Louette Saint-Pierre - Challenge Delhalle

L'Ardennaise à Louette Saint-Pierre (21.50 km)

samedi 22 juillet 2017

Le Classement original se trouve sur : http://www.chronorace.be        
CHALLENGE DELHALLE
L'ARDENNAISE - LOUETTE SAINT-PIERRE
DISTANCE : 21.50 km
samedi 22 juillet 2017
 
Place Dos NOM Equipe Catégorie Pl/cat temps temps/km Vitesse
1 989 PAQUES BENOIT PAQUES SH 1 1:13:02 03:24 17.66
2 3089 MESTDAGH SIMON HOUTLAND AC SH 2 1:16:18 03:33 16.91
3 2266 DENEFFE GUILLAUME ENTREPARENTHESE SH 3 1:18:22 03:39 16.46
4 5906 MOTTOUL VINCENT FOULÉES DU PLAI SH 4 1:19:09 03:41 16.30
5 668 OUMAROU YAHAYA MYSTERE SH 5 1:19:32 03:42 16.22
6 3114 DEMARS MAXIME CCTRI SH 6 1:19:55 03:43 16.14
7 9 MAHIA SÉBASTIEN RUNATTITUDE SH 7 1:20:13 03:44 16.08
8 141 STROLLO SERGIO URBANTRITEAM SH 8 1:21:20 03:47 15.86
9 3062 VAN DE KEERE CEDERIK VLIERZELE SPORT SH 9 1:21:28 03:47 15.83
10 5892 DE ZUTTER BASTIEN   SH 10 1:21:38 03:48 15.80
11 376 CAPELLE CHRISTIAN RCB V2 1 1:23:54 03:54 15.38
12 379 MOUCHET STÉPHANE JACO V1 1 1:24:24 03:56 15.28
13 238 VAN DEN ABEELE SEBASTIAN JOGGING PLUS V1 2 1:24:56 03:57 15.19
14 574 BOURGEOIS SEBASTIEN TRAKKS V1 3 1:25:17 03:58 15.13
15 338 HEUNINCK ALEXANDRE   SH 11 1:25:48 03:59 15.03
16 913 BOUGHRAD MOHAMED KALENJI TEAM SH 12 1:27:04 04:03 14.82
17 3004 FADOUL TAHA MYSTERE V1 4 1:27:49 04:05 14.69
18 3078 PERZYNA CHRISTOPHE   SH 13 1:27:58 04:05 14.66
19 960 VAN THUYNE AXEL ESM SH 14 1:28:04 04:06 14.65
20 263 DELCHAMBRE FREDERIC FOULÉES DU PLAI V1 5 1:28:17 04:06 14.61
21 421 WEYNANTS BIRGER   SH 15 1:28:28 04:07 14.58
22 2254 DRYGALSKI TOM ESM SH 16 1:28:48 04:08 14.53
23 5818 CASTILLO MICHEL LCM V1 6 1:28:54 04:08 14.51
24 3102 MARIS KOEN WEBCHAINCTT V1 7 1:28:54 04:08 14.51
25 110 PONCELET XAVIER JOGGPLUS V1 8 1:28:58 04:08 14.50
26 3033 GOTO TAKASHI   SH 17 1:28:59 04:08 14.50
27 175 DENIS PATRICK   V2 2 1:29:03 04:09 14.49
28 327 CANTELLA MASSIMO MYSTERE V1 9 1:29:26 04:10 14.42
29 407 PAQUET OLIVIER JACO V1 10 1:30:07 04:11 14.31
30 3093 DEKEYSER JONATHAN JEAN   SH 18 1:30:18 04:12 14.29
31 576 RIVEZ PIERRE   V3 1 1:30:21 04:12 14.28
32 3007 ANDRE RUDY JOGGING PLUS V1 11 1:30:31 04:13 14.25
33 345 MATHY DOMINIQUE HUY V3 2 1:30:49 04:13 14.20
34 219 KOLP VINCENT ET ENGHIEN SH 19 1:30:55 04:14 14.19
