vendredi 08 juin 2018

Vous pouvez trouver Le classement original sur : http://challengedelasalm.be
 
CHALLENGE DE LA SALM
LE JOGGING DE NEUVILLE
DISTANCE 5.97 km
vendredi 08 juin 2018
 
Place dos NOM Equipe Catégorie Pl/cat temps temps/km Vitesse
01:00:00                
1 23 PIETTE REMY - HES 1 00:24:04 04:02 14.88
2 466 OUEDRAOGO ZAKARIA - HES 2 00:24:09 04:03 14.83
3 124 USELDING SACHA TROPICO HES 3 00:24:23 04:05 14.69
4 127 BRUYERE STEVEN - HSE 1 00:24:24 04:05 14.68
5 328 BRONLET MATHIEU TRI ARDENNE HSE 2 00:25:16 04:14 14.17
6 2 SCHREUER TIMOTHEE - HES 4 00:25:27 04:16 14.07
7 204 SAMRAY JULIEN - HSE 3 00:25:42 04:18 13.93
8 465 SHERZAD SHER AHMAD - HSE 4 00:25:52 04:20 13.84
9 141 WERGIFOSSE JORDAN DÉPANNAGE CHOFFRAY HES 5 00:26:00 04:21 13.77
10 249 DETHIER NOÉ DEHEZ TERRASSEMENT HES 6 00:26:10 04:23 13.69
11 398 LAPRASSE VINCENT - HSE 5 00:26:26 04:26 13.55
12 294 REMY LUCIEN AT MANHAY HES 7 00:26:31 04:27 13.51
13 123 USELDING AUBRY TROPICO HES 8 00:26:33 04:27 13.49
14 206 GRANDJEAN MATHIS - HES 9 00:26:44 04:29 13.40
15 44 VAN ISRAEL DAVID ATHLÉTIC TEAM MANHAY HV1 1 00:26:52 04:30 13.33
16 647 DETHIER DAMIEN - HSE 6 00:27:10 04:33 13.18
17 651 WIESEN ADRIEN - HES 10 00:27:14 04:34 13.15
18 226 HENNUY THOMAS - HES 11 00:27:16 04:34 13.13
19 629 SCHREUER PIERRE-LOUP - HES 12 00:27:30 04:36 13.02
20 261 NEULENS JULIEN ATHLÉTIC TEAM MANHAY HSE 7 00:27:33 04:37 13.00
21 422 TERWAGNE LUCAS ARVM HES 13 00:27:41 04:38 12.94
22 495 QUETIN MARTIN - HES 14 00:27:43 04:39 12.92
23 627 LELOUP MAXIME - HES 15 00:27:51 04:40 12.86
24 496 FRAITURE NICOLAS - HES 16 00:27:56 04:41 12.82
25 501 DECKERS QUENTIN - HES 17 00:27:58 04:41 12.80
26 438 BRONLET EMMA - FES 1 00:28:09 04:43 12.72
27 360 VINDERS DORIAN - HES 18 00:28:12 04:43 12.70
28 641 BRONLET BENOIT - HV1 2 00:28:13 04:44 12.69
29 161 CAPITAINE ARNAUD DEPANNAGE CHOFFRAY HV1 3 00:28:15 04:44 12.68
30 126 BOLAND ADRIEN MOUSTACHE CLUB HSE 8 00:28:19 04:45 12.65
31 662 BRUYERE JORDY - HES 19 00:28:21 04:45 12.63
32 646 BRUYERE ALEXANDRE MOUSTACHE CLUB HSE 9 00:28:27 04:46 12.59
33 609 THANNEN ANTHONY - HSE 10 00:28:37 04:48 12.51
34 680 RAVEN HARRY - HSE 11 00:28:39 04:48 12.50
35 68 SCHENK HUGO VIONYSOS IRON TEAM HES 20 00:28:46 04:49 12.45
36 244 LAMBERTY JERRY - HSE 12 00:28:58 04:51 12.36
37 86 DUHR PASCAL - HV2 1 00:29:06 04:53 12.31
38 296 PONIMI THIBAULT ATHLÉTIC TEAM MANHAY HSE 13 00:29:11 04:53 12.27
