Challenge des Allures Libres de Gaume

La Rulloise à Rulles (5.80 km)

dimanche 07 octobre 2018

Le classement original se trouve sur : http://www.acdampicourt.be
ALLURES LIBRES DE GAUME
LA RULLOISE - RULLES
DISTANCE : 5.80 km
dimanche 07 octobre 2018
 
Place dos NOM Cat. Pl/Cat. temps temps/km Vitesse
01:00:00              
1 213 RENARD Nicolas S 1 00:21:13 03:39 16.40
2 1311 GUILLAUME Bryan S 2 00:21:30 03:42 16.19
3 2196 RASE Guillaume S 3 00:21:40 03:44 16.06
4 832 BOUSCHET Tristan S 4 00:22:00 03:48 15.82
5 911 JACQUEMIN Rémy S 5 00:22:56 03:57 15.17
6 2524 TESFAMIWET Fisha S 6 00:23:23 04:02 14.88
7 2647 GILLET David V1 1 00:23:34 04:04 14.77
8 920 PONCELET Alexis JH 1 00:23:46 04:06 14.64
9 2648 MAZI Rémi S 7 00:23:49 04:06 14.61
10 99 DOYE Eric V2 1 00:23:50 04:07 14.60
11 1390 REMY Joachim JH 2 00:23:57 04:08 14.53
12 421 THIRY Ophélie F 1 00:23:58 04:08 14.52
13 1352 THOMAS Xavier V1 2 00:24:03 04:09 14.47
14 2654 RUBINI Pierre S 8 00:24:15 04:11 14.35
15 1923 MENACER Armand S 9 00:24:25 04:13 14.25
16 614 VINCENT Kélyg JH 3 00:24:31 04:14 14.19
17 2644 DION Louis JH 4 00:24:32 04:14 14.18
18 1185 JACQUES Théo S 10 00:24:43 04:16 14.08
19 287 BALON Ludovic S 11 00:24:47 04:16 14.04
20 2643 CAILTEUX Guillaume S 12 00:24:48 04:17 14.03
21 2405 RAUSCH Michel V2 2 00:24:54 04:18 13.98
22 528 BARTHAUX Benoît S 13 00:24:57 04:18 13.95
23 2113 GELINOTTE Renaud V1 3 00:25:20 04:22 13.74
24 1134 AL SABSABI AL NAJJAR Abdulillah S 14 00:25:22 04:22 13.72
25 2528 DIALLO Ibrahim S 15 00:25:27 04:23 13.67
26 21 LAUMONT Morgan S 16 00:25:30 04:24 13.65
27 1331 MONHONVAL Alexis JH 5 00:25:32 04:24 13.63
28 691 HOTTON Pierre-Yves S 17 00:25:44 04:26 13.52
29 594 MOTCH Réginald V1 4 00:25:58 04:29 13.40
30 1 BRUWIER Victor JH 6 00:26:01 04:29 13.38
31 63 NELH Thomas S 18 00:26:02 04:29 13.37
32 2383 JACQUES Quentin S 19 00:26:04 04:30 13.35
33 264 BALON José V3 1 00:26:06 04:30 13.33
34 2213 SKA Jonathan S 20 00:26:12 04:31 13.28
35 1571 BANCU Eric V1 5 00:26:40 04:36 13.05
36 1779 SIZAIRE Mathieu S 21 00:26:49 04:37 12.98
37 412 CAILTEUX Elisabeth F 2 00:26:56 04:39 12.92
38 94 GILSON Romain S 22 00:26:57 04:39 12.91
39 2013 LORGE Thibault S 23 00:27:02 04:40 12.87
40 306 RATY Bastien JH 7 00:27:32 04:45 12.64
41 185 GOFFINET Aurélien JH 8 00:27:37 04:46 12.60
42 1425 FROMONT Benjamin JH 9 00:27:38 04:46 12.59
43 2586 PEROS Milkl S 24 00:27:42 04:47 12.56
44 1367 PIRLOT Christophe V1 6 00:27:45 04:47 12.54
45 2658 MORESCHI Maxime S 25 00:27:48 04:48 12.52
46 919 LALOI Pierre V2 3 00:28:00 04:50 12.43
47 2407 JASPART Raphaël S 26 00:28:09 04:51 12.36
48 1491 WAEYTENS Michel V3 2 00:28:12 04:52 12.34
49 2641 PONCELET André V2 4 00:28:14 04:52 12.33
50 1669 DE KEYN Fabian V1 7 00:28:33 04:55 12.19
51 2210 RENARD Jean-Philippe V2 5 00:28:38 04:56 12.15
52 2180 WAGNER Gilles V1 8 00:28:42 04:57 12.13
53 235 WATELET Daniel V3 3 00:28:47 04:58 12.09