35 160 DARTE ERIC   V2 3 1:31:08 04:14 14.16
36 3010 DEFECHEREUX PASCAL SALMING SH 20 1:31:15 04:15 14.14
37 6219 VALCKE TOMAS MMC V1 12 1:30:53 04:14 14.19
38 256 MULLER BENOIT   SH 21 1:31:46 04:16 14.06
39 3085 DAOUST KEVIN   SH 22 1:31:26 04:15 14.11
40 2257 TRETTEL ALAIN BTCF V1 13 1:32:06 04:17 14.01
41 990 PAQUES THIERRY JOGGING + V2 4 1:32:07 04:17 14.00
42 5964 COUPE JEAN PHILIPPE   V2 5 1:32:08 04:17 14.00
43 2975 PONSART BENOIT K-RAID ARDENNES V1 14 1:32:12 04:17 13.99
44 3030 DUSZA SERGE ZATOPEK NAMUR V1 15 1:32:56 04:19 13.88
45 6193 POCHET ALEXANDRE JCCS V1 16 1:32:55 04:19 13.88
46 3026 LEMAIRE IVAN   V1 17 1:32:50 04:19 13.90
47 5919 DE VOOGHT YVES FLEURUS ATHLÉTI SH 23 1:33:12 04:20 13.84
48 173 ROB VINCENT   SH 24 1:33:12 04:20 13.84
49 230 SANCHEZ POSADA LUIS CACE V2 6 1:33:37 04:21 13.78
50 5848 DETRAIT HUGUES   SH 25 1:33:44 04:22 13.76
51 5860 MORTIER PIERRE ESM V1 18 1:33:57 04:22 13.73
52 3140 ESSABRI NASSER SERAING ATHLÉTI V2 7 1:34:07 04:23 13.71
53 1958 RENARD PIERRE   V1 19 1:34:12 04:23 13.69
54 5815 MATHIEU ALEXIS JCCS SH 26 1:34:09 04:23 13.70
55 3025 BOSQUET JOSE JTRR PETIGNY SH 27 1:34:30 04:24 13.65
56 3044 VANGHELUWE JACO SH 28 1:34:32 04:24 13.65
57 3126 GRANDJEAN ARTHUR MYSTERE SH 29 1:34:43 04:24 13.62
58 5861 MALEVÉ BÉRENGÈRE TRAKKS TEAM A1 1 1:34:47 04:25 13.61
59 6200 WEETS OLIVIER CEPAL V1 20 1:35:00 04:25 13.58
60 445 RUELLE JEAN URBAN TRI TEAM V1 21 1:35:04 04:25 13.57
61 5766 OOMS LINDA   SD 1 1:35:03 04:25 13.57
62 825 PACQUET DOMINIQUE ACLO V2 8 1:35:07 04:25 13.56
63 3017 HARDENNE ANDRÉ   V2 9 1:35:29 04:26 13.51
64 5807 PAYEN NICOLAS SPEED AINSE MAN SH 30 1:35:38 04:27 13.49
65 5939 GOBATTO MARIO   SH 31 1:35:54 04:28 13.45
66 237 DOS SANTOS SERGIO JOGGING PLUS V1 22 1:36:01 04:28 13.44
67 3098 BADOT BENOIT JOG HERMETON SH 32 1:36:21 04:29 13.39
68 104 SEMLALI ZAINA MYSTERE A1 2 1:36:24 04:29 13.38
69 5923 MAONT VINCENT CEPAL SH 33 1:36:12 04:28 13.41
70 5774 GOOSSENS THOMAS LDLV SH 34 1:36:15 04:29 13.40
71 3137 PAHOS ANDREAS MALAKASTEAM SH 35 1:36:21 04:29 13.39
72 2259 DEBARGUE DAVID   V1 23 1:36:31 04:29 13.37
73 3084 VAN AUTGAERDEN WOUTER   V1 24 1:36:38 04:30 13.35
74 975 LÉONARD MARC   V1 25 1:36:29 04:29 13.37
