Marathon du Mont-Blanc

Marathon du Mont-Blanc à Chamonix / 42km du Mont-Blanc / 2730m+

samedi 30 juin 2018

Le classement original se trouve sur : http://mbm.livetrail.net/          
 
MARATHON DU MONT-BLANC - CHAMONIX
MARATHON DU MONT BLANC
DISTANCE : 42.60 km
samedi 30 juin 2018
 
Place dos NOM Pays Team Catégorie Pl/cat temps temps/km Vitesse
1 1 KILIAN JORNET BURGADA ESP - SE H 1 03:54:54 05:31 10.88
2 5 MARC LAUENSTEIN SUI SALOMON SE H 2 03:58:15 05:36 10.73
3 3 STIAN ANGERMUND-VIK NOR SALOMON SE H 3 04:00:07 05:38 10.64
4 9 THIBAUT BARONIAN FRA - SE H 4 04:00:49 05:39 10.61
5 4 ARITZ EGEA ESP SALOMON SE H 5 04:02:28 05:42 10.54
6 15 STEPHAN WENK SUI SCOTT SPORTS SE H 6 04:04:12 05:44 10.47
7 21 HENRI ANSIO FIN SALOMON SUUNTO SE H 7 04:04:36 05:45 10.45
8 8 ALEXIS SEVENNEC FRA SCOTT/MORZINE-A SE H 8 04:07:45 05:49 10.32
9 6 SAGE CANADAY USA HOKA ONE ONE SE H 9 04:13:29 05:57 10.08
10 45 PIERRE-HUGO ROMAIN FRA   SE H 10 04:18:53 06:05 9.87
11 23 TONY MOULAI FRA TEAM TRAIL ISOS V1 H 1 04:20:40 06:07 9.81
12 82 SEBASTIEN GAUMER FRA FAC ANDREZIEUX SE H 11 04:24:03 06:12 9.68
13 7 XAVIER THEVENARD FRA   SE H 12 04:25:20 06:14 9.63
14 98 OLIVIER REMACLE BEL   SE H 13 04:25:39 06:14 9.62
15 48 GEDEON POCHAT FRA TEAM SALOMON FR SE H 14 04:25:49 06:14 9.62
16 40 BENOÎT CRETIEN FRA TEAM ERIC FAVRE SE H 15 04:29:59 06:20 9.47
17 94 YOHANN RAJA FRA TEAM OXSITIS OD SE H 16 04:31:50 06:23 9.40
18 28 GAUTIER AIRIAU FRA MERIBEL SPORT M SE H 17 04:32:26 06:24 9.38
19 34 TIAGO AIRES POR CMOF / TAILWIND SE H 18 04:33:23 06:25 9.35
20 12 ALEXANDER VARNER USA NIKE TRAIL ELIT SE H 19 04:34:14 06:26 9.32
21 117 ROBIN FARICIER FRA TEAM NATURE RUN ES H 1 04:34:26 06:27 9.31
22 25 DAVIDE CHERAZ ITA TEAM SALOMON SE H 20 04:34:36 06:27 9.31
23 38 ARNAUD BONIN FRA SCOTT SE H 21 04:34:44 06:27 9.30
24 92 GUILLAUME DUCASSE FRA LES GIVRÉS DE N V1 H 2 04:34:51 06:27 9.30
25 104 QUENTIN RAISSAC FRA TEAM ENDURANCE SE H 22 04:35:30 06:28 9.28
26 52 RUTH CROFT NZL SCOTT RUNNING & SE F 1 04:37:30 06:31 9.21
27 109 NICOLAS-MARIE DARU FRA TAILLEFER TRAIL SE H 23 04:37:38 06:31 9.21
28 135 ROMAIN WYNDAELE FRA TEAM RAVANEL & ES H 2 04:37:41 06:31 9.20
29 89 QUENTIN STEPHAN FRA   SE H 24 04:37:56 06:31 9.20
30 2406 ERIC MBACHA CMR CAMEROON ADVENT SE H 25 04:38:30 06:32 9.18
31 0 0 0 MANQUE COUVERTU 00:00:00 2201 00:00:00 00:00 #DIV/0!
32 51 IDA NILSSON SWE SALOMON SE F 2 04:39:37 06:34 9.14
33 100 GUILLAUME ROUGER FRA TEAM TERRE DE R SE H 26 04:40:15 06:35 9.12
34 96 MAXIME RAUNER FRA JOG'R SALOMON SE H 27 04:40:32 06:35 9.11
35 61 ELI GORDON ESP   SE F 3 04:41:01 06:36 9.10
36 36 NICOLAS HAIRON FIN TEAM ON RUNNING SE H 28 04:44:05 06:40 9.00
37 97 ANTOINE LEY FRA TEAM ENDURANCE SE H 29 04:44:10 06:40 8.99
38 32 ABDERRAHIM KEMMISSA MAR   SE H 30 04:46:03 06:43 8.94
39 87 JEROME VANDERSCHAEGHE BEL ADIDAS-TRAKKS SE H 31 04:47:45 06:45 8.88
40 39 JOHANN BAUJARD FRA TEAM ASICS ES H 3 04:49:46 06:48 8.82
41 83 LUCIEN EPINEY SUI   SE H 32 04:50:16 06:49 8.81
42 35 DIEDERICK CALKOEN NED   SE H 33 04:50:21 06:49 8.80
43 101 JARNO LEGROS FRA LANGRES TRIATHL SE H 34 04:52:17 06:52 8.74
44 91 MICHAEL AREND GER GORE WEAR SE H 35 04:53:03 06:53 8.72
45 58 ANNE LISE ROUSSET FRA   SE F 4 04:53:04 06:53 8.72
46 24 EMMANUEL DAVID FRA DIJON UC - TEAM V1 H 3 04:53:05 06:53 8.72
47 43 MATTHIAS BAUR GER SALOMON SE H 36 04:54:34 06:55 8.68
48 85 BENOIT CHARLES-MANGEON FRA   SE H 37 04:54:37 06:55 8.68
49 50 MEGAN KIMMEL USA   SE F 5 04:55:05 06:56 8.66
50 119 MARCUS BAUR GER SALOMON SE H 38 04:55:27 06:56 8.65
51 2124 SILVIA RAMPAZZO ITA TORNADO SE F 6 04:58:06 07:00 8.57
52 186 VINCENT MIGUEL FRA   SE H 39 04:58:22 07:00 8.57
53 90 DAVIDE CAVALLETTI ITA   SE H 40 04:58:55 07:01 8.55
54 49 ROBBIE BRITTON GBR TOMTOM-OSLO-PRO SE H 41 04:59:06 07:01 8.55
55 122 BAPTISTE LACAZE FRA ECA 17 SE H 42 04:59:47 07:02 8.53
56 44 MATHIEU CLEMENT SUI TEAM SCOTT DUPA SE H 43 05:00:16 07:03 8.51
57 2759 BORGSTRÖM FANNY SWE   SE F 7 05:00:48 07:04 8.50
58 121 DIDIER ROY FRA VELO RUB V1 H 4 05:01:21 07:04 8.48
59 2275 TIAGO CANTANTE ROMAO POR SALOMON SUUNTO SE H 44 05:01:49 07:05 8.47
60 67 MEG MACKENZIE RSA   SE F 8 05:03:10 07:07 8.43
61 111 CYRILLE MULOT FRA EAMYA V1 H 5 05:03:12 07:07 8.43
62 56 AMANDINE FERRATO FRA HOKA / LE PRADE SE F 9 05:03:24 07:07 8.42
63 33 PATRICK SMYTH USA NIKE TRAIL TEAM SE H 45 05:03:52 07:08 8.41
64 0 0 0 NON PRÉSENTATIO 00:00:00 2202 00:00:00 00:00 #DIV/0!
65 29 ROBIN CATTET FRA TEAM SCOTT FRAN SE H 46 05:04:18 07:09 8.40
66 126 NICOLAS SCHRAPP FRA PEROLS FOOTING V1 H 6 05:05:40 07:11 8.36
67 123 PIERRE GAPIHAN FRA BIGBIGTEAM SE H 47 05:08:01 07:14 8.30
68 108 GLENDOR RODRIGUEZ HERNANDEZ ESP STUDIO 54 TENER V1 H 7 05:08:23 07:14 8.29
69 107 PATRICE PAJEAN FRA INTERSPORT ALBE V1 H 8 05:09:11 07:15 8.27
70 2513 JONATHAN BRACEY GBR CHAMONIX SKI AL V1 H 9 05:09:55 07:17 8.25
71 106 ELIE BESSON-PITHON FRA TEAM COMPRESSPO ES H 4 05:10:20 07:17 8.24
72 279 ROGER ERSTAD NOR VAREGG TEAM FJE V1 H 10 05:10:23 07:17 8.23
73 2217 CHARLIE SANDISON GBR   SE H 48 05:10:37 07:17 8.23
74 151 MICHAEL AMBROSE USA SALOMON SE H 49 05:10:58 07:18 8.22
75 62 SUNMAYA BUDHA NEP TRAIL RUNNING N ES F 1 05:11:18 07:18 8.21
76 195 ARNAUD PERINET FRA   SE H 50 05:12:11 07:20 8.19
77 179 EMMANUEL DUFOSSE FRA BGSA V1 H 11 05:13:42 07:22 8.15
78 2274 DAVID CLAEREBOUT LUX CSN SE H 51 05:13:59 07:22 8.14
79 2461 MATHIEU FILLION FRA LIMAGNE ATHLÈTE SE H 52 05:14:04 07:22 8.14
80 120 FERRAN SAMPERE ESP SALOMON VERTIC SE H 53 05:14:30 07:23 8.13
81 118 NICOLAS VIALADE FRA   SE H 54 05:14:32 07:23 8.13
82 65 JO MEEK GBR   V1 F 1 05:14:38 07:23 8.12
83 149 JANIS KUMS LAT INOV-8 ISOSTAR SE H 55 05:15:14 07:24 8.11
84 138 ALEXIS DARCEAUX FRA TEAM COSTO SE H 56 05:16:08 07:25 8.09
85 2363 STEVEN BLANC FRA JARIENNE DES CI SE H 57 05:16:34 07:26 8.07
86 320 ANTOINE MICHEL FRA SKI CLUB DE LOM ES H 5 05:17:41 07:27 8.05
87 207 VALENTIN MOINE FRA LYSARC SE H 58 05:18:16 07:28 8.03
88 170 JULIEN LUCCHI FRA   SE H 59 05:18:29 07:29 8.03
89 600 GINTS JAKOVELS LAT EMPOWERED TO WI SE H 60 05:19:05 07:29 8.01
90 210 STÉLIO JULIEN FRA LE TEIL COURT ES H 6 05:20:00 07:31 7.99
91 155 MARTIN BOUCHET FRA   SE H 61 05:20:13 07:31 7.98
92 2504 OCHOA MANEL ESP   V1 H 12 05:20:31 07:31 7.97
93 168 PIERRE STIEREMANS FRA   SE H 62 05:20:53 07:32 7.97
94 59 ANNE-MARIE MADDEN CAN SALOMON SE F 10 05:20:54 07:32 7.97
95 150 ULYSSE LEHNERT-VUAILLET FRA   ES H 7 05:22:08 07:34 7.93
96 145 JOACHIM PERRIN SUI TRT MONTHEY SE H 63 05:22:47 07:35 7.92
97 143 THIERRY MORET ITA   SE H 64 05:22:54 07:35 7.92
98 102 DANIEL CAMALET FRA TEAM TECNICA CA SE H 65 05:23:42 07:36 7.90
99 69 MAREN TRITSCHLER GER BASEL RUNNING C SE F 11 05:26:09 07:39 7.84
100 84 JULIEN SAPY FRA   SE H 66 05:26:13 07:39 7.84
101 2079 EMMA CLAYTON GBR SALOMON UK SE F 12 05:27:19 07:41 7.81
102 148 ALI SELMOUNI ALG JOG’R MULHOUSE SE H 67 05:27:31 07:41 7.80
103 152 THOMAS DEBRAY FRA   SE H 68 05:28:36 07:43 7.78
104 157 SAMUEL FRECHETTE CAN   SE H 69 05:29:36 07:44 7.75
105 131 ADRIEN TARENNE FRA BIGBIG TEAM SE H 70 05:29:43 07:44 7.75
106 140 ANDREW JEBB GBR   V1 H 13 05:31:12 07:46 7.72
107 2077 MARIA DALZOT USA LA SPORTIVA N.A SE F 13 05:32:11 07:48 7.69
108 130 ALEXANDRE CESNE SUI HOKA SE H 71 05:32:23 07:48 7.69
109 184 ERIC BUFFET FRA LES TRAILEURS D SE H 72 05:34:56 07:52 7.63
110 409 DIDIER DROOGNE BEL   SE H 73 05:35:16 07:52 7.62
111 392 YANNICK AMOSSE FRA USMETRO V1 H 14 05:37:39 07:56 7.57
112 156 MATTHIEU DE MARCO FRA MACADAM 07 V1 H 15 05:39:27 07:58 7.53
113 54 MAGDALENA BOULET USA   V1 F 2 05:39:56 07:59 7.52
114 226 THOMAS BOUILLOT FRA   SE H 74 05:40:06 07:59 7.52
115 218 NADÈGE SERVANT FRA TEAM UGLOW SE F 14 05:40:09 07:59 7.51
116 209 JEAN LOUIS COLMARD FRA FFA V2 H 1 05:41:15 08:01 7.49
117 342 PIERRE-FRANÇOIS DOUGUET FRA DAUPHINS DE L'E SE H 75 05:41:23 08:01 7.49
118 139 JÉRÉMIE GALLAND FRA BIGBIGTEAM SE H 76 05:41:31 08:01 7.48
119 185 PAUL TOURNEMINE FRA CAPS SAUMUR SE H 77 05:41:35 08:01 7.48
120 343 GUILLAUME CRESPEL FRA BRUNO BRUNOD RA SE H 78 05:42:05 08:02 7.47
121 153 PHILIPPE BIDARD FRA LYON MOUNTAIN T SE H 79 05:42:23 08:02 7.47
122 247 CLEMENT HURIEZ FRA BRUZ ATHLÉTISME SE H 80 05:42:33 08:02 7.46
123 190 ARTIOM GANCHINE SUI   SE H 81 05:42:53 08:03 7.45
124 132 SÉBASTIEN COLIN FRA VELAY ATHLETISM SE H 82 05:43:03 08:03 7.45
125 266 BASTIEN CALMETTE FRA USMETRO SE H 83 05:43:14 08:03 7.45
126 147 PATRICE GIBAUD FRA CSO COURCHEVEL V2 H 2 05:43:46 08:04 7.44
127 174 BAPTISTE GIRARD FRA FFCO SE H 84 05:44:06 08:05 7.43
128 136 MIGUEL ROMERO GONZALEZ ESP GUADALHORCE - Á SE H 85 05:44:34 08:05 7.42
129 71 AMANDINE GINOUVES FRA ASPTT NICE SE F 15 05:44:38 08:05 7.42
130 269 SEBASTIEN MAGYARI FRA TEAM GORET SE H 86 05:44:39 08:05 7.42
131 172 RUDY COSTABLOZ ITA CERVINO TRAILER SE H 87 05:44:42 08:05 7.42
132 22 MATTHEW FLAHERTY USA   SE H 88 05:44:59 08:06 7.41
133 2349 BÉRENGER SERVAIS BEL LET'S GAUME SE H 89 05:45:12 08:06 7.40
134 436 ALEIX OLIVE SALA ESP   SE H 90 05:45:29 08:07 7.40
135 197 THOMAS DRAPE FRA TEAM TRAIL ISOS SE H 91 05:45:46 08:07 7.39
136 114 NICOLAS PERRIER FRA ULTIME SPORT / 00:00:00 2203 05:46:14 08:08 7.38
137 2546 ROY VAN SON NED   V1 H 16 05:46:55 08:09 7.37
138 259 CATHRINE LAGERBERG NOR   V1 F 3 05:47:05 08:09 7.36
139 249 OLIVIER ENGEL FRA AAA DU LYONNAIS SE H 92 05:47:13 08:09 7.36
140 233 SAMUEL MARAFFI FRA RUN IN 70 SE H 93 05:47:16 08:09 7.36
141 220 AMY SARKIES GBR RUGBY AND NORTH V1 F 4 05:47:20 08:09 7.36
