Vielsalm - Hors Challenge

Le Wegi'trail Vielsalm (18.40 km)

dimanche 23 juillet 2017

le classement original se trouve sur : http://www.inedichrono.be  
 
LE WERGI'TRAIL - VIELSALM
DISTANCE 18.40 km
dimanche 23 juillet 2017
 
Place dos NOM Catégorie Pl/cat temps temps/km Vitesse
1 311 DEBRY ROMAIN S 1 01:30:33 04:55 12.19
2 50 ESTE SÉBASTIEN S 2 01:31:19 04:58 12.09
3 347 REMACLE JEROME S 3 01:31:19 04:58 12.09
4 255 TRILLET DENIS S 4 01:31:19 04:58 12.09
5 267 QUETIN JEROME S 5 01:33:56 05:06 11.75
6 318 BREBO JEREMY S 6 01:35:35 05:12 11.55
7 403 THEIS GREGORY S 7 01:38:28 05:21 11.21
8 343 EVRARD AMAURY S 8 01:41:21 05:30 10.89
9 116 RALET HUGO S 9 01:41:29 05:31 10.88
10 295 BRONLET MATHIEU S 10 01:43:08 05:36 10.70
11 245 JACOB BENOIT S 11 01:43:12 05:37 10.70
12 12 BRUYÈRE DIDIER S 12 01:43:38 05:38 10.65
13 428 FAORO FRANCK V1 1 01:44:14 05:40 10.59
14 266 CHAPA BENJAMIN V1 2 01:44:16 05:40 10.59
15 56 FINK ALAIN V1 3 01:46:11 05:46 10.40
16 367 GERARD OLIVIER S 13 01:46:35 05:48 10.36
17 150 WOUTERS ROEL S 14 01:46:37 05:48 10.35
18 315 NIZET KEVIN S 15 01:46:50 05:48 10.33
19 262 ZLOTOROWIEZ DAMIEN S 16 01:47:16 05:50 10.29
20 90 LANSIVAL JULIEN S 17 01:47:37 05:51 10.26
21 224 BOCLINVILLE GAUTHIER S 18 01:48:09 05:53 10.21
22 142 VERSCHRAEGEN PETER V1 4 01:49:57 05:59 10.04
23 298 LEMAIRE CONSTANT S 19 01:50:02 05:59 10.03
24 135 TONDEUR LÉOPOLD S 20 01:50:54 06:02 9.95
25 212 BONO LAURIE D 1 01:50:59 06:02 9.95
26 297 BERMOND ALAIN V1 5 01:51:06 06:02 9.94
27 361 GERARD OLIVIER S 21 01:51:29 06:04 9.90
28 346 DEHOTTAY NICOLAS S 22 01:51:37 06:04 9.89
29 280 THUNUS ANTHONY S 23 01:51:57 06:05 9.86
30 414 MOUSSEBOIS ERIC S 24 01:51:58 06:05 9.86
31 294 GLESNER PIERRE S 25 01:51:58 06:05 9.86
32 348 FRANCOIS THIBAUT S 26 01:52:23 06:06 9.82
33 371 BULTEAU STEPHANE V1 6 01:52:49 06:08 9.79
34 34 DELHAES DAMIEN S 27 01:53:11 06:09 9.75
35 276 SIEBENBOUR MICHEL V1 7 01:54:15 06:13 9.66
36 17 CHEVRIER ERIC V1 8 01:54:21 06:13 9.65
37 146 WARNOTTE JEAN-MICHEL V1 9 01:54:38 06:14 9.63
38 5 BECKER JONATHAN(THB) S 28 01:55:16 06:16 9.58
39 239 BIASINO FABRICE V1 10 01:56:53 06:21 9.45
40 28 DE PRETER SIBREN S 29 01:56:53 06:21 9.45
41 73 HORTEN JEAN-PHILIPPE S 30 01:56:59 06:21 9.44
42 236 JACOB JEAN V1 11 01:57:22 06:23 9.41
43 282 HAEGHENS GILLES S 31 01:57:54 06:24 9.36
44 364 THINES SIMON S 32 01:59:14 06:29 9.26
45 413 OOMS JELLE S 33 01:59:33 06:30 9.23
