vendredi 08 juin 2018

Vous pouvez trouver Le classement original sur : http://challengedelasalm.be
 
CHALLENGE DE LA SALM
LE JOGGING DE NEUVILLE
DISTANCE 10.29 km
vendredi 08 juin 2018
 
Place dos NOM Equipe Catégorie Pl/cat temps temps/km Vitesse
01:00:00                
1 1103 MATHIEU CYRIL DÉPANNAGE CHOFFRAY HSE 1 00:39:04 03:48 15.81
2 1222 GODFRIAUX RÉMIS - HSE 2 00:39:18 03:49 15.72
3 1221 GOORIS FLORENIN THARES TEAM TRAIL HV2 1 00:39:35 03:51 15.60
4 1100 THEIS GREGORY DEPANNAGE CHOFFRAY HSE 3 00:39:55 03:53 15.47
5 1097 RALET HUGO SALM TRAIL TEAM HES 1 00:40:21 03:55 15.31
6 1015 BURNOTTE STEPHANE - HV1 1 00:41:23 04:01 14.92
7 1031 EVRARD GERMAIN LES TITANS HSE 4 00:41:45 04:03 14.79
8 1023 BASTIN THIBAULT SALMTRAIL TEAM HSE 5 00:42:06 04:05 14.67
9 1096 BARONHEID LUDOVIC - HES 2 00:42:18 04:07 14.60
10 1025 THOMAS JORDAN LES TITANS HSE 6 00:45:52 04:27 13.47
11 1036 THOME GREGORY LES TITANS HSE 7 00:46:14 04:29 13.36
12 1210 MICHEL BENOIT SALM TRAIL TEAM HV1 2 00:46:59 04:34 13.15
13 1012 NEULENS FABIAN ATHLÉTIC TEAM MANHAY HES 3 00:47:01 04:34 13.14
14 1133 BURTON FRANÇOIS - HSE 8 00:47:48 04:39 12.92
15 1024 COURARD FABIAN ATHLETIC TEAM MANHAY HV1 3 00:47:50 04:39 12.91
16 1086 CATTEEUW TRISTAN BELLEVAUX RUNNING HES 4 00:48:14 04:41 12.81
17 1121 MASCART GILLES ATHLÉTIC TEAM MANHAY HES 5 00:48:17 04:41 12.79
18 1089 SERVAIS MICHEL TRI ARDENNE HV2 2 00:48:33 04:43 12.72
19 1070 RENARD ANTOINE NORDPNEUS HSE 9 00:48:35 04:43 12.71
20 1075 LECOQ QUENTIN - HSE 10 00:48:41 04:44 12.69
21 1037 DUMEZ MAXIME LES TITANS HSE 11 00:48:50 04:45 12.65
22 1122 DEWEL NICOLAS - HSE 12 00:48:57 04:45 12.62
23 1215 VERMEESCH SÉBASTIEN TRIATHLON ARDENNES HSE 13 00:49:27 04:48 12.49
24 1051 THIRY DAMIEN TEAM PLUS HES 6 00:49:47 04:50 12.41
25 1209 DRIES SABINE - FV1 1 00:49:56 04:51 12.37
26 1054 MOLINGHEN LAURIE TIATHLON DES ARDENNES FSE 1 00:50:47 04:56 12.16
27 1011 LUKOWIAK JÉRÔME TRIATHLON DES ARDENNES HSE 14 00:50:50 04:56 12.15
28 1158 DETHIER QUENTIN - HV1 4 00:50:53 04:57 12.14
29 1214 MEUNIER JEAN-PIERRE - HV1 5 00:51:15 04:59 12.05
30 1107 SCHLABERTZ JURGEN - HV2 3 00:51:19 04:59 12.04
31 1112 LAMBOTTE FRANCOISE - FSE 2 00:51:22 04:59 12.02
32 1108 DOMANGE FABIEN - HV1 6 00:51:45 05:02 11.94
33 1067 CHOFFRAY GILLES DEPANNAGE CHOFFRAY HES 7 00:52:42 05:07 11.72
34 1105 THYS GUILLAUME - HSE 15 00:53:11 05:10 11.61
35 1062 HEMROULLE CHRISTOPHE DEPANNAGE CHOFFRAY HV1 7 00:53:19 05:11 11.58
36 1211 ADAM GILLES - HV2 4 00:53:20 05:11 11.58
37 1087 CREMER ROBIN BELLEVAUX RUNNING HES 8 00:53:22 05:11 11.57