142 70 MARIE VINET FRA ECA 17 SE F 16 05:47:24 08:09 7.36
143 173 HENRY MELLADO FRA ATHLETIC CLUB S V1 H 17 05:47:36 08:10 7.35
144 235 GAUTHIER OBLED FRA   V1 H 18 05:47:40 08:10 7.35
145 189 QUENTIN PRANGERE FRA TEAM ST YORRE SE H 94 05:48:11 08:10 7.34
146 196 JEAN-CHRISTOPHE BAUDY FRA COURIR EN PAYS V1 H 19 05:49:21 08:12 7.32
147 208 JEAN LUC MAIRE FRA DSA PONTARLIER V2 H 3 05:49:59 08:13 7.30
148 2710 PETER NORRIS GBR   V2 H 4 05:50:08 08:13 7.30
149 215 MAXIME CAZETTES FRA   SE H 95 05:50:09 08:13 7.30
150 127 FLORIAN SURMELY FRA CLUB ATHLÉTISME SE H 96 05:50:36 08:14 7.29
151 88 MATTHIAS MOUCHART FRA TRAN RAVANEL CH SE H 97 05:51:02 08:14 7.28
152 302 DIDIER PETIT FRA REV7 V2 H 5 05:51:13 08:15 7.28
153 93 KEVIN BEGNIS FRA ENTENTE FRANCON SE H 98 05:51:34 08:15 7.27
154 2356 FABIEN DUVAL FRA   SE H 99 05:51:46 08:15 7.27
155 2430 MARTIAL VIEY FRA   SE H 100 05:51:52 08:16 7.26
156 203 GAËTAN LOPEZ FRA SAONE MONT D'OR SE H 101 05:52:14 08:16 7.26
157 2215 GUILLAUME VEYRAT FRA AS MEDECINE MON ES H 8 05:52:15 08:16 7.26
158 234 MAITÉ LECOUTY FRA F2V SE F 17 05:52:44 08:17 7.25
159 193 VIRGIL VAN LANCKER BEL   SE H 102 05:52:53 08:17 7.24
160 46 DANIEL GREEN AUS   V1 H 20 05:53:33 08:18 7.23
161 167 LUDOVIC MENARD FRA   SE H 103 05:53:47 08:18 7.22
162 2426 MARIO SOLARI CHI MISSING SILVA SE H 104 05:54:15 08:19 7.22
163 365 DAVID SAUNER FRA   SE H 105 05:54:52 08:20 7.20
164 306 NICOLAS BENOIT BEL ONELAPOURROMAIN SE H 106 05:55:40 08:21 7.19
165 277 AYMERIC ESTEVE FRA   SE H 107 05:55:58 08:21 7.18
166 2525 ALEXANDRE ROMAGNY FRA   V1 H 21 05:56:00 08:21 7.18
167 115 THABANG ELIAS MADIBA RSA SALOMON SOUTH A SE H 108 05:56:06 08:22 7.18
168 2341 JULIEN DESGLENE FRA EATT SE H 109 05:56:23 08:22 7.17
169 422 RIINA KUUSELO FIN   V1 F 5 05:57:17 08:23 7.15
170 2545 OLIVIER HOUTTEMANE FRA DSBR V1 H 22 05:57:30 08:24 7.15
171 227 BEN BRADFORD GBR CHAMONIX SKI AL SE H 110 05:58:24 08:25 7.13
172 287 TUE MANTONI DEN CHAMOIS DANOIS V1 H 23 05:58:33 08:25 7.13
173 2563 GISLI E ARNASON ISL   V1 H 24 05:58:48 08:25 7.12
174 237 ANTOINE BOSQUET FRA XRUN V1 H 25 05:59:07 08:26 7.12
175 154 SOFIANE HADDAD FRA   SE H 111 06:00:16 08:27 7.09
176 2509 YVES MARZIN FRA   V1 H 26 06:00:19 08:27 7.09
177 310 VALDEMARAS MILKUS LTU   SE H 112 06:00:21 08:28 7.09
178 230 DORIAN LAITHIER FRA EDNH SE H 113 06:01:31 08:29 7.07
179 2234 KOBE JANSSEN BEL OKV SE H 114 06:01:38 08:29 7.07
180 236 LEONARD PETER FRA   ES H 9 06:02:09 08:30 7.06
181 278 EMMANUEL GUILLOME FRA ASBR SE H 115 06:02:21 08:30 7.05
182 441 NICOLAS LAIDET FRA   SE H 116 06:02:33 08:31 7.05
183 176 MAXIMILIEN COYON FRA TRAILEURS DU PA SE H 117 06:02:49 08:31 7.04
184 591 SANDRINE DUMONT FRA DOLE AC SE F 18 06:03:02 08:31 7.04
185 72 MAYA CHOLLET SUI MAYA CHOLLET SE F 19 06:03:18 08:32 7.04
186 597 ANTHONY TOMYS FRA LAFAMILIANOSTRA SE H 118 06:03:21 08:32 7.03
187 175 ANDREA BOGLIONI ITA ATL. FRANCIACOR SE H 119 06:03:33 08:32 7.03
188 182 ANTOINE BARRAND FRA BESANCON TRIATH SE H 120 06:03:36 08:32 7.03
189 544 OLIVIER LHOSTE FRA   V1 H 27 06:03:50 08:32 7.03
190 308 THIBAULT LAGORCE FRA   SE H 121 06:04:08 08:33 7.02
191 2368 JULIEN LEMERIEL FRA NEC SE H 122 06:04:24 08:33 7.01
192 346 ROQUET LLUIS ESP COS360 V1 H 28 06:04:28 08:33 7.01
193 276 ADRIEN PRECHAIS FRA L'ORANGE BLEUE SE H 123 06:04:52 08:34 7.01
194 332 MARCILEI PEREIRA LOBATO BRA CANI PRO TEAM V2 H 6 06:04:57 08:34 7.00
195 502 MATHIEU ISOARDI FRA   SE H 124 06:04:58 08:34 7.00
196 294 NICOLAS PAPI SUI   SE H 125 06:05:00 08:34 7.00
197 352 JULIA WITT GER IG SCHMERZ SE F 20 06:05:03 08:34 7.00
198 198 ALAIN BARTOLINI SUI RUNNING PLANET V1 H 29 06:05:08 08:34 7.00
199 228 MARC DELEMBRE FRA PEAK PERFORMANC SE H 126 06:05:10 08:34 7.00
200 329 OLIVIER TIERCET FRA ASTB V2 H 7 06:05:41 08:35 6.99
201 2208 MATHURIN SPRIET FRA   ES H 10 06:05:58 08:35 6.98
202 619 BENJAMIN VANDERMARCQ FRA   SE H 127 06:06:18 08:36 6.98
203 298 FABIEN PLOYON FRA   V1 H 30 06:06:41 08:36 6.97
204 2476 GARCIA-HUIDOBRO ARTURO CHI MISSING SILVA V1 H 31 06:06:51 08:37 6.97
205 178 XAVIER FONT FRA TAILLEFER TRAIL V1 H 32 06:07:09 08:37 6.96
206 325 LAURENT WERY FRA CAF SALLANCHES V2 H 8 06:07:10 08:37 6.96
207 191 JEAN-MARIE BAVEREL FRA ASTB V2 H 9 06:07:11 08:37 6.96
208 274 JÉRÔME VIGIER FRA RT TAMALOU V1 H 33 06:07:15 08:37 6.96
209 213 GREGORY FERITTO FRA   SE H 128 06:07:19 08:37 6.96
210 470 NICOLAS VIDAL FRA   SE H 129 06:07:36 08:38 6.95
211 258 DENIS JACQUIN FRA TEAM INTERSPORT V2 H 10 06:07:39 08:38 6.95
212 303 FRANCK ALLEMANDET FRA   SE H 130 06:07:49 08:38 6.95
213 531 AXEL VASSELON FRA   SE H 131 06:07:51 08:38 6.95
214 296 JEAN-BERNARD PERIDY FRA   SE H 132 06:08:00 08:38 6.95
215 216 FRANÇOIS DORTU BEL RCA SPA SE H 133 06:08:37 08:39 6.93
216 2310 ANDRE NAUMANN GER   SE H 134 06:08:49 08:39 6.93
217 335 THOMAS SAURET FRA GALOPINS BRASSA SE H 135 06:08:50 08:39 6.93
218 285 JULIEN COUTAUT FRA TEAM KINDER SE H 136 06:08:58 08:40 6.93
219 312 CHRISTOPHE CABANIS FRA ACN ANDUZE SE H 137 06:09:04 08:40 6.93
220 587 FRANÇOIS LE GRIX FRA MAUGUIO TRIATHL V1 H 34 06:09:04 08:40 6.93
221 2302 HANS HENRIK HOLMERUD NOR DRUS IL SE H 138 06:09:33 08:40 6.92
222 263 DAVID HOSKING AUS ACT RUN V2 H 11 06:09:41 08:41 6.91
223 2345 WILLIAM GUERIN FRA   SE H 139 06:09:54 08:41 6.91
224 2437 SANTIAGO LECAROS GBR   SE H 140 06:10:22 08:42 6.90
225 339 HITOS MACIAS RUBEN ESP   SE H 141 06:10:28 08:42 6.90
226 289 HECTOR REGUERA ESP CHAMONIX SKI AL SE H 142 06:10:29 08:42 6.90
227 417 BAPTISTE COUZON FRA   SE H 143 06:11:22 08:43 6.88
228 326 SIMON GRAND FRA   SE H 144 06:11:23 08:43 6.88
229 382 JULIA REZZI FRA SMON SE F 21 06:11:30 08:43 6.88
230 481 CHRIS CHRISTIAENS BEL COACHING ZONE T SE H 145 06:11:36 08:43 6.88
231 384 BAPTISTE RUET FRA   SE H 146 06:11:45 08:44 6.88
232 457 BRIEC BOUCHER FRA SOUFFLE DES ABE ES H 11 06:11:47 08:44 6.87
233 918 ROMAIN POSTAL FRA ISOSTAR SE H 147 06:11:59 08:44 6.87
234 165 PIERRE ANTOINE CHARBONNEL FRA   SE H 148 06:12:01 08:44 6.87
235 725 GEORGIOS KANTZIKIS GRE   SE H 149 06:12:09 08:44 6.87
236 707 ANTHEA JUIN FRA   SE F 22 06:12:18 08:44 6.87
237 972 FRANCK AMIOT FRA   SE H 150 06:12:19 08:44 6.87
238 338 TOM VAN ACKER BEL SPORTICS SE H 151 06:12:48 08:45 6.86
239 164 NICOLAS MORINEAU FRA TEAM DENIVELE + ES H 12 06:13:15 08:46 6.85
240 713 CLÉMENT THOURET FRA   SE H 152 06:13:34 08:46 6.84
241 262 AURÉLIEN SAELENS FRA TEAM ST YORRE SE H 153 06:14:11 08:47 6.83
242 445 FLORIAN FORTERRE FRA FERRIERE SA SE H 154 06:14:22 08:47 6.83
243 163 XAVIER MESSING FRA TEAM AP'HÉROS V1 H 35 06:14:30 08:47 6.83
244 180 JONATHAN MATHIEU FRA CS HISPANO SUIZ SE H 155 06:14:37 08:48 6.82
245 205 FABIEN OLLIVIER-HENRY FRA SNLS44 SE H 156 06:15:00 08:48 6.82
246 2229 MARC LAPERCHE FRA   SE H 157 06:16:13 08:50 6.79
247 292 STEPHANE MONTEIL FRA   V1 H 36 06:16:41 08:51 6.79
248 538 EMMANUEL BERTRAND FRA SA MONTROUGE PA V1 H 37 06:17:32 08:52 6.77
249 2314 LAURENT HELSEMANS BEL   SE H 158 06:17:33 08:52 6.77
250 1139 THOMAS ROTHWELL GBR   SE H 159 06:17:59 08:52 6.76
251 319 PHILIP DE REGIBUS FRA   V2 H 12 06:18:05 08:53 6.76
252 1838 MARIE-LAURE TOUJOUSE FRA   SE F 23 06:18:16 08:53 6.76
253 333 JULIANA CARBONEL FRA AAA DU LYONNAIS SE F 24 06:18:24 08:53 6.75
254 569 GILLES CORMIER FRA UA SOCIETE GENE V2 H 13 06:18:46 08:53 6.75
255 499 LOÏC SENECHAL FRA   V1 H 38 06:18:48 08:54 6.75
256 505 PIERRE-MARIE VOUILLOT FRA   SE H 160 06:18:53 08:54 6.75
257 199 SEBASTIEN TREMOLIERES FRA PEROLS FOOTING V1 H 39 06:18:56 08:54 6.75
258 454 STEPHANE ALBERGE FRA   V1 H 40 06:19:00 08:54 6.74
259 2425 LUC PLANTIER FRA RENNKUMPELS SE H 161 06:19:12 08:54 6.74
260 238 ELISABETTA NEGRA ITA SCOTT TECHNOSME SE F 25 06:19:30 08:55 6.74
261 1112 ABEL GARCIA SASTRE ESP   V1 H 41 06:19:42 08:55 6.73
262 358 EMMANUEL CHANGENET FRA VALLÉE DE MONTM SE H 162 06:20:01 08:55 6.73
263 460 YANNICK BARTHET FRA TRAILERS DU MÔL SE H 163 06:20:06 08:55 6.72
264 246 THOMAS DE GAILLARD FRA SAM PARIS 12 SE H 164 06:20:19 08:56 6.72
265 159 DAVID ROULAND FRA LA SAINTINOISE V1 H 42 06:20:28 08:56 6.72
266 299 REGIS MARCHAND FRA ISSY TRIATHLON V2 H 14 06:20:35 08:56 6.72
267 380 ALEXANDRE DELPLACE FRA LONGUENESSE NAT V1 H 43 06:21:10 08:57 6.71
268 158 FABRICE ECHALLIER FRA AZVEL V1 H 44 06:21:46 08:58 6.70
269 2468 DAMIEN PAUQUET BEL NUTRI-SHOP SE H 165 06:21:48 08:58 6.69
270 2348 ADRIEN SELLES FRA   SE H 166 06:22:15 08:58 6.69
271 334 ROMAIN MOUTON FRA ADIDAS RUNNERS SE H 167 06:22:49 08:59 6.68
272 389 CARLOS CARREIRO BOULLOSA ESP AVIVA SPORT V1 H 45 06:23:48 09:01 6.66
273 489 ALEX GIGON FRA   SE H 168 06:23:49 09:01 6.66
274 290 RAPHAEL COMPAGNION FRA   SE H 169 06:24:01 09:01 6.66
275 2335 JEREMY LEFTON GBR   SE H 170 06:24:18 09:01 6.65
276 500 DANNY HERMANS BEL ARAC V1 H 46 06:25:07 09:02 6.64
277 2211 LUC JENVRIN FRA EPA 86 ES H 13 06:25:12 09:03 6.64
278 261 MATTHIAS BIEBER VAGNEUX FRA   SE H 171 06:25:23 09:03 6.63
279 291 GUILLAUME FERRIER FRA DÉCINE MEYZIEU SE H 172 06:25:25 09:03 6.63
280 446 ROSSELLÓ PONS RAMON ESP SA MILANA SE H 173 06:25:40 09:03 6.63
281 133 ROSS LITHERLAND GBR   V1 H 47 06:26:01 09:04 6.62
282 1671 GAÉTAN AIRIAU FRA   SE H 174 06:26:10 09:04 6.62
283 330 FRÉDÉRIC CHAUVET FRA ATHLETIC CLUB A SE H 175 06:26:31 09:04 6.61
284 649 MARC SIWANYCZ FRA RUNNING CLUB ST SE H 176 06:26:46 09:05 6.61
285 421 KRISTOFER DUFFY GBR   V1 H 48 06:27:23 09:06 6.60
286 424 RICHARD VARAINE FRA AVOC V2 H 15 06:27:42 09:06 6.59
287 598 ANTOINE BERSON FRA AS-BOUGUENAIS R SE H 177 06:28:00 09:06 6.59
