Challenge Delhalle

Le Val d'heure à Ham-sur-Heure (14.30 km)

dimanche 25 mars 2018

Le Classement original se trouve sur : http://www.chronorace.be        
 
CHALLENGE DELHALLE
LE VAL D'HEURE - HAM-SUR-HEURE
DISTANCE : 14.31 km
dimanche 25 mars 2018
 
Place Dos NOM Equipe Catégorie Pl/cat temps temps/km Vitesse
1 1661 DIAZ RODRIGUEZ ALEXANDER   SH 1 0:46:50 03:16 18.33
2 1904 LAHCEN ELMATOUGUI   SH 2 0:46:52 03:17 18.32
3 1905 MOURAD ELMATOUGUI   SH 3 0:49:13 03:26 17.44
4 840 RAEMACKERS CÉDRIC JOGGPLUS SH 4 0:49:38 03:28 17.30
5 410 MOTTOUL VINCENT   V1 1 0:50:01 03:30 17.16
6 1872 MOUCHET STEPHANE JACO V1 2 0:51:36 03:36 16.64
7 668 OUMAROU YAHAYA MYSTERE SH 5 0:52:14 03:39 16.44
8 761 CHENUT SÉBASTIEN OSGA V1 3 0:52:21 03:40 16.40
9 238 VAN DEN ABEELE SEBASTIAN JOGGING PLUS V1 4 0:52:59 03:42 16.20
10 1880 PASQUE CEDRIC   SH 6 0:53:31 03:44 16.04
11 363 MARCHAL GILLES GAG-RUNATTITUDE SH 7 0:53:45 03:45 15.97
12 1808 SCOHIER MIKAËL CITHYTROUILLE SH 8 0:54:01 03:47 15.89
13 300 CLAUSSE CHRISTOPHE UN ORVAL D'AVAN SH 9 0:54:20 03:48 15.80
14 403 POCHET ALEXANDRE JCCS V1 5 0:54:24 03:48 15.78
15 1930 ROEKAERTS MAXIMILIEN CPMV NALINNES SH 10 0:54:49 03:50 15.66
16 477 FIASSE FRANÇOIS   V1 6 0:55:12 03:51 15.55
17 4 VANDERBECK YVES RONVAU V2 1 0:55:19 03:52 15.52
18 1511 GOCHARD MANU JOGGING PLUS V2 2 0:55:34 03:53 15.45
19 131 IWENS ALAIN HOOIBERGLOPERS V2 3 0:55:40 03:53 15.42
20 703 BRUYERE PATRICK LES BOUFFIOLS V1 7 0:56:05 03:55 15.31
21 1513 MATHOT PATRICE   V2 4 0:56:32 03:57 15.18
22 12 BULTOT CHRISTIAN   V3 1 0:57:09 04:00 15.02
23 342 LOMBART FRÉDÉRIC GAG V2 5 0:57:16 04:00 14.99
24 785 BOURNONVILLE RUDDY CAPTRAIL V1 8 0:57:28 04:01 14.94
25 1671 DELANNER RENAUD JCHSH V1 9 0:57:46 04:02 14.86
26 1933 COPPIN STEVE   SH 11 0:57:54 04:03 14.83
27 215 VRANCKEN MARC   V3 2 0:58:01 04:03 14.80
28 151 DECAMP JEROME RUNATTITUDE SH 12 0:58:03 04:03 14.79
29 768 COSTANZO ERASMO BOUFFIOLS SH 13 0:58:15 04:04 14.74
30 576 RIVEZ PIERRE LA THURE V3 3 0:58:29 04:05 14.68
31 699 NOUAMANI MOHAMMED JOGGANS V1 10 0:58:42 04:06 14.62
32 778 MINETTE SÉBASTIEN ZATAC CHARLEROI SH 14 0:58:46 04:06 14.61
33 2074 GOUVERNEUR BENOIT   V1 11 0:58:50 04:07 14.59
34 1851 BLANCHARD POL JCHSH SH 15 0:58:53 04:07 14.58
35 720 DE CONINCK BENOIT JET V1 12 0:58:59 04:07 14.55
36 290 BALLEUX CHRISTOPHE   V1 13 0:59:15 04:08 14.49
37 1804 BIERLAIRE NOÉ   JH 1 0:59:31 04:10 14.42
38 984 BLONDEAUX YANNICK   V1 14 0:59:44 04:10 14.37
39 1856 CONIGLIO JOSEPH UAC DILAVILE V2 6 0:59:59 04:12 14.31
40 412 CULOT JEAN-MARC   V2 7 1:00:12 04:12 14.26
41 1787 LEROY VALÉRIE JOGGING PLUS A1 1 1:00:14 04:13 14.25
42 280 WOODWARD LOGAN ENJAMBEE SH 16 1:00:22 04:13 14.22
43 1852 MATHURIN BERTRAND UA CHATELINEAU V1 15 1:00:39 04:14 14.15
44 294 HASSOUTE EL MOUSTAFA MYSTERE V2 8 1:00:57 04:16 14.08
45 335 LECLEF JULIEN CPMV6 SH 17 1:00:59 04:16 14.08
46 2072 CHINTNNE JEREMIE   SH 18 1:01:32 04:18 13.95
47 798 DEBONI MALORIE MYSTERE SD 1 1:01:42 04:19 13.91
48 983 CULLOP PAUL ENJAMBEE V2 9 1:01:49 04:19 13.89
49 1931 MERSCH JULIEN   SH 19 1:02:15 04:21 13.79
50 868 VIAL BERTRAND MYSTERE SH 20 1:02:20 04:21 13.77
51 220 KEISER NICOLAS   SH 21 1:02:35 04:22 13.72
52 921 ROSSI CLAUDE   V3 4 1:02:53 04:24 13.65
53 1797 PIJCKE GAUTIER MYSTERE V1 16 1:03:07 04:25 13.60
54 1779 DEMERRE FRANÇOIS   SH 22 1:03:13 04:25 13.58
55 338 HEUNINCK ALEXANDRE   SH 23 1:03:24 04:26 13.54
56 250 MAQUET DENIS   SH 24 1:03:24 04:26 13.54
57 1873 VANDERLINDEN MARC   V3 5 1:03:39 04:27 13.49
58 1889 PAULUS DAVID   V1 17 1:03:53 04:28 13.44