46 320 PEETERSILLE FREDERIC V1 12 01:59:34 06:30 9.23
47 421 SALMIN LOIC S 34 02:00:48 06:34 9.14
48 234 HUET DAVID S 35 02:02:12 06:38 9.03
49 333 SERVAIS THIBAUT S 36 02:02:49 06:40 8.99
50 131 SIZAIRE BENOIT S 37 02:02:51 06:41 8.99
51 402 DEPIERREUX EMILE V1 13 02:02:53 06:41 8.98
52 45 DURKA KEVIN S 38 02:02:55 06:41 8.98
53 296 GROGNA ROMARIC S 39 02:03:15 06:42 8.96
54 257 COUGNET CHRISTOPHE S 40 02:03:15 06:42 8.96
55 83 KEHL GEOFFRAY V1 14 02:03:31 06:43 8.94
56 336 DETHIER MATHIEU S 41 02:03:56 06:44 8.91
57 124 ROUXHET NATHAN S 42 02:05:07 06:48 8.82
58 366 LERUSTE GAETAN S 43 02:05:17 06:49 8.81
59 404 LANNERS PATRICK V1 15 02:05:39 06:50 8.79
60 406 LHERMITTE IGOR S 44 02:05:42 06:50 8.78
61 213 CHAVANNE BERTRAND V1 16 02:05:45 06:50 8.78
62 409 LEJEUNE GREGORY S 45 02:05:57 06:51 8.77
63 324 DAWANT SEBASTIEN S 46 02:06:05 06:51 8.76
64 206 EERDEKENS KRISTEL A1 1 02:06:08 06:51 8.75
65 244 DELMEE HELENE D 2 02:06:13 06:52 8.75
66 71 GUILLITTE THOMAS S 47 02:06:29 06:52 8.73
67 396 DESERT SAMUEL V1 17 02:06:39 06:53 8.72
68 344 EVRARD JOHAN S 48 02:07:23 06:55 8.67
69 220 DOSSERAY VINCENT S 49 02:07:34 06:56 8.65
70 227 NELLEN JAAP S 50 02:07:48 06:57 8.64
71 85 KRUTH DOMINIQUE V1 18 02:07:50 06:57 8.64
72 329 MICHEL BENOIT V1 19 02:07:55 06:57 8.63
73 363 HUBERMONT LYSANDRE S 51 02:08:25 06:59 8.60
74 203 DONY JULIEN S 52 02:08:40 07:00 8.58
75 60 GEURTS DIEUWE S 53 02:08:47 07:00 8.57
76 432 DARTE DIDIER V1 20 02:08:50 07:00 8.57
77 368 TELLER BENJA S 54 02:09:04 07:01 8.55
78 339 TOURBACH FRANCOIS S 55 02:09:10 07:01 8.55
79 81 JUSTE CHRIS V3 1 02:09:34 07:03 8.52
80 21 CREMER ROBIN EG 1 02:09:43 07:03 8.51
81 275 DETILLOUX SIMON EG 2 02:09:43 07:03 8.51
82 420 MANFREDINI TIBER V1 21 02:10:00 07:04 8.49
83 365 FLAMAND MICHAEL S 56 02:10:01 07:04 8.49
84 70 GUILLAUME MATHIAS S 57 02:10:10 07:04 8.48
85 345 EVRARD JEROME S 58 02:10:12 07:05 8.48
86 207 GOOSSENS KENNY V1 22 02:10:22 07:05 8.47
87 123 ROSILLON CAROLINE D 3 02:10:42 07:06 8.45
88 99 MARCEL MATHIEU S 59 02:10:46 07:06 8.44
89 305 SERVAIS DANIEL V2 1 02:12:51 07:13 8.31
90 374 MASSOZ BENOIT V2 2 02:12:51 07:13 8.31
91 95 LEONARD LAURENT V1 23 02:12:53 07:13 8.31
92 20 CORNET DENIS V1 24 02:13:04 07:14 8.30
93 16 CAMINELLE MATHIEU S 60 02:14:03 07:17 8.24
94 48 EL ABBAS SOPHIE D 4 02:14:03 07:17 8.24
95 328 VANDECAT PASCAL V1 25 02:14:10 07:17 8.23
96 105 MIGNON PIERRE S 61 02:14:19 07:18 8.22