288 267 CAROLE MILLET FRA TEAM RUN IN COL V1 F 6 06:28:22 09:07 6.58
289 2680 PASCAL LANGLOIS FRA UA SOCIETE GENE V2 H 16 06:29:13 09:08 6.57
290 555 FRANCOIS RICHARD FRA   SE H 178 06:29:16 09:08 6.57
291 2241 TOM JANSSEN NED   SE H 179 06:29:26 09:08 6.56
292 2481 PHILIPPE HATAT FRA GRASSE ATHLETIC V1 H 49 06:29:41 09:09 6.56
293 512 ANDREA BELLONE ITA   V2 H 17 06:29:42 09:09 6.56
294 396 NICOLAS MENARD FRA   ES H 14 06:29:57 09:09 6.55
295 354 JEREMY MATERA FRA GUIL TRAIL CLUB SE H 180 06:30:15 09:10 6.55
296 295 YANN THION FRA TEAM THION V1 H 50 06:31:05 09:11 6.54
297 528 JULIEN GILLARD BEL   SE H 181 06:31:07 09:11 6.54
298 144 ELRIC OREAL FRA TEAM TRAIL PARI V1 H 51 06:32:07 09:12 6.52
299 201 ROMAIN CHAUQUET FRA   V1 H 52 06:32:07 09:12 6.52
300 337 PASCAL LOUDJANI FRA   V2 H 18 06:32:09 09:12 6.52
301 248 SAMUEL NASCIMENTO POR TRANGO SPORT SE H 182 06:32:29 09:13 6.51
302 410 JEROEN VANDOORNE BEL   SE H 183 06:32:47 09:13 6.51
303 539 HARRISON HAIGHT FRA   SE H 184 06:33:01 09:14 6.50
304 361 CRISTIAN POPA USA   V1 H 53 06:33:24 09:14 6.50
305 449 DOMINIQUE JAUNIN SUI   SE H 185 06:33:32 09:14 6.50
306 584 JULIEN PAGES FRA   SE H 186 06:33:35 09:14 6.49
307 653 ADRIEN KEUSCH FRA   SE H 187 06:33:56 09:15 6.49
308 919 ANTOINE PICCHI FRA TEMMOS SE H 188 06:33:58 09:15 6.49
309 586 YANNICK BOUVIER FRA AS ROADS RUNNER V1 H 54 06:34:04 09:15 6.49
310 435 RÉMI THIERSDEBAR FRA   SE H 189 06:34:10 09:15 6.48
311 451 BENOIT MARPEAU FRA   SE H 190 06:34:14 09:15 6.48
312 273 JOHNNY TRIQUET FRA VAUX-LE-PENIL A SE H 191 06:34:18 09:15 6.48
313 730 CYRIAC CHAMPELOVIER FRA FOULÉE DE SAINT V1 H 55 06:34:25 09:16 6.48
314 659 FLORENT MOULERGUE FRA LES FOULÉES DES SE H 192 06:34:28 09:16 6.48
315 593 MAREN THOMASGAARD NOR TEAM MILSLUKERN SE F 26 06:34:42 09:16 6.48
316 726 CHARLES FORTUMEAU FRA   SE H 193 06:34:51 09:16 6.47
317 516 BENJAMIN BALLOT FRA   SE H 194 06:35:11 09:17 6.47
318 2069 PAULINE CLOT FRA EATT SE F 27 06:35:15 09:17 6.47
319 390 BRUNO YATES GBR   V1 H 56 06:35:50 09:18 6.46
320 327 STÉPHANE LOUIS FRA NON LICENCIÉ SE H 195 06:36:00 09:18 6.45
321 428 MICKAEL GUILCHER FRA ZOZO TRAIL TEAM SE H 196 06:36:03 09:18 6.45
322 2596 DAVID GILLET BEL RUNNING + V1 H 57 06:36:11 09:18 6.45
323 1500 MANU ROCHET BEL   V1 H 58 06:36:20 09:18 6.45
324 2344 BENJAMIN CARDINAL FRA   SE H 197 06:36:36 09:19 6.44
325 608 QUENTIN ANDRE FRA PHOENIX 57 SE H 198 06:36:44 09:19 6.44
326 1101 SUSANNE SOLBERG NILSSEN NOR BUL IL SE F 28 06:37:01 09:19 6.44
327 1067 HERMAN BAJEC SLO ŠKD MEKINJE V2 H 19 06:37:35 09:20 6.43
328 1059 PAUL SPRIET FRA   SE H 199 06:38:30 09:21 6.41
329 272 JOHNNY GENTILS FRA DSA MORTEAU V1 H 59 06:38:31 09:21 6.41
330 525 TAKU SHIRATORI JPN FED V1 H 60 06:38:32 09:21 6.41
331 438 ALEXANDRE NOUEL FRA   SE H 200 06:38:35 09:21 6.41
332 414 QUENTIN SAUNIER FRA   SE H 201 06:38:45 09:22 6.41
333 344 EMILIEN LACOSTE FRA   SE H 202 06:38:53 09:22 6.41
334 444 ROBERT PINCKAERS BEL ALLONS LIDGE V2 H 20 06:38:54 09:22 6.41
335 403 THOMAS SQUITIERO FRA TEAM TRAIL PARI SE H 203 06:39:01 09:22 6.41
336 349 MAXIME AUDIN FRA FAC ANDREZIEUX V1 H 61 06:39:02 09:22 6.41
337 2221 BASTIEN FRERE FRA   SE H 204 06:39:08 09:22 6.40
338 265 PIERRE DENCHE FRA   V1 H 62 06:39:09 09:22 6.40
339 559 ABDELAA SLIMANI FRA   V2 H 21 06:39:11 09:22 6.40
340 2153 ANGELINA SALERNO USA   V1 F 7 06:39:20 09:22 6.40
341 439 YOANN LE NOAN FRA A.G ANDEL SE H 205 06:39:34 09:23 6.40
342 360 DAMIEN JURADO FRA CORBAS RUNNING V1 H 63 06:39:37 09:23 6.40
343 313 ANTHONY ROY FRA   V1 H 64 06:39:39 09:23 6.40
344 314 CEDRIC SEGURA FRA TDR GRENOBLE SE H 206 06:39:49 09:23 6.39
345 996 GAETAN BLANCHARD FRA   SE H 207 06:39:51 09:23 6.39
346 2278 RAPHAEL RENSON BEL FILOU TEAM SE H 208 06:39:59 09:23 6.39
347 2299 HECTOR GARCIA-MORALES ESP CERN SE H 209 06:40:01 09:23 6.39
348 496 MATHIEU TOQUEBIOL FRA RAC SE H 210 06:40:11 09:24 6.39
349 232 JEAN-LUC GOTTELAND FRA   V2 H 22 06:40:16 09:24 6.39
350 418 MICKAEL DECAUX FRA   V1 H 65 06:40:19 09:24 6.38
351 393 CAROLINE ROSILLON BEL   SE F 29 06:40:21 09:24 6.38
352 974 IVAN LESVEN FRA MARIGNY ATHLETI SE H 211 06:40:24 09:24 6.38
353 710 JAMIE MCDONALD GBR CENTRAL AC SE H 212 06:40:31 09:24 6.38
354 370 OLIVIER SERIEYS FRA FOULÉES SAUSSIN V1 H 66 06:40:35 09:24 6.38
355 316 FREDERIC WIERRE FRA   V1 H 67 06:40:43 09:24 6.38
356 2321 PEDRO MANUEL VILLLA CAMPUZANO ESP CLUB KAMPAMENTO SE H 213 06:40:44 09:24 6.38
357 169 PAUL-EMMANUEL GUINARD FRA   SE H 214 06:40:52 09:25 6.38
358 188 MATTHIEU GUILLOT FRA ASTB SE H 215 06:41:26 09:25 6.37
359 379 FREDERICK ROCHETTE FRA XRUN V1 H 68 06:41:50 09:26 6.36
360 1094 JULIEN PICHARD FRA   V1 H 69 06:41:52 09:26 6.36
361 461 MARION SAVOY FRA   SE F 30 06:42:20 09:27 6.35
362 1044 LOIC BOISSEL FRA   V1 H 70 06:42:22 09:27 6.35
363 2220 ANDREW NELSON USA   SE H 216 06:42:23 09:27 6.35
364 402 DENIS COLOMBAN FRA   V3 H 1 06:42:31 09:27 6.35
365 242 THIERRY DREZET FRA   V2 H 23 06:42:46 09:27 6.35
366 1580 ANTOINE GREGOIRE FRA   SE H 217 06:42:50 09:27 6.35
367 791 MARC BECHET FRA   SE H 218 06:43:06 09:28 6.34
368 583 ROMAIN TROLLET FRA CHAMONIX SE H 219 06:43:07 09:28 6.34
369 1209 ERIKA BRODARD SUI   ES F 2 06:43:18 09:28 6.34
370 336 DAVID DROUHIN FRA TEAM MAENNELSTE V1 H 71 06:43:31 09:28 6.33
371 746 PIERRE PROVIN FRA   SE H 220 06:43:33 09:28 6.33
372 2419 MICHAËL FEUILLET FRA ES MONTGERON SE H 221 06:43:40 09:29 6.33
373 318 SEBASTIEN BONNET FRA   V1 H 72 06:43:42 09:29 6.33
374 425 MARGRETHE FJETLAND NOR ROMERIKE ULTRAL SE F 31 06:44:15 09:29 6.32
375 479 THIERRY BAUDY FRA GAC V2 H 24 06:44:16 09:29 6.32
376 399 DIDIER BRUYERE BEL   V1 H 73 06:44:21 09:30 6.32
377 431 THIBAUT KRIEGER FRA CTA / JEFFBTRAI V1 H 74 06:44:21 09:30 6.32
378 2292 KONRAD VAN VALKENHOEF NED   SE H 222 06:44:33 09:30 6.32
379 2268 MAXIME BOUVIER FRA   SE H 223 06:44:34 09:30 6.32
380 256 ANTHONY MONOD FRA   V1 H 75 06:44:49 09:30 6.31
381 476 ALEXIS DELPAS FRA EASYSPORT SE H 224 06:44:53 09:30 6.31
382 589 ALAIN MELON FRA   V1 H 76 06:45:01 09:30 6.31
383 2493 JAMAL ALABI CHITOU BEN   V1 H 77 06:45:34 09:31 6.30
384 2439 DAVID DECOLLE BEL   SE H 225 06:46:15 09:32 6.29
385 1258 VINCENT GOMBERT FRA SAM PARIS 12 SE H 226 06:46:29 09:33 6.29
386 497 MAXIME CREUZET-ROMEU FRA RUNNING 66 SE H 227 06:46:30 09:33 6.29
387 1180 PAUL-JOHN BOUCHET FRA   SE H 228 06:46:33 09:33 6.29
388 1484 JACK ROSE GBR HYDE PARK HARRI SE H 229 06:46:52 09:33 6.28
389 860 FREDERIC DERESE BEL   V1 H 78 06:46:54 09:33 6.28
390 183 FLORIAN LEPAUMIER FRA ANNECY AHSA SE H 230 06:47:09 09:33 6.28
391 284 BENJAMIN QUILLEVERE FRA   SE H 231 06:47:10 09:33 6.28
392 529 NICOLAS HYVERT FRA   V1 H 79 06:47:23 09:34 6.27
393 803 EMMANUEL PIGNOL FRA   SE H 232 06:47:32 09:34 6.27
394 886 LYDIA KAHN SWE   V1 F 8 06:47:48 09:34 6.27
395 2072 CATHERINE HARRIS GBR   SE F 32 06:47:52 09:34 6.27
396 626 JEAN-BAPTISTE MONANGE FRA   SE H 233 06:48:01 09:35 6.26
397 214 CHRISTOPHER ROEKAERTS BEL CPMV SE H 234 06:48:03 09:35 6.26
398 718 PIERRICK FONSECA FRA   SE H 235 06:48:16 09:35 6.26
399 834 NICOLAS MARANZANA FRA   SE H 236 06:48:18 09:35 6.26
400 2447 FRANCOIS COUTARD FRA   SE H 237 06:48:24 09:35 6.26
401 420 JEAN-PASCAL FOURIER FRA AS YVECO FRANCE V2 H 25 06:48:25 09:35 6.26
402 592 MATHIAS DELES FRA   SE H 238 06:48:42 09:36 6.25
403 1260 LUC SCHLICK FRA LE TRIO QUI EN SE H 239 06:49:03 09:36 6.25
404 995 NICOLE RODDIE AUS   V1 F 9 06:49:14 09:36 6.25
405 729 IAN LYE SGP   SE H 240 06:50:01 09:37 6.23
406 268 NICOLAS HUARD FRA   SE H 241 06:50:10 09:38 6.23
407 2242 ANDERS ESSOM-STENZ DEN VINKLUBBEN AF 2 SE H 242 06:50:30 09:38 6.23
408 239 QUENTIN MUSIANI FRA   SE H 243 06:50:35 09:38 6.23
409 467 NADIA THEUIL FRA   SE F 33 06:50:36 09:38 6.23
410 541 BENJAMIN FASSOT FRA   SE H 244 06:50:42 09:38 6.22
411 688 MATHIEU KOENIG FRA   SE H 245 06:50:42 09:38 6.22
412 251 TOMAS KOBAYASHI SWE DOMNARVETS GOIF V2 H 26 06:51:04 09:39 6.22
413 711 PIERRE-JEAN SUIFFET FRA   SE H 246 06:51:21 09:39 6.21
414 682 FLORENT HAUK FRA   SE H 247 06:51:35 09:40 6.21
415 351 DAVID LIPPART FRA VAL TROTTEURS V1 H 80 06:51:36 09:40 6.21
416 388 LAURI HARJUKOSKI FIN   SE H 248 06:51:48 09:40 6.21
417 2462 LAURENT DIARD FRA TEAM CDT BLAISO SE H 249 06:51:49 09:40 6.21
418 909 THIBAUT HEUSSE FRA   SE H 250 06:52:03 09:40 6.20
419 2081 MARGAUX MENTEC FRA CAP92 SE F 34 06:52:05 09:40 6.20
420 737 OLIVIER STARCK FRA SPAC SE H 251 06:52:08 09:40 6.20
421 2464 BEN NORTIER RSA   SE H 252 06:52:20 09:41 6.20
422 2394 THOMAS DANZE BEL   SE H 253 06:52:27 09:41 6.20
423 780 LOUIS CHAPPUIS FRA   SE H 254 06:52:34 09:41 6.20
424 1610 NICOLAS GACHET FRA LA FAMILIANOSTR SE H 255 06:52:38 09:41 6.19
425 679 ALEXANDRE CHATELAIN FRA   V1 H 81 06:52:42 09:41 6.19
426 716 LESLIE MORENO FRA   SE F 35 06:52:45 09:41 6.19
427 985 EMILIEN PERRIN FRA   SE H 256 06:52:47 09:41 6.19
428 281 LAURENT RENARD FRA TOWN TO TRAIL V1 H 82 06:52:48 09:41 6.19
429 1692 VINCENT LEFIN FRA   SE H 257 06:53:01 09:42 6.19
430 241 MICKAEL DUPUIS FRA   V1 H 83 06:53:04 09:42 6.19
431 483 FABIEN LAURETTE FRA ASC BNP PARIBAS V1 H 84 06:53:08 09:42 6.19
432 520 GUILLAUME LORCHNER FRA   SE H 258 06:53:18 09:42 6.18
433 482 DAVID SEROUR FRA LA FOULÉE SAINT V1 H 85 06:53:24 09:42 6.18
434 369 AURÉLIEN GROSJEAN FRA   SE H 259 06:53:27 09:42 6.18
435 463 ALBIN SOLDATI FRA   V1 H 86 06:53:28 09:42 6.18
436 271 ANTONIN RASO FRA   ES H 15 06:53:45 09:43 6.18
437 789 ROMAIN BROCHET FRA   SE H 260 06:53:51 09:43 6.18