59 1510 BIETTLOT BENJAMIN   SH 25 1:03:54 04:28 13.43
60 1708 VERHELPEN OLIVIER   SH 26 1:04:02 04:29 13.41
61 1921 RAMI SAID UAC V1 18 1:04:15 04:29 13.36
62 1783 LERNOUX BAUDOUIN   SH 27 1:04:16 04:30 13.36
63 1892 BAUDSON DAVID CPMV NALINNES V1 19 1:04:30 04:30 13.31
64 1703 CECERE SANDRO   SH 28 1:04:36 04:31 13.29
65 1879 LEURQUIN STANY   SH 29 1:04:41 04:31 13.27
66 425 DE GRAVE OLIVIER MYSTERE V2 10 1:04:45 04:32 13.26
67 1666 RAVYTS ALAIN   V2 11 1:04:48 04:32 13.25
68 1862 BADY FRANK   SH 30 1:04:49 04:32 13.24
69 1897 DERAMAIX ALAIN   V1 20 1:04:55 04:32 13.22
70 815 DE PRINS JEAN-FRANÇOIS   SH 31 1:04:57 04:32 13.22
71 626 LAMBERT CARL GAG V2 12 1:05:00 04:33 13.21
72 641 BRUNIN CHRISTOPHE GAG V1 21 1:05:03 04:33 13.20
73 1903 RATY HUGUES VILLE DE CHARLE V1 22 1:05:04 04:33 13.19
74 390 GERARDIN BEATRICE JACO A1 2 1:05:05 04:33 13.19
75 58 HENRY ANDRE RCB V2 13 1:05:24 04:34 13.13
76 146 VAN NEVEL FRANS   V3 6 1:05:30 04:35 13.11
77 1704 CORNET DANIEL ESM V1 23 1:05:42 04:36 13.07
78 1979 BRUNO STEFANO   V1 24 1:05:43 04:36 13.06
79 780 PUFFET BERTRAND VINOTHEQUE TEAM V1 25 1:05:45 04:36 13.06
80 2067 HOUYOUX JEAN-PIERRE CONDORCET V1 26 1:05:51 04:36 13.04
81 1913 DEWILLE MICHEL ESM SH 32 1:06:02 04:37 13.00
82 1858 BOURGEOIS MICHEL YVAN   V1 27 1:06:05 04:37 12.99
83 1514 TANG XIAOHUA   SH 33 1:06:10 04:37 12.97
84 1662 NIZET NICOLAS   SH 34 1:06:12 04:38 12.97
85 1841 LEGROS DIDIER   V1 28 1:06:35 04:39 12.89
86 865 JOLY LUCAS FORESTIERE V1 29 1:06:36 04:39 12.89
87 2079 JACQUY BENOIT   SH 35 1:06:51 04:40 12.84
88 1907 LAMBERT BENJAMIN   SH 36 1:07:03 04:41 12.80
89 1956 HAEGEMAN RÉMY   V1 30 1:07:06 04:41 12.79
90 2054 GILLIEAUX ALAIN NOTARIA(A)T V1 31 1:07:16 04:42 12.76
91 42 ROBERTI DAPHNÉ RCNAMUR / METTE A1 3 1:07:19 04:42 12.75
92 1927 HANOT SERGE RONVAU V2 14 1:07:19 04:42 12.75
93 1926 STOUFFS ADRIEN   SH 37 1:07:19 04:42 12.75
94 1953 DEWORTELAER SERGE   SH 38 1:07:20 04:42 12.75
95 1806 VANESCOTE INGRID JCHSH A1 4 1:07:25 04:43 12.73
96 876 GODFROID YVES MYSTERE V2 15 1:07:29 04:43 12.72
97 663 MASSART JEAN-FREDERIC GAG V2 16 1:07:31 04:43 12.71
98 1673 DELETRAIN NATHALIE   A1 5 1:07:35 04:43 12.70
99 836 VERBRUGGEN PHILIPPE CAP VITA V1 32 1:07:39 04:44 12.69
100 2069 WATHELET DAMIEN BAUDET SH 39 1:07:58 04:45 12.63
101 1957 DRAYE NICOLAS HELHA-SPORT SH 40 1:07:58 04:45 12.63
102 1682 FERNANDEZ-VERA ANTONIO   V2 17 1:08:07 04:46 12.60
103 754 DEROY PHILIPPE ZATAC V3 7 1:08:09 04:46 12.60
104 1509 BALANDIER JEAN-YVES BE RUN NON PEUT SH 41 1:08:15 04:46 12.58
105 2066 INGRASCI VINCENT   SH 42 1:08:22 04:47 12.56
106 821 JUDEX JEAN-MICHEL RCNAMUR V2 18 1:08:23 04:47 12.55
107 1969 CHRISTIAENS JÉRÔME   SH 43 1:08:24 04:47 12.55
108 1688 TONNEAU RÉGIS   V1 33 1:08:33 04:47 12.52
109 1895 LAUDANO GIAN-LUCAS   V1 34 1:08:37 04:48 12.51
110 711 FLORE CARLO BOUFFIOLS V2 19 1:08:48 04:49 12.48
111 558 D'ANGELO AMERINO ZATAC CHARLEROI V2 20 1:08:48 04:49 12.48
112 658 DECAMPS ERIC ESM V2 21 1:08:54 04:49 12.46
113 695 DE DAPPER DAVID MYSTERE V1 35 1:08:59 04:49 12.44
114 1869 CONIGLIO MARIO BESIX GROUP V2 22 1:09:03 04:50 12.43
115 531 ANTENUCCI MAURO ESM V3 8 1:09:08 04:50 12.42
116 404 TILBURGS FRANK AVN V2 23 1:09:13 04:50 12.40
117 1512 JAUQUET DANIEL JCHSH V2 24 1:09:16 04:50 12.39
118 359 DE VITIS QUENTIN   SH 44 1:09:25 04:51 12.37
119 696 LECLEF SEBASTIEN MYSTERE SH 45 1:09:25 04:51 12.37
120 1882 BACHELY GEOFFREY   SH 46 1:09:26 04:51 12.36
121 1910 PIEROPAN CHRISTOPHE   V1 36 1:09:26 04:51 12.36
122 1702 LEROY FABIENNE   A1 6 1:09:30 04:51 12.35
