Givry - Hors Challenge

La ducasse des Montliaux à Givry (5.50 km)

dimanche 23 juillet 2017

Le classement original se trouve sur : http://www.papi-et.com/          
 
LA DUCASSE DES MONTLIAUX - GIVRY
DISTANCE : 5.50 km
dimanche 23 juillet 2017
 
Place dos NOM EQUIPE Catégorie Pl/cat temps temps/km Vitesse
1 2131 HADJ GLENN JC BRACQ EH 1 0:19:50 03:36 16.64
2 2048 ABRACA DABRA   V1 1 0:20:16 03:41 16.28
3 2051 DEBIASI HUGO   JH 1 0:21:46 03:57 15.16
4 2006 DI CLEMENTE PATRIZIO ARAMIS RUN. MON V1 2 0:22:01 04:00 14.99
5 2022 LAMBERT SERGE   V3 1 0:23:13 04:13 14.21
6 2054 REDWOOD JOHN HTT V4 1 0:23:28 04:16 14.06
7 2016 CECI MICHEL   V1 3 0:23:58 04:21 13.77
8 2017 LAMBERT ANTOINE GIV'RUN SE 1 0:24:08 04:23 13.67
9 2057 BAUDELET JESSY LEE   EH 2 0:24:45 04:30 13.33
10 2020 PANEPINTO VALERIE   A2 1 0:25:14 04:35 13.08
11 2052 DRUEZ PIERRE   SE 2 0:25:23 04:37 13.00
12 2100 CORDIER JULIAN   SE 3 0:25:57 04:43 12.72
13 2104 DAUSSIN NICOLAS   SE 4 0:25:58 04:43 12.71
14 2037 GUELTON RUDY   V3 2 0:26:13 04:46 12.59
15 2031 BRUSADELLI LIDIANA   A2 2 0:26:16 04:47 12.56
16 2055 GOBERT VALERIE ACLO A1 1 0:26:23 04:48 12.51
17 2107 SEGHERS TIM   JH 2 0:26:43 04:51 12.35
18 3200 BLONDEAU SIMON   EH 3 0:26:50 04:53 12.30
19 2005 LIVIN ROBIN GIV'RUN SE 5 0:27:14 04:57 12.12
20 3178 WATTIEZ NICOLAS   JH 3 0:27:32 05:00 11.99
21 2127 HUGE DANY   V2 1 0:27:34 05:01 11.97
22 1032 PLUMET WILLIAM HTT V4 2 0:27:42 05:02 11.91
23 2130 HADJ WESLEY R.C.PEISSANT JH 4 0:27:47 05:03 11.88
24 2029 BEYLS FANNY R.C.PEISSANT A1 2 0:27:48 05:03 11.87
25 3222 ROBERT THOMAS   SE 6 0:27:59 05:05 11.79
26 2033 GAORE JULIEN   SE 7 0:28:16 05:08 11.67
27 2012 ZABOITZEFF FREDERIC   V2 2 0:28:20 05:09 11.65
28 2106 GONTHIER JONATHAN   SE 8 0:28:46 05:14 11.47
29 2036 MANNA LEANDRO   JH 5 0:28:56 05:16 11.41
30 2099 MEESSEMAN CARLOS   V2 3 0:28:57 05:16 11.40
31 2002 BAYEUL GREGORY   V1 4 0:29:34 05:23 11.16
32 2001 BAYEUL EMY ESM JD 1 0:29:35 05:23 11.15
33 2105 DOUILLEZ NICOLAS   SE 9 0:29:42 05:24 11.11
34 2019 PREUX LINDSAY GIV'RUN DA 1 0:30:11 05:29 10.93
35 2098 GONTHIER CHRISTOPHE ACLO V1 5 0:30:40 05:35 10.76
36 2128 DELREE EVE   A1 3 0:30:41 05:35 10.76
37 2041 GUELTON DAVID ARAMIS RUN. MON SE 10 0:31:00 05:38 10.65
38 3208 GOFFIN JEAN-PHILIPPE EL BINDE À MICK SE 11 0:31:02 05:39 10.63
39 2009 DEGREVE SAMUEL   SE 12 0:31:34 05:44 10.45
40 2028 ADRIANS ALEXANDRE   JH 6 0:32:07 05:50 10.28
