9.98
232 674 ROLET Jacques V2 26 00:33:41 06:01 9.98
233 1870 SARRABEZOLLES Louise F 13 00:33:42 06:01 9.97
234 1404 MANCHEL Alexis S 70 00:33:50 06:02 9.93
235 2307 FARINELLE Chloé F 14 00:34:07 06:06 9.85
236 2462 LEMANS Amandine F 15 00:34:08 06:06 9.84
237 2679 ASSELBORN Clémence JF 24 00:34:15 06:07 9.81
238 285 MOUKAH Zyan JH 43 00:34:16 06:07 9.81
239 2276 MOHNEN Céline A2 5 00:34:35 06:11 9.72
240 2122 COLLARD Perrine F 16 00:34:36 06:11 9.71
241 713 MOREIRA Tiago S 71 00:34:37 06:11 9.71
242 2680 ASSELBORN Noémie JF 25 00:34:38 06:11 9.70
243 2562 LIBOTTE Laurence A1 14 00:34:42 06:12 9.68
244 2748 INCONNU ( E ) JH 44 00:34:49 06:13 9.65
245 1490 GOEBELS Philippe V2 27 00:34:51 06:13 9.64
246 141 MARTIN Marie-Louise A4 1 00:34:55 06:14 9.62
247 2751 ROELANDTS Coline JF 26 00:35:01 06:15 9.60
248 2752 ROELANDTS Chloé JF 27 00:35:10 06:17 9.55
249 2759 POZZA Mathilde JF 28 00:35:11 06:17 9.55
250 195 GARDIEN Martine A2 6 00:35:14 06:18 9.54
251 2605 MAZZOLI Vincent V1 23 00:35:15 06:18 9.53
252 2534 HANUS Yannick V1 24 00:35:16 06:18 9.53
253 1962 DASNOY Freddy V2 28 00:35:17 06:18 9.52
254 1947 SCHANDELER Antoine JH 45 00:35:20 06:19 9.51
255 1344 JACQUES Sabine A2 7 00:35:21 06:19 9.50
256 1957 DEVILLET Florence F 17 00:35:22 06:19 9.50
257 2636 DEVILLET Virginie F 18 00:35:23 06:19 9.50
258 1425 FROMONT Benjamin JH 46 00:35:26 06:20 9.48
259 2750 INCONNUE JF 29 00:35:27 06:20 9.48
260 2767 LOOSEN Lou JF 30 00:35:29 06:20 9.47
261 2693 LOUPPE Philippe V2 29 00:35:30 06:20 9.46
262 2259 DASNOY Priscillia F 19 00:35:31 06:21 9.46
263 382 DOMENECH MARTINEZ Maria A2 8 00:35:32 06:21 9.46
264 281 LAM Swen-Feî V1 25 00:35:33 06:21 9.45
265 1030 D'OUVRIER Anne A1 15 00:35:34 06:21 9.45
266 839 PECHON Daniel V2 30 00:35:35 06:21 9.44
267 2442 QUARTICELLI Ilaria A1 16 00:35:39 06:22 9.42
268 2668 WILLEME Mathis JH 47 00:35:43 06:23 9.41
269 2760 WAGNER Laurent S 72 00:35:46 06:23 9.39
270 2762 WAGNER Adeline A1 17 00:35:47 06:23 9.39
271 242 FROMONT Pauline JF 31 00:35:51 06:24 9.37
272 454 FROMONT Benoît V2 31 00:35:59 06:26 9.34
273 1034 AZAM Safaf S 73 00:36:00 06:26 9.33
274 89 PANICHELLI Jacky V4 7 00:36:01 06:26 9.33
275 1235 AUDRIT Sophie A1 18 00:36:04 06:26 9.32
276 234 BERGMANN Stany V1 26 00:36:12 06:28 9.28
277 963 HUGO Carine A3 4 00:36:13 06:28 9.28
278 233 LIBOIS Fabienne A1 19 00:36:14 06:28 9.27
279 1067 THOMAS Julien S 74 00:36:15 06:28 9.27
280 439 BONBLED Axelle F 20 00:36:17 06:29 9.26
281 6 WERER Daniel V2 32 00:36:24 06:30 9.23
282 2699 DERMIENCE Valérie A2 9 00:36:25 06:30 9.23
283 246 SOETENS Benoît V2 33 00:36:29 06:31 9.21
284 2761 MARON Mathilda JF 32 00:36:33 06:32 9.19
285 2748 INCONNU ( E ) JH 48 00:36:36 06:32 9.18
286 2629 TOUAZI Mathieu JH 49 00:36:40 06:33 9.16
287 2632 TOUAZI Mourad V1 27 00:36:43 06:33 9.15