123 471 HENRY GAETAN VINO TEAM V1 37 1:09:30 04:51 12.35
124 263 DELCHAMBRE FREDERIC FOULÉES DU PLAI V1 38 1:09:30 04:51 12.35
125 1923 MORRELS GODEFROID   V1 39 1:09:36 04:52 12.33
126 1891 GYSEN MAXIME   SH 47 1:09:49 04:53 12.30
127 237 DOS SANTOS SERGIO JOGGPLUS V1 40 1:09:52 04:53 12.29
128 194 AUBERT SERGE CHUDONDORGANES V3 9 1:10:01 04:54 12.26
129 753 BUZIN DONATIENNE   A2 1 1:10:02 04:54 12.26
130 731 DEPOUILLE HENRI-FRANÇOIS   V1 41 1:10:17 04:55 12.21
131 1883 FEVRIER CHRISTOPHE CRAC V2 25 1:10:18 04:55 12.21
132 567 DECLERCQ JOE CEPAL V3 10 1:10:24 04:55 12.19
133 1785 MELICE NOÉ   SH 48 1:10:25 04:55 12.19
134 1916 DULIEU STEVE UAC V1 42 1:10:28 04:56 12.18
135 1990 VANEUKEM JEAN-LUC CRT V2 26 1:10:33 04:56 12.17
136 337 DAMSTEN THIERRY   V2 27 1:10:34 04:56 12.17
137 388 BUCHET FREDERIC MYSTERE V1 43 1:10:36 04:56 12.16
138 1799 PORROVECCHIO LINA   SD 2 1:10:39 04:56 12.15
139 1529 COUPLET FRANCOIS GAG GEMBLOUX V1 44 1:10:41 04:56 12.15
140 1924 GOFFIN PASCAL   V2 28 1:10:45 04:57 12.13
141 1871 BASTIEN FREDERIC   V1 45 1:10:47 04:57 12.13
142 398 NENNEN ARNAUD SMAC V2 29 1:10:52 04:57 12.11
143 203 ALBERT MICHEL USBW RT V2 30 1:10:57 04:58 12.10
144 1981 LEQUARRÉ BERTRAND JC HSH V1 46 1:11:04 04:58 12.08
145 1944 MEUWIS FRÉDÉRIC GAG V1 47 1:11:05 04:58 12.08
146 466 DEMOULIN BRIGITTE RCNAMUR A2 2 1:11:06 04:58 12.07
147 180 SOBRY CLAUDE JACO V2 31 1:11:07 04:58 12.07
148 128 BAURIN HERVE   V2 32 1:11:09 04:58 12.07
149 841 SALVATO DOMENICO MYSTERE V2 33 1:11:18 04:59 12.04
150 21 TOUSSAINT FRANK SCBUTG V2 34 1:11:27 05:00 12.01
151 486 CANIVET ROLAND BOUFFIOLS V4 1 1:11:34 05:00 12.00
152 107 DEWINTER EMMANUELLE BOUFFIOLS SD 3 1:11:34 05:00 12.00
153 1854 QUIQUE JONATHAN GAG SH 49 1:11:36 05:00 11.99
154 1794 EDDIAL YACINE   SH 50 1:11:37 05:00 11.99
155 77 MEZIANI MOHAND MYSTERE V2 35 1:11:40 05:01 11.98
156 1680 CLAES YANNICK   V1 48 1:11:47 05:01 11.96
157 1816 DOLIMONT ARNAUD JCHSH SH 51 1:11:47 05:01 11.96
158 1815 JAUMET BENJAMIN   SH 52 1:11:47 05:01 11.96
159 78 DUTRIEUX FERNAND NON V1 49 1:11:48 05:01 11.96
160 1700 ETIENNE MAXIME MY TEAM SH 53 1:11:53 05:01 11.94
161 364 WOUTERS LUC JOKA V2 36 1:11:57 05:02 11.93
162 22 DE MASI GIANNI FLEURUS ATHLÉTI V3 11 1:11:59 05:02 11.93
163 693 CHAUVIER JEAN-PIERRE   V2 37 1:12:11 05:03 11.89
164 580 HOMBROUX MARCEL HANNUT JOGGING V3 12 1:12:11 05:03 11.89
165 1780 VAN DEN BUSSCHE DENIS VAN DEN BUSSCHE V1 50 1:12:12 05:03 11.89
166 1982 VANDENHAUTE CHRISTOPHE WALCOURSE V2 38 1:12:23 05:04 11.86
167 654 KIPS DAVID RCNAMUR SH 54 1:12:26 05:04 11.85
168 1885 BERCY MARIE-PAULE   A3 1 1:12:26 05:04 11.85
169 1949 PAULUS PHILIPPE ESM V2 39 1:12:27 05:04 11.85
170 1717 FRANCIS ALAIN ESM V2 40 1:12:27 05:04 11.85
171 714 MAILIER CHRISTIAN ESM V3 13 1:12:27 05:04 11.85
172 1890 DUBOIS MICHAËL LA THURE V1 51 1:12:32 05:04 11.84
173 1782 QUINET PASCAL   V1 52 1:12:45 05:05 11.80
174 218 ALEXANDRE FRANCOISE MYSTERE A3 2 1:12:47 05:05 11.79
175 464 VIDICK JEAN-LUC MYSTERE V3 14 1:12:48 05:05 11.79
176 1974 NICKS ALAIN   SH 55 1:12:54 05:06 11.78
177 1796 WYNGAERT DAVID   V1 53 1:13:06 05:07 11.74
178 738 WILLEMS LUC   V2 41 1:13:11 05:07 11.73
179 1694 LEGROS JÉRÔME   SH 56 1:13:14 05:07 11.72
180 261 RIESTRA JOSE MANUEL MYSTERE V1 54 1:13:14 05:07 11.72
181 1701 FOSCHI EDGARDO A.C.FRONTIÈRES V3 15 1:13:23 05:08 11.70
182 1972 VERHOEVEN OLIVIER CPMV V2 42 1:13:35 05:09 11.67
183 1789 SMET PHILIPPE   SH 57 1:13:55 05:10 11.61
184 246 VANTSIOTIS ANASTHASE   V3 16 1:13:59 05:10 11.60
185 132 BENALI HICHAM MYSTERE V1 55 1:14:03 05:11 11.59
