Challenge ACRHO

L'hérinnoise à Hérinnes (11.80 km)

samedi 17 mars 2018

Vous pouvez trouver le classement original sur : http://www.acrho.org/
CHALLENGE ACRHO
L'HÉRINNOISE - HÉRINNES
Distance : 11.80 km
samedi 17 mars 2018
 
place Nom Equipe Catég. Pl/Cat. temps temps/km Vitesse
1 VANDIEST TOM TRIGT SE 1 00:40:56 03:28 17.30
2 HUMBLET FRANCOIS TRIGT SE 2 00:40:56 03:28 17.30
3 DIDIER ANTOINE TRIGT SE 3 00:40:56 03:28 17.30
4 BALTY PIERRE TRIGT SE 4 00:40:56 03:28 17.30
5 MISEROLE ROGEZ LUCAS TRIGT SE 5 00:40:57 03:28 17.29
6 CELLIER ALEXANDRE TRIGT SE 6 00:40:57 03:28 17.29
7 D HARVENG YVES TRIGT SE 7 00:40:57 03:28 17.29
8 DENIS SYLVAIN TRIGT SE 8 00:41:54 03:33 16.90
9 DELOMBAERDE DIMITRI JCSA V1 1 00:42:12 03:35 16.78
10 VAN DEN BRULLE JO JC HERZELE SE 9 00:43:24 03:41 16.31
11 MEURISSE PAUL JC HERINNES SE 10 00:43:40 03:42 16.21
12 COLMANT MIDOL MICHEL   V1 2 00:43:49 03:43 16.16
13 BILLET GRÉGORY POPUELLES DR... V1 3 00:44:33 03:47 15.89
14 DENIS ROMAIN TRIGT SE 11 00:44:57 03:49 15.75
15 CLAISSE ETIENNE TRIGT SE 12 00:45:05 03:49 15.70
16 THIROT BENOIT TRIGT SE 13 00:45:11 03:50 15.67
17 GENTY STEPHANE TRIGT SE 14 00:45:11 03:50 15.67
18 HERMAN JIMMY HAPPY DAYS SE 15 00:45:12 03:50 15.66
19 DUSAUSOIT EDDY SPHO V1 4 00:45:26 03:51 15.58
20 MESTAG BENOIT PIPAIX SE 16 00:45:38 03:52 15.51
21 SOTTIAU JULIEN TRIGT SE 17 00:45:45 03:53 15.48
22 MUREZ ANTHONY FORMYFIT TIM... SE 18 00:45:53 03:53 15.43
23 VERSTRAETE MAXIME TRIGT SE 19 00:45:55 03:53 15.42
24 DE BILDENLING GEOFFREY TRIGT SE 20 00:45:56 03:54 15.41
25 DILLIES QUENTIN TRIGT SE 21 00:45:58 03:54 15.40
26 GETS VALENTIN RUNNING SAFE SE 22 00:46:16 03:55 15.30
27 SIMOENS RÉMI COACH RUNNING EH 1 00:46:20 03:56 15.28
28 DE MUNCK TANGUY TORTUES MESL... V1 5 00:46:30 03:56 15.23
29 GRIMONPREZ JULIEN TRIGT SE 23 00:46:37 03:57 15.19
30 LANTREBECQ BENJAMIN TRIGT SE 24 00:46:44 03:58 15.15
31 VERSTRAETE EDOUARD TRIGT SE 25 00:46:51 03:58 15.11
32 CATRY ANDY CRAZY WHEELS V2 1 00:46:54 03:58 15.10
33 MAS BRUNO PIPAIX V2 2 00:47:11 04:00 15.01
34 HAENECOUR PIERRE TRIGT SE 26 00:47:19 04:01 14.96
35 HENRIST LUDOVIC ADDM OGY SE 27 00:47:24 04:01 14.94
36 CLAISSE EMMA TRIGT DA 1 00:47:44 04:03 14.83
37 CHOTEAU LUDOVIC COACH RUNNING SE 28 00:47:45 04:03 14.83
38 VAN MULLEM NICOLAS COACH RUNNING V1 6 00:47:45 04:03 14.83
39 VIFQUIN CHRISTOPHE XTRA TIME RU... V1 7 00:47:57 04:04 14.77
40 MOULIN JORDY POPUELLES DR... SE 29 00:47:57 04:04 14.77
41 LEMOINE SAMUEL CAP TEAM V1 8 00:47:58 04:04 14.76
42 MEURISSE BASTIEN   EH 2 00:48:02 04:04 14.74
43 BOURGUET BENOÎT TRIGT V1 9 00:48:29 04:07 14.60
44 POURTOIS GILLES ADDM OGY V1 10 00:48:32 04:07 14.59
45 GILMET JULIEN COACH RUNNING SE 30 00:48:39 04:07 14.55
46 HERNOULD FRANKY CAP TEAM SE 31 00:48:40 04:07 14.55
47 GODART MICHAËL TRIGT V1 11 00:48:43 04:08 14.53
48 DILLIES PIERRE-ELOI POPUELLES DR... SE 32 00:48:50 04:08 14.50
49 LELEU SYLVAIN   V1 12 00:48:53 04:09 14.48
50 CLAISSE JOËL TRIGT V2 3 00:48:58 04:09 14.46
51 ROZEL GAUTHIER SUKCESTFOU V1 13 00:49:04 04:09 14.43
52 SOTTIAU ROBIN TRIGT SE 33 00:49:04 04:09 14.43
53 DEKEYSER HERCHUEZ HENRY OSBALDO   SE 34 00:49:05 04:10 14.42
54 PIROTTE ANNABELLE TRIGT DA 2 00:49:07 04:10 14.41
55 VELGHE JEAN PIPAIX V2 4 00:49:29 04:12 14.31
56 DE CRAEYE MICHAËL POPUELLES DR... V1 14 00:49:38 04:12 14.26
57 THEATE FRANÇOISE TRIGT A2 1 00:49:40 04:13 14.26
58 DELABIE KÉVIN   SE 35 00:49:45 04:13 14.23
59 FOURDIN VINCENT KERVASSIN SE 36 00:49:57 04:14 14.17
60 MALICE FRÉDÉRIC TRIGT V1 15 00:49:58 04:14 14.17
61 MULLIEZ REMY CAP TEAM SE 37 00:50:05 04:15 14.14
62 RASSCHAERT EDDY POPUELLES DR... V2 5 00:50:05 04:15 14.14
63 MAT BENOÎT TOURNAI GENE... V2 6 00:50:09 04:15 14.12
64 DOLLÉ MATHIEU TRIGT SE 38 00:50:13 04:15 14.10
65 PIRON ELOISE TRIGT DA 3 00:50:14 04:15 14.09
