Challenge des Allures Libres de Gaume

L'allure libre de la Thonne à Sommethonne (9.90 km)

dimanche 04 mars 2018

Le classement original se trouve sur : http://www.acdampicourt.be
ALLURES LIBRES DE GAUME
L’ALLURE LIBRE DE LA THONNE - SOMMETHONNE
DISTANCE : 9.90 km
dimanche 04 mars 2018
 
Place dos NOM Cat. Pl/Cat. temps temps/km Vitesse
01:00:00              
1 21 DAY Nicolas S 1 00:35:48 03:37 16.59
2 118 BODEUX Jean-Luc V1 1 00:36:46 03:43 16.16
3 503 CHAVEE Nicolas S 2 00:36:47 03:43 16.15
4 1262 DOUMONT Damien S 3 00:37:14 03:46 15.95
5 728 NOEL Arnaud S 4 00:37:41 03:48 15.76
6 288 BALON Arnaud S 5 00:37:59 03:50 15.64
7 1027 DAY Thomas S 6 00:38:04 03:51 15.60
8 171 BERQUE François S 7 00:38:24 03:53 15.47
9 321 COURTOIS Lionel V1 2 00:38:26 03:53 15.46
10 145 KAUTEN Christophe S 8 00:38:39 03:54 15.37
11 78 FRANÇOIS Greg V1 3 00:38:42 03:55 15.35
12 458 PUFFET Stany S 9 00:38:44 03:55 15.34
13 560 MAKACI Mourad S 10 00:39:08 03:57 15.18
14 221 BACKÈS Joachim V1 4 00:39:17 03:58 15.12
15 432 PREVOT Loïc S 11 00:39:37 04:00 14.99
16 232 CONROTTE Florent S 12 00:39:55 04:02 14.88
17 1260 EISCHEN Alexandre S 13 00:40:00 04:02 14.85
18 618 THIRY David V1 5 00:40:10 04:03 14.79
19 917 AUTHELET Yohan S 14 00:40:22 04:05 14.72
20 123 THOMAS Ludovic S 15 00:40:23 04:05 14.71
21 957 SAINT-GUILLAIN Arnaud S 16 00:40:54 04:08 14.52
22 547 FLECHET Thierry V1 6 00:41:02 04:09 14.48
23 635 DOYEN Lionel V1 7 00:41:16 04:10 14.39
24 734 RATY Sylvain V1 8 00:41:25 04:11 14.34
25 857 DECOUT Denis V1 9 00:42:00 04:15 14.14
26 774 PECHON Eric V2 1 00:42:07 04:15 14.10
27 750 THIRY Pierre-Alain V1 10 00:42:23 04:17 14.01
28 85 DOUEZ Emmanuel V1 11 00:42:24 04:17 14.01
29 918 MCCABE Andrew V1 12 00:42:25 04:17 14.00
30 269 GONRY Christophe S 17 00:42:35 04:18 13.95
31 396 SIMEON Michaël S 18 00:42:42 04:19 13.91
32 1083 AUTHELET Florian S 19 00:42:47 04:19 13.88
33 304 LIEGEOIS Pascal V1 13 00:42:56 04:20 13.84
34 181 FRANCIS Yves V2 2 00:43:03 04:21 13.80
35 801 DEQUENNE Eric V2 3 00:43:12 04:22 13.75
36 414 MARTIN Christophe V1 14 00:43:19 04:23 13.71
37 2025 BLOCK Francis V3 1 00:43:21 04:23 13.70
38 749 DOYE Jordan S 20 00:43:23 04:23 13.69
39 307 LECOMTE Lionel V2 4 00:43:25 04:23 13.68
40 506 CATOT Frédéric V1 15 00:43:34 04:24 13.63
41 1273 CHAPÉ Florian S 21 00:43:35 04:24 13.63
42 692 GODFRIND Fabrice S 22 00:43:41 04:25 13.60
43 1026 GAUTHY Cédric S 23 00:43:42 04:25 13.59
44 769 HUDELOT Eric V2 5 00:43:47 04:25 13.57
45 1279 GRAISSE Jean-Benoît S 24 00:43:58 04:26 13.51
46 368 MOGIN Laurent V1 16 00:44:00 04:27 13.50
47 354 KNEL Yves V1 17 00:44:02 04:27 13.49
48 453 PECHON Renaud S 25 00:44:04 04:27 13.48
49 636 PAVONE Sébastien V1 18 00:44:12 04:28 13.44
