Challenge de la Province du Hainaut

La Nimysienne à Nimy (7.30 km)

dimanche 18 mars 2018

Vous pouvez trouver Le classement original sur : http://www.challengehainaut.be/
 
CHALLENGE DE LA PROVINCE DU HAINAUT
LA NIMYSIENNE - NIMY
DISTANCE 7.30 km
dimanche 18 mars 2018
 
Place dos NOM Equipe Catégorie Pl/cat temps temps/km Vitesse
01:00:00                
1 205 SMET JOHN VERTIGO V1 1 00:26:03 03:34 16.81
2 2286 SARNELLI RAPHAEL SHIELD V1 2 00:26:31 03:38 16.51
3 1212 D'AURILIO MARVIN JOGGERS BEERSEL EH 1 00:26:44 03:40 16.38
4 2559 DE NAEYER JOACHIM   V2 1 00:27:06 03:43 16.16
5 2253 CALIN THOMAS TCDM SE 1 00:27:16 03:44 16.06
6 1043 D'AURILIO SIMEON JOGGERS BEERSEL SE 2 00:27:21 03:45 16.01
7 248 DE GROOTE DORIAN J.C.ESTINNES/MOHA EH 2 00:27:26 03:46 15.96
8 2217 POTTIEZ JESSY HTT V1 3 00:27:31 03:46 15.91
9 42 TOUINA KADDOUR ACLO V1 4 00:27:51 03:49 15.72
10 2207 VANBELLAIENGH JULIEN NAC SE 3 00:27:58 03:50 15.66
11 1600 LECHIEN JEROME RSCA ATHLÈTISME SE 4 00:28:24 03:53 15.42
12 578 HSIA SEBASTIEN COACHING ZONE TEAM V1 5 00:28:41 03:56 15.27
13 2138 DARDENNE NICOLAS JACO SE 5 00:29:12 04:00 15.00
14 880 GOUVERNEUR PHILIPPE   V1 6 00:29:12 04:00 15.00
15 1500 LUCION ALEXANDRE ACLO SE 6 00:29:29 04:02 14.85
16 282 MATON ISMAEL   SE 7 00:29:35 04:03 14.80
17 2075 KNOOPS JEREMIE ESM SE 8 00:29:40 04:04 14.76
18 1026 FREREJEAN SEBASTIEN   SE 9 00:29:44 04:04 14.73
19 1504 DEGHISLAGE CHRISTOPHE   SE 10 00:29:57 04:06 14.62
20 523 FITDEVOIE PIERRE OUMONT V2 2 00:30:07 04:08 14.54
21 1554 LIMELETTE JEROME   SE 11 00:30:10 04:08 14.52
22 295 CIPRIANO BENJAMIN   SE 12 00:30:15 04:09 14.48
23 2289 DEBAYE SEBASTIEN VS PAC V1 7 00:30:35 04:11 14.32
24 1394 SOUDANT ALEXANDRE AMIS JOGGEURS SE 13 00:30:37 04:12 14.30
25 220 DEN HOUDIJKER DAVID JOGGERS BEERSEL SE 14 00:30:45 04:13 14.24
26 506 MONTIRONI NICOLAS FRT BINCHE SE 15 00:30:51 04:14 14.19
27 1353 SCHELFHOUT PHILIPPE LES AMIS JOGGEURS ST V2 3 00:30:57 04:14 14.15
28 1496 BOTMANS JORIS   EH 3 00:31:05 04:16 14.09
29 564 DE BECK MATTHIEU J.T.B. SE 16 00:31:05 04:16 14.09
30 694 GERIN JASON HTT SE 17 00:31:26 04:18 13.93
31 499 LECAT NATHALIE R.C.PEISSANT A1 1 00:31:28 04:19 13.92
32 2071 NAVEAU SEBASTIEN FC CASTEAU SE 18 00:31:39 04:20 13.84
33 929 TRAPANI RAIMONDO JC BRACQ V2 4 00:31:41 04:20 13.82
34 2125 DERRIDER FLORENT ARAMIS SE 19 00:31:42 04:21 13.81
35 2287 LUTZ OLIVIER ATHANOR SE 20 00:31:44 04:21 13.80
36 87 BIETTLOT BENJAMIN   SE 21 00:31:58 04:23 13.70
37 372 DE SMAELE NICOLAS SURICATES RUNNERS SE 22 00:32:01 04:23 13.68
38 114 BELKACEM RACHEID LES BOULETTES V1 8 00:32:35 04:28 13.44
39 2137 DEQUEVY SEBASTIEN ECAU RUNNING TEAM SE 23 00:32:36 04:28 13.43
40 1393 MASUT JEROME   SE 24 00:32:41 04:29 13.40
41 2095 ROTONDO LORIS EL SHAALOLO SE 25 00:32:41 04:29 13.40
42 689 WERY ALAIN ESM/NAC V3 1 00:32:50 04:30 13.34
43 2206 LIMBOURG LAURENT   V1 9 00:32:51 04:30 13.33
44 2124 MOL JENATHAN   SE 26 00:32:58 04:31 13.28