97 330 LEJOLY JEREMY S 62 02:16:47 07:26 8.07
98 130 SERVAIS MICHEL V1 26 02:16:47 07:26 8.07
99 103 MEUNIER JEAN-PIERRE V1 27 02:16:55 07:26 8.06
100 309 GOOSSE GAEL S 63 02:18:37 07:32 7.96
101 335 BERTHET ARNAUD S 64 02:19:02 07:33 7.94
102 25 DE GHEUS DOMINIQUE V1 28 02:19:09 07:34 7.93
103 117 REAUD DELPHINE A1 2 02:19:18 07:34 7.93
104 401 DETAILLE DAVID S 65 02:19:18 07:34 7.93
105 272 CREPIN CHARLES V1 29 02:19:21 07:34 7.92
106 233 BENGLER NATACHA A1 3 02:19:30 07:35 7.91
107 352 LOUMRHARI LARBI V2 3 02:19:43 07:36 7.90
108 304 ZANGERLE STEVE V1 30 02:20:13 07:37 7.87
109 303 SCHINCKUS JONATHAN S 66 02:20:19 07:38 7.87
110 221 SCHMETZ DAVID S 67 02:20:48 07:39 7.84
111 39 DETHIER DAMIEN S 68 02:21:20 07:41 7.81
112 243 JACOB OLIVIER S 69 02:21:32 07:42 7.80
113 351 GOOSSE JULIEN S 70 02:21:56 07:43 7.78
114 277 HARDY MARC V1 31 02:22:00 07:43 7.77
115 400 FRANCISE PATRICK V1 32 02:22:02 07:43 7.77
116 23 DAUBENFELD ALEXANDRE V1 33 02:22:07 07:43 7.77
117 350 LAMBY MICHEL V2 4 02:22:09 07:44 7.77
118 306 HALLET PHILIPPE V1 34 02:22:12 07:44 7.76
119 313 FALISSE ALEXIA D 5 02:22:26 07:44 7.75
120 393 DETHIER QUENTIN V1 35 02:22:38 07:45 7.74
121 91 LEJEUNE FRANÇOIS S 71 02:22:53 07:46 7.73
122 340 HANOSSET SANDRINE D 6 02:22:53 07:46 7.73
123 411 MARCHAL XAVIER V2 5 02:23:12 07:47 7.71
124 273 DETREMBLEUR J-POL V2 6 02:23:20 07:47 7.70
125 9 BORREMANS FRÉDÉRIC V1 36 02:23:22 07:48 7.70
126 263 REMY ANOUK A1 4 02:23:44 07:49 7.68
127 322 VAN DE WINCKEL THOMAS S 72 02:23:46 07:49 7.68
128 242 WASNUS ISABELLE A1 5 02:24:05 07:50 7.66
129 249 DELVENNE MARC V2 7 02:24:06 07:50 7.66
130 290 BRULL CORENTIN S 73 02:24:55 07:53 7.62
131 289 MICHEL BENOIT S 74 02:24:55 07:53 7.62
132 281 BEENDERS ALEXANDRE S 75 02:24:55 07:53 7.62
133 215 SERVAIS THOMAS S 76 02:25:02 07:53 7.61
134 342 MAGONETTE XAVIER S 77 02:26:02 07:56 7.56
135 222 DEMEUSE ERIC V1 37 02:26:05 07:56 7.56
136 77 JACOBS XANDER EG 3 02:26:44 07:58 7.52
137 76 JACOBS ROEL S 78 02:26:45 07:59 7.52
138 359 STOFFELS YVES S 79 02:26:56 07:59 7.51
139 144 VRANKENNE CHRISTOPHE V1 38 02:27:01 07:59 7.51
140 360 CRATZBORN JEROME V1 39 02:27:06 08:00 7.51
141 94 LENTINI GAETANO S 80 02:27:17 08:00 7.50
142 104 MIESZALA PHILIPPE V1 40 02:27:22 08:01 7.49
143 115 POULIART MICHAËL V1 41 02:27:23 08:01 7.49
144 204 VERHELST LOTTE EF 1 02:27:34 08:01 7.48
145 87 LAGOUNE FRÉDÉRIC S 81 02:27:41 08:02 7.48
