Challenge de la Province du Hainaut

Le Grand Prix Franz Walrant à Givry (6.00 km)

dimanche 13 mai 2018

Vous pouvez trouver Le classement original sur : http://www.challengehainaut.be/
 
CHALLENGE DE LA PROVINCE DU HAINAUT
LE GRAND PRIX FRANZ WALRANT - GIVRY
DISTANCE 6.00 km
dimanche 13 mai 2018
 
Place dos NOM Equipe Catégorie Pl/cat temps temps/km Vitesse
01:00:00                
1 205 SMET JOHN VERTIGO V1 1 00:20:49 03:28 17.29
2 1212 D'AURILIO MARVIN JOGGERS BEERSEL EH 1 00:21:10 03:32 17.00
3 1260 VANDERSTRAETEN KENZO TRAINING 7 EH 2 00:21:13 03:32 16.96
4 2577 CAVYN JEAN-PHILIPPE TOUS À BORD V2 1 00:21:57 03:40 16.40
5 1600 LECHIEN JEROME RSCA ATHLÈTISME SE 1 00:22:01 03:40 16.35
6 2558 DEBIASI MIKE   V1 2 00:22:07 03:41 16.27
7 2531 BOUDART MATHIEU R.C.PEISSANT SE 2 00:22:09 03:42 16.25
8 1237 HADJ GLENN JC BRACQ EH 3 00:22:16 03:43 16.16
9 1026 FREREJEAN SEBASTIEN   SE 3 00:22:18 03:43 16.14
10 600 HORLAIT DYLAN   EH 4 00:22:25 03:44 16.06
11 42 TOUINA KADDOUR ACLO V1 3 00:22:29 03:45 16.01
12 220 DEN HOUDIJKER DAVID JOGGERS BEERSEL SE 4 00:22:45 03:48 15.82
13 2551 CULOT JEAN-MARC   V2 2 00:22:56 03:49 15.69
14 880 GOUVERNEUR PHILIPPE   V1 4 00:23:00 03:50 15.65
15 64 GODART LEON   V2 3 00:23:15 03:53 15.48
16 1394 SOUDANT ALEXANDRE AMIS JOGGEURS SE 5 00:23:20 03:53 15.43
17 1504 DEGHISLAGE CHRISTOPHE   SE 6 00:23:33 03:56 15.28
18 523 FITDEVOIE PIERRE OUMONT V2 4 00:23:38 03:56 15.23
19 548 LIENARD PHILIPPE G.GOBERT RUN TEAM V1 5 00:23:39 03:57 15.22
20 2592 DELAPAS STEPHANE   SE 7 00:23:55 03:59 15.05
21 537 HEULERS THIERRY R.C.PEISSANT V2 5 00:24:10 04:02 14.89
22 2552 TACNIERE JOACHIM GIVRY JH 1 00:24:15 04:03 14.84
23 2590 PEETERS FREDERIC   SE 8 00:24:18 04:03 14.81
24 2588 BRUNIN VINCENT   SE 9 00:24:23 04:04 14.76
25 1285 FRANCOIS NICOLAS   V1 6 00:24:28 04:05 14.71
26 506 MONTIRONI NICOLAS FRT BINCHE SE 10 00:24:34 04:06 14.65
27 1513 BERGER GREGORIAN CRAC EH 5 00:24:53 04:09 14.46
28 91 MARCHI STEPHANE SERIALS TRAILEURS V1 7 00:25:01 04:10 14.39
29 114 BELKACEM RACHEID LES BOULETTES V1 8 00:25:06 04:11 14.34
30 686 BEKAERT THOMAS G.GOBERT RUN TEAM SE 11 00:25:10 04:12 14.30
31 694 GERIN JASON HTT SE 12 00:25:13 04:12 14.27
32 584 ESPOSITO VINCENZO JC BRACQ V1 9 00:25:23 04:14 14.18
33 1043 D'AURILIO SIMEON JOGGERS BEERSEL SE 13 00:25:24 04:14 14.17
34 149 HADJ PAUL MOHA V2 6 00:25:26 04:14 14.15
35 2570 TOURNAY VICTOR GIV RUN SE 14 00:25:30 04:15 14.11
36 2594 AGORASTOS ALEXANDRE   SE 15 00:25:37 04:16 14.05