438 2485 LAURENT MALISOUX BEL   V1 H 87 06:54:08 09:43 6.17
439 2084 CAROLINE RIJS BEL   SE F 36 06:54:09 09:43 6.17
440 852 ADAM BATUNA CZE   V1 H 88 06:54:17 09:43 6.17
441 2271 ANTOINE BOUVET FRA   SE H 261 06:54:17 09:43 6.17
442 2304 ARNAUD GABRIEL FRA RUNNING66 SE H 262 06:54:27 09:44 6.17
443 681 ISABELLE PORTALES FRA GRÉSI'COURANT V1 F 10 06:54:30 09:44 6.17
444 364 THIERRY VAZQUEZ FRA TRI RUN FRONTIG V2 H 27 06:54:37 09:44 6.16
445 676 JEROME DURIVAULT FRA   SE H 263 06:54:43 09:44 6.16
446 566 JEAN-YVES EYMEOUD FRA GHAA V2 H 28 06:54:58 09:44 6.16
447 580 PIERRE LACOSTE FRA   SE H 264 06:55:01 09:45 6.16
448 2371 GREG VINOT FRA RRUN LYON SE H 265 06:55:01 09:45 6.16
449 547 PASCAL MARTINACHE FRA   V2 H 29 06:55:06 09:45 6.16
450 869 BERTRAND ROCOUR BEL   SE H 266 06:55:07 09:45 6.16
451 643 BOGGERO PRIN MARCO ITA ONLY PAIN V1 H 89 06:55:08 09:45 6.16
452 141 CHRISTIAN MARIOTTI ITA POL. ACLI MACER V1 H 90 06:55:12 09:45 6.16
453 2246 ARNAUD LUNVEN FRA   SE H 267 06:55:26 09:45 6.15
454 2594 PATRICE DUPUPED FRA SAÔNE MONT D'OR V1 H 91 06:55:44 09:46 6.15
455 323 STEPHANE BUET FRA US METRO V1 H 92 06:55:55 09:46 6.15
456 397 CYRIL DUTRUEL FRA   SE H 268 06:55:55 09:46 6.15
457 2254 JAMIN HEPPELL AUS MOUNTAINS & MAR SE H 269 06:55:56 09:46 6.15
458 855 MANON GARAT FRA   SE F 37 06:56:07 09:46 6.14
459 2451 LAURENT LISKA FRA   SE H 270 06:56:10 09:46 6.14
460 401 GIANLUCA SLANZI ITA   V2 H 30 06:56:12 09:46 6.14
461 413 JEAN-LUC AMSTUTZ SUI   V3 H 2 06:56:35 09:47 6.14
462 430 JULIEN DEVEVEY FRA XRUN SE H 271 06:56:37 09:47 6.14
463 328 JULIEN PORTALES FRA GRÉSI'COURANT V1 H 93 06:56:47 09:47 6.13
464 362 MARTIAL MAISONNEUVE FRA   V2 H 31 06:57:03 09:47 6.13
465 590 ERIC THIBAULT FRA   V2 H 32 06:57:14 09:48 6.13
466 627 ANTOINE JEANROY FRA   SE H 272 06:57:25 09:48 6.12
467 588 SIMON COOK GBR OLNEY RUNNERS V1 H 94 06:57:27 09:48 6.12
468 304 QUENTIN GUILLIER FRA ROUEN TRIATHLON SE H 273 06:57:33 09:48 6.12
469 678 NICOLAS BURTIN FRA   V1 H 95 06:57:44 09:48 6.12
470 434 PIERRE-YVES WINKIN BEL RUNNING CONCEPT SE H 274 06:57:48 09:48 6.12
471 359 AURELIEN FOUQUET FRA DMA V1 H 96 06:57:55 09:49 6.12
472 477 DAVID JOUVIN FRA AS BLACOURT SE H 275 06:57:56 09:49 6.12
473 1129 LAURENT FOURQUET FRA QUIZAS TEAM SE H 276 06:57:59 09:49 6.12
474 2288 JEAN MARON FRA   SE H 277 06:58:15 09:49 6.11
475 2322 SIMON BERTRAND FRA   SE H 278 06:58:23 09:49 6.11
476 2591 ROBIN O'NEILL GBR SOUTH LONDON HA V1 H 97 06:58:24 09:49 6.11
477 1070 CLÉMENCE JANIN FRA AAA DU LYONNAIS SE F 38 06:58:29 09:49 6.11
478 1116 RENAUD PONCIN BEL   SE H 279 06:58:39 09:50 6.11
479 486 SEBASTIEN PERSEVAL FRA ASDD SE H 280 06:58:55 09:50 6.10
480 2330 THOMAS LONGUET FRA   SE H 281 06:58:58 09:50 6.10
481 2092 ISABELLE-MAUDE FORTIER CAN   SE F 39 06:59:11 09:50 6.10
482 2536 GÉRALD LETELLIER FRA AS BOUGUENAIS-R V1 H 98 06:59:12 09:50 6.10
483 1514 SAMUEL GENSE FRA COURIR À SEYSSI V1 H 99 06:59:13 09:50 6.10
484 270 ÓLAFUR HELGASON ISL   V1 H 100 06:59:17 09:51 6.10
485 753 KEVIN HOSSELET BEL TEAM TRAIL SING SE H 282 06:59:18 09:51 6.10
486 2693 CRISTOPHE CASTAGNETTI FRA RUN OXYGENE 974 V2 H 33 06:59:19 09:51 6.10
487 554 TONY WOOD GBR   SE H 283 06:59:32 09:51 6.09
488 458 WILLIAM TECHER FRA   SE H 284 06:59:37 09:51 6.09
489 423 GILES BROOM GBR   SE H 285 06:59:38 09:51 6.09
490 931 JEAN-PAUL RIBEAUCOURT FRA   V2 H 34 06:59:46 09:51 6.09
491 832 CARINE MIGEON FRA   V1 F 11 06:59:51 09:51 6.09
492 229 ARTHUR BOISLEUX FRA ASLA - MYRUNNIN SE H 286 07:00:05 09:52 6.08
493 2422 ERIK VERBOON NED AMSTERDAM RUNNI SE H 287 07:00:05 09:52 6.08
494 465 LAURENT GROSSHENY FRA AC CENTRE ALSAC V1 H 101 07:00:16 09:52 6.08
495 305 DAVID VOUHE FRA SA MONTBRISONNA SE H 288 07:00:25 09:52 6.08
496 1161 PIERRE SOCQUET FRA   SE H 289 07:00:27 09:52 6.08
497 636 NADIA OUDOT FRA   SE F 40 07:00:35 09:52 6.08
498 324 RAPHAEL FOURNERON FRA   V1 H 102 07:00:41 09:53 6.08
499 1144 MAXIME MESSAOUDENE USA BADGER ÅSKA SE H 290 07:00:42 09:53 6.08
500 2249 CORNELIUS THAISS GER   SE H 291 07:00:54 09:53 6.07
501 415 GRÉGORY ROYET FRA   SE H 292 07:01:07 09:53 6.07
502 856 LAURE ADLER SUI   SE F 41 07:01:38 09:54 6.06
503 2282 RUBEN AECK BEL   SE H 293 07:01:52 09:54 6.06
504 2490 BECHIR BEKHEIRA FRA   V1 H 103 07:02:12 09:55 6.05
505 2132 NATALIA MOROZOVA RUS NON PRÉSENTATIO V1 F 12 07:02:18 09:55 6.05
506 395 EMMIE GELLE FRA VAUX LE PÉNIL A V1 F 13 07:02:26 09:55 6.05
507 522 RENAUD GELLE FRA VAUX LE PENIL A V1 H 104 07:02:26 09:55 6.05
508 1609 GUILLAUME CORPORA FRA ES MONTGERON SE H 294 07:02:46 09:55 6.05
509 2436 LAURENT FLEURU FRA RUN IN MAROILLE SE H 295 07:02:59 09:56 6.04
510 929 JEREMY BONMORT FRA ASLA SE H 296 07:03:02 09:56 6.04
511 1216 DAVID LE DORVEN FRA   V1 H 105 07:03:05 09:56 6.04
512 1052 JULIEN ZAUG FRA   SE H 297 07:03:06 09:56 6.04
513 519 LOUIS DORIN FRA   SE H 298 07:03:12 09:56 6.04
514 749 PASCAL BLUTEAU FRA   V2 H 35 07:03:23 09:56 6.04
515 503 NOOMANE NOUR FRA   SE H 299 07:03:27 09:56 6.04
516 427 CHRISTOPHE ROUX FRA LA GYPAETE V1 H 106 07:03:31 09:57 6.04
517 1282 PHILIPPE GIROUD FRA TEAM RUNNING SE V2 H 36 07:03:33 09:57 6.03
518 2209 BAPTISTE BRASSET FRA ESPRIT RUN ES H 16 07:03:36 09:57 6.03
519 2212 COLIN VENDRAMI SUI FSG MORGES ES H 17 07:03:42 09:57 6.03
520 2225 LORIS VENDRAMI SUI FSG MORGES SE H 300 07:03:42 09:57 6.03
521 2307 JAMES LUTHER GBR   SE H 301 07:03:45 09:57 6.03
522 537 MATHIEU DEVANT FRA   SE H 302 07:03:57 09:57 6.03
523 693 JULIEN CHASSEVANT FRA   SE H 303 07:04:19 09:58 6.02
524 2266 FILIPPO CARANZANO ITA   SE H 304 07:04:27 09:58 6.02
525 2277 JESUS RODA ESP TEMMOS SE H 305 07:04:33 09:58 6.02
526 2233 POL CASANOVAS CHEVALIER ESP   SE H 306 07:04:48 09:58 6.02
527 903 YANN CICZORA FRA   V1 H 107 07:05:04 09:59 6.01
528 2369 SEBASTIEN GRAS FRA   SE H 307 07:05:13 09:59 6.01
529 2671 THIERRY CAYSSIOLS FRA   V2 H 37 07:05:25 09:59 6.01
530 561 NOHAN LEFEVRE SUI   SE H 308 07:05:46 10:00 6.00
531 2463 CHARLES HENRI CUCHE FRA   SE H 309 07:05:49 10:00 6.00
532 2308 VICTOR MOLLET FRA   SE H 310 07:05:52 10:00 6.00
533 2635 JEAN FERNANDEZ FRA   V1 H 108 07:06:02 10:00 6.00
534 754 PIERRE-LOÏC LAULAGNET FRA CMBM SE H 311 07:06:22 10:01 5.99
535 2284 KÉVIN LEVEQUE FRA   SE H 312 07:06:25 10:01 5.99
536 2319 JEAN-LOUP VASSAUX FRA LES HYDROS ANNE SE H 313 07:06:35 10:01 5.99
537 1593 CEDRIC CAPARROS FRA   SE H 314 07:06:38 10:01 5.99
538 404 ROBIN MAILLARD FRA   SE H 315 07:06:45 10:01 5.99
539 211 FRANCIS BARTH FRA TEAM MAENNELSTE SE H 316 07:06:51 10:01 5.99
540 378 JEAN-DANIEL BARTH FRA TEAM MAENNELSTE SE H 317 07:06:52 10:01 5.99
541 286 BENJAMIN HEROULT FRA ADIDAS RUNNERS V1 H 109 07:06:55 10:01 5.99
542 876 STEPHANE VALLET FRA   V2 H 38 07:07:05 10:02 5.98
543 736 MARION BROCHET LANVIN FRA   SE F 42 07:07:25 10:02 5.98
544 2732 JEREMY WORMINGTON GBR   V2 H 39 07:07:49 10:03 5.97
545 596 XAVIER TISSERAND FRA ASTT SE H 318 07:07:51 10:03 5.97
546 2238 JONATHAN HUREZ FRA   SE H 319 07:08:22 10:03 5.97
547 2108 AMANDINE LAFOUTRY FRA   SE F 43 07:08:30 10:04 5.96
548 517 FANNY CORROCHANO FRA O2SCORE V1 F 14 07:08:31 10:04 5.96
549 604 THIBAUT VERLYCK FRA ARVE’NTURE SE H 320 07:08:43 10:04 5.96
550 2742 LUC TROTTIER CAN   V3 H 3 07:09:11 10:04 5.96
551 898 SYLVAIN MAGAUD FRA   SE H 321 07:09:19 10:05 5.95
552 2054 CAMILLE GUY FRA   SE F 44 07:09:22 10:05 5.95
553 629 MAXIME LAGET FRA RUNNING TEAM TA SE H 322 07:09:26 10:05 5.95
554 2520 ERIC DOUVILLE CAN   V1 H 110 07:09:35 10:05 5.95
555 367 TOM HAWES USA   V1 H 111 07:09:39 10:05 5.95
556 1227 THOMAS WILLAUME FRA   SE H 323 07:09:47 10:05 5.95
557 2660 ALISTAIR SLINN GBR   V1 H 112 07:09:58 10:06 5.94
558 2141 EMILIE LIVIGNAC FRA TUC TRIATHLON V1 F 15 07:10:10 10:06 5.94
559 932 XAVIER MAGNERON FRA   V2 H 40 07:10:25 10:06 5.94
560 468 AURÉLIEN DUMONTROTY FRA   SE H 324 07:10:26 10:06 5.94
561 2577 SYLVAIN MARTIGNON FRA   V1 H 113 07:10:35 10:06 5.94
562 581 NICOLAS CASTAY FRA VAUX LE PENIL A SE H 325 07:10:51 10:07 5.93
563 536 GUILLAUME CAEYMAEX BEL   SE H 326 07:11:08 10:07 5.93
564 1060 PIERRE-ALAIN MARSANDE FRA   SE H 327 07:11:11 10:07 5.93
565 2605 ERIC BONHOMME FRA LE TEIL COURT V1 H 114 07:11:14 10:07 5.93
566 1431 ANTHONY RIFFARD FRA LE TEIL COURT SE H 328 07:11:16 10:07 5.93
567 452 ELEN AMIOTTE FRA TEAM ELITE VELO V1 F 16 07:11:33 10:08 5.92
568 599 ROMAIN GUEST FRA   SE H 329 07:11:43 10:08 5.92
569 1143 STEPHANIE CHANDES FRA LES FOULÉES DE V1 F 17 07:11:43 10:08 5.92
570 447 KEVIN LECOMTE FRA   SE H 330 07:11:49 10:08 5.92
571 2294 ANTOINE DE KELPER BEL   SE H 331 07:12:23 10:09 5.91
572 2707 STEPHANE DOURIEZ FRA USVA V2 H 41 07:12:24 10:09 5.91
573 666 OLIVIER DEWIDEHEM FRA   V1 H 115 07:12:26 10:09 5.91
574 941 NEUS GILABERT BERTOMEU ESP   SE F 45 07:12:37 10:09 5.91
575 1485 SYLVAIN ADOLPHE FRA   SE H 332 07:12:44 10:09 5.91
576 416 TREVEUR GAFFIOT FRA JE COURS A RENN V1 H 116 07:13:11 10:10 5.90
577 2116 EMILIE DARDET FRA   SE F 46 07:13:11 10:10 5.90
578 546 JOAQUIM CAPELA POR KANINOS V1 H 117 07:13:34 10:11 5.90
579 747 FRANÇOIS PARCHEMIN FRA TRIATHL'AIX / P SE H 333 07:13:35 10:11 5.90
580 535 DIMITRI DE VLEESCHAUWER BEL   SE H 334 07:13:45 10:11 5.89
581 771 ALEXANDRE GUERIN FRA   SE H 335 07:14:05 10:11 5.89
582 945 FRANÇOIS CHARRETIER FRA   V1 H 118 07:14:12 10:12 5.89
583 381 PETER HOPPER GBR   V2 H 42 07:14:40 10:12 5.88
584 2270 IURII POLIAKOV RUS MOSCOW DIGITAL SE H 336 07:14:40 10:12 5.88
585 2582 DENIS HELIN FRA K-RAIDE ARDENNE V1 H 119 07:15:11 10:13 5.87