39 489 DEBOSSINES ARTHUR - HES 21 00:29:15 04:54 12.24
40 461 SHERZAD NASSIM - HSE 14 00:29:28 04:56 12.15
41 8 GASPAR STEVEN TROPICO HES 22 00:29:32 04:57 12.13
42 650 PLUNUS ALAIN - HV3 1 00:29:35 04:57 12.11
43 178 VAN LANCKER JORDANA - FSE 1 00:29:47 04:59 12.02
44 543 SPOO MAXENCE TROPICO HES 23 00:30:08 05:03 11.88
45 372 JACQUEMART CORENTIN - HES 24 00:30:10 05:03 11.87
46 88 LEGRAND ROBIN - HES 25 00:30:20 05:05 11.81
47 317 RADOUX THIBAULT DÉPANNAGE CHOFFRAY HSE 15 00:30:24 05:06 11.78
48 341 MASSON MAËL - HES 26 00:30:27 05:06 11.76
49 29 BAUDUIN PHILIPPE - HV1 4 00:30:29 05:06 11.75
50 692 WILLEMET MAXIME - HSE 16 00:30:34 05:07 11.72
51 271 BASTIN NICOLAS FC CHEVRON HSE 17 00:30:35 05:07 11.71
52 59 COURARD BAPTISTE ATHLETIC TEAM MANHAY HES 27 00:30:37 05:08 11.70
53 611 TRINE GEOFFREY - HSE 18 00:30:45 05:09 11.65
54 592 FRANSOLET JOSUÉ - HSE 19 00:30:49 05:10 11.62
55 619 DEROANNE FRANÇOIS - HSE 20 00:30:51 05:10 11.61
56 168 REINDERS THIERRY WRC LIERNEUX HV1 5 00:30:55 05:11 11.58
57 57 ROUXHET QUENTIN WRC LIERNEUX HSE 21 00:31:05 05:12 11.52
58 532 DELAIE JUSTIN - HES 28 00:31:10 05:13 11.49
59 628 LELOUP ALEXANDRE - HES 29 00:31:12 05:14 11.48
60 130 VUEGEN YARO - HES 30 00:31:16 05:14 11.45
61 494 FRAITURE THIBAUT - HES 31 00:31:23 05:15 11.41
62 224 REMACLE COLIN TROPICO HES 32 00:31:43 05:19 11.29
63 162 HOURAND JOE ATHLÉTIC TEAM MANHAY HES 33 00:31:45 05:19 11.28
64 251 GUEBELLE FLORIAN CHOFFRAY DEPANNAGE HSE 22 00:31:51 05:20 11.24
65 118 CAELS NOAH - HES 34 00:31:54 05:21 11.23
66 674 KEYEUX SIMON - HES 35 00:31:57 05:21 11.21
67 278 TORDEUR NOE TROPICO HES 36 00:31:59 05:22 11.20
68 665 ABDE-AZIZ ALAIN - HV1 6 00:32:02 05:22 11.18
69 266 GREGOIRE ODILE DÉPANNAGE CHOFFAY FES 2 00:32:06 05:23 11.16
70 586 THOME LIONEL TITANS HSE 23 00:32:11 05:24 11.13
71 687 BOMBOIRE ROBIN - HES 37 00:32:21 05:25 11.07
72 668 CYPERS MATT - HES 38 00:32:24 05:26 11.05
73 673 KEYEUX NICOLAS - HV1 7 00:32:27 05:26 11.04
74 177 MATHIEU TOM - HES 39 00:32:28 05:26 11.03
75 446 KEHL MATHYS - HES 40 00:32:29 05:27 11.02
76 606 MARTIN BENJAMIN - HSE 24 00:32:40 05:28 10.96
77 27 DEMARET ALEXIS DÉPANNAGE CHOFFRAY HES 41 00:32:49 05:30 10.91
78 200 TOUBON FLORENT DÉPANNAGE CHOFFRAY HSE 25 00:32:51 05:30 10.90
79 643 SAHIDI NASHMAT - HES 42 00:32:53 05:31 10.89
80 553 LEONARD AIMAUY - xxx   00:33:00 05:32 10.85
81 462 SHERZAD FAYAZ - HES 43 00:33:02 05:32 10.84
82 295 LEONARD CORINNE AT MANHAY FES 3 00:33:05 05:33 10.82