75 5884 GODFROID ERIC   V1 26 1:36:47 04:30 13.33
76 699 NOUAMANI MOHAMMED JOGGANS V1 27 1:37:27 04:32 13.24
77 2943 WAETS ANDREAS   SH 36 1:37:08 04:31 13.28
78 5780 LEGERE OLIVIER   SH 37 1:37:19 04:32 13.26
79 3092 MASSON JEAN LES TRAILEURS D SH 38 1:37:35 04:32 13.22
80 5855 CRABBE FABRICE   V1 28 1:37:55 04:33 13.17
81 6203 GIUNTA SANTO   V2 10 1:37:59 04:33 13.17
82 3060 RENARD LUC SHARKS TRIATHLO V2 11 1:38:00 04:33 13.16
83 5864 HARPIGNY CEDRIC   V1 29 1:38:06 04:34 13.15
84 92 HENRY ROBERT   V3 3 1:38:10 04:34 13.14
85 5937 GANDOUIN JÉRÉMY   V1 30 1:38:09 04:34 13.14
86 5761 VIGNERON MANUEL   SH 39 1:37:57 04:33 13.17
87 2977 LAEREMANS TIM   SH 40 1:38:04 04:34 13.15
88 3091 VAN ACKER TOON SODIBRUG V3 4 1:38:17 04:34 13.13
89 5768 BEKING GUUS   SH 41 1:38:23 04:35 13.11
90 294 HASSOUTE EL MOUSTAFA MYSTERE V2 12 1:38:21 04:34 13.12
91 1938 LAMOTTE GIANLÜCA   SH 42 1:38:13 04:34 13.13
92 5843 VASTEMANS VINCENT   SH 43 1:38:25 04:35 13.11
93 6212 DELBAERE MARC   V2 13 1:38:32 04:35 13.09
94 228 MARCHAL YVES RUNNING WILD V1 31 1:38:37 04:35 13.08
95 5899 COUTURIER MAARTEN   SH 44 1:38:28 04:35 13.10
96 983 CULLOP PAUL ENJAMBEE V2 14 1:38:52 04:36 13.05
97 3016 GAULIER PIERRE   V1 32 1:39:02 04:36 13.03
98 6188 GEEROMS KRISTEL BRASSERUN SD 2 1:39:03 04:36 13.02
99 264 SCAILLET VINCENT HASTRAIL SINGLE V1 33 1:39:15 04:37 13.00
100 2918 LEDUC CORENTIN JCCS SH 45 1:39:18 04:37 12.99
101 2268 MARECHAL ARNAUD   SH 46 1:39:21 04:37 12.98
102 2985 SCHEERS FILIP   V1 34 1:39:27 04:38 12.97
103 5873 BAILLEUX ANTOINE   SH 47 1:39:23 04:37 12.98
104 2965 VANDERMEULEN SÉVERINE CEPAL SD 3 1:39:23 04:37 12.98
105 777 DESTREBECQ FRANCOIS ETC V1 35 1:39:40 04:38 12.94
106 851 BAIJOT PHILIPPE JCCS V2 15 1:39:46 04:38 12.93
107 3116 RENARD YVES   V2 16 1:39:17 04:37 12.99
108 5850 ANSIAUX WILLIAM GRAC AC NOUZONV V1 36 1:39:52 04:39 12.92
109 3077 NOEL FRÉDÉRIC RACLO V1 37 1:40:06 04:39 12.89
110 748 SALAZAR NOEL   V1 38 1:40:05 04:39 12.89
111 417 CORDY OLIVIER   SH 48 1:40:13 04:40 12.87
112 583 VAN RAEMDONCK GILLES RIWA V2 17 1:40:20 04:40 12.86
113 29 DENAYS ROGER   V2 18 1:40:30 04:40 12.84
114 5825 LAFFINEUR YANNICK   SH 49 1:40:31 04:41 12.83
115 3128 MUSTIN HARRISON   SH 50 1:40:38 04:41 12.82
116 3018 GRIGIS LOIC JCPMF FLV SH 51 1:40:40 04:41 12.81
