Challenge des Allures Libres de Gaume

La cuesta Yvan Gustin à Ruette (10.50 km)

dimanche 11 mars 2018

Le classement original se trouve sur : http://www.acdampicourt.be
ALLURES LIBRES DE GAUME
LA CUESTA YVAN GUSTIN - RUETTE
DISTANCE : 10.50 km
dimanche 11 mars 2018
 
Place dos NOM Cat. Pl/Cat. temps temps/km Vitesse
01:00:00              
1 302 CLAUSSE Christophe S 1 00:39:46 03:47 15.84
2 123 THOMAS Ludovic S 2 00:40:40 03:52 15.49
3 237 ROUSSEY Jean-Baptiste S 3 00:41:36 03:58 15.14
4 654 STEFFEN John S 4 00:41:38 03:58 15.13
5 560 MAKACI Mourad S 5 00:42:02 04:00 14.99
6 1330 MULPAS Cédric S 6 00:42:51 04:05 14.70
7 171 BERQUE François S 7 00:42:55 04:05 14.68
8 1149 THIRY Lenaïc S 8 00:43:40 04:10 14.43
9 452 MULLER Benoît S 9 00:44:00 04:11 14.32
10 629 NAHANT Anthony S 10 00:44:10 04:12 14.26
11 734 RATY Sylvain V1 1 00:44:17 04:13 14.23
12 101 PIRET Bernard V1 2 00:45:04 04:18 13.98
13 232 CONROTTE Florent S 11 00:45:11 04:18 13.94
14 66 CARNEVALI Tristan S 12 00:45:20 04:19 13.90
15 1306 DUBOIS Tristan S 13 00:45:23 04:19 13.88
16 1260 EISCHEN Alexandre S 14 00:45:33 04:20 13.83
17 396 SIMEON Michaël S 15 00:46:09 04:24 13.65
18 85 DOUEZ Emmanuel V1 3 00:46:13 04:24 13.63
19 547 FLECHET Thierry V1 4 00:46:16 04:24 13.62
20 820 GALLAIRE Pascal V2 1 00:46:20 04:25 13.60
21 1311 HOGGE Louis-Philippe S 16 00:46:46 04:27 13.47
22 357 BASQUIN Franck V1 5 00:46:50 04:28 13.45
23 520 AUTPHENNE Michaël V1 6 00:47:05 04:29 13.38
24 588 MAISSIN Bruno V1 7 00:47:17 04:30 13.32
25 2011 MORELLE Gaetan V1 8 00:47:22 04:31 13.30
26 2025 BLOCK Francis V3 1 00:47:26 04:31 13.28
27 769 HUDELOT Eric V2 2 00:47:30 04:31 13.26
28 181 FRANCIS Yves V2 3 00:47:44 04:33 13.20
29 1219 JEANNE Audric S 17 00:47:59 04:34 13.13
30 1269 SIGRAND Samuel S 18 00:48:01 04:34 13.12
31 703 HANUS Adrien S 19 00:48:22 04:36 13.03
32 537 MOREAU Antoine S 20 00:48:42 04:38 12.94
33 506 CATOT Frédéric V1 9 00:48:46 04:39 12.92
34 214 MACAUX Guillaume S 21 00:48:51 04:39 12.90
35 1321 LEQUEUX Frédéric V1 10 00:49:00 04:40 12.86
36 75 PONCELET Bertrand S 22 00:49:02 04:40 12.85
37 246 NOEL Maxime S 23 00:49:04 04:40 12.84
38 211 MAHY Alain V2 4 00:49:05 04:40 12.84
39 188 DENIS Michel V2 5 00:49:18 04:42 12.78
40 1309 WATRIN Michaël V1 11 00:49:35 04:43 12.71
41 368 MOGIN Laurent V1 12 00:49:42 04:44 12.68
42 891 PRAPUOLENIS David V1 13 00:49:50 04:45 12.64
