Challenge de la Salm

Le jogging de Petit-Thier (5.30 km)

vendredi 01 juin 2018

Vous pouvez trouver Le classement original sur : http://challengedelasalm.be
 
CHALLENGE DE LA SALM
LE JOGGING DE PETIT-THIER
DISTANCE 5.31 km
vendredi 01 juin 2018
 
Place dos NOM Equipe Catégorie Pl/cat temps temps/km Vitesse
01:00:00                
1 23 PIETTE REMY - ESH 1 00:20:42 03:54 15.39
2 124 USELDING SACHA TROPICO ESH 2 00:21:22 04:01 14.91
3 47 GRANDJEAN MAXIME - SEH 1 00:21:31 04:03 14.81
4 126 BOLAND ADRIEN MOUSTACHE CLUB SEH 2 00:21:42 04:05 14.68
5 2 SCHREUDER TIMOTHEE - ESH 3 00:21:44 04:06 14.66
6 404 MOLENBERG NICOLAS - ESH 4 00:21:50 04:07 14.59
7 127 BRUYERE STEVEN - SEH 3 00:21:54 04:07 14.55
8 466 OUEDRAOGO ZAKARIA - ESH 5 00:22:22 04:13 14.24
9 176 LANSIVAL NATHAN ARVM ESH 6 00:22:42 04:17 14.03
10 589 GJOCOJ ALFRED - SEH 4 00:23:14 04:23 13.71
11 619 DEROANNE FRANÇOIS - SEH 5 00:23:16 04:23 13.69
12 44 VAN ISRAEL DAVID ATHLÉTIC TEAM MANHAY V1H 1 00:23:18 04:23 13.67
13 123 USELDING AUBRY TROPICO ESH 7 00:23:21 04:24 13.64
14 7 WINAND GARY ATHLÉTIC TEAM MANHAY SEH 6 00:23:27 04:25 13.59
15 58 ROUXHET NATHAN WRC LIERNEUX ESH 8 00:23:28 04:25 13.58
16 598 BRONLET EMMA - ESF 1 00:23:34 04:26 13.52
17 206 GRANDJEAN MATHIS - ESH 9 00:23:44 04:28 13.42
18 139 CREPIN JULIEN - ESH 10 00:23:47 04:29 13.39
19 256 LAURENT GUILLAUME ATHLÉTIC TEAM MANHAY SEH 7 00:23:52 04:30 13.35
20 390 ANDRIEN YANNICK MOSTACHE CLUB SEH 8 00:24:00 04:31 13.27
21 610 CHIGNESSE YOANIS - xxx   00:24:02 04:32 13.26
22 585 LAURENT OESNER - ESH 11 00:24:13 04:34 13.16
23 613 LEDUR LUDOVIC - V1H 2 00:24:33 04:37 12.98
24 392 HAY ROMAIN MOUSTACHE CLUB SEH 9 00:24:40 04:39 12.92
25 403 FOCANT TOM ARVM ESH 12 00:24:41 04:39 12.91
26 244 LAMBERTY JERRY - SEH 10 00:24:42 04:39 12.90
27 609 THANNEN ANTHONY - SEH 11 00:24:49 04:40 12.84
28 178 VAN LANCKER JORDANA - SEF 1 00:24:53 04:41 12.80
29 200 TOUBON FLORENT DÉPANNAGE CHOFFRAY SEH 12 00:25:05 04:43 12.70
30 118 CAELS NOAH - ESH 13 00:25:07 04:44 12.68
31 272 LOUIS BENJAMIN FC CHEVRON SEH 13 00:25:11 04:45 12.65
32 8 GASPARD STEVEN TROPICO ESH 14 00:25:18 04:46 12.59
33 228 WINAND DYLAN DEHEZ TERRASSEMENT ESH 15 00:25:19 04:46 12.58
34 226 HENNUY THOMAS - ESH 16 00:25:21 04:46 12.57