41 2007 BELLANTE ELSA   JD 2 0:32:07 05:50 10.28
42 2126 BOSCO VIRGINIE   A1 4 0:32:14 05:52 10.24
43 2101 BOSMANS ISABELLE R.C.PEISSANT A2 3 0:32:21 05:53 10.20
44 1241 SCHOUPPE ANITA AXA TEAM A5 1 0:32:37 05:56 10.12
45 2049 BLONDEAU FRANCOISE   A2 4 0:32:53 05:59 10.04
46 2027 DUREZ VERONIQUE   A2 5 0:33:04 06:01 9.98
47 2103 BROGNET MURIEL   A2 6 0:33:11 06:02 9.94
48 2025 GOVAL FRANÇOISE   A1 5 0:33:15 06:03 9.92
49 2116 GOETHALS LENI   JH 7 0:33:18 06:03 9.91
50 2040 GUYOMARD CINDERELLA   DA 2 0:33:48 06:09 9.76
51 2039 GUYOMARD CATH   A3 1 0:34:08 06:12 9.67
52 2000 DELSINNE VIRGINIE   A2 7 0:34:24 06:15 9.59
53 2117 DOLLE SANDRA   A1 6 0:34:37 06:18 9.53
54 2097 GIANNONE NICOLA   V1 6 0:34:44 06:19 9.50
55 2008 LESOIL MICHELLE   A1 7 0:34:47 06:19 9.49
56 2132 LIENARD JORDAN   SE 13 0:34:51 06:20 9.47
57 2114 DECOT QUENTIN   SE 14 0:35:01 06:22 9.42
58 2102 VANTOURNHOUDT VIRG   A1 8 0:35:06 06:23 9.40
59 2021 BESANGER INGRID   A1 9 0:35:07 06:23 9.40
60 2003 SIMOGLOU VICTORIA GIV'RUN DA 3 0:35:11 06:24 9.38
61 2044 LHEUREUX FLORINE   ED 1 0:35:33 06:28 9.28
62 2043 DUVIVIER OCEANE   ED 2 0:35:37 06:29 9.27
63 2115 CERVELLINO GRAZIA   A1 10 0:35:43 06:30 9.24
64 2042 POIGNART ALEXANDRA   DA 4 0:35:51 06:31 9.21
65 2014 ZABOITZEFF ANTOINE   JH 8 0:36:14 06:35 9.11
66 2004 LIVIN SARAH GIV'RUN DA 5 0:37:51 06:53 8.72
67 2119 ANCELOT ALEXANDRE   SE 15 0:38:31 07:00 8.57
68 2038 BEAUCHAMP EMMANUE   A1 11 0:39:51 07:15 8.28
69 2045 ROZYCKI ALISON   DA 6 0:39:52 07:15 8.28
70 2056 DIEU VIRGINIE   A1 12 0:39:55 07:15 8.27
71 2030 MOUVET MARIE-CLAIRE USBW A5 2 0:39:56 07:16 8.26
72 2035 BARAS SELENA   JD 3 0:41:47 07:36 7.90
73 2129 ABETSETS LOUIS R.C.PEISSANT / JH 9 0:43:12 07:51 7.64
74 2118 COURTIN LENNY R.C.PEISSANT / JH 10 0:43:13 07:51 7.64
75 2110 ABETSETS JEAN-LUC R.C.PEISSANT V2 4 0:43:17 07:52 7.62
76 2059 MARIVOET ALIZEE   JD 4 0:44:42 08:08 7.38
77 2058 SOKOLOW NINA   JD 5 0:44:42 08:08 7.38
78 2047 PONCIN CATHERINE   A2 8 0:45:08 08:12 7.31
79 912 CORNET NATHALIE   A2 9 0:45:51 08:20 7.20
80 915 GHYS ANNE   A5 3 0:45:52 08:20 7.19
81 2034 SABBATINI INGRID   A2 10 0:45:53 08:21 7.19
82 1014 ROLAND JULIEN ARAMIS RUN. MON EH 4 0:49:22 08:59 6.68
83 903 BLONDEAU DANIELLE   A2 11 0:56:07 10:12 5.88
84 911 BLONDEAU DOMINIQUE   A2 12 0:56:10 10:13 5.88
85 902 MANNA MILENA   A2 13 0:56:26 10:16 5.85
                 
Nos dernières videos