186 1525 MARCHAL PATRICK GAG V2 43 1:14:06 05:11 11.59
187 1679 DE BROUWER JACQUES GAG V2 44 1:14:09 05:11 11.58
188 1970 HEZLEMANS LAURENT   V1 56 1:14:19 05:12 11.55
189 1946 LETHE MAXIME   SH 58 1:14:24 05:12 11.54
190 1861 MAES CHRISTIAN ZONARDS LOBBES V3 17 1:14:27 05:12 11.53
191 1526 SULEJ ALAIN   V1 57 1:14:28 05:12 11.53
192 376 CAPELLE CHRISTIAN RCB V2 45 1:14:36 05:13 11.51
193 782 JAROUD SAID   V1 58 1:14:39 05:13 11.50
194 1945 VAN DE POELE DAMIEN   V2 46 1:14:47 05:14 11.48
195 1669 DESART YVES GAG-GTC V2 47 1:14:47 05:14 11.48
196 992 LETHÉ VINCENT RONVAU V2 48 1:14:48 05:14 11.48
197 1909 SCARNIERE DENIS   V2 49 1:14:50 05:14 11.47
198 1714 BURNY ROGER   V3 18 1:14:53 05:14 11.46
199 1855 TSCHIRR GEORGES   V3 19 1:14:57 05:14 11.45
200 498 HEYNDRICKX JAN HAMURABI V2 50 1:14:58 05:14 11.45
201 653 SERON BENOIT   V2 51 1:14:59 05:14 11.45
202 426 QUINET BERNARD   V3 20 1:15:10 05:15 11.42
203 1710 PATERNOSTRE JEAN-JACQUES JC THIMEON V2 52 1:15:17 05:16 11.40
204 2061 EL HARCHI HASSEN   V1 59 1:15:20 05:16 11.40
205 743 RATINCKX MICHEL HERMATHENAE V3 21 1:15:21 05:16 11.39
206 819 PIRSON FLORENCE   A1 7 1:15:28 05:16 11.38
207 606 MIDDEL INE   A3 3 1:15:29 05:17 11.37
208 187 LEGRAND SYLVIANE ASBL JACO A2 3 1:15:31 05:17 11.37
209 1781 RARY JEAN-MARC   V2 53 1:15:37 05:17 11.35
210 968 HENDRIX DANIEL   V4 2 1:15:40 05:17 11.35
211 1810 BERNARD RUDI   V2 54 1:15:46 05:18 11.33
212 1531 DELFOSSE CAMILLE   SD 4 1:15:48 05:18 11.33
213 698 DEMIERBE FREDDY BOUFFIOLS V3 22 1:15:51 05:18 11.32
214 615 MAUS JAN   V3 23 1:15:51 05:18 11.32
215 1958 LALOY PHILIPPE JEUNES MR SH 59 1:15:57 05:19 11.30
216 1800 HAMBENNE JULIE   A1 8 1:16:01 05:19 11.29
217 1845 WIJNGAARDEN GYIDO   V1 60 1:16:04 05:19 11.29
218 212 GALAIS JEAN-MICHEL   V2 55 1:16:08 05:19 11.28
219 533 TREVISAN DAVID BOUFFIOLS V1 61 1:16:10 05:19 11.27
220 1866 EDEBOUW PHILIPPE   V3 24 1:16:11 05:19 11.27
221 1665 BRAUNE VINCENT   V1 62 1:16:12 05:20 11.27
222 1530 BOURSIE JOSEPH ERTK V4 3 1:16:32 05:21 11.22
223 692 ROBERT MICHEL BOUFFIOLS V3 25 1:16:39 05:21 11.20
224 724 MARCHAND OLIVIER BOUFFIOLS V2 56 1:16:39 05:21 11.20
225 1516 GOURDIN CÉDRIC GAG SH 60 1:16:48 05:22 11.18
226 1973 DEGACHI SAMIR JC HSH V2 57 1:16:57 05:23 11.16
227 1495 FORT EDOUARD   SH 61 1:16:58 05:23 11.15
228 1793 ROBERT ANTOINE   SH 62 1:17:04 05:23 11.14
229 1942 FAORO VITALIE NACC A1 9 1:17:14 05:24 11.12
230 523 MACHADO ANTONIO   V3 26 1:17:14 05:24 11.12
231 1986 CASON DAMIEN   SH 63 1:17:25 05:25 11.09
232 1893 ZARZYCKI ISABELLE   A1 10 1:17:29 05:25 11.08
233 1881 PAQUET DAVID   V1 63 1:17:30 05:25 11.08
234 1663 JUSNIAUX PIERRE-YVES JUSNIAUX V1 64 1:17:39 05:26 11.06
235 1961 THIJS ANDY   SH 64 1:17:40 05:26 11.05
236 273 SABLON DOMINIQUE   V1 65 1:17:40 05:26 11.05
237 1860 TOSCANUCCI MICHAËL LEONARDE DE VIN V1 66 1:17:43 05:26 11.05
238 1520 FLABOREA FRANCO ZATAC CHARLEROI V3 27 1:17:46 05:26 11.04
239 177 HIGUET PIERRE JCCS V2 58 1:17:47 05:26 11.04
240 1527 ITTELET ALEXANDRA   SD 5 1:17:49 05:26 11.03
241 307 DOUDELET BRIGITTE   A3 4 1:17:51 05:26 11.03
242 94 PELTGEN MARIE-PAULE   A2 4 1:17:55 05:27 11.02
243 1837 VAN DROOGENBROEK YOLANDE FORMYFIT A2 5 1:18:01 05:27 11.00
244 1867 DI SANTO FABRIZIO   V1 67 1:18:02 05:27 11.00
245 1948 MARJENS FRANÇOIS JCHSH V1 68 1:18:07 05:28 10.99
246 1934 HERMAN CORINE JCHSH SD 6 1:18:07 05:28 10.99
247 1928 MARTENS JULIEN ARJ FLEURUS SH 65 1:18:07 05:28 10.99
248 1947 LEBRUN XAVIER   V1 69 1:18:07 05:28 10.99
249 849 ABRAHAM LUC USBW ROAD TEAM V3 28 1:18:08 05:28 10.99