37 372 DE SMAELE NICOLAS SURICATES RUNNERS SE 16 00:25:39 04:17 14.03
38 689 WERY ALAIN ESM/NAC V3 1 00:25:44 04:17 13.99
39 2582 INGRASSI VINCENT ESM SE 17 00:25:55 04:19 13.89
40 221 YUMUSAK HASAN RSCM V1 10 00:26:15 04:23 13.71
41 1239 PREAUX BENJAMIN RC PEISSANT / ZATAC JH 2 00:26:17 04:23 13.69
42 1220 BERSON CHRISTIAN NAC V3 2 00:26:18 04:23 13.69
43 2595 INCOGNITO FRANCO   V1 11 00:26:21 04:24 13.66
44 2568 NIZET PIERRE RUNNING DAY CHARLERO SE 18 00:26:30 04:25 13.58
45 6 SPELMANS CHRISTOPHE ACLO V2 7 00:26:30 04:25 13.58
46 89 RENAUT JONATHAN JT BESONRIEUX SE 19 00:26:31 04:25 13.57
47 1147 STOPPIE FILIP OEH V4 1 00:26:40 04:27 13.50
48 2566 BRANCART POL FCV SE 20 00:26:50 04:28 13.41
49 470 BELLANTE SALVATORE   V1 12 00:26:52 04:29 13.40
50 13 VELGHE ALAN JC BRACQ SE 21 00:26:55 04:29 13.37
51 536 BARDIAUX HENRI   SE 22 00:27:01 04:30 13.32
52 375 ADRIANS CEDRIC   V1 13 00:27:11 04:32 13.24
53 2550 GERBOUX OLIVIER   V1 14 00:27:12 04:32 13.23
54 2596 WASMES ANDY   SE 23 00:27:14 04:32 13.22
55 483 HOYOIS LUC FRT BINCHE V2 8 00:27:17 04:33 13.19
56 1664 SNEESSENS CLAIRE GIV RUN ED 1 00:27:34 04:36 13.06
57 712 HUART OLIVIER LA THURE V1 15 00:27:34 04:36 13.06
58 1110 LAMBERT ANTOINE GIV'RUN SE 24 00:27:36 04:36 13.04
59 2564 DEHAME GILLES   SE 25 00:27:37 04:36 13.03
60 10 THIRION PHILIPPE FRT BINCHE V2 9 00:27:38 04:36 13.02
61 677 PIERARD THOMAS   SE 26 00:27:39 04:37 13.02
62 579 HAINAUT ALLAN   SE 27 00:27:46 04:38 12.96
63 277 BRUYERE LUC C.C.ESTINNES V2 10 00:27:47 04:38 12.95
64 2581 INGRASCI JEROME   SE 28 00:27:48 04:38 12.95
65 283 LEMAGE JEAN-FRANÇOIS JT BESONRIEUX SE 29 00:27:57 04:40 12.88
66 1478 ZABO BARNEY   EH 6 00:28:01 04:40 12.85
67 129 LANCELLE JULIEN   SE 30 00:28:02 04:40 12.84
68 232 DESOMBERG PHILIPPE FRT BINCHE V2 11 00:28:03 04:41 12.83
69 284 PIRNACI GAETANO G.GOBERT RUN TEAM SE 31 00:28:04 04:41 12.82
70 1221 VANDERSTRAETEN LUANA TRAINING 7 ED 2 00:28:04 04:41 12.82
71 1126 CECI MICHEL   V1 16 00:28:06 04:41 12.81
72 1284 FERAUCHE JOHN   V1 17 00:28:07 04:41 12.80
73 2593 SCIEUR LAURA HTT DA 1 00:28:14 04:42 12.75
74 1010 ROUSSEL CEDRIC G.GOBERT RUN TEAM V1 18 00:28:14 04:42 12.75
75 2561 DECLEVES POLEM ADDM OGY V4 2 00:28:19 04:43 12.71
76 2560 BROHE JASON   SE 32 00:28:22 04:44 12.69
77 1053 VAN DEN ELSEN JEAN-PIERRE BJB V4 3 00:28:29 04:45 12.64
78 183 PRAIL CHRISTIAN LES ZONARDS V4 4 00:28:39 04:47 12.56
79 301 POTY FRANCIS JC GERMINALT V2 12 00:28:44 04:47 12.53