50 715 TOUSSAINT Raymond V2 6 00:44:29 04:30 13.35
51 93 IN Jean-Marie V2 7 00:44:31 04:30 13.34
52 1289 BITAINE Antoine S 26 00:44:34 04:30 13.33
53 202 JACOB Sylvain V1 19 00:44:35 04:30 13.32
54 2011 MORELLE Gaetan V1 20 00:44:40 04:31 13.30
55 1067 REUTER Cédric S 27 00:44:46 04:31 13.27
56 176 GUELFF Christelle A1 1 00:44:57 04:32 13.21
57 584 MULLENDERS Samuel S 28 00:44:59 04:33 13.20
58 188 DENIS Michel V2 8 00:45:02 04:33 13.19
59 178 THIEBAUX Thomas S 29 00:45:05 04:33 13.18
60 720 GARSOU Marie-Eve A1 2 00:45:13 04:34 13.14
61 214 MACAUX Guillaume S 30 00:45:14 04:34 13.13
62 46 CLEMENT Jérôme S 31 00:45:39 04:37 13.01
63 1086 BRANLE Thierry S 32 00:45:49 04:38 12.96
64 1178 DEBOUT Hervé S 33 00:45:53 04:38 12.95
65 185 CAILTEUX Guillaume S 34 00:45:54 04:38 12.94
66 252 PONCELET Willy V3 2 00:45:58 04:39 12.92
67 460 DIKER Rachid V1 21 00:46:01 04:39 12.91
68 394 GAZIAUX Robin S 35 00:46:02 04:39 12.90
69 409 REISCH Mathias V3 3 00:46:04 04:39 12.89
70 582 HUMBLET Frédéric V2 9 00:46:07 04:39 12.88
71 514 REUTER Jonathan S 36 00:46:11 04:40 12.86
72 1967 WANLIN Franck V2 10 00:46:15 04:40 12.84
73 406 LEDUC Vincent S 37 00:46:16 04:40 12.84
74 714 LOISEAU Sébastien V1 22 00:46:21 04:41 12.82
75 253 FARINELLE Simon S 38 00:46:22 04:41 12.81
76 1014 BRANDT Grégory S 39 00:46:33 04:42 12.76
77 641 OGER Bruno V2 11 00:46:35 04:42 12.75
78 4 MATHIAS Corentin S 40 00:46:37 04:43 12.74
79 109 SCHMITZ Sébastien V1 23 00:46:38 04:43 12.74
80 594 MOTCH Réginald V1 24 00:46:40 04:43 12.73
81 721 GERKENS Jean-François S 41 00:46:41 04:43 12.72
82 792 AUTHELET Benoît V2 12 00:46:42 04:43 12.72
83 264 BALON José V3 4 00:46:47 04:44 12.70
84 2000 BALON Philippe V1 25 00:46:54 04:44 12.67
85 687 DOYEN Benjamin S 42 00:46:56 04:44 12.66
86 1018 MOUILLARD Joachim V1 26 00:47:16 04:46 12.57
87 139 LATRAN Sylvain S 43 00:47:18 04:47 12.56
88 156 CABRET Christophe V2 13 00:47:22 04:47 12.54
89 1265 BONNAN Jean-Charles S 44 00:47:27 04:48 12.52
90 103 DENONCIN Thierry V2 14 00:47:31 04:48 12.50
91 1089 NOEL Jacques V1 27 00:47:32 04:48 12.50
92 440 VIVANI David V2 15 00:47:33 04:48 12.49
93 359 AKBEL Bilal S 45 00:47:34 04:48 12.49
94 753 HANZIR Gauthier S 46 00:47:37 04:49 12.47
95 146 LÉVEILLÉ Thierry V2 16 00:47:37 04:49 12.47
96 236 KIM Eric V2 17 00:47:39 04:49 12.47
97 1137 COLLOTTE Sébastien S 47 00:47:40 04:49 12.46
98 41 HERMAN Eric S 48 00:47:41 04:49 12.46
99 881 BRAU Amélie F 1 00:47:43 04:49 12.45
100 428 PEREIRA Elise F 2 00:47:45 04:49 12.44
101 783 D'ANTUONO Michele V2 18 00:47:55 04:50 12.40
102 573 TOUAZI Claude V1 28 00:48:06 04:52 12.35
103 1002 PECHEUR Colin V1 29 00:48:10 04:52 12.33
104 765 LALLOUETTE Bastien S 49 00:48:12 04:52 12.32