35 210 BASTIEN CLARA L`OBERGINE ESF 2 00:25:22 04:47 12.56
36 360 VINDERS DORIAN - ESH 17 00:25:23 04:47 12.55
37 182 MASCART GILLES ATLETHICK TEAM MANHA xxx   00:25:26 04:47 12.53
38 79 LEJEUNE THEO - ESH 18 00:25:27 04:48 12.52
39 271 BASTIN NICOLAS FC CHEVRON SEH 14 00:25:29 04:48 12.50
40 158 LEJEUNE NATHAN - xxx   00:25:31 04:48 12.48
41 296 PONIMI THIBAULT ATHLÉTIC TEAM MANHAY SEH 15 00:25:35 04:49 12.45
42 548 GJOCAJ ELOUAN - xxx   00:25:37 04:49 12.44
43 68 SCHENK HUGO VIONYSOS IRON TEAM ESH 19 00:25:38 04:50 12.43
44 161 CAPITAINE ARNAUD DEPANNAGE CHOFFRAY V1H 3 00:25:42 04:50 12.40
45 472 SERVAIS QUENTIN - SEH 16 00:26:02 04:54 12.24
46 618 CORDONNIER THOMAS - SEH 17 00:26:05 04:55 12.21
47 86 DUHR PASCAL - V2H 1 00:26:07 04:55 12.20
48 399 LEONARD FLORIAN - ESH 20 00:26:16 04:57 12.13
49 59 COURARD BAPTISTE ATHLETIC TEAM MANHAY ESH 21 00:26:19 04:57 12.11
50 57 ROUXHET QUENTIN WRC LIERNEUX SEH 18 00:26:35 05:00 11.98
51 29 BAUDUIN PHILIPPE - V1H 4 00:26:42 05:02 11.93
52 547 GJOCAJ ARTHUR - ESH 22 00:26:43 05:02 11.92
53 489 DEBOSSINES ARTHUR - ESH 23 00:26:57 05:05 11.82
54 372 JACQUEMART CORENTIN - ESH 24 00:27:00 05:05 11.80
55 601 HAWNISE SYLVA - V2H 2 00:27:01 05:05 11.79
56 229 DEHEZ NATHAN DEHEZ TERRASSEMENT ESH 25 00:27:14 05:08 11.70
57 461 SHERZAD NASSIM - SEH 19 00:27:17 05:08 11.68
58 21 HUBERMONT FABIEN - V1H 5 00:27:19 05:09 11.66
59 187 LEJEUNE ALINE - SEF 2 00:27:23 05:09 11.63
60 412 BOULANGER JONATHAN - SEH 20 00:27:30 05:11 11.58
61 494 FRAITURE THIBAUT - ESH 26 00:27:37 05:12 11.54
62 583 MAQUET CÉCILE - V1F 1 00:27:42 05:13 11.50
63 168 REINDERS THIERRY WRC LIERNEUX V1H 6 00:27:45 05:14 11.48
64 586 THOME LIONEL TITANS SEH 21 00:27:48 05:14 11.46
65 266 GREGOIRE ODILE DÉPANNAGE CHOFFAY ESF 3 00:27:49 05:14 11.45
66 232 COLLIN ANAËL - ESF 4 00:27:54 05:15 11.42
67 264 GREGOIRE ROBERT CHOFFRAY DÉPANNAGE V2H 3 00:28:16 05:19 11.27
68 611 TRINE GEOFFREY - SEH 22 00:28:18 05:20 11.26
69 130 VUEGEN YARO - ESH 27 00:28:19 05:20 11.25
70 197 CHARLIER MAXIME WRC ESH 28 00:28:21 05:20 11.24
71 500 HUON VALENTIN - ESH 29 00:28:24 05:21 11.22
72 634 BERTELS LENNY - ESH 30 00:28:27 05:21 11.20
73 55 TAZIAUX CHARLINE LES TITANS V1F 2 00:28:29 05:22 11.18