83 614 FEITEM ALAIN - HSE 26 00:33:07 05:33 10.81
84 531 VAN LANCKEA ADRIEN - HES 44 00:33:09 05:33 10.80
85 631 ZOENEN PATRICK - HV1 8 00:33:10 05:33 10.80
86 679 KOLGEN KARMELIA BELLEVAUX RUNING HV1 9 00:33:19 05:35 10.75
87 119 NIZET HUGO - xxx   00:33:21 05:35 10.74
88 63 TREINEN MAXENCE - HSE 27 00:33:25 05:36 10.72
89 688 REMACLE FRANÇIS TROPICO HV1 10 00:33:27 05:36 10.71
90 222 PAQUAY MARC WRC LIERNEUX HV2 2 00:33:30 05:37 10.69
91 678 ENSIER HUGO WRC LIERNEUX HES 45 00:33:35 05:38 10.66
92 3 SCHREUER ANDRE - HV2 3 00:33:38 05:38 10.65
93 55 TAZIAUX CHARLINE LES TITANS FV1 1 00:33:41 05:39 10.63
94 620 MAHY ROMAIN - HES 46 00:33:51 05:40 10.58
95 355 PASQUASY LIONEL L`OBERGINE HV1 11 00:33:53 05:41 10.57
96 110 CHALTIN PATRICE VISSOULEE HV3 2 00:33:56 05:41 10.55
97 624 DETHIER SOPHIE MAC F 1 00:34:11 05:44 10.48
98 458 WERGIFOSSE ALOIS - H 1 00:34:26 05:46 10.40
99 603 CREMER TOM ARVM H 2 00:34:33 05:47 10.37
100 49 MEUNIER AXEL - H 3 00:34:54 05:51 10.26
101 223 REMACLE KENTIN - HES 47 00:35:09 05:53 10.19
102 517 LEMBREE JULIEN - HSE 28 00:35:11 05:54 10.18
103 30 CONSTANT SAMUEL - HSE 29 00:35:12 05:54 10.17
104 667 BRUYERE STEVE - HES 48 00:35:14 05:54 10.16
105 353 HENNUY MAXENCE - HES 49 00:35:16 05:55 10.15
106 580 LEKEU REMY - xxx   00:35:18 05:55 10.14
107 658 WILLEM THIBAULT - HSE 30 00:35:20 05:55 10.14
108 659 WIETKIN LUCAS - HSE 31 00:35:21 05:55 10.13
109 657 WILLEM JÉRÔME - HSE 32 00:35:23 05:56 10.12
110 464 ARTUR GABOIAN - HSE 33 00:35:25 05:56 10.11
111 652 GILTAIRE EMMANUELLE - FSE 2 00:35:29 05:57 10.09
112 530 QUIRINY FABIAN - HES 50 00:35:31 05:57 10.08
113 515 MAUHIN PATRICK - HV1 12 00:35:34 05:58 10.07
114 576 PIROTTE ELOISE - xxx   00:35:43 05:59 10.03
115 577 BASTIN LOUIS ARDOC xxx   00:35:45 05:59 10.02
116 578 SARLETTE REBECCA BELLEVAUX RUNNING xxx   00:35:47 06:00 10.01
117 69 LUXEN LISE ATHLETIC TEAM MANHAY FES 4 00:35:49 06:00 10.00
118 264 GREGOIRE ROBERT CHOFFRAY DÉPANNAGE HV2 4 00:35:52 06:01 9.98
119 227 PEFFER DAMIEN DEHEZ TERRASSEMENT HES 51 00:35:55 06:01 9.97
120 114 KUNE FLORIAN MOUSTACHE CLUB HSE 34 00:35:56 06:01 9.97
121 113 LENTZ SIMON MOUSTACHE CLUB HES 52 00:36:06 06:03 9.92
122 125 KEUP NICOLAS MOUSTACHE CLUB HSE 35 00:36:07 06:03 9.92
123 375 BOURGUIGNON TIMMY - FES 5 00:36:09 06:03 9.91
124 635 LEKEU FREDERIC - HV1 13 00:36:10 06:04 9.90
125 524 GREEN JULIEN - HSE 36 00:36:13 06:04 9.89
