Challenge de la ville de Soignies

Le Jogging AP ORCA à Louvignies (5.50 km)

dimanche 09 septembre 2018

Le classement original se trouve sur : http://jogging.bertranet.com/ChallengeSoignies.htm  
CHALLENGE DE L'ENTITÉ SONÉGIENNE
LE JOGGING AP ORCA - LOUVIGNIES
DISTANCE : 5.50 km
dimanche 09 septembre 2018
 
Place dos NOM Team Catégorie Pl/cat temps temps/km Vitesse
1 525 CULOT JEAN-MARC JC ESTINNES Messieurs 1 00:19:29 03:33 16.94
2 515 VANBELLAIENGH JULIEN CABW Messieurs 2 00:19:43 03:35 16.74
3 593 GEENENS REMI   Messieurs 3 00:20:02 03:39 16.47
4 566 VANDERLINDEN HENRI MOHA Messieurs 4 00:20:08 03:40 16.39
5 570 QUERTON THOMAS CABW Messieurs 5 00:20:23 03:42 16.19
6 542 BEKAERT THOMAS GROUPE GOBERT Messieurs 6 00:21:01 03:49 15.70
7 584 VANMANSART HUGO ACLO Garçons 1 00:21:29 03:54 15.36
8 557 TACNIERE JOACHIM BIG BANG TAC Messieurs 7 00:21:54 03:59 15.07
9 508 TAIBI JULIEN OBJ Messieurs 8 00:21:56 03:59 15.05
10 506 LEMAN ARNAUD ONS Messieurs 9 00:22:56 04:10 14.39
11 558 LECOMTE CHRISTOPHE AMIS JOGGEURS Messieurs 10 00:23:16 04:14 14.18
12 564 CUVELIER SAMUEL THEODO TEMPO Messieurs 11 00:24:58 04:32 13.22
13 503 JANSSENS FLORIAN ONS Messieurs 12 00:25:45 04:41 12.82
14 511 LANDRAIN NATHAN ORCA Messieurs 13 00:25:47 04:41 12.80
15 578 BESSEMS ARTHUR TROTTINEURS SOI Messieurs 14 00:26:02 04:44 12.68
16 544 ZUTTERMAN IMKE   Dames 1 00:26:21 04:47 12.52
17 543 ZUTTERMAN CHRISTOPHE   Messieurs 15 00:26:22 04:48 12.52
18 572 IBBERSON WILLIAM ONS Messieurs 16 00:26:44 04:52 12.34
19 577 GINEPRO KENZO COLLÈGE ST VINC Messieurs 17 00:26:55 04:54 12.26
20 504 GILISSEN WILLIAM ONS Messieurs 18 00:27:01 04:55 12.21
21 589 BAUDUIN MARGOT   Dames 2 00:27:03 04:55 12.20
22 568 MARBAIX ZOÉ THEODO TEMPO Filles 1 00:27:05 04:55 12.18
23 502 DUQUESNE LOANN   Garçons 2 00:27:12 04:57 12.13
24 505 SIRAULT LOÏC ONS Messieurs 19 00:27:14 04:57 12.12
25 509 LEPINE HYDDEN OBJ Dames 3 00:27:16 04:57 12.10
26 555 THIENPONT MARTIN THEODO TEMPO Garçons 3 00:28:37 05:12 11.53
27 560 WATTIAUX PIERRE   Messieurs 20 00:28:42 05:13 11.50
28 579 BROGNA BASTIEN   Messieurs 21 00:28:49 05:14 11.45
29 549 SENECHAL MARTIN MOHA Messieurs 22 00:28:53 05:15 11.42
30 581 COLLARD DELPHINE   Dames 4 00:28:55 05:15 11.41
31 536 PISTIDDA ALEXANDRA TROTTINEURS SOI Dames 5 00:28:58 05:16 11.39
32 533 ROSSAY NATHAN   Garçons 4 00:29:01 05:17 11.37
33 567 VANDERLINDEN CHRISTOPHE TORTUES MESLINO Messieurs 23 00:29:04 05:17 11.35
