Givry - Hors Challenge

La ducasse des Montliaux à Givry (8.30 km)

dimanche 23 juillet 2017

Le classement original se trouve sur : http://www.papi-et.com/          
 
LA DUCASSE DES MONTLIAUX - GIVRY
DISTANCE : 8.30 km
dimanche 23 juillet 2017
 
Place dos NOM EQUIPE Catégorie Pl/cat temps temps/km Vitesse
1 3144 DUPONT LESTHER ARAMIS RUN MONS V1 1 0:30:24 03:40 16.38
2 3147 BASTIEN JIMMY GRINCHCLUB SE 1 0:30:41 03:42 16.23
3 126 DRUGMAND FABIAN ACLO / HAC V1 2 0:31:03 03:44 16.04
4 3162 BARAS FREDERIC J.C.BRAC V1 3 0:31:04 03:45 16.03
5 3230 BRUNIN STEPHANE   SE 2 0:31:21 03:47 15.89
6 3245 DUVIVIER DAVID FIT AND GO SE 3 0:32:04 03:52 15.53
7 3137 TROUILLIEZ LAURENT RRB V2 1 0:32:08 03:52 15.50
8 3127 CATOUL EMMANUEL   V1 4 0:32:25 03:54 15.36
9 3179 MATTA NOLAN AMIS JOGGEURS SE 4 0:32:26 03:54 15.35
10 3190 LIENARD PHILIPPE ARAMIS RUN MONS V1 5 0:32:32 03:55 15.31
11 3128 DOFNY MICHAEL R.C.PEISSANT SE 5 0:32:44 03:57 15.21
12 537 HEULEERS THIERRY R.C.PEISSANT V2 2 0:32:44 03:57 15.21
13 3227 HADJ PAUL HAC R.C.PEISSAN V2 3 0:32:45 03:57 15.21
14 3131 PAULUS DAVID   V1 6 0:33:07 03:59 15.04
15 3170 ROMANI FABIEN AMIS FB V2 4 0:33:13 04:00 14.99
16 3149 DUSSART PIERRE VERTIGO V1 7 0:33:14 04:00 14.98
17 3150 COOSEMANS ROBIN   SE 6 0:33:17 04:01 14.96
18 22 SCHMIT JOHN BJB V1 8 0:33:33 04:03 14.84
19 3210 THOMAS POL   SE 7 0:33:57 04:05 14.67
20 3194 FITVEDOIE PIERRE   V1 9 0:34:10 04:07 14.58
21 3142 BEUGNIES DAVID   SE 8 0:36:21 04:23 13.70
22 3148 DISCART KEVIN GRINCHCLUB SE 9 0:36:21 04:23 13.70
23 3229 BRUNIN VINCENT   SE 10 0:36:26 04:23 13.67
24 3165 FONTAINE FABIAN SON. LOBBES V1 10 0:36:30 04:24 13.64
25 166 PHILIPPART DAVID TOTO COURT TOGN V1 11 0:36:32 04:24 13.63
26 3132 BOCKLANDT JULIAN THEODO TEMPO SE 11 0:36:43 04:25 13.56
27 3243 MARIVOET CYRIL   JH 1 0:37:01 04:28 13.45
28 3218 SERAFIN LORENZO FRT BINCHE SE 12 0:37:25 04:30 13.31
29 3175 BADIN DIRK R.C.PEISSANT V1 12 0:37:28 04:31 13.29
30 489 DEMINNE THIERRY R.C.PEISSANT V2 5 0:37:31 04:31 13.27
31 3201 BELLANTE SALVATORE   V1 13 0:37:37 04:32 13.24
32 321 BATTARD VINCENT J.T BESONRIEUX V2 6 0:38:06 04:35 13.07
33 3237 VAN HECKE GEORGES J.C.ESTINNES V2 7 0:38:08 04:36 13.06
34 3171 ROMANI KENZO AMIS FB SE 13 0:38:10 04:36 13.05
35 3223 JENART GEOFFREY   SE 14 0:38:11 04:36 13.04
36 3226 LALISSE DAMIEN   SE 15 0:38:15 04:37 13.02
37 3198 CATINAT YOURI   SE 16 0:38:42 04:40 12.87
