Challenge Condrusien

Les Foulées de Tihange (13.00 km)

dimanche 25 mars 2018

Le Classement original se trouve sur : http://www.chronorace.be        
CHALLENGE CONDRUSIEN
LES FOULÉES DE TIHANGE
DISTANCE : 13.00 km
dimanche 25 mars 2018
 
Place Dos NOM Equipe Catégorie Pl/cat temps temps/km Vitesse
1 7628 BLACHERE ALEXANDRE   SH 1 0:47:15 03:38 16.51
2 7557 RADELET STEPHEN FOULEES DU PLAI SH 2 0:47:37 03:40 16.38
3 7626 ZULIANI ALEXANDRE P8 SH 3 0:48:48 03:45 15.98
4 264 VAN HEE THOMAS MJ SPORT SH 4 0:48:52 03:46 15.96
5 7574 LEKEU FRED   SH 5 0:49:15 03:47 15.84
6 364 DEHIN REGINALD MJSPORT SH 6 0:49:59 03:51 15.61
7 441 DOCHAIN PIERRE   V1 1 0:50:09 03:51 15.55
8 7579 LONCAR FREDDY   V1 2 0:50:19 03:52 15.50
9 7566 SPANU LAURENT RFCL ROAD RUNNE SH 7 0:51:10 03:56 15.24
10 74 CORBUSIER PHILIPPE   V1 3 0:51:13 03:56 15.23
11 7575 RENARD ARNAUD   SH 8 0:51:20 03:57 15.19
12 7576 LEDUC ROBIN   V1 4 0:51:41 03:59 15.09
13 30 VASAPOLLI TONY FAC SH 9 0:51:59 04:00 15.00
14 188 SCHMITZ BERTRAND FOULEES DU PLAI SH 10 0:52:38 04:03 14.82
15 169 GRILO CARVALHO THOMAS FOULEES DU PLAI SH 11 0:52:49 04:04 14.77
16 7513 DUPAGNE LUC   V2 1 0:53:08 04:05 14.68
17 97 ROBINET FRÉDÉRIC FOULEES DU PLAI V1 5 0:53:19 04:06 14.63
18 538 SCHOUMACKERS BENOÎT   V1 6 0:53:34 04:07 14.56
19 7591 RASQUAIN BENOIT TRAIL FOR FUN H V1 7 0:54:11 04:10 14.40
20 7652 NATALIS ALEXANDRE RFCL SH 12 0:54:12 04:10 14.39
21 69 CORSWAREM PIERRE-HENRI FOULEES DU PLAI SH 13 0:54:37 04:12 14.28
22 7713 DUBRAY FRANCOIS   V1 8 0:54:43 04:13 14.26
23 83 MATHY DOMINIQUE FOULEES DU PLAI V3 1 0:54:49 04:13 14.23
24 7586 HDAYIKAGIGE OLIVIER   SH 14 0:54:52 04:13 14.22
25 19 VASSART QUENTIN P8 SH 15 0:54:52 04:13 14.22
26 522 HENRY MARC SER ATHL V2 2 0:54:58 04:14 14.19
27 296 CAMPEGGIO LUCIEN SER ATHL V1 9 0:54:58 04:14 14.19
28 7502 CHRISTODOULÉAS PATRICK JIA V2 3 0:55:16 04:15 14.11
29 35 THOMASSIN THIBAUT SER ATHL SH 16 0:55:44 04:17 14.00
30 366 CHUDYBA JEAN-MARIE   V2 4 0:55:46 04:17 13.99
31 137 SULEAU THOMAS RUN'ESSENCE SH 17 0:55:58 04:18 13.94
32 336 DARGENT STIVE BOUBIET TEAM SH 18 0:55:58 04:18 13.94
33 7644 GOCHEL FREDERIC FOULEES DU PLAI SH 19 0:56:06 04:19 13.90
34 330 MARCHAL OLIVIER MARCHAL OLIVIER V1 10 0:56:12 04:19 13.88
35 7604 VANDENABEELE OLIVIER TRIATLIEGE SH 20 0:56:27 04:21 13.82
36 294 SERVAIS JOHAN FOULEES DU PLAI V1 11 0:56:27 04:21 13.82
37 400 SIMONET YVES P8 SH 21 0:56:31 04:21 13.80
38 67 DIEDEREN STEPHEN CAP NRB V1 12 0:57:12 04:24 13.64
39 180 DETAILLE EMMANUEL OCAN V2 5 0:57:22 04:25 13.60
40 8 COPPIN FRANK   V1 13 0:57:28 04:25 13.57
41 323 MAQUET NICOLAS JCPMF TINLOT SH 22 0:57:41 04:26 13.52