66 DECORDIER HENRI   SE 39 00:50:28 04:17 14.03
67 COURIER LIONEL   SE 40 00:50:28 04:17 14.03
68 CREPIN BENOIT   SE 41 00:50:36 04:17 13.99
69 THIELEMANS SÉBASTIEN LES POTES O ... SE 42 00:50:38 04:17 13.98
70 BEVERNAEGIE CHRIS   V1 16 00:50:51 04:19 13.92
71 DERREUMAUX DAVID   V1 17 00:50:53 04:19 13.91
72 VERCRUYSSE THIBAUT TRIGT SE 43 00:50:55 04:19 13.91
73 MASELIS PASCAL   V1 18 00:50:56 04:19 13.90
74 HACHE FABIEN   SE 44 00:50:58 04:19 13.89
75 MERCHIE FRÉDÉRIC TRIGT V1 19 00:51:01 04:19 13.88
76 SNP SID-ALI JC BLANDAIN SE 45 00:51:04 04:20 13.86
77 DEVOLDER KEVIN BAC SE 46 00:51:07 04:20 13.85
78 MESPLOMB JEAN-LUC TRIGT V2 7 00:51:17 04:21 13.81
79 LECLERCQ BENOÎT COACH RUNNING V1 20 00:51:17 04:21 13.81
80 LOZET NATHAN   SE 47 00:51:17 04:21 13.81
81 LAMON PETER   V1 21 00:51:27 04:22 13.76
82 DUJARDIN VIRGINIE LES NOIX DE ... A1 1 00:51:31 04:22 13.74
83 VINCHENT OLIVIER VELAINES V1 22 00:51:31 04:22 13.74
84 WESTERLINCK STEFAAN VASTGOEDBOX V1 23 00:51:32 04:22 13.74
85 DEROISSART PHILIPPE POPUELLES DR... V1 24 00:51:34 04:22 13.73
86 DUCATTEEUW YANN BERLIERE V1 25 00:51:39 04:23 13.71
87 LEFEBVRE JÉRÔME   SE 48 00:51:47 04:23 13.67
88 GUIZARD OLIVIER   V2 8 00:51:50 04:24 13.66
89 DUQUESNE LUCA   EH 3 00:52:00 04:24 13.62
90 LABAYE CHRISTOPHE LES ECLATES ... V1 26 00:52:06 04:25 13.59
91 QUARRE MICHAËL   V1 27 00:52:12 04:25 13.56
92 DEBROUX STEFAN   V1 28 00:52:26 04:27 13.50
93 SIMON JASON   SE 49 00:52:33 04:27 13.47
94 MICHEL BRUNO RUSTA V1 29 00:52:38 04:28 13.45
95 SOTTIAUX SÉBASTIEN FARMERS CLUB V1 30 00:52:39 04:28 13.45
96 BROCART CHARLES JC SAINGHIN ... V1 31 00:52:44 04:28 13.43
97 GEETS CÉDRIC   SE 50 00:52:50 04:29 13.40
98 VERZELE MAXIME   SE 51 00:52:51 04:29 13.40
99 GAILLET CHRISTOPHE TEMPLEUVE V1 32 00:53:00 04:29 13.36
100 BACRO ANTOINE COACH RUNNING SE 52 00:53:14 04:31 13.30
101 GILQUAIN PATRICK ET CHIEVRES V1 33 00:53:17 04:31 13.29
102 BRICHAUT OLIVIER   V1 34 00:53:19 04:31 13.28
103 VASTRAT MICHAËL JUDO TOP NIVEAU V1 35 00:53:27 04:32 13.25
104 DEMAN MAXIME TEMPLEUVE SE 53 00:53:28 04:32 13.24
105 BURY GAYLORD TEMPLEUVE SE 54 00:53:29 04:32 13.24
106 DUQUESNE YVAN   V2 9 00:53:30 04:32 13.23
107 FREVILLE GEOFFREY BAC SE 55 00:53:36 04:33 13.21
108 SOLDAI PATRICK HALLUIN V3 1 00:53:38 04:33 13.20
109 DUPRET DIDIER BAC V2 10 00:53:43 04:33 13.18
110 MUREZ EDDY FORMYFIT V2 11 00:53:45 04:33 13.17
111 LIBERT THIERRY ET ENGHIEN V1 36 00:53:50 04:34 13.15
112 VANTORRE SÉBASTIEN SPORT EVASION SE 56 00:53:51 04:34 13.15
113 DE CUBBER MARC BAC V3 2 00:53:56 04:34 13.13
114 DUPONT MICHAËL COACH RUNNING V1 37 00:53:58 04:34 13.12
115 BROUILLARD VINCENT TOURNAI GENE... V1 38 00:53:58 04:34 13.12
116 HAIMEZ SEBASTIEN   SE 57 00:54:07 04:35 13.08
117 BOUCAU WILLIAM   V2 12 00:54:14 04:36 13.05
118 HUYGHE EMMANUEL JC DES COLLINES V1 39 00:54:16 04:36 13.05
119 DURANT PHILIPPE ADDM OGY V2 13 00:54:16 04:36 13.05
120 COLIN LAURENT   V1 40 00:54:32 04:37 12.98
121 COUPEZ PHILIPPE RC ESTAIMPUIS V2 14 00:54:36 04:38 12.97
122 MASURE OLIVIER RC ESTAIMPUIS SE 58 00:54:37 04:38 12.96
123 COLLIE DAVID   V1 41 00:54:38 04:38 12.96
124 LA PENNA FRÉDÉRIC   V1 42 00:54:41 04:38 12.95
125 LEGRAND FREDERIC LES POTES O ... V1 43 00:54:43 04:38 12.94
126 DILLIES BERNARD FARMERS CLUB V2 15 00:54:44 04:38 12.94
127 VOITURIER BENJAMIN   V1 44 00:54:49 04:39 12.92
128 EGGERICKX PIERRE TRIGT SE 59 00:54:52 04:39 12.90
129 VUEGEN LUDOVIC TRIGT SE 60 00:54:54 04:39 12.90
130 SIRIMARCO JIMMY TRIGT SE 61 00:54:55 04:39 12.89
131 CLEMENT GEORGES PIPAIX SE 62 00:54:55 04:39 12.89
132 DEUM DAVID TRIGT SE 63 00:54:56 04:39 12.89
133 MARIAGE FLORIAN   V1 45 00:54:57 04:39 12.88
134 LECLERCQ EDDY KAIN B V3 3 00:54:57 04:39 12.88
135 DE MEESTER BRADLY   SE 64 00:54:59 04:40 12.88
136 DELLEMME BRUNO TEMPLEUVE V2 16 00:54:59 04:40 12.88