38 3138 RICHART RUDY   SE 17 0:38:43 04:40 12.86
39 3183 PECHER ANTOINE LPR44 SE 18 0:38:45 04:40 12.85
40 3219 DAUCHOT MICHEL LA FORESTIÈRE V1 14 0:38:49 04:41 12.83
41 3216 KUBICA NATACHA E.T.CHIEVRES A1 1 0:39:06 04:43 12.74
42 3133 PUOZZO NATHAN ARAMIS RUN MONS SE 19 0:39:11 04:43 12.71
43 3158 BEKAERT THOMAS ARAMIS RUN MONS SE 20 0:39:13 04:43 12.70
44 3152 GOSSUIN JACK LES MECS FAUTEU V1 15 0:39:21 04:44 12.66
45 3159 CUSSE KEVIN   SE 21 0:39:45 04:47 12.53
46 3214 TOMMASI DIEGO   JH 2 0:39:46 04:47 12.52
47 583 BOUGARD GUILLAUME TOTO COURT TOGN SE 22 0:39:51 04:48 12.50
48 3195 EL BAAMRAMI KARIM SURICATES RUN SE 23 0:39:56 04:49 12.47
49 3239 DUFRANE NICOLAS   SE 24 0:39:56 04:49 12.47
50 3191 CHAKIR AHMED SURICATES RUN SE 25 0:39:57 04:49 12.47
51 3172 DI LUCA GUILLAUME   JH 3 0:40:17 04:51 12.36
52 3176 LHEUREUX ARTHUR   JH 4 0:40:20 04:52 12.35
53 3174 GREMEAUX SEBASTIEN   SE 26 0:40:24 04:52 12.33
54 3231 DEHAME GILLES   SE 27 0:40:25 04:52 12.32
55 3164 VANCAEYZEELE MAXIME   SE 28 0:40:34 04:53 12.28
56 3220 DEMOULIN NICOLAS   EH 1 0:40:35 04:53 12.27
57 3151 POULAIN SAMUEL   V1 16 0:40:36 04:53 12.27
58 3143 VANCAEZEELE JULIEN   V1 17 0:40:48 04:55 12.21
59 3213 BRUNIN LAURENCE   DA 1 0:40:57 04:56 12.16
60 3241 MARSSAL VALERIE   A1 2 0:41:42 05:01 11.94
61 3197 GERIN JASON TITAN SE 29 0:41:44 05:02 11.93
62 3244 ZIOMEK JULIEN   SE 30 0:41:49 05:02 11.91
63 3184 CZEKALSKI ALEXIS   SE 31 0:41:58 05:03 11.87
64 3224 ADRIANS CEDRIC   V1 18 0:42:17 05:06 11.78
65 3182 VANRECHEM LUDOVIC   SE 32 0:42:18 05:06 11.77
66 3157 GOETHALS MAXENCE   SE 33 0:42:25 05:07 11.74
67 3173 DI LUCA MICHAEL   V1 19 0:42:26 05:07 11.74
68 3167 MAIRA MASSIMO   SE 34 0:42:32 05:07 11.71
69 3202 BAUTHIER CHRISTIAN LA FORESTIÈRE V2 8 0:42:32 05:07 11.71
70 3203 BERTLEFF LAURA   DA 2 0:43:03 05:11 11.57
71 3180 BURION THOMAS LPR44 SE 35 0:43:08 05:12 11.55
72 3153 GUERRIERO MODESTINO   V2 9 0:43:16 05:13 11.51
73 3211 FILISETTI JEAN-MARIE   V1 20 0:43:34 05:15 11.43
74 3181 BRABANT EDDY   V1 21 0:44:01 05:18 11.31
75 3192 OVERDEPUTFREDERIC   SE 36 0:44:03 05:18 11.31
76 3193 OVERDEPUT BRICE   JH 5 0:44:05 05:19 11.30
77 3188 ZARA AURELIEN   SE 37 0:44:23 05:21 11.22
78 3215 TOMMASI DAVID   V1 22 0:44:43 05:23 11.14
79 378 MARCHETTI DAVID TOTO COURT TOGN SE 38 0:44:46 05:24 11.12
80 251 DECROYER WESLEY EL BINDE À MICK SE 39 0:44:48 05:24 11.12
81 3140 GHYSELS MAXIME   V1 23 0:46:02 05:33 10.82