126 14 COMBLAIN ERIC EC-PNEUS HV1 14 00:36:29 06:07 9.82
127 594 DEVILLE EMMA - FES 6 00:36:31 06:07 9.81
128 90 MAQUET PAULINE - FES 7 00:36:33 06:07 9.80
129 612 CHIGNESSE AUDRIC - HES 53 00:36:35 06:08 9.79
130 82 GASPAR ISABELLE WRC LIERNEUX FV1 2 00:36:39 06:08 9.77
131 79 LEJEUNE THEO - HES 54 00:36:41 06:09 9.76
132 536 SIMON VALIRÉE WRC LIERNEUX FSE 3 00:36:43 06:09 9.75
133 181 ZUNE LÉA - FES 8 00:36:45 06:09 9.74
134 107 NOIRHOMME EMILIE ATHLÉTIC TEAM MANHAY xxx   00:36:47 06:10 9.74
135 260 BINOT ALEX - HSE 37 00:36:51 06:10 9.72
136 373 CAUTUIER MATHIAS - HES 55 00:36:53 06:11 9.71
137 637 BASTIN SIMON BELLEVAUX RUNNING xxx   00:36:58 06:12 9.69
138 413 PETIT CÉLIA ATHLÉTIC TEAM MANHAY FES 9 00:37:00 06:12 9.68
139 579 BASTIN MICHEL HERV HV1 15 00:37:02 06:12 9.67
140 682 RENARD CAMILLE - FSE 4 00:37:04 06:13 9.66
141 117 GREGOIRE EDDY DEPANNAGE CHOFFRAY HV1 16 00:37:07 06:13 9.65
142 526 CARLENS GREGORY WRC LIERNEUX HV1 17 00:37:10 06:14 9.64
143 649 PLUNS SONIA - FV3 1 00:37:12 06:14 9.63
144 131 VUEGEN THIBO - HES 56 00:37:13 06:14 9.62
145 636 KOHNEN CLAUDE - HV1 18 00:37:19 06:15 9.60
146 147 GRAFF NEVEN TROPICO HES 57 00:37:21 06:15 9.59
147 221 BARBETTE ISABELLE WRC LIERNEUX FV2 1 00:37:22 06:16 9.58
148 607 PULLARA LIBERTINO - xxx   00:37:25 06:16 9.57
149 145 GATHELIER CLARA - FES 10 00:37:27 06:16 9.56
150 72 REMACLE LUC WRC LIERNEUX HV1 19 00:37:29 06:17 9.55
151 146 GATHELIER NOEL - HV1 20 00:37:30 06:17 9.55
152 92 BRUYERE GUILLAUME TROPICO HES 58 00:37:31 06:17 9.55
153 693 BISSEN ADRIEN - HSE 38 00:37:40 06:19 9.51
154 52 PONDANT MÉLINE - FES 11 00:37:41 06:19 9.50
155 664 MONFORT JULIE - FSE 5 00:37:43 06:19 9.49
156 675 BISSEN JULIEN - HSE 39 00:37:45 06:19 9.49
157 234 BODSON ANAÏS - FES 12 00:37:47 06:20 9.48
158 568 BERLEUR JEANNE - xxx   00:38:04 06:23 9.41
159 550 CENSIER CELESTIN WRC LIERNEUX xxx   00:38:08 06:23 9.39
160 677 WIRTZ TOM WRC LIERNEUX HES 59 00:38:09 06:24 9.39
161 56 COUGNET MÉLISSA ATHLÉTIC TEAM MANHAY FSE 6 00:38:23 06:26 9.33
162 15 NICOLAS NATHÉO - HES 60 00:38:27 06:27 9.31
163 516 LEMBREE MALAURY - xxx   00:38:29 06:27 9.31
164 262 LAURENT NATHAN - xxx   00:38:31 06:27 9.30
165 395 LECOQ CELINE - FSE 7 00:38:33 06:28 9.29
166 645 DZHAMULDINOV IBRAGIM - HES 61 00:38:35 06:28 9.28
167 527 DIZ PARADA SANTIAGO - HV1 21 00:38:37 06:28 9.27
168 454 TOUBON PAULINE DEPANNAGE CHOFFRAY FES 13 00:38:51 06:31 9.22
169 525 BREVERS JULIEN - HSE 40 00:38:58 06:32 9.19