137 MAT PIERRE TOURNAI GENE... V1 46 00:55:02 04:40 12.86
138 BRUYNEEL ANDY VELAINES SE 65 00:55:05 04:40 12.85
139 AMORISON DAVID KERVASSIN SE 66 00:55:06 04:40 12.85
140 PAUWELS CORENTIN   SE 67 00:55:07 04:40 12.85
141 DEVIAENE DAVID ACCROS 5 CLO... V1 47 00:55:10 04:41 12.83
142 MARIAGE MICHEL BAC V3 4 00:55:14 04:41 12.82
143 VERSTRAETE VINCENT   V1 48 00:55:16 04:41 12.81
144 FROISSART FABRICE SPHO V1 49 00:55:17 04:41 12.81
145 FLAMMIA FRANCOIS   SE 68 00:55:18 04:41 12.80
146 PARENT CHARLOTTE   A1 2 00:55:20 04:41 12.80
147 BORMS NATHALIE RUN 4 FUN A1 3 00:55:33 04:42 12.75
148 VANDENBROUCKE GINO JCL V2 17 00:55:33 04:42 12.75
149 DURET CHRISTOPHE LES ECLATES ... V1 50 00:55:39 04:43 12.72
150 BLONDEEL BENOIT EXCELSIOR SE 69 00:55:39 04:43 12.72
151 VANHAUTE CHRIS GRIJSLOKE V2 18 00:55:39 04:43 12.72
152 WANIN JOHAN   SE 70 00:55:46 04:44 12.70
153 DERONNE MATHIEU   V1 51 00:55:48 04:44 12.69
154 VERMEULEN RENAUD   SE 71 00:55:53 04:44 12.67
155 DECOCK MICHEL JC BLANDAIN V3 5 00:55:58 04:45 12.65
156 BALCAEN PHILIPPE   V2 19 00:56:04 04:45 12.63
157 VANDENBULCKE ARNAUD RC ESTAIMPUIS V1 52 00:56:10 04:46 12.61
158 DELFOSSE STEEVE COACH RUNNING EH 4 00:56:11 04:46 12.60
159 COURIER GILLES TOURNAI GENE... V1 53 00:56:12 04:46 12.60
160 LAMONT MICHAEL ADDM OGY V1 54 00:56:12 04:46 12.60
161 DILLIES EDOUARD LES GENS D ERE SE 72 00:56:15 04:46 12.59
162 DE LANGHE GILLES LES GENS D ERE SE 73 00:56:19 04:46 12.57
163 LEVEAU SEBASTIEN LES GENS D ERE SE 74 00:56:19 04:46 12.57
164 DIRICQ JOHANN RUN OR DIE SE 75 00:56:22 04:47 12.56
165 MAHIEU FRÉDÉRIC COACH RUNNING V1 55 00:56:25 04:47 12.55
166 DUQUENNE MICHEL JCSA V3 6 00:56:26 04:47 12.55
167 FERNANDES JOAQUIM MMM V2 20 00:56:30 04:47 12.53
168 BOIS PIERRE-HENRI JC BLANDAIN SE 76 00:56:32 04:47 12.52
169 GIZZI DOROTHÉE   A2 2 00:56:35 04:48 12.51
170 GIZZI STÉPHAN TRIATHLON LI... V2 21 00:56:35 04:48 12.51
171 BLONDIAUX MAXIME ET CHIEVRES SE 77 00:56:43 04:48 12.48
172 DEPLUVEREZ PAUL ADDM OGY V3 7 00:56:45 04:49 12.48
173 LEMAITRE MICHEL JC HERINNES V2 22 00:56:52 04:49 12.45
174 ROGGE JOHAN   V4 1 00:56:55 04:49 12.44
175 MAIHEU JEAN-PIERRE JCSA V3 8 00:56:58 04:50 12.43
176 PUTMAN CLAUDE JCSA V2 23 00:56:58 04:50 12.43
177 MAHIEZ DAVID COACH RUNNING V1 56 00:57:06 04:50 12.40
178 MOUTIEZ CÉCILE   A2 3 00:57:09 04:51 12.39
179 VANAERDE CHARLOTTE COACH RUNNING DA 4 00:57:10 04:51 12.38
180 DUMOULIN RUDI COACH RUNNING V2 24 00:57:10 04:51 12.38
181 MAILLY HERVÉ   SE 78 00:57:11 04:51 12.38
182 VAN DEN BRULLE ROLAND TORTUES MESL... V3 9 00:57:13 04:51 12.37
183 GAY PIERRE-LOUIS TRIGT EH 5 00:57:16 04:51 12.36
184 DEBONNET JEAN TRIGT EH 6 00:57:16 04:51 12.36
185 DELCROIX VINCENT B BETES DE C... SE 79 00:57:20 04:52 12.35
186 BALAND JOHAN FARMERS CLUB V1 57 00:57:36 04:53 12.29
187 SAVARY HUGO FARMERS CLUB V1 58 00:57:37 04:53 12.29
188 STASSEN PIERRE TOURNAI GENE... V1 59 00:57:40 04:53 12.28
189 PATIN SERGE COACH RUNNING V1 60 00:57:42 04:53 12.27
190 DUBAR JEAN-YVES JC BLANDAIN SE 80 00:57:42 04:53 12.27
191 LIETARD ANTOINE NJD SE 81 00:57:48 04:54 12.25
192 PHELIZON CHRISTOPHE TEMPLEUVE V2 25 00:57:50 04:54 12.24
193 MAES ERIC   V1 61 00:57:52 04:54 12.24
194 NIEUWLAND JEAN-FRANÇOIS LES CHAPELIE... V1 62 00:57:56 04:55 12.22
195 DEREPPE JÉRÔME DESHYDRATES SE 82 00:57:57 04:55 12.22
196 VALEMBERG BASTIEN LOS BARRIGUOS SE 83 00:57:57 04:55 12.22
197 LAEBENS FRANÇOIS RC ESTAIMPUIS SE 84 00:58:02 04:55 12.20
198 ODVART XAVIER RC ESTAIMPUIS V1 63 00:58:03 04:55 12.20
199 VAN DEN HAUTE HERMAN ADDM OGY V3 10 00:58:05 04:55 12.19
200 BOUTRY VINCENT ADDM OGY V1 64 00:58:05 04:55 12.19
201 MAES JOEL SPHO V2 26 00:58:07 04:56 12.18
202 TRINTELER SIMON RC ESTAIMPUIS SE 85 00:58:10 04:56 12.17
203 PIROTTE JARNO JCSA EH 7 00:58:14 04:56 12.16
204 MDAGHRI ALAOUI ISMAËL JUPITEAM V1 65 00:58:15 04:56 12.15