54 260 THOMAS Ugo JH 10 00:28:49 04:58 12.08
55 2496 LAMBERT Rafik JH 11 00:28:50 04:58 12.07
56 305 RATY Amélie JF 1 00:28:51 04:58 12.06
57 2585 BOUBA Traore JH 12 00:29:28 05:05 11.81
58 2574 WATELET Florent S 27 00:29:31 05:05 11.79
59 169 MONHONVAL Romane JF 2 00:29:37 05:06 11.75
60 1033 BNANA Muhned-Zuhir S 28 00:29:45 05:08 11.70
61 739 PECHON Corentin S 29 00:29:48 05:08 11.68
62 2645 GERARD Antoine S 30 00:29:56 05:10 11.63
63 2241 MALARTRE Eric V2 6 00:30:00 05:10 11.60
64 1075 BARTHELEMY Manuel S 31 00:30:01 05:11 11.59
65 2151 SIZAIRE Adrien S 32 00:30:12 05:12 11.52
66 88 WIDART Jean V3 4 00:30:27 05:15 11.43
67 262 TOUILLAUX Dominique V2 7 00:30:33 05:16 11.39
68 2637 NIKIEMA Boureima S 33 00:30:45 05:18 11.32
69 1029 ELGOURBI Soufiane S 34 00:30:46 05:18 11.31
70 318 MEYER Stéphanie F 3 00:30:51 05:19 11.28
71 852 GOBERT Sophie F 4 00:30:54 05:20 11.26
72 567 MAHY Kévin S 35 00:30:56 05:20 11.25
73 1966 LESENFANTS Francis V3 5 00:30:59 05:21 11.23
74 236 THIRY Eric V2 8 00:31:01 05:21 11.22
75 229 BOMBAERS Murielle A3 1 00:31:03 05:21 11.21
76 120 THIRY Hubert V3 6 00:31:08 05:22 11.18
77 1046 PROTIN Laurence A2 1 00:31:16 05:23 11.13
78 681 GRAVET Roland V2 9 00:31:31 05:26 11.04
79 93 HANCK Charlyne F 5 00:31:37 05:27 11.01
80 635 ROBA Wendy F 6 00:31:40 05:28 10.99
81 2642 PONCELET Cécile A2 2 00:31:58 05:31 10.89
82 2646 HUBERT Marine F 7 00:32:00 05:31 10.88
83 722 WATELET Pascal V2 10 00:32:01 05:31 10.87
84 331 DESLOGES Alain V1 9 00:32:10 05:33 10.82
85 1572 BORBOUSE Rémy S 36 00:32:14 05:33 10.80
86 1559 MANDY Sébastien V1 10 00:32:23 05:35 10.75
87 2655 KIMPLAIRE Sarah F 8 00:32:38 05:38 10.66
88 2611 SHEEBER Hossein S 37 00:32:46 05:39 10.62
89 2412 QUIBUS Jean-Luc S 38 00:32:51 05:40 10.59
90 127 DURAND Annette A3 2 00:32:54 05:40 10.58
91 766 PIRLOT Alice F 9 00:32:56 05:41 10.57
92 2624 STEENHAUT Romain JH 13 00:32:58 05:41 10.56
93 296 TINANT Quentin S 39 00:33:01 05:42 10.54
94 1429 WURTH DOMENECH Noémie JF 3 00:33:03 05:42 10.53
95 693 COLLIGNON Joseph V4 1 00:33:06 05:42 10.51
96 2600 PONCELET Marine F 10 00:33:11 05:43 10.49
97 267 HALLET Nadine A2 3 00:33:15 05:44 10.47
98 908 LICHTFUS Emilie F 11 00:33:18 05:44 10.45
99 680 FRIPPIAT Lory JF 4 00:33:19 05:45 10.45
100 1135 ALAHMAD Mohamad S 40 00:33:29 05:46 10.39
101 2653 EVRARD Fabian V1 11 00:33:30 05:47 10.39
102 647 QUIBUS Jean-Marc S 41 00:33:31 05:47 10.38
103 140 PAQUOT Sandrine A1 1 00:33:33 05:47 10.37
104 661 CAILTEUX Jean-Claude V3 7 00:33:36 05:48 10.36
105 643 GOUVERNEUR Pierre V2 11 00:33:40 05:48 10.34
106 1900 GENIN Tristan JH 14 00:33:42 05:49 10.33
107 115 GODENIR Christian V2 12 00:33:43 05:49 10.32
108 114 GODENIR Eva JF 5 00:33:46 05:49 10.31
109 314 PERIN Jean-Louis V3 8 00:33:49 05:50 10.29
110 663 DEVILLET Serge V2 13 00:33:51 05:50 10.28
111 582 DENIS Mégane F 12 00:33:54 05:51 10.27
112 1110 DELIGNIERE Caroline F 13 00:34:01 05:52 10.23