74 458 WERGIFOSSE ALOIS - xxx   00:28:29 05:22 11.18
75 600 HUYGHEBAERT DAVID - V1H 7 00:28:36 05:23 11.14
76 227 PEFFER DAMIEN DEHEZ TERRASSEMENT ESH 31 00:28:47 05:25 11.07
77 251 GUEBELLE FLORIAN CHOFFRAY DEPANNAGE SEH 23 00:28:51 05:26 11.04
78 252 KEUP ANTOINE CHOFFRAY DÉPANNAGE ESH 32 00:28:53 05:26 11.03
79 584 SCHMIT CARLO - V1H 8 00:28:55 05:27 11.02
80 119 NIZET HUGO - xxx   00:28:58 05:27 11.00
81 614 FEITEM ALAIN - SEH 24 00:29:00 05:28 10.99
82 577 BASTIN LOUIS ARDOC xxx   00:29:04 05:28 10.96
83 578 SARLETTE REBECCA BELLEVAUX RUNNING xxx   00:29:06 05:29 10.95
84 579 BASTIN MICHEL HERV V1H 9 00:29:08 05:29 10.94
85 355 PASQUASY LIONEL L`OBERGINE V1H 10 00:29:10 05:30 10.92
86 620 MAHY ROMAIN - ESH 33 00:29:17 05:31 10.88
87 588 QUETIN LAURA - SEF 3 00:29:26 05:33 10.82
88 592 FRANSOLET JOSUÉ - SEH 25 00:29:34 05:34 10.77
89 446 KEHL MATHYS - ESH 34 00:29:41 05:35 10.73
90 587 VEITHER NICOLAS BELLEVAUX RUNNING ESH 35 00:29:47 05:37 10.70
91 606 MARTIN BENJAMIN - SEH 26 00:29:51 05:37 10.67
92 635 LEKEU FREDERIC - V1H 11 00:29:53 05:38 10.66
93 186 DUVUVIER ROMÉO - xxx   00:29:54 05:38 10.65
94 115 BRUYERE BAPTISTE TROPICO ESH 36 00:29:58 05:39 10.63
95 3 SCHREUDER ANDRE - V2H 4 00:30:02 05:39 10.61
96 543 SPOO MAXENCE TROPICO ESH 37 00:30:14 05:42 10.54
97 156 LEJEUNE CLARA - xxx   00:30:16 05:42 10.53
98 603 CREMER TOM ARVM xxx   00:30:17 05:42 10.52
99 6 CREMER ROBIN ARVM ESH 38 00:30:19 05:43 10.51
100 30 CONSTANT SAMUEL - SEH 27 00:30:20 05:43 10.50
101 373 CAUTUIER MATHIAS - ESH 39 00:30:46 05:48 10.35
102 448 GASPAR HUGO - xxx   00:30:49 05:48 10.34
103 615 BRUYERE MAXIME - ESH 40 00:30:52 05:49 10.32
104 408 DELAVAL TRISTAN - ESH 41 00:30:54 05:49 10.31
105 49 MEUNIER AXEL - xxx   00:30:55 05:49 10.30
106 92 BRUYERE GUILLAUME TROPICO ESH 42 00:30:56 05:50 10.30
107 223 REMACLE KENTIN - ESH 43 00:30:58 05:50 10.29
108 612 CHIGNESSE AUDRIC - ESH 44 00:31:00 05:50 10.28
109 594 DEVILLE EMMA - ESF 5 00:31:02 05:51 10.27
110 33 WESTHOF SHANNAN - ESF 6 00:31:05 05:51 10.25
111 556 SOLHEID DONATIENNE - SEF 4 00:31:07 05:52 10.24
112 434 MEYER CORALIE TRIATHLON ARDENNE SEF 5 00:31:09 05:52 10.23
113 147 GRAFF NEVEN TROPICO ESH 45 00:31:12 05:53 10.21