146 121 ROMAIN RUDI V2 8 02:28:08 08:03 7.45
147 293 GILSON BENOIT V2 9 02:28:27 08:04 7.44
148 373 HEYNS XAVIER V1 42 02:28:29 08:04 7.44
149 418 COLALILLO JEANINE A3 1 02:28:52 08:05 7.42
150 10 BRASSELLE CHIRSTIAN V2 10 02:29:02 08:06 7.41
151 93 LEMAIRE OLIVIER V1 43 02:29:05 08:06 7.41
152 302 IPERS JAN V2 11 02:29:08 08:06 7.40
153 149 WOLFF ROMAIN V3 2 02:29:12 08:07 7.40
154 226 RICARDI MARCO V1 44 02:29:40 08:08 7.38
155 7 BLAAUW NIELS V2 12 02:29:53 08:09 7.37
156 415 DEJET VINCENT V1 45 02:30:06 08:09 7.36
157 377 MONFORT PATRICIA D 7 02:30:07 08:10 7.35
158 284 THOMAS RALPH V2 13 02:30:11 08:10 7.35
159 410 SPINEUX BERNARD V2 14 02:30:30 08:11 7.34
160 42 D'HUYS WOUTER S 82 02:30:54 08:12 7.32
161 202 DOBBELAER GUY V2 15 02:31:27 08:14 7.29
162 381 LAMBERT SEBASTIEN S 83 02:31:55 08:15 7.27
163 380 CELIERE OLIVIER V1 46 02:32:00 08:16 7.26
164 80 JASPAR STEVE V1 47 02:32:12 08:16 7.25
165 68 GREGOIRE CLAUDE V2 16 02:32:28 08:17 7.24
166 279 ELSEN JULIEN S 84 02:32:28 08:17 7.24
167 261 NEUVILLE JULIE A1 6 02:32:32 08:17 7.24
168 88 LAMBERT MAELLE D 8 02:32:34 08:18 7.24
169 331 REGINSTER MATHIEU S 85 02:32:46 08:18 7.23
170 148 WOLFF LUCIEN V3 3 02:33:09 08:19 7.21
171 278 GATHOYE ERIC S 86 02:33:37 08:21 7.19
172 119 RENARD JEROME S 87 02:34:02 08:22 7.17
173 270 BASTIN PAUL V3 4 02:34:11 08:23 7.16
174 251 PIETTE BLA V2 17 02:34:35 08:24 7.14
175 225 CENNE DENIS V2 18 02:34:35 08:24 7.14
176 143 VOCHTEN HANS S 88 02:35:16 08:26 7.11
177 112 OP 'T EYNDE HANS S 89 02:35:34 08:27 7.10
178 307 MATAGNE NICOLAS S 90 02:35:35 08:27 7.10
179 238 ENACHE CRISTIAN S 91 02:35:53 08:28 7.08
180 399 BROEKMANS GREG S 92 02:35:53 08:28 7.08
181 268 RITZEN JURGEN V2 19 02:35:53 08:28 7.08
182 269 WITHOFS JAN V1 48 02:35:54 08:28 7.08
183 398 BRAEM KIRSTEN D 9 02:35:54 08:28 7.08
184 256 MONFORT JOSE V3 5 02:35:56 08:28 7.08
185 325 GUILLIAMS YANNICK S 93 02:35:59 08:29 7.08
186 231 LENAERS CHARLES V2 20 02:36:25 08:30 7.06
187 219 DOSSERAY ROGER V4 1 02:36:34 08:31 7.05
188 32 DEFECHEREUX JEAN-LUC V3 6 02:36:35 08:31 7.05
189 355 DECKERS WANNES S 94 02:36:47 08:31 7.04
190 354 NYS JULIE D 10 02:36:48 08:31 7.04
191 264 MASSON STEVE V1 49 02:37:18 08:33 7.02
192 92 LEJEUNE PIERRE-YVES S 95 02:37:19 08:33 7.02
193 46 EEMAN ELS A1 7 02:37:27 08:33 7.01
194 232 CASOEN FILIP V1 50 02:37:32 08:34 7.01
195 332 DE HEPCÉE BRUNO V2 21 02:37:34 08:34 7.01
