Challenge de la Province de Liège

Les Feuilles Mortes à Olne (12.44 km)

dimanche 07 octobre 2018

Le classement original se trouve sur : http://www.cjpl.eu/challenge/        
CHALLENGE DE LA PROVINCE DE LIEGE
LES FEUILLES MORTES - OLNE
DISTANCE : 12.44 km
dimanche 07 octobre 2018
 
Place dos NOM EQUIPE Catégorie Pl/cat temps temps/km Vitesse
1 542 PIERRON OLIVIER OLNE VÉT1 1 0:51:26 04:08 14.51
2 585 GEROMBOUX ARNAUD KALENJI SENIORS 1 0:51:46 04:10 14.42
3 175 SCHOLZEN CHRISTOPHE SOMJA RUNNING SENIORS 2 0:52:23 04:13 14.25
4 127 MÉMURLIN CHRISTOPHE - SENIORS 3 0:55:53 04:30 13.35
5 546 MARTIN ANTOINE - SENIORS 4 0:56:26 04:32 13.22
6 571 GODEFROID RENAUD OLNE SENIORS 5 0:57:00 04:35 13.09
7 574 HECK MARC - VÉT1 2 0:57:45 04:39 12.92
8 181 PAQUES THIERRY RFCL VÉT2 1 0:57:51 04:39 12.90
9 566 DRISSI TOUFIK - SENIORS 6 0:58:11 04:41 12.83
10 115 GUISSART ALAIN - VÉT1 3 0:59:37 04:48 12.52
11 24 JORIS JONATHAN SOMJA RUNNING OLNE SENIORS 7 1:00:53 04:54 12.26
12 544 PIERRON THOMAS RFCL XXX   1:04:04 05:09 11.65
13 538 PIERRON CATHERINE - SENIORS 8 1:04:07 05:09 11.64
14 565 DEJARDIN FRED I LOVE RUNNING VÉT1 4 1:05:06 05:14 11.46
15 552 DEBIOLLE VINCENT JOG IN ATTITUDE VÉT2 2 1:05:35 05:16 11.38
16 551 DETHIER MARC - VÉT3 1 1:06:17 05:20 11.26
17 143 JEUKENS MICHEL - VÉT1 5 1:06:19 05:20 11.25
18 40 CANALES ALBERTO - VÉT3 2 1:06:44 05:22 11.18
19 32 RIGO MICHEL - VÉT1 6 1:07:24 05:25 11.07
20 74 DAMBLON PATRICK CHALLENGE AVENIR VÉT2 3 1:07:44 05:27 11.02
21 540 SOMJA VICTOR - VÉT3 3 1:07:47 05:27 11.01
22 33 DETHIER ALAIN - VÉT2 4 1:08:52 05:32 10.84
23 240 NIHANT FABIAN FNJC VÉT2 5 1:10:46 05:41 10.55
24 68 CHUDYBA JEAN-MARIE RUN IN LIEGE VÉT2 6 1:10:57 05:42 10.52
25 524 MUNOS CELINE RUN IN LIEGE AIN1 1 1:10:57 05:42 10.52
26 532 SICIM MUSTAFA - VÉT1 7 1:11:19 05:44 10.46
27 225 LUC LETELLIER J - VÉT2 7 1:11:27 05:45 10.45
28 579 DESSOUROUX JEAN - VÉT3 4 1:11:32 05:45 10.43
29 523 FAFCHAMPS CLAUDINE OLNE AIN2 1 1:11:38 05:46 10.42
30 539 TECQMENNE MICHEL - VÉT3 5 1:12:18 05:49 10.32
31 170 BATTISTINI LUCIANO NEUPRE AC VÉT3 6 1:12:21 05:49 10.32
32 165 FRANCOIS VALERIE WACO AIN2 2 1:12:58 05:52 10.23
33 535 JENNEN PATRICK - VÉT2 8 1:13:58 05:57 10.09
34 98 MANFÉ DIMITRI - SENIORS 9 1:14:03 05:57 10.08
35 99 MELARD JEAN-EMILE - SENIORS 10 1:14:12 05:58 10.06
36 123 PISCART FRANCOISE - AIN1 2 1:14:17 05:58 10.05
37 232 BALSAN LUC AMC VÉT2 9 1:14:27 05:59 10.02
38 5 MATHOT RICHARD - VÉT3 7 1:14:36 06:00 10.00
39 108 LEMAIRE SACHA WACO XXX   1:15:28 06:04 9.89
40 536 JENNEN VICTORIA - ESPD 1 1:15:30 06:04 9.88
41 87 TRAN XUAN-MAI ACBBS AIN1 3 1:15:39 06:05 9.87