114 82 GASPAR ISABELLE WRC LIERNEUX V1F 3 00:31:13 05:53 10.21
115 536 SIMON VALIRÉE WRC LIERNEUX SEF 6 00:31:14 05:53 10.20
116 580 LEKEU REMY - xxx   00:31:22 05:54 10.16
117 633 KLEIN PAUL SC BLEIALF ESH 46 00:31:28 05:56 10.12
118 632 KLEIN LENA SC BLEIALF ESF 7 00:31:29 05:56 10.12
119 90 MAQUET PAULINE - ESF 8 00:31:30 05:56 10.11
120 69 LUXEN LISE ATHLETIC TEAM MANHAY ESF 9 00:31:31 05:56 10.11
121 141 WERGIFOSSE JORDAN DÉPANNAGE CHOFFRAY ESH 47 00:31:35 05:57 10.09
122 527 DIZ PARADA SANTIAGO - V1H 12 00:31:37 05:57 10.08
123 42 MICHEL MATHIS SALM TRAIL TEAM ESH 48 00:31:41 05:58 10.05
124 316 BREDO JEAN - V3H 1 00:31:43 05:58 10.04
125 14 COMBLAIN ERIC EC-PNEUS V1H 13 00:31:46 05:59 10.03
126 52 PONDANT MÉLINE - ESF 10 00:31:51 06:00 10.00
127 132 DE ROP ELKE - V1H 14 00:31:52 06:00 10.00
128 157 LEJEUNE THEO - xxx   00:32:01 06:02 9.95
129 607 PULLARA LIBERTINO - xxx   00:32:02 06:02 9.95
130 526 CACENS GREGORY WRC LIERNEUX V1H 15 00:32:14 06:04 9.88
131 454 TOUBON PAULINE DEPANNAGE CHOFFRAY ESF 11 00:32:22 06:06 9.84
132 582 SELS LOÏC BELLEVAUX RUNNING xxx   00:32:26 06:07 9.82
133 117 GREGOIRE EDDY DEPANNAGE CHOFFRAY V1H 16 00:32:30 06:07 9.80
134 340 LIES RENAUD - SEH 28 00:32:40 06:09 9.75
135 53 LAMBERT DELPHINE LES TITANS SEF 7 00:32:47 06:10 9.72
136 160 CAPITAINE ELIOTT DEPANNAGE CHOFFRAY ESH 49 00:32:48 06:11 9.71
137 599 EVRARD LUCIE - ESF 12 00:32:54 06:12 9.68
138 46 BERLEUR ALIX - ESF 13 00:32:57 06:12 9.67
139 581 GARCIA AURELIEN - ESH 50 00:33:07 06:14 9.62
140 148 MOXHET GERALDINE - SEF 8 00:33:13 06:15 9.59
141 77 NOUPRE MANON LES TITANS SEF 9 00:33:19 06:16 9.56
142 546 BRAGARD JENNIFER - V1F 4 00:33:21 06:17 9.55
143 605 NIZET CLÉMENT TROPICO ESH 51 00:33:27 06:18 9.52
144 246 SELS KLARYS BELLEVAUX xxx   00:33:32 06:19 9.50
145 34 WESTHOF LYNN TROPICO xxx   00:33:33 06:19 9.50
146 245 GOFLETTE ANGELIQUE BELLEVAUX RUNNING SEF 10 00:33:35 06:20 9.49
147 464 ARTUR GABOIAN - SEH 29 00:33:38 06:20 9.47
148 463 REZA AMINDOKHT - SEH 30 00:33:39 06:20 9.47
149 488 DEBOSSINE JEAN-CLAUDE - V1H 17 00:33:40 06:20 9.46
150 482 DOHOGNE JULIE - SEF 11 00:33:41 06:21 9.46
151 542 NEUVILLE MARIE - SEF 12 00:33:42 06:21 9.45
152 234 BODSON ANAÏS - ESF 14 00:33:45 06:21 9.44