196 145 VUYLSTEKE VERONIQUE A1 8 02:38:17 08:36 6.97
197 53 FALQUE PATRICK V2 22 02:38:53 08:38 6.95
198 285 KUNSCHILDGEN URANIKA A3 2 02:39:05 08:39 6.94
199 287 LAURENT GUILLAUME S 96 02:39:38 08:41 6.92
200 299 CLOOS COLIN EG 4 02:39:41 08:41 6.91
201 405 LHERMITTE NATACHA A1 9 02:40:03 08:42 6.90
202 319 KURZ AMELIE D 11 02:40:16 08:43 6.89
203 40 DEWAELE LEONARD S 97 02:40:51 08:45 6.86
204 138 VANVUCHELEN JAN V1 51 02:41:17 08:46 6.85
205 392 TERWAGNE QUENTIN S 98 02:42:23 08:50 6.80
206 369 BAILLY AMAURY S 99 02:42:52 08:51 6.78
207 314 BORREMANS VALENTIN S 100 02:43:02 08:52 6.77
208 326 BOUGARD GUILLAUME S 101 02:43:06 08:52 6.77
209 357 BARBIER ERIKA A1 10 02:43:12 08:52 6.76
210 107 MONIN MIGUEL V1 52 02:43:28 08:53 6.75
211 433 MOXHET GERALDINE D 12 02:44:44 08:57 6.70
212 434 GODFRIAUX REMI S 102 02:44:44 08:57 6.70
213 308 DETHIER CELIA A1 11 02:44:51 08:58 6.70
214 419 HENRY BENJAMIN S 103 02:44:52 08:58 6.70
215 300 SPIESSENS JOHAN V2 23 02:45:59 09:01 6.65
216 341 FOHN BERTRAND S 104 02:46:12 09:02 6.64
217 427 MARCHOUL BENOIT S 105 02:46:24 09:03 6.63
218 376 FEYEREISEN FREDERIC S 106 02:46:31 09:03 6.63
219 43 DOUWS NICOLAS S 107 02:46:33 09:03 6.63
220 114 PONDANT LAURIE D 13 02:46:33 09:03 6.63
221 260 DELHAES LUC V1 53 02:46:44 09:04 6.62
222 55 FALZONE GAETANO V3 7 02:46:50 09:04 6.62
223 407 PIRSON BENJAMIN S 108 02:46:59 09:05 6.61
224 106 MILLET EMILIE D 14 02:47:19 09:06 6.60
225 22 CUYPERS SARAH D 15 02:47:38 09:07 6.59
226 24 DE CEULAER KRISTOF V1 54 02:47:38 09:07 6.59
227 423 DIDIER VIRGINIE D 16 02:48:02 09:08 6.57
228 408 RENETTE OLIVIER S 109 02:49:07 09:11 6.53
229 65 GOFFIN MATHILDE A1 12 02:49:27 09:13 6.52
230 8 BLANPAIN BENOIT V1 55 02:49:39 09:13 6.51
231 323 CRANINX DAVID S 110 02:50:03 09:15 6.49
232 240 PLAQUET EMMANUELLE A1 13 02:50:49 09:17 6.46
233 201 DOBBELAER HEATHER D 17 02:50:59 09:18 6.46
234 424 HASTIR FLORE D 18 02:51:41 09:20 6.43
235 426 SPINEUX ADRIEN S 111 02:51:41 09:20 6.43
236 327 BEARELLE CAROLE D 19 02:52:51 09:24 6.39
237 109 NIESTE EVELIEN D 20 02:55:02 09:31 6.31
238 31 DEBRUYNE SANDER S 112 02:55:03 09:31 6.31
239 316 LEONARD CATHY A2 1 02:56:08 09:34 6.27
240 317 GUIOT CAROLINE A1 14 02:56:08 09:34 6.27
241 310 MICHEL STEPHANIE A1 15 02:56:08 09:34 6.27
242 230 ARCQ JENNYFER D 21 02:56:08 09:34 6.27
243 1 ABINO GREG V1 56 02:56:30 09:36 6.25
244 288 KUPPER ROLAND S 113 02:56:30 09:36 6.25