117 5769 BRUMMELMAN JEROEN   V1 39 1:40:44 04:41 12.81
118 3136 DELBROUCK THOMAS ARCH SH 52 1:40:46 04:41 12.80
119 171 GHYSSELINCKX CHRISTOPHE   SH 53 1:40:39 04:41 12.82
120 3133 THOMAS BENJAMIN SALZONE SH 54 1:40:51 04:41 12.79
121 6225 DE RIJCK JOERI MMC V1 40 1:40:32 04:41 12.83
122 896 GODFROID LUCIE MYSTERE SD 4 1:40:58 04:42 12.78
123 225 JOUAN BERNARD   V2 19 1:40:50 04:41 12.79
124 5928 LE GARSMEUR JUSTINE   SD 5 1:41:04 04:42 12.76
125 2948 DELAERE WIM   V2 20 1:41:04 04:42 12.76
126 5849 GODART GILLES   V3 5 1:41:15 04:43 12.74
127 876 GODFROID YVES MYSTERE V2 21 1:41:10 04:42 12.75
128 5862 GAUSSET OLIVIER AXA TEAM V2 22 1:41:22 04:43 12.73
129 811 GIGOT JACQUES CEPAL V2 23 1:41:08 04:42 12.76
130 690 LUPCIN PATRICK RCNAMUR V3 6 1:41:49 04:44 12.67
131 63 LORIAUX EMILIE TRAKKS TEAM SD 6 1:41:53 04:44 12.66
132 17 DESILLE NICOLE   A2 1 1:41:52 04:44 12.66
133 2258 DEPICKERE BRAM AC SODIBRUG SH 55 1:41:39 04:44 12.69
134 106 LORGE JEAN MARC RONVAU V2 24 1:42:03 04:45 12.64
135 5977 ANCION GILLES TRAKKS SH 56 1:42:14 04:45 12.62
136 390 GERARDIN BÉATRICE CHIMAY TRAIL AV A1 3 1:42:16 04:45 12.61
137 956 BARTOSZUK ROMAN   V1 41 1:42:16 04:45 12.61
138 798 DEBONI MALORIE MYSTERE SD 7 1:42:23 04:46 12.60
139 3090 MESTDAGH TONY AC SODIBRUG V2 25 1:42:35 04:46 12.58
140 2919 CALLENS JOHN AQUA PROTECT 3 V2 26 1:42:36 04:46 12.57
141 1940 SERCKX THOMAS   V1 42 1:42:32 04:46 12.58
142 2894 BAQUET MICHAËL   V1 43 1:42:34 04:46 12.58
143 236 DUYCK XAVIER   V2 27 1:43:00 04:47 12.52
144 3038 MARCILLY DAMIEN CHARLEVILLE MEZ SH 57 1:43:17 04:48 12.49
145 556 RATINCKX JEAN PHILIPPE   SH 58 1:43:22 04:48 12.48
146 2898 JAUMOTTE LAURENT AXA V1 44 1:43:27 04:49 12.47
147 3131 HERQUIN CLAUDY   V1 45 1:43:27 04:49 12.47
148 5808 BOURDON REMY   V1 46 1:43:32 04:49 12.46
149 332 HANNARD KEVIN CAP BEAURAING SH 59 1:43:37 04:49 12.45
150 2966 WIECZOR KEVIN ESM SH 60 1:43:36 04:49 12.45
151 714 MAILIER CHRISTIAN ESM V3 7 1:43:38 04:49 12.45
152 5846 CHER ETIENNE   SH 61 1:43:55 04:50 12.41
153 5851 PIHET VINCENT LOCAL CLUBMONTH V1 47 1:43:55 04:50 12.41
154 3061 VANDENBUSSCHE JÉRÉMIE   SH 62 1:43:58 04:50 12.41
155 6209 DE CRAEMER GEERT   V2 28 1:44:06 04:51 12.39
156 58 HENRY ANDRE RCB V2 29 1:44:17 04:51 12.37