80 1197 DEJARDIN PHILIPPE NAC V1 19 00:28:45 04:48 12.52
81 407 MARTORANA ANTONIO AMIS FB V2 13 00:28:45 04:48 12.52
82 1336 FLAMME PASCAL   SE 33 00:28:45 04:48 12.52
83 367 BAKRIM FATIMA ACLO A2 1 00:28:46 04:48 12.51
84 1432 CAUDRON JOEL M.E.D. V2 14 00:28:46 04:48 12.51
85 1392 SMET HUGO VERTIGO JH 3 00:28:48 04:48 12.50
86 659 WILLEM DAVID   V1 20 00:28:52 04:49 12.47
87 1217 DE VOS VERONIQUE OEH A2 2 00:28:56 04:49 12.44
88 2579 DECEUNINCK GEORGES TCDM V1 21 00:29:04 04:51 12.38
89 113 CHAUVAUX ANNE OTS RUNNERS A1 1 00:29:05 04:51 12.38
90 2557 RICOTTA SALVATORE GROUPEGOBERT RUNTEAM SE 34 00:29:10 04:52 12.34
91 451 WILLOCQ PHILIPPE   V2 15 00:29:21 04:54 12.26
92 521 BADY POL ESM V3 3 00:29:26 04:54 12.23
93 55 ROCHET ALAIN LES ZONARDS V1 22 00:29:28 04:55 12.21
94 2584 ESQUIUS LAURA   DA 2 00:29:32 04:55 12.19
95 198 EYLENBOSCH GASTON BVL V4 5 00:29:39 04:57 12.14
96 77 ADANT JULIEN CARNIEROIS SE 35 00:29:46 04:58 12.09
97 2578 DE MILIANO JEAN-FRANCOIS   SE 36 00:29:52 04:59 12.05
98 156 VEKEMAN BERNADETTE AXA TEAM A5 1 00:30:02 05:00 11.98
99 237 MEULEMANS JULIEN   SE 37 00:30:02 05:00 11.98
100 557 DOLHEN THIERRY J.T.BESONRIEUX V3 4 00:30:03 05:01 11.98
101 2514 LECOCQ JOACHIM   SE 38 00:30:08 05:01 11.94
102 1484 CERISIER DELPHINE G.GOBERT RUN TEAM A1 2 00:30:12 05:02 11.92
103 165 CATOUL EMMANUEL G.GOBERT RUN TEAM V1 23 00:30:13 05:02 11.91
104 1522 SNEESSENS EVE-MARIE GIV'RUN ED 3 00:30:29 05:05 11.81
105 420 SPITALERI MARIO OTS RUNNERS V2 16 00:30:30 05:05 11.80
106 353 SBRO SALVATOR ESM V4 6 00:30:33 05:06 11.78
107 94 RENARD ISABELLE JCPMF A1 3 00:30:39 05:07 11.74
108 2576 VANCAEYZEELE JULIEN G.GOBERT RUN TEAM V1 24 00:30:40 05:07 11.74
109 507 LANCKRIET ALEX SOLIDA'RUN V2 17 00:30:48 05:08 11.69
110 704 BOUDART DAVID EL BINDE À MICKEY V1 25 00:30:53 05:09 11.65
111 356 DEUVIER DIDIER FRT BINCHE V2 18 00:30:54 05:09 11.65
112 2583 PAINBLANC JONATHAN   SE 39 00:31:07 05:11 11.57
113 1216 DEFER MATHIS G.GOBERT RUN TEAM JH 4 00:31:11 05:12 11.54
114 20 POTY MADISON   DA 3 00:31:12 05:12 11.54
115 110 JANUTH FRANCES LES BOULETTES A1 4 00:31:13 05:12 11.53
116 212 DEFER JEAN-CLAUDE G.GOBERT RUN TEAM SE 40 00:31:14 05:12 11.52
117 502 DEVILLERS CEDRIC   V1 26 00:31:16 05:13 11.51
118 469 PIERON ERIC JCPMF BMC V2 19 00:31:17 05:13 11.51
119 315 HADJ QUENTIN MOHA EH 7 00:31:19 05:13 11.49
120 2562 EVERAERT HELOWEN   SE 41 00:31:19 05:13 11.49
121 2565 DESSART AUDREY   DA 4 00:31:19 05:13 11.49
