Challenge Cours la Province !

Le jogging Nature à Villers-aux-Tours (6.00 km)

samedi 04 août 2018

Vous pouvez trouver Le classement original sur : www.otopservices.be  
CHALLENGE COURS LA PROVINCE
LE JOGGING NATURE "AUTOUR DE VILLERS" - VILLERS-AUX-TOURS
DISTANCE : 5.98 km
samedi 04 août 2018
 
Place dos NOM Catégorie Pl/cat temps temps/km Vitesse
01:00:00              
1 1000 GUILLAUME BOINEM ESPOIR H 1 00:26:22 04:25 13.60
2 48 MICHEL BERTRAND VETERAN 3 1 00:28:27 04:46 12.60
3 1030 CHILDERIC RENARD VETERAN 1 1 00:28:32 04:46 12.57
4 1019 LAURENT BONHOMME SENIOR H 1 00:30:05 05:02 11.92
5 1017 FREDERIC ARTUS VÉTÉRAN 2 1 00:30:44 05:09 11.67
6 1040 PATRICK DUFLOT VETERAN 1 2 00:30:45 05:09 11.66
7 1001 THIERRY BOINEM VÉTÉRAN 2 2 00:31:16 05:14 11.47
8 1042 LIESBETH VANNESTE SENIOR D 1 00:31:39 05:18 11.33
9 1018 CARLOS DE ALMEIDA VÉTÉRAN 2 3 00:31:52 05:20 11.25
10 1022 LUDOVIC DASSY SENIOR H 2 00:32:10 05:23 11.15
11 1020 YVES TERRADE VETERAN 1 3 00:32:47 05:29 10.94
12 78 GUY BONA VETERAN 3 2 00:33:13 05:33 10.80
13 1029 ISABELLE VRANKEN AINÉE 1 1 00:33:17 05:34 10.77
14 1006 CLÉMENT RENARD ESPOIR H 2 00:34:58 05:51 10.26
15 1031 JONATHAN MATHIEU SENIOR H 3 00:35:03 05:52 10.23
16 1002 BARBARA MOUCHET AINÉE 1 2 00:35:13 05:54 10.18
17 1044 BERTRAND BOURSEAU SENIOR H 4 00:35:14 05:54 10.18
18 1036 CHARLOTTE WITTORSKI SENIOR D 2 00:35:14 05:54 10.18
19 1032 SOPHIE HALLEUX AINÉE 1 3 00:35:18 05:54 10.16
20 1025 JEAN-MARIE ZUK VÉTÉRAN 2 4 00:35:49 06:00 10.01
21 1037 YVES LUCAS SENIOR H 5 00:35:55 06:01 9.98
22 1035 CASSIEN SIMON VÉTÉRAN 2 5 00:36:27 06:06 9.84
23 1011 PHILIPPE FOURNY VETERAN 3 3 00:36:51 06:10 9.73
24 1028 JEAN-MARC STASSAIN VETERAN 1 4 00:37:18 06:14 9.61
25 134 ISABELLE HUBERT AINÉE 1 4 00:37:52 06:20 9.47
26 1007 SYLVIA DEMOULIN AINÉE 1 5 00:38:25 06:26 9.33
27 1003 DANIEL BECKERS VÉTÉRAN 2 6 00:38:25 06:26 9.33
28 1039 VINCENT VANDENDAELE VÉTÉRAN 2 7 00:39:29 06:36 9.08
29 1033 LAURENT MAINFROID VETERAN 1 5 00:40:44 06:49 8.80
30 1005 PATRICK RENARD VÉTÉRAN 2 8 00:41:24 06:56 8.66
31 141 JEREMY CORMAN SENIOR H 6 00:42:12 07:04 8.50
32 1038 NAEL LOUKH ESPOIR H 3 00:42:37 07:08 8.41
33 1041 CHRISTEL D'JOOS SENIOR D 3 00:43:00 07:12 8.34
34 49 GENEVIÈVE DURELLO AINÉE 1 6 00:43:40 07:18 8.21
35 1021 DOMINIQUE SWAAB AINÉE 2 1 00:44:05 07:23 8.13
36 1034 JULIE LAMBOTTE SENIOR D 4 00:44:41 07:29 8.03
37 50 PETRA BRAUN AINÉE 2 2 00:45:09 07:33 7.94
38 1004 LUCAS RENARD ESPOIR H 4 00:46:55 07:51 7.64
39 1043 BERNARD DELCOURT VÉTÉRAN 4 1 00:47:25 07:56 7.56
40 1027 SANDRINE PIRONNET AINÉE 1 7 00:49:01 08:12 7.32
41 1010 CLAUDIA TONACHELLA AINÉE 3 1 00:49:42 08:19 7.22
42 1009 JOHAN BAUMANS ESPOIR H 5 00:52:42 08:49 6.80
43 68 JOELLE SCHMETZ AINÉE 2 3 00:58:40 09:49 6.11
44 3 HENRI BREULHEID VETERAN 1 6 00:58:42 09:49 6.11