205 TEMPERMAN GAËTAN AMIS DU MARDI V1 66 00:58:16 04:56 12.15
206 ROLLAND FABIO LES ECLATES ... SE 86 00:58:16 04:56 12.15
207 JOURET OLIVIER   V1 67 00:58:17 04:56 12.15
208 DESTERBECQ JIMMY LES ECLATES ... SE 87 00:58:17 04:56 12.15
209 BRILLE CHRISTOPHER LES ECLATES ... SE 88 00:58:18 04:56 12.14
210 HUZLER SÉBASTIEN   SE 89 00:58:19 04:57 12.14
211 BEKAERT CHRISTOPHE TEMPLEUVE V1 68 00:58:21 04:57 12.13
212 HENNEUSE JUDITH JC HERINNES A1 4 00:58:25 04:57 12.12
213 FEYS BERT   SE 90 00:58:29 04:57 12.11
214 PIRON GILLES RUNNING SAFE SE 91 00:58:31 04:58 12.10
215 CARDON FABRICE   V1 69 00:58:34 04:58 12.09
216 SAUDEMONT FRÉDÉRIC KERVASSIN V2 27 00:58:37 04:58 12.08
217 ROOS JOËL RUN 4 FUN V2 28 00:58:43 04:59 12.06
218 DELCAMPE MAXIME   SE 92 00:58:45 04:59 12.05
219 HERRIER PIERRE   V2 29 00:58:47 04:59 12.04
220 TRUANT PHILIP XTRA TIME RU... SE 93 00:58:48 04:59 12.04
221 LIBERT YVAN   V2 30 00:58:50 04:59 12.03
222 SANTY RUDY COACH RUNNING V2 31 00:58:51 04:59 12.03
223 VANOVERSCHELDE FRANCOIS   V1 70 00:58:52 04:59 12.03
224 SAVOCA ANTHONY POPUELLES DR... V1 71 00:58:53 04:59 12.02
225 DEVROEDE NORBERT POPUELLES DR... V3 11 00:58:54 04:59 12.02
226 CAMBERLIN LAURENT POPUELLES DR... SE 94 00:59:00 05:00 12.00
227 BECK JACQUES LESDAIN D LA... V2 32 00:59:05 05:00 11.98
228 TASKIN KENAN RUNNING SAFE SE 95 00:59:11 05:01 11.96
229 VERMEULEN DELPHINE TRIGT A1 5 00:59:15 05:01 11.95
230 VILLANI ANTONIO   SE 96 00:59:17 05:01 11.94
231 GUSTIN JEFF RC ESTAIMPUIS SE 97 00:59:18 05:02 11.94
232 DIEZ ESTEBAN   V1 72 00:59:20 05:02 11.93
233 HENRY MICHEL JC HERINNES V1 73 00:59:24 05:02 11.92
234 WAROUX CEDRIC RC ESTAIMPUIS V1 74 00:59:34 05:03 11.89
235 GHISLAIN BÉNÉDICTE   DA 5 00:59:39 05:03 11.87
236 DUCHAUCHOI RUDY   SE 98 00:59:46 05:04 11.85
237 GIANNONE ALDO TEMPLEUVE V1 75 00:59:47 05:04 11.84
238 LECOLIER SERGE JC HERINNES V2 33 00:59:48 05:04 11.84
239 RYCKEBOSCH LUDWIG B BETES DE C... V2 34 00:59:50 05:04 11.83
240 KLOREK FABRICE VELAINES V2 35 00:59:52 05:04 11.83
241 VAN CALSTER GAËTAN   V1 76 00:59:56 05:05 11.81
242 CHRISTIAENS XAVIER TOURNAI GENE... V1 77 00:59:56 05:05 11.81
243 DESFROMONT VINCENT TRIGT V2 36 00:59:59 05:05 11.80
244 PHYFFEROEN STÉPHANE ETM V1 78 01:00:11 05:06 11.76
245 RATIEUVILLE PATRICK   V2 37 01:00:12 05:06 11.76
246 DE GRAEVE DAPHNÉ ETM A1 6 01:00:15 05:06 11.75
247 FREDERIC TIPHENE   DA 6 01:00:29 05:08 11.71
248 DE PESSEMIER LORENZ ADDM OGY V1 79 01:00:30 05:08 11.70
249 DEJONGHE SEBASTIEN JC BLANDAIN V1 80 01:00:41 05:09 11.67
250 HAEGEMAN BO   EH 8 01:00:49 05:09 11.64
251 DESCAMPS NICOLAS RUNNING SAFE SE 99 01:00:58 05:10 11.61
252 ALLARD THIERRY ACCROS 5 CLO... V2 38 01:01:08 05:11 11.58
253 VAN MALLEGHEM ARIANE KAIN B A2 4 01:01:09 05:11 11.58
254 ROCHEZ SÉBASTIEN ACCROS 5 CLO... V1 81 01:01:10 05:11 11.57
255 VANDENBULCKE RUBEN   SE 100 01:01:11 05:11 11.57
256 DUVEILLIER AMÉLIE RC ESTAIMPUIS A1 7 01:01:18 05:12 11.55
257 DE CUBBER JACQUES BAC V2 39 01:01:23 05:12 11.53
258 ANRYS GABRIEL JCSA V3 12 01:01:24 05:12 11.53
259 COLLIE MARIE-JO VELAINES A3 1 01:01:27 05:12 11.52
260 LECHANTRE SYLVETTE   A1 8 01:01:32 05:13 11.51
261 BRAQUENIER CAROLINE RC ESTAIMPUIS A1 9 01:01:33 05:13 11.50
262 STEUX JEAN-FRANÇOIS LA BIGOTE SE 101 01:01:37 05:13 11.49
263 DUHEM GÉRARD BAC V2 40 01:01:46 05:14 11.46
264 WINAND JEAN-YVES   V1 82 01:01:48 05:14 11.46
265 LEBLANC CARINE   A2 5 01:01:52 05:15 11.44
266 AUDOOR ALAIN VELAINES V3 13 01:01:54 05:15 11.44
267 BEAURY CHRISTOPHE BAC V1 83 01:01:56 05:15 11.43
268 BAUDENS DAVID   V2 41 01:01:58 05:15 11.43
269 VERDEBOUT JEAN-MICHEL JC HERINNES V1 84 01:02:01 05:15 11.42
270 MAHIEU EDDY PIPAIX V1 85 01:02:02 05:15 11.41
271 BOUCAUT FLORIAN   SE 102 01:02:03 05:16 11.41
272 ROOSE LAURENT BAC V2 42 01:02:05 05:16 11.40