586 2703 MICHEL FILIPE FRA ES MONTGERON V2 H 43 07:15:17 10:13 5.87
587 645 PIERRE MARSOT FRA   V1 H 120 07:15:21 10:13 5.87
588 1505 MELISSA ANNAND NZL   V1 F 18 07:15:23 10:13 5.87
589 1009 GUILLAUME HERNANDEZ FRA ASPHALTE94 SE H 337 07:15:28 10:13 5.87
590 2389 JULIEN DENONCIN BEL   SE H 338 07:15:40 10:14 5.87
591 578 SEBASTIEN HATTERMANN FRA   SE H 339 07:15:53 10:14 5.86
592 217 ERIC VIGNAL FRA   V2 H 44 07:16:03 10:14 5.86
593 959 GAËTAN LECRAS FRA EPIC & TRAIL SE H 340 07:16:03 10:14 5.86
594 2694 SERGE LE BONNIEC FRA   V2 H 45 07:16:11 10:14 5.86
595 2487 STEPHANE KRIEF FRA AU VIEUX CAMPEU V1 H 121 07:16:19 10:15 5.86
596 623 OLIVIER LOUPOT FRA   V1 H 122 07:16:21 10:15 5.86
597 1708 ANTONIO MARCOS BORIM BRA M17 RUN TEAM V1 H 123 07:16:22 10:15 5.86
598 853 JEF BARALE FRA SANS V1 H 124 07:16:24 10:15 5.86
599 2482 GUILLAUME RIOTTE FRA   V1 H 125 07:16:39 10:15 5.85
600 1906 JAAP PIETER DE LAAT NED   SE H 341 07:16:46 10:15 5.85
601 802 PIERRE GROSLAMBERT FRA   SE H 342 07:17:06 10:16 5.85
602 527 STEPHANE DAVID FRA AS X-FAB TOPPAN V2 H 46 07:17:19 10:16 5.84
603 813 VINCENT RICHARD FRA   SE H 343 07:17:25 10:16 5.84
604 192 HERVÉ TARIS FRA BOULIAC SPORTS V1 H 126 07:17:40 10:16 5.84
605 658 GUILHEM PERRAULT FRA SAM PARIS 12 SE H 344 07:17:55 10:17 5.84
606 576 JULIEN CLAUDEL FRA UA SOCIETE GENE SE H 345 07:18:03 10:17 5.83
607 794 YANNICK LE GOFF FRA   SE H 346 07:18:17 10:17 5.83
608 275 PAUL MANNING AUS UP COACHING V2 H 47 07:18:20 10:17 5.83
609 488 MARC LEGRAND FRA SAGEMCOM RUNNER V1 H 127 07:18:27 10:18 5.83
610 240 JÉRÉMY DEMOULIN FRA   SE H 347 07:18:37 10:18 5.83
611 442 GUILLAUME ROUSSEL FRA CIE DES GUIDES V1 H 128 07:18:51 10:18 5.82
612 2757 CHRISTIAN ROUSSEL FRA   V4 H 1 07:18:51 10:18 5.82
613 411 ANTHONY CUCHE FRA   SE H 348 07:18:59 10:18 5.82
614 758 MATTHIEU PERON FRA   V1 H 129 07:19:04 10:18 5.82
615 2342 PIERRE-ALEXANDRE LAFFITTE FRA   SE H 349 07:19:07 10:18 5.82
616 828 AURÉLIEN BUTTET FRA LÉMAN TRIATHLON SE H 350 07:19:21 10:19 5.82
617 223 PHILIPPE CHOMETTE FRA   V1 H 130 07:19:28 10:19 5.82
618 1726 ERIC BALIAN FRA   V1 H 131 07:19:36 10:19 5.81
619 501 RÉGIS KUHN FRA RUN IN MOMMENHE V1 H 132 07:19:38 10:19 5.81
620 799 LOUISE FLEURY FRA JEFFBTRAIL SE F 47 07:19:41 10:19 5.81
621 1407 GILLES AUBRY BEL RUNNING CONCEPT SE H 351 07:19:46 10:19 5.81
622 1125 ANTOINE BILLOD-LAILLET FRA   SE H 352 07:19:47 10:19 5.81
623 383 MATHIEU MALESSARD FRA LONS ATHLE 39 V1 H 133 07:19:56 10:20 5.81
624 331 RAPHAËL OLIVIER FRA CHAMPA TRAIL V1 H 134 07:19:57 10:20 5.81
625 622 FRANCK VIERTEL FRA   V1 H 135 07:20:48 10:21 5.80
626 2364 AURELIEN VILARINHO FRA   SE H 353 07:20:49 10:21 5.80
627 670 JEAN-CHRISTOPHE MICHEL FRA   V2 H 48 07:20:55 10:21 5.80
628 1638 ELIE GOUDON FRA   SE H 354 07:21:02 10:21 5.80
629 2015 DIMITRI DELAUNAY FRA OUEST RUN TRIAT SE H 355 07:21:04 10:21 5.80
630 2378 THOMAS MORENO FRA   SE H 356 07:21:06 10:21 5.79
631 2457 SEBASTIEN GIRAULT FRA LE TRIO QUI EN SE H 357 07:21:38 10:22 5.79
632 219 SVETLANA BURAVOVA RUS MOUNTAIN RACE T SE F 48 07:22:00 10:23 5.78
633 2313 THIBAULT DESCHAMPS FRA   SE H 358 07:22:04 10:23 5.78
634 1331 LAURE FUENTES FRA   SE F 49 07:22:05 10:23 5.78
635 398 MARC CARRERE FRA ROC SE H 359 07:22:07 10:23 5.78
636 879 CARINE DAO PANAM FRA   V1 F 19 07:22:07 10:23 5.78
637 255 LÉO HERMOUET FRA   SE H 360 07:22:11 10:23 5.78
638 1185 ANTHONY DERIEN FRA UA SOCIETE GENE SE H 361 07:22:23 10:23 5.78
639 1058 HUGO CAGNON FRA   SE H 362 07:22:27 10:23 5.78
640 510 MAXIME LOCATELLI FRA GAB & SPORTS SE H 363 07:22:36 10:23 5.77
641 2352 NICOLAS THEODDORE FRA SAONE MONT D OR SE H 364 07:22:45 10:24 5.77
642 841 OPHÉLIE ROSSIGNOL FRA   SE F 50 07:22:51 10:24 5.77
643 1158 ROXANE MICHEL FRA AAA LYONNAIS V1 F 20 07:23:11 10:24 5.77
644 1520 JULIEN COLLARD BEL   SE H 365 07:23:25 10:25 5.76
645 283 SERGE GIRAUD FRA   V2 H 49 07:23:29 10:25 5.76
646 1018 DAMIEN PERSONENI FRA   V2 H 50 07:23:34 10:25 5.76
647 836 NUNO SANTOS POR   V1 H 136 07:23:39 10:25 5.76
648 1076 MARION RUFFIER FRA DSA PONTARLIER SE F 51 07:24:01 10:25 5.76
649 650 ERWANN PHILIPPE FRA UCPA TRAIL XPER SE H 366 07:24:12 10:26 5.75
650 968 TALMON ALEXANDRI ISR   V2 H 51 07:24:24 10:26 5.75
651 523 SANDRINE LYOTARD FRA LES FOULEES DE V1 F 21 07:24:27 10:26 5.75
652 1016 CHRISTIAN KEMP LUX CSL V1 H 137 07:24:36 10:26 5.75
653 868 ELISE VENNEGUES FRA GUC V1 F 22 07:24:53 10:27 5.75
654 371 ANDRÉ COUBLE FRA AUVERS ATHLETIS V2 H 52 07:24:58 10:27 5.74
655 1256 SARAH LEVY FRA   SE F 52 07:24:58 10:27 5.74
656 368 FREDERIC CHARLET FRA CS LA FECLAZ V1 H 138 07:25:01 10:27 5.74
657 572 CLAUDE BRUYERE FRA LES FOULÉES DE V2 H 53 07:25:01 10:27 5.74
658 1430 LOUIS PHILIPPE FRA   SE H 367 07:25:02 10:27 5.74
659 245 AURÉLIEN LOURENCO FRA   ES H 18 07:25:04 10:27 5.74
660 1292 ROMAIN LACAUX FRA   V1 H 139 07:25:07 10:27 5.74
661 965 CARLOS GONCALVES ALVES FRA HEYRIEUX V1 H 140 07:25:12 10:27 5.74
662 2449 JEROME DEPIETS FRA DÉFI OUTDOOR SE H 368 07:25:18 10:27 5.74
663 455 LIONEL KARR FRA   V1 H 141 07:25:19 10:27 5.74
664 533 ANTHONY JEANCLER FRA   SE H 369 07:25:28 10:27 5.74
665 1164 MICHELE TIOZZO SUI TRI TEAM PULLY V1 H 142 07:25:32 10:28 5.74
666 508 YVES BRUN FRA   V1 H 143 07:25:51 10:28 5.73
667 947 ALAIN HUART FRA   V2 H 54 07:25:51 10:28 5.73
668 543 FRANK LAMPRECHT GER   SE H 370 07:25:52 10:28 5.73
669 532 RICHARD BESSON FRA BELLEVAUX V1 H 144 07:25:57 10:28 5.73
670 948 ZINA UMIDOVA BEL CEPAL SE F 53 07:26:04 10:28 5.73
671 2560 FUENTES ALONSO CARLES ESP CAN CARALLEU V1 H 145 07:26:09 10:28 5.73
672 977 IAN HIRTH GBR ST ALBANS STRID V1 H 146 07:26:20 10:29 5.73
673 1393 PIERRE CHARLOT BEL   V1 H 147 07:26:45 10:29 5.72
674 1641 JOELLE MAGNE FRA TEAM TRAIL PARI SE F 54 07:26:58 10:30 5.72
675 372 JULIE GALLAND FRA BIGBIGTEAM SE F 55 07:26:59 10:30 5.72
676 778 AURIANE RAGAUT FRA FOULÉES MUIZONN SE F 56 07:27:00 10:30 5.72
677 2269 ANDREW HALL GBR   SE H 371 07:27:03 10:30 5.72
678 1702 JOHAN GUILLOTIN FRA   SE H 372 07:27:05 10:30 5.72
679 2690 MAURICE YUNGMANN FRA   V2 H 55 07:27:08 10:30 5.72
680 601 BERTRAND SEVESTRE FRA ACTION SPORT V1 H 148 07:27:20 10:30 5.71
681 1382 DAMIEN LEGRAND FRA   SE H 373 07:27:27 10:30 5.71
682 603 ANTOINE WEIGEL FRA   SE H 374 07:27:30 10:30 5.71
683 540 DAMIEN JEANNENEZ FRA TEAM COMPEX TRA SE H 375 07:27:33 10:30 5.71
684 750 PAULINE MYOTTE FRA   SE F 57 07:27:38 10:30 5.71
685 357 ERIC CHAPOTAT FRA CS MEGEVE SE H 376 07:28:08 10:31 5.70
686 662 GAETAN WIBOU BEL   SE H 377 07:28:12 10:31 5.70
687 1020 BAPTISTE TISSOT FRA AMADEUS AAA TRA SE H 378 07:28:12 10:31 5.70
688 889 JULIEN TABBACCHIERA FRA   SE H 379 07:28:21 10:31 5.70
689 1276 FABRICE WALTER FRA AVOC SE H 380 07:28:55 10:32 5.69
690 901 HELGA STOCKINGER FRA ES SARTROUVILLE V1 F 23 07:28:56 10:32 5.69
691 884 CHRISTOPHE HUMBERT FRA   V2 H 56 07:28:57 10:32 5.69
692 712 MARJORIE COPPEL FRA   SE F 58 07:29:16 10:33 5.69
693 2306 TONIO PENIDE FRA FIT TRI TEAM SE H 381 07:29:49 10:34 5.68
694 800 JULIE CUYNET FRA DSA PONTARLIER SE F 59 07:29:57 10:34 5.68
695 2527 ERIC ARNAL FRA   V1 H 149 07:30:07 10:34 5.68
696 896 MARIE BARTHEL FRA   SE F 60 07:30:11 10:34 5.68
697 1445 DAVID SALLET FRA AS NANDY V1 H 150 07:30:21 10:34 5.68
698 2580 CHRISTOPHE GOURDON FRA   V1 H 151 07:30:22 10:34 5.68
699 2332 PRIIT REBANE EST SK JOOKSUPARTNE SE H 382 07:30:26 10:34 5.67
700 709 PAUL CHRISTIAN GBR @RUN_P.R.C SE H 383 07:30:30 10:35 5.67
701 2473 FABIEN JEAN-PAUL GATHERCOLE GBR   V1 H 152 07:30:32 10:35 5.67
702 954 FREDERIC PEETERSILLE BEL JIA V1 H 153 07:30:34 10:35 5.67
703 464 ETIENNE BOURDON FRA   V1 H 154 07:30:38 10:35 5.67
704 924 FREDERIC MARTIN FRA   V1 H 155 07:30:38 10:35 5.67
705 2232 SIMON HUCHET FRA   SE H 384 07:30:44 10:35 5.67
706 829 EMMANUEL LEBEAU FRA SAMOENS TRAIL T V1 H 156 07:30:52 10:35 5.67
707 628 JULIEN LACAINE FRA   SE H 385 07:30:59 10:35 5.67
708 656 FRANCK ROBIN FRA   V1 H 157 07:31:04 10:35 5.67
709 551 DAVID VOISIN FRA FAUCIGNY ATHLET V1 H 158 07:31:05 10:35 5.67
710 582 BAPTISTE ABITBOL FRA TEAM TRAIL CHAL SE H 386 07:31:07 10:35 5.67
711 321 THIBAUD LE PICARD FRA   SE H 387 07:31:10 10:35 5.67
712 2281 BASTIEN FAVRO FRA   SE H 388 07:31:13 10:36 5.66
713 1782 DELPHINE TROISFONTAINES BEL RFY V1 F 24 07:31:29 10:36 5.66
714 722 OLIVIER BOUSQUET FRA   V1 H 159 07:31:39 10:36 5.66
715 2731 CHRISTIAN CHAMBON FRA DOLE AC V2 H 57 07:31:46 10:36 5.66
716 1046 JEAN-LOUIS TEMIL FRA   V2 H 58 07:32:03 10:37 5.65
717 935 BENOIT BOULET FRA   SE H 389 07:32:20 10:37 5.65
718 478 OMAR LUCA MOREA ITA SKI RUNNER GATT V1 H 160 07:32:22 10:37 5.65
719 927 CHRISTOPHE SAURIN FRA CAP GARONNE V2 H 59 07:32:26 10:37 5.65
720 657 PATRICK BEAUDRON FRA   V2 H 60 07:32:31 10:37 5.65
721 2062 LIDIJA RADULOVIC SRB BELGRADE URBAN SE F 61 07:32:31 10:37 5.65
722 1025 DAVID PRUVOT FRA DYNAMIC SPORTIN V1 H 161 07:32:33 10:37 5.65
723 776 LAURENT THAON FRA   V1 H 162 07:32:55 10:38 5.64
724 1410 DAVID TIESSE FRA   V1 H 163 07:33:08 10:38 5.64
725 1176 YVES MASSON FRA   V2 H 61 07:33:18 10:38 5.64
726 68 CORAIL BUGNARD FRA COURCHEVEL SPOR SE F 62 07:33:36 10:39 5.63
727 385 LUCAS MAZAUD FRA   ES H 19 07:33:46 10:39 5.63
728 1132 ALEXANDRE LALOI FRA   V1 H 164 07:33:46 10:39 5.63
729 641 RÉMI CHOLLEY FRA   SE H 390 07:33:51 10:39 5.63
730 2450 KOBY (KOBI) PELED ISR   SE H 391 07:33:58 10:39 5.63
731 2435 FREDERIC LOUAULT FRA   SE H 392 07:34:02 10:39 5.63
732 407 THOMAS RHEIN GER   SE H 393 07:34:05 10:40 5.63