245 74 HOUTAIN JEAN-PAUL V2 24 02:56:30 09:36 6.25
246 254 BOURGARD GREGORY S 114 02:57:41 09:39 6.21
247 422 BERLEUR REGIS V1 57 02:59:15 09:45 6.16
248 334 BARBETTE ISABELLE A2 2 02:59:22 09:45 6.15
249 353 PREMONT AURELIE D 22 02:59:45 09:46 6.14
250 417 LALOUX LAURENCE A1 16 03:03:02 09:57 6.03
251 100 MARTIN JACQUELINE A1 17 03:03:04 09:57 6.03
252 59 GALLET MICHELINE A3 3 03:03:50 09:59 6.01
253 205 ROELANDTS JESSY S 115 03:03:50 09:59 6.01
254 248 HERNANDEZ MANUEL V2 25 03:04:16 10:01 5.99
255 216 CREPPE FRANCOISE A3 4 03:05:02 10:03 5.97
256 33 DELANAYE ANNICK A2 3 03:05:02 10:03 5.97
257 78 JACQUES THIERRY V1 58 03:05:23 10:05 5.96
258 67 GOOSSE JEAN-PAUL V3 8 03:05:23 10:05 5.96
259 75 HURARD GÉRALD S 116 03:05:24 10:05 5.95
260 66 GOOSSE BERTRAND S 117 03:05:24 10:05 5.95
261 127 SCHOONJANS CARINE A2 4 03:05:28 10:05 5.95
262 246 HAEMHOUTS JOKE D 23 03:05:28 10:05 5.95
263 129 SEPULT FABRICE V1 59 03:06:16 10:07 5.93
264 372 GEERTS JACQUES V2 26 03:06:18 10:07 5.93
265 362 MAFFRAY GAELLE D 24 03:06:40 10:09 5.91
266 271 BASTIN PATRICK V3 9 03:06:40 10:09 5.91
267 218 DIEU CHRISTELLE A2 5 03:07:04 10:10 5.90
268 122 ROMAIN VALÉRIE A2 6 03:07:26 10:11 5.89
269 412 LECLERC CHRISTINE A3 5 03:08:26 10:14 5.86
270 228 CATOUL GERALD V1 60 03:08:31 10:15 5.86
271 358 GIRS PIERRE V2 27 03:08:32 10:15 5.86
272 253 DEMOULIN MARIE-CHRISTINE A3 6 03:09:09 10:17 5.84
273 252 PEFFER VINCENT V2 28 03:09:09 10:17 5.84
274 209 SCHMIT SANDRINE A2 7 03:09:45 10:19 5.82
275 208 CORNELISSEN THIERRY V1 61 03:09:46 10:19 5.82
276 79 JAMIN PHILIPPE V1 62 03:11:55 10:26 5.75
277 96 LIBOTTE VIRGINIE A1 18 03:11:55 10:26 5.75
278 217 SALMON LUC S 118 03:11:55 10:26 5.75
279 108 MUNAUT ADELINE A1 19 03:11:56 10:26 5.75
280 89 LANGE PHILIPPE V1 63 03:11:59 10:26 5.75
281 125 SCHAMP TINEKE A1 20 03:12:01 10:26 5.75
282 29 DE SMET JURGEN V1 64 03:12:03 10:26 5.75
283 49 EMPAIN DANIEL V1 65 03:12:04 10:26 5.75
284 35 DELHAYE FABIENNE A2 8 03:12:11 10:27 5.74
285 72 HEYMANS ISABELLE D 25 03:12:13 10:27 5.74
286 86 LACASSE MARTINE A1 21 03:12:21 10:27 5.74
287 259 DRIES JEAN V1 66 03:12:22 10:27 5.74
288 258 VERSCHUEREN NICKY V1 67 03:12:24 10:27 5.74
289 200 DEHART JEAN-MARC V2 29 03:12:31 10:28 5.73
290 2 ANGELY GAËTAN V4 2 03:12:58 10:29 5.72
291 134 THUNUS JENNY A1 22 03:13:34 10:31 5.70
292 210 LIEVYNS CHRISTINE A2 9 03:14:09 10:33 5.69
293 211 MORTIER PIERRE V1 68 03:14:09 10:33 5.69