250 86 LATRACHE HOUMAD JOGGANS V3 29 1:18:09 05:28 10.98
251 625 VIRNINO CLAUDIO SPTWAVRE V1 70 1:18:11 05:28 10.98
252 1965 THIRY CATHERINE MEKONG PLUS V1 71 1:18:15 05:28 10.97
253 1906 LECHIEN CHRISTIAN   V1 72 1:18:21 05:29 10.96
254 253 DUQUESNE EMMANUEL FORESTIERE V1 73 1:18:29 05:29 10.94
255 525 PERVEUX OLIVIER FORESTIERE V1 74 1:18:29 05:29 10.94
256 848 DEVIERE MICHEL FORESTIERE V2 59 1:18:41 05:30 10.91
257 1524 LEDUC STÉPHANE   V1 75 1:18:42 05:30 10.91
258 1857 SESTITO JOSEPH   V2 60 1:18:43 05:30 10.91
259 1870 FERNANDEZ LOBO RAFAEL   V2 61 1:18:49 05:31 10.89
260 1898 CANON OLIVIER   V1 76 1:18:54 05:31 10.88
261 812 BATISTIC PATRICK RONVAU V2 62 1:19:02 05:31 10.86
262 161 ANGELY GAETAN USBW ROAD TEAM V4 4 1:19:06 05:32 10.85
263 1951 DEBRESSINE MICHEL   V3 30 1:19:10 05:32 10.84
264 1535 LOOCKX HUGO GHDC SH 66 1:19:22 05:33 10.82
265 1849 ROSSI TINO CRAC CHARLEROI V2 63 1:19:29 05:33 10.80
266 199 ALAIME SEBASTIEN SPTWAVRE V1 77 1:19:33 05:34 10.79
267 561 HAINAUT CHARLES   V2 64 1:19:40 05:34 10.78
268 1788 MARTINQUET FABRICE   V1 78 1:19:43 05:34 10.77
269 1521 GERMY PASCAL   V2 65 1:19:44 05:34 10.77
270 1938 THIBAUT VINCENT   SH 67 1:19:54 05:35 10.74
271 1842 SÉBASTIEN SEBASTIEN   SH 68 1:19:56 05:35 10.74
272 1807 MICHEL DIMITRI   V1 79 1:19:59 05:35 10.73
273 1534 DENIS CHRISTIAN ESM V3 31 1:20:04 05:36 10.72
274 1899 BOUVY SARAH   SD 7 1:20:12 05:36 10.70
275 846 POELMANS DOMINIQUE RCNAMUR V2 66 1:20:15 05:37 10.70
276 2073 GHILAIN PHILIPPE ATCC V1 80 1:20:19 05:37 10.69
277 514 GREVISSE DAVID RONVAU V1 81 1:20:26 05:37 10.67
278 1668 HERPAIN CÉDRIC ESM V1 82 1:20:31 05:38 10.66
279 1902 LESOIL NICOLAS   SH 69 1:20:32 05:38 10.66
280 2068 VANBRABANT GREGORY   V1 83 1:20:33 05:38 10.66
281 499 PILI JACQUES   V1 84 1:20:38 05:38 10.65
282 1711 VANDERCAM FABIAN JC THIMEON V1 85 1:20:41 05:38 10.64
283 1798 DESHAYES SEVERINE JC THIMEON SD 8 1:20:41 05:38 10.64
284 1795 VANGEENDERHUYSEN DELPHINE HAINAUT RUN A1 11 1:20:58 05:40 10.60
285 2080 LEFÈBVRE FLORENT   SH 70 1:21:00 05:40 10.60
286 1875 LEDOUX CHRISTOPHE LES LOCOS HANZI V1 86 1:21:00 05:40 10.60
287 1971 HECTOR BENOIT   V2 67 1:21:00 05:40 10.60
288 1803 PINDEVILLE CHRISTIAN PINDEVILLE V4 5 1:21:08 05:40 10.58
289 1660 GEGO CHARLOTTE   SD 9 1:21:13 05:41 10.57
290 1685 MOINS GAËTAN   SH 71 1:21:18 05:41 10.56
291 542 DENAYER VINCENT LA THURE V2 68 1:21:22 05:41 10.55
292 1917 ACETO ALESSANDRO   SH 72 1:21:23 05:41 10.55
293 91 GEERAERTS JOS MYSTERE V2 69 1:21:27 05:42 10.54
294 1918 CHIARETTO JEAN POL   V2 70 1:21:31 05:42 10.53
295 683 DE LEENER JEAN-MARIE MAUS V3 32 1:21:37 05:42 10.52
296 369 HUBER REGINA ENJAMBEE A2 6 1:21:43 05:43 10.51
297 7733 GILLE LEOPOLD ZATAC V4 6 1:21:59 05:44 10.47
298 457 MARGUINIO DANIELLE 1650 A3 5 1:22:01 05:44 10.47
299 482 GRÉGOIRE ARNAUD   V1 87 1:22:05 05:44 10.46
300 1805 HERALY CHRISTINE   A1 12 1:22:10 05:45 10.45
301 2070 FAYT FRANCOISE   A2 7 1:22:15 05:45 10.44
302 826 LAMERANT CHANTAL OXYGENE A2 8 1:22:17 05:45 10.43
303 860 CHARLIER DENIS RCNAMUR V2 71 1:22:20 05:45 10.43
304 1709 VAST VÉRONIQUE JCMPF GEMBLOUX A1 13 1:22:21 05:45 10.42
305 1687 SERVAIS THOMAS   SH 73 1:22:25 05:46 10.42
306 36 MESSAOUDI NADIA MYSTERE SD 10 1:22:41 05:47 10.38
307 1932 CARTAFALSA VALERIA ZATAC SD 11 1:22:51 05:47 10.36
308 1474 DE CLERCK MAXIME   SH 74 1:22:52 05:48 10.36
309 1812 ZIMMERMANN DAVID   V1 88 1:22:52 05:48 10.36
310 1868 MICHALI GEORGIADIS   SH 75 1:22:53 05:48 10.36
311 408 GLEVICZKY ANDRÉ TITAN NIVELLES V2 72 1:22:55 05:48 10.35
312 1786 GAMBINO PIETRO GAMBINOTEAM V3 33 1:22:56 05:48 10.35