105 954 HALBARDIER Michaël S 50 00:48:14 04:52 12.32
106 465 KLAINE Simon JH 1 00:48:18 04:53 12.30
107 568 LEQUEUX Olivier V1 30 00:48:21 04:53 12.29
108 620 BALTHAZAR Olivier V1 31 00:48:22 04:53 12.28
109 1283 ROSENBAUM Julien S 51 00:48:23 04:53 12.28
110 104 NESS Guy V3 5 00:48:25 04:53 12.27
111 19 AUTPHENNE Stéphane S 52 00:48:26 04:54 12.26
112 1109 DETERME Mireille A1 3 00:48:28 04:54 12.26
113 63 HENRICHE Eric V2 19 00:48:30 04:54 12.25
114 386 MULLER Jérôme V1 32 00:48:31 04:54 12.24
115 855 FRANÇOIS Frédéric V1 33 00:48:37 04:55 12.22
116 1236 MATHIEU Lilian S 53 00:48:46 04:56 12.18
117 1272 FARINELLE Brieuc S 54 00:48:50 04:56 12.16
118 1264 MELOT Gaël V1 34 00:48:57 04:57 12.13
119 899 LEBRUN Céline F 3 00:49:03 04:57 12.11
120 2090 KRUSE François V2 20 00:49:05 04:57 12.10
121 48 HANCK Fabrice V2 21 00:49:06 04:58 12.10
122 1448 LECERF Alain V1 35 00:49:19 04:59 12.04
123 498 MAISSIN Achille V4 1 00:49:21 04:59 12.04
124 588 MAISSIN Bruno V1 36 00:49:28 05:00 12.01
125 522 VORILLION Sophie F 4 00:49:29 05:00 12.00
126 423 BOCK Benoît V1 37 00:49:36 05:01 11.98
127 33 FRANÇOIS Serge V2 22 00:49:37 05:01 11.97
128 319 RICAILLE Vinciane A2 1 00:49:40 05:01 11.96
129 348 BASTIN Geneviève A1 4 00:49:41 05:01 11.96
130 29 MINET Eric V1 38 00:49:42 05:01 11.95
131 621 WATHELET Thomas V1 39 00:49:44 05:01 11.94
132 1169 OUALI Tahar V1 40 00:49:47 05:02 11.93
133 366 WÜRTH Lukas V2 23 00:49:50 05:02 11.92
134 1284 RICHET Florent S 55 00:49:55 05:03 11.90
135 777 ROBLAIN Louis V1 41 00:50:04 05:03 11.86
136 212 LAMORT Samuel V1 42 00:50:06 05:04 11.86
137 291 MALGRAS Jean-Marc V2 24 00:50:12 05:04 11.83
138 955 OLIVIER Christian V2 25 00:50:13 05:04 11.83
139 1204 SCHANDELER Olivier V1 43 00:50:21 05:05 11.80
140 323 MOLTER Roland V1 44 00:50:24 05:05 11.79
141 58 GILSON Raymond V3 6 00:50:25 05:06 11.78
142 79 MORINA Afrim V1 45 00:50:29 05:06 11.77
143 65 BACQ Isabelle A2 2 00:50:31 05:06 11.76
144 1228 LEFORT Pierre V1 46 00:50:34 05:06 11.75
145 814 PERL Denis V3 7 00:50:36 05:07 11.74
146 1259 CLAUDE Vincent S 56 00:50:37 05:07 11.74
147 1280 THIRY Benjamin S 57 00:50:41 05:07 11.72
148 280 MOHNEN Céline A2 3 00:50:42 05:07 11.72
149 91 DICUONZO Pascal V2 26 00:50:51 05:08 11.68
150 600 BRICAU Vincent V1 47 00:50:54 05:08 11.67
151 599 GERVILLA Frédéric V2 27 00:51:14 05:11 11.59
152 875 KERRENS Gérard V1 48 00:51:17 05:11 11.58
153 57 DESORBAY Christian V3 8 00:51:19 05:11 11.58
154 1033 PIRARD Mirlande F 5 00:51:22 05:11 11.56
155 574 DETAILLE Antoine S 58 00:51:23 05:11 11.56
156 885 GEORGES Stevens S 59 00:51:30 05:12 11.53
157 137 RICHARD Fabrice V1 49 00:51:42 05:13 11.49
158 1269 SIGRAND Samuel S 60 00:51:47 05:14 11.47
159 126 FRANÇOIS Marilyn A1 5 00:51:49 05:14 11.46