45 2246 GUERDIN FRED TCDM V1 10 00:33:00 04:31 13.27
46 2247 NAIZY GAETAN TDCM V1 11 00:33:01 04:31 13.26
47 2219 NOULLET ANNELISE RUSTA DA 1 00:33:04 04:32 13.24
48 2144 MAUDTS MAXIME   JH 1 00:33:05 04:32 13.24
49 1556 PATERNOTTE FABRICE ZATAC V1 12 00:33:07 04:32 13.22
50 2236 EBERTZHEIM ALAIN JC HSH V4 1 00:33:09 04:33 13.21
51 2117 BOCKLAND JULIAN THEODO TEMPO SE 27 00:33:13 04:33 13.18
52 553 GAMME DORIANE THEODO TEMPO DA 2 00:33:15 04:33 13.17
53 2218 DUMONT HERVE CC RUNNING TEAM SE 28 00:33:16 04:33 13.16
54 2582 COCHE PHILIPPE   SE 29 00:33:44 04:37 12.98
55 1147 STOPPIE FILIP OEH V4 2 00:33:45 04:37 12.97
56 1031 MOLLICA BASTIEN   EH 4 00:33:51 04:38 12.94
57 2121 BOUCQ FREDERIC   V1 13 00:33:58 04:39 12.89
58 581 WOLNY JEAN-CHRISTOPHE   SE 30 00:34:06 04:40 12.84
59 2136 LEFEBVRE GUILLAUME   SE 31 00:34:08 04:41 12.83
60 13 VELGHE ALAN JC BRACQ SE 32 00:34:16 04:42 12.78
61 2600 KUBICA NATACHA HTT A2 1 00:34:16 04:42 12.78
62 2084 ROMAIN YOANN   SE 33 00:34:19 04:42 12.76
63 579 HAINAUT ALLAN   SE 34 00:34:20 04:42 12.75
64 2290 SPILLIAERT ANNE VERTIGO A1 2 00:34:24 04:43 12.73
65 2272 BRANCART POL FCV SE 35 00:34:27 04:43 12.71
66 470 BELLANTE SALVATORE   V1 14 00:34:33 04:44 12.67
67 407 MARTORANA ANTONIO AMIS FB V2 5 00:34:37 04:45 12.65
68 2132 DERO DAVID AMIS FB V1 15 00:34:38 04:45 12.64
69 2224 INCOGNITO FRANCO   V1 16 00:34:38 04:45 12.64
70 164 ROLAND HUGHES   V2 6 00:34:39 04:45 12.64
71 2133 PASSARELLO GIUSEPPE AMIS FB V1 17 00:34:42 04:45 12.62
72 2220 DECLEVES SYLVAIN   SE 36 00:34:44 04:46 12.61
73 1220 BERSON CHRISTIAN NAC V3 2 00:34:44 04:46 12.61
74 1197 DEJARDIN PHILIPPE NAC V1 18 00:34:49 04:46 12.58
75 311 KINDERMANS JEAN-PIERRE NAC V2 7 00:34:49 04:46 12.58
76 2210 BURION THOMAS LPR44 SE 37 00:34:53 04:47 12.55
77 1493 BUCHTA JEAN-CLAUDE   V4 3 00:34:54 04:47 12.55
78 405 SERAFIN LORENZO FRT BINCHE SE 38 00:34:55 04:47 12.54
79 602 WASMES ANDY   SE 39 00:34:57 04:47 12.53
80 1153 BUCHTA JEAN-MARIE BJB V2 8 00:34:57 04:47 12.53
81 2237 NIS DANIEL   V2 9 00:35:04 04:48 12.49
82 2094 CAPON MATHIEU   V1 19 00:35:05 04:48 12.48
83 279 RICHAR RUDY   SE 40 00:35:11 04:49 12.45
84 616 TURCK PASCALE NAC / ESM A2 2 00:35:16 04:50 12.42
85 447 PIRET PAUL F.C.CASTEAU V4 4 00:35:19 04:50 12.40
86 30 BALFROID NICOLAS   SE 41 00:35:21 04:51 12.39
87 1262 VANDERSTRAETEN LUCA VITA EH 5 00:35:23 04:51 12.38
88 2291 VANGROOTENBRUEL PETER   SE 42 00:35:25 04:51 12.36
89 2100 CHAKIR AHMED SURICATES RUNNERS SE 43 00:35:25 04:51 12.36
90 321 BATTARD VINCENT J.T BESONRIEUX V2 10 00:35:45 04:54 12.25
91 2211 MARNEFFE CATHERINE VERTIGO A1 3 00:35:45 04:54 12.25
92 1239 PREAUX BENJAMIN RC PEISSANT / ZATAC JH 2 00:35:46 04:54 12.24
93 1126 CECI MICHEL   V1 20 00:35:47 04:54 12.24
94 239 PERGOLA FELICE   V2 11 00:35:48 04:54 12.23
95 2243 DE LAEVER JOEL HAC V2 12 00:35:50 04:55 12.22
96 317 BARBIER YVES USBW V2 13 00:35:52 04:55 12.21