170 277 ORBAN CELINE - FSE 8 00:39:01 06:32 9.18
171 74 HANQUET VALÉRIE - FSE 9 00:39:03 06:33 9.17
172 671 LORENT BASTIN - HES 62 00:39:12 06:34 9.14
173 120 SCHMITZ GAELLE - FV1 3 00:39:13 06:34 9.13
174 253 MASSON GARY DÉPANNAGE CHOFFRAY HSE 41 00:39:16 06:35 9.12
175 53 LAMBERT DELPHINE LES TITANS FSE 10 00:39:19 06:35 9.11
176 554 LEONARD MATHYS - xxx   00:39:27 06:37 9.08
177 442 JADOT AURÉLIE - FSE 11 00:39:30 06:37 9.07
178 34 WESTHOF LYNN TROPICO xxx   00:39:37 06:38 9.04
179 648 GASPAR AUDREY SCHWAMA A SPASS ELWEN HSE 42 00:39:42 06:39 9.02
180 77 NOUPRE MANON LES TITANS FSE 12 00:39:51 06:41 8.99
181 590 FRANSOLET OCEANE - xxx   00:39:54 06:41 8.98
182 101 WILLEMET JUSTIN - HES 63 00:40:05 06:43 8.93
183 33 WESTHOF SHANNAN - FES 14 00:40:18 06:45 8.89
184 46 BERLEUR ALIX - FES 15 00:40:24 06:46 8.86
185 166 SIMON LUCIE DEPANNAGE CHOFFRAY FES 16 00:40:28 06:47 8.85
186 45 DEMOULIN MARIE-CHRISTINE WRC LIERNEUX FV3 2 00:40:30 06:47 8.84
187 661 PITER MAXIME - HES 64 00:40:57 06:52 8.75
188 129 THIRY EMILIE TEAM ATHLETIC MANHAY FSE 13 00:41:11 06:54 8.70
189 248 PUTZ KIM DÉPANNAGE CHOFFRAY FES 17 00:41:18 06:55 8.67
190 16 EVRARD AMANDINE - FSE 14 00:41:20 06:56 8.66
191 85 DUHR JULIANE CHOFFRAY FES 18 00:41:22 06:56 8.66
192 237 PUTZ JONAS - HES 65 00:41:25 06:56 8.65
193 99 REUTER JEAN-PIERRE - HV1 22 00:41:33 06:58 8.62
194 370 COLYN TIM - xxx   00:41:40 06:59 8.59
195 644 ASIF RAZA - HSE 43 00:41:49 07:00 8.56
196 549 REMACLE NOAH WRC LIERNEUX HES 66 00:41:56 07:02 8.54
197 575 PIETTE CATHERINE - FV1 4 00:42:01 07:02 8.52
198 670 CYPERS ENZO - xxx   00:42:10 07:04 8.49
199 306 ADRIEN ISABELLE - FV1 5 00:42:13 07:04 8.48
200 233 BODSON ALICE - FES 19 00:42:23 07:06 8.45
201 402 BRUYERE ANÏS ARVM FES 20 00:42:29 07:07 8.43
202 239 GASPARD VINCENT TROPICO HES 67 00:42:32 07:08 8.42
203 121 SCHMITZ JEAN-MARC - HV1 23 00:42:37 07:08 8.40
204 171 LAKAILLE ROMAIN - HES 68 00:42:41 07:09 8.39
205 38 PARMENTIER ESTELLE - FES 21 00:42:42 07:09 8.39
206 37 PARMENTIER FRANCK - HV1 24 00:42:44 07:10 8.38
207 685 SCHILTZ CLARA - FES 22 00:42:55 07:11 8.34
208 163 GRANDJEAN CHRISTELLE DEPANNAGE CHOFFRAY FV2 2 00:43:00 07:12 8.33
209 302 KESSELER LINDA - FSE 15 00:43:04 07:13 8.32
210 70 LUXEN ELENA ATHLETIC TEAM MANHAY FES 23 00:43:08 07:14 8.30
211 159 BODSON EMILIE - FSE 16 00:43:13 07:14 8.29
212 48 MEUNIER ZOE - FES 24 00:43:13 07:14 8.29
213 686 NOIZET LUDIVINE - HES 69 00:43:16 07:15 8.28