43 4 MATHIAS Corentin S 24 00:49:56 04:45 12.62
44 176 GUELFF Christelle A1 1 00:49:58 04:46 12.61
45 43 BRION Sébastien S 25 00:49:59 04:46 12.60
46 594 MOTCH Réginald V1 14 00:50:10 04:47 12.56
47 178 THIEBAUX Thomas S 26 00:50:13 04:47 12.55
48 252 PONCELET Willy V3 2 00:50:26 04:48 12.49
49 231 QUIBUS Jean-Luc S 27 00:50:44 04:50 12.42
50 545 BLOMMAERT Christine A2 1 00:50:54 04:51 12.38
51 13 JAMINON Jérôme V1 15 00:50:57 04:51 12.37
52 754 BOSSICARD Jérôme S 28 00:51:02 04:52 12.34
53 31 GRANDIDIER Jacques V2 6 00:51:03 04:52 12.34
54 94 ROLAND Eloïse F 1 00:51:04 04:52 12.34
55 2000 BALON Philippe V1 16 00:51:08 04:52 12.32
56 213 JULITA Hubert V2 7 00:51:16 04:53 12.29
57 146 LÉVEILLÉ Thierry V2 8 00:51:18 04:53 12.28
58 1296 THILMANY Nicolas S 29 00:51:20 04:53 12.27
59 245 LUFFIN Didier V1 17 00:51:22 04:54 12.26
60 1160 FIVET Mathieu S 30 00:51:26 04:54 12.25
61 333 GODEK Jean-Michel V2 9 00:51:31 04:54 12.23
62 406 LEDUC Vincent S 31 00:51:53 04:56 12.14
63 747 ANIZET Sébastien S 32 00:51:58 04:57 12.12
64 641 OGER Bruno V2 10 00:52:02 04:57 12.11
65 1221 VANVYVE Adrien S 33 00:52:04 04:58 12.10
66 212 LAMORT Samuel V1 18 00:52:13 04:58 12.07
67 253 FARINELLE Simon S 34 00:52:16 04:59 12.05
68 281 GAILLARD Stéphane V1 19 00:52:22 04:59 12.03
69 2090 KRUSE François V2 11 00:52:27 05:00 12.01
70 776 MULLER Denis S 35 00:52:31 05:00 12.00
71 893 HENRY Audrey F 2 00:52:32 05:00 11.99
72 514 REUTER Jonathan S 36 00:52:37 05:01 11.97
73 359 AKBEL Bilal S 37 00:52:44 05:01 11.95
74 109 SCHMITZ Sébastien V1 20 00:52:49 05:02 11.93
75 753 HANZIR Gauthier S 38 00:52:52 05:02 11.92
76 72 NOËL Jean-Marc V1 21 00:53:05 05:03 11.87
77 855 FRANÇOIS Frédéric V1 22 00:53:11 05:04 11.85
78 851 THERER Vincent V1 23 00:53:14 05:04 11.83
79 104 NESS Guy V3 3 00:53:29 05:06 11.78
80 360 WEIN Bruno V1 24 00:53:33 05:06 11.76
81 934 NEVEU Damien V1 25 00:53:37 05:06 11.75
82 1109 DETERME Mireille A1 2 00:53:41 05:07 11.74
83 346 GALLAIRE Sylvie A2 2 00:53:54 05:08 11.69
84 620 BALTHAZAR Olivier V1 26 00:53:56 05:08 11.68
85 228 PERIDONT Julien JH 1 00:53:57 05:08 11.68
86 311 VENERUCCI David V1 27 00:54:01 05:09 11.66
87 1448 LECERF Alain V1 28 00:54:11 05:10 11.63
88 48 HANCK Fabrice V2 12 00:54:13 05:10 11.62
89 894 ZIMMER Aurélien S 39 00:54:17 05:10 11.61
90 280 MOHNEN Céline A2 3 00:54:18 05:10 11.60
91 453 PECHON Renaud S 40 00:54:20 05:10 11.60
