Challenge des Allures Libres de Gaume

La cuesta Yvan Gustin à Ruette (6.00 km)

dimanche 11 mars 2018

Le classement original se trouve sur : http://www.acdampicourt.be
ALLURES LIBRES DE GAUME
LA CUESTA YVAN GUSTIN - RUETTE
DISTANCE : 6.00 km
dimanche 11 mars 2018
 
Place dos NOM Cat. Pl/Cat. temps temps/km Vitesse
01:00:00              
1 1250 DAL MOLIN Marc S 1 00:20:59 03:30 17.16
2 911 JACQUEMIN Rémy S 2 00:21:16 03:33 16.93
3 213 RENARD Nicolas S 3 00:21:22 03:34 16.85
4 76 BALON Pascal V1 1 00:21:48 03:38 16.51
5 637 ADAM Yonel S 4 00:22:30 03:45 16.00
6 1205 DERLET Lucas JH 1 00:22:48 03:48 15.79
7 602 FRANÇOIS Aurélien S 5 00:23:00 03:50 15.65
8 728 DA FONSECA Marco V2 1 00:23:13 03:52 15.51
9 212 HIRTZMANN Johan JH 2 00:23:24 03:54 15.38
10 95 BERTOUX Simon S 6 00:23:41 03:57 15.20
11 79 CUVELIER Fabien S 7 00:24:24 04:04 14.75
12 1045 REUTER Sélène JF 1 00:24:39 04:07 14.60
13 171 BROZAK Renaud S 8 00:24:47 04:08 14.53
14 1014 WATELET François V1 2 00:24:50 04:08 14.50
15 880 LEBLICQ Romaric S 9 00:25:03 04:11 14.37
16 674 ROLET Jacques V2 2 00:25:05 04:11 14.35
17 472 ROISEUX Laurence A1 1 00:25:07 04:11 14.33
18 3 COLLIGNON Jérôme S 10 00:25:09 04:12 14.31
19 325 HUMBERT Philippe V2 3 00:25:28 04:15 14.14
20 19 HISSETTE Jean-René S 11 00:25:29 04:15 14.13
21 740 PECHON Timothé S 12 00:25:32 04:15 14.10
22 128 BOLLET Patrick V1 3 00:25:34 04:16 14.08
23 172 NAHANT Régis V1 4 00:25:39 04:16 14.04
24 38 BALON Philippe S 13 00:25:41 04:17 14.02
25 742 PECHON Amélien S 14 00:25:45 04:17 13.98
26 575 CLARENS Julien S 15 00:25:47 04:18 13.96
27 21 LAUMONT Morgan S 16 00:26:03 04:21 13.82
28 251 HANSEN Raphaël V1 5 00:26:05 04:21 13.80
29 507 PAQUET David V1 6 00:26:08 04:21 13.78
30 215 RATY Aline A1 2 00:26:13 04:22 13.73
31 775 MARON Sébastien S 17 00:26:20 04:23 13.67
32 921 LALOI Mathieu JH 3 00:26:24 04:24 13.64
33 528 BARTHAUX Benoît S 18 00:26:36 04:26 13.53
34 121 MULDER Daniel V3 1 00:26:37 04:26 13.53
35 287 BALON Ludovic S 19 00:26:39 04:26 13.51
36 1267 MICHEL Vincent S 20 00:26:42 04:27 13.48
37 1029 EL GOURBI Soufiane S 21 00:26:45 04:28 13.46
38 732 PRONCE Nicolas S 22 00:26:56 04:29 13.37
39 164 BAUDSON Nicolas S 23 00:27:07 04:31 13.28
40 1247 VERDUN Yanic S 24 00:27:13 04:32 13.23
41 1192 MAKA Laurent V1 7 00:27:20 04:33 13.17
42 519 DE RUETTE Yoann S 25 00:27:32 04:35 13.08