34 563 CUVELIER LÉONIE THEODO TEMPO Dames 6 00:29:07 05:18 11.33
35 507 DECOMPS ALEXANDRE ONS Messieurs 24 00:29:53 05:26 11.04
36 522 JAUGNAU BAPTISTE ORCA Garçons 5 00:29:54 05:26 11.04
37 526 GOURMEUR PIERRE   Messieurs 25 00:30:20 05:31 10.88
38 527 BULLAERT JÉRÉMY   Messieurs 26 00:30:21 05:31 10.87
39 529 TABUREAU LUCIE ORCA Dames 7 00:30:40 05:35 10.76
40 518 DELATTRE FABRICE TROTINEURS SOIG Messieurs 27 00:30:41 05:35 10.75
41 569 MARBAIX LYSE THEODO TEMPO Dames 8 00:31:01 05:38 10.64
42 528 TABUREAU FLORINE ORCA Dames 9 00:31:05 05:39 10.62
43 565 DEKONINCK DELPHINE RC PEISSANT Dames 10 00:31:11 05:40 10.58
44 580 VERSTRETEA ARNAUD ORCA Messieurs 28 00:31:27 05:43 10.49
45 545 KEMPA ERIC   Messieurs 29 00:32:23 05:53 10.19
46 585 DEBUSSCHER SANDRINE TROTTINEURS SOI Dames 11 00:32:31 05:55 10.15
47 599 GEORGIEFF PAULINE   Dames 12 00:32:41 05:57 10.10
48 600 BRILLET BENJAMIN   Messieurs 30 00:32:42 05:57 10.09
49 548 QUIEVY ZOÉ   Dames 13 00:33:06 06:01 9.97
50 561 BESCOND GAËL   Messieurs 31 00:33:31 06:06 9.85
51 534 GUSTIN CAMILLE   Dames 14 00:33:39 06:07 9.81
52 552 THIENPONT PIERRE THEODO TEMPO Garçons 6 00:34:21 06:15 9.61
53 559 BERLAND OPHÉLIE TROTTINEURS SOI Dames 15 00:34:23 06:15 9.60
54 537 DASSONVILLE MICHÈLE THEODO TEMPO Dames 16 00:34:42 06:19 9.51
55 520 DEVEL CÉLIA OCR BELGIUM Filles 2 00:36:24 06:37 9.07
56 521 DEVEL VÉRONIQUE OCR BELGIUM Dames 17 00:36:30 06:38 9.04
57 501 DESAGRE SABINE   Dames 18 00:36:40 06:40 9.00
58 512 BREEM PERRINE ORCA Filles 3 00:36:57 06:43 8.93
59 574 MARECHAL ANNIE JCPMF Dames 19 00:37:08 06:45 8.89
60 523 CANON CAROLINE   Dames 20 00:39:07 07:07 8.44
61 541 MAIRESSE CARINE TORTUES MESLINO Dames 21 00:39:20 07:09 8.39
62 524 DE MOERLOOSE CHRISTINE   Dames 22 00:39:32 07:11 8.35
63 530 RICOUR EMILIE   Dames 23 00:39:46 07:14 8.30
64 519 GHEERARDYN JULIETTE ONS Dames 24 00:40:03 07:17 8.24
65 510 VANTYGHEM MARION ONS Dames 25 00:40:05 07:17 8.23
66 596 DURAY MARIE THEODO TEMPO Dames 26 00:40:12 07:19 8.21
67 538 ROLAND PHILIPPE THEODO TEMPO Messieurs 32 00:40:15 07:19 8.20
68 556 BOQUET ALIÉNOR   Dames 27 00:41:02 07:28 8.04
69 554 THIENPONT MARIE THEODO TEMPO Dames 28 00:41:04 07:28 8.04
70 573 DESSAINTE KATIA JCPMF Dames 29 00:42:14 07:41 7.81
71 571 LHOSTTE JEAN-PIERRE   Messieurs 33 00:42:20 07:42 7.80
72 588 ANTOINE JOËLLE   Dames 30 00:43:06 07:50 7.66
73 517 SCHOUPPE ANITA AXA Dames 31 00:44:21 08:04 7.44
74 590 FRAITURE THÉO THEODO TEMPO Garçons 7 00:54:42 09:57 6.03