92 58 GILSON Raymond V3 4 00:54:21 05:11 11.59
93 501 MICHEL Serge V2 13 00:54:22 05:11 11.59
94 386 MULLER Jérôme V1 29 00:54:40 05:12 11.52
95 423 BOCK Benoît V1 30 00:54:42 05:13 11.52
96 1138 PONSARD Cristelle A1 3 00:54:46 05:13 11.50
97 498 MAISSIN Achille V4 1 00:54:49 05:13 11.49
98 827 KOSLOWSKI Thierry V2 14 00:54:56 05:14 11.47
99 274 MAURY Fanny F 3 00:55:02 05:14 11.45
100 899 LEBRUN Céline F 4 00:55:03 05:15 11.44
101 895 ZIMMER Guibert V3 5 00:55:06 05:15 11.43
102 1029 LAMESCH Laurent V1 31 00:55:20 05:16 11.39
103 2016 MATHIEU Arnaud V1 32 00:55:23 05:16 11.38
104 393 JACOB Claudia A2 4 00:55:24 05:17 11.37
105 1298 BOURGEOIS Sacha V1 33 00:55:26 05:17 11.37
106 621 WATHELET Thomas V1 34 00:55:44 05:18 11.30
107 482 DION François V1 35 00:55:47 05:19 11.29
108 538 BASTIEN Laurent V1 36 00:55:51 05:19 11.28
109 319 RICAILLE Vinciane A2 5 00:55:56 05:20 11.26
110 33 FRANÇOIS Serge V2 15 00:55:57 05:20 11.26
111 79 MORINA Afrim V1 37 00:55:58 05:20 11.26
112 126 FRANÇOIS Marilyn A1 4 00:56:00 05:20 11.25
113 1322 HANNARD Quentin S 41 00:56:07 05:21 11.23
114 1301 COTON Michel V1 38 00:56:10 05:21 11.22
115 490 KHELIFA Myriam F 5 00:56:14 05:21 11.20
116 1169 OUALI Tahar V1 39 00:56:19 05:22 11.19
117 522 VORILLION Sophie F 6 00:56:22 05:22 11.18
118 41 HERMAN Eric S 42 00:56:23 05:22 11.17
119 15 WEISSE Didier V2 16 00:56:24 05:22 11.17
120 761 PLENNEVAUX Muriel A2 6 00:56:29 05:23 11.15
121 224 PERIDONT Frédéric V1 40 00:56:30 05:23 11.15
122 573 TOUAZI Claude V1 41 00:56:33 05:23 11.14
123 1291 HENDRIX Daniel V4 2 00:56:34 05:23 11.14
124 300 LHOTTE René V3 6 00:56:37 05:24 11.13
125 1319 BOUS Mathieu JH 2 00:56:52 05:25 11.08
126 1191 HEINEN Fabrice V2 17 00:56:53 05:25 11.08
127 325 FELTESSE Renaud S 43 00:56:57 05:25 11.06
128 1082 VANDERMERSCH Léa F 7 00:57:05 05:26 11.04
129 804 DOCQUIER Laurent V1 42 00:57:06 05:26 11.03
130 366 WÜRTH Lukas V2 18 00:57:12 05:27 11.01
131 1324 MATÉ Milan S 44 00:57:30 05:29 10.96
132 639 AMOUR Nacéra A1 5 00:57:38 05:29 10.93
133 875 KERRENS Gérard V1 43 00:57:45 05:30 10.91
134 189 NICOLAS Michaël V1 44 00:57:52 05:31 10.89
135 465 KLAINE Simon JH 3 00:58:00 05:31 10.86
136 613 PAPARUSSO Patrice V2 19 00:58:10 05:32 10.83
137 1007 DEMONCEL Pascal V2 20 00:58:10 05:32 10.83
138 266 GUAPO Joao V2 21 00:58:13 05:33 10.82
139 291 MALGRAS Jean-Marc V2 22 00:58:14 05:33 10.82