43 500 NOULLET Anne A2 1 00:27:34 04:36 13.06
44 350 RICHET Florent S 26 00:27:37 04:36 13.04
45 237 AUTPHENNE Stéphane S 27 00:27:39 04:37 13.02
46 385 THIRY Benjamin S 28 00:27:45 04:38 12.97
47 55 ROLAND Roméo S 29 00:27:51 04:39 12.93
48 440 HIBLOT Sébastien V1 8 00:27:58 04:40 12.87
49 168 PLAINCHAMP Gwénaëlle A1 3 00:28:01 04:40 12.85
50 115 GODENIR Christian V2 4 00:28:06 04:41 12.81
51 100 GILLET Jean-Paul V4 1 00:28:11 04:42 12.77
52 800 GERARD Christian V2 5 00:28:14 04:42 12.75
53 1189 NIZET Pierre JH 4 00:28:22 04:44 12.69
54 548 DUPONT Dimitri S 30 00:28:25 04:44 12.67
55 1199 MIGNOSI Jean-Jacques V3 2 00:28:27 04:45 12.65
56 48 JACQUET Claude V2 6 00:28:30 04:45 12.63
57 906 RICAIL Catherine A2 2 00:28:33 04:46 12.61
58 92 WELVAERT Jules V3 3 00:28:36 04:46 12.59
59 235 WATELET Daniel V3 4 00:28:39 04:46 12.57
60 558 CROCHET Paulin V2 7 00:28:42 04:47 12.54
61 264 BALON José V3 5 00:28:45 04:48 12.52
62 260 THOMAS Ugo JH 5 00:28:49 04:48 12.49
63 720 PLAINCHAMP Samuel S 31 00:28:52 04:49 12.47
64 919 LALOI Pierre V2 8 00:28:54 04:49 12.46
65 9 MATHIAS Adrien JH 6 00:28:57 04:50 12.44
66 1185 JACQUES Théo S 32 00:28:59 04:50 12.42
67 673 TALMAS Arnaud V1 9 00:29:01 04:50 12.41
68 998 LEBAILLY François S 33 00:29:04 04:51 12.39
69 187 MASSON Mickaël S 34 00:29:06 04:51 12.37
70 1121 VOZ Lucas JH 7 00:29:09 04:51 12.35
71 1249 PONCELET Alexis S 35 00:29:20 04:53 12.27
72 1230 ZANIER Yannick V1 10 00:29:28 04:55 12.22
73 347 AUBRY Guillaume S 36 00:29:30 04:55 12.20
74 1248 GUSTIN Evan S 37 00:29:32 04:55 12.19
75 941 MIRZAHI Yama S 38 00:29:34 04:56 12.18
76 1227 LAMOULINE Thomas JH 8 00:29:41 04:57 12.13
77 1260 ROBERT Adrien JH 9 00:29:42 04:57 12.12
78 85 MERLIN Roberto V4 2 00:29:44 04:57 12.11
79 1170 ZIGRAND Thierry V1 11 00:29:49 04:58 12.07
80 573 PIERRARD Jonathan S 39 00:29:59 05:00 12.01
81 1190 BRION Antoine S 40 00:30:04 05:01 11.97
82 1196 PYLYPEC Jacques S 41 00:30:07 05:01 11.95
83 517 HUMBERT Emelyne F 1 00:30:11 05:02 11.93
84 1261 TITECA Asmoud JH 10 00:30:16 05:03 11.89
85 996 MOUTON Richard V1 12 00:30:19 05:03 11.87
86 707 MAITREJEAN Philippe V3 6 00:30:21 05:04 11.86
87 685 DUBOIS Louison S 42 00:30:27 05:05 11.82
88 719 COTON Pierrot JH 11 00:30:28 05:05 11.82
89 132 WIDART Emile JH 12 00:30:30 05:05 11.80
90 2004 BALON Mathys JH 13 00:30:31 05:05 11.80
91 646 GOUVERNEUR Bérénice JF 2 00:30:37 05:06 11.76