273 DELOBELLE BERNADETTE SPHO A2 6 01:02:06 05:16 11.40
274 DEBAISIEUX SERGE BAC V2 43 01:02:07 05:16 11.40
275 HOVINE CONSTANTIN FARMERS CLUB V2 44 01:02:09 05:16 11.39
276 BRISMÉE MICHEL PIPAIX V3 14 01:02:10 05:16 11.39
277 LA HAISE OLIVIER JC BLANDAIN V2 45 01:02:18 05:17 11.36
278 ROTY MICHEL KAIN B V4 2 01:02:21 05:17 11.36
279 DESMET EMMANUEL   V2 46 01:02:24 05:17 11.35
280 VANDEMEULEBROUCKE KEVIN RC ESTAIMPUIS SE 103 01:02:26 05:17 11.34
281 VANROBAYS MARIE-LAURE COACH RUNNING DA 7 01:02:27 05:18 11.34
282 MARQUANT NICOLAS JC DES COLLINES SE 104 01:02:32 05:18 11.32
283 WATTIEZ MURIELLE PIPAIX A1 10 01:02:41 05:19 11.29
284 LEPOT XAVIER JC DES COLLINES V2 47 01:02:41 05:19 11.29
285 VANDENBERGHE LOUIS   SE 105 01:02:44 05:19 11.29
286 ROOSE HUGO   SE 106 01:02:45 05:19 11.28
287 DEBOEVER BERNARD   V1 86 01:02:47 05:19 11.28
288 LEMOINE FABIAN   SE 107 01:02:52 05:20 11.26
289 THIEFFRY JEAN-FRANÇOIS RUNNING SAFE V1 87 01:02:52 05:20 11.26
290 NEF LUDOVIC JUPITEAM V1 88 01:02:57 05:20 11.25
291 HOEDT NATACHA MMM A1 11 01:03:00 05:20 11.24
292 VINCHANT ARIANE   A1 12 01:03:00 05:20 11.24
293 BATAILLE CLAUDE RC ESTAIMPUIS V3 15 01:03:03 05:21 11.23
294 DE RODDER ÉRIC BAC V2 48 01:03:03 05:21 11.23
295 ROELENS MARC-OLIVIER JUPITEAM V1 89 01:03:05 05:21 11.22
296 VERDY JACQUES KAIN B V3 16 01:03:07 05:21 11.22
297 BOULANGER THIBAUT RUSTA SE 108 01:03:09 05:21 11.21
298 DERVAUX PHILIPPE TEMPLEUVE V2 49 01:03:10 05:21 11.21
299 ODENT STÉPHANE MMM V1 90 01:03:10 05:21 11.21
300 ORT OPHELIE   DA 8 01:03:11 05:21 11.21
301 RAMU ANNICK KAIN B A2 7 01:03:14 05:22 11.20
302 LEROY PHILIPPE PIPAIX V1 91 01:03:15 05:22 11.19
303 DOUILLET FRÉDÉRIC RC ESTAIMPUIS V1 92 01:03:16 05:22 11.19
304 VINCENT OLIVIER   SE 109 01:03:17 05:22 11.19
305 HAUBRUGE SÉBASTIEN UN GARS-UNE ... V1 93 01:03:17 05:22 11.19
306 SNESSENS FLORENCE   DA 9 01:03:18 05:22 11.18
307 DEMITRI COSIMO TORTUES MESL... V3 17 01:03:18 05:22 11.18
308 QUINTILI LAURENT LES ECLATES ... V1 94 01:03:21 05:22 11.18
309 DELEM PASCALE TORTUES MESL... A2 8 01:03:21 05:22 11.18
310 MASSCHELEIN PATRICIA RC ESTAIMPUIS A1 13 01:03:21 05:22 11.18
311 MOULIN PASCALE RC ESTAIMPUIS A2 9 01:03:22 05:22 11.17
312 VANDERSCHUEREN GUY TOURNAI GENE... V2 50 01:03:23 05:22 11.17
313 DEZEQUE DOMINIQUE JCSA V2 51 01:03:23 05:22 11.17
314 KARGAR SAMANI KHALIL CAP TEAM V2 52 01:03:24 05:22 11.17
315 DESMONT CATHERINE UN GARS-UNE ... A1 14 01:03:24 05:22 11.17
316 HENNEBERT MARIE RC ESTAIMPUIS A1 15 01:03:26 05:23 11.16
317 NOULLEZ CHRISTIAN VELAINES V3 18 01:03:27 05:23 11.16
318 BOURGI PATRICK B BETES DE C... V2 53 01:03:29 05:23 11.15
319 DEBUYSSCHERE GAUTHIER   V1 95 01:03:32 05:23 11.14
320 WERREBROUCK BLAISE   V2 54 01:03:33 05:23 11.14
321 ROCCARO GIUSEPPE RUNNING SAFE V2 55 01:03:34 05:23 11.14
322 DEVROEY VANESSA RUNNING SAFE A1 16 01:03:34 05:23 11.14
323 CARPENTIER SYLVIE RUNNING SAFE DA 10 01:03:34 05:23 11.14
324 MONTEGNIES JEAN-JACQUES LES POTES O ... V3 19 01:03:36 05:23 11.13
325 LUCAS PHILIPPE TEMPLEUVE V2 56 01:03:42 05:24 11.11
326 DELHAYE LAURENT HERGNIES SE 110 01:03:44 05:24 11.11
327 BETERMIEZ JEAN-MICHEL   V2 57 01:03:46 05:24 11.10
328 DECEUNINCK LAURENCE   A1 17 01:03:52 05:25 11.09
329 BARBIER HELENE JOGGEURS EN ... DA 11 01:03:53 05:25 11.08
330 DELCAMPE EDDY JC BECLERS V2 58 01:03:55 05:25 11.08
331 VAN NESTE CAROLINE B BETES DE C... DA 12 01:03:57 05:25 11.07
332 DELCROIX LUC FARMERS CLUB V2 59 01:04:07 05:26 11.04
333 JORION VALÉRIE   DA 13 01:04:12 05:26 11.03
334 VLAMINCK ALLAIN RUNNIN GREZ V3 20 01:04:19 05:27 11.01
335 D HONT ROBERT VAC BEVEREN-... V4 3 01:04:20 05:27 11.01
336 VAN EECKHOUT DIRK VAC BEVEREN-... V2 60 01:04:22 05:27 11.00
337 COLLAGE JULIE   DA 14 01:04:23 05:27 11.00
338 LOCHENIE DIDIER JCSA V2 61 01:04:29 05:28 10.98
339 DESMET YVES JCSA V3 21 01:04:31 05:28 10.97
