Challenge de la ville de Namur

Le Jogging des Gozettis à Flawinne (6.80 km)

dimanche 07 octobre 2018

Vous pouvez trouver Le classement original sur : http://ultratiming.be  
CHALLENGE DE LA VILLE DE NAMUR
LE JOGGING DES GOZETTIS - FLAWINNE
DISTANCE : 6.80 km
dimanche 07 octobre 2018
 
Place dos NOM Catégorie Pl/cat temps temps/km Vitesse
01:00:00              
1 17 LEONET MATHIEU SEH 1 0:26:36 03:55 15.34
2 95 BRUGGEMAN PIETER-JAN SEH 2 0:27:09 04:00 15.03
3 6 GILOTEAU CORENTIN SEH 3 0:27:24 04:02 14.89
4 9 LACROIX FLORENT SEH 4 0:27:29 04:03 14.85
5 14 MEUWIS TRISTAN ESH 1 0:27:34 04:03 14.80
6 15 DEGIMBE RAPHAËL VEA 1 0:28:26 04:11 14.35
7 40 TROUSSART CEDRIC SEH 5 0:28:30 04:11 14.32
8 78 RENSON RALPH SEH 6 0:28:31 04:12 14.31
9 49 LIEGEOIS BASTIEN ESH 2 0:29:10 04:17 13.99
10 25 PONCELET FREDERIC VEA 2 0:29:12 04:18 13.97
11 90 LAHAUT HUGO ESH 3 0:29:38 04:21 13.77
12 23 HERMAN DAVID SEH 7 0:29:56 04:24 13.63
13 38 CLICHE CHRISTOPHE VEB 1 0:30:15 04:27 13.49
14 71 RAPPE DOMINIQUE VEB 2 0:32:36 04:48 12.52
15 18 GARCIA FRANCOIS-DAVID VEA 3 0:32:39 04:48 12.50
16 26 FIEVEZ PIERRE VEC 1 0:33:05 04:52 12.33
17 11 DELBECQUE FREDERIC VEB 3 0:33:48 04:58 12.07
18 81 SCHITMELE GIGI AIC 1 0:34:11 05:02 11.94
19 99 SERAFIN ADRIEN SEH 8 0:34:27 05:04 11.84
20 97 GROVONIUS GWENAELLE AIA 1 0:34:28 05:04 11.84
21 32 POT GERARD VEC 2 0:34:29 05:04 11.83
22 13 BIERNAUX BENOIT XXX   0:35:13 05:11 11.59
23 84 LIBOIS AXEL ESH 4 0:35:21 05:12 11.54
24 42 PAPROCKI STEPHANE VEA 4 0:35:27 05:13 11.51
25 83 SUTO MANON SEF 1 0:35:41 05:15 11.43
26 24 GALET CHRISTOPHE SEH 9 0:35:50 05:16 11.39
27 54 RABOZEE JEROME SEH 10 0:35:51 05:16 11.38
28 117 ANCIAUX CASSIAN ESH 5 0:36:35 05:23 11.15
29 113 BARBIER ANNE SEF 2 0:36:50 05:25 11.08
30 20 BOURNONVILLE CLEMENT ESH 6 0:37:24 05:30 10.91
31 1 GLINEUR ORIANNE SEF 3 0:37:30 05:31 10.88
32 39 MAGNET BERNARD VEB 4 0:38:06 05:36 10.71
33 69 LIEGEOIS FELIX ESH 7 0:38:58 05:44 10.47
34 66 LIEGEOIS MAYA ESF 1 0:39:00 05:44 10.46
35 47 VLAMINCK ALLAIN VEC 3 0:39:02 05:44 10.45
36 94 VIVIER ERIC SEH 11 0:39:09 05:45 10.42
37 19 BOURNONVILLE JULES ESH 8 0:39:16 05:46 10.39