92 1258 WOITRIN Baptiste JH 14 00:30:41 05:07 11.73
93 73 MARINONI Daniel V3 7 00:30:45 05:07 11.71
94 684 DUBOIS Matéo S 43 00:30:48 05:08 11.69
95 481 CLEMENT Nicolas JH 15 00:31:07 05:11 11.57
96 997 MOUTON Martin JH 16 00:31:10 05:12 11.55
97 733 LELEU Nathalie A2 3 00:31:16 05:13 11.51
98 857 WEYRICH Jonathan S 44 00:31:17 05:13 11.51
99 47 HUMBERT Léa JF 3 00:31:29 05:15 11.43
100 838 BYKOVA Svetlana A1 4 00:31:33 05:16 11.41
101 229 BOMBAERS Murielle A3 1 00:31:39 05:16 11.37
102 236 THIRY Eric V2 9 00:31:43 05:17 11.35
103 1243 GEORGES Thomas JH 17 00:31:48 05:18 11.32
104 1237 THIRY Jean-Marc V1 13 00:31:49 05:18 11.31
105 1218 CARON Mathis JH 18 00:31:51 05:19 11.30
106 1268 MOLARD Jules JH 19 00:32:08 05:21 11.20
107 551 MORELLE Gauthier JH 20 00:32:24 05:24 11.11
108 221 REMY Frédéric V1 14 00:32:26 05:24 11.10
109 1022 GREGOIRE Delphine A1 5 00:32:28 05:25 11.09
110 1147 DARGENTON Logan S 45 00:32:32 05:25 11.07
111 657 LENEL Jules JH 21 00:32:35 05:26 11.05
112 1238 MERTENS Luc V2 10 00:32:38 05:26 11.03
113 647 QUIBUS Jean-Marc S 46 00:32:45 05:28 10.99
114 1255 JENTGES Nicolas JH 22 00:32:47 05:28 10.98
115 1198 BROCARD Cyril S 47 00:32:53 05:29 10.95
116 1269 CONTE Michaël S 48 00:33:00 05:30 10.91
117 567 MAHY Kévin S 49 00:33:02 05:30 10.90
118 1122 VOZ David V1 15 00:33:05 05:31 10.88
119 1207 KEBERLE Sébastien S 50 00:33:08 05:31 10.87
120 643 GOUVERNEUR Pierre V2 11 00:33:10 05:32 10.85
121 403 FINEUSE Emile V4 3 00:33:15 05:33 10.83
122 693 COLLIGNON Joseph V4 4 00:33:19 05:33 10.81
123 71 CASTELLANI Eric V2 12 00:33:23 05:34 10.78
124 143 JONETTE Hélène F 2 00:33:25 05:34 10.77
125 299 WAGNER Albert V3 8 00:33:27 05:35 10.76
126 258 WATELET Christophe V1 16 00:33:39 05:37 10.70
127 1231 ZANIER Thélio JH 23 00:33:41 05:37 10.69
128 482 RENAULD Lyse F 3 00:33:42 05:37 10.68
129 45 FRIOB Tom JH 24 00:33:43 05:37 10.68
130 585 CLÉMENT Sylvain V1 17 00:33:46 05:38 10.66
131 1263 LEVEILLE Simon JH 25 00:33:48 05:38 10.65
132 1245 SAMPUGNARO Louis JH 26 00:33:53 05:39 10.62
133 88 WIDART Jean V3 9 00:33:54 05:39 10.62
134 189 HENRARD Jean-Charles S 51 00:33:57 05:40 10.60
135 49 LEROY Katia A2 4 00:33:59 05:40 10.59
136 62 FOULON Marie-Chantal A3 2 00:34:04 05:41 10.57
137 1135 ALAHND Mahamd S 52 00:34:05 05:41 10.56
138 1132 KHAKPOUR Mustafa S 53 00:34:07 05:41 10.55