288 1889 GOFFREDI Jérôme V1 28 00:36:48 06:34 9.13
289 345 POELS Hannah JF 33 00:36:55 06:36 9.10
290 1040 AUSSEMS Lorette A2 10 00:36:56 06:36 9.10
291 964 PONCIN Fabienne A3 5 00:37:01 06:37 9.08
292 939 LAHIER Claudine A3 6 00:37:02 06:37 9.07
293 2771 CHERENTI Sarah F 21 00:37:03 06:37 9.07
294 364 MOOCK Charlotte F 22 00:37:06 06:38 9.06
295 2753 GHEUSE Emilie JF 34 00:37:07 06:38 9.05
296 2749 INCONNUE JF 35 00:37:17 06:39 9.01
297 1072 LOUIS Sabrina F 23 00:37:18 06:40 9.01
298 999 GERARD Willy V4 8 00:37:20 06:40 9.00
299 2190 THIVOYON Yohan S 75 00:37:34 06:43 8.94
300 1969 SEMEDO TAVARES Aleida F 24 00:37:36 06:43 8.94
301 2024 ROLLIN Alix A3 7 00:37:37 06:43 8.93
302 1070 SEYLLE Anne A1 20 00:37:38 06:43 8.93
303 2769 SCHNEIDESCH Marie JF 36 00:37:41 06:44 8.92
304 2677 LECLERCQ François V1 29 00:37:43 06:44 8.91
305 2745 THILL Audrey JF 37 00:37:48 06:45 8.89
306 2750 INCONNUE JF 38 00:37:49 06:45 8.88
307 2749 INCONNUE JF 39 00:37:51 06:46 8.88
308 356 HUMBLET Charlotte F 25 00:38:13 06:49 8.79
309 1386 TRIS Francesca F 26 00:38:48 06:56 8.66
310 105 MUSZALSKI Sasha JH 50 00:39:00 06:58 8.62
311 2662 GUINTA Loïs JH 51 00:39:03 06:58 8.60
312 353 PETRISOT Morgan S 76 00:39:22 07:02 8.54
313 2763 MARON Mirela A1 21 00:39:27 07:03 8.52
314 2722 THEISMANN Jérémy JH 52 00:39:29 07:03 8.51
315 2723 VENDRAME Mélanie JF 40 00:39:34 07:04 8.49
316 1239 MUSZALSKI Luka JH 53 00:39:41 07:05 8.47
317 2734 DUCHESNE Maud JF 41 00:39:45 07:06 8.45
318 1953 DEOM Sabine A2 11 00:39:54 07:07 8.42
319 609 MATHIEU Annie A3 8 00:39:56 07:08 8.41
320 826 JACQUES Fabrice V1 30 00:40:00 07:09 8.40
321 2317 PIRLOT Léa JF 42 00:40:02 07:09 8.39
322 912 DELVIESMAISON Stéfanie A1 22 00:40:04 07:09 8.39
323 1323 GRAISSE Anaïs F 27 00:40:06 07:10 8.38
324 147 FRANTZEN Aurélie F 28 00:40:07 07:10 8.38
325 2661 DEVILLET Laurence A1 23 00:40:16 07:11 8.34
326 69 CLESSE Pauly V3 12 00:40:18 07:12 8.34
327 1793 POELS Linde JF 43 00:40:19 07:12 8.33
328 346 VEREENOOGHE Saskia A1 24 00:40:20 07:12 8.33
329 823 HAFFNER Sandrine A1 25 00:40:27 07:13 8.31
330 2081 BAZARD Killian JH 54 00:40:30 07:14 8.30
331 58 TINANT Philippe V3 13 00:40:31 07:14 8.29
332 2694 THONUS Audrey A1 26 00:40:53 07:18 8.22
333 2778 DE JAMBLINNE Maximilien JH 55 00:40:56 07:19 8.21
334 2774 DE JAMBLINNE Christophe V1 31 00:40:57 07:19 8.21
335 2663 FALQUE Sarah A1 27 00:40:58 07:19 8.20
336 293 MAAS Dylan S 77 00:40:59 07:19 8.20
337 204 COUSET Katia A3 9 00:41:04 07:20 8.18
338 2743 MACHARD Mathilde JF 44 00:41:11 07:21 8.16
339 1287 MULLER Florine F 29 00:41:20 07:23 8.13
340 2665 SELLIER Maurine F 30 00:41:43 07:27 8.05
341 2423 GODFROID Laetitia F 31 00:42:03 07:31 7.99
342 2019 CALECA Catherine A3 10 00:42:12 07:32 7.96
343 570 BOUVY Mallory F 32 00:42:15 07:33 7.95
344 1909 THIRION Christophe S 78 00:42:16 07:33 7.95