97 655 REDWOOD JOHN HTT V4 5 00:35:55 04:55 12.19
98 1217 DE VOS VERONIQUE OEH A2 3 00:35:57 04:56 12.18
99 1508 KINDERMANS NICOLAS CABW SE 44 00:36:04 04:57 12.14
100 451 WILLOCQ PHILIPPE   V2 14 00:36:15 04:58 12.08
101 2599 LIENARD SARAH   A1 4 00:36:20 04:59 12.05
102 2074 HAMAIDE JEREMY   SE 45 00:36:22 04:59 12.04
103 1567 MICHAUX DIDIER J.T BESONRIEUX V2 15 00:36:23 04:59 12.04
104 94 RENARD ISABELLE JCPMF A1 5 00:36:26 05:00 12.02
105 348 LEFEBVRE PAULIN THEODO TEMPO SE 46 00:36:27 05:00 12.01
106 1237 HADJ GLENN MOHA EH 6 00:36:27 05:00 12.01
107 237 MEULEMANS JULIEN   SE 47 00:36:29 05:00 12.00
108 149 HADJ PAUL MOHA V2 16 00:36:31 05:00 11.99
109 2251 SEM LINA   A2 4 00:36:34 05:01 11.98
110 109 CAMPORESI OCTAVIO   V3 3 00:36:34 05:01 11.98
111 55 ROCHET ALAIN LES ZONARDS V1 21 00:36:36 05:01 11.96
112 58 MAES CHRISTIAN LES ZONARDS V3 4 00:36:38 05:01 11.95
113 2284 NEMETH ALAIN TROTTINEURS V3 5 00:36:38 05:01 11.95
114 2143 CANTIGNEAU OLIVIER LES AMIS JOGGEURS ST V1 22 00:36:40 05:01 11.94
115 2078 POSADINO GIOVANNI AMIS JOGGEURS V2 17 00:36:41 05:02 11.94
116 2248 COLMANT EMMANUEL LES AMIS JOGGEURS V1 23 00:36:43 05:02 11.93
117 675 BODDEN MICHAEL LES TROTTINEURS DE S V1 24 00:36:43 05:02 11.93
118 2250 QUEVY LIONEL LES AMIS JOGGEURS V1 25 00:36:44 05:02 11.92
119 201 DUPONT NICOLAS LES TROTTINEURS DE S SE 48 00:36:44 05:02 11.92
120 1432 CAUDRON JOEL M.E.D. V2 18 00:36:51 05:03 11.88
121 2093 DEGAUQUIER JEFFREY LES TROTTINEURS SE 49 00:36:58 05:04 11.85
122 2088 HAUBE PIERRE-ALAIN   SE 50 00:37:05 05:05 11.81
123 2128 GABRIEL BENJAMIN   SE 51 00:37:19 05:07 11.73
124 2067 NYIRUBUGABO PHILIPPE   SE 52 00:37:23 05:07 11.71
125 77 ADANT JULIEN SODJUCY SE 53 00:37:26 05:08 11.70
126 663 CHELI YVO J.T.BESONRIEUX V2 19 00:37:26 05:08 11.70
127 1221 VANDERSTRAETEN LUANA JOGGING+ ED 1 00:37:27 05:08 11.69
128 2080 CLAREBOUT FREDERIC   V1 26 00:37:30 05:08 11.68
129 2073 LEPINOIS HUGO CS LENS SE 54 00:37:32 05:09 11.67
130 1420 MAGNIER ANGELIQUE   A2 5 00:37:36 05:09 11.65
131 2205 PENSEZ PIERRE HALLEBARDIERS V2 20 00:37:44 05:10 11.61
132 45 PILETTE DANNY ACLO V2 21 00:37:47 05:11 11.59
133 2085 GODEAU SIMON   SE 55 00:37:49 05:11 11.58
134 141 BRUSADELLI LIDIANA OTS RUNNERS A2 6 00:37:49 05:11 11.58
135 1053 VAN DEN ELSEN JEAN-PIERRE BJB V4 6 00:37:51 05:11 11.57
136 702 D'ADDABO ORONZO OTS RUNNERS V2 22 00:37:53 05:11 11.56
137 701 BALDARELLI FABIO OTS RUNNERS V1 27 00:37:54 05:12 11.55
138 496 BOULANGER VERONIQUE   DA 3 00:37:55 05:12 11.55
139 2229 LEKEUX ERIC ETC CHIEVRES V2 23 00:37:57 05:12 11.54
140 2131 MAHIA BERANGERE LES TROTTINEURS DE S A1 6 00:38:02 05:13 11.51
141 654 AUTIER PHILIPPE ACLO V2 24 00:38:11 05:14 11.47
142 2212 RACCUGLIA ALESSANDRO ACLO SE 56 00:38:12 05:14 11.46
143 113 CHAUVAUX ANNE OTS RUNNERS A1 7 00:38:13 05:14 11.46
144 422 PILI JACQUES ACLO V1 28 00:38:18 05:15 11.43
145 1284 FERAUCHE JOHN   V1 29 00:38:19 05:15 11.43