139 1236 LABBÉ Zoé JF 4 00:34:08 05:41 10.55
140 1073 BOUDART Jean-Philippe V1 18 00:34:10 05:42 10.54
141 127 DURAND Annette A3 3 00:34:11 05:42 10.53
142 1141 ETIENNE Frank V2 13 00:34:14 05:42 10.52
143 1242 GEORGES Sébastien V1 19 00:34:17 05:43 10.50
144 10 MARBEHANT Etienne V2 14 00:34:18 05:43 10.50
145 1259 ZIGRAND Alexandre JH 27 00:34:20 05:43 10.49
146 676 CONNEROTTE Alexy F 4 00:34:22 05:44 10.48
147 1226 JACQUES Romain S 54 00:34:24 05:44 10.47
148 1148 GOFFINET Pascal V2 15 00:34:27 05:45 10.45
149 75 CLAUSSE Vinciane A1 6 00:34:29 05:45 10.44
150 855 MORELLE Juan JH 28 00:34:32 05:45 10.42
151 223 MOINIL Anouck F 5 00:34:34 05:46 10.41
152 1215 MASSOT Claude V1 20 00:34:40 05:47 10.38
153 206 MARTIN Francis V2 16 00:34:41 05:47 10.38
154 1257 BODELET Catherine A1 7 00:34:43 05:47 10.37
155 651 BOSQUET Henri V3 10 00:34:45 05:47 10.36
156 680 FRIPPIAT Lory JF 5 00:34:47 05:48 10.35
157 58 TINANT Philippe V3 11 00:34:50 05:48 10.33
158 486 PAYOT Andy S 55 00:34:52 05:49 10.33
159 605 LESPAGNARD Pascale A2 5 00:34:53 05:49 10.32
160 714 FARINELLE Cathy A1 8 00:35:02 05:50 10.28
161 1058 CARON Ines JF 6 00:35:04 05:51 10.27
162 234 BERGMANN Stany V1 21 00:35:05 05:51 10.26
163 120 THIRY Hubert V3 12 00:35:07 05:51 10.25
164 739 PECHON Corentin S 56 00:35:09 05:51 10.24
165 952 PIRENNE Margaux F 6 00:35:10 05:52 10.24
166 632 EMONDS Camille JF 7 00:35:12 05:52 10.23
167 681 GRAVET Roland V2 17 00:35:13 05:52 10.22
168 186 NAHANT Anaïs JF 8 00:35:15 05:53 10.21
169 296 TINANT Quentin S 57 00:35:23 05:54 10.17
170 410 ANTOINE Laurent S 58 00:35:25 05:54 10.16
171 220 HUYSENTRUYT Stijn V1 22 00:35:27 05:55 10.16
172 792 HANSEN Isabelle A1 9 00:35:28 05:55 10.15
173 1220 DARGENTON Patrice V2 18 00:35:30 05:55 10.14
174 295 BERTIN Emilie F 7 00:35:32 05:55 10.13
175 1256 DEGAND Mathys JH 29 00:35:41 05:57 10.09
176 165 BAROLAT Alexia F 8 00:35:46 05:58 10.07
177 633 BILOCQ Emmanuelle A1 10 00:35:48 05:58 10.06
178 1244 GAILLARD Aline A1 11 00:36:02 06:00 9.99
179 1246 FELTZ Régis S 59 00:36:05 06:01 9.98
180 1126 JEANNE Chloé F 9 00:36:07 06:01 9.97
181 961 PENNING Jessica A1 12 00:36:09 06:01 9.96
182 382 DOMENECH MARTINEZ Maria A2 6 00:36:21 06:03 9.90
183 244 CAMUS Christel A2 7 00:36:28 06:05 9.87
184 163 BIARD Laetitia A1 13 00:36:44 06:07 9.80
185 162 PARAGE Anne F 10 00:36:46 06:08 9.79