122 1452 PEETERS STEPHANIE GIV'RUN A2 3 00:31:19 05:13 11.49
123 1380 DANLY FLORENCE   A1 5 00:31:22 05:14 11.47
124 509 PORCU GIOVANNI J.C.BRACQUEGNIES V1 27 00:31:23 05:14 11.47
125 2574 BASTIN FREDERIC JCPMF FONTAINE SE 42 00:31:27 05:15 11.44
126 1031 MOLLICA BASTIEN   EH 8 00:31:30 05:15 11.43
127 2573 TOURNAY ZOE   ED 4 00:31:31 05:15 11.42
128 1179 DEN HOUDJKER WILLEM JOGGERS BEERSEL V4 7 00:31:31 05:15 11.42
129 72 MESURE CHRISTELLE JC BRACQ A2 4 00:31:34 05:16 11.40
130 2567 HANNOTEAU FRED   SE 43 00:31:36 05:16 11.39
131 662 HEMERYCK FLORIAN BJB SE 44 00:31:40 05:17 11.37
132 491 CROCI CARLO ULTRAMARATHON/RHODIE V6 1 00:31:50 05:18 11.31
133 26 DELHAYE FABIENNE IRUN@WATERLOO A2 5 00:31:50 05:18 11.31
134 107 LENGLAIS FRANK BJB/EL BINDE MICKEY V1 28 00:31:53 05:19 11.29
135 1464 MEESSEMAN ARNAUD   SE 45 00:31:54 05:19 11.28
136 311 KINDERMANS JEAN-PIERRE NAC V2 20 00:31:54 05:19 11.28
137 317 BARBIER YVES USBW V2 21 00:31:55 05:19 11.28
138 405 SERAFIN LORENZO FRT BINCHE SE 46 00:31:56 05:19 11.27
139 650 DI LEO ANNA JC BRACQ/ACLO A2 6 00:31:57 05:20 11.27
140 1152 SEL MICHEL ACLO V6 2 00:31:58 05:20 11.26
141 1355 MASSOELS PATRICK J.C.ESTINNES V2 22 00:31:58 05:20 11.26
142 2559 JAUPART ALEXIS   SE 47 00:32:00 05:20 11.25
143 1424 LEGROS JACQUES LA THURE V3 5 00:32:00 05:20 11.25
144 464 BOSCO MARCO FRT BINCHE V5 1 00:32:02 05:20 11.24
145 568 IANNI SALVATORE ACLO V3 6 00:32:02 05:20 11.24
146 1069 MEESSEMAN CARLOS   V2 23 00:32:04 05:21 11.22
147 2541 HEMERYCK QUENTIN BJB JH 5 00:32:09 05:22 11.20
148 430 DUREZ VERONIQUE   A2 7 00:32:10 05:22 11.19
149 453 DE WULF LUC ESM V3 7 00:32:13 05:22 11.17
150 2563 VAN EYCKE BENOIT   V2 24 00:32:18 05:23 11.14
151 2536 ROBERT JENIFER JC ESTINNES JD 1 00:32:28 05:25 11.09
152 702 D'ADDABO ORONZO OTS RUNNERS V2 25 00:32:38 05:26 11.03
153 701 BALDARELLI FABIO OTS RUNNERS V1 29 00:32:39 05:27 11.02
154 126 DRUGMAND FABIAN ACLO / HAC V1 30 00:32:44 05:27 11.00
155 396 DENIS CHRISTIAN ESM/LES ZONARDS V4 8 00:32:47 05:28 10.98
156 589 LEROY LUC ZONARDS LOB. V2 26 00:32:47 05:28 10.98
157 2553 FRAGAPANE CALOGERO JC BRACQ V4 9 00:32:48 05:28 10.97
158 1234 GRENIER SABINE SPEED-CITY/ACLO A1 6 00:32:50 05:28 10.96
159 1438 ARONNE THIERRY   V1 31 00:32:50 05:28 10.96
160 447 PIRET PAUL F.C.CASTEAU V4 10 00:32:52 05:29 10.95
161 617 DERIVEAU JEAN USBW V4 11 00:32:52 05:29 10.95
162 1267 DE CNYF NANCY ACLO A1 7 00:33:00 05:30 10.91
163 1575 GODEFROID FABIAN DECATHLON MONS V1 32 00:33:00 05:30 10.91