38 91 DANSART FABRICE SEH 12 0:39:20 05:47 10.37
39 100 MASSART MARGAUX SEF 4 0:39:25 05:48 10.35
40 34 VERBAENEN LUDOVIC SEH 13 0:39:42 05:50 10.28
41 73 LAIXHAY JOSINE XXX   0:39:52 05:52 10.23
42 27 VAN DER LINDEN PAUL VEC 4 0:40:22 05:56 10.11
43 68 LIEGEOIS LOU ESF 2 0:40:27 05:57 10.09
44 106 GOFFIN VINCENT VEB 5 0:40:36 05:58 10.05
45 65 CLAEYS MICHEL VEC 5 0:40:47 06:00 10.00
46 101 FERNANDEZ DEL CAMPO LUDOVIC SEH 14 0:41:05 06:02 9.93
47 93 VIRLEE CHARLOTTE SEF 5 0:41:05 06:02 9.93
48 75 BOOGAERTS PASCALE AIB 1 0:42:18 06:13 9.65
49 64 COLLARD CELINE SEF 6 0:42:18 06:13 9.65
50 72 BAETEN EDITH AIB 2 0:43:15 06:22 9.43
51 50 KERESZTES AMANDINE SEF 7 0:44:00 06:28 9.27
52 52 PLANCKAERT ARNAUD SEH 15 0:44:00 06:28 9.27
53 108 GALAND CATHERINE AIB 3 0:44:01 06:28 9.27
54 116 BELLENS ANNE ESF 3 0:44:26 06:32 9.18
55 115 BEULLENS PHILIPPE VEB 6 0:44:28 06:32 9.18
56 57 DISPA ISABELLE SEF 8 0:44:46 06:35 9.11
57 41 HERPELIN JOHANNE AIA 2 0:44:47 06:35 9.11
58 907 DEMIN MICHEL VEB 7 0:44:47 06:35 9.11
59 103 CLEVES CHARLES SEH 16 0:45:04 06:38 9.05
60 7 JOMAUX MARINE SEH 17 0:45:16 06:39 9.01
61 82 DURENNE ERIC VEB 8 0:45:29 06:41 8.97
62 104 HENRY JEAN-FRANCOIS VEA 5 0:46:18 06:49 8.81
63 62 HERBRANS MARC VEB 9 0:46:37 06:51 8.75
64 3 ANTOINE ALAIN VEB 10 0:47:48 07:02 8.54
65 31 MASSAUX FREDERIC VEA 6 0:48:00 07:04 8.50
66 58 MATHIEU SARAH SEF 9 0:48:44 07:10 8.37
67 48 CHARLIER SABRINA AIA 3 0:49:02 07:13 8.32
68 110 POPPE MARYNE SEF 10 0:49:37 07:18 8.22
69 109 SERRY FLORENT SEH 18 0:49:37 07:18 8.22
70 53 LEFEBURE DOMINIQUE AIA 4 0:49:39 07:18 8.22
71 22 DELVAUX ELODIE SEF 11 0:50:32 07:26 8.07
72 85 LIBOIS SOPHIE AIA 5 0:50:56 07:29 8.01
73 89 LIBOIS OLIVIER VEA 7 0:50:56 07:29 8.01
74 112 PEEREN FRANCOIS VEB 11 0:55:57 08:14 7.29
75 96 FILE VERONIQUE XXX   0:55:57 08:14 7.29
76 30 DEGLUME FRANCOIS VEA 8 0:57:03 08:23 7.15
77 80 LAZARROV DIMITRI VEA 9 0:57:04 08:24 7.15
78 29 MICHAUX MURIEL AIB 4 0:57:15 08:25 7.13
79 10 ARNOULD SYLVIE AIA 6 0:57:19 08:26 7.12
80 5 KOK CIOCHIPIE AIB 5 0:57:30 08:27 7.10
81 36 HUEZ MARYSE AIB 6 0:57:57 08:31 7.04
82 105 KIEIN DOROTHEE AIB 7 0:58:15 08:34 7.00