160 242 MERVILLE Vincent V2 28 00:51:52 05:14 11.45
161 615 WAUTHOZ Didier V3 9 00:51:54 05:15 11.45
162 95 HUBERT Guillaume S 61 00:51:55 05:15 11.44
163 604 CHEVALIER Cyril S 62 00:51:56 05:15 11.44
164 1191 HEINEN Fabrice V2 29 00:52:00 05:15 11.42
165 2003 EPPE Denis V2 30 00:52:02 05:15 11.42
166 1266 GILLARDIN Anthony V1 50 00:52:03 05:15 11.41
167 960 DENDIEVEL Michaël S 63 00:52:04 05:16 11.41
168 538 BASTIEN Laurent V1 51 00:52:06 05:16 11.40
169 990 ARIES Michel V3 10 00:52:10 05:16 11.39
170 1275 DA PALMA Antonio V2 31 00:52:11 05:16 11.38
171 163 LOOTVOET Cédric S 64 00:52:15 05:17 11.37
172 778 SCHUMACKER Christophe V1 52 00:52:18 05:17 11.36
173 338 HAYS Vincent V2 32 00:52:40 05:19 11.28
174 1254 VANQUIN Loïc S 65 00:52:52 05:20 11.24
175 12 MORIS Nadine A2 4 00:52:56 05:21 11.22
176 659 MEYER Claudy V2 33 00:53:01 05:21 11.20
177 529 OGER Michel V2 34 00:53:02 05:21 11.20
178 550 LOSCHETTER Guy V2 35 00:53:04 05:22 11.19
179 407 MARCHAND Anne-Françoise A2 5 00:53:06 05:22 11.19
180 300 LHOTTE René V3 11 00:53:11 05:22 11.17
181 2240 MULLENDERS Thomas S 66 00:53:16 05:23 11.15
182 500 PROTIN Laurence A2 6 00:53:20 05:23 11.14
183 375 VASSEUR Arnaud S 67 00:53:27 05:24 11.11
184 11 CONSTANT Patrick V3 12 00:53:31 05:24 11.10
185 1960 CLEMENT Serge V2 36 00:53:34 05:25 11.09
186 266 GUAPO Joao V2 37 00:53:37 05:25 11.08
187 261 MAZZARINI Yves V2 38 00:53:42 05:25 11.06
188 1286 HENRIOT Quentin S 68 00:53:49 05:26 11.04
189 598 GONRY Patrick V1 53 00:53:55 05:27 11.02
190 154 SAUGERON Nicolas S 69 00:53:57 05:27 11.01
191 944 DENAYER Renelle F 6 00:53:59 05:27 11.00
192 373 DENAYER Lisa JF 1 00:54:04 05:28 10.99
193 759 BRUWIER Clémence F 7 00:54:16 05:29 10.95
194 361 LAFONTAINE Dimitri V1 54 00:54:22 05:29 10.93
195 190 SIMON Frédéric V1 55 00:54:30 05:30 10.90
196 602 SEIVERT Yannick V1 56 00:54:38 05:31 10.87
197 400 CLEMENT Daniel V2 39 00:54:46 05:32 10.85
198 607 HANZIR Aurélien S 70 00:54:58 05:33 10.81
199 1035 FERAILLE David S 71 00:55:09 05:34 10.77
200 53 OLIVIER André V3 13 00:55:17 05:35 10.74
201 1263 DRUART Pascal V2 40 00:55:23 05:36 10.73
202 1285 DEBOUT Matthieu S 72 00:55:24 05:36 10.72
203 136 THIBEAU François V1 57 00:55:30 05:36 10.70
204 152 MUSZALSKI Kathia A1 6 00:55:37 05:37 10.68
205 888 MARIAVELLE Claudine A3 1 00:55:40 05:37 10.67
206 86 RANSON Loïc S 73 00:55:42 05:38 10.66
207 162 GOFFLOT Régine A2 7 00:55:47 05:38 10.65
208 110 BALON Christophe S 74 00:55:48 05:38 10.65
209 1288 ODWA André V1 58 00:55:56 05:39 10.62
210 586 MIHRAMANE Samir V1 59 00:56:03 05:40 10.60
211 1267 THIRY Eric V2 41 00:56:08 05:40 10.58
212 556 LEFEVRE Gérard V2 42 00:56:17 05:41 10.55
213 535 CLAUSSE Patrick V3 14 00:56:22 05:42 10.54