164 231 MARTENS PHILIPPE EL BINDE À MICKEY V2 27 00:33:01 05:30 10.90
165 1361 HOUSIEAU CELIA ACLO JD 2 00:33:02 05:30 10.90
166 2555 WAROQUIER ROQUAL   V1 33 00:33:03 05:31 10.89
167 2556 LHOIK VANESSA G.GOBERT RUN TEAM A1 8 00:33:03 05:31 10.89
168 511 ERAERTS WILLY HAC V6 3 00:33:08 05:31 10.86
169 1602 SADIN SERGE JC BRACQ V2 28 00:33:14 05:32 10.83
170 644 MARCQ LUCAS J.C.ESTINNES JH 6 00:33:17 05:33 10.81
171 1553 DUROT JENNIFER   DA 5 00:33:23 05:34 10.78
172 47 MESTRE FREDERIC JCPMF FONTAINE V1 34 00:33:24 05:34 10.78
173 86 BORREMANS BERNARD   V3 8 00:33:25 05:34 10.77
174 581 WOLNY JEAN-CHRISTOPHE   SE 48 00:33:25 05:34 10.77
175 1554 LIMELETTE JEROME   SE 49 00:33:26 05:34 10.77
176 282 MATON ISMAEL   SE 50 00:33:27 05:35 10.76
177 1012 LAMBERT SERGE GIV'RUN V3 9 00:33:29 05:35 10.75
178 538 HEMERYCK MICHEL BJB V2 29 00:33:29 05:35 10.75
179 255 BAUDUIN ELZO J.C.ESTINNES V2 30 00:33:29 05:35 10.75
180 1628 COURBET ANNICK JC HSH A2 8 00:33:31 05:35 10.74
181 1032 PLUMET WILLIAM HTT V4 12 00:33:35 05:36 10.72
182 1493 BUCHTA JEAN-CLAUDE   V4 13 00:33:37 05:36 10.71
183 1156 LIEGEOIS STEPHANE ESM V3 10 00:33:40 05:37 10.69
184 700 BALDARELLI TERESA OTS RUNNERS A2 9 00:33:46 05:38 10.66
185 1282 DELSANNE PASCAL JC ESTINNES V1 35 00:33:46 05:38 10.66
186 118 MAHIEU JENNY   A1 9 00:33:47 05:38 10.65
187 44 MEURRENS YVON LES BOUFFIOLS V3 11 00:33:48 05:38 10.65
188 2586 DEHON EMMANUEL VERTIGO V2 31 00:33:54 05:39 10.62
189 1505 VAN DER MAREN QUENTIN   JH 7 00:33:55 05:39 10.61
190 2589 DELREE EVE G.GOBERT RUN TEAM A1 10 00:33:56 05:39 10.61
191 392 ARTONE BERNARDINO BJB V4 14 00:33:58 05:40 10.60
192 1421 BOELPAEP PHILIPPE G.GOBERT RUN TEAM V1 36 00:33:59 05:40 10.59
193 1524 ROMANO JEREMY   SE 51 00:34:01 05:40 10.58
194 1447 PREUX LINDSAY GIV'RUN DA 6 00:34:03 05:41 10.57
195 1030 DOFNY CLARA RC PEISSANT JD 3 00:34:05 05:41 10.56
196 508 HANOTEAUX RAYMOND J.C.ESTINNES V4 15 00:34:07 05:41 10.55
197 49 DOFNY MICHAEL R.C.PEISSANT SE 52 00:34:07 05:41 10.55
198 1311 GALLUCCIO ANTONIO OTS RUNNERS V3 12 00:34:10 05:42 10.53
199 1287 MESTRE ROMAIN JCPMF FONTAINE JH 8 00:34:14 05:42 10.51
200 1518 ROMANO ANTHONY   SE 53 00:34:16 05:43 10.50
201 25 VOKAR ETIENNE IRUN@WATERLOO V5 2 00:34:24 05:44 10.46
202 460 CEREGHETTI THOMAS   SE 54 00:34:30 05:45 10.43
203 2542 VANDERMAREN FLORIAN   JH 9 00:34:31 05:45 10.43
204 616 TURCK PASCALE NAC / ESM A2 10 00:34:33 05:46 10.42
