Challenge de la Salm

Le jogging de Petit-Thier (11.37 km)

vendredi 01 juin 2018

Vous pouvez trouver Le classement original sur : http://challengedelasalm.be
 
CHALLENGE DE LA SALM
LE JOGGING DE PETIT-THIER
DISTANCE 11.37 km
vendredi 01 juin 2018
 
Place dos NOM Equipe Catégorie Pl/cat temps temps/km Vitesse
01:00:00                
1 1103 MATHIEU CYRIL DÉPANNAGE CHOFFRAY SEH 1 00:42:02 03:42 16.23
2 1100 THEIS GREGORY DEPANNAGE CHOFFRAY SEH 2 00:43:00 03:47 15.87
3 1015 BURNOTTE STEPHANE - V1H 1 00:44:04 03:53 15.48
4 1023 BASTIN THIBAULT SALMTRAIL TEAM SEH 3 00:44:45 03:56 15.24
5 1197 BURNOTTE FLORIAN WRC LIERNEUX SEH 4 00:45:02 03:58 15.15
6 1137 MICHAELI MARCO AC EIFEL V1H 2 00:45:06 03:58 15.13
7 1096 BARONHEID LUDOVIC - ESH 1 00:45:29 04:00 15.00
8 1063 HANUISE DOUCHAN COURS POUR LA BIERE ESH 2 00:45:43 04:01 14.92
9 1030 SCHRAYEN NICOLAS ATHTÉTIC TEAM MANHAY ESH 3 00:46:21 04:05 14.72
10 1025 THOMAS JORDAN LES TITANS SEH 5 00:47:05 04:08 14.49
11 1153 RIBAUCOURT DAMIEN ATHLÉTIC TEAM MANHAY SEH 6 00:47:30 04:11 14.36
12 1012 NEULENS FABIAN ATHLÉTIC TEAM MANHAY ESH 4 00:48:14 04:15 14.14
13 1018 LAURENT SIMON POSITIVE ATTITUDE SEH 7 00:48:19 04:15 14.12
14 1089 SERVAIS MICHEL TRI ARDENNE V2H 1 00:48:20 04:15 14.11
15 1176 BOULANGER NICOLAS - SEH 8 00:48:47 04:17 13.98
16 1036 THOME GREGORY LES TITANS SEH 9 00:48:51 04:18 13.97
17 1031 EVRARD GERMAIN LES TITANS SEH 10 00:48:53 04:18 13.96
18 1086 CATTEEUW TRISTAN BELLEVAUX RUNNING ESH 5 00:49:18 04:20 13.84
19 1204 THUNUS KEVIN - SEH 11 00:49:25 04:21 13.81
20 1201 LAMBERT MAXIME - SEH 12 00:49:39 04:22 13.74
21 1182 WILLEMET MAXIME SALM TRAIL TEAM ESH 6 00:49:47 04:23 13.70
22 1192 LAMMERS MARCO SC BLEIALF SEH 13 00:50:53 04:29 13.41
23 1094 WILLEMS JULIEN LES TITANS SEH 14 00:51:10 04:30 13.33
24 1208 CAPRASSE VINCENT - SEH 15 00:51:15 04:30 13.31
25 1017 LEMOINE LUC WRC LIERNEUX V1H 3 00:51:20 04:31 13.29
26 1049 BRUYERE ALEXANDRE MOUSTACHE CLUB SEH 16 00:51:24 04:31 13.27
27 1024 COURARD FABIAN ATHLETIC TEAM MANHAY V1H 4 00:51:31 04:32 13.24
28 1198 OLIVEIRA DE SOUSA NICOLAS - SEH 17 00:51:38 04:32 13.21
29 1203 MEYER THOMAS - SEH 18 00:52:06 04:35 13.09
30 1076 LALLEMANT JONATHAN WRC LIERNEUX SEH 19 00:52:14 04:36 13.06
31 1193 LAMMERS MICHAEL SC BLEIALF xxx   00:52:18 04:36 13.04
32 1144 GILSON JEREMY DÉPANNAGE CHOFFRAY SEH 20 00:52:31 04:37 12.99
33 1122 DEWEL NICOLAS - SEH 21 00:52:35 04:37 12.97
34 1054 MOLINGHEN LAURIE TIATHLON DES ARDENNE SEF 1 00:52:39 04:38 12.96
35 1011 LUKOWIAK JÉRÔME TRIATHLON DES ARDENN SEH 22 00:52:42 04:38 12.94
36 1112 LAMBOTTE FRANCOISE - SEF 2 00:52:59 04:40 12.88
37 1004 URBANO MICHAEL ATHLETIC TEAM MANHAY V1H 5 00:53:04 04:40 12.86