214 201 HUET SEBASTIEN - HSE 44 00:43:17 07:15 8.27
215 214 MARTIN ELISE DEHEZ TERRASSEMENT FES 25 00:43:31 07:17 8.23
216 545 MITKA VLADIA - FSE 17 00:43:33 07:18 8.22
217 486 DEBOSSINES ZOÉ - FES 26 00:43:43 07:19 8.19
218 100 WILLEMET DIMITRI - HV1 25 00:43:44 07:20 8.19
219 268 HENNUY CÉLINE - FES 27 00:43:48 07:20 8.18
220 269 HENNUY ELODIE - FES 28 00:43:53 07:21 8.16
221 654 MEYER MARTIN - HSE 45 00:43:55 07:21 8.15
222 364 NOERDINGER ANNE ARVM FV1 6 00:43:57 07:22 8.15
223 213 FUDVOYE JUSTINE DEHEZ TERRASSEMENT FV1 7 00:43:59 07:22 8.14
224 1 NICOLAS MAUREEN - FES 29 00:44:01 07:22 8.14
225 625 KUCHARSKI MAUD - FES 30 00:44:02 07:23 8.13
226 254 KEUP ESTELLE DEPANNAGE CHOFFRAY FES 31 00:44:08 07:24 8.11
227 449 GRANDJEAN CHARLOTTE - FES 32 00:44:11 07:24 8.11
228 431 PONDANT ROMAIN AT MANHAY HSE 46 00:44:23 07:26 8.07
229 374 LAMPERTZ SARAH DÉPANNAGE CHOFFRAY FSE 18 00:44:25 07:27 8.06
230 377 CARLENS ELÉNA WRC LIERNEUX FES 33 00:44:26 07:27 8.06
231 116 CHERAIN SANDRINE DEPANNAGE CHOFFRAY FSE 19 00:44:31 07:28 8.04
232 666 GUEBELLE CÉLINE - FSE 20 00:44:37 07:29 8.03
233 41 RENARD BEATRICE - FV1 8 00:44:38 07:29 8.02
234 1223 BODSON DOMINIQUE - HV1 26 00:44:42 07:29 8.01
235 684 SOLHEID LAETITIA - FES 34 00:44:58 07:32 7.96
236 165 CHOFFRAY LAURA DEPANNAGE CHOFFRAY FSE 21 00:45:01 07:33 7.96
237 366 SKA VICKY ARVM FSE 22 00:45:03 07:33 7.95
238 669 VILLAR ANNE - FV1 9 00:45:06 07:33 7.94
239 672 REMY VIRGINIE - FV1 10 00:45:07 07:34 7.94
240 199 CHARLIER RAYMOND WRC LIERNEUX HV1 27 00:45:17 07:35 7.91
241 683 THOMAS MADELINE - FSE 23 00:45:24 07:36 7.89
242 35 LELOUP CELIANE - FES 35 00:45:41 07:39 7.84
243 376 PIGNON EMELINE FC CHEVRON FSE 24 00:45:52 07:41 7.81
244 593 HENDRICK ALICIA - FES 36 00:45:54 07:41 7.80
245 109 BOES HUGO WRC HES 70 00:45:56 07:42 7.80
246 136 VOLAND CHLOE PRINCESSE FES 37 00:46:26 07:47 7.71
247 135 DEFOY ELISE PRINCESSE FES 38 00:46:27 07:47 7.71
248 626 LELOUP LAURINE - FES 39 00:46:30 07:47 7.70
249 638 BERTIMES ESTELLE - FES 40 00:46:35 07:48 7.69
250 36 BEKA MARIE - FES 41 00:46:37 07:49 7.68
251 415 MOTTET LOLA - FES 42 00:46:42 07:49 7.67
252 73 DEPIERREUX LUCILE - xxx   00:47:00 07:52 7.62
253 54 BRUYERE LAETITIA WRC LIERNEUX FSE 25 00:47:04 07:53 7.61
254 407 DEPIERREUX EMILE - HV1 28 00:47:04 07:53 7.61
255 630 KEHL ELISE JLB ACADEMY FES 43 00:47:06 07:53 7.60
256 445 BLAISE ANNE JLB ACADEMY FV1 11 00:47:09 07:54 7.60