205 1508 KINDERMANS NICOLAS CABW SE 55 00:34:36 05:46 10.40
206 1092 ROBERT JEAN-MARC JC ESTINNES SE 56 00:34:36 05:46 10.40
207 2313 DRUGMAND NOEMIE ACLO JD 4 00:34:43 05:47 10.37
208 436 ARTONE FRANCA   A1 11 00:34:43 05:47 10.37
209 1020 PATER JOCELYNE ACLO A4 1 00:34:55 05:49 10.31
210 1351 BOERO CRISTINA LES AMIS JOGGEURS ST A3 1 00:34:56 05:49 10.30
211 1353 SCHELFHOUT PHILIPPE LES AMIS JOGGEURS ST V2 32 00:34:57 05:50 10.30
212 2544 WERREBROUCK MAHAUT   V1 37 00:35:03 05:51 10.27
213 2532 COUVREUR LUC FER V4 16 00:35:05 05:51 10.26
214 102 GRANIE JEAN-MARC EL BINDE À MICKEY V2 33 00:35:07 05:51 10.25
215 431 GUYOT FREDERIC EL BINDE À MICKEY V1 38 00:35:08 05:51 10.24
216 475 CUSCHERA MICKEY EL BINDE À MICKEY V1 39 00:35:09 05:52 10.24
217 1298 DELCAMPE LAURENT ACLO V2 34 00:35:13 05:52 10.22
218 1129 GOBERT VALERIE ACLO A1 12 00:35:14 05:52 10.22
219 371 DERUYTER DIDIER JT BESONRIEUX V3 13 00:35:16 05:53 10.21
220 1042 VAN OVERWAELE VALERIE BONES/FRT BINCHE A1 13 00:35:18 05:53 10.20
221 217 BESANGER RICHARD FRT BINCHE V5 3 00:35:19 05:53 10.19
222 2549 FERRARI JEAN-PAUL   V1 40 00:35:21 05:54 10.18
223 1434 ADRIANS ALEXANDRE   JH 10 00:35:28 05:55 10.15
224 1442 BAUDSON CAROLINE   A1 14 00:35:34 05:56 10.12
225 1476 BUYLE STEPHANIE   A1 15 00:35:35 05:56 10.11
226 1483 CAMPUZAN ALEXIS   SE 57 00:35:36 05:56 10.11
227 1120 CASTIAUX FREDDY JC ESTINNES V2 35 00:35:38 05:56 10.10
228 1047 DIRICQ DOMINIQUE NAC V2 36 00:35:46 05:58 10.06
229 484 LOISEAU PATRICK   V2 37 00:36:00 06:00 10.00
230 482 DHAEYER CINTHIA   A1 16 00:36:02 06:00 9.99
231 352 PESTIAUX YVES LA THURE V4 17 00:36:04 06:01 9.98
232 398 THIRION FANFAN ESM / ZONARDS LOB. A4 2 00:36:17 06:03 9.92
233 595 BOUILLON NATACHA   A1 17 00:36:20 06:03 9.91
234 1327 HOPPEN ALAIN AMIS FB V1 41 00:36:21 06:04 9.90
235 2548 BEYLS FANNY   A1 18 00:36:29 06:05 9.87
236 324 MAROT ANNE USBW A3 2 00:36:29 06:05 9.87
237 401 VANGERMEERSCH ROLAND ACLO V5 4 00:36:43 06:07 9.80
238 457 SANTOCONO GEROME ACLO V2 38 00:36:44 06:07 9.80
239 345 MASSART VICTOR LES BOUFFIOLS V4 18 00:36:44 06:07 9.80
240 552 VLAMINCK ANDRE ESM V3 14 00:36:51 06:09 9.77
241 551 COUTELLIER MARIE-LOUISE ESM A5 2 00:36:55 06:09 9.75
242 387 STEENS EMIEL JC ESTINNES V3 15 00:37:05 06:11 9.71
243 1241 SCHOUPPE ANITA AXA TEAM A6 1 00:37:06 06:11 9.70
244 556 REHO DONATO ZATAC V4 19 00:37:13 06:12 9.67
245 4 VAN CUTSEM PHILIPPE   V2 39 00:37:21 06:14 9.64
246 211 JONCKHEER NICOLE ESM A4 3 00:37:24 06:14 9.62