42 471 MICHOT MARC FOULEES DU PLAI V2 6 0:57:44 04:26 13.51
43 7671 LUCAS CHRISTOPHE   V1 14 0:57:52 04:27 13.48
44 392 HENRION JONATHAN RT BRAIVES SH 23 0:57:59 04:28 13.45
45 229 MOIRANO RONALD BOUBIET TEAM SH 24 0:58:23 04:29 13.36
46 7571 YOURI DE NIE ACKO KORTENBERG SH 25 0:58:24 04:30 13.36
47 7240 PIRSOUL DENIS ARCH V2 7 0:58:25 04:30 13.35
48 185 JOUAN BERNARD   V2 8 0:58:56 04:32 13.24
49 7584 KNAPEN MAXIME GS RUNNINGTEAM V2 9 0:59:13 04:33 13.17
50 7705 GRAULICH EMMANUEL   SH 26 0:59:13 04:33 13.17
51 7603 VAN RENTERGHEM BENOITE TRIATHLIEGE SD 1 0:59:34 04:35 13.09
52 7665 DEGUELDRE JEAN LOUIS   V2 10 0:59:37 04:35 13.08
53 29 THONET LILIAN NEUPRE AC V1 15 0:59:40 04:35 13.07
54 90 CREMER PATRICK FCHA V3 2 0:59:41 04:35 13.07
55 7590 WILLEMS ROBERT   V2 11 0:59:51 04:36 13.03
56 7595 SIMON NICOLAS   V1 16 1:00:13 04:38 12.95
57 7616 ROSILLON CAROLINE SERAING SD 2 1:00:31 04:39 12.89
58 619 JACQUEMIN BENOÎT SER ATHL V1 17 1:00:31 04:39 12.89
59 7649 LANTIN DAMIEN   SH 27 1:00:48 04:41 12.83
60 7594 MARDAGA BERTRAND   V1 18 1:00:48 04:41 12.83
61 7632 LEOMTE BENOIT RT BRAIVES V1 19 1:00:50 04:41 12.82
62 32 DELVAUX JEAN-FRANÇOIS   SH 28 1:00:55 04:41 12.80
63 95 SOREIL ADRIEN   SH 29 1:01:12 04:42 12.75
64 7522 GRAINDORGE FRÉDÉRIC VINOTEAM V1 20 1:01:27 04:44 12.69
65 7709 PONCIN VINCENT SANGLIERS MARDI V1 21 1:01:30 04:44 12.68
66 7588 CHARLIER ROMAIN OCAN SH 30 1:01:39 04:45 12.65
67 338 FABRY RICHEL JCPMFAMAY V2 12 1:01:43 04:45 12.64
68 7629 FOLDESI DAVID WAC V1 22 1:01:54 04:46 12.60
69 493 PYCKE JONATHAN   SH 31 1:01:57 04:46 12.59
70 7691 PIROTTE BENOIT   SH 32 1:02:01 04:46 12.58
71 7580 DRESSEN LAURENCE FAC A1 1 1:02:04 04:46 12.57
72 393 ROBINET SARAH FOULEES DU PLAI SD 3 1:02:05 04:47 12.56
73 7673 PIRARD COLIN   SH 33 1:02:14 04:47 12.53
74 99 LEMOS CRUZ JOSE FOULEES DU PLAI V3 3 1:02:15 04:47 12.53
75 81 MOMMEN KIERAN   SH 34 1:02:15 04:47 12.53
76 7493 BAILLY LUC RFCL V2 13 1:02:16 04:47 12.53
77 7554 PHILIS LAMBRINY RFCL A1 2 1:02:16 04:47 12.53
78 7607 MARTINESSE EMMANUEL FAC SH 35 1:02:17 04:47 12.52
79 7523 GRAINDORGE RAPHAEL P8 V1 23 1:02:25 04:48 12.50
80 564 LENS PAULINE   SD 4 1:02:30 04:48 12.48
81 218 DEMIN MICHEL TEAM MARCEL V2 14 1:02:37 04:49 12.46
82 80 KOCH MICHEL NEUPRE AC V3 4 1:02:43 04:49 12.44
83 291 CORDIER CHRISTINE FOULEES DU PLAI A2 1 1:02:50 04:50 12.41
84 7608 PONCIN OLIVIER NVS SH 36 1:02:57 04:51 12.39
85 199 DELCOURT RAPHAEL NO LIMIT V1 24 1:03:12 04:52 12.34
86 7507 DENEFFE DAMIEN FOULEES DU PLAI SH 37 1:03:24 04:53 12.30
87 7627 GAVAGE JULIEN   SH 38 1:03:25 04:53 12.30
88 7683 DEDRY THOMAS   SH 39 1:03:33 04:53 12.27
89 7677 PIRET BENJAMIN   SH 40 1:03:34 04:53 12.27