313 1686 GAMBINO GIOVANNI GAMBINOTEAM SH 76 1:22:56 05:48 10.35
314 1914 RENAULD JEAN-CHRISTOPHE   V2 73 1:23:01 05:48 10.34
315 301 QUINET JEAN PAUL   V3 34 1:23:05 05:48 10.33
316 1960 GAILLARD CAROLINE   A1 14 1:23:08 05:49 10.33
317 510 GEORGE JEAN-POL   V3 35 1:23:09 05:49 10.32
318 152 PAGE THIBAUT JE COURS À INCO SH 77 1:23:13 05:49 10.32
319 1778 EGA CAROLINE JC HSH SD 12 1:23:23 05:50 10.30
320 2052 DE MESMAEKER FREDERIC   SH 78 1:23:23 05:50 10.30
321 2053 DRAUX SEVERINE   SD 13 1:23:24 05:50 10.29
322 1664 AMICI ISABELLA   A1 15 1:23:30 05:50 10.28
323 631 BRODKOM NATHALIE   A1 16 1:23:46 05:51 10.25
324 451 MOUYARD ELODIE ZATAC A1 17 1:23:46 05:51 10.25
325 1952 MESSY ALAIN   V1 89 1:23:52 05:52 10.24
326 139 BILLAT ETIENNE   V2 74 1:24:06 05:53 10.21
327 587 DION FLORENCE   A1 18 1:24:09 05:53 10.20
328 866 DEHON MICHEL   V2 75 1:24:15 05:53 10.19
329 1919 MARLON AMADDEO   SH 79 1:24:18 05:54 10.18
330 1874 DUCARME PASCAL JSGERMINALT V1 90 1:24:22 05:54 10.18
331 1888 POTY FRANCIS GERMINALT V2 76 1:24:22 05:54 10.18
332 636 SANTOCONO GIROLAMO   V2 77 1:24:24 05:54 10.17
333 1887 DELÉCAUT DAVID   SD 14 1:24:28 05:54 10.16
334 1886 TRIFAUX MAXIME   SH 80 1:24:28 05:54 10.16
335 444 VAN GENECHTEN SERGE CEPAL V2 78 1:24:31 05:54 10.16
336 1939 PALMERI VALENTIN   SH 81 1:24:41 05:55 10.14
337 2065 SEMSAR MABJID   V2 79 1:24:42 05:55 10.14
338 1844 GRYMONPREZ PIERRE   V2 80 1:24:52 05:56 10.12
339 1877 SICILIANO MICHEL   V3 36 1:24:54 05:56 10.11
340 552 DEMAIN CORINNE LA THURE A2 9 1:24:55 05:56 10.11
341 1915 VANDE WINCKEL MELANIE UAC SD 15 1:25:06 05:57 10.09
342 1809 CANTAMESSA CAROLINE ZATAC CHARLEROI SD 16 1:25:11 05:57 10.08
343 350 GEVENOIS MARIE-ROSE   A3 6 1:25:18 05:58 10.06
344 357 FERAUCHE JEAN-MARIE   V3 37 1:25:18 05:58 10.06
345 1537 NOTTE CHRISTEL GHDC SD 17 1:25:30 05:59 10.04
346 1912 TRIBOLET CELINE   SD 18 1:25:32 05:59 10.04
347 1784 RENAUX ALEXANDRE   SH 82 1:25:34 05:59 10.03
348 1950 DE BRESSING CHARLOTTE   SH 83 1:25:41 05:59 10.02
349 1943 MARBAIS JOHAN 123610 V1 91 1:25:43 05:59 10.02
350 1963 GROESSEWS ISABELLE   A1 19 1:25:44 06:00 10.01
351 1865 GHENNE THIERRY   SH 84 1:25:44 06:00 10.01
352 1911 LIBION MARC   A2 10 1:25:47 06:00 10.01
353 2064 GILARD CÉLINE   SD 19 1:25:52 06:00 10.00
354 2063 ERNOUX-NEUFCOEUR PERLE   SD 20 1:25:53 06:00 10.00
355 707 NEMANN BRUNO RCNAMUR SH 85 1:25:57 06:00 9.99
356 1863 POTY DELPHINE   SD 21 1:26:00 06:01 9.98
357 1696 GILLES FRANÇOISE   A3 7 1:26:01 06:01 9.98
358 2057 BAILLIEU JEAN-MARC   V1 92 1:26:01 06:01 9.98
359 1940 PIRSON GRENADINE   SD 22 1:26:01 06:01 9.98
360 1840 DUPIRE ANGELIQUE JCR RHODIEN A1 20 1:26:13 06:02 9.96
361 1959 THIRY GILSBERTE   SD 23 1:26:22 06:02 9.94
362 1920 PEZZANI LAURENT POLCHA V1 93 1:26:25 06:02 9.93
363 1670 PIETTON LAURENCE   A1 21 1:26:26 06:02 9.93
364 309 CHARLIER GUY MYSTERE V2 81 1:26:29 06:03 9.93
365 872 LEGROS VANESSA ZATAC CHARLEROI A1 22 1:26:33 06:03 9.92
366 1962 BAUDOIN REGINE GAG A1 23 1:26:44 06:04 9.90
367 827 LIBERTIAUX ANNE RCNAMUR A2 11 1:26:59 06:05 9.87
368 1839 RASTELLI MAUD   SD 24 1:27:15 06:06 9.84
369 569 VERPOORTEN ROGER INFRA TRAIL LIS V3 38 1:27:23 06:06 9.82
370 1667 DE WULF LUC ESM V3 39 1:27:31 06:07 9.81
371 628 BRODEN PHILIPPE JC HSH V2 82 1:27:51 06:08 9.77
372 1707 CLÉMENT ANNE LALOYAUX A2 12 1:27:51 06:08 9.77
373 2060 PORRU GINO ESM/JCHSH V3 40 1:27:51 06:08 9.77
374 1896 INGALA MASSIMO ALLIANZ V2 83 1:27:51 06:08 9.77
375 1884 DURY MICHEL   V2 84 1:27:53 06:09 9.77
376 1502 HANARD CARL   V1 94 1:27:59 06:09 9.76