82 3129 DEFER MATHYS ARAMIS RUN MONS JH 6 0:47:47 05:45 10.42
83 217 BESANGER RICHARD FRT BINCHE V5 1 0:48:41 05:52 10.23
84 3199 ROLAND JULIEN ARAMIS RUN MONS EH 2 0:48:55 05:54 10.18
85 3141 SEGHERS JEAN-THOMAS   V1 24 0:49:05 05:55 10.15
86 3160 DESCAMPS ADRIEN   SE 40 0:49:05 05:55 10.15
87 808 CURRI SABRINA ARAMIS RUN MONS A1 3 0:49:24 05:57 10.08
88 3134 NOULLET AUDREY ARAMIS RUN MONS DA 3 0:49:25 05:57 10.08
89 421 ROUSSEL CEDRIC ARAMIS RUN MONS SE 41 0:49:26 05:57 10.07
90 424 CERISIER DELPHINE ARAMIS RUN MONS A1 4 0:49:27 05:57 10.07
91 3154 RICOTTA SALVATORE ARAMIS RUN MONS V1 25 0:49:27 05:57 10.07
92 305 MASQUELIER HUYS ROBIN ARAMIS RUN MONS SE 42 0:49:28 05:58 10.07
93 3168 HANNECART AURORE ARAMIS RUN MONS DA 4 0:49:28 05:58 10.07
94 3189 LERNOULD DELPHINE ARAMIS RUN MONS DA 5 0:49:29 05:58 10.06
95 3130 DEFER JEAN-CLAUDE ARAMIS RUN MONS SE 43 0:49:29 05:58 10.06
96 3233 GERARD YASMINE   A1 5 0:49:29 05:58 10.06
97 3169 HANNECART ADELINE ARAMIS RUN MONS DA 6 0:49:29 05:58 10.06
98 3135 BOELPAEP PHILIPPE ARAMIS RUN MONS V1 26 0:49:30 05:58 10.06
99 3163 ROUSSEAU LAURENCE ACLO A1 6 0:50:56 06:08 9.78
100 3235 DELCAMPE LAURENT ACLO V1 27 0:51:00 06:09 9.76
101 3225 LUC CORENTIN   EH 3 0:51:26 06:12 9.68
102 3238 HAINAUT GLADYS   A1 7 0:51:26 06:12 9.68
103 3139 DASCOTTE MARYVONNE   A1 8 0:51:28 06:12 9.68
104 3242 MENNE VINCENT   SE 44 0:51:30 06:12 9.67
105 3156 MANON ARNAUD   SE 45 0:51:49 06:15 9.61
106 3155 WUILMART BERENICE   DA 7 0:51:51 06:15 9.60
107 3161 GHISLAIN EVELYNE   A4 1 0:52:38 06:20 9.46
108 3236 MARIVOET FLORENCE   A2 1 0:53:51 06:29 9.25
109 3221 PEETERS JODIE   ED 1 0:53:54 06:30 9.24
110 3207 POSTIAUX EDDY FER V2 10 0:54:05 06:31 9.21
111 3234 ROUSSEAU CHARLOTTE   ED 2 0:55:01 06:38 9.05
112 3205 THYS CELINE   DA 8 0:55:13 06:39 9.02
113 3206 DIEPAEL GAEL   SE 46 0:55:13 06:39 9.02
114 3204 GUERLEMENT FRANCOIS   SE 47 0:55:24 06:40 8.99
115 3185 BYKTA FATIMA SURICATES RUN DA 9 0:55:24 06:40 8.99
116 3126 DI CLEMENTE PATRIZIO ARAMIS RUN MONS V1 28 0:55:24 06:40 8.99
117 3217 DE LUYCK FEMKE PANCHO POWER DA 10 0:55:24 06:40 8.99
118 3187 OTTAVIANO NATHALIE ARAMIS RUN MONS A1 9 0:55:24 06:40 8.99
119 3186 WINTACQ BENOIT ARAMIS RUN MONS V1 29 0:55:24 06:40 8.99
120 3212 MUSTIN DIDIER   V1 30 0:55:24 06:40 8.99
121 3228 NUYTTEN FLORENCE HAC R.C.PEISSAN DA 11 0:55:24 06:40 8.99
                 
Nos dernières videos