146 2106 HERO TOMMY   SE 57 00:38:20 05:15 11.42
147 2107 LENOIR OLIVIER   V1 30 00:38:20 05:15 11.42
148 1336 FLAMME PASCAL   SE 58 00:38:25 05:16 11.40
149 131 VANDERCAM FABIAN JC THIMEON V1 31 00:38:25 05:16 11.40
150 570 DESHAYES SEVERINE JC THIMEON A1 8 00:38:25 05:16 11.40
151 2233 PIERRE JEREMIE PARTENA SE 59 00:38:31 05:17 11.37
152 2127 BONSIGNORE VINCENZO WALIBI V2 25 00:38:39 05:18 11.33
153 1216 DEFER MATHIS ARAMIS RUNNING MONS JH 3 00:38:44 05:18 11.31
154 690 ODY ARIELLE WALIBI A2 7 00:38:49 05:19 11.28
155 2238 FIORI ERIC TOUS A BORD V2 26 00:38:50 05:19 11.28
156 2097 VANDERVAEREN JONATHAN LES TROTTINEURS DE S SE 60 00:38:51 05:19 11.27
157 268 CHARRY LUC JC RHODIEN V2 27 00:38:56 05:20 11.25
158 420 SPITALERI MARIO OTS RUNNERS V2 28 00:38:59 05:20 11.23
159 198 EYLENBOSCH GASTON BVL V4 7 00:39:01 05:21 11.22
160 568 IANNI SALVATORE ACLO V3 6 00:39:04 05:21 11.21
161 2072 DELFAIRIERE COLINE   DA 4 00:39:05 05:21 11.20
162 524 DALNE THOMAS   SE 61 00:39:09 05:22 11.19
163 145 MARONET BRUNO JCPMF THUILLIES V1 32 00:39:14 05:23 11.16
164 2123 GODEFROID OLIVIER TCDM V2 29 00:39:16 05:23 11.15
165 1227 ALBERTON DARIO MOHA V3 7 00:39:25 05:24 11.11
166 2221 GOETHALS MAXENCE RUGBY FRAMERIES SE 62 00:39:36 05:26 11.06
167 2135 VICARI ALESSIO   SE 63 00:39:44 05:27 11.02
168 2102 EL BAAMRANI AHMED SURICATES RUNNERS SE 64 00:39:46 05:27 11.01
169 2134 VANBELLINGEN AMAURY   SE 65 00:39:54 05:28 10.97
170 507 LANCKRIET ALEX SOLIDA'RUN V2 30 00:40:03 05:29 10.93
171 530 RICKER JEAN-FRANCOIS VITALITÉ BINCHE V1 33 00:40:05 05:30 10.92
172 2232 DUFOUR MANUEL PARTENA SE 66 00:40:13 05:31 10.89
173 662 HEMERYCK FLORIAN BJB SE 67 00:40:20 05:32 10.86
174 529 RICKER VALERIE VITALITÉ BINCHE A2 8 00:40:20 05:32 10.86
175 329 DUFRASNE MICHEL HAC V3 8 00:40:21 05:32 10.85
176 1234 GRENIER SABINE SPEED-CITY/ACLO A1 9 00:40:27 05:33 10.83
177 1438 ARONNE THIERRY   V1 34 00:40:27 05:33 10.83
178 2126 HABRAN PIERRE-ARNAUD   SE 68 00:40:27 05:33 10.83
179 1070 YUMUSAK ALEXANDRE   SE 69 00:40:29 05:33 10.82
180 502 DEVILLERS CEDRIC   V1 35 00:40:29 05:33 10.82
181 221 YUMUSAK HASAN RSCM V1 36 00:40:31 05:33 10.81
182 355 GUELTON DAMIEN OTS RUNNERS SE 70 00:40:32 05:33 10.80
183 511 ERAERTS WILLY HAC V6 1 00:40:33 05:33 10.80
184 26 DELHAYE FABIENNE IRUN@WATERLOO A2 9 00:40:37 05:34 10.78
185 684 PARIS JOSS VDS TEAM V2 31 00:40:40 05:34 10.77
186 2244 FREDERICKX DAVID   SE 71 00:40:41 05:34 10.76
187 1505 VAN DER MAREN QUENTIN   JH 4 00:40:43 05:35 10.75
188 1267 DE CNYF NANCY ACLO A1 10 00:40:43 05:35 10.75
189 1575 GODEFROID FABIAN DECATHLON MONS V1 37 00:40:44 05:35 10.75
190 2090 BALLEZ MAXIME   SE 72 00:40:44 05:35 10.75
191 2209 GRANDJEAN FRANCOIS   V1 38 00:40:49 05:36 10.73
192 20 POTY MADISON JC HSH DA 5 00:40:51 05:36 10.72
193 464 BOSCO MARCO FRT BINCHE V5 1 00:40:56 05:37 10.70
194 301 POTY FRANCIS JC HSH V2 32 00:41:01 05:37 10.68
195 608 DUCARME PASCAL J.C.GERMINAL V1 39 00:41:02 05:37 10.67