340 BOSSAERT GUILLAUME BAC SE 111 01:04:31 05:28 10.97
341 GRULOIS ERIK JC BLANDAIN V2 62 01:04:32 05:28 10.97
342 PIERARD THOMAS   SE 112 01:04:34 05:28 10.97
343 BLONDEEL FRANCE   DA 15 01:04:36 05:28 10.96
344 DAYE JEAN-ROBERT LES NOIX DE ... V3 22 01:04:40 05:29 10.95
345 D HALLUWEYN DAVID JCL V1 96 01:04:45 05:29 10.93
346 HENRY MATHIEU JC HERINNES SE 113 01:04:50 05:30 10.92
347 DIRICQ CAROLINE SPHO A1 18 01:04:54 05:30 10.91
348 LEMAIRE PERRINE RC ESTAIMPUIS DA 16 01:04:59 05:30 10.90
349 LORTHIOIR ARNAUD   V1 97 01:05:00 05:31 10.89
350 GUEUNING THIERRY   V1 98 01:05:05 05:31 10.88
351 MASSAERT ARIAN   SE 114 01:05:09 05:31 10.87
352 VANROBAYS FLORENCE COACH RUNNING DA 17 01:05:13 05:32 10.86
353 TILLEUL CARINE ET CHIEVRES A1 19 01:05:25 05:33 10.82
354 JONVILLE ARMAND   V2 63 01:05:25 05:33 10.82
355 PAUWELS JEAN-PAUL SUKCESTFOU V2 64 01:05:26 05:33 10.82
356 KOUPLEVITCH YULIA COACH RUNNING DA 18 01:05:28 05:33 10.81
357 DELANGRE AMÉLIE   A1 20 01:05:29 05:33 10.81
358 DELAUNOY JACQUES   V2 65 01:05:30 05:33 10.81
359 DE BODT DIDIER   V1 99 01:05:38 05:34 10.79
360 BEQUET YANNICK SPHO A2 10 01:05:48 05:35 10.76
361 AXENSALVA RENAUD AC BELOEIL V1 100 01:05:49 05:35 10.76
362 GHELEYNS ODILE LES GENS D ERE DA 19 01:05:56 05:35 10.74
363 BOULET CONSTANCE   DA 20 01:06:00 05:36 10.73
364 DEGRANDE CHRISTOPHE MMM V2 66 01:06:01 05:36 10.72
365 SALOMÉ MICHEL ACCROS 5 CLO... V2 67 01:06:02 05:36 10.72
366 DUPONT ETHEL ACCROS 5 CLO... A1 21 01:06:04 05:36 10.72
367 POULET DAVID   SE 115 01:06:05 05:36 10.71
368 DECUBBER THOMAS LES GENS D ERE SE 116 01:06:06 05:36 10.71
369 LEMOINE MICKAËL JCSA SE 117 01:06:09 05:36 10.70
370 ARESU FABIAN   SE 118 01:06:15 05:37 10.69
371 BOHEMS ANDRÉ ACCROS 5 CLO... V2 68 01:06:16 05:37 10.68
372 MASAI CHRISTIAN KAIN B V3 23 01:06:17 05:37 10.68
373 DELFOSSE MARIE ACCROS 5 CLO... DA 21 01:06:18 05:37 10.68
374 SCORNICIEL MARYLENE VELAINES A2 11 01:06:19 05:37 10.68
375 CARBONNELLE CHRISTIANE KAIN B A2 12 01:06:19 05:37 10.68
376 GOETVINCK MARINA TORTUES MESL... A2 13 01:06:20 05:37 10.67
377 DEMAN LAURE LES ECLATES ... DA 22 01:06:38 05:39 10.63
378 CARPENTIER JEAN-MICHEL JC HERINNES V2 69 01:06:39 05:39 10.62
379 CARLIER BRUNO VELAINES V3 24 01:06:40 05:39 10.62
380 OBSOMER LUDIVINE VELAINES DA 23 01:06:56 05:40 10.58
381 OBSOMER ANDRÉ VELAINES V2 70 01:06:57 05:40 10.58
382 MOUTURY CORALIE BAC A1 22 01:07:00 05:41 10.57
383 DE CRAENE JEAN-PHILIPPE   V1 101 01:07:00 05:41 10.57
384 LEFEBVRE MARILYNE   A1 23 01:07:01 05:41 10.56
385 GILQUIN CINDY TRIGT DA 24 01:07:02 05:41 10.56
386 DERVAUX JEAN-PAUL   V3 25 01:07:03 05:41 10.56
387 DERIEUW BERTRAND   SE 119 01:07:03 05:41 10.56
388 DEPAUW AURÉLIEN   SE 120 01:07:03 05:41 10.56
389 DUC ERIC JCSA V2 71 01:07:07 05:41 10.55
390 BILTRESSE MICHEL KAIN B V4 4 01:07:12 05:42 10.54
391 LECONTE BRIGITTE SPHO A2 14 01:07:12 05:42 10.54
392 CARPREAU VIRGINIE LES ECLATES ... DA 25 01:07:12 05:42 10.54
393 PLANCQ AMÉLIA LES GENS D ERE DA 26 01:07:14 05:42 10.53
394 FONTAINE LUC VELAINES V3 26 01:07:19 05:42 10.52
395 DELHAYE PASCAL JCPMF PECQ V2 72 01:07:19 05:42 10.52
396 WATTECAMPS FRÉDÉRICQ   V2 73 01:07:22 05:43 10.51
397 CLINQUART JEAN-CHRISTOPHE ROAD RUNNING... V1 102 01:07:25 05:43 10.50
398 HUMETZ AURELIEN JC HERINNES EH 9 01:07:27 05:43 10.50
399 BOGEMANS SÉBASTIEN JC HERINNES SE 121 01:07:31 05:43 10.49
400 MARLIER ALAIN COACH RUNNING V2 74 01:07:33 05:43 10.48
401 D ODORICO MAURINE COACH RUNNING DA 27 01:07:35 05:44 10.48
402 DE CLERCQ MARION FARMERS CLUB DA 28 01:07:37 05:44 10.47
403 GRIVET DOMINIQUE RUNNING SAFE V1 103 01:07:39 05:44 10.47
404 LAUTE FRÉDÉRIC   V1 104 01:07:50 05:45 10.44
405 MOREAU RITA ECLA A3 2 01:07:58 05:46 10.42
406 MEURIS LUDOVIC   V1 105 01:08:01 05:46 10.41
407 ROUSSEL QUENTIN COACH RUNNING V1 106 01:08:01 05:46 10.41