90 7630 RASSART BRUNO RT BRAIVES V2 15 1:03:43 04:54 12.24
91 7678 LENOIR BASILE   SH 41 1:04:01 04:55 12.18
92 7679 FRAINEUX DENIS   SH 42 1:04:01 04:55 12.18
93 333 LAHAUT STEVE   SH 43 1:04:02 04:56 12.18
94 7501 CHERPION ROBERT   V1 25 1:04:11 04:56 12.15
95 45 GRUSLIN PHILIPPE   V2 16 1:04:21 04:57 12.12
96 16 WOJCIK VINCENT P8 SH 44 1:04:42 04:59 12.06
97 7645 ROSILLON DOMINIQUE ARCH V3 5 1:04:43 04:59 12.05
98 108 LOFORTE ROSARIO   V1 26 1:04:47 04:59 12.04
99 7583 LIBERT THIERRY ET ENGHIEN V1 27 1:04:49 04:59 12.03
100 7546 MOTTIN JEAN-PHILIPPE   V3 6 1:05:02 05:00 11.99
101 7672 GUILLET OLIVIER   SH 45 1:05:21 05:02 11.94
102 363 GAUDISSEUR LIONEL RT BRAIVES SH 46 1:05:24 05:02 11.93
103 191 GODEFROID MATHILDE   SD 5 1:05:39 05:03 11.88
104 402 WERY SÉBASTIEN SÉBASTIEN WERY SH 47 1:05:43 05:03 11.87
105 7674 MOSTINCKX NICOLAS   SH 48 1:05:44 05:03 11.87
106 42 DEVAUX EMMANUELLE   A1 3 1:05:51 05:04 11.85
107 7589 LEMOCHE BOB OCAN SH 49 1:05:52 05:04 11.84
108 410 RENAULT GREGORY BICHETTE V1 28 1:06:04 05:05 11.81
109 7605 CHERRY DENIS   V2 17 1:06:08 05:05 11.79
110 242 MARTIN ERIC   V2 18 1:06:11 05:05 11.79
111 7642 DODEMONT FABIAN   V1 29 1:06:20 05:06 11.76
112 139 HEPTIA NOËL SER ATHL V3 7 1:06:27 05:07 11.74
113 7496 BORREY WIM   SH 50 1:06:30 05:07 11.73
114 7701 GILLET DAVY   SH 51 1:06:39 05:08 11.70
115 168 FORTEMPS AMÉLIE   SD 6 1:06:46 05:08 11.68
116 91 HENRION SVEN RT BRAIVES SH 52 1:06:52 05:09 11.67
117 310 ORBAN COLINNE SER ATHL SD 7 1:06:53 05:09 11.66
118 391 MABILLE GEORGES SER ATHL V2 19 1:06:53 05:09 11.66
119 7623 JAMIN PHILIPPE   V1 30 1:06:53 05:09 11.66
120 7687 STEUCKERS NICOLAS   JH 1 1:06:59 05:09 11.64
121 186 URBANI JEAN MARC SER ATHL V2 20 1:07:10 05:10 11.61
122 348 CICCARESE THOMAS RUN'ESSENCE SH 53 1:07:11 05:10 11.61
123 7569 TAZIAUX CHRISTIAN FOULEES DU PLAI V2 21 1:07:14 05:10 11.60
124 7638 SIFAKAKIS KOSTA CAP COIGNIERES V1 31 1:07:21 05:11 11.58
125 3856 JAA DOMINIQUE   V1 32 1:07:22 05:11 11.58
126 593 CORTLEVEN WILLY   V4 1 1:07:27 05:11 11.56
127 7601 PIROTTE ARMAND   V3 8 1:07:27 05:11 11.56
128 7653 SELDESLACHTS PAULINE RCL SD 8 1:07:36 05:12 11.54
129 7535 LEMOINE NIKI PAXX SH 54 1:07:37 05:12 11.54
130 7495 BERTRAND PATRICK   V1 33 1:07:38 05:12 11.53
131 7498 BRÈNE YVES LES EOLES V1 34 1:07:39 05:12 11.53
132 240 HEINDRICHS ANGELIQUE JOG'IN ATTITUDE A1 4 1:07:44 05:13 11.52
133 105 SIMONET CHRISTOPHE RUNNING TEAM CO SH 55 1:07:45 05:13 11.51
134 7562 SID SAMIR   SH 56 1:07:48 05:13 11.50
135 7668 PERAZZOLO MICHAEL   SH 57 1:07:49 05:13 11.50
136 7660 GYEN MICHAEL LES EOLES V1 35 1:07:50 05:13 11.50
137 280 BARON NICOLAS RUNNING TEAM CO SH 58 1:07:51 05:13 11.50