140 243 POELS Luk V1 45 00:58:16 05:33 10.81
141 1254 VANQUIN Loïc S 45 00:58:20 05:33 10.80
142 903 ROLAND Julie F 8 00:58:28 05:34 10.78
143 255 LONGAS Nicolas V1 46 00:58:37 05:35 10.75
144 2240 MULLENDERS Thomas S 46 00:58:38 05:35 10.74
145 1057 EICHER Benoît S 47 00:58:41 05:35 10.74
146 1220 SHYIRAMBERE Robert V1 47 00:58:43 05:36 10.73
147 848 LEFORT Jean-Marc V2 23 00:58:44 05:36 10.73
148 163 LOOTVOET Cédric S 48 00:58:47 05:36 10.72
149 1251 FASTRES Alex S 49 00:58:50 05:36 10.71
150 1071 BOUR Frédéric V1 48 00:58:52 05:36 10.70
151 60 NIHANT Myriam A3 1 00:58:56 05:37 10.69
152 44 JACQUES Quentin S 50 00:59:01 05:37 10.67
153 2003 EPPE Denis V2 24 00:59:09 05:38 10.65
154 470 MATHU Dany A2 7 00:59:23 05:39 10.61
155 373 DENAYER Lisa JF 1 00:59:24 05:39 10.61
156 471 CARELS Pascal V1 49 00:59:25 05:40 10.60
157 105 MAKA Xavier V2 25 00:59:34 05:40 10.58
158 778 SCHUMACKER Christophe V1 50 00:59:41 05:41 10.56
159 784 LEMAIRE Pauline A1 6 00:59:46 05:42 10.54
160 392 ROLAND Etienne V2 26 00:59:47 05:42 10.54
161 1247 REMONT Olivier S 51 00:59:51 05:42 10.53
162 154 SAUGERON Nicolas S 52 01:00:00 05:43 10.50
163 791 THOMAS Jonathan S 53 01:00:23 05:45 10.43
164 757 MOINY Jonathan S 54 01:00:23 05:45 10.43
165 1300 CONRARD Christophe V1 51 01:00:29 05:46 10.42
166 152 MUSZALSKI Kathia A1 7 01:00:30 05:46 10.41
167 1055 TARNUS Noémie F 9 01:00:32 05:46 10.41
168 448 DIDIER Sébastien S 55 01:00:37 05:46 10.39
169 54 BAUWENS Jean-Marie V3 7 01:00:38 05:46 10.39
170 110 BALON Christophe S 56 01:00:40 05:47 10.38
171 361 LAFONTAINE Dimitri V1 52 01:00:42 05:47 10.38
172 996 MARTIN Florence A1 8 01:00:43 05:47 10.38
173 550 LOSCHETTER Guy V2 27 01:00:48 05:47 10.36
174 1315 SCHILTZ Nadège F 10 01:00:54 05:48 10.34
175 1144 BARTHOL Robert V2 28 01:00:56 05:48 10.34
176 586 MIHRAMANE Samir V1 53 01:01:04 05:49 10.32
177 12 MORIS Nadine A2 8 01:01:09 05:49 10.30
178 513 PERRANG Yannik V1 54 01:01:10 05:50 10.30
179 410 BERTRAND Nicolas S 57 01:01:13 05:50 10.29
180 162 GOFFLOT Régine A2 9 01:01:23 05:51 10.26
181 785 ANDRIANNE Jérémy S 58 01:01:33 05:52 10.24
182 190 SIMON Frédéric V1 55 01:01:39 05:52 10.22
183 888 MARIAVELLE Claudine A3 2 01:01:49 05:53 10.19
184 407 MARCHAND Anne-Françoise A2 10 01:01:50 05:53 10.19
185 400 CLEMENT Daniel V2 29 01:01:53 05:54 10.18
186 1295 NAISSE Yannik V1 56 01:02:03 05:55 10.15