345 2721 THIRION Clarice JF 45 00:42:18 07:33 7.94
346 2766 LAFONTAINE Christine A3 11 00:42:20 07:34 7.94
347 741 MARTENS Andreas V5 1 00:42:24 07:34 7.92
348 142 DAUBY Maité F 33 00:42:28 07:35 7.91
349 149 DALOZE Elodie F 34 00:42:40 07:37 7.88
350 2633 BLEES Elise F 35 00:42:41 07:37 7.87
351 966 HUIDOBRO Cristina A1 28 00:42:46 07:38 7.86
352 2674 DONNEZ Charlotte JF 46 00:43:17 07:44 7.76
353 422 MARTIN Fabrice S 79 00:43:18 07:44 7.76
354 323 BODEUX Clara JF 47 00:43:21 07:44 7.75
355 2447 THIRY Monique A2 12 00:43:45 07:49 7.68
356 1526 DETHISE Isabelle A2 13 00:43:48 07:49 7.67
357 158 EISCHEN Jeannot V4 9 00:43:53 07:50 7.66
358 1286 GRIMARD Sylvie A1 29 00:44:13 07:54 7.60
359 44 FILIPUCCI Emile V4 10 00:44:59 08:02 7.47
360 1333 TRISCIUOGLIO Valentina F 36 00:45:08 08:04 7.44
361 542 MICHIELS Kristel A1 30 00:45:36 08:09 7.37
362 2740 MACHARD Marion A2 14 00:45:40 08:09 7.36
363 175 DEOM Françoise A2 15 00:46:25 08:17 7.24
364 103 COSTARD Amandine F 37 00:46:29 08:18 7.23
365 946 BOUS Antoine JH 56 00:46:29 08:18 7.23
366 2744 MACHARD Fabien V1 32 00:47:33 08:29 7.07
367 255 LAURENT Philippe V3 14 00:48:10 08:36 6.98
368 271 BILOCQ Nicole A5 1 00:48:10 08:36 6.98
369 561 HAMADOU Sadia-Marie A3 12 00:48:10 08:36 6.98
370 388 WAGNER Huguette A4 2 00:50:00 08:56 6.72
371 316 KIM Joëlle A4 3 00:50:00 08:56 6.72
372 2688 ERICSSON Sofi A3 13 00:50:00 08:56 6.72
373 2673 WEGMANN Caroline A2 16 00:50:00 08:56 6.72
374 1160 BARTHAUX Norah JF 48 00:50:34 09:02 6.64
375 1413 SAUSSU Christophe V1 33 00:50:40 09:03 6.63
376 49 LEROY Katia A2 17 00:50:41 09:03 6.63
377 370 THIERRY Hervé V3 15 00:50:41 09:03 6.63
378 40 DEMAZERET Marc V3 16 00:50:41 09:03 6.63
379 124 BODET Michel V3 17 00:50:41 09:03 6.63
380 1790 SAUSSU Emie JF 49 00:50:43 09:03 6.63
381 2630 TOUAZI Brigitte A2 18 00:55:00 09:49 6.11
382 2631 TOUAZI Charlotte F 38 00:55:00 09:49 6.11
383 2779 LEONET Yoline JF 50 00:56:14 10:03 5.98
384 2780 LEONET Johny V1 34 00:56:14 10:03 5.98
385 123 DEJANA Mireille A2 19 01:00:00 10:43 5.60
386 217 PEIFFER Claudine A4 4 01:01:00 10:54 5.51
387 218 MIGEOTTE Raymond V3 18 01:01:00 10:54 5.51
388 197 WERNER Francine A4 5 01:01:00 10:54 5.51
389 26 VINCENT Romane JF 51 01:01:00 10:54 5.51
390 2687 BERGLUND Sophie A3 14 01:05:00 11:36 5.17
391 2690 INCONNU ( E ) S 80 01:05:00 11:36 5.17
392 2732 DIRICQ Lilly-Rose JF 52 01:05:00 11:36 5.17
393 2731 DIRICQ Pierre V2 34 01:05:00 11:36 5.17
394 2730 KOKORINE Isabelle A2 20 01:05:00 11:36 5.17
395 2453 HEYNEN Bernadette A3 15 01:08:01 12:09 4.94
396 1233 RAUSCH André V4 11 01:24:00 15:00 4.00
397 1668 DECKER Irène A5 2 01:24:00 15:00 4.00
398 13 NAISSE Danielle A5 3 01:24:00 15:00 4.00
399 14 GOURDANGE Michel V5 2 01:24:00 15:00 4.00
400 2434 GILLET Madeleine A4 6 01:24:00 15:00 4.00