157 280 WOODWARD LOGAN   JH 1 1:44:18 04:51 12.37
158 2886 KLEISCH OLIVIER AS SOMMER V2 30 1:44:02 04:50 12.40
159 2976 LEFEVRE ALEX   SH 63 1:44:06 04:51 12.39
160 397 SACRÉ RÉMI   SH 64 1:44:21 04:51 12.36
161 2974 POOS PERRY   V1 48 1:44:18 04:51 12.37
162 425 DE GRAVE OLIVIER MYSTERE V2 31 1:44:23 04:51 12.36
163 5973 LUMEN EMMANUEL   V1 49 1:44:40 04:52 12.32
164 30 HANNOTTE CHRISTOPHE RUNNING FERNELM V1 50 1:44:59 04:53 12.29
165 3095 BESONHE BENOIT   SH 65 1:45:08 04:53 12.27
166 1934 DEPRETS EDDY   V1 51 1:45:24 04:54 12.24
167 2289 HERZL PIERRE-YVES CEPAL V2 32 1:45:34 04:55 12.22
168 2275 COLLARD JEROME   V2 33 1:45:47 04:55 12.19
169 3024 ROCHETTE FRANCIS   V2 34 1:45:47 04:55 12.19
170 5970 DENDAL DIDIER   V2 35 1:46:02 04:56 12.17
171 567 DECLERCQ JOE CEPAL V2 36 1:46:05 04:56 12.16
172 3053 LAMBILLION JENNY LES PUISSANTS SD 8 1:45:56 04:56 12.18
173 5951 NACHTERGAELE JEROEN   V1 52 1:45:24 04:54 12.24
174 3013 LECLERCQ GAETAN TRAILERS DES FA SH 66 1:45:45 04:55 12.20
175 6202 PIERRARD CHRISTELLE   A1 4 1:46:23 04:57 12.13
176 3012 AMANT BERTRAND LA THURE SH 67 1:46:05 04:56 12.16
177 5805 POTIER FRÉDÉRIC   V1 53 1:46:31 04:57 12.11
178 2960 ARCO-RUBINO KÉVIN   SH 68 1:45:59 04:56 12.17
179 5809 FOSSION CHARLTON   SH 69 1:46:35 04:57 12.10
180 5770 CLICHE CHRISTOPHE SMAC "HEIN" V2 37 1:46:37 04:58 12.10
181 5916 WERHERT BRANDON FLEURUS ATHLÉTI SH 70 1:46:55 04:58 12.07
182 5950 SEVRIN ANTOINE   V1 54 1:46:57 04:58 12.06
183 60 VANHOYE PASCAL   V2 38 1:46:49 04:58 12.08
184 5934 VANDERLINDEN JULIE CEPAL SD 9 1:46:51 04:58 12.07
185 5931 VANDERLINDEN MARC TRAINING 7 V2 39 1:47:06 04:59 12.04
186 290 BALLEUX CHRISTOPHE SMAC V1 55 1:47:05 04:59 12.05
187 265 BOONEN CHRIS AVN V1 56 1:47:13 04:59 12.03
188 3132 HOSMANS TONY   V1 57 1:46:51 04:58 12.07
189 1946 RATY HUGUES   V1 58 1:46:36 04:57 12.10
190 554 BINKERT MARC LDLV V2 40 1:47:20 05:00 12.02
191 5941 BOSMAN JOËLLE   A1 5 1:47:21 05:00 12.02
192 2988 VERHOEVEN KRIS   SH 71 1:47:28 05:00 12.00
193 5764 MONIOTTE GILLES-ANTOINE   V1 59 1:47:32 05:00 12.00
194 3134 CLARENNE EDDY   V2 41 1:47:19 04:59 12.02
195 5840 DUMONCEAU TONY   V2 42 1:47:32 05:00 12.00
196 3079 RELEKOM STEPHANE RCN V2 43 1:47:33 05:00 11.99
197 5952 RATINCKX CHRISTOPHE   SH 72 1:47:43 05:01 11.98