153 604 ONGENAE ARANA ANANDA TROPICO ESF 15 00:33:47 06:22 9.43
154 87 LEONARD EMMA - ESF 16 00:33:48 06:22 9.43
155 169 MARQUET THOMAS - xxx   00:33:50 06:22 9.42
156 201 HUET SEBASTIEN - SEH 31 00:33:53 06:23 9.40
157 558 COLLN ROLAND - V1H 18 00:33:58 06:24 9.38
158 445 BLAISE ANNE JLB ACADEMY V1F 5 00:34:00 06:24 9.37
159 442 JADOT AURÉLIE - SEF 13 00:34:09 06:26 9.33
160 166 SIMON LUCIE DEPANNAGE CHOFFRAY ESF 17 00:34:12 06:26 9.32
161 16 EVRARD AMANDINE - SEF 14 00:34:13 06:27 9.31
162 486 DEBOSSINES ZOÉ - ESF 18 00:34:24 06:29 9.26
163 487 DEBOSSINES LÉA - xxx   00:34:26 06:29 9.25
164 590 FRANSOLET OCEANE - xxx   00:34:31 06:30 9.23
165 175 VANROSSE CLEMENT - ESH 52 00:34:36 06:31 9.21
166 80 BERTIMES FLORINE WRC LIERNEUX SEF 15 00:34:38 06:31 9.20
167 138 CRINE MANON - SEF 16 00:34:39 06:32 9.19
168 363 DEWALQUE LUDIVINE ARUM ESF 19 00:34:44 06:33 9.17
169 623 DELAHAUT ZAZIE - ESF 20 00:34:49 06:33 9.15
170 48 MEUNIER ZOE - ESF 21 00:34:51 06:34 9.14
171 616 CAELS LUC - V1H 19 00:34:54 06:34 9.13
172 183 DEROANNE ANTHONY ARVM ESH 53 00:34:55 06:35 9.12
173 449 GRANDJEAN CHARLOTTE - ESF 22 00:34:57 06:35 9.12
174 56 COUGNET MÉLISSA ATHLÉTIC TEAM MANHAY SEF 17 00:35:00 06:36 9.10
175 135 DEFOY ELISE PRINCESSE ESF 23 00:35:14 06:38 9.04
176 306 ADRIEN ISABELLE - V1F 6 00:35:20 06:39 9.02
177 70 LUXEN ELENA ATHLETIC TEAM MANHAY ESF 24 00:36:02 06:47 8.84
178 575 PIETTE CATHERINE - V1F 7 00:36:39 06:54 8.69
179 444 BARROSO VICTOR SCHWAMM A SPASS ELWE ESH 54 00:36:46 06:55 8.66
180 163 GRANDJEAN CHRISTELLE DEPANNAGE CHOFFRAY V2F 1 00:36:53 06:57 8.64
181 199 CHARLIER RAYMOND WRC LIERNEUX V1H 20 00:36:59 06:58 8.61
182 99 REUTER JEAN-PIERRE - V1H 21 00:37:00 06:58 8.61
183 233 BODSON ALICE - ESF 25 00:37:08 07:00 8.58
184 159 BODSON EMILIE - SEF 18 00:37:10 07:00 8.57
185 568 BERLEUR JEANNE - xxx   00:37:20 07:02 8.53
186 109 BOES HUGO WRC ESH 55 00:37:24 07:03 8.52
187 73 DEPIERREUX LUCILE - xxx   00:37:28 07:03 8.50
188 91 MAQUET AMANDINE - ESF 26 00:37:43 07:06 8.45
189 555 KROONEN MARIE - ESF 27 00:37:46 07:07 8.44
190 19 HUBERMONT ROMAIN - ESH 56 00:37:48 07:07 8.43
191 602 HENDRICK AURORE - ESF 28 00:37:51 07:08 8.42
192 20 HUBERMONT MANON - xxx   00:37:52 07:08 8.41
193 576 PIROTTE ELOISE - xxx   00:37:54 07:08 8.41