186 90 THERY Christophe V2 19 00:36:52 06:09 9.76
187 999 GERARD Willy V4 5 00:36:54 06:09 9.76
188 1270 DEGROS Julie A1 14 00:36:59 06:10 9.73
189 266 DESTENAY Nancy A1 15 00:37:00 06:10 9.73
190 200 HERMAN Laura F 11 00:37:02 06:10 9.72
191 1188 PINSON Sylvain JH 30 00:37:03 06:10 9.72
192 1235 AUDRIT Sophie A1 16 00:37:05 06:11 9.71
193 1229 ARBALESTRIER Axel JH 31 00:37:08 06:11 9.69
194 1240 VELGHE Christian V2 20 00:37:23 06:14 9.63
195 64 DEOM Sophie A1 17 00:37:28 06:15 9.61
196 144 HUBERTY Jean-Pol V2 21 00:37:30 06:15 9.60
197 627 CLEMENT Paul V2 22 00:37:32 06:15 9.59
198 723 WATELET Elise F 12 00:37:40 06:17 9.56
199 1264 CLEMENT Jérôme S 60 00:37:41 06:17 9.55
200 839 PECHON Daniel V2 23 00:37:43 06:17 9.54
201 885 PIERRE Xavier JH 32 00:37:48 06:18 9.52
202 114 GODENIR Eva JF 9 00:37:50 06:18 9.52
203 141 MARTIN Marie-Louise A4 1 00:37:54 06:19 9.50
204 369 COCU Ethan JH 33 00:37:56 06:19 9.49
205 181 PEDRAZZANI Sylvie A2 8 00:38:11 06:22 9.43
206 1028 MASHIMANGO Sultan S 61 00:38:20 06:23 9.39
207 1225 BOUVY Laurence A2 9 00:38:25 06:24 9.37
208 1251 GERARD Roméo JH 34 00:38:37 06:26 9.32
209 1048 FRIOB Laurent V2 24 00:38:58 06:30 9.24
210 441 HIBLOT Théo JH 35 00:39:02 06:30 9.22
211 891 HILLARD Justin JH 36 00:39:04 06:31 9.22
212 892 HILLARD Philippe V1 23 00:39:06 06:31 9.21
213 1203 LATHURAZ Michel V2 25 00:39:08 06:31 9.20
214 1161 ANSELME Méline F 13 00:39:09 06:31 9.20
215 402 MUSTIN Alain V2 26 00:39:11 06:32 9.19
216 233 LIBOIS Fabienne A1 18 00:39:13 06:32 9.18
217 946 BOUS Antoine JH 37 00:39:14 06:32 9.18
218 853 LATRAN Freddy V3 13 00:39:21 06:34 9.15
219 224 GUGLIELMETTI Julien S 62 00:39:23 06:34 9.14
220 648 QUIBUS Pascal V2 27 00:39:25 06:34 9.13
221 1209 DE COSTER Léa JF 10 00:39:27 06:35 9.13
222 435 CHEVALIER Marie-Line A3 4 00:39:29 06:35 9.12
223 6 WERER Daniel V2 28 00:39:32 06:35 9.11
224 1195 CLAUSSE Stéphane V3 14 00:39:34 06:36 9.10
225 326 VANERUCCI Astrid A2 10 00:39:38 06:36 9.08
226 1234 BROSE Florent JH 38 00:39:40 06:37 9.08
227 1076 DORMOY Dorothée A1 19 00:39:44 06:37 9.06
228 1254 JENTGES Michel V1 24 00:39:47 06:38 9.05
229 358 HAMPERT Bruno V2 29 00:39:54 06:39 9.02
230 834 LIBOIS Raphaël V1 25 00:39:58 06:40 9.01
231 1160 BARTHAUX Norah JF 11 00:40:00 06:40 9.00
232 1030 D'OUVRIER Anne A1 20 00:40:06 06:41 8.98
233 601 RÉSIBOIS Alicia F 14 00:40:19 06:43 8.93