198 3050 MAQUA FREDERIC K RAID ARDENNES V2 44 1:47:34 05:00 11.99
199 580 HOMBROUX MARCEL HANNUT JOG V3 8 1:47:59 05:01 11.95
200 3103 OUARY CHRISTIAN NAC NIVELLES V2 45 1:47:34 05:00 11.99
201 3072 ARNOULD MAUDE   SD 10 1:48:03 05:02 11.94
202 5830 CHOFFRAY SÉBASTIEN POMPIERS DINANT SH 73 1:48:11 05:02 11.92
203 180 SOBRY CLAUDE JACO V2 46 1:47:57 05:01 11.95
204 5913 DUCAT JOEL RCNAMUR SH 74 1:48:10 05:02 11.93
205 1952 PIRKL TOMAS RCB V1 60 1:48:33 05:03 11.88
206 2546 JOSSE BENOÎT RONVAU V1 61 1:48:24 05:03 11.90
207 658 DECAMPS ERIC ESM V2 47 1:48:35 05:03 11.88
208 1945 ABSIL FABRICE   V1 62 1:48:15 05:02 11.92
209 5918 ATZORI STEVEN LES BOUFFIOLS SH 75 1:48:41 05:03 11.87
210 5831 EMMERY ROBERT EMMERY V2 48 1:48:48 05:04 11.86
211 462 PONCELET ETIENNE   V1 63 1:48:24 05:03 11.90
212 1942 JASSELETTE ARNAUD   SH 76 1:48:27 05:03 11.89
213 2897 MARCZAK SÉBASTIEN ATHLÉTIC BÉLAIR SH 77 1:48:55 05:04 11.84
214 2913 MARTIN PHILIPPE RUNPRO V2 49 1:49:02 05:04 11.83
215 3023 EVRARD JEAN-LUC RU4FUN HAVELANG V3 9 1:49:13 05:05 11.81
216 3143 BLOEMEN WIETER   SH 78 1:48:39 05:03 11.87
217 5979 LALLEMAND LUC CEPAL V2 50 1:49:21 05:05 11.80
218 2946 CANON MATHIEU LDLV V1 64 1:49:24 05:05 11.79
219 1956 MORIS LAURENT RCB V1 65 1:49:07 05:05 11.82
220 2261 DELOBBE JONATHAN JOGGING DE ROME SH 79 1:49:38 05:06 11.77
221 544 ROCHUS DAVID   SH 80 1:49:08 05:05 11.82
222 3011 BONHOMME ANNE-SOPHIE AS SOMMER SD 11 1:49:43 05:06 11.76
223 6211 BYLOIS CONNY   A2 2 1:49:50 05:07 11.75
224 1972 LAMBERT CHRISTOPHE LAMBERT V1 66 1:49:44 05:06 11.76
225 5819 VAN AUTRÈVE KRISTOF   SH 81 1:49:15 05:05 11.81
226 5812 DURVIAUX SERGE   V2 51 1:49:45 05:06 11.75
227 5829 CLINET JEAN-PHILIPPE   V1 67 1:49:37 05:06 11.77
228 2981 GHGINY THOMAS MYRUN SH 82 1:50:05 05:07 11.72
229 3121 KIESGEN MARCO   V2 52 1:49:59 05:07 11.73
230 2982 DELAHAUT DELPHINE MYRUN SD 12 1:50:06 05:07 11.72
231 2274 SIRI BRUNO   V2 53 1:50:04 05:07 11.72
232 6210 DE NEYS KRISTOF MMC13224 V2 54 1:50:04 05:07 11.72
233 2957 PIERRET LORENZO LORENZO RUNNING V1 68 1:50:02 05:07 11.72
234 3064 FALQUE JOHN RC NAMUR V1 69 1:50:06 05:07 11.72
235 107 DEWINTER EMMANUELLE BOUFFIOLS SD 13 1:50:26 05:08 11.68
236 486 CANIVET ROLAND BOUFFIOLS V4 1 1:50:26 05:08 11.68