194 116 CHERAIN SANDRINE DEPANNAGE CHOFFRAY SEF 19 00:37:55 07:08 8.40
195 364 NOERDINGER ANNE ARVM V1F 8 00:38:03 07:10 8.37
196 591 MITKA NADIA - SEF 20 00:38:16 07:12 8.33
197 366 SKA VICKY ARVM SEF 21 00:38:36 07:16 8.25
198 100 WILLEMET DIMITRI - V1H 22 00:38:54 07:20 8.19
199 376 PIGNON EMELINE FC CHEVRON SEF 22 00:38:59 07:21 8.17
200 559 DE GREEF ANDRÉ - V2H 5 00:39:07 07:22 8.14
201 374 LAMPERTZ SARAH DÉPANNAGE CHOFFRAY SEF 23 00:39:10 07:23 8.13
202 597 LAURENT FLORENCE - SEF 24 00:39:11 07:23 8.13
203 120 SCHMITZ GAELLE - V1F 9 00:39:13 07:23 8.12
204 165 CHOFFRAY LAURA DEPANNAGE CHOFFRAY SEF 25 00:39:14 07:23 8.12
205 596 LAURENT CHLOÉ ATHLÉTIC TEAM MANHAY SEF 26 00:39:17 07:24 8.11
206 267 GREGOIRE LYDIE DÉPANNAGE CHOFFRAY SEF 27 00:39:19 07:24 8.10
207 164 GASPARD CHARLOTTE DEPANNAGE CHOFFRAY SEF 28 00:39:21 07:25 8.10
208 41 RENARD BEATRICE - V1F 10 00:39:22 07:25 8.09
209 121 SCHMITZ JEAN-MARC - V1H 23 00:39:23 07:25 8.09
210 544 DEROANNE JULIE - SEF 29 00:39:25 07:25 8.08
211 595 PREVOT NOEMIE - ESF 29 00:39:42 07:29 8.02
212 540 CREMERS LOU - ESF 30 00:39:43 07:29 8.02
213 96 GASPAR NOAH SCHWAMM A SPASS ELWE ESH 57 00:40:22 07:36 7.89
214 95 GASPAR NICOLAS SCHWAMM A SPASS ELWE ESH 58 00:40:36 07:39 7.85
215 539 CREMERS FRAN - SEF 30 00:40:43 07:40 7.82
216 137 SERVAIS LAURIE LES TITANS ESF 31 00:41:14 07:46 7.73
217 140 DUMEZ ADELINE LES TITANS SEF 31 00:41:15 07:46 7.72
218 265 GREGOIRE EMILE CHOFFRAY DÉPANNAGE ESH 59 00:41:30 07:49 7.68
219 621 GILSON MÉLINA - xxx   00:41:42 07:51 7.64
220 622 GILMAN JÉROME - SEH 32 00:41:44 07:52 7.63
221 230 GREGOIRE THELMA - ESF 32 00:41:52 07:53 7.61
222 249 DETHIER NOÉ DEHEZ TERRASSEMENT ESH 60 00:41:53 07:53 7.61
223 608 YANSENNE JULIE - ESF 33 00:42:11 07:57 7.55
224 593 HENDRICK ALICIA - ESF 34 00:42:13 07:57 7.55
225 108 GERARDY ANNE CECILE WRC V1F 11 00:42:18 07:58 7.53
226 198 BOES BARBARA WRC LIERNEUX V1F 12 00:42:20 07:58 7.53
227 97 GASPAR - WINTGENS SYLVIE SCHWAMM A SPASS ELWE SEF 32 00:42:28 08:00 7.50
228 312 REMACLE AURELIE WRC LIERNEUX ESF 35 00:45:06 08:30 7.06
229 474 RICCA LYLLA - SEF 33 00:45:28 08:34 7.01
230 410 LEKEU CINDY - SEF 34 00:45:30 08:34 7.00
                 
Nos dernières videos