138 7563 SMOLDERS MARIO SPEELHOFRUNNERS V1 36 1:07:54 05:13 11.49
139 121 VAN RYMENAM MICHAEL   SH 59 1:08:02 05:14 11.46
140 7572 FLORKIN FREDERIC JCPMF HUY V2 22 1:08:08 05:14 11.45
141 7658 JOSIS NICOLAS   SH 60 1:08:12 05:15 11.44
142 7635 THIRY SAMUEL   V1 37 1:08:14 05:15 11.43
143 7615 MACHIELS PIERRE FRELONS V1 38 1:08:24 05:16 11.40
144 326 DREZE JEAN-MICHEL TEAM MARCEL V2 23 1:08:25 05:16 11.40
145 290 MARCHANDISE PIERRE NEUPRE AC V2 24 1:08:36 05:17 11.37
146 7497 BOSCO ERIC   V2 25 1:08:57 05:18 11.31
147 163 MACHIELS STÉPHANIE   SD 9 1:08:59 05:18 11.31
148 71 PROUVEUR GUILLAUME   V1 39 1:09:00 05:18 11.30
149 125 ILARDO ROSARIO NEUPRE AC V3 9 1:09:00 05:18 11.30
150 189 COLLARD LUCIEN CHICKEN RUN V3 10 1:09:00 05:18 11.30
151 332 BERTRAND MICHEL SER ATHL V3 11 1:09:01 05:19 11.30
152 7560 RIHON PAUL SERAING ATLÉ. V3 12 1:09:01 05:19 11.30
153 7621 PIROTTE CHRISTOPHE FOULEES DU PLAI SH 61 1:09:02 05:19 11.30
154 7640 CASTERMAN BERTRAND   SH 62 1:09:06 05:19 11.29
155 7707 ORBAN ANTOINE   SH 63 1:09:07 05:19 11.29
156 7606 APPELDOORN PATRICIA   A1 5 1:09:19 05:20 11.25
157 7592 BLACHERE ERIC FOULEES DU PLAI V2 26 1:09:20 05:20 11.25
158 7647 CREUELS YANNICK   SH 64 1:09:20 05:20 11.25
159 152 MASSET PHILIPPE ABD RUNNING TEA V1 40 1:09:22 05:20 11.24
160 7641 DUCHESNE LAURIE   SD 10 1:09:45 05:22 11.18
161 293 CUCCURU JEAN-MARC SER ATHL V2 27 1:09:52 05:22 11.16
162 559 MARTENS CORENTIN JCPMF CLAVIER SH 65 1:09:53 05:23 11.16
163 179 BOVEROUL ERIC   V1 41 1:09:55 05:23 11.16
164 58 DEJARDIN CHRISTELLE LES FRELONS A1 6 1:09:57 05:23 11.15
165 89 MANCINI MICHEL SER ATHL V4 2 1:10:02 05:23 11.14
166 7676 LEVAQUE DELPHINE   A1 7 1:10:10 05:24 11.12
167 616 PISVIN SONIA RU4FUN HAVELANG A2 2 1:10:12 05:24 11.11
168 7716 GERARD CHRISTOPHE G4R SH 66 1:10:13 05:24 11.11
169 413 PETIT JEAN-LUC RUNNING TEAM CO SH 67 1:10:28 05:25 11.07
170 7706 ORBAN ALAIN   V1 42 1:10:30 05:25 11.06
171 7613 JOVENAN STEPHEN   V1 43 1:10:31 05:25 11.06
172 7548 NOTTEBAERT SAMUEL OMBRET V1 44 1:10:31 05:25 11.06
173 7494 BELAIRE MICHAEL LA BANDA SH 68 1:10:32 05:26 11.06
174 7634 FREYMAN MAXIM   SH 69 1:10:43 05:26 11.03
175 7695 LEROY ERIC   V1 45 1:10:44 05:26 11.03
176 7551 OVIDIO MICHAEL   V1 46 1:10:45 05:27 11.02
177 7681 GODF ERIC   V1 47 1:10:52 05:27 11.01
178 36 GOVAERTS KRIS AC ALKEN V3 13 1:10:55 05:27 11.00
179 77 BONA GUY SERUNNER V3 14 1:11:08 05:28 10.97
180 7686 STEUCKERS DAVID   V1 48 1:11:16 05:29 10.94
181 120 MIGNOLET NICOLAS   SH 70 1:11:19 05:29 10.94
182 313 HAOT NICOLAS ST-MARTIN NANDR SH 71 1:11:21 05:29 10.93
183 7680 DUPONT DOMINIQUE   V2 28 1:11:32 05:30 10.90