237 2909 MASSET ALAIN   V1 70 1:50:36 05:09 11.66
238 839 POUCET BENOIT JACO V2 55 1:50:48 05:09 11.64
239 2911 DEKNOP ERIC   V1 71 1:50:55 05:10 11.63
240 5960 BELLENGER BRUNO JTRR V1 72 1:50:35 05:09 11.67
241 3056 TAVENAUX USC NOUVION SUR V1 73 1:51:06 05:10 11.61
242 3105 MAGNÉE TIMMY CAP BEAURAING SH 83 1:51:19 05:11 11.59
243 6191 HUS ERIC   V2 56 1:51:19 05:11 11.59
244 942 SERGYSELS PASCAL JOGGANS V1 74 1:51:44 05:12 11.55
245 2251 WAUTHIER ARNAUD CHARLEVILLE MÉZ SH 84 1:51:29 05:11 11.57
246 146 VAN NEVEL FRANS   V3 10 1:51:24 05:11 11.58
247 42 ROBERTI DAPHNÉ RCNAMUR / MOT M A1 6 1:51:55 05:12 11.53
248 5813 VIAL BERTRAND MYSTERE SH 85 1:51:39 05:12 11.55
249 5838 DEMOULIN ALAIN ESM V2 57 1:52:00 05:13 11.52
250 3100 COLLETE HUGUES BOUFFIOLS SH 86 1:51:56 05:12 11.52
251 2945 BORBOUSE JOHN CAPTRAIL V1 75 1:51:59 05:13 11.52
252 6217 VAN BRUGGHE BART MMC V1 76 1:51:53 05:12 11.53
253 466 DEMOULIN BRIGITTE RCNAMUR A2 3 1:52:11 05:13 11.50
254 404 TILBURGS FRANK AVN V2 58 1:52:06 05:13 11.51
255 1976 VAN DESSEL GEOFFROY LDLV SH 87 1:52:15 05:13 11.49
256 955 TOUSSAINT XAVIER   SH 88 1:52:07 05:13 11.51
257 3118 DUMONT MICHAEL   SH 89 1:52:17 05:13 11.49
258 2908 BISIAU PHILIPPE   V2 59 1:52:23 05:14 11.48
259 3040 GOOSSENS ARNOUT   SH 90 1:52:22 05:14 11.48
260 5852 VERMEIR DAVY   SH 91 1:52:39 05:14 11.45
261 3108 DESIMEUR JEROME AC FRONTIERES SH 92 1:52:12 05:13 11.50
262 5930 LAFARGUE JEAN PIERRE BOULANGE 57 V3 11 1:52:50 05:15 11.43
263 937 VANDERLINDEN DENIS   SH 93 1:52:38 05:14 11.45
264 388 BUCHET FREDERIC MYSTERE V1 77 1:53:09 05:16 11.40
265 1968 LAURENT PHILIPPE BAILRUN V1 78 1:52:49 05:15 11.43
266 3080 CARLIER LUC   V2 60 1:52:48 05:15 11.44
267 3081 LEURQUIN STANY BRACQUENNIES SH 94 1:52:48 05:15 11.44
268 3144 SCHOEVAERDTS DOMINIQUE   V2 61 1:53:06 05:16 11.41
269 5775 COBBAERT NICOLAS   SH 95 1:53:16 05:16 11.39
270 2901 BASTAITS SEBASTIEN   V1 79 1:52:49 05:15 11.43
271 5945 SEUTIN ANNE CAPTRAIL A1 7 1:53:19 05:16 11.38
272 2987 THIBAUX PHILIPPE   V1 80 1:53:22 05:16 11.38
273 6189 HUS RUDY   V2 62 1:53:24 05:16 11.38
274 2994 WAGNER GREGORY   SH 96 1:53:37 05:17 11.35
275 5772 GASPARD OLIVIER TRÉVIRES SH 97 1:53:30 05:17 11.37
276 2272 ROUSSEAU FLORENT   V1 81 1:53:41 05:17 11.35