187 382 WAUTHOZ Vincent V2 30 01:02:05 05:55 10.15
188 1234 DARGENTON Quentin S 59 01:02:18 05:56 10.11
189 136 THIBEAU François V1 57 01:02:19 05:56 10.11
190 1325 ROSSIGNON Lydie F 11 01:02:30 05:57 10.08
191 208 BRANCALEONI Patrick V3 8 01:02:31 05:57 10.08
192 1303 COLLIGNON Kevin V1 58 01:02:35 05:58 10.07
193 589 WATILLON Mélanie A1 9 01:02:42 05:58 10.05
194 1293 DUBOT Mathias S 60 01:02:53 05:59 10.02
195 944 DENAYER Renelle F 12 01:02:56 06:00 10.01
196 716 D'AGOSTINO Avrile F 13 01:02:57 06:00 10.01
197 1056 TARNUS Céline F 14 01:02:58 06:00 10.01
198 623 MAGOTTEAUX Clément JH 4 01:03:00 06:00 10.00
199 595 WOILLARD Valérie A1 10 01:03:06 06:01 9.98
200 487 DEGLAIRE Carine A1 11 01:03:10 06:01 9.97
201 630 SCHOUKENS Ronny V2 31 01:03:12 06:01 9.97
202 61 JUSSERET Jean-Pol V2 32 01:03:16 06:02 9.96
203 1310 TOMASZKIEWICZ Charles-Alexandre S 61 01:03:23 06:02 9.94
204 1192 SCAILLET Séverine A1 12 01:03:30 06:03 9.92
205 1047 LEQUEUX Mégane F 15 01:03:32 06:03 9.92
206 53 OLIVIER André V3 9 01:03:34 06:03 9.91
207 525 DEBAUCHERON Thierry V2 33 01:03:35 06:03 9.91
208 1058 GRAAS Fabrice V1 59 01:03:40 06:04 9.90
209 277 BRANTZ Pierre S 62 01:03:41 06:04 9.89
210 86 RANSON Loïc S 63 01:03:44 06:04 9.88
211 459 WEBER Jean-Raphaël V2 34 01:03:45 06:04 9.88
212 296 SCHOCKMEL Audrey F 16 01:03:50 06:05 9.87
213 658 WILFART Christabel A2 11 01:03:56 06:05 9.85
214 1317 DOYE Edwina F 17 01:03:58 06:06 9.85
215 1037 MULLER Marina A1 13 01:04:03 06:06 9.84
216 896 JOUSTEN Céline A1 14 01:04:05 06:06 9.83
217 330 OTTAVIANI Gérard V3 10 01:04:18 06:07 9.80
218 1327 DEHAYE Nicolas V1 60 01:04:20 06:08 9.79
219 1209 GERARD José V2 35 01:04:25 06:08 9.78
220 592 CASTELLANO François V1 61 01:04:26 06:08 9.78
221 383 MINGARELLI Pierre V4 3 01:04:28 06:08 9.77
222 495 LEPINOIS Quentin S 64 01:04:39 06:09 9.74
223 606 CROCHÉ Mee-Youn A1 15 01:04:57 06:11 9.70
224 160 EL KOLEI Philippe V1 62 01:05:04 06:12 9.68
225 2013 GONRY Frédéric V1 63 01:05:08 06:12 9.67
226 1059 VINCENT François V1 64 01:05:13 06:13 9.66
227 286 FARINELLE Luc V2 36 01:05:15 06:13 9.66
228 1308 RONDELET Christine A1 16 01:05:21 06:13 9.64
229 335 DERIDDER Marc V2 37 01:05:27 06:14 9.63
230 82 KIM Jacques V4 4 01:05:32 06:14 9.61
231 377 GALHAUT Jérémie S 65 01:05:43 06:16 9.59
232 310 JACQUES Kevin S 66 01:05:45 06:16 9.58
233 1132 HERMAN Lucille F 18 01:05:47 06:16 9.58