184 7688 MAGONETTE XAVIER   SH 72 1:11:35 05:30 10.90
185 140 DARMONT PIERRE LES D'ZYS V1 49 1:11:36 05:30 10.89
186 7533 LANSSENS SEBASTIEN SEBASTIEN LANSS SH 73 1:11:37 05:31 10.89
187 1 BAECKELANDT MARCEL RUN'ESSENCE V2 29 1:11:37 05:31 10.89
188 557 CORATO VICTOR NEUPRE AC V3 15 1:11:41 05:31 10.88
189 394 SCHOLBERG JULIETTE LES FRELONS SD 11 1:11:59 05:32 10.84
190 195 LACROIX ASTRID   A1 8 1:12:32 05:35 10.75
191 7499 CANT MICHAEL   SH 74 1:12:34 05:35 10.75
192 7525 GROULARD MICHAEL LES 5 M SH 75 1:12:49 05:36 10.71
193 7633 CHABOT EDDY   V1 50 1:12:52 05:36 10.70
194 113 MUNAUT CARINE WACO/JIA A2 3 1:13:10 05:38 10.66
195 172 MARECHAL DIMITRI   V1 51 1:13:15 05:38 10.65
196 7518 GAUTHY MATTHIEU   SH 76 1:13:21 05:39 10.63
197 7504 DE VLAMINCK KAREN ACGERAARDSBERGE SD 12 1:13:31 05:39 10.61
198 7646 GOYENS JEROME   SH 77 1:13:33 05:39 10.61
199 328 BONTIA HYACINTHE ARCH SH 78 1:13:35 05:40 10.60
200 7500 CHAUDOIR FRÉDÉRIC   V1 52 1:13:40 05:40 10.59
201 284 DI VITO DOMENICO AC ALKEN V3 16 1:13:42 05:40 10.58
202 7544 MEEKRRS STEFAN SPEELHOFRUNNERS V2 30 1:13:42 05:40 10.58
203 7508 DERARD MATHIEU   SH 79 1:13:43 05:40 10.58
204 7708 BECK JEAN POL LES FRELONS V3 17 1:13:54 05:41 10.55
205 7536 LOECKX VINCENT   SH 80 1:13:59 05:41 10.54
206 282 BUYDENS JEAN-MARC CHICKEN RUN V2 31 1:14:02 05:42 10.54
207 411 BUYDENS GUILLAUME CHICKEN RUN SH 81 1:14:02 05:42 10.54
208 7714 BUCHET YVES   V2 32 1:14:05 05:42 10.53
209 7648 LERON PIERRE YVES   SH 82 1:14:19 05:43 10.50
210 232 DESTRES LINDA   A1 9 1:14:20 05:43 10.49
211 7699 TONIOLO MARIO WAREMME V3 18 1:14:23 05:43 10.49
212 7556 PLUMIER FREDERIC ZATAC LIÈGE V1 53 1:14:24 05:43 10.48
213 214 ALBERT VINCENT JCPMF ANGLEUR V2 33 1:14:28 05:44 10.47
214 7555 PIRARD MARGOT   SD 13 1:14:28 05:44 10.47
215 7527 HALLEUX ISABELLE LA BANDA A1 10 1:14:29 05:44 10.47
216 194 HADJIDIMITRIOU STELIO JCHERSTAL V2 34 1:14:34 05:44 10.46
217 417 JUNGBLUT MYRIAM WACO A3 1 1:14:53 05:46 10.42
218 7692 ROMANIC XAVIER   V1 54 1:14:58 05:46 10.40
219 33 NAHON SYLVIE WACO A2 4 1:15:10 05:47 10.38
220 7670 GROVEN VINCENT   SH 83 1:15:12 05:47 10.37
221 7543 MAXIME LHOIST PATRICK VAN HUF SH 84 1:15:13 05:47 10.37
222 501 DE SIMONE ROBERTO   V3 19 1:15:13 05:47 10.37
223 7619 LAKAYE MELANIE FOULEES DU PLAI SD 14 1:15:21 05:48 10.35
224 7596 OGER PIERRE LES EOLES V1 55 1:15:23 05:48 10.35
225 7611 LHOEST NICOLAS MAGPIE SH 85 1:15:45 05:50 10.30
226 558 CUISENAIRE KATHLEEN   SD 15 1:15:56 05:50 10.27
227 7614 CHARLOTIAUX ANNE LA BANDA A1 11 1:16:08 05:51 10.25
228 424 BRODEALA FLORIN CHICKEN RUN V1 56 1:16:13 05:52 10.23
229 7715 BRIEN OLIVIER   V1 57 1:16:30 05:53 10.20