42 75 CLOSSET DIDIER - VÉT1 8 1:15:41 06:05 9.86
43 238 DELREZ SANDRA - AIN1 4 1:16:16 06:08 9.79
44 533 SIEBENBOUR MICHEL CHALLENGE VÉT2 10 1:16:18 06:08 9.78
45 573 BERESSE SERGE - VÉT1 9 1:17:09 06:12 9.67
46 57 BOLLEN PASCAL SERAING ATHÉTISME VÉT2 11 1:17:37 06:14 9.62
47 508 BAGUETTE MANU OLNE VÉT1 10 1:17:41 06:15 9.61
48 545 DARTOIS FABRICE ZAFTERS VÉT1 11 1:19:53 06:25 9.34
49 569 LUC DEMONCEAU J - VÉT2 12 1:19:55 06:26 9.34
50 548 JEWASINSKI MICHEL - VÉT1 12 1:19:55 06:26 9.34
51 67 REGNIER DIDIER LES ZAFTERS VÉT2 13 1:19:58 06:26 9.33
52 316 MAROT BERNARD - VÉT3 8 1:20:26 06:28 9.28
53 66 LEFORT PIERRE A.M.C. VÉT1 13 1:20:28 06:28 9.27
54 525 VANDORMAEL KOEN - VÉT1 14 1:20:39 06:29 9.25
55 42 HERTOGEN WILLY BJC VÉT4 1 1:20:50 06:30 9.23
56 85 LESSAIN ERIC - VÉT2 14 1:21:28 06:33 9.16
57 570 ZNIDARSIC JOELLE OLNE AIN2 3 1:21:36 06:34 9.15
58 562 MERCENIER JOSE OLNE VÉT2 15 1:21:37 06:34 9.14
59 567 REY LAETITIA - DAMES 1 1:21:42 06:34 9.13
60 11 BOSSELOIR ANNICK RDV RUN BEYNE-HEUSAY AIN1 5 1:22:16 06:37 9.07
61 58 PIRARD SEVERINE RDV RUN AIN1 6 1:22:18 06:37 9.07
62 77 STEIMES NATHALIE SER ATHL AIN1 7 1:22:32 06:38 9.04
63 537 DEMOITIE CEDRIC I LOVE RUNNING SENIORS 11 1:22:34 06:38 9.04
64 149 MAURO CALOGERO SER ATHL VÉT4 2 1:22:48 06:39 9.01
65 60 PETERS FABRICE - VÉT1 15 1:25:34 06:53 8.72
66 2 BAAR GRÉGORY SOMJA RUNNING SENIORS 12 1:26:19 06:56 8.65
67 38 PIERRE IMMERIX JEAN - VÉT3 9 1:27:06 07:00 8.57
68 503 FAORLIN FABIANO MPW HJM VÉT2 16 1:29:33 07:12 8.33
69 583 DUMBRUCH ANNE - AIN1 8 1:29:48 07:13 8.31
70 215 SOMJA JEAN-PHILIPPE SOMJA RUNNING SENIORS 13 1:32:29 07:26 8.07
71 550 DEMOL CINDY - DAMES 2 1:32:29 07:26 8.07
72 529 MOSSAY PASCAL - VÉT1 16 1:33:46 07:32 7.96
73 530 JOVENAU STEVE XHOVEMONT VÉT1 17 1:33:46 07:32 7.96
74 575 MARTIN FABIENNE OLNE AIN2 4 1:34:07 07:34 7.93
75 556 ROBERT MURIEL - AIN1 9 1:34:14 07:35 7.92
76 50 VAN LAAR CHRISTINE - AIN2 5 1:34:21 07:35 7.91
77 560 KLEYNEN FRANCIN OLNE AIN2 6 1:34:35 07:36 7.89
78 578 CORMAN SANDRA - AIN1 10 1:34:43 07:37 7.88
79 572 LENNELE CHARLOTTE - DAMES 3 1:35:36 07:41 7.81
80 505 JENNIGES SOPHIE MPW HJM AIN1 11 1:36:10 07:44 7.76
81 234 KALIN THIERRY - VÉT1 18 1:36:26 07:45 7.74
82 517 HERKENNE NATHALIE LA CHAPINOISE AIN1 12 1:36:52 07:47 7.70
83 557 HERBIN AGNES COURIR POUR LE PLAISIR AIN2 7 1:36:52 07:47 7.70
84 531 DENOISIEUX CHRISTIAN HERV AC VÉT2 17 1:37:42 07:51 7.64
85 555 DIATTARDI OLIVIER - VÉT1 19 1:41:39 08:10 7.34
86 553 CLARENS SAMANTHA - AIN1 13 1:41:41 08:11 7.34
87 581 WATTS NATHALIE - AIN2 8 1:51:40 08:59 6.68
88 582 CREUEN MICHEL - VÉT3 10 1:51:40 08:59 6.68