408 GHILGEMYN SANDRINE RUNNING SAFE A1 24 01:08:05 05:46 10.40
409 SOLBREUX VÉRONIQUE   A1 25 01:08:07 05:46 10.39
410 CUVELIER FRANÇIS VELAINES V2 75 01:08:17 05:47 10.37
411 HAERENS STEVEN   SE 122 01:08:24 05:48 10.35
412 VANDERHAEGEN JACQUES B BETES DE C... V3 27 01:08:28 05:48 10.34
413 COSSEMENT CAROLINE POPUELLES DR... A1 26 01:08:35 05:49 10.32
414 OMARI ANDOUALHAHIM   SE 123 01:08:39 05:49 10.31
415 LITTERI JOSEPH MMM V2 76 01:08:52 05:50 10.28
416 MARTIN JULIE   DA 29 01:08:54 05:50 10.28
417 DE MEESTER GERMAIN   V3 28 01:08:56 05:51 10.27
418 DERMAUT LUC FARMERS CLUB V2 77 01:09:01 05:51 10.26
419 VANDEPUTTE WILLY JC HERINNES V3 29 01:09:02 05:51 10.26
420 CARREZ MYRIAM JC DES COLLINES A1 27 01:09:04 05:51 10.25
421 DUGAUQUIER CATHERINE ET CHIEVRES DA 30 01:09:05 05:51 10.25
422 DOUILLET RONALD JC BLANDAIN V2 78 01:09:07 05:51 10.24
423 DEBERDT DANY MMM V3 30 01:09:13 05:52 10.23
424 PLUQUET EDDY   V1 107 01:09:16 05:52 10.22
425 LAMBRECHT FREDERIC COACH RUNNING V1 108 01:09:23 05:53 10.20
426 DEGRYSE QUENTIN RUNNINGGEEK SE 124 01:09:40 05:54 10.16
427 SECQ LAURIANE MMM DA 31 01:09:42 05:54 10.16
428 GARITTE FRANCOIS MMM V1 109 01:09:43 05:54 10.16
429 DEGRYSE PIERRE   V2 79 01:09:44 05:55 10.15
430 BONFIGLIO CALOGERO JCPMF LESSINES V3 31 01:09:47 05:55 10.15
431 ROMAN KRIS ADDM OGY SE 125 01:09:51 05:55 10.14
432 SLABBINCK JACQUES SPHO V3 32 01:09:56 05:56 10.12
433 DE LANGHE BRUNO LES GENS D ERE V3 33 01:10:01 05:56 10.11
434 MARTIN GERMAIN   V2 80 01:10:04 05:56 10.10
435 MARTROYE LINE LES ECLATES ... DA 32 01:10:05 05:56 10.10
436 DELCOIGNE GEORGES RUN 4 FUN V2 81 01:10:06 05:56 10.10
437 VANHOUTTE STÉPHANIE   A1 28 01:10:08 05:57 10.10
438 SCOLAS BENEDICTE   DA 33 01:10:09 05:57 10.09
439 WITS JULIE LES ECLATES ... A1 29 01:10:10 05:57 10.09
440 DEBAYE NICOLAS   SE 126 01:10:29 05:58 10.04
441 DEROCK MAXIME RC ESTAIMPUIS SE 127 01:10:35 05:59 10.03
442 HENRY FRÉDÉRIC TAMALOU SE 128 01:10:37 05:59 10.03
443 OTTEVAERE CHRISTOPHE AMIS DU JEUDI V2 82 01:10:39 05:59 10.02
444 MARICHAL DOROTHÉE SPHO A1 30 01:10:45 06:00 10.01
445 LEMOINE CHRISTELLE   A2 15 01:10:48 06:00 10.00
446 DELRUE SOFIE   A1 31 01:11:00 06:01 9.97
447 NAERT ANTOINE GVT HARELBEKE V3 34 01:11:09 06:02 9.95
448 CABY BERNARD JCSA V2 83 01:11:19 06:03 9.93
449 DEPLANQUE CHANTAL JC BLANDAIN A3 3 01:11:22 06:03 9.92
450 BERTRAND THOMAS LES POTES O ... V1 110 01:11:24 06:03 9.92
451 FROISSART DAVID   V1 111 01:11:29 06:03 9.90
452 MAKELBERGE CARINE JC DES COLLINES A1 32 01:11:30 06:04 9.90
453 MAGNIER SOPHIE JC DES COLLINES A1 33 01:11:31 06:04 9.90
454 DUPREZ FABIEN   V1 112 01:11:41 06:04 9.88
455 LELEUX CHRISTOPHE   SE 129 01:11:43 06:05 9.87
456 ROSEZ VIRGINIE JCL DA 34 01:11:47 06:05 9.86
457 LEMAN INGE RUN 4 FUN A1 34 01:11:48 06:05 9.86
458 CAILLEUX BRYAN JC BLANDAIN SE 130 01:11:53 06:06 9.85
459 THAON MICHELLE LES ECLATES ... A2 16 01:11:54 06:06 9.85
460 WAELES ANNE-SOPHIE LES ECLATES ... A1 35 01:11:54 06:06 9.85
461 MICHEL RAPHAEL   SE 131 01:12:01 06:06 9.83
462 CARLIER JEAN-MARIE JCSA V2 84 01:12:03 06:06 9.83
463 DI LAURO MARTINO VELAINES V2 85 01:12:16 06:07 9.80
464 PLOVIER ALINE   A1 36 01:12:20 06:08 9.79
465 PLATTEEUW TANIA B BETES DE C... A1 37 01:12:21 06:08 9.79
466 MICHIELS PHILIPPE VELAINES V2 86 01:12:25 06:08 9.78
467 VANCOPPENOLLE GUY   V3 35 01:12:28 06:08 9.77
468 MAHIEU DAVID COACH RUNNING V1 113 01:12:30 06:09 9.77
469 CUVELIER NATHALIE TORTUES MESL... DA 35 01:12:31 06:09 9.76
470 DELMAIL DAVID COACH RUNNING V1 114 01:12:33 06:09 9.76
471 DELONVILLE DANIEL VELAINES V3 36 01:12:45 06:10 9.73
472 WIELEMANS DANIEL B BETES DE C... V1 115 01:13:01 06:11 9.70
473 NICOLETTI VIRGINIE LES ECLATES ... DA 36 01:13:03 06:11 9.69
474 BINON FRÉDÉRIQUE MONTS ET COL... A1 38 01:13:05 06:12 9.69
475 LEDOUX MIREILLE B BETES DE C... A1 39 01:13:07 06:12 9.68