247 1347 SOWULA JEAN   V5 5 00:37:32 06:15 9.59
248 2523 BERNARD OLIVIER   V1 42 00:37:32 06:15 9.59
249 2554 PENANT JOACHIM   V1 43 00:37:33 06:16 9.59
250 2587 LECOCQ DYLAN   SE 58 00:37:34 06:16 9.58
251 1204 NUYTTEN FLORENCE MOHA / HAC A1 19 00:37:36 06:16 9.57
252 2575 POULAIN SAM GIV'RUN EH 9 00:37:41 06:17 9.55
253 563 VANDERHAEGEN CHRISTIAN HAC V2 40 00:37:52 06:19 9.50
254 1477 BELLANTE ELSA   JD 5 00:38:12 06:22 9.42
255 1337 DEHAENE FLORENCE JC ESTINNES A2 11 00:38:13 06:22 9.42
256 1555 LAENENS FRANCIS AXA TEAM V4 20 00:38:22 06:24 9.38
257 1130 DESSART OLIVIER R.C.PEISSANT SE 59 00:38:34 06:26 9.33
258 1475 LESOIL MICHELLE   A1 20 00:38:36 06:26 9.32
259 177 POULAIN SAMUEL   V1 44 00:38:39 06:27 9.31
260 1018 CEREGHETTI ERIC   V4 21 00:38:39 06:27 9.31
261 461 DUMOULIN JEAN-MARIE J.T.BESONRIEUX V2 41 00:38:47 06:28 9.28
262 1414 TALMAT JEAN-MARC JT BESONRIEUX V2 42 00:38:47 06:28 9.28
263 1275 CEUPPENS PATRICK BVL V3 16 00:39:00 06:30 9.23
264 1244 PREAUX ELISA RC PEISSANT JD 6 00:39:19 06:33 9.15
265 1350 VANDENBERGHE MARIE-NOELLE LES ZONARDS A2 12 00:39:22 06:34 9.14
266 1500 LUCION ALEXANDRE ACLO SE 60 00:39:29 06:35 9.12
267 351 NOEL CHRISTIANE ESM A5 3 00:39:33 06:36 9.10
268 354 DELHELLE NANCY ACLO A2 13 00:39:33 06:36 9.10
269 1489 HENRIOUL PAULINE   DA 7 00:39:38 06:36 9.08
270 1340 SITTINIERE GIUSEPPE RC PEISSANT V1 45 00:39:38 06:36 9.08
271 338 DESCAMPS VERONIQUE JC BRACQ A2 14 00:40:03 06:41 8.99
272 2569 JASMIN STEPHANIE GIV RUN A2 15 00:40:04 06:41 8.98
273 192 MAMONE FRANCESCO   V2 43 00:40:05 06:41 8.98
274 467 DE LUYCK FEMKE 0 DA 8 00:40:11 06:42 8.96
275 294 DRAGOTTA GAETANO   V1 46 00:40:31 06:45 8.88
276 611 DI GIUSEPPE ANGELO BXN V1 47 00:40:32 06:45 8.88
277 214 DE VREESE MARC JC ESTINNES V3 17 00:41:16 06:53 8.72
278 477 GORNIAK ALAIN   V3 18 00:41:16 06:53 8.72
279 587 SCHOONHEYT CLAUDE BJB V2 44 00:41:17 06:53 8.72
280 1236 PAVONCELLI JESSY   DA 9 00:41:18 06:53 8.71
281 692 BASTIN NOEMY   SE 61 00:41:18 06:53 8.71
282 1090 LENAERTS VALERIE JT BESONRIEUX A2 16 00:41:21 06:54 8.70
283 17 CARON FABIENNE ACLO A2 17 00:41:25 06:54 8.69
284 1512 CARON SANDRINE   A2 18 00:41:29 06:55 8.68
285 649 ROUSSEAU LAURENCE ACLO A1 21 00:41:29 06:55 8.68
286 1230 LOONEN WILLEM BVL V5 6 00:41:32 06:55 8.67
287 1206 COPOIS MARIE-FRANÇOISE JT BESONRIEUX A4 4 00:41:37 06:56 8.65
288 1113 FOURMANTRAUW PATRICIA JT BESONRIEUX A2 19 00:41:37 06:56 8.65
289 413 MATTIOLI JEAN-MARIE JC BRACQ V3 19 00:41:38 06:56 8.65