234 704 MOREAU Christina F 19 01:05:48 06:16 9.57
235 713 MOREIRA Tiago S 67 01:06:01 06:17 9.54
236 570 KEZER Sophie A1 17 01:06:10 06:18 9.52
237 486 EILON Hadas A1 18 01:06:16 06:19 9.51
238 526 DELGOFFE Christophe S 68 01:06:19 06:19 9.50
239 122 GRANDJEAN Jean-Pascal V2 38 01:06:34 06:20 9.46
240 922 WIDLAK Christophe V2 39 01:06:36 06:21 9.46
241 864 HERMANT Philippe V1 65 01:06:41 06:21 9.45
242 1297 MEYER Aline A1 19 01:06:48 06:22 9.43
243 1292 GRIES Johan V1 66 01:06:49 06:22 9.43
244 1328 JONETTE Arnaud S 69 01:06:50 06:22 9.43
245 1241 ROBERT Petronille JF 2 01:07:02 06:23 9.40
246 557 MOREAUX Martine A2 12 01:07:06 06:23 9.39
247 556 LEFEVRE Gérard V2 40 01:07:08 06:24 9.38
248 250 MATON Jean-Luc V2 41 01:07:10 06:24 9.38
249 196 LESIRE Sophie A1 20 01:07:11 06:24 9.38
250 197 STRUYVEN Catherine A1 21 01:07:12 06:24 9.38
251 192 VANMECHELEN Sébastien S 70 01:07:22 06:25 9.35
252 817 DENAYER Clothilde F 20 01:07:24 06:25 9.35
253 329 OTTAVIANI Dominique A3 3 01:07:26 06:25 9.34
254 680 BOUCHET Fabrice V2 42 01:07:29 06:26 9.34
255 732 MAGLIULO Marcello V2 43 01:07:34 06:26 9.32
256 464 KLAINE Mathieu S 71 01:07:45 06:27 9.30
257 1314 WATLET Charlotte F 21 01:07:46 06:27 9.30
258 62 SIZAIRE Jacques V3 11 01:07:47 06:27 9.29
259 856 GOFFLOT Amandine F 22 01:07:53 06:28 9.28
260 59 BAAR Pierre V2 44 01:07:54 06:28 9.28
261 637 QUATTROCHIO Stéphane V1 67 01:07:55 06:28 9.28
262 800 ENTHOVEN David V3 12 01:08:02 06:29 9.26
263 1 LECLERE Francis V4 5 01:08:06 06:29 9.25
264 1304 ADAM Stéphanie A1 22 01:08:11 06:30 9.24
265 1312 KIRCH Gaston V3 13 01:08:14 06:30 9.23
266 1290 PONCIN Florian S 72 01:08:17 06:30 9.23
267 591 GRAFTIAUX Emilie A1 23 01:08:22 06:31 9.22
268 598 GONRY Patrick V1 68 01:08:24 06:31 9.21
269 385 GONRY Nicole A2 13 01:08:31 06:32 9.19
270 1326 DOMANGE John V1 69 01:08:35 06:32 9.19
271 1302 LEFEVRE Olivier V1 70 01:08:36 06:32 9.18
272 193 VANMECHELEN Michel V2 45 01:08:40 06:32 9.17
273 927 HUYLUCK Joël V2 46 01:08:46 06:33 9.16
274 1226 RENSON Sylvie A2 14 01:08:55 06:34 9.14
275 159 FRANÇOIS Pascal V3 14 01:08:57 06:34 9.14
276 622 PIERRET Thierry V2 47 01:09:00 06:34 9.13
277 381 WAUTHOZ Roxane F 23 01:09:36 06:38 9.05
278 380 WAUTHOZ Odile F 24 01:09:40 06:38 9.04
279 701 KAUFFMANN Carlo V2 48 01:10:11 06:41 8.98
280 463 KLAINE Jean-François V1 71 01:10:20 06:42 8.96
281 358 FIRRE Judith A3 4 01:10:44 06:44 8.91