377 1691 MALEVEZ NATHALIE   A1 24 1:28:04 06:09 9.75
378 1692 DUJARDIN FREDERIC   V1 95 1:28:04 06:09 9.75
379 1706 BRUNIAUX DIDIER   V2 85 1:28:11 06:10 9.73
380 1922 VALEPIN KATHLEEN   A1 25 1:28:14 06:10 9.73
381 1693 MALOTAUX PASCALE GAG A2 13 1:28:14 06:10 9.73
382 1790 FRISQUE TIPHANIE CPMV SD 25 1:28:24 06:11 9.71
383 1848 ANCART SEBASTIEN   SH 86 1:28:26 06:11 9.71
384 1955 CARBONARO FREDERIC   V1 96 1:28:31 06:11 9.70
385 1690 HOSSELET JULIEN   SH 87 1:28:31 06:11 9.70
386 732 DE MEES MARC HOOIBERGLOPERS V4 7 1:28:32 06:11 9.70
387 656 MABILLE JOEL JC HSH V2 86 1:28:32 06:11 9.70
388 1989 REZIG DIAB RUNNING 59 V2 87 1:28:36 06:12 9.69
389 1954 MROCZKA ERIC   V1 97 1:28:39 06:12 9.68
390 373 ORTEGA-TORRES ENRIQUE RRTCHATELET-ATC V3 41 1:28:47 06:12 9.67
391 1675 MICHEL MARTINE   A2 14 1:28:49 06:12 9.67
392 1683 SCHIETECATTE ANN ZATAC CHARLEROI A1 26 1:28:49 06:12 9.67
393 2071 CALUWÉ CHARLOTTE   SD 26 1:28:58 06:13 9.65
394 971 VANHEES JEAN-LOUIS GAG V3 42 1:28:58 06:13 9.65
395 1935 VAN GOETHEM JEAN-LUC CPMV V1 98 1:29:03 06:13 9.64
396 1936 D'ANGELI GIANI   V3 43 1:29:04 06:14 9.64
397 1894 MAES ISABELLE   A1 27 1:29:05 06:14 9.64
398 1695 WILLIAME MAUD   SD 27 1:29:18 06:14 9.61
399 208 BOUTEFEU JACQUES RRTCHATELET V2 88 1:29:19 06:15 9.61
400 1878 SIMONART VERONIQUE GAG A1 28 1:29:28 06:15 9.60
401 1678 LEGROS MYLENE GAG-GTC A1 29 1:29:29 06:15 9.59
402 1983 VANDEWYNCKEL NICOLAS   V1 99 1:29:40 06:16 9.57
403 1859 JASSOGNE CLAUDY NMBS / SNCB V3 44 1:29:53 06:17 9.55
404 76 MORRIS NICOLA-ELIZABETH ENJAMBEE A2 15 1:29:54 06:17 9.55
405 1777 VANDEN ABEELE CHRISTINE   A2 16 1:29:56 06:17 9.55
406 2055 BEUK SARAH   SD 28 1:29:59 06:17 9.54
407 1817 BURLON VANESSA   SD 29 1:30:02 06:18 9.53
408 1716 COUDOU LAURENCE   SD 30 1:30:03 06:18 9.53
409 1737 SERVAIS VINCIENNE ZATAC CHARLEROI A2 17 1:30:04 06:18 9.53
410 1736 CLOQUET PASCAL ZATAC V2 89 1:30:04 06:18 9.53
411 1791 ROTTIERS DONAT   V1 100 1:30:26 06:19 9.49
412 1964 SOUSSIGNE CAROLINE   SD 31 1:30:26 06:19 9.49
413 1715 BROZE KATHY   A1 30 1:30:27 06:19 9.49
414 1984 ARDITO STEPHANIE   SD 32 1:31:04 06:22 9.43
415 1901 LAMBRECHTS CATHERINE   SD 33 1:31:06 06:22 9.42
416 1925 FRANSENS VALERIE ESM A1 31 1:31:25 06:23 9.39
417 590 BALSAT PHILIPPE BJB V2 90 1:31:36 06:24 9.37
418 1528 HUMBLET KARINE   A1 32 1:31:56 06:26 9.34
419 2062 CLAERHOUT FRANCOIS   SH 88 1:31:57 06:26 9.34
420 1978 VERZELE LUDWINE JCHSH SD 34 1:32:07 06:26 9.32
421 1676 DANTHINE FLORENCE   A1 33 1:32:14 06:27 9.31
422 1968 PORTES MARIE-CLAUDE   A1 34 1:32:17 06:27 9.30
423 1847 TENRET NADEGE   A1 35 1:32:17 06:27 9.30
424 1850 PESTIAUX YVES   V3 45 1:32:35 06:28 9.27
425 746 MEULEMEESTER PATRICK JACO V2 91 1:32:46 06:29 9.25
426 708 MOUYART PHILIPPE WAL'COURSE V2 92 1:32:48 06:29 9.25
427 771 COPET FABIAN   V1 101 1:32:49 06:29 9.25
428 673 BONVARLEZ RUDI   V2 93 1:33:05 06:30 9.22
429 7 HENNERESSE ISABELLE JOGGANS A1 36 1:33:06 06:30 9.22
430 1698 GAUVAIN AUDREY   SD 35 1:33:08 06:31 9.22
431 59 LIEGEOIS J.LOUIS   V3 46 1:33:15 06:31 9.21
432 1900 VOSE DOMINIQUE   A1 37 1:33:25 06:32 9.19
433 95 MANSY STEVEN   V1 102 1:33:25 06:32 9.19
434 1801 PIROT FREDERIC   V1 103 1:33:33 06:32 9.18
435 1515 DONOT JULIE JCHSH SD 36 1:33:34 06:32 9.17
436 1519 DELLISSE DOMINIQUE   V2 94 1:33:47 06:33 9.15
437 1517 TOPRAKCI FILIZ   SD 37 1:34:00 06:34 9.13
438 317 GUIRCHE ALBERT SPIBOR V3 47 1:34:03 06:34 9.13
439 1540 HAUWEL CÉLINE   SD 38 1:34:09 06:35 9.12
440 1853 LA MATINA CONCETTA   SD 39 1:34:11 06:35 9.11
441 1846 PAINBLANC DIDIER JC THIMEON V3 48 1:34:17 06:35 9.11