257 137 SERVAIS LAURIE LES TITANS FES 44 00:47:29 07:57 7.54
258 140 DUMEZ ADELINE LES TITANS FSE 26 00:47:31 07:58 7.54
259 167 REMY ISABELLE LIERNEUX xxx   00:47:37 07:59 7.52
260 267 GREGOIRE LYDIE DÉPANNAGE CHOFFRAY FSE 27 00:47:43 08:00 7.50
261 218 LEJEUNE GAELLE DEPANNAGE CHOFFRAY FSE 28 00:47:45 08:00 7.50
262 352 LAURANT PERRINE AT MANHAY FSE 29 00:47:48 08:01 7.49
263 217 LEJEUNE AURORE DEPANNAGE CHOFFRAY FSE 30 00:47:49 08:01 7.49
264 354 FOHN JEANNE - FES 45 00:47:51 08:01 7.48
265 87 LEONARD EMMA - FES 46 00:47:53 08:01 7.48
266 169 MARQUET THOMAS - xxx   00:47:55 08:02 7.47
267 383 HUBERT MARIE - FSE 31 00:47:57 08:02 7.47
268 653 LESENFANTS MARINE - FES 47 00:47:58 08:02 7.47
269 369 PHILLIPPE TEO - xxx   00:48:01 08:03 7.46
270 108 GERARDY ANNE CECILE WRC FV1 12 00:48:06 08:04 7.45
271 660 GILMAN SABRINA - FES 48 00:48:17 08:05 7.42
272 622 GILMAN JÉROME - HSE 47 00:48:19 08:06 7.41
273 621 GILSON MÉLINA - xxx   00:48:20 08:06 7.41
274 663 LIBAR ELODIE - FSE 32 00:48:23 08:06 7.40
275 691 DETHIER LÉA - FES 49 00:48:46 08:10 7.34
276 681 GRANDJEAN PAULINE - FES 50 00:49:15 08:15 7.27
277 97 GASPAR - WINTGENS SYLVIE SCHWAMM A SPASS ELWEN FSE 33 00:49:18 08:16 7.26
278 487 DEBOSSINES LÉA - xxx   00:49:20 08:16 7.26
279 230 GREGOIRE THELMA - FES 51 00:49:25 08:17 7.25
280 134 LUGENTZ EMMA PRINCESSE HES 71 00:49:44 08:20 7.20
281 198 BOES BARBARA WRC LIERNEUX FV1 13 00:49:47 08:20 7.19
282 19 HUBERMONT ROMAIN - HES 72 00:51:12 08:35 6.99
283 283 BRUYERE EVA - FES 52 00:51:37 08:39 6.94
284 172 MIDRE THEO - HES 73 00:51:39 08:39 6.93
285 65 TREINEN ROMAIN - HES 74 00:51:44 08:40 6.92
286 690 REMACLE CLOÉ TROP CO FES 53 00:52:29 08:48 6.82
287 640 PETIT EVA - xxx   00:52:30 08:48 6.82
288 689 LEKEU LAURIE TROPICO FES 54 00:52:32 08:48 6.82
289 540 CREMERS LOU - FES 55 00:52:52 08:51 6.77
290 270 REMY MANON - FES 56 00:52:54 08:52 6.77
291 595 PREVOT NOEMIE - FES 57 00:53:00 08:53 6.76
292 676 LUCAS LÉNA - FES 58 00:53:02 08:53 6.75
293 265 GREGOIRE EMILE CHOFFRAY DÉPANNAGE HES 75 00:53:05 08:54 6.75
294 324 RUYMACKEER MALAURY - FES 59 00:53:14 08:55 6.73
295 474 RICCA LYLLA - FSE 34 00:54:51 09:11 6.53
296 410 LEKEU CINDY - FSE 35 00:54:53 09:12 6.52
297 312 REMACLE AURELIE WRC LIERNEUX FES 60 00:58:25 09:47 6.13
298 642 LAMBERT JÉRÔME - HES 76 00:58:28 09:48 6.13
299 655 KRZAN LAURENCE - FV2 3 00:59:27 09:58 6.02
300 656 PIRONT FLORIAN - FSE 36 00:59:28 09:58 6.02