234 883 MUSIAL Aneta A1 21 00:40:24 06:44 8.91
235 884 DUMONT Emmanuel V1 26 00:40:26 06:44 8.90
236 1221 NAVET Célestine JF 12 00:40:28 06:45 8.90
237 1219 DUPOND Eléonore JF 13 00:40:30 06:45 8.89
238 1193 GRIES Lucas S 63 00:40:36 06:46 8.87
239 1252 JACOB Martin JH 39 00:40:38 06:46 8.86
240 1033 MUHNED Bnana S 64 00:40:42 06:47 8.85
241 1253 LEMAIRE Anne A1 22 00:40:44 06:47 8.84
242 530 MARMOY Christian V3 15 00:40:46 06:48 8.83
243 1208 PEPIN Laurence A1 23 00:41:03 06:50 8.77
244 356 HUMBLET Charlotte F 15 00:41:05 06:51 8.76
245 1020 GUÉRARD Benjamin V1 27 00:41:07 06:51 8.76
246 748 FINSCHI Agnès A2 11 00:41:10 06:52 8.74
247 609 MATHIEU Annie A3 5 00:41:12 06:52 8.74
248 1232 BROSE François V1 28 00:41:26 06:54 8.69
249 1013 WILLETTE Jean-Michel V1 29 00:41:34 06:56 8.66
250 108 MUSZALSKI Nicolas V1 30 00:41:48 06:58 8.61
251 1027 MBOUABUCA Cyniaque S 65 00:42:10 07:02 8.54
252 20 HOULMONT Nathalie A3 6 00:42:35 07:06 8.45
253 963 HUGO Carine A3 7 00:42:54 07:09 8.39
254 1105 HAUPERT Chantal A3 8 00:42:55 07:09 8.39
255 1099 ZACCAGNINI Carmelita A3 9 00:43:00 07:10 8.37
256 158 EISCHEN Jeannot V4 6 00:43:02 07:10 8.37
257 666 BOUSCHET Marc V3 16 00:43:05 07:11 8.36
258 401 CORNET Simon S 66 00:43:16 07:13 8.32
259 97 AMBROISE Séverine A1 24 00:43:30 07:15 8.28
260 1166 LATTEUR Bénédicte A2 12 00:43:32 07:15 8.27
261 588 NOËL Fabrice V2 30 00:43:43 07:17 8.23
262 587 NOËL Ophélie F 16 00:43:54 07:19 8.20
263 1206 DA VEIGA MONIZ Any A1 25 00:43:55 07:19 8.20
264 204 COUSET Katia A3 10 00:44:05 07:21 8.17
265 866 AMBROISE Nathalie A1 26 00:44:15 07:23 8.14
266 96 JENICOT Myriam A3 11 00:45:00 07:30 8.00
267 147 FRANTZEN Aurélie F 17 00:45:33 07:35 7.90
268 1266 DEHAYE Lisa JF 14 00:45:36 07:36 7.89
269 1265 GRANDJENETTE Sonia A2 13 00:45:38 07:36 7.89
270 677 DE MARNEFFE Marie-Hélène A3 12 00:45:40 07:37 7.88
271 899 BERTRAND Manon JF 15 00:46:10 07:42 7.80
272 538 DERVAUX Aude F 18 00:46:14 07:42 7.79
273 966 HUIDOBRO Cristina A1 27 00:46:26 07:44 7.75
274 318 MEYER Stéphanie F 19 00:46:32 07:45 7.74
275 298 MEYER Christine A1 28 00:46:33 07:45 7.73
276 1241 HERMAN Virginie A1 29 00:46:35 07:46 7.73
277 1228 TRINIANE Stéphanie A2 14 00:47:06 07:51 7.64
278 1262 MICHEL Laurence A2 15 00:47:28 07:55 7.58
279 1224 SELVAIS Adeline JF 16 00:47:41 07:57 7.55
280 1223 NAVET Violaine JF 17 00:47:43 07:57 7.54
