Courses Olnoises

Le jogging solidaire ensemble et différents à Olne (15.00 km)

dimanche 11 mars 2018

Le classement original se trouve sur : http://courirpourleplaisir.be
COURSES OLNOISES
JOGGING SOLIDAIRE ENSEMBLE ET DIFFÉRENTS - OLNE
DISTANCE 15.75 km
dimanche 11 mars 2018
               
        www.caletclasjog.be
Place dos NOM Catég. Pl/Cat. temps temps/km Vitesse
1 740 BAAR GREGORY V1 1 1:09:48 04:26 13.54
2 749 NEUTELEERS ERIC V2 1 1:13:42 04:41 12.82
3 639 DEMONCEAU JEAN-LUC V2 2 1:14:54 04:45 12.62
4 742 ESTEBEZ ANDRE V1 2 1:16:47 04:52 12.31
5 663 JORIS JONATHAN S 1 1:19:45 05:04 11.85
6 741 HENRARD RAPHAEL S 2 1:20:14 05:06 11.78
7 614 BEUVENS FRED V1 3 1:21:42 05:11 11.57
8 745 BRIQUET NATHALIE V1 4 1:23:00 05:16 11.39
9 602 JOHNEN TANGUY S 3 1:24:35 05:22 11.17
10 660 HENRARD PIERRE V1 5 1:25:05 05:24 11.11
11 763 RADEMACKER XAVIER V1 6 1:25:10 05:24 11.10
12 760 CREATTI CHRISTOPHE S 4 1:25:33 05:26 11.05
13 766 JOSKIN PHILIPPE V1 7 1:26:10 05:28 10.97
14 746 DEMOULIN ANNA-SOPHIE A 1 1:27:45 05:34 10.77
15 611 BERODE JEROME V1 8 1:27:47 05:34 10.77
16 757 STAINIER ERIC V2 3 1:28:27 05:37 10.69
17 643 FAFCHAMPS CLAUDINE A 2 1:29:04 05:39 10.61
18 767 KEVELAER BEATRICE A 3 1:31:05 05:47 10.38
19 772 VANBRAIKEL MICHEL V2 4 1:35:50 06:05 9.86
20 736 HURLET LUCIEN V3 1 1:36:02 06:06 9.84
21 759 SKUPIEWSKI GREGORY S 5 1:36:12 06:06 9.82
22 733 HERMAN BENOIT V1 9 1:36:22 06:07 9.81
23 753 NAUS SERGE V2 5 1:36:29 06:08 9.80
24 732 OUADUOURI BARECH V2 6 1:36:43 06:08 9.77
25 765 RANDAXHE FRANCOIS V3 2 1:37:55 06:13 9.65
26 761 LETOCART FRANCOIS V2 7 1:39:06 06:17 9.54
27 762 SADZOT ALAIN V2 8 1:39:10 06:18 9.53
28 747 DEPALLE PATRICK V1 10 1:39:58 06:21 9.45
29 748 SHEFFER DIDIER V1 11 1:40:24 06:22 9.41
30 739 BAGUETTE YVAN V1 12 1:40:40 06:23 9.39
31 601 IANIERI SABINA A 4 1:40:52 06:24 9.37
32 769 LEJEUNE THOMAS V1 13 1:41:14 06:26 9.34
33 727 ZNIDARSIC JOELLE A 5 1:41:51 06:28 9.28
34 751 ROMPEN THIBAUT V1 14 1:41:57 06:28 9.27
35 773 HERSGENS JAN V3 3 1:43:18 06:33 9.15
36 752 DELWAIDE ANNE V2 9 1:46:54 06:47 8.84
37 768 DEWIL JEAN V2 10 1:47:03 06:48 8.83
38 752 DELWAIDE ANNE V2 11 1:47:06 06:48 8.82
39 755 HERNANDEZ MANUEL V2 12 1:47:10 06:48 8.82
40 734 ERNST ANDRE V2 13 1:47:13 06:48 8.81
41 735 GARDIER JMARC V1 15 1:47:28 06:49 8.79
42 731 ROGER STEPHANE V1 16 1:47:38 06:50 8.78
43 764 BAIJOT NICOLAS V1 17 1:48:07 06:52 8.74
44 687 NEYKEN VINCENT V1 18 1:49:03 06:55 8.67
45 600 BOUCHÉ MARC V2 14 1:50:01 06:59 8.59
46 754 SCHWEYEN MAEVA D 1 1:52:36 07:09 8.39
47 758 DELCOURT CEDRIC S 6 1:53:41 07:13 8.31
48 664 KLEYNEN FRANCINE A 6 1:53:49 07:14 8.30
49 680 LOUVIGNY YANNICK S 7 1:54:21 07:16 8.26
50 711 SENDEN MARLÈNE A 7 1:54:24 07:16 8.26
51 750 HUBERT ARNOLD V3 4 1:54:27 07:16 8.26
52 744 DE CORTE NELE D 2 1:55:09 07:19 8.21
53 728 VOELL QUENTIN V3 5 1:55:12 07:19 8.20
54 730 FAORLIN FABIAN V2 15 1:55:37 07:20 8.17
55 737 BRAGARD EDMEE A 8 1:59:35 07:36 7.90
56 738 DANIELS PIERRE V2 16 1:59:42 07:36 7.90
57 729 JENNIGES SOPHIE A 9 1:59:48 07:36 7.89
58 695 PIERRON ROLAND V3 6 2:00:06 07:37 7.87
59 771 THIBAUT VERONIQUE A 10 2:00:31 07:39 7.84
60 617 BOURGEOIS PHILIPPE V2 17 2:00:35 07:39 7.84
61 743 LAHAYE VANESSA A 11 2:04:18 07:53 7.60
62 603 KOVAC MICHELE A 12 2:04:29 07:54 7.59
63 770 MARTIN FABIENNE A 13 2:05:04 07:56 7.56