113 1225 BOUVY Laurence A2 4 00:34:18 05:55 10.15
114 1973 MINGARELLI Pascale A3 3 00:34:19 05:55 10.14
115 1505 HUBERT Emilie JF 6 00:34:25 05:56 10.11
116 1663 GRANDJEAN Françoise A2 5 00:34:34 05:58 10.07
117 349 HUSTINX Catherine A1 2 00:34:35 05:58 10.06
118 1341 MARQUET Valérie A1 3 00:34:36 05:58 10.06
119 1278 BOURLARD Emilie F 14 00:34:39 05:58 10.04
120 1141 ETIENNE Frank V2 14 00:34:45 05:59 10.01
121 5 BALON Jean V3 9 00:34:50 06:00 9.99
122 713 MOREIRA Tiago S 42 00:34:54 06:01 9.97
123 1399 PECHEUX André V4 2 00:35:05 06:03 9.92
124 706 CASCIANI Fatima A2 6 00:35:09 06:04 9.90
125 59 BAAR Pierre V2 15 00:35:11 06:04 9.89
126 1166 LATTEUR Bénédicte A2 7 00:35:12 06:04 9.89
127 113 MASIULYTE Reda A1 4 00:35:23 06:06 9.84
128 1490 GOEBELS Philippe V2 16 00:35:25 06:06 9.83
129 58 TINANT Philippe V3 10 00:35:26 06:07 9.82
130 2136 DUBUISSON Marie-Flore F 15 00:35:39 06:09 9.76
131 674 ROLET Jacques V2 17 00:35:41 06:09 9.75
132 2659 SCHMIT Loana F 16 00:35:46 06:10 9.73
133 2657 KINIF Pierrick S 43 00:35:47 06:10 9.73
134 112 ERARD Jean-Marie V4 3 00:36:00 06:12 9.67
135 191 CARLIER Fabienne A1 5 00:36:19 06:16 9.58
136 2312 DASNOY Vanessa F 17 00:36:23 06:16 9.56
137 1326 DE GROX Philippe V1 12 00:36:25 06:17 9.56
138 1109 BOUVY Faustine F 18 00:36:28 06:17 9.54
139 853 LATRAN Freddy V3 11 00:36:43 06:20 9.48
140 1275 PELLETIER Marylène A2 8 00:36:46 06:20 9.47
141 2485 RESIBOIS Dominique V2 18 00:36:47 06:21 9.46
142 603 REMY Kevin S 44 00:36:48 06:21 9.46
143 1404 MANCHEL Alexis S 45 00:36:51 06:21 9.44
144 195 GARDIEN Martine A2 9 00:36:57 06:22 9.42
145 268 TOUILLAUX Sasha JF 7 00:37:05 06:24 9.38
146 234 BERGMANN Stany V1 13 00:37:12 06:25 9.35
147 887 VINCKE Jean-Claude V2 19 00:37:13 06:25 9.35
148 2259 DASNOY Priscillia F 19 00:37:14 06:25 9.35
149 2534 HANUS Yannick V1 14 00:37:17 06:26 9.33
150 2159 FRANÇOIS Pascal V3 12 00:37:21 06:26 9.32
151 1988 MARTIN Irène A1 6 00:37:31 06:28 9.28
152 2122 COLLARD Perrine F 20 00:37:32 06:28 9.27
153 141 MARTIN Marie-Louise A4 1 00:37:34 06:29 9.26
154 946 BOUS Antoine JH 15 00:37:35 06:29 9.26
155 69 CLESSE Pauly V3 13 00:37:36 06:29 9.26
156 242 FROMONT Pauline JF 8 00:37:56 06:32 9.17
157 382 DOMENECH MARTINEZ Maria A2 10 00:37:59 06:33 9.16
158 1909 THIRION Christophe S 46 00:38:01 06:33 9.15
159 927 JAUMOTTE Marie F 21 00:38:03 06:34 9.15
160 72 MARTIN Emilie JF 9 00:38:08 06:34 9.13
161 2650 DUMONT Camille F 22 00:38:11 06:35 9.11
162 2462 LEMANS Amandine F 23 00:38:21 06:37 9.07
163 2476 FRAIKIN Valérie F 24 00:38:22 06:37 9.07
164 2656 DE BRABANTER Eric V2 20 00:38:25 06:37 9.06
165 6 WERER Daniel V2 21 00:38:29 06:38 9.04
166 1076 DORMOY Dorothée A1 7 00:38:33 06:39 9.03
167 2525 RABEER Aymen S 47 00:38:34 06:39 9.02
168 2514 VIART Marianne A1 8 00:38:35 06:39 9.02
169 2526 SHIMAN Aymen S 48 00:38:40 06:40 9.00
170 1344 JACQUES Sabine A2 11 00:38:42 06:40 8.99