290 1104 ELOY JEAN-CLAUDE LA THURE V5 7 00:41:44 06:57 8.62
291 2580 BRUYERE VERONIQUE   A3 3 00:42:21 07:04 8.50
292 2585 CARDINAL MARIE-ALIX VERTIGO A2 20 00:42:21 07:04 8.50
293 1462 GERIN MARIE-PAULE   A3 4 00:42:25 07:04 8.49
294 1759 CULOT MICHELINE   A3 5 00:42:36 07:06 8.45
295 1329 VERSPECHT VERO AMIS F.B. A1 22 00:42:36 07:06 8.45
296 1263 ROLAND BRIGITTE DRA A1 23 00:42:36 07:06 8.45
297 8 STASSIN FRANCIS FLEURUS ATHL. V3 20 00:42:41 07:07 8.43
298 117 LEMAIRE JEAN-MARC FLEURUS ATHL. V1 48 00:42:42 07:07 8.43
299 2571 JAUNART LAURENCE   A2 21 00:42:55 07:09 8.39
300 1060 CARLIER VERONIQUE NAC A2 22 00:42:57 07:10 8.38
301 144 DE WACHTER JEAN-FRANÇOIS IRUN@WATERLOO V2 45 00:43:02 07:10 8.36
302 2591 BOUTRIAUX NATHALIE GIV RUN A2 23 00:43:10 07:12 8.34
303 1544 BLONDEL MARIE-JEANNE LA THURE A4 5 00:43:54 07:19 8.20
304 1055 BAERT MARTINE NAC/JC ESTINNES A4 6 00:44:14 07:22 8.14
305 1054 MIESSE DANY NAC/JC ESTINNES V3 21 00:44:14 07:22 8.14
306 1333 BEELEN LISETTE BVL A5 4 00:44:28 07:25 8.09
307 1450 FONTAINE ALICIA RC PEISSANT A1 24 00:44:42 07:27 8.05
308 1460 GERIN SARAH   ED 5 00:45:46 07:38 7.86
309 1178 CASTIAUX MICHAEL JC ESTINNES V1 49 00:46:00 07:40 7.82
310 514 BLIN CLAUDE IRUN@WATERLOO V6 4 00:47:28 07:55 7.58
311 1503 MOUVET MARIE-CLAIRE USBW A5 5 00:48:02 08:00 7.49
312 1964 FUMIERE CATHERINE   A2 24 00:53:16 08:53 6.76
313 927 TRAPANI RAIMONDO JC BRACQ V2 46 00:54:12 09:02 6.64
314 925 LEROY MICHEL ESM/LES ZONARDS V3 22 00:54:40 09:07 6.58
315 953 MACAIGNE PHILIPPE ESM V3 23 00:55:58 09:20 6.43
316 1961 ADANT GREGORY FRT / BONES V1 50 00:58:24 09:44 6.16
317 943 ADANT NIELS ACLO/BONES/FRT BINCH JH 11 00:58:53 09:49 6.11
318 1144 ARONNE LEA ACLO JD 7 00:58:55 09:49 6.11
319 944 ADANT TOM ACLO JH 12 00:58:56 09:49 6.11
320 937 DANIEL CHRISTIANE HAC/JC ESTINNES A5 6 01:03:08 10:31 5.70
321 933 SPRIMONT ISABELLE LES ZONARDS A2 25 01:03:29 10:35 5.67
322 951 LECAT NATHALIE R.C.PEISSANT A1 25 01:03:30 10:35 5.67
323 923 LEROY PAULETTE JC ESTINNES/LES ZONA A5 7 01:03:30 10:35 5.67
324 926 VERELST ROGER AXA TEAM V5 8 01:03:35 10:36 5.66
325 920 CUSCHERA PINO EL BINDE À MICKEY/BJ V1 51 01:03:55 10:39 5.63
326 952 HOUSIEAU CHRISTOPHE EL BINDE À MICKEY SE 62 01:03:57 10:40 5.63
327 1941 RIMBAUT CECILE   A5 8 01:03:59 10:40 5.63
328 1953 WUYTS PATRICIA   A2 26 01:11:01 11:50 5.07
329 1902 CASTIAUX NATHALIE J.C.ESTINNES A1 26 01:33:57 15:40 3.83
330 1959 RUBENS COLETTE J.C.ESTINNES A3 6 01:33:59 15:40 3.83