38 1037 DUMEZ MAXIME LES TITANS SEH 23 00:53:28 04:42 12.76
39 1058 LEJOLY FLORAN COURS POUR TA BIÈRE ESH 7 00:54:19 04:47 12.56
40 1206 LEMBREE FRÉDÉRIC - SEH 24 00:54:23 04:47 12.54
41 1195 FOGUENNE JOSE - V3H 1 00:54:52 04:50 12.43
42 1051 THIRY DAMIEN TEAM PLUS ESH 8 00:55:11 04:51 12.36
43 1067 CHOFFRAY GILLES DEPANNAGE CHOFFRAY ESH 9 00:55:27 04:53 12.30
44 1064 MASCART SIMON ATHLÉTIC TEAM MANHAY ESH 10 00:56:07 04:56 12.16
45 1202 LANNOY BRUNO - ESH 11 00:56:09 04:56 12.15
46 1062 HEMROULLE CHRISTOPHE DEPANNAGE CHOFFRAY V1H 6 00:56:10 04:56 12.15
47 1069 HEYNEN JACQUES - SEH 25 00:56:14 04:57 12.13
48 1107 SCHLABERTZ JURGEN - V2H 2 00:57:45 05:05 11.81
49 1059 LAKAILLE CHRISTIAN - V1H 7 00:57:53 05:05 11.79
50 1200 DEVILLE FLAVIE - ESF 1 00:58:07 05:07 11.74
51 1111 NOE BASTIEN L`OBERGINE ESH 12 00:58:15 05:07 11.71
52 1199 DEVILLE NOLAN - ESH 13 00:58:17 05:08 11.70
53 1078 SIMON MAGALI GILFI V1F 1 00:58:41 05:10 11.63
54 1019 DETREMBLEUR JEAN-POL GILFI V2H 3 00:58:43 05:10 11.62
55 1196 NOEL FRRANÇOIS - SEH 26 00:59:13 05:12 11.52
56 1066 CHOFFRAY JEROME DEPANNAGE CHOFFRAY SEH 27 00:59:55 05:16 11.39
57 1120 SIMON YVES DÉPANNAGE CHOFFRAY SEH 28 01:00:03 05:17 11.36
58 1154 CORNELY PASCAL - SEH 29 01:00:05 05:17 11.35
59 1142 LEGRAND QUENTIN DÉPANNAGE CHOFFRAY SEH 30 01:00:08 05:17 11.34
60 1026 BLAISE JEAN-LUC JLB ACADEMY V1H 8 01:00:11 05:18 11.34
61 1048 CREPIN CHARLES TEAM GILFI V1H 9 01:00:17 05:18 11.32
62 1053 PIRSON FLORENCE ATHLETIC TEAM MANHAY SEF 3 01:00:35 05:20 11.26
63 1113 LANSIVAL JEAN MARC - SEH 31 01:00:40 05:20 11.25
64 1074 GRAFF ARTHUR IND ESH 14 01:00:52 05:21 11.21
65 1194 GRANDJEAN JEAN-LUC GILFI V2H 4 01:01:00 05:22 11.18
66 1065 CHOFFRAY VINCENT DEPANNAGE CHOFFRAY V1H 10 01:01:11 05:23 11.15
67 1020 WEINARD TANJA BELLEVAUX RUNNING V1F 2 01:01:12 05:23 11.15
68 1068 MATHIEU DJILIAN DEPANNAGE CHOFFRAY ESH 15 01:02:21 05:29 10.94
69 1168 SOLPASSO SANTE - V2H 5 01:04:09 05:39 10.63
70 1150 CORNELIS CELINE WRC LIERNEUX SEF 4 01:04:25 05:40 10.59
71 1021 FACEN BEATRICE BELLEVAUX RUNNING xxx   01:05:21 05:45 10.44
72 1003 DECORTE JEROEN ATHLETIC TEAM MANHAY SEH 32 01:07:24 05:56 10.12
73 1148 DUBOUG CEDRIC DÉPANNAGE CHOFFRAY SEH 33 01:07:50 05:58 10.06
74 1128 DECKERS CLÉMENTINE - SEF 5 01:10:27 06:12 9.68
75 1207 BINOT ALEX - SEH 34 01:12:25 06:22 9.42
76 1140 LEKEU THÉO - ESH 16 01:12:49 06:24 9.37
77 1205 RIXHON SYLVIE DÉPANNAGE CHOFFRAY SEF 6 01:13:29 06:28 9.28
78 1072 DOSTER FABIENNE WRC LIERNEUX V1F 3 01:13:43 06:29 9.25
79 1190 MELCHIOR JONATHAN - SEH 35 01:15:41 06:39 9.01
80 1191 BODEUX LORRAINE - SEF 7 01:16:06 06:42 8.96
                 
Nos dernières videos