171 1131 ALRFAEE Ali-Nadhim-Mahmood S 49 00:38:55 06:43 8.94
172 524 THOMÉ Mathias JH 16 00:38:56 06:43 8.94
173 939 LAHIER Claudine A3 4 00:39:13 06:46 8.87
174 2442 QUARTICELLI Ilaria A1 9 00:39:25 06:48 8.83
175 356 HUMBLET Charlotte F 25 00:39:40 06:50 8.77
176 2629 TOUAZI Mathieu JH 17 00:39:45 06:51 8.75
177 326 VANERUCCI Astrid A2 12 00:39:47 06:52 8.75
178 2632 TOUAZI Mourad V1 15 00:39:49 06:52 8.74
179 1030 D'OUVRIER Anne A1 10 00:40:18 06:57 8.64
180 2651 DEFAT Anne-Sophie F 26 00:40:52 07:03 8.52
181 2652 ROCHET Johannie F 27 00:40:53 07:03 8.51
182 570 BOUVY Mallory F 28 00:40:54 07:03 8.51
183 2649 HANUS Alexandra JF 10 00:40:55 07:03 8.51
184 608 DELAISSE Amélie F 29 00:40:56 07:03 8.50
185 105 MUSZALSKI Sasha JH 18 00:40:57 07:04 8.50
186 1239 MUSZALSKI Luka JH 19 00:41:17 07:07 8.43
187 2317 PIRLOT Léa JF 11 00:41:42 07:11 8.35
188 1186 KEMP Isabelle A2 13 00:42:29 07:19 8.19
189 1375 MOGIN Gaëlle F 30 00:42:30 07:20 8.19
190 2019 CALECA Catherine A3 5 00:42:33 07:20 8.18
191 1533 KAMDEM NEGOU François S 50 00:42:46 07:22 8.14
192 1034 AZAM Safaf S 51 00:42:47 07:23 8.13
193 204 COUSET Katia A3 6 00:43:09 07:26 8.06
194 2124 LASSERONT Lorrie F 31 00:43:16 07:28 8.04
195 2423 GODFROID Laetitia F 32 00:43:29 07:30 8.00
196 444 GOFFART Virginie F 33 00:44:07 07:36 7.89
197 147 FRANTZEN Aurélie F 34 00:44:23 07:39 7.84
198 83 HANKARD-TRODOUX Pauline F 35 00:44:24 07:39 7.84
199 1235 AUDRIT Sophie A1 11 00:44:59 07:45 7.74
200 89 PANICHELLI Jacky V4 4 00:45:00 07:46 7.73
201 1160 BARTHAUX Norah JF 12 00:45:04 07:46 7.72
202 601 RÉSIBOIS Alicia F 36 00:45:19 07:49 7.68
203 439 BONBLED Axelle F 37 00:45:21 07:49 7.67
204 175 DEOM Françoise A2 14 00:45:23 07:49 7.67
205 158 EISCHEN Jeannot V4 5 00:45:30 07:51 7.65
206 255 LAURENT Philippe V3 14 00:45:30 07:51 7.65
207 741 MARTENS Andreas V5 1 00:45:50 07:54 7.59
208 542 MICHIELS Kristel A1 12 00:46:46 08:04 7.44
209 142 DAUBY Maité F 38 00:48:17 08:19 7.21
210 44 FILIPUCCI Emile V4 6 00:48:35 08:23 7.16
211 149 DALOZE Elodie F 39 00:48:40 08:23 7.15
212 886 VINCKE Birgit A3 7 00:53:37 09:15 6.49
213 40 DEMAZERET Marc V3 15 00:54:00 09:19 6.44
214 316 KIM Joëlle A4 2 00:55:00 09:29 6.33
215 436 PLIER Chiara JF 13 00:58:55 10:09 5.91
216 197 WERNER Francine A4 3 01:03:00 10:52 5.52
217 26 VINCENT Romane JF 14 01:03:00 10:52 5.52
218 217 PEIFFER Claudine A4 4 01:05:00 11:12 5.35
219 218 MIGEOTTE Raymond V3 16 01:05:00 11:12 5.35
220 2630 TOUAZI Brigitte A2 15 01:05:00 11:12 5.35
221 2631 TOUAZI Charlotte F 40 01:05:00 11:12 5.35
222 638 GAUSSIN Jacques V4 7 01:06:00 11:23 5.27
223 388 WAGNER Huguette A4 5 01:14:00 12:46 4.70
224 1233 RAUSCH André V4 8 01:18:00 13:27 4.46
225 498 MAISSIN Achille V4 9 01:18:00 13:27 4.46
226 1668 DECKER Irène A5 1 01:23:00 14:19 4.19
227 2434 GILLET Madeleine A4 6 01:23:00 14:19 4.19
228 14 GOURDANGE Michel V5 2 01:23:00 14:19 4.19