196 589 LEROY LUC ZONARDS LOB. V2 33 00:41:04 05:38 10.66
197 469 PIERON ERIC JCPMF BMC V2 34 00:41:07 05:38 10.65
198 1003 VANESSE MYRIAM ATCC A2 10 00:41:08 05:38 10.65
199 357 BURGEON STEPHANE J.T.BESONRIEUX V1 40 00:41:09 05:38 10.64
200 1380 DANLY FLORENCE   A1 11 00:41:10 05:38 10.64
201 2223 NOEL SERGE HAC V5 2 00:41:16 05:39 10.61
202 255 BAUDUIN ELZO J.C.ESTINNES V2 35 00:41:23 05:40 10.58
203 617 DERIVEAU JEAN   V4 8 00:41:23 05:40 10.58
204 8 STASSIN FRANCIS FLEURUS ATHL. V3 9 00:41:24 05:40 10.58
205 117 LEMAIRE JEAN-MARC FLEURUS ATHL. V1 41 00:41:25 05:40 10.57
206 1032 PLUMET WILLIAM HTT V4 9 00:41:26 05:41 10.57
207 392 ARTONE BERNARDINO BJB V4 10 00:41:27 05:41 10.56
208 1442 BAUDSON CAROLINE   A1 12 00:41:28 05:41 10.56
209 2262 MORVAN AURELIEN AIR DE PAIX SE 73 00:41:32 05:41 10.54
210 2269 LOTTEN CAROLE   A1 13 00:41:35 05:42 10.53
211 72 MESURE CHRISTELLE JC BRACQ A2 11 00:41:45 05:43 10.49
212 1164 DELLA GUISTINA BRUNO JC BRACQ V3 10 00:41:46 05:43 10.48
213 2234 LUCIANO FABIO PARTENA V1 42 00:41:46 05:43 10.48
214 2079 SCORIEL BRUNO   SE 74 00:41:47 05:44 10.48
215 1179 DEN HOUDJKER WILLEM JOGGERS BEERSEL V4 11 00:41:48 05:44 10.48
216 1265 CECI ARMANDO RC PEISSANT V2 36 00:41:52 05:44 10.46
217 1361 HOUSIEAU CELIA ACLO JD 1 00:41:58 05:45 10.43
218 2099 LECOMTE ISABELLE   A1 14 00:42:03 05:46 10.41
219 2274 BRIDE DAVID   V1 43 00:42:06 05:46 10.40
220 2215 PEETERS NATACHA   DA 6 00:42:11 05:47 10.38
221 1119 GEERAERTS JOS CSF V2 37 00:42:14 05:47 10.37
222 231 MARTENS PHILIPPE EL BINDE À MICKEY V2 38 00:42:20 05:48 10.34
223 374 DE CONINCK BENOIT JC ESTINNES/EL BINDE V1 44 00:42:21 05:48 10.34
224 1545 HOUSIEAU CHRISTOPHE EL BINDE À MICKEY SE 75 00:42:22 05:48 10.34
225 2231 LALOT CLEMENT   SE 76 00:42:27 05:49 10.32
226 2230 PAULET GAETAN   V2 39 00:42:28 05:49 10.31
227 1547 PENINCK AMEDEE   SE 77 00:42:33 05:50 10.29
228 1287 MESTRE ROMAIN JCPMF FONTAINE JH 5 00:42:36 05:50 10.28
229 47 MESTRE FREDERIC JCPMF FONTAINE V1 45 00:42:36 05:50 10.28
230 453 DE WULF LUC ESM V3 11 00:42:37 05:50 10.28
231 396 DENIS CHRISTIAN ESM/LES ZONARDS V4 12 00:42:37 05:50 10.28
232 2285 MAKSIUTA MARTHA BGT A2 12 00:42:38 05:50 10.27
233 2087 MONJOIE JEAN-MICHEL   SE 78 00:42:44 05:51 10.25
234 1476 BUYLE STEPHANIE   A1 15 00:42:59 05:53 10.19
235 1471 DROUMART THIERRY J.T.BESONRIEUX V1 46 00:43:01 05:54 10.18
236 559 VERMEIREN KARL J.T.BESONRIEUX V2 40 00:43:02 05:54 10.18
237 557 DOLHEN THIERRY J.T.BESONRIEUX V3 12 00:43:08 05:55 10.15
238 1464 MEESSEMAN ARNAUD   SE 79 00:43:17 05:56 10.12
239 2113 VERTENOEIL ANTHONY OCR RUN OR DIE SE 80 00:43:18 05:56 10.11
240 2145 TOURNAY ZOE   ED 2 00:43:19 05:56 10.11
241 155 SCICHILONE VINCENT J.C.BRACQUEGNIES V4 13 00:43:21 05:56 10.10
242 459 DE RASSENFOSSE MICHAEL HAC SE 81 00:43:39 05:59 10.03
243 2279 ESTIENNE CHRISTINE BGT A2 13 00:43:50 06:00 9.99
244 595 BOUILLON, NATACHA   A1 16 00:43:52 06:01 9.98