214 639 AMOUR Nacéra A1 7 00:56:26 05:42 10.53
215 382 WAUTHOZ Vincent V2 43 00:56:43 05:44 10.47
216 116 MERTENS Luc V2 44 00:56:48 05:44 10.46
217 1287 DE KLERK Kevin S 75 00:56:52 05:45 10.45
218 589 WATILLON Mélanie A1 8 00:56:55 05:45 10.44
219 459 WEBER Jean-Raphaël V2 45 00:57:02 05:46 10.41
220 577 DAUPHIN Florence A3 2 00:57:13 05:47 10.38
221 578 RESIBOIS Dominique V2 46 00:57:17 05:47 10.37
222 945 MARTIN Fabrice S 76 00:57:25 05:48 10.35
223 250 MATON Jean-Luc V2 47 00:57:33 05:49 10.32
224 160 EL KOLEI Philippe V1 60 00:57:36 05:49 10.31
225 18 PEIGNOIS Yves V2 48 00:57:43 05:50 10.29
226 454 FROMONT Benoît V2 49 00:57:44 05:50 10.29
227 499 BOUVY Régis V1 61 00:57:46 05:50 10.28
228 389 FROGNET Dany V2 50 00:57:52 05:51 10.26
229 326 FLAMANT Francis V3 15 00:57:53 05:51 10.26
230 1059 VINCENT François V1 62 00:57:59 05:51 10.24
231 32 BERVILLER Josiane A4 1 00:58:00 05:52 10.24
232 1256 EISCHORN Séverine A1 9 00:58:01 05:52 10.24
233 381 WAUTHOZ Roxane F 8 00:58:10 05:53 10.21
234 286 FARINELLE Luc V2 51 00:58:21 05:54 10.18
235 1234 DARGENTON Quentin S 77 00:58:28 05:54 10.16
236 569 THIRY Jean-Marc V1 63 00:58:31 05:55 10.15
237 155 DELFORGE Tiffany F 9 00:58:36 05:55 10.14
238 277 BRANTZ Pierre S 78 00:58:44 05:56 10.11
239 97 THONNARD Sébastien S 79 00:58:53 05:57 10.09
240 1979 FELTZ Régis S 80 00:59:18 05:59 10.02
241 2013 GONRY Frédéric V1 64 00:59:20 06:00 10.01
242 704 MOREAU Christina F 10 00:59:21 06:00 10.01
243 1132 HERMAN Lucille F 11 00:59:22 06:00 10.01
244 536 CROCHET Danielle A3 3 00:59:34 06:01 9.97
245 40 BREVERY Roby V3 16 00:59:38 06:01 9.96
246 658 WILFART Christabel A2 8 00:59:39 06:02 9.96
247 150 COZIER Claude V3 17 00:59:41 06:02 9.95
248 834 LIBOIS Raphaël V1 65 00:59:44 06:02 9.94
249 864 HERMANT Philippe V1 66 00:59:49 06:03 9.93
250 147 BECKER Didier V3 18 00:59:50 06:03 9.93
251 293 HAMPERT Camille F 12 00:59:53 06:03 9.92
252 817 DENAYER Clothilde F 13 01:00:04 06:04 9.89
253 530 GOFFINET Pascal V2 52 01:00:22 06:06 9.84
254 637 QUATTROCHIO Stéphane V1 67 01:00:24 06:06 9.83
255 217 PRIGNON Fabrice V2 53 01:00:30 06:07 9.82
256 1258 DUMONCEAUX José V2 54 01:00:33 06:07 9.81
257 813 BLONDEAU Alban V1 68 01:00:34 06:07 9.81
258 1252 GUIOT Jacques V3 19 01:00:42 06:08 9.79
259 557 MOREAUX Martine A2 9 01:00:44 06:08 9.78
260 591 GRAFTIAUX Emilie A1 10 01:00:45 06:08 9.78
261 526 DELGOFFE Christophe S 81 01:01:03 06:10 9.73
262 219 WAMPACH Nicole A4 2 01:01:05 06:10 9.72
263 570 KEZER Sophie A1 11 01:01:06 06:10 9.72
264 170 GOURDANGE Dimitri V1 69 01:01:07 06:10 9.72
265 329 OTTAVIANI Dominique A3 4 01:01:10 06:11 9.71
266 856 GOFFLOT Amandine F 14 01:01:17 06:11 9.69
267 825 BLAISE Virginie A1 12 01:01:18 06:12 9.69