476 PRIN-WAERENBURGH ANNE-AGATHE MMM A1 40 01:13:08 06:12 9.68
477 RYCKEBUSCH CHRISTOPHE MMM V1 116 01:13:08 06:12 9.68
478 DEBOURSE PHILIPPE SPHO V3 37 01:13:10 06:12 9.68
479 DELOBELLE CHANTAL SPHO A2 17 01:13:10 06:12 9.68
480 GUERIERI VERONIQUE RC ESTAIMPUIS DA 37 01:13:13 06:12 9.67
481 QUITTELIER OLIVIER JC HERINNES V1 117 01:13:25 06:13 9.64
482 DAUTREBANDE BASTIEN   SE 132 01:13:27 06:13 9.64
483 VERPEUT JUSTINE JCPMF PECQ DA 38 01:13:31 06:14 9.63
484 BEGUE JEAN-FRANÇOIS JCPMF PECQ V1 118 01:13:35 06:14 9.62
485 ROWIE THOMAS   EH 10 01:13:36 06:14 9.62
486 UYLEMBROUCK SERGE VELAINES V2 87 01:13:45 06:15 9.60
487 LEERSNYDER JOEL VELAINES V4 5 01:13:47 06:15 9.60
488 LEROY AUDREY JC HERINNES DA 39 01:13:48 06:15 9.59
489 LEROY AUDE   A1 41 01:13:49 06:15 9.59
490 DEVOS DELPHINE   DA 40 01:13:51 06:16 9.59
491 AGACHE LAURENT TEMPLEUVE V1 119 01:13:53 06:16 9.58
492 GEENENS LISE JC HERINNES DA 41 01:13:54 06:16 9.58
493 DUPONT CARINE   A2 18 01:13:55 06:16 9.58
494 DHAEYER ETIENNE   V2 88 01:13:55 06:16 9.58
495 NOULLEZ CÉLINE   A1 42 01:13:56 06:16 9.58
496 SYLVART TAMARA RUNNING SAFE A1 43 01:13:58 06:16 9.57
497 GAILLEZ VIRGINIE JC HERINNES A1 44 01:13:59 06:16 9.57
498 DELCAMBE MURIELLE VELAINES A2 19 01:14:01 06:16 9.57
499 LECOUVET ISABELLE COACH RUNNING A2 20 01:14:13 06:17 9.54
500 DANGREAU CHRISTELLE SPHO A2 21 01:14:17 06:18 9.53
501 DELLETTRE ANNE   A2 22 01:14:17 06:18 9.53
502 MALATERRE GILLES NO MACADAM STAR V3 38 01:14:35 06:19 9.49
503 SIMONART DAVID   V1 120 01:14:47 06:20 9.47
504 BERTHE QUENTIN   SE 133 01:14:54 06:21 9.45
505 TABARY YSOLDE   DA 42 01:14:56 06:21 9.45
506 GHYSELINGS FÉLICIEN LES MERGUEZ SE 134 01:14:56 06:21 9.45
507 HOVINE MARIE-CECILE JC BLANDAIN A1 45 01:15:07 06:22 9.43
508 DELCAMBRE PHILIPPE B BETES DE C... V1 121 01:15:08 06:22 9.42
509 MAUROY FRÉDÉRIC SPHO V2 89 01:15:11 06:22 9.42
510 LEMOINE SEVERINE   A1 46 01:15:24 06:23 9.39
511 DELVIN RÉGINE TORTUES MESL... A2 23 01:15:30 06:24 9.38
512 DESBRUYERES LAURIE   DA 43 01:15:38 06:25 9.36
513 DEMETS RÉMI   SE 135 01:15:39 06:25 9.36
514 DEPOORTERE DOROTHÉE JC DES COLLINES A2 24 01:15:39 06:25 9.36
515 D HONDT SANDRINE JC DES COLLINES A1 47 01:15:39 06:25 9.36
516 D HULSTER JEAN-PIERRE JC DES COLLINES V2 90 01:15:40 06:25 9.36
517 ROOSE PRESCILLA   DA 44 01:15:41 06:25 9.35
518 DECLOET MICHEL   V2 91 01:15:41 06:25 9.35
519 VANDENHOVEN BENJAMIN   SE 136 01:15:51 06:26 9.33
520 DEBUF CAROLINE   DA 45 01:15:56 06:26 9.32
521 NICOLLE BRUNO   V2 92 01:16:09 06:27 9.30
522 NOULLET CLAUDE   V3 39 01:16:27 06:29 9.26
523 MULLIE LOUISE   DA 46 01:16:58 06:31 9.20
524 DHAENE ANN GRIJSLOKE A4 1 01:18:09 06:37 9.06
525 BOUHON AMANDINE JC BLANDAIN DA 47 01:18:16 06:38 9.05
526 YSERBYT MIA AB MARKE A2 25 01:19:32 06:44 8.90
527 BOULÉ SÉVERINE ROCCO TEAM A1 48 01:19:39 06:45 8.89
528 THIEBAUT VERONIQUE   A3 4 01:19:53 06:46 8.86
529 SECLÈVE ARLETTE VELAINES A3 5 01:19:53 06:46 8.86
530 DI VITA ROCCO JCSA V4 6 01:19:55 06:46 8.86
531 JORDAN NICOLAS   V1 122 01:20:29 06:49 8.80
532 GUILLUY VÉRONIQUE VELAINES A2 26 01:20:33 06:50 8.79
533 CLARYSSE CAROLINE VELAINES A2 27 01:20:33 06:50 8.79
534 BARBIER BERNARD JC BLANDAIN V3 40 01:20:35 06:50 8.79
535 ALLARD STEPHANE TIME TO RUN V3 41 01:20:41 06:50 8.78
536 COUDYZER MICHEL KAIN B V2 93 01:21:15 06:53 8.71
537 LECLERCQ BETTY RUN 4 FUN A1 49 01:21:33 06:55 8.68
538 DELCOURTE COLETTE RUN 4 FUN A2 28 01:21:33 06:55 8.68
539 CUVELIER LUC TORTUES MESL... V3 42 01:22:05 06:57 8.63
540 CHEVAL MÉLANIE JC BLANDAIN A1 50 01:22:21 06:59 8.60
541 NEF MARC AMIS DU JEUDI V4 7 01:23:35 07:05 8.47
542 LEFEBVRE EMILE   V2 94 01:25:03 07:12 8.32
543 VERCAIGNE MARTINE SPHO A1 51 01:26:34 07:20 8.18
544 BOONAERT HILAIRE JCSA V4 8 01:26:42 07:21 8.17
               
Nos dernières videos