442 1937 WOTARO VINCENT   V1 104 1:34:28 06:36 9.09
443 961 MASSART JEAN CHRISTOPHE RCNAMUR V1 105 1:34:30 06:36 9.08
444 1705 LEGRAIN GREGORY ZIO RUNNING TEA SH 89 1:34:36 06:37 9.07
445 1681 DEBRICHY MATHILDE   A1 38 1:34:46 06:37 9.06
446 1689 KETELE CORALIER   SD 40 1:34:49 06:38 9.05
447 1802 BAEL LAURENCE   A1 39 1:35:03 06:39 9.03
448 1518 DUCHATEAU NATHALIE   A2 18 1:35:03 06:39 9.03
449 1523 LEDUC LAURENCE   A1 40 1:35:16 06:40 9.01
450 192 GEUSKENS JEAN-MARC   V2 95 1:35:19 06:40 9.01
451 1864 GOFFIN ISABELLE   A1 41 1:35:35 06:41 8.98
452 1941 DARDENNE CHRISTINE   SD 41 1:35:47 06:42 8.96
453 1771 MACKENZIE PIERRE   V2 96 1:35:55 06:42 8.95
454 700 FIVET ALAIN   V3 49 1:36:13 06:43 8.92
455 458 WOUTERS WILLIAM   V2 97 1:36:24 06:44 8.91
456 1980 MATHIEU ERIC GAG V2 98 1:36:47 06:46 8.87
457 182 BAETEN EDITH RCNAMUR A2 19 1:36:53 06:46 8.86
458 1838 LEGRAND KARINE CSDY A2 20 1:36:57 06:47 8.85
459 1750 MAUS MADELEINE NAC A3 8 1:38:16 06:52 8.74
460 1843 BIERNAUX ODILE   A2 21 1:38:25 06:53 8.72
461 2058 BAILLIEU DIEGO   SH 90 1:39:02 06:55 8.67
462 629 ROLAND CATHY   A2 22 1:39:15 06:56 8.65
463 2056 SOUPLY EMMANUEL   V1 106 1:39:31 06:57 8.63
464 2059 SOUPLY LUCAS   SH 91 1:39:31 06:57 8.63
465 1699 SCAILLET CHARLOTTE   SD 42 1:40:13 07:00 8.57
466 368 VIAENE BERNARD   V4 8 1:40:22 07:01 8.55
467 55 ROBERTI DE WINGHE MAX RONVAU V3 50 1:40:23 07:01 8.55
468 1712 ZOLA JÉRÔME   SH 92 1:40:39 07:02 8.53
469 1775 CORNET JEAN-PHILIPPE   SH 93 1:40:53 07:03 8.51
470 9576 NR 9576   xxx   1:40:57 07:03 8.50
471 443 DEMAZY CATHERINE RC NAMUR A2 23 1:41:06 07:04 8.49
472 1988 HONOREZ ISABELLE HAM SUR HEURE A1 42 1:41:10 07:04 8.49
473 1987 DEGRELLE CAROLINE   A1 43 1:41:10 07:04 8.49
474 244 FOURNIER LAURENT JCCS SH 94 1:41:23 07:05 8.47
475 1876 GILOT CHRISTINE   A1 44 1:41:29 07:06 8.46
476 1684 HELEVEN VERONIQUE GAG A1 45 1:41:32 07:06 8.45
477 1908 PADUART FABIENNE   A1 46 1:41:32 07:06 8.45
478 459 LEJEUNE CHRISTIAN 1650 V3 51 1:41:37 07:06 8.45
479 1792 DELLA PUTTA FANNY   SD 43 1:41:48 07:07 8.43
480 1538 DUPIRE ALEXANDRA GHDC SD 44 1:42:15 07:09 8.40
481 928 VAN WYMERSCH SABINE MYSTERE A2 24 1:42:40 07:11 8.36
482 1819 BERTOLA MARIA   A1 47 1:42:41 07:11 8.36
483 660 PAULUS ROLANDE JC HSH A3 9 1:42:45 07:11 8.35
484 1776 NR 1776   xxx   1:42:46 07:11 8.35
485 195 GEUSKENS GEORGES   V4 9 1:42:56 07:12 8.34
486 1533 THIRION FANFAN ESM A3 10 1:43:00 07:12 8.33
487 1967 VANTRIENPONT DANIEL   V3 52 1:43:00 07:12 8.33
488 2076 DANDOIS FRÉDÉRIC   V1 107 1:43:46 07:15 8.27
489 2078     xxx   1:43:46 07:15 8.27
490 1677 MELCHIOR FABIENNE   A2 25 1:43:53 07:16 8.26
491 1672 CAZALLE CELINE   A1 48 1:43:53 07:16 8.26
492 1522 JONCKERS JACQUELINE NAC A2 26 1:43:53 07:16 8.26
493 7658 FORRET MARIE   SD 45 1:44:08 07:17 8.24
494 356 SAUCIN LUC RRTCHATELET V2 99 1:44:08 07:17 8.24
495 8 ANTOINE ALAIN RCNAMUR V2 100 1:44:58 07:20 8.18
496 1674 PEREIRA OLINDA USBW RT A1 49 1:45:04 07:21 8.17
497 1532 BRASSEUR VALERIE ESM/SOLIDARUN A2 27 1:45:36 07:23 8.13
498 1966 NIZET JEAN-MARC   V2 101 1:45:45 07:23 8.12
499 1929 TENRET HUGUES   V2 102 1:45:46 07:24 8.12
500 2077 LECLERCQ OLIVIER   V1 108 1:46:24 07:26 8.07
501 2075 DANDOIS OLIVIER   V1 109 1:46:27 07:26 8.06
502 179 ROUSSEAUX AGNES   A1 50 1:46:32 07:27 8.06
503 448 ROMAIN BERNARD   V3 53 1:46:32 07:27 8.06
504 65 SEGHERS RITA   A3 11 1:48:01 07:33 7.95
505 1539 DEREYMAEKER CÉLINE GHDC A1 51 1:48:57 07:37 7.88
506 999 DENRUYTER RENE JCPMF GENAPPE V3 54 1:48:57 07:37 7.88
                 
Nos dernières videos