230 7643 ABSIL JOEL   V1 58 1:16:34 05:53 10.19
231 316 DECKERS JEAN-LOUIS RUN'ESSENCE V1 59 1:16:40 05:54 10.17
232 7609 DENAYER SEBASTIEN LES FRELONS SH 86 1:16:43 05:54 10.17
233 317 DELUSSU SÉBASTIEN   SH 87 1:16:44 05:54 10.17
234 428 CONINGS PATRICK PATRICK CONINGS V3 20 1:16:46 05:54 10.16
235 7519 GILLES LHOIST PATRICK VAN HUF V1 60 1:16:50 05:55 10.15
236 37 VAN ZAND MAJA AC ALKEN A3 2 1:16:55 05:55 10.14
237 285 POIZAT SOPHIE NEUPRE AC A2 5 1:16:55 05:55 10.14
238 509 HENRY FLORINE   SD 16 1:16:59 05:55 10.13
239 258 DEBOTZ CÉDRIC   SH 88 1:17:02 05:56 10.13
240 356 LEBRUN MANOËL   SH 89 1:17:05 05:56 10.12
241 353 LEBRUN AMAURY   SH 90 1:17:05 05:56 10.12
242 7511 DUFLOT PATRICK   V1 61 1:17:08 05:56 10.11
243 7524 GREGOOR FABIAN   V1 62 1:17:09 05:56 10.11
244 7669 NINANE BERENGERE   SD 17 1:17:16 05:57 10.09
245 7561 ROBINET EVA FOULEES DU PLAI SD 18 1:17:17 05:57 10.09
246 516 FRIEDRICH JEAN LUC SER ATHL V2 35 1:17:19 05:57 10.09
247 7702 DELCHAMBRE JEAN MARC   SH 91 1:17:19 05:57 10.09
248 7639 THONON JEAN MARC   V2 36 1:17:19 05:57 10.09
249 43 DELAITTE PAUL   V4 3 1:17:22 05:57 10.08
250 7238 TU VINH-XUONG NEUPRE AC V3 21 1:17:22 05:57 10.08
251 7598 DEPREZ THOMAS   V1 63 1:17:25 05:57 10.08
252 7655 LALOUX HELENE LES FRELONS SD 19 1:17:44 05:59 10.03
253 7704 LENOIR VICTOR   SH 92 1:18:02 06:00 10.00
254 9 DONCEEL MARC CAP NRB V2 37 1:18:05 06:00 9.99
255 7720 PEPEIN JEAN LOUIS   V2 38 1:18:12 06:01 9.97
256 7624 RASSART ERIC   V2 39 1:18:36 06:03 9.92
257 419 LARIVIÈRE SÉBASTIEN   V1 64 1:18:37 06:03 9.92
258 7532 KATRIEN VAN GESTEL   SD 20 1:18:41 06:03 9.91
259 7654 DEL GIUDICE ANGELA   JF 1 1:18:41 06:03 9.91
260 340 BOIGELOT GAËTAN   SH 93 1:18:46 06:04 9.90
261 7666 MINGUET GREGORY   V1 65 1:18:49 06:04 9.90
262 7582 BINDELLE THOMAS   SH 94 1:19:05 06:05 9.86
263 3 GIMENNE NICOLAS F CASTEL-PAPALE V1 66 1:19:10 06:05 9.85
264 190 LE MAIRE PATRICIA VICO MARCHIN A2 6 1:19:26 06:07 9.82
265 288 PISVIN MIGUEL I LOVE RUNNING- V1 67 1:19:27 06:07 9.82
266 7593 DAMAN FRANCOIS RFCL V2 40 1:19:34 06:07 9.80
267 117 MICHAUX CHRISTIAN LES FRELONS V4 4 1:20:08 06:10 9.73
268 7570 WEBER CHRISTOPHE   SH 95 1:20:10 06:10 9.73
269 55 STIERNON JOSIANE   A3 3 1:20:14 06:10 9.72
270 7509 DI NOTTE VIRGINIE PAT'S FOLLES A1 12 1:20:36 06:12 9.68
271 321 GIANICO NICOLA NEUPRE AC V2 41 1:20:37 06:12 9.68
272 7667 LONNEUX AURELIE   SD 21 1:20:40 06:12 9.67
273 220 THOMAS JEAN-MARIE VICO MARCHIN V2 42 1:20:55 06:13 9.64
274 7564 SOMJA FLORENCE   SD 22 1:21:06 06:14 9.62
275 7505 DELCOMMINETTE VALÉRIE   SD 23 1:21:07 06:14 9.62
276 7514 DURELLO VALÉRIE / SD 24 1:21:07 06:14 9.62
277 7529 HUBERT ISABELLE   A1 13 1:21:08 06:14 9.61