281 1204 HEYNEN Maelle JF 18 00:48:00 08:00 7.50
282 502 LEONARD Emilie A1 30 00:48:02 08:00 7.49
283 18 LAURENT Sylvain V1 31 00:48:32 08:05 7.42
284 543 DESSOY Dominique V2 31 00:48:49 08:08 7.37
285 641 FISCHBACH Marie-Paule A2 16 00:48:58 08:10 7.35
286 471 FÉLIX Caroline F 20 00:49:02 08:10 7.34
287 103 COSTARD Amandine F 21 00:51:00 08:30 7.06
288 101 DASNOIS Nathalie F 22 00:51:46 08:38 6.95
289 211 VAN DE WOESTYNE Georges V3 17 00:52:27 08:45 6.86
290 816 VINCENT Exane JF 19 00:53:44 08:57 6.70
291 255 LAURENT Philippe V3 18 00:55:00 09:10 6.55
292 271 BILOCQ Nicole A5 1 00:55:00 09:10 6.55
293 68 BLEY Annette A3 13 00:55:00 09:10 6.55
294 102 DASNOIS Sophie F 23 00:57:13 09:32 6.29
295 1134 ALSABSABI Addelih S 67 00:58:50 09:48 6.12
296 40 DEMAZERET Marc V3 19 01:01:00 10:10 5.90
297 1034 AZAM Safaf S 68 01:03:00 10:30 5.71
298 316 KIM Joëlle A4 2 01:05:00 10:50 5.54
299 386 DURAND Micheline A3 14 01:05:00 10:50 5.54
300 1005 BLANCHOUIN Christine A2 17 01:05:00 10:50 5.54
301 1217 SANTUCCI Stéphanie A1 31 01:05:00 10:50 5.54
302 1214 GRAISSE Harmonie F 24 01:05:00 10:50 5.54
303 1212 SOBLET Mégane F 25 01:05:00 10:50 5.54
304 1213 PETITPAS Charline F 26 01:05:00 10:50 5.54
305 1216 BUGADA Bambou S 69 01:05:00 10:50 5.54
306 371 COCU Vanessa A1 32 01:05:00 10:50 5.54
307 1032 LOLOUKHAJS Younis S 70 01:06:00 11:00 5.45
308 197 WERNER Francine A4 3 01:07:00 11:10 5.37
309 1191 JOACHIM Pascale A2 18 01:07:00 11:10 5.37
310 388 WAGNER Huguette A4 4 01:08:00 11:20 5.29
311 568 CLEMENT Catherine A1 33 01:10:00 11:40 5.14
312 52 CHALET Honorine JF 20 01:15:00 12:30 4.80
313 53 HUBERT Angélique F 27 01:15:00 12:30 4.80
314 1004 JAKIRCEVIC Valérie A1 34 01:15:00 12:30 4.80
315 453 PERIDONT Christelle A1 35 01:20:00 13:20 4.50
316 398 NICOLAS Julie F 28 01:20:00 13:20 4.50
317 1202 ARQUIN Elodie A1 36 01:20:00 13:20 4.50
318 1197 LEBRAULT Brigitte A1 37 01:20:00 13:20 4.50
319 638 GAUSSIN Jacques V4 7 01:20:00 13:20 4.50
320 13 NAISSE Danielle A5 2 01:29:20 14:53 4.03
321 14 GOURDANGE Michel V5 1 01:29:20 14:53 4.03
322 2434 GILLET Madeleine A4 5 01:30:00 15:00 4.00
323 1233 RAUSCH André V4 8 01:30:00 15:00 4.00
324 1668 DECKER Irène A5 3 01:30:00 15:00 4.00
325 1211 PIQUARD Marie-France A2 19 01:35:00 15:50 3.79
326 1210 LEFEVRE Joséphine JF 21 01:35:00 15:50 3.79
327 577 MAYOT Stéphanie A1 38 01:40:00 16:40 3.60