733 2648 DAVID GILARDOT FRA   V1 H 165 07:34:28 10:40 5.62
734 1157 LÉA MAHIEU FRA   SE F 63 07:34:34 10:40 5.62
735 796 ALEXANDRE MONTAUDOUIN FRA S/L US PALAISEA V1 H 166 07:34:47 10:41 5.62
736 848 ROMAIN DELEPLACE FRA   SE H 394 07:34:55 10:41 5.62
737 391 PIERRE REYNOUARD FRA TRAILEUR TEAM V1 H 167 07:35:05 10:41 5.62
738 1051 SOPHIE CLAUDE FRA COURIR-EN-DUO SE F 64 07:35:07 10:41 5.62
739 2353 VINCENT COLOMB FRA   SE H 395 07:35:12 10:41 5.62
740 696 PASCAL SABATIER FRA   V1 H 168 07:35:15 10:41 5.61
741 377 JULIEN TONEGUZZO FRA TEAM GRAVELINES SE H 396 07:35:20 10:41 5.61
742 922 SEBASTIEN JOUSSIN FRA   SE H 397 07:35:20 10:41 5.61
743 1379 ARNAUD BOSSON FRA   SE H 398 07:35:28 10:42 5.61
744 923 THOMAS DOUVEN BEL POCHT'RUNNING SE H 399 07:35:30 10:42 5.61
745 1517 MARJORIE ALAIN CAN EMC SE F 65 07:35:35 10:42 5.61
746 2631 STEPHANE MASER FRA LES CIGOGNES DE V1 H 169 07:35:55 10:42 5.61
747 1653 NICOLAS SOJA FRA MAULE SE H 400 07:36:04 10:42 5.60
748 772 BENOIT KEDZIERSKI BEL LA CAVE QUI COU V1 H 170 07:36:09 10:42 5.60
749 904 GRÉGORY HAPPART BEL LA CAVE QUI COU V1 H 171 07:36:09 10:42 5.60
750 530 BERNARD SCHMETZ BEL RUNNERS BERNEAU V2 H 62 07:36:10 10:42 5.60
751 888 GAETAN TIMMERMANS BEL MAZYCIENS SE H 401 07:36:17 10:43 5.60
752 2672 STEPHANE PIRSON BEL RUNNERS BERNEAU V2 H 63 07:36:20 10:43 5.60
753 958 KILLIAN BREUILLARD FRA TEAM GAB&SPORT SE H 402 07:36:22 10:43 5.60
754 768 ELODIE ROUSSEAU FRA TEAM FARTLECK V1 F 25 07:36:23 10:43 5.60
755 677 DAVID COLSON BEL TDCH SE H 403 07:36:28 10:43 5.60
756 2257 CLEMENT ALLARD FRA   SE H 404 07:36:30 10:43 5.60
757 1555 BOGLARKA BARTHA HUN   V1 F 26 07:36:32 10:43 5.60
758 1274 RÉGIS LE PORT FRA   SE H 405 07:36:36 10:43 5.60
759 1296 MICKAEL PERRODEAU FRA ESM CHALLANS V1 H 172 07:36:45 10:43 5.60
760 2150 CATHERINE REDMOND IRL   V1 F 27 07:36:49 10:43 5.60
761 2434 GREGOIRE BATAILLE FRA STADE VERNEUIL SE H 406 07:36:51 10:43 5.59
762 770 STEVE GROUSSET FRA AC ANGERIEN SE H 407 07:36:57 10:44 5.59
763 565 LAURENT GROUSSET FRA AC ANGERIEN V2 H 64 07:36:58 10:44 5.59
764 809 DOMINIQUE BRICAUD FRA TEAM RAIDLIGHT V2 H 65 07:36:58 10:44 5.59
765 491 FRÉDÉRIC BISANTZ FRA   V1 H 173 07:37:16 10:44 5.59
766 708 MARJANNE NELISSE NED TRAIL CHICA'S V1 F 28 07:37:55 10:45 5.58
767 635 BÉNEDICTE BOUJON FRA   SE F 66 07:38:09 10:45 5.58
768 2296 ALEXANDRE PAUWELS FRA   SE H 408 07:38:22 10:46 5.58
769 2297 CÔME GAIRIN FRA   SE H 409 07:38:22 10:46 5.58
770 952 BERTRAND LEAUX FRA ATHLÉTIC CLUB B V1 H 174 07:38:39 10:46 5.57
771 2501 PAUL FENTON GBR   V1 H 175 07:38:44 10:46 5.57
772 1627 GUILLAUME SCHEER FRA   SE H 410 07:38:46 10:46 5.57
773 951 JEAN-FRANÇOIS DUVAL FRA GÉVEZÉ C'EST LE SE H 411 07:38:50 10:46 5.57
774 2574 NICOLAS ANACHE FRA ENTENTE 36 V1 H 176 07:39:00 10:46 5.57
775 1210 ELODIE HUMBERT FRA   SE F 67 07:39:01 10:47 5.57
776 1233 FLORIAN BONHOURE FRA   ES H 20 07:39:24 10:47 5.56
777 680 JULIEN ZAFFARONI FRA XRUN TRAIL V1 H 177 07:39:33 10:47 5.56
778 963 GIUSEPPE BALDUCCI ITA   V1 H 178 07:39:49 10:48 5.56
779 1093 CHARLIE MARCHAL FRA   SE H 412 07:39:55 10:48 5.56
780 475 JEAN MARC VEYRAT CHARVILLON FRA   V2 H 66 07:39:56 10:48 5.56
781 257 RÉMI GRAPPEIN FRA ANTONY ATHLETIS V2 H 67 07:40:07 10:48 5.56
782 942 KEVIN BRAIBANT BEL ORS SE H 413 07:40:10 10:48 5.55
783 2761 YOHANN METAY FRA   V1 F 29 07:40:18 10:48 5.55
784 1469 REGIS BESNARD FRA RACING CLUB NAN V1 H 179 07:40:25 10:48 5.55
785 1201 GUILLAUME PREVERAUD FRA   V1 H 180 07:40:28 10:49 5.55
786 2041 PIERRE-YVES MINGUET BEL   V1 H 181 07:40:50 10:49 5.55
787 355 MATHIEU SENSE FRA   SE H 414 07:41:11 10:50 5.54
788 1146 JÉRÔME DANIEL FRA   SE H 415 07:41:35 10:50 5.54
789 877 JEAN MICHEL GUY FRA   V3 H 4 07:41:37 10:50 5.54
790 560 SOPHIE MAUFRAIS FRA GAB&SPORT BESAN SE F 68 07:41:38 10:50 5.54
791 625 DENIS JIQUELLE FRA ATHLÉ 91 V2 H 68 07:41:40 10:50 5.54
792 820 ANTOINE WORMSER FRA   SE H 416 07:41:41 10:50 5.54
793 920 MATHIEU CESBRON FRA FREE TRAIL MARS SE H 417 07:41:48 10:50 5.53
794 1633 SYLVAIN BELLIA FRA   SE H 418 07:41:48 10:50 5.53
795 1354 CHANTAL GUINARD FRA DSA PONTARLIER V2 F 1 07:41:58 10:51 5.53
796 2444 BORJA LOMBA ESP   SE H 419 07:42:02 10:51 5.53
797 2632 DONATO DELVECCHIO GBR   V1 H 182 07:42:02 10:51 5.53
798 2624 SIMON HOLLANDER NZL   V1 H 183 07:42:14 10:51 5.53
799 1622 IAN DE LANGE RSA   V2 H 69 07:42:15 10:51 5.53
800 2219 TÉO GAUDIN FRA   SE H 420 07:42:20 10:51 5.53
801 962 NICKLAS HANSEN SWE   SE H 421 07:42:57 10:52 5.52
802 812 LUCAS BERTHELOT FRA AS AIX LES BAIN SE H 422 07:43:01 10:52 5.52
803 744 SELIA CHAZAL FRA FRATERNELLE CHÂ V1 F 30 07:43:03 10:52 5.52
804 1879 FREDERIC LACOMBE FRA   V1 H 184 07:43:04 10:52 5.52
805 764 HUGUES LABOUREL FRA   V1 H 185 07:43:05 10:52 5.52
806 204 RENGUI CAI CHN ZXTOUR SE H 423 07:43:15 10:52 5.52
807 673 CEDRIC GARCIA FRA CORD SE H 424 07:43:18 10:53 5.52
808 571 FRANÇOIS FUHRMANN FRA   V2 H 70 07:43:32 10:53 5.51
809 1518 SANDRINE LUREAU FRA NACRE TRIATHLON V1 F 31 07:43:32 10:53 5.51
810 891 DIEGO GABUTTI ARG   V1 H 186 07:43:36 10:53 5.51
811 2067 CÉLINE SERVAIS BEL   SE F 69 07:43:41 10:53 5.51
812 786 GWENAELLE VO-DINH FRA ENTENTE 36 SE F 70 07:43:45 10:53 5.51
813 784 XAVIER VO-DINH FRA ENTENTE 36 V1 H 187 07:43:46 10:53 5.51
814 801 STEPHANIE MUNCK FRA   V1 F 32 07:43:55 10:53 5.51
815 1236 GREGORY PASCAL FRA   SE H 425 07:43:59 10:53 5.51
816 419 JC RODRIGUES FRA TEAM CÉRAMIQ V2 H 71 07:44:03 10:54 5.51
817 2230 BRIEUC DE SMET BEL   SE H 426 07:44:08 10:54 5.51
818 849 LAURENT MERCEY FRA   SE H 427 07:44:12 10:54 5.51
819 1245 CECILE BELLANGER FRA USMETRO SE F 71 07:44:20 10:54 5.50
820 757 YVES UERLINGS BEL TRAKKS V1 H 188 07:44:27 10:54 5.50
821 2688 JEAN-LUC DURAND FRA SAONE MONT D'OR V2 H 72 07:44:29 10:54 5.50
822 1095 YANNICK MARQUER FRA   V1 H 189 07:44:43 10:55 5.50
823 1072 QUENTIN HERVE FRA   SE H 428 07:44:51 10:55 5.50
824 1181 SAMUEL OLICHON FRA MARSEILLE TRAIL SE H 429 07:44:51 10:55 5.50
825 534 CYRIL LAENGER FRA   SE H 430 07:44:59 10:55 5.50
826 548 AURÉLIEN OLIVIER FRA   SE H 431 07:44:59 10:55 5.50
827 1423 LIONEL HERVET FRA   V1 H 190 07:44:59 10:55 5.50
828 514 CATHERINE LITHERLAND GBR   V1 F 33 07:45:03 10:55 5.50
829 842 DELPHINE DE CONINCK BEL   SE F 72 07:45:05 10:55 5.50
830 765 CHRIS FALKINER GBR   V2 H 73 07:45:07 10:55 5.50
831 1024 LAURENT DAMOISELET FRA   V1 H 191 07:45:11 10:55 5.49
832 1200 FERNANDO NUNEZ ECU BRC BASEL RUNNI V1 H 192 07:45:23 10:55 5.49
833 1663 ERIC DEFFONTAINES FRA   SE H 432 07:45:29 10:56 5.49
834 719 WILFRIED DE CARLI FRA   SE H 433 07:45:31 10:56 5.49
835 1104 NICOLAS DANO FRA   V1 H 193 07:45:33 10:56 5.49
836 1202 PATRICK DUJARDIN BEL VTT-BERNISSART V2 H 74 07:45:39 10:56 5.49
837 840 OLIVIER BILLAUD FRA SUA ATHLÉTISME V2 H 75 07:45:49 10:56 5.49
838 2664 STEPHANE FLAVION FRA   V1 H 194 07:45:59 10:56 5.49
839 1329 BRUNO ARNOUX FRA   V1 H 195 07:46:00 10:56 5.48
840 607 PHILIPPE CRISTOL FRA   V3 H 5 07:46:07 10:57 5.48
841 507 DAVID ARRIGNON FRA   V1 H 196 07:46:21 10:57 5.48
842 1297 FREDERIC BRIVOAL FRA   V1 H 197 07:46:23 10:57 5.48
843 2762 WILLY ROCHER FRA   V1 H 198 07:46:26 10:57 5.48
844 940 VICTORIA ANDRES RUBIO ESP TRAIL MORVEDRE SE F 73 07:46:30 10:57 5.48
845 1429 SÉVERINE ROCHE FRA TRAIL ENTRE ELL V1 F 34 07:46:32 10:57 5.48
846 1213 ISABELLE HENRY FRA   V2 F 2 07:46:34 10:57 5.48
847 311 LUDOVIC GARNESSON FRA   SE H 434 07:47:24 10:58 5.47
848 1440 ELODIE CUCHE FRA   SE F 74 07:47:30 10:58 5.47
849 2589 PATRICE COURANT FRA   V1 H 199 07:47:30 10:58 5.47
850 2668 THIERRY COURANT FRA   V2 H 76 07:47:30 10:58 5.47
851 956 PHILIPPE FRITZ FRA   V1 H 200 07:47:33 10:59 5.47
852 1002 CLAUDE DELADOEUILLE FRA ALE ECHIROLLES V1 H 201 07:47:49 10:59 5.46
853 495 THOMAS MOURIER FRA   SE H 435 07:47:54 10:59 5.46
854 2452 PAUL PERIE FRA RUNNING CLUB CA SE H 436 07:47:56 10:59 5.46
855 1690 CECILE BILLAT FRA   V1 F 35 07:48:00 10:59 5.46
856 728 NICOLAS CAMPODONICO FRA ASPTT NICE - TE SE H 437 07:48:13 10:59 5.46
857 1945 DAVID LORBADA MANZANEDO ESP TIGERS RUNNING SE H 438 07:48:20 11:00 5.46
858 864 MARTIAL FRICK FRA   V2 H 77 07:48:32 11:00 5.46
859 1328 MATHIAS JORIS SUI   SE H 439 07:48:41 11:00 5.45
860 949 ALEXANDRA ARNOUL FRA   SE F 75 07:48:42 11:00 5.45
861 2652 PAUL WHELAN GBR   V1 H 202 07:48:49 11:00 5.45
862 2280 LUDOVIC ROUSSEL FRA   SE H 440 07:49:10 11:01 5.45
863 702 CHRISTOPHE ROSEY FRA   V1 H 203 07:49:12 11:01 5.45
864 1935 BRUNO WERGIFOSSE BEL   V1 H 204 07:49:23 11:01 5.45
865 1501 JEROME PORTES FRA   V1 H 205 07:49:44 11:02 5.44
866 1071 ANGELIQUE LARREY FRA ANTONY V1 F 36 07:49:47 11:02 5.44
867 2409 NICOLAS VALLVERDU QUERALT FRA   SE H 441 07:50:03 11:02 5.44
868 761 JEAN-BAPTISTE BARBRY FRA   SE H 442 07:50:05 11:02 5.44
869 1087 JEAN-MARC JAGER FRA   V1 H 206 07:50:40 11:03 5.43
870 466 GREGOIRE DAUTREY FRA ES MONTGERON V1 H 207 07:50:57 11:03 5.43
871 692 JEAN-RENÉ CARPENTIER FRA LES ARSOUILLES SE H 443 07:50:59 11:03 5.43
872 1251 CHRISTOPHE HOFFMANN FRA CAN SARREGUEMIN SE H 444 07:51:15 11:04 5.42
873 2204 HUGO ARROUAYS FRA LEGION SAINT PI ES H 21 07:51:22 11:04 5.42
874 1285 ANTOINE LE MEITOUR FRA   SE H 445 07:51:28 11:04 5.42
875 297 REMY BROUILLAT FARGIER FRA MENTAL2CHIPS SE H 446 07:51:53 11:05 5.42
876 1465 ANTHONY DOBBELAERE FRA   SE H 447 07:51:54 11:05 5.42
877 1672 JULIAN LEMAITRE FRA   SE H 448 07:51:57 11:05 5.42
878 2706 JOSE CARMINATI FRA   V2 H 78 07:52:03 11:05 5.41
879 785 LIONEL LAURIER FRA AS NANDY V1 H 208 07:52:04 11:05 5.41