278 7587 BERTRAND ANNE   A2 7 1:21:14 06:15 9.60
279 21 CLIGNET NATHALIE NEUPRE AC A1 14 1:21:45 06:17 9.54
280 22 WEERTS THIERRY NEUPRE AC V2 43 1:21:46 06:17 9.54
281 7717 GODFROID STEVE   V2 44 1:21:47 06:17 9.54
282 7684 DEDRY ANTOINE   SH 96 1:21:51 06:18 9.53
283 28 BODART VÉRONIQUE NEUPRE AC A1 15 1:22:01 06:19 9.51
284 7631 PARIS VINCENT   V1 68 1:22:03 06:19 9.51
285 385 DUSSART FABRICE   V2 45 1:22:15 06:20 9.48
286 7585 RENIER DOMINIQUE RT BRAIVES V2 46 1:22:23 06:20 9.47
287 7685 GERARD ARNAUD   SH 97 1:22:50 06:22 9.42
288 7550 OURY VALERIE HUY ATHLETIC CL SD 25 1:23:01 06:23 9.40
289 415 URBANI ERIC   V1 69 1:23:05 06:23 9.39
290 289 MARICHAL STÉPHANIE   A1 16 1:23:14 06:24 9.37
291 7710 TONTON MARRA OLIVIER   SH 98 1:23:16 06:24 9.37
292 7711 GRETZ LUDOVIC   SH 99 1:23:16 06:24 9.37
293 7568 STREEL SYLVIE   SD 26 1:23:16 06:24 9.37
294 395 SIMAL FANNY SIMAL SD 27 1:23:18 06:24 9.36
295 7537 MACHIELS SOPHIE   SD 28 1:23:27 06:25 9.35
296 7663 ROMANELLE PAOLO SEN NO SEN V2 47 1:23:29 06:25 9.34
297 7664 LOUETTE ANNE   A2 8 1:23:30 06:25 9.34
298 7661 MARTIN RENAUD SEN NO SEN V1 70 1:23:30 06:25 9.34
299 7662 ROMANELLI QUENTIN   SH 100 1:23:31 06:25 9.34
300 7526 GUILLIAMS GUIDO   V3 22 1:23:38 06:26 9.33
301 7657 PAQUOT MARTINE   A2 9 1:23:40 06:26 9.32
302 7651 DATTOLI NATHALIE   A1 17 1:23:43 06:26 9.32
303 7516 EL-ASRI YASMINA LA BANDA WANZE A1 18 1:23:43 06:26 9.32
304 7700 BELLAIRE GREGORY   V1 71 1:23:43 06:26 9.32
305 320 HOUTHOOFDT NATHALIE FOULEES DU PLAI A2 10 1:23:53 06:27 9.30
306 423 DARIMONT MARIE-ANNE JCPMF ANGLEUR A2 11 1:24:03 06:28 9.28
307 7577 FLORKIN MARC   V2 48 1:24:07 06:28 9.27
308 306 FRANCHIOLY CHRISTINE NEUPRE AC A3 4 1:24:08 06:28 9.27
309 7610 THIRY ETIENNE   V3 23 1:24:37 06:31 9.22
310 252 FOSSION SYLVIE RU4FUN HAVELANG A1 19 1:24:52 06:32 9.19
311 3608 DETHIER LUDOVIC   SH 101 1:25:06 06:33 9.17
312 7636 MARQUET DONATIENNE LES FRELONS A2 12 1:25:29 06:35 9.12
313 7637 PORCELLI RINA LES FRELONS A2 13 1:25:29 06:35 9.12
314 7520 GILSOUL FRANÇOISE   A2 14 1:25:33 06:35 9.12
315 7675 CARLY STEPHANIE   SD 29 1:25:34 06:35 9.12
316 7600 MALCHAIRE RAPHAEL   V1 72 1:25:40 06:35 9.11
317 2 COUVREUR ESMERALDA RUN'ESSENCE A2 15 1:25:55 06:37 9.08
318 466 CLOSE DOMINIQUE RUN'ESSENCE V2 49 1:25:56 06:37 9.08
319 170 DANIELS CATHERINE JIA A1 20 1:26:04 06:37 9.06
320 345 PETIT LUDIVINE JIA A1 21 1:26:04 06:37 9.06
321 17 JEHAES CHRISTEL NEUPRE AC A1 22 1:26:17 06:38 9.04
322 7 LÉGAZ ALAIN NEUPRE AC V2 50 1:26:17 06:38 9.04
323 7698 SCHALEMBOURG MYRIAM WAREMME AC A2 16 1:26:23 06:39 9.03
324 7719 HARDY HENRY RUN ECO TEAM V4 5 1:26:24 06:39 9.03