245 1327 HOPPEN ALAIN AMIS FB V1 47 00:43:53 06:01 9.98
246 1152 SEL MICHEL ACLO V6 2 00:43:56 06:01 9.97
247 1340 SITTINIERE GIUSEPPE RC PEISSANT V1 48 00:44:00 06:02 9.95
248 436 ARTONE FRANCA   A1 17 00:44:00 06:02 9.95
249 538 HEMERYCK MICHEL BJB V2 41 00:44:03 06:02 9.94
250 1343 LACKNER KEVIN   SE 82 00:44:05 06:02 9.93
251 95 DESCAMPS JONATHAN   SE 83 00:44:06 06:03 9.93
252 2118 HOUCHART BRUNO   SE 84 00:44:07 06:03 9.93
253 508 HANOTEAUX RAYMOND J.C.ESTINNES/LA THUR V4 14 00:44:07 06:03 9.93
254 2142 KARER YASSIN   JH 6 00:44:09 06:03 9.92
255 2141 GOSSERIES GEOFFROY   SE 85 00:44:10 06:03 9.91
256 2096 VANDEVENNE MAXIME   SE 86 00:44:11 06:03 9.91
257 2252 IYAGBE EMMANUEL   V1 49 00:44:16 06:04 9.89
258 491 CROCI CARLO ULTRAMARATHON/RHODIE V6 3 00:44:17 06:04 9.89
259 1298 DELCAMPE LAURENT ACLO V2 42 00:44:28 06:06 9.85
260 1030 DOFNY CLARA RC PEISSANT JD 2 00:44:31 06:06 9.84
261 49 DOFNY MICHAEL R.C.PEISSANT SE 87 00:44:32 06:06 9.83
262 489 DEMINNE THIERRY R.C.PEISSANT V2 43 00:44:32 06:06 9.83
263 2083 SCHLOSSER MATHIEU GSASMES SE 88 00:44:42 06:07 9.80
264 2082 ZIOMEK JULIEN   SE 89 00:44:42 06:07 9.80
265 544 GUERIN VERONIQUE   A2 14 00:44:47 06:08 9.78
266 546 POCHET JOEL   V2 44 00:44:49 06:08 9.77
267 483 HOYOIS LUC FRT BINCHE V2 45 00:44:53 06:09 9.76
268 324 MAROT ANNE USBW A3 1 00:44:58 06:10 9.74
269 497 BILLOT PIERRE ESM / ZONARDS LOB. V2 46 00:45:01 06:10 9.73
270 1412 BAYEUL GREGORY   V1 50 00:45:05 06:11 9.71
271 2069 BAYEUL EMY ESM JD 3 00:45:18 06:12 9.67
272 1283 AUCELLO ANNA-EMANUELA ACLO A2 15 00:45:19 06:13 9.66
273 482 DHAEYER CINTHIA   A1 18 00:45:24 06:13 9.65
274 2281 ESTIENNE SOPHIE BGT A1 19 00:45:29 06:14 9.63
275 2294 RAUCQ OLIVIER   V2 47 00:45:30 06:14 9.62
276 2297 BLONDELLE NICOLAS   V1 51 00:45:31 06:14 9.62
277 2092 DELATTRE FABRICE LES TROTTINEURS V2 48 00:45:36 06:15 9.60
278 1424 LEGROS JACQUES LA THURE V3 13 00:45:37 06:15 9.60
279 1351 BOERO CRISTINA LES AMIS JOGGEURS ST A3 2 00:45:37 06:15 9.60
280 2089 VANDEVENNE CORALIE   DA 7 00:45:37 06:15 9.60
281 327 WILLOCQ DANIELLE HAC A4 1 00:45:38 06:15 9.60
282 88 REGHEM SOPHIE ACLO A1 20 00:45:42 06:16 9.58
283 484 LOISEAU PATRICK   V2 49 00:45:42 06:16 9.58
284 411 SERVAIS ISABELLE ACLO A1 21 00:45:45 06:16 9.57
285 2283 URBAIN BERENGERE   A1 22 00:45:46 06:16 9.57
286 401 VANGERMEERSCH ROLAND ACLO V5 3 00:45:49 06:17 9.56
287 1456 VAN HOVE KELLY   JD 4 00:46:13 06:20 9.47
288 576 RINALDI PATRICIA   A1 23 00:46:15 06:20 9.47
289 1553 DUROT JENNIFER   DA 8 00:46:18 06:21 9.46
290 2581 DUROT HERVE   V2 50 00:46:19 06:21 9.45
291 2114 SERVAIS MURIEL   A1 24 00:46:19 06:21 9.45
292 2226 DURIEUX LESLIE   DA 9 00:46:25 06:22 9.43
293 2288 QUIEVY SAMUEL HALLEBARDIERS SE 90 00:46:31 06:22 9.41
294 680 ROMBAUX VINCIANE   A1 25 00:46:36 06:23 9.40
295 300 MOREAUX PATRICK TURBO V2 51 00:46:41 06:24 9.38
296 1573 MARZETTA BRIAN RRB V1 52 00:46:42 06:24 9.38