268 1255 PIRET Eddy V1 70 01:01:20 06:12 9.68
269 355 GÉRARD José V3 20 01:01:21 06:12 9.68
270 1270 EVRARD Stéphanie F 15 01:01:29 06:13 9.66
271 643 LAMBERT Eric V2 55 01:01:41 06:14 9.63
272 59 BAAR Pierre V2 56 01:01:54 06:15 9.60
273 464 KLAINE Mathieu S 82 01:02:03 06:16 9.57
274 1268 DELAISSE Christian V2 57 01:02:32 06:19 9.50
275 82 KIM Jacques V4 2 01:02:36 06:19 9.49
276 343 PENNING Jean-François V1 71 01:02:54 06:21 9.44
277 1312 KIRCH Gaston V3 21 01:02:58 06:22 9.43
278 367 CHEVALIER Myriam A2 10 01:02:59 06:22 9.43
279 1257 JACQUES Odile F 16 01:03:34 06:25 9.34
280 62 SIZAIRE Jacques V3 22 01:03:39 06:26 9.33
281 463 KLAINE Jean-François V1 72 01:03:47 06:27 9.31
282 166 ARNOULD Jean-Philippe V2 58 01:04:11 06:29 9.25
283 733 DESLIGNES Christine A2 11 01:04:14 06:29 9.25
284 1282 ANTOINE Laurent S 83 01:04:15 06:29 9.25
285 299 LEROY Nicole A2 12 01:04:28 06:31 9.21
286 622 PIERRET Thierry V2 59 01:04:32 06:31 9.20
287 134 GOSSUIN Laurent V2 60 01:04:51 06:33 9.16
288 1281 URZI Franscesco V3 23 01:05:05 06:34 9.13
289 30 SCHILTZ Frédéric V1 73 01:05:13 06:35 9.11
290 1200 LEQUEUX Pascale A2 13 01:05:20 06:36 9.09
291 596 ECHTERBILLE Bruno V1 74 01:05:23 06:36 9.08
292 1195 FARINELLE Chloé F 17 01:05:26 06:37 9.08
293 112 ERARD Jean-Marie V4 3 01:05:36 06:38 9.05
294 159 FRANÇOIS Pascal V3 24 01:05:39 06:38 9.05
295 1271 GRANDJEAN Valérie A1 13 01:05:54 06:39 9.01
296 298 PIRENNE Bénédicte A2 14 01:06:01 06:40 9.00
297 1274 BRASSEL Sandrine A1 14 01:06:03 06:40 8.99
298 686 DEBATY Alain V2 61 01:06:08 06:41 8.98
299 362 CLESSE Roger V1 75 01:06:17 06:42 8.96
300 322 QUEVY Laurence A2 15 01:06:22 06:42 8.95
301 203 RICHARD Carine A1 15 01:06:46 06:45 8.90
302 1277 GUILLIN Pauline F 18 01:07:24 06:48 8.81
303 1278 TOURNEUR Isabelle A3 5 01:07:25 06:49 8.81
304 167 THOMAS Julien S 84 01:07:27 06:49 8.81
305 276 ADAM Gaëlle F 19 01:07:44 06:51 8.77
306 510 VANSAEN Véronique A2 16 01:08:01 06:52 8.73
307 493 DELVIESMAISON Stéfanie A1 16 01:08:15 06:54 8.70
308 713 MOREIRA Tiago S 85 01:08:16 06:54 8.70
309 1276 SIMOES Isabelle A1 17 01:09:08 06:59 8.59
310 563 GUILLAUME Alain V1 76 01:09:54 07:04 8.50
311 1253 MARIONEX Sandra A2 17 01:11:00 07:10 8.37
312 233 LIBOIS Fabienne A1 18 01:11:03 07:11 8.36
313 736 CASCIANI Fatima A2 18 01:11:29 07:13 8.31
314 80 REZETTE Michel V5 1 01:11:31 07:13 8.31
315 195 GARDIEN Martine A2 19 01:11:46 07:15 8.28
316 1261 WATLET Patrick V3 25 01:12:02 07:17 8.25
317 572 WILLETTE Jean-Michel V1 77 01:12:31 07:19 8.19
318 441 MORETTE Océane F 20 01:13:14 07:24 8.11
319 1218 GELHAY Renaud V1 78 01:15:44 07:39 7.84
320 204 COUSET Katia A3 6 01:17:27 07:49 7.67
321 157 NOEL Chantal A3 7 01:30:00 09:05 6.60