325 7656 HENRARD VINCENT   V2 51 1:26:32 06:39 9.01
326 7503 COOSEMANS SANDRA FOULEES DU PLAI SD 30 1:26:41 06:40 9.00
327 7703 DEWILDE JULIEN   SH 102 1:26:52 06:41 8.98
328 7682 DRIESSEN JOANNIC OCAN A1 23 1:26:55 06:41 8.97
329 578 VENEZIANO CARINE SER ATHL A1 24 1:26:56 06:41 8.97
330 7612 JANSSENS ARLETTE REMI'COURT A1 25 1:27:00 06:42 8.97
331 7625 MAGUIN PATRICIA   A2 17 1:27:00 06:42 8.97
332 416 RENETTE JASMINE I LOVE RUNNING SD 31 1:27:05 06:42 8.96
333 96 FALZONE CROCE NEUPRE AC V3 24 1:27:06 06:42 8.96
334 147 DEWITTE CHRISTINE LES D'ZYS A1 26 1:27:15 06:43 8.94
335 7515 DUVIVIER ANNE-CATHERINE   SD 32 1:27:16 06:43 8.94
336 7512 DUJACQUIER JONATHAN   V1 73 1:27:16 06:43 8.94
337 7558 REMY JEAN-FRANCOIS   V1 74 1:27:44 06:45 8.89
338 7531 JAUMOTTE CAROLINE RUNNINGCLUB NAM A3 5 1:27:56 06:46 8.87
339 7696 FRANCE CHRISTOPHE   SH 103 1:28:30 06:48 8.81
340 7622 POLLARD LUC WACO V2 52 1:28:51 06:50 8.78
341 369 DEGRANGE VALERIE JCPMF MODAVE SD 33 1:28:53 06:50 8.78
342 7553 PETIT THOMAS   SH 104 1:29:11 06:52 8.75
343 7689 FERRADA ANDREA   V2 53 1:29:17 06:52 8.74
344 7620 BAETEN ANNICK REMI'COURT A1 27 1:29:17 06:52 8.74
345 318 MOSSIAT JENNIFER   SD 34 1:29:49 06:55 8.68
346 7578 JEUSETTE BERNARD   V2 54 1:30:42 06:59 8.60
347 7599 MALCHAIRE LUCAS RUNASTOCK JH 2 1:30:43 06:59 8.60
348 7697 LONGREE DELPHINE JCPM HUY SD 35 1:30:55 07:00 8.58
349 7581 DANIELNAVARRO FRANCISCO   V1 75 1:31:33 07:03 8.52
350 132 HARDY KENNY RUN'ESSENCE SH 105 1:31:36 07:03 8.52
351 7617 VANDENDOOREN RACHEL   A1 28 1:32:18 07:06 8.45
352 7597 WAREMME DENIS   V1 76 1:32:19 07:06 8.45
353 7540 MAROT ERIC N/A V2 55 1:32:19 07:06 8.45
354 7573 SIMON WILLY   V4 6 1:33:38 07:12 8.33
355 7517 FIEVEZ ERIC LES EOLES V2 56 1:34:13 07:15 8.28
356 7559 RICHET PAULINE TROTTINEURS SOI SD 36 1:34:16 07:15 8.27
357 7567 SPOTE VÉRONIQUE   A1 29 1:34:16 07:15 8.27
358 7545 MEYVISCH JEAN-CHRISTOPHE TROTTINEURS SOI V1 77 1:34:17 07:15 8.27
359 7602 GARATE SABRINA   SD 37 1:36:43 07:26 8.06
360 102 LECLÈRE CÉCILE   A1 30 1:37:27 07:30 8.00
361 131 PIRARD THIERRY MENUISERIE PIRA V2 57 1:37:34 07:30 7.99
362 7618 LASLAZ PIERRE   V2 58 1:37:49 07:31 7.97
363 7718 EVERS PIETER HWJ V2 59 1:38:07 07:33 7.95
364 7565 SOPHIE VAN HUFFEL PATRICK VAN HUF JF 2 1:38:27 07:34 7.92
365 7552 PATRICK VAN HUFFEL PATRICK VAN HUF V1 78 1:38:39 07:35 7.91
366 300 CRANINX PATRICK WAC V2 60 1:38:49 07:36 7.89
367 7712 REMY PHILIPPE   V1 79 1:39:29 07:39 7.84
368 7538 MAQUET SYLVIE LES EOLES A2 18 1:45:20 08:06 7.41
369 7530 HUYNH-DUC JULIE LES EOLES SD 38 1:50:58 08:32 7.03
370 7521 GOFFAUX BRIGITTE RUNNINGCLUB NAM A2 19 2:08:40 09:54 6.06
                 
Nos dernières videos