297 1054 MIESSE DANY NAC/JC ESTINNES V3 14 00:46:43 06:24 9.37
298 2580 YU XUEYUN RMT A1 26 00:46:54 06:26 9.34
299 217 BESANGER RICHARD FRT BINCHE V5 4 00:46:54 06:26 9.34
300 215 STALON VINCENT BPC V1 53 00:46:58 06:26 9.32
301 1145 BUYLE JEAN-LUC JC ESTINNES V2 52 00:47:02 06:27 9.31
302 1047 DIRICQ DOMINIQUE NAC V2 53 00:47:10 06:28 9.28
303 269 GOFFE FRANÇOIS   V1 54 00:47:11 06:28 9.28
304 1049 LAMBERT BERNADETTE ACLO/JT BESONRIEUX A5 1 00:47:18 06:29 9.26
305 555 PACI MARIA J.T.BESONRIEUX / J.C A3 3 00:47:20 06:29 9.25
306 1495 SONET CAMILLE   DA 10 00:47:31 06:31 9.22
307 2228 AUDRIT EMMANUEL   SE 91 00:47:34 06:31 9.21
308 2098 DUPONT BENJAMIN   SE 92 00:47:35 06:31 9.20
309 2086 MARIEN JESSICA   DA 11 00:47:36 06:31 9.20
310 1007 MARIEN JEAN-LUC   V3 15 00:47:37 06:31 9.20
311 2225 BYKTA FATIMA SURICATES RUNNERS DA 12 00:47:41 06:32 9.18
312 299 BECQUET LAURENCE J.T BESONRIEUX A2 16 00:48:14 06:37 9.08
313 153 SCOUBEAU ANNE-MARIE HAC/LA FORESTIÈRE A5 2 00:48:23 06:38 9.05
314 338 DESCAMPS VERONIQUE JC BRACQ A2 17 00:48:27 06:38 9.04
315 1347 SOWULA JEAN   V5 5 00:48:35 06:39 9.01
316 2119 LESEINE PRISCILLA   A1 27 00:48:57 06:42 8.95
317 2120 MOUCHERO JULIEN   SE 93 00:48:57 06:42 8.95
318 2147 RITONDO GIANNI   V1 55 00:48:57 06:42 8.95
319 2235 BEGON NATHALIE PARTENA A1 28 00:48:59 06:43 8.94
320 398 THIRION FANFAN ESM / ZONARDS LOB. A4 2 00:49:01 06:43 8.93
321 387 STEENS EMIEL JC ESTINNES V3 16 00:49:12 06:44 8.90
322 1311 GALLUCCIO ANTONIO OTS RUNNERS V3 17 00:49:17 06:45 8.89
323 2116 DIEU VIRGINIE   A1 29 00:49:18 06:45 8.88
324 2066 FRANCOIS DAMIEN   SE 94 00:49:23 06:46 8.87
325 2064 PAVLOU PENELOPE   A1 30 00:49:24 06:46 8.86
326 563 VANDERHAEGEN CHRISTIAN HAC V2 54 00:49:28 06:47 8.85
327 2104 DANVIN CATHERINE TEAM VERTIGO A2 18 00:49:32 06:47 8.84
328 498 VION CARINE ACLO A2 19 00:49:36 06:48 8.83
329 2091 VANDENBERGHE MARIE-NOELLE LES ZONARDS A2 20 00:49:36 06:48 8.83
330 1512 CARON SANDRINE   A2 21 00:49:37 06:48 8.83
331 1695 CHELI SARA J.T BESONRIEUX DA 13 00:49:37 06:48 8.83
332 17 CARON FABIENNE ACLO A2 22 00:49:41 06:48 8.81
333 1257 HARVENT JEAN-CLAUDE JT BESONRIEUX V3 18 00:49:44 06:49 8.80
334 406 MAMMEI FULVIO JT BESONRIEUX V3 19 00:49:44 06:49 8.80
335 1056 LELOUX JULIEN JT BESONRIEUX EH 7 00:49:44 06:49 8.80
336 1115 DETTORI VIRGINIE JT BESONRIEUX A1 31 00:49:45 06:49 8.80
337 1477 BELLANTE ELSA   JD 5 00:49:48 06:49 8.79
338 670 LORENT VINCENT JT BESONRIEUX V2 55 00:49:48 06:49 8.79
339 2112 MARRISAL VALÉRIE LES GAZELLES A2 23 00:49:50 06:50 8.79
340 2148 BERTEAU ANNE   A1 32 00:49:51 06:50 8.78
341 2149 PODEVYN MICHAEL   V1 56 00:49:52 06:50 8.78
342 1141 BOSMANS ISABELLE RC PEISSANT A2 24 00:49:54 06:50 8.78
343 2292 HUCHON STEPHANIE   DA 14 00:49:55 06:50 8.77
344 2103 VAN DE MAELE PIERRE AUCUN V1 57 00:49:58 06:51 8.76
345 1316 LAHOUT JUDITH ACLO A2 25 00:50:07 06:52 8.74
346 692 BASTIN NOEMY   SE 95 00:50:11 06:53 8.73