880 992 STÉPHANE BORTOLUZZI FRA   V2 H 79 07:52:06 11:05 5.41
881 2618 MIGUEL RUDA ESP DEPORTIVO ESPAN V1 H 209 07:52:13 11:05 5.41
882 553 NICOLAS GRARD FRA   SE H 449 07:52:23 11:05 5.41
883 822 HERVÉ CADIOU FRA   V1 H 210 07:52:28 11:05 5.41
884 826 CAROLINE FLAMENT FRA LILLE MÉTROPOLE V1 F 37 07:52:39 11:06 5.41
885 663 ANTOINE BARTAU FRA   SE H 450 07:52:43 11:06 5.41
886 1798 DOMINIC MESSAGER FRA   V3 H 6 07:52:43 11:06 5.41
887 2475 THOMAS VERDEZ FRA   V1 H 211 07:52:44 11:06 5.41
888 1601 CLEMENT FLAMENT FRA   SE H 451 07:52:46 11:06 5.41
889 1056 MARJOLAINE DUMAS FRA GUIL TRAIL CLUB SE F 76 07:52:56 11:06 5.40
890 751 ANAIS CHURLET FRA URIAGE RUNNING SE F 77 07:53:06 11:06 5.40
891 835 SÉBASTIEN SOURIS FRA   SE H 452 07:53:10 11:06 5.40
892 1411 LAURENT MARTINEZ FRA TEAM BOISANSOIF V1 H 212 07:53:13 11:07 5.40
893 1131 IVAN QUEMERE FRA   V1 H 213 07:53:15 11:07 5.40
894 1173 RÉMI TABARY FRA AC SECLIN V1 H 214 07:53:19 11:07 5.40
895 2138 ANNE-CHARLOTTE SCHOUTTETEN FRA   V1 F 38 07:53:19 11:07 5.40
896 779 SILVIA WIRTH AUT   SE F 78 07:53:24 11:07 5.40
897 887 AURELIJUS DVELYS LTU SK S-SPORTAS SE H 453 07:53:24 11:07 5.40
898 851 LUDOVIC CLAUDE FRA DSA PONTARLIER V1 H 215 07:53:25 11:07 5.40
899 2260 JUDICAEL PAQUE FRA   SE H 454 07:53:26 11:07 5.40
900 1023 BOGDAN GORBATAI FRA   V1 H 216 07:53:30 11:07 5.40
901 2261 NICOLAS COUEDEL FRA   SE H 455 07:53:34 11:07 5.40
902 2570 RAPHAEL JUNGMANN FRA   V1 H 217 07:53:40 11:07 5.40
903 1774 VINCIANE MOULERGUE FRA LES FOULÉES DE SE F 79 07:53:50 11:07 5.39
904 1126 MATHIEU LESTE FRA USMETRO SE H 456 07:53:53 11:07 5.39
905 1624 CAMILLE BRUNGARD SUI   SE F 80 07:53:55 11:07 5.39
906 991 OTHELLO AUBREE FRA   V1 H 218 07:54:00 11:08 5.39
907 1039 ELODIE CAULLIREAU FRA   SE F 81 07:54:07 11:08 5.39
908 2399 PIERRE DEFAT BEL   SE H 457 07:54:10 11:08 5.39
909 1377 MARIE-LAURE ANDRE FRA   V1 F 39 07:54:16 11:08 5.39
910 2262 MAXIME COLLARD BEL   SE H 458 07:54:17 11:08 5.39
911 2169 CHRISTINE CHAPMAN GBR   V1 F 40 07:54:29 11:08 5.39
912 250 ARTHUR PROT FRA   SE H 459 07:54:35 11:08 5.39
913 2763 MARIE LEPORS FRA   SE F 82 07:54:36 11:08 5.39
914 2034 NADINE JOUFFREY FRA USM MALAKOFF V2 F 3 07:54:37 11:08 5.39
915 2413 ROMAN VANO SVK TRAILFUNK SE H 460 07:54:40 11:09 5.38
916 2639 DENIS JEANDEL FRA METZ V1 H 219 07:54:46 11:09 5.38
917 705 CHRISTOPHE TERVILLE FRA   V2 H 80 07:54:52 11:09 5.38
918 1937 EVE POTTIEZ BEL   SE F 83 07:55:03 11:09 5.38
919 755 FLORENT CINTRAT FRA ACBS SE H 461 07:55:04 11:09 5.38
920 980 DAVID MOREAU FRA SANCERRE RUNNIN V1 H 220 07:55:12 11:09 5.38
921 2705 JEAN-YVES PAUCHARD FRA DSA PONTARLIER V2 H 81 07:55:18 11:09 5.38
922 1171 LOUIZA VEELENTURF NED   SE F 84 07:55:29 11:10 5.38
923 665 PHILIPPE LE BRAS FRA US SAINT GILLES V1 H 221 07:55:39 11:10 5.37
924 1283 JAMES WHEATON GBR   V2 H 82 07:55:44 11:10 5.37
925 1414 CLAIRE MENY FRA   SE F 85 07:55:49 11:10 5.37
926 1558 ARNAUD PINCET FRA   SE H 462 07:55:54 11:10 5.37
927 1369 FRANCK BRULLE FRA ES MONTGERON SE H 463 07:55:59 11:10 5.37
928 1235 BENJAMIN JUGE FRA   SE H 464 07:56:04 11:11 5.37
929 1278 ROLANDO GOMES CAN   V1 H 222 07:56:05 11:11 5.37
930 1640 SAMUEL RESTELLI FRA   V1 H 223 07:56:05 11:11 5.37
931 669 SEBASTIEN PREVOTEAU FRA   V1 H 224 07:56:10 11:11 5.37
932 1725 GEOFFREY BAECKELANDT BEL LES BOUBIETS SE H 465 07:56:10 11:11 5.37
933 1123 CORINNE ESSLINGER PRIETO FRA CIGOGNES DES MO V1 F 41 07:56:13 11:11 5.37
934 2247 ANDREW MOTHERSHAW GBR BEESTON AC SE H 466 07:56:14 11:11 5.37
935 2068 CATHERINE WILSON NZL BEESTON AC SE F 86 07:56:15 11:11 5.37
936 881 SIIM SAIDLA EST TREENINGPARTNER SE H 467 07:56:16 11:11 5.37
937 739 BAPTISTE POLY FRA SAM PARIS 12 SE H 468 07:56:35 11:11 5.36
938 846 CLEMENT DONNADIEU FRA   SE H 469 07:56:39 11:11 5.36
939 1360 LAURENT ROQUES FRA   V1 H 225 07:56:51 11:12 5.36
940 2677 JEAN-MARC PAULIN FRA   V2 H 83 07:56:55 11:12 5.36
941 1334 YOHANN LE GUENNEC FRA POKES TEAM CITR SE H 470 07:57:01 11:12 5.36
942 2414 GREGORY RAYEE BEL GREGANDJOHN SE H 471 07:57:02 11:12 5.36
943 2385 JONATHAN DEXTERS BEL JOHNANDGREG SE H 472 07:57:06 11:12 5.36
944 1547 TONY GAUTHIER FRA SPORT ET AMITIÉ V1 H 226 07:57:11 11:12 5.36
945 490 ROBIN ROUX FRA TEAM GAB&SPORTS SE H 473 07:57:13 11:12 5.36
946 2415 BENJAMIN BOUTIN FRA   SE H 474 07:57:14 11:12 5.36
947 971 STÉPHANIE CLERC-GUAY FRA TEAM GAB & SPOR V1 F 42 07:57:15 11:12 5.36
948 2064 ORLANE DUBO FRA   SE F 87 07:57:18 11:12 5.36
949 405 EMILIEN SAGE-VALLIER FRA VALLÉE DE MONTM SE H 475 07:57:22 11:12 5.35
950 2575 PAUL WEBB GBR   V1 H 227 07:57:26 11:12 5.35
951 788 NICOLAS RIFFAUD FRA GAB&SPORT SE H 476 07:57:27 11:12 5.35
952 2453 XAVIER CORBOLIN FRA METZ TRIATHLON SE H 477 07:57:30 11:13 5.35
953 880 JOHAN FREIMANN FRA   SE H 478 07:57:33 11:13 5.35
954 1205 FRANCOIS PREUDHOMME BEL CLUB HEIN SE H 479 07:57:33 11:13 5.35
955 2264 JOSHUA DOYLE GBR   SE H 480 07:57:34 11:13 5.35
956 408 BRIANNA ROGERS USA   SE F 88 07:57:40 11:13 5.35
957 2078 JESSICA ROGERS USA   SE F 89 07:57:40 11:13 5.35
958 2127 AOIFE CALLAN IRL ATHENRY AC SE F 90 07:57:43 11:13 5.35
959 1370 OLIVIER RISCHE FRA   V1 H 228 07:57:51 11:13 5.35
960 845 GAEL OZENNE FRA   SE H 481 07:57:56 11:13 5.35
961 910 LIONEL DENOYEL FRA   V1 H 229 07:58:05 11:13 5.35
962 1114 CAROLE SIMON FRA A2M V1 F 43 07:58:08 11:13 5.35
963 2470 NASIMI MAMEDOV RUS   V1 H 230 07:58:11 11:13 5.35
964 1480 INGRID PISSARD BRONDEX FRA   V1 F 44 07:58:12 11:14 5.35
965 2459 JORDAN LAMOTTE BEL   SE H 482 07:58:18 11:14 5.34
966 1184 CEDRIC GEHIN FRA   SE H 483 07:58:21 11:14 5.34
967 652 GASPARD TURCO FRA CSJ RUNNING V2 H 84 07:58:41 11:14 5.34
968 1008 ISABELLE ORTH FRA ASL LA ROBERTSA V2 F 4 07:58:45 11:14 5.34
969 124 JIMMY PANOZZO FRA   SE H 484 07:58:48 11:14 5.34
970 961 YVES CHANEL FRA   SE H 485 07:58:48 11:14 5.34
971 552 ARNAUD DEBUYZER FRA   V1 H 231 07:58:54 11:15 5.34
972 690 STEVE BAZAILLE FRA   V1 H 232 07:58:56 11:15 5.34
973 1041 FRÉDÉRIC MICHELETTI FRA   SE H 486 07:59:00 11:15 5.34
974 1115 GUILLAUME RAMES FRA   SE H 487 07:59:03 11:15 5.34
975 2410 DAHL ANDREAS NOR FJELLKJEDEN.NO SE H 488 07:59:13 11:15 5.33
976 611 ANTHONY BARBEDETTE FRA COUTANCES TRIAT SE H 489 07:59:17 11:15 5.33
977 717 SOPHIE CUISINIER FRA S/L ATHLETISME SE F 91 07:59:31 11:15 5.33
978 429 TIMOTHÉE PIERRE FRA TAILLEFER TRAIL SE H 490 07:59:32 11:15 5.33
979 762 GILLES PUECH FRA   SE H 491 07:59:40 11:16 5.33
980 795 FREDERIK BEECKX BEL   SE H 492 07:59:56 11:16 5.33
981 861 PASCAL BRASSARD CAN EMC V1 H 233 08:00:00 11:16 5.33
982 721 ERWAN TATE FRA ACVS V1 H 234 08:00:08 11:16 5.32
983 1495 LUNA BAUD DIAGNE FRA   SE H 493 08:00:17 11:16 5.32
984 2445 CRISTIAN OJEDA RIFFO BEL   SE H 494 08:00:17 11:16 5.32
985 2324 SIMON KERKHOFS BEL   SE H 495 08:00:21 11:17 5.32
986 2535 STEPHANE GRELIN FRA MONACO TRIATHLO V1 H 235 08:00:29 11:17 5.32
987 2650 ANDREI ALEKSANDROV RUS   V1 H 236 08:00:49 11:17 5.32
988 518 THOMAS MICHENOT FRA   SE H 496 08:00:53 11:17 5.32
989 2423 ANTHONY CHALLOUETTE FRA TRITYC SE H 497 08:01:04 11:18 5.31
990 1545 JOEL BOURSILLON FRA   V1 H 237 08:01:09 11:18 5.31
991 978 NICOLAS MONDON FRA   V1 H 238 08:01:39 11:18 5.31
992 816 MARIE LAURE OLLIER FRA LES FOULÉES DE V1 F 45 08:02:19 11:19 5.30
993 1097 XAVIER MASSON FRA   V1 H 239 08:02:21 11:19 5.30
994 1234 CLÉMENT TROUILLET FRA   SE H 498 08:02:30 11:20 5.30
995 1435 LUDOVIC BONNIEZ FRA   V1 H 240 08:02:37 11:20 5.30
996 1402 PRISCILLA LEBLANC FRA   SE F 92 08:02:40 11:20 5.30
997 595 PIERRICK BASTIDE FRA AUVERGNE TRAIL SE H 499 08:02:43 11:20 5.30
998 1631 MARIEN CHARDONNEL FRA   SE H 500 08:02:50 11:20 5.29
999 406 ERIC MOUSSEBOIS BEL RT SPRIMONT SE H 501 08:03:00 11:20 5.29
1000 660 MARTIN CARCANAGUE FRA   SE H 502 08:03:09 11:20 5.29
1001 2543 ARNAUD TOUFFET FRA CA LISIEUX V1 H 241 08:03:17 11:21 5.29
1002 1294 FREDY GALLEGOS VEN NORDIC TRAIL V1 H 242 08:03:20 11:21 5.29
1003 2207 YOHAN SVEHLA FRA   ES H 22 08:03:21 11:21 5.29
1004 1206 CHRISTOPHE MERLE FRA   V2 H 85 08:03:25 11:21 5.29
1005 1028 FREDERIC RAGAUT FRA FOULÉES MUIZONN V2 H 86 08:03:38 11:21 5.28
1006 1310 JÉRÔME SENEZ FRA COR DAMMARTIN SE H 503 08:03:53 11:22 5.28
1007 633 CHRISTOPHE DUMAS FRA   V1 H 243 08:03:57 11:22 5.28
1008 870 SYLVAIN COQUERY FRA SANCERRE RUNNIN SE H 504 08:04:15 11:22 5.28
1009 1787 ROMAIN BERMOND FRA   SE H 505 08:04:25 11:22 5.28
1010 664 ANDREI LIXANDRU ROU   SE H 506 08:04:33 11:22 5.27
1011 1266 HERVE LAVOINE FRA   V2 H 87 08:04:36 11:23 5.27
1012 1446 GUILLAUME PERRE FRA   V1 H 244 08:04:47 11:23 5.27
1013 1121 OLIVIER JEUNET FRA   V1 H 245 08:04:58 11:23 5.27
1014 1091 MELANIE DUPRES FRA EAPE V1 F 46 08:04:59 11:23 5.27
1015 1311 JAMES RYDER GBR   SE H 507 08:05:03 11:23 5.27
1016 894 OLIVIER REIBEL FRA   V2 H 88 08:05:08 11:23 5.27
1017 759 FLORIAN BERTHOLON FRA   SE H 508 08:05:21 11:24 5.27
1018 1352 NADIA BAILLY FRA   SE F 93 08:05:25 11:24 5.27
1019 1000 ALISTAIR CROMPTON GBR   V1 H 246 08:05:29 11:24 5.26
1020 1288 BERTRAND POUILLAUDE FRA LES COUREURS DU SE H 509 08:05:33 11:24 5.26
1021 1169 JEAN-FRANÇOIS FIERARD FRA PHIDIPPID'AIX V2 H 89 08:05:41 11:24 5.26
1022 1092 PIERRE POENSIN FRA   SE H 510 08:05:50 11:24 5.26
1023 2387 CHARLES VUITTENEZ FRA   SE H 511 08:06:04 11:25 5.26
1024 1541 PETER VAN SCHIJNDEL NED   SE H 512 08:06:06 11:25 5.26
1025 2455 JULIEN NOGARET FRA   SE H 513 08:06:08 11:25 5.26
1026 790 MAXIME LEZZIERO FRA   SE H 514 08:06:11 11:25 5.26
1027 1384 ANTOINE MAILLE FRA CASTRIES RUNNIN V1 H 247 08:06:15 11:25 5.26
