Challenge des Ardennes

Le jogging de la rentrée à Saint-Hubert (10.00 km)

samedi 08 septembre 2018

Vous trouverez le classement original sur : http://www.acbbs.be
CHALLENGE DES ARDENNES
LE JOGGING DE LA RENTREE - SAINT-HUBERT
DISTANCE : 10.00 km
samedi 08 septembre 2018
 
Place dos NOM Catégorie Pl/Cat. temps temps/km Vitesse
1 2556 CATEAU BART V2 1 00:40:54 04:05 14.67
2 2557 LAMBERT LUDOVIC SH 1 00:42:20 04:14 14.17
3 2173 COULON NICOLAS SH 2 00:45:39 04:34 13.14
4 2222 ISAAC STÉPHANE V1 1 00:46:44 04:40 12.84
5 2069 DEOM WILLIAM SH 3 00:47:40 04:46 12.59
6 2037 CHATEL DANIEL V3 1 00:49:03 04:54 12.23
7 2104 NEMERY FLORIAN SH 4 00:49:23 04:56 12.15
8 2055 DEVINGT CHRISTIAN V2 2 00:50:10 05:01 11.96
9 2098 DEOM PHILIPPE V2 3 00:50:29 05:03 11.89
10 2575 CLARENNE EDDY V2 4 00:50:54 05:05 11.79
11 2385 MATHIEU CHRISTOPHE V1 2 00:51:49 05:11 11.58
12 2529 CHAUVAUX THIERY V3 2 00:51:56 05:12 11.55
13 2294 CALAY XAVIER V1 3 00:52:27 05:15 11.44
14 2002 GRANDJEAN MIGUËL SH 5 00:52:28 05:15 11.44
15 2179 BRANLE THIERRY SH 6 00:52:32 05:15 11.42
16 2202 FELOT MICHEL V3 3 00:52:55 05:17 11.34
17 2022 HERMAND VANESSA A1 1 00:53:01 05:18 11.32
18 2555 RODES SÉBASTIEN SH 7 00:53:34 05:21 11.20
19 2347 BAUDET PHILIPPE V2 5 00:53:38 05:22 11.19
20 2001 MATHIEU JEAN-POL V2 6 00:53:41 05:22 11.18
21 2018 LAMBERT STÉPHANIE A1 2 00:53:43 05:22 11.17
22 2567 VERBAERE PASCAL V2 7 00:54:48 05:29 10.95
23 2205 ERARD PATRICK V3 4 00:55:49 05:35 10.75
24 2146 MARTIN CHARLES V3 5 00:56:15 05:37 10.67
25 2023 DAUVIN BENJAMIN V1 4 00:57:02 05:42 10.52
26 2571 LEJEUNE LUCIE SD 1 00:57:33 05:45 10.43
27 2045 BAIJOT RÉGINE A2 1 00:57:56 05:48 10.36
28 2566 GILSON FRANCIS V2 8 00:58:16 05:50 10.30
29 2064 WELVAERT JULES V3 6 00:58:54 05:53 10.19
30 2576 COPINNE FRANCK SH 8 00:59:07 05:55 10.15
31 2554 ZAREMBA PAUL SH 9 00:59:22 05:56 10.11
32 2558 DOYEN MARIE JEANNE A3 1 00:59:47 05:59 10.04
33 2572 CUGNON DOROTHEE SD 2 01:01:29 06:09 9.76
34 2563 ROSSOLIN YANNICK SH 10 01:01:30 06:09 9.76
35 2574 CARROSA NATHALIE A1 3 01:01:30 06:09 9.76
36 2577 COLLETTE GILLES SH 11 01:04:38 06:28 9.28
37 2129 HANCHIR ISABELLE A2 2 01:05:31 06:33 9.16
38 2335 KOCH LAURENT V1 5 01:05:31 06:33 9.16
39 2568 HOTTON BERTRAND SH 12 01:07:38 06:46 8.87
40 2569 MAROT FRÉDÉRIC SH 13 01:07:39 06:46 8.87
41 2142 LAMBERT GEOFFREY SH 14 01:07:56 06:48 8.83
42 2270 DE BERNARDINI SONIA A3 2 01:10:31 07:03 8.51
43 2011 DION FLORENCE A1 4 01:10:57 07:06 8.46
44 2182 ORBAN LAURA SD 3 01:13:00 07:18 8.22
45 2570 VAILLANT SABRINA A1 5 01:13:28 07:21 8.17
46 2086 CRAENHALS PIERRE V2 9 01:13:28 07:21 8.17
47 2573 COLETTE ELODIE A1 6 01:14:15 07:25 8.08
48 2181 FACON NATHALIE A2 3 01:15:59 07:36 7.90
49 2561 DUPONT PASCAL V3 7 02:06:38 12:40 4.74
50 2562 WILLAERT PIERRE V3 8 02:06:39 12:40 4.74
51 2559 ZAGREEXIENE SANDY A1 7 02:17:56 13:48 4.35
52 2560 CHALON CÉCILE A1 8 02:18:27 13:51 4.33
53 2564 NEUVENS YSALINE SD 4 02:18:39 13:52 4.33
54 2565 FRAN?OIS VALÉRIE A1 9 02:19:03 13:54 4.31
55 2077 ARNOULD MAUDE A1 10 02:24:23 14:26 4.16