38 1091 DUBOIS PHILIPPE TRI ARDENNE HV2 5 00:53:25 05:11 11.56
39 1032 SERVAIS THOMAS - HSE 16 00:53:33 05:12 11.53
40 1196 NOEL FRRANÇOIS - HSE 17 00:54:43 05:19 11.29
41 1059 LAKAILLE CHRISTIAN - HV1 8 00:54:46 05:19 11.28
42 1079 LAWARREE LOLA ATHLÉTIC TEAM MANHAY FSE 3 00:55:01 05:21 11.23
43 1199 DEVILLE NOLAN - HES 9 00:55:10 05:22 11.20
44 1074 GRAFF ARTHUR IND HES 10 00:55:12 05:22 11.19
45 1078 SIMON MAGALI GILFI FV1 2 00:56:17 05:28 10.97
46 1219 MOCKELS NICOLAS - HES 11 00:56:26 05:29 10.94
47 1218 GIACOMELLI EMMANUELLE - FV1 3 00:56:30 05:29 10.93
48 1066 CHOFFRAY JEROME DEPANNAGE CHOFFRAY HSE 18 00:56:32 05:30 10.93
49 1142 LEGRAND QUENTIN DÉPANNAGE CHOFFRAY HSE 19 00:57:02 05:32 10.83
50 1220 DEMARET FREDDY DÉPANNAGE CHOFFRAY HV1 9 00:57:03 05:33 10.83
51 1053 PIRSON FLORENCE ATHLETIC TEAM MANHAY FSE 4 00:57:05 05:33 10.82
52 1006 FOCANT TOM ARVM Hxxx 1 00:57:25 05:35 10.76
53 1065 CHOFFRAY VINCENT DEPANNAGE CHOFFRAY HV1 10 00:57:55 05:38 10.66
54 1020 WEINARD TANJA BELLEVAUX RUNNING FV1 4 00:57:56 05:38 10.66
55 1052 WALOCHA STÉPHAN TECHNIDECOR HSE 20 00:59:26 05:46 10.39
56 1154 CORNELY PASCAL - HSE 21 01:00:26 05:52 10.22
57 1092 DEFOY SAM DÉPANNAGE CHOFFRAY Hxxx 2 01:00:56 05:55 10.14
58 1124 BASTIN NATHAN - HES 12 01:00:58 05:55 10.13
59 1156 BARBIER ERIKA WRC LIERNEUX FV1 5 01:01:00 05:56 10.13
60 1216 LEMAIRE ANNE - HV1 11 01:01:16 05:57 10.08
61 1148 DUBOUG CEDRIC DÉPANNAGE CHOFFRAY HSE 22 01:01:49 06:00 9.99
62 1212 GILLES LUDOVIC - HSE 23 01:02:25 06:04 9.90
63 1213 PREGNON MATHILDE - HSE 24 01:02:32 06:04 9.88
64 1164 MURACA FRANCO - HV2 6 01:02:58 06:07 9.81
65 1128 DECKERS CLÉMENTINE - FSE 5 01:03:28 06:10 9.73
66 1150 CORNELIS CELINE WRC LIERNEUX FSE 6 01:04:08 06:14 9.63
67 1117 THIRY YVES TEAM POSITIVE ATTITUDE (A+ HV2 7 01:04:33 06:16 9.57
68 1071 GIARELLI VALERIE DÉPANNAGE CHOFFRAY FSE 7 01:05:19 06:21 9.46
69 1157 DE ROP ELKE - FV1 6 01:06:29 06:28 9.29
70 1130 LECOMTE ANNE FRANCOISE - FV2 1 01:10:03 06:48 8.82
71 1123 BASTIN LOUISE - FES 1 01:10:09 06:49 8.80
72 1131 FORTHOMME AURIANE - FES 2 01:10:33 06:51 8.75
73 1125 DE VROEX MAURANE - FES 3 01:10:34 06:51 8.75
74 1217 CAPITAINE ELIOT DÉPANAGE CHOFFRAY HES 13 01:10:58 06:54 8.70
75 1190 MELCHIOR JONATHAN - HSE 25 01:11:34 06:57 8.63
76 1191 BODEUX LORRAINE - FSE 8 01:11:41 06:58 8.62
77 1118 REMACLE MARIE-THERESE TEAM POSITIVE ATTITUDE (A+ FV2 2 01:11:48 06:58 8.60
78 1140 LEKEU THÉO - HES 14 01:16:36 07:26 8.06
79 1072 DOSTER FABIENNE WRC LIERNEUX FV1 7 01:42:13 09:56 6.04