282 349 REMER Christelle A2 15 01:10:46 06:44 8.90
283 30 SCHILTZ Frédéric V1 72 01:10:55 06:45 8.88
284 1096 BURQUEL Pierre V3 15 01:11:07 06:46 8.86
285 491 LOUIS Yveline F 25 01:11:10 06:47 8.85
286 322 QUEVY Laurence A2 16 01:11:13 06:47 8.85
287 112 ERARD Jean-Marie V4 6 01:11:17 06:47 8.84
288 284 LÜTHI Stéphanie A1 24 01:11:58 06:51 8.75
289 674 PLUYMERS Frédéric V1 73 01:12:01 06:52 8.75
290 733 DESLIGNES Christine A2 17 01:12:03 06:52 8.74
291 276 ADAM Gaëlle F 26 01:12:09 06:52 8.73
292 1281 URZI Franscesco V3 16 01:12:50 06:56 8.65
293 438 LARZILLIERE Aurore A1 25 01:13:05 06:58 8.62
294 1323 LOUTSCH Marion F 27 01:13:08 06:58 8.61
295 649 HOSSELET Raphaël S 73 01:13:09 06:58 8.61
296 343 PENNING Jean-François V1 74 01:13:21 06:59 8.59
297 436 PELLETIER Marylène A2 18 01:14:06 07:03 8.50
298 1200 LEQUEUX Pascale A2 19 01:14:06 07:03 8.50
299 813 BLONDEAU Alban V1 75 01:14:10 07:04 8.49
300 812 GUININ Pierre S 74 01:14:12 07:04 8.49
301 367 CHEVALIER Myriam A2 20 01:14:19 07:05 8.48
302 134 GOSSUIN Laurent V2 49 01:14:21 07:05 8.47
303 596 ECHTERBILLE Bruno V1 76 01:14:50 07:08 8.42
304 686 DEBATY Alain V2 50 01:14:57 07:08 8.41
305 493 DELVIESMAISON Stéfanie A1 26 01:15:04 07:09 8.39
306 1313 DUMAY Vinciane A2 21 01:15:09 07:09 8.38
307 362 CLESSE Roger V1 77 01:15:10 07:10 8.38
308 546 NICOLAS Marie-Jeanne A2 22 01:15:11 07:10 8.38
309 563 GUILLAUME Alain V1 78 01:15:14 07:10 8.37
310 1320 PIREAUX Kamie F 28 01:15:33 07:12 8.34
311 2312 DASNOY Vanessa F 29 01:15:41 07:12 8.32
312 1218 GELHAY Renaud V1 79 01:15:51 07:13 8.31
313 370 THIERRY Hervé V3 17 01:15:56 07:14 8.30
314 1045 CARLIER Fabienne A1 27 01:16:12 07:15 8.27
315 510 VANSAEN Véronique A2 23 01:16:18 07:16 8.26
316 425 PONCIN Gaël S 75 01:17:16 07:22 8.15
317 469 MATHU Jean-François V2 51 01:17:18 07:22 8.15
318 195 GARDIEN Martine A2 24 01:17:28 07:23 8.13
319 1294 BACCARO Cathy A2 25 01:17:37 07:24 8.12
320 736 CASCIANI Fatima A2 26 01:17:58 07:26 8.08
321 80 REZETTE Michel V5 1 01:17:59 07:26 8.08
322 1299 RELVA Sandrine A1 28 01:18:11 07:27 8.06
323 388 DIDIER Véronique A2 27 01:20:13 07:38 7.85
324 1230 GELHAY Florence A1 29 01:21:39 07:47 7.72
325 1305 BEENDERS Julien S 76 01:21:50 07:48 7.70
326 2527 LEBRUN Martine A3 5 01:35:00 09:03 6.63
327 442 LABENNE Nathalie A2 28 01:50:00 10:29 5.73
328 1182 HANS Sandrine A2 29 01:50:00 10:29 5.73