294 13 BUNOU MARIE D 26 03:14:24 10:34 5.68
295 139 VELISSARIOU HOWARD S 119 03:14:24 10:34 5.68
296 132 STORDIAU FEMKE D 27 03:15:12 10:37 5.66
297 57 FOSTIER STEFAN V1 69 03:15:13 10:37 5.66
298 47 EHMANN XANDRA D 28 03:15:18 10:37 5.65
299 349 THIRY VIVIEN S 120 03:15:18 10:37 5.65
300 356 LIBIOUL PAUL-ETIENNE S 121 03:16:01 10:39 5.63
301 120 RENUART JEAN-MARIE V2 30 03:16:26 10:41 5.62
302 321 IMPEDOVO SYLVAIN S 122 03:16:42 10:41 5.61
303 118 REMACLE LUC V1 70 03:16:51 10:42 5.61
304 390 DORTHU MICHEL V2 31 03:18:17 10:47 5.57
305 391 BRUWIER PIERRE V2 32 03:18:17 10:47 5.57
306 388 BAGUETTE CAROLINE A1 23 03:18:17 10:47 5.57
307 385 CHAPELIER BOB V2 33 03:18:17 10:47 5.57
308 389 MEYENS LUC V2 34 03:18:17 10:47 5.57
309 386 ROEX TONY V2 35 03:18:17 10:47 5.57
310 265 CHARLIER FRANCE A2 10 03:18:32 10:47 5.56
311 394 LAMBERT INGRID A1 24 03:19:48 10:52 5.53
312 395 NOEL MAGAU A1 25 03:19:49 10:52 5.53
313 247 POLIS LUCIENNE A2 11 03:19:55 10:52 5.52
314 429 NAHON SYLVIE A2 12 03:20:21 10:53 5.51
315 431 DEGUELDRE JEAN-LOUIS V2 36 03:20:21 10:53 5.51
316 52 EVRARD OLIVIER S 123 03:20:23 10:53 5.51
317 102 MASSIN RUDI V1 71 03:22:06 10:59 5.46
318 214 ROMBOUTS DIRK V2 37 03:22:47 11:01 5.44
319 286 DEBRAS PATRICE V2 38 03:22:49 11:01 5.44
320 223 DUBLET SERGE V3 10 03:27:14 11:16 5.33
321 15 CAISE CARINE A2 13 03:27:26 11:16 5.32
322 44 DUBOIS CECILE A2 14 03:27:26 11:16 5.32
323 101 MARTINEZ MANU V1 72 03:28:04 11:18 5.31
324 133 THIRION ALAIN V2 39 03:28:06 11:19 5.31
325 11 BRONSART AUDREY D 29 03:28:16 11:19 5.30
326 26 DE KEYZER LAURA D 30 03:28:29 11:20 5.30
327 27 DE KEYZER MARIJKE D 31 03:28:32 11:20 5.29
328 338 LESIRE SABRINA D 32 03:30:05 11:25 5.26
329 370 BOF JESSICA A1 26 03:30:11 11:25 5.25
330 378 LEFEBVRE FRANCOIS V1 73 03:30:12 11:25 5.25
331 235 POISQUET LAURE D 33 03:31:39 11:30 5.22
332 237 NUGENT JAMES V1 74 03:31:42 11:30 5.21
333 36 DELPORTE VALÉRIE A2 15 03:37:50 11:50 5.07
334 274 DANDOY CHRISTIAN V1 75 03:40:13 11:58 5.01
335 141 VERCRUYSSE BÉNÉDICTE A1 27 03:42:45 12:06 4.96
336 229 GHISLAIN SYLVIE A2 16 03:45:09 12:14 4.90
337 113 PHILIPKIN FRANCINE A3 7 03:49:32 12:28 4.81
338 292 TOET CHIEL V2 40 04:08:37 13:31 4.44
339 291 KRANENDONK JEROEN V1 76 04:08:40 13:31 4.44
340 30 DE WACHTER JEAN-FRANÇOIS V2 41 04:09:47 13:35 4.42
341 250 LEMPEREUR PATRICE V3 11 04:17:32 14:00 4.29
               
Nos dernières videos