1028 1013 MATHIEU JOURDAIN FRA   SE H 515 08:06:23 11:25 5.26
1029 1534 ALEXIS ILLAND FRA   ES H 23 08:06:23 11:25 5.26
1030 448 CHRISTOPHE DELPORTE FRA   SE H 516 08:06:25 11:25 5.25
1031 616 BASTIEN PITTE FRA   SE H 517 08:06:25 11:25 5.25
1032 617 NICOLAS FAURE FRA LA RONDE DE CHA SE H 518 08:06:29 11:25 5.25
1033 2662 ANTHONY GILL GBR   V1 H 248 08:06:29 11:25 5.25
1034 1415 LUCILE MICHEL FRA CMBM SE F 94 08:06:41 11:25 5.25
1035 1246 INGFRID ANDERSEN NOR   V1 F 47 08:06:52 11:26 5.25
1036 526 CHRISTOPHE GASIERO FRA   V2 H 90 08:07:00 11:26 5.25
1037 1312 CYRIL SOULET FRA LESPIGNAN CITY V1 H 249 08:07:24 11:26 5.24
1038 602 ALEX GOURINE BLR   V1 H 250 08:07:25 11:27 5.24
1039 900 ALETTA VAN STARRENBURG NED   SE F 95 08:07:29 11:27 5.24
1040 2056 IMOGEN KEANE GBR   SE F 96 08:07:29 11:27 5.24
1041 823 JEAN LUC ACHARD FRA JNM V1 H 251 08:07:30 11:27 5.24
1042 642 STIJN VAN VRECKEM BEL   SE H 519 08:07:50 11:27 5.24
1043 2643 MICKEY ( MICHAEL) ITALIANO ISR TIME2RUN V1 H 252 08:08:23 11:28 5.23
1044 1434 IOANNIS KALIKAS GRE   V1 H 253 08:08:55 11:29 5.23
1045 1215 ETIENNE PROST FRA   SE H 520 08:09:02 11:29 5.23
1046 504 JEREMY BUFFET FRA   SE H 521 08:09:09 11:29 5.23
1047 462 JULIAN VANSTAEVEL FRA   SE H 522 08:09:37 11:30 5.22
1048 668 JONATHAN KEIGHTLEY NZL   V1 H 254 08:09:43 11:30 5.22
1049 1134 YANNICK BOISSEL FRA   V1 H 255 08:09:51 11:30 5.22
1050 573 ROMAIN MORAND FRA TEMMOS SE H 523 08:09:58 11:30 5.22
1051 913 BERTRAND MENETRIER FRA EVIAN OFF COURS V1 H 256 08:10:11 11:30 5.21
1052 2381 FABIEN BARDOTTI FRA   SE H 524 08:10:24 11:31 5.21
1053 1080 SIMON BROUWERS BEL   SE H 525 08:10:26 11:31 5.21
1054 1079 CLÉMENT DEQUIEDT BEL   SE H 526 08:10:29 11:31 5.21
1055 798 MARTIAL JOUFFROY FRA FERRIÈRE SPORT V1 H 257 08:10:30 11:31 5.21
1056 1539 TIMOTHÉ MANTEAU FRA ARDEN'ALPS NATU SE H 527 08:10:44 11:31 5.21
1057 2402 NICOLAS CALMONT FRA   SE H 528 08:10:50 11:31 5.21
1058 827 MAXIME HERAUVILLE FRA MARIGNY ATHLETI SE H 529 08:11:33 11:32 5.20
1059 857 BERTRAND PIMONT FRA   SE H 530 08:11:34 11:32 5.20
1060 1842 MANUEL TRAVESET FRA   SE H 531 08:11:51 11:33 5.20
1061 2567 CÉDRIC LAILLER FRA J'AIME COURIR V1 H 258 08:11:57 11:33 5.20
1062 1488 LAURENT BOILLOT FRA   V1 H 259 08:12:06 11:33 5.19
1063 1569 JEAN-MICHEL BRUEL FRA   V1 H 260 08:12:22 11:33 5.19
1064 1564 ALAIN YOUT FRA BILLÈRE TRIATHL V4 H 2 08:12:23 11:33 5.19
1065 654 ANTOINE THOMAS FRA LE CLUB TRAIL R SE H 532 08:12:35 11:34 5.19
1066 1344 OLIVIER THOMAS FRA   SE H 533 08:12:35 11:34 5.19
1067 1522 AURELIEN PAJOT FRA   SE H 534 08:12:36 11:34 5.19
1068 2428 MORGAN FAVIER FRA   SE H 535 08:12:40 11:34 5.19
1069 2102 VANESSA TANNER GBR   SE F 97 08:12:53 11:34 5.19
1070 689 JOFFREY COQUELET BEL   V1 H 261 08:12:57 11:34 5.19
1071 1605 GREGORY MOREAU FRA MARATHON ADDICT V1 H 262 08:12:58 11:34 5.18
1072 1563 PATRICE GAUTIER FRA   V2 H 91 08:13:11 11:35 5.18
1073 984 OLIVIA GILLIBRAND BEL   SE F 98 08:13:20 11:35 5.18
1074 1355 JULIEN PERINET FRA   V1 H 263 08:13:20 11:35 5.18
1075 734 FRANCOIS MAHIEU FRA SC SALLANCHES V2 H 92 08:13:21 11:35 5.18
1076 484 JACQUES DIAZ FRA   V1 H 264 08:13:25 11:35 5.18
1077 1594 THIERRY POKOJ FRA   V1 H 265 08:13:29 11:35 5.18
1078 930 CHRISTOPHE WADELEUX BEL PMX SE H 536 08:13:30 11:35 5.18
1079 1118 CYRILLE DUVERNAY FRA   V1 H 266 08:13:37 11:35 5.18
1080 997 RAPHAËL WADELEUX BEL   SE H 537 08:13:38 11:35 5.18
1081 624 LAURENT NODE FRA   V2 H 93 08:13:39 11:35 5.18
1082 2174 CORINNE WEEWAUTERS FRA   V2 F 5 08:13:41 11:35 5.18
1083 2400 SÉBASTIEN AUBLE FRA ATHLETIC CLUB D SE H 538 08:13:41 11:35 5.18
1084 1595 ANAÏS CHOPARD-LALLIER FRA ASSOCIATION TOU SE F 99 08:13:42 11:35 5.18
1085 2130 JEANNE GHERARDI SCAO FRA   V1 F 48 08:13:42 11:35 5.18
1086 2273 NANS THISSANDIER FRA   SE H 539 08:13:49 11:36 5.18
1087 821 VINCENT CHAVANEL FRA   V1 H 267 08:13:55 11:36 5.17
1088 606 BERTRAND POTY FRA LES JOGGEURS AU V2 H 94 08:14:09 11:36 5.17
1089 646 MICHEL PICHOT FRA   V2 H 95 08:14:22 11:36 5.17
1090 2401 GILLES TOULLELAN FRA   SE H 540 08:14:24 11:36 5.17
1091 2627 CLAS HENRIKSEN NOR O3 V1 H 268 08:14:29 11:36 5.17
1092 811 YING CUI CHN   SE F 100 08:14:31 11:37 5.17
1093 964 PATRICK BRUCHON FRA LES BOUFFONS DE V1 H 269 08:14:31 11:37 5.17
1094 865 JACKY OBOZIL FRA CHALON TRIATHLO V2 H 96 08:14:32 11:37 5.17
1095 1048 SERGE BRESSAND FRA   V2 H 97 08:14:45 11:37 5.17
1096 2503 ANU DHIR GBR   V1 H 270 08:14:45 11:37 5.17
1097 1019 MARTIN MOREL FRA   SE H 541 08:14:49 11:37 5.17
1098 699 LUCJA LEONARD GBR   V1 F 49 08:14:51 11:37 5.17
1099 2584 GRAHAM CAULEY GBR   V1 H 271 08:14:57 11:37 5.16
1100 2325 MAXIME BARCHET FRA   SE H 542 08:15:09 11:37 5.16
1101 1033 CHRISTOPHE MOUNIER FRA   SE H 543 08:15:14 11:38 5.16
1102 2167 YOLANDA FLOR ESP   V1 F 50 08:15:37 11:38 5.16
1103 2612 JAMES EARLEY GBR   V1 H 272 08:15:37 11:38 5.16
1104 260 ALBAN VINCENT FRA   SE H 544 08:15:42 11:38 5.16
1105 2237 SAMUEL MIZEN GBR   SE H 545 08:15:43 11:38 5.16
1106 769 RÉMI SUCHOWIERCH FRA CTM SE H 546 08:15:59 11:39 5.15
1107 1189 OLIVIER MOREL FRA TEAM BOISANSOIF V1 H 273 08:16:00 11:39 5.15
1108 1219 ANTOINE CHABELARD FRA   V1 H 274 08:16:09 11:39 5.15
1109 594 JACQUES BELISSENT FRA CMBM V1 H 275 08:16:12 11:39 5.15
1110 1108 NAOIMH O HAGAN IRL   SE F 101 08:16:13 11:39 5.15
1111 640 FLORIS LAMBLIN FRA   V1 H 276 08:16:18 11:39 5.15
1112 1105 DAVID BAZIN FRA TEAM LOULOU TRA V1 H 277 08:16:18 11:39 5.15
1113 2420 GREGORY LE MORVAN FRA SNLS44 SE H 547 08:16:24 11:39 5.15
1114 631 JESUS BASILIO BRAVO BENITEZ ESP   V1 H 278 08:16:38 11:39 5.15
1115 2283 BAPTISTE LE ROLLAND FRA AS BOUGUENAIS-R SE H 548 08:16:46 11:40 5.15
1116 2365 VITOR HUGO SILVA POR VIMARUNER DSA P SE H 549 08:16:50 11:40 5.14
1117 2289 EMRIC FORGE FRA   SE H 550 08:16:51 11:40 5.14
1118 550 RONEN ALMARO ISR   SE H 551 08:16:52 11:40 5.14
1119 638 BENOÎT MARTIN FRA TRIATHLON AMBER SE H 552 08:16:53 11:40 5.14
1120 2559 CARLO PIOLTELLI ITA   V1 H 279 08:17:01 11:40 5.14
1121 1380 LOIC PAYET FRA   SE H 553 08:17:06 11:40 5.14
1122 1582 NICOLAS SALES FRA   SE H 554 08:17:06 11:40 5.14
1123 1217 OLIVIER MORITEL FRA ESPACE ET COURS V1 H 280 08:17:09 11:40 5.14
1124 2531 PIERRE BLAISE BEL   V1 H 281 08:17:11 11:40 5.14
1125 1049 ANAÏS TETU FRA TRAIL ECO RAID SE F 102 08:17:15 11:40 5.14
1126 1612 STEVE THOMAS GBR   V1 H 282 08:17:19 11:40 5.14
1127 2649 DAVID CORDANI FRA   V1 H 283 08:17:26 11:41 5.14
1128 1338 JULIE LUTRINGER FRA FREE RUNNERS LE V1 F 51 08:17:27 11:41 5.14
1129 1341 KIM CABLE GBR   V1 F 52 08:17:29 11:41 5.14
1130 1596 ELODIE GILOT FRA   SE F 103 08:17:34 11:41 5.14
1131 2057 LAURA MATTI SUI   SE F 104 08:17:35 11:41 5.14
1132 575 LORIC BREVET FRA JOGG ATTITUDE SE H 555 08:17:38 11:41 5.14
1133 1351 GILLES BOULEAU FRA ROADRUNNERS TF1 V2 H 98 08:17:38 11:41 5.14
1134 1680 PHILOMÈNE MARION FRA A2M V2 F 6 08:17:45 11:41 5.14
1135 2134 CLAUDIA CLAUDIA SOFIA DE JESUS ABREU POR   V1 F 53 08:17:46 11:41 5.13
1136 674 FRANCK POYET FRA DOLE AC / VAINC V1 H 284 08:17:47 11:41 5.13
1137 2583 OLIVIER SERIEYS FRA   V1 H 285 08:17:50 11:41 5.13
1138 412 AUDRIC FEY FRA   SE H 556 08:17:51 11:41 5.13
1139 1083 FREDERIC VILLE FRA CORD V1 H 286 08:17:57 11:41 5.13
1140 2542 DAVID SCULLEY USA   V1 H 287 08:18:00 11:41 5.13
1141 2701 ALEXANDER CHASHKIN RUS   V2 H 99 08:18:00 11:41 5.13
1142 1031 RENAUD SOREL BEL   SE H 557 08:18:08 11:42 5.13
1143 1170 SARAH JOUAN FRA DMA SE F 105 08:18:09 11:42 5.13
1144 782 CHRISTOPHE PETIT FRA   SE H 558 08:18:19 11:42 5.13
1145 2418 ANTONY MANSUY FRA   SE H 559 08:18:19 11:42 5.13
1146 804 JEAN-PIERRE FLORI FRA   SE H 560 08:18:27 11:42 5.13
1147 661 CHRISTOPHE SCHMITT FRA   SE H 561 08:18:48 11:43 5.12
1148 2125 ANDREANNE LEBOEUF CAN EMC SE F 106 08:18:53 11:43 5.12
1149 1682 PABLO AGUSTIN LUZARDI ARG   SE H 562 08:18:57 11:43 5.12
1150 2440 KADIR PIRASOGLU TUR GEZGINRUHI.COM SE H 563 08:19:32 11:44 5.12
1151 1177 DOMINIQUE PIN FRA CAP BUGEY V3 H 7 08:19:36 11:44 5.12
1152 433 PIERRE LEMPEREUR FRA CAN SARREGUEMIN V2 H 100 08:19:39 11:44 5.12
1153 1082 GUILLAUME FROUIN FRA   V1 H 288 08:19:42 11:44 5.12
1154 2741 EMMANUEL KAPUSTA FRA   V3 H 8 08:19:46 11:44 5.11
1155 1542 GUILLAUME BOUSSARD FRA MONTVILLE RUNNI SE H 564 08:20:05 11:44 5.11
1156 1358 FRANCOIS LESUEUR FRA   V1 H 289 08:20:07 11:44 5.11
1157 2140 ALBANE SUSANNA FRA LES FOULÉES DE V1 F 54 08:21:02 11:46 5.10
1158 1085 THIERRY PONTIER FRA ROCK N TRAIL V1 H 290 08:21:15 11:46 5.10
1159 2196 SUSIE OELKERS FRA NACRE TRIATHLON V2 F 7 08:21:31 11:46 5.10
1160 1073 BRIAN LYDON IRL   SE H 565 08:21:34 11:46 5.10
1161 1089 AURELIE BENSABEUR FRA AS CHU CAEN SE F 107 08:21:35 11:46 5.10
1162 570 ANTOINE DOUILLET FRA LONGUENESSE NAT SE H 566 08:21:45 11:47 5.09
1163 1378 MARIE KIFFER FRA TEAM LOULOU TRA V2 F 8 08:21:56 11:47 5.09
1164 1191 JOËL SAVAREAU FRA   V2 H 101 08:21:58 11:47 5.09
1165 1468 RAPHAEL PEREZ FRA   V1 H 291 08:22:02 11:47 5.09
1166 1791 DENIS THIRIEZ FRA   V1 H 292 08:22:05 11:47 5.09
1167 1309 MARC MUSIELAK FRA TEAM TRAIL PARI SE H 567 08:22:06 11:47 5.09
1168 911 SEBASTIEN VELLA FRA ASTB BESANCON V1 H 293 08:22:37 11:48 5.09
1169 1228 QUENTIN HUYBENS BEL   SE H 568 08:22:40 11:48 5.08
1170 1014 FABIEN DUPLEIX FRA   SE H 569 08:22:44 11:48 5.08
1171 1859 JEAN-PIERRE GERARD BEL   SE H 570 08:22:47 11:48 5.08
1172 1162 PAUL-EMMANUEL SOUTEYRAND FRA   SE H 571 08:22:55 11:48 5.08
1173 1381 OLIVIER RENETTE BEL   SE H 572 08:23:06 11:49 5.08
1174 2629 FRANCK DAUDET FRA CEVEN RAID V1 H 294 08:23:10 11:49