347 1236 PAVONCELLI JESSY   DA 15 00:50:26 06:55 8.68
348 2239 CALIGIONE CARINE HAC A2 26 00:50:28 06:55 8.68
349 1475 LESOIL MICHELLE   A1 33 00:51:03 07:00 8.58
350 1324 ZHANG CHUNLING RMT A3 4 00:51:08 07:00 8.56
351 1252 BULTOT JEAN-MARIE RAIMBOW MULTISPORT T V4 15 00:51:09 07:01 8.56
352 192 MAMONE FRANCESCO   V2 56 00:51:11 07:01 8.56
353 351 NOEL CHRISTIANE ESM A5 3 00:51:12 07:01 8.55
354 353 SBRO SALVATOR ESM V4 16 00:51:14 07:01 8.55
355 1536 MISERERE VANESSA   DA 16 00:51:22 07:02 8.52
356 2122 LEBLUS INGRID   A1 34 00:51:25 07:03 8.52
357 1127 SIRKO MARIKA   A1 35 00:51:30 07:03 8.50
358 1037 TERRIBILE MAURICE   V5 6 00:51:37 07:04 8.48
359 413 MATTIOLI JEAN-MARIE JC BRACQ V3 20 00:52:00 07:07 8.42
360 1230 LOONEN WILLEM BVL V5 7 00:52:32 07:12 8.34
361 1206 COPOIS MARIE-FRANÇOISE JT BESONRIEUX A4 3 00:52:38 07:13 8.32
362 2140 ABSIL SOPHIE   A1 36 00:52:46 07:14 8.30
363 2139 CARLIER XAVIER TCDM SE 96 00:52:46 07:14 8.30
364 1104 ELOY JEAN-CLAUDE LA THURE/JC ESTINNES V5 8 00:52:51 07:14 8.29
365 1170 COUPLET SABINE VITALITÉ BINCHE A2 27 00:53:13 07:17 8.23
366 1263 ROLAND BRIGITTE DRA A1 37 00:53:23 07:19 8.20
367 1329 VERSPECHT VERO AMIS F.B. A1 38 00:53:25 07:19 8.20
368 467 DE LUYCK FEMKE   DA 17 00:53:37 07:21 8.17
369 1415 LEROY PAULETTE J.C.ESTINNES / ZONAR A5 4 00:53:48 07:22 8.14
370 1270 SPRIMONT ISABELLE LES ZONARDS A2 28 00:53:49 07:22 8.14
371 1062 FRAGAPANE CALOGERO JC BRACQ V4 17 00:55:13 07:34 7.93
372 144 DE WACHTER JEAN-FRANCOIS IRUN@WATERLOO V2 57 00:55:13 07:34 7.93
373 1060 CARLIER VERONIQUE NAC A2 29 00:55:20 07:35 7.91
374 1254 MICHEL LAURENCE LES ZONARDS A2 30 00:55:37 07:37 7.87
375 2130 CULOT MICHELINE   A3 5 00:55:49 07:39 7.85
376 691 KARER HAVVA   DA 18 00:55:50 07:39 7.84
377 1462 GERIN MARIE-PAULE   A3 6 00:56:05 07:41 7.81
378 1297 ROLAND AMELIE THEODO TEMPO DA 19 00:57:21 07:51 7.64
379 1550 CHIVOT QUENTIN THEODO TEMPO SE 97 00:57:22 07:52 7.63
380 1551 ROLAND CORALIE THEODO TEMPO DA 20 00:57:23 07:52 7.63
381 1414 TALMAT JEAN-MARC JT BESONRIEUX V2 58 00:57:47 07:55 7.58
382 1090 LENAERT VALERIE JT BESONRIEUX A2 31 00:57:47 07:55 7.58
383 1144 ARONNE LEA ACLO JD 6 00:57:54 07:56 7.56
384 2146 JAUNART LAURENCE   A2 32 00:57:58 07:57 7.55
385 1055 BAERT MARTINE NAC/JC ESTINNES A4 4 00:58:29 08:01 7.49
386 514 BLIN CLAUDE IRUN@WATERLOO V6 4 00:59:06 08:06 7.41
387 1114 MUSTIN DIDIER   V2 59 00:59:56 08:13 7.31
388 1345 LIEMANS ISABELLE VERTIGO DA 21 01:01:08 08:23 7.16
389 2214 LABARRE LUCIE   DA 22 01:12:54 09:59 6.01
390 2129 LAMBELIN ARNAUD   SE 98 01:12:55 09:59 6.01
391 2259 VILAIN MARC AIR DE PAIX SE 99 01:13:58 10:08 5.92
392 2261 BREUCQ JEAN-PIERRE AIR DE PAIX V2 60 01:14:00 10:08 5.92
393 2254 KADDOURI KARIM AIR DE PAIX SE 100 01:14:32 10:13 5.88
394 2268 GUILLAUME ALEXANDRA AIR DE PAIX DA 23 01:14:51 10:15 5.85
395 2258 MERABTI TANIA AIR DE PAIX DA 24 01:14:51 10:15 5.85
                 
Nos dernières videos