277 7000 BAMELIS KOEN MMC V1 82 1:53:28 05:17 11.37
278 2937 COLINET BENOÎT   V1 83 1:53:45 05:17 11.34
279 3019 BELMILOUD MOHAMED   V3 12 1:53:42 05:17 11.35
280 3075 MARTINACHE GAUTHIER RCB V2 63 1:53:45 05:17 11.34
281 431 MARTIN ERIC   V2 64 1:53:37 05:17 11.35
282 3015 TEGENBOSCH ANTOON   V2 65 1:53:52 05:18 11.33
283 5857 CUVELIER SERGE RCNAMUR V2 66 1:53:57 05:18 11.32
284 2273 MALLET BRUNO   V1 84 1:54:04 05:18 11.31
285 3107 MASSART JEAN-FRÉDÉRIC GAG GEMBLOUX V2 67 1:53:23 05:16 11.38
286 5866 ISTACE XAVIER   V2 68 1:54:14 05:19 11.29
287 1965 FAUQUET CHRISTOPHE   V1 85 1:53:58 05:18 11.32
288 2973 ARNO YVES HOC V1 86 1:54:09 05:19 11.30
289 3135 CALAY CHRISTOPHE PHILIPPE RCBG V1 87 1:54:00 05:18 11.32
290 3088 RODRIGUEZ RUIZ ANICETO SPORTVAMENTE BR V2 69 1:53:55 05:18 11.32
291 2989 DUFOUR JANNY   V2 70 1:54:24 05:19 11.28
292 259 VAN AUTGAERDEN BENOIT   V2 71 1:53:51 05:18 11.33
293 266 MUNAUT JEREMY RCNAMUR V1 88 1:54:11 05:19 11.30
294 3113 VAN DEN BULCKE STEVEN RTS V1 89 1:54:17 05:19 11.29
295 696 LECLEF SEBASTIEN MYSTERE SH 98 1:54:43 05:20 11.25
296 75 ADANS JULIEN MYSTERE SH 99 1:54:36 05:20 11.26
297 935 LESTRATE OLIVIER HEIN SH 100 1:54:38 05:20 11.25
298 785 BOURNONVILLE RUDDY   V1 90 1:54:52 05:21 11.23
299 907 THIRY MARIE RCNAMUR-JOGGING SD 14 1:54:54 05:21 11.23
300 1951 GREMMENS STEFAN   V1 91 1:54:56 05:21 11.22
301 5925 BERCY MARIE-PAULE ESM A3 1 1:55:04 05:21 11.21
302 809 ROUSSELLE JOËL LES BOUFFIOLLES V3 13 1:55:03 05:21 11.21
303 2260 TENRET DANIEL BOUFFIOLS V3 14 1:55:04 05:21 11.21
304 165 DION RENÉ RDW RUNNING V3 15 1:54:44 05:20 11.24
305 5962 GEYSKENS HANS AATT V1 92 1:54:58 05:21 11.22
306 5963 CALDERS RUDY JULES CALDERS V2 72 1:54:58 05:21 11.22
307 2967 RIGON DAVID   V1 93 1:55:26 05:22 11.18
308 409 MASSART JEAN-CHRISTOPHE RCNAMUR V1 94 1:55:34 05:23 11.16
309 14 COLMANT OLIVIER JE COURS À INCO V2 73 1:55:31 05:22 11.17
310 2276 LE GARSMEUR RUDY   SH 101 1:55:37 05:23 11.16
311 16 DEVOS RENÉ JE COURS À INCO V2 74 1:55:33 05:22 11.16
312 976 MARCHAL ANDRÉ   V3 16 1:55:40 05:23 11.15
313 2267 WASLET HERVE   V1 95 1:55:27 05:22 11.17
314 3068 JUDEX JEAN-MICHEL RCNAMUR V2 75 1:55:29 05:22 11.17
315 5854 MARIS PETER   SH 102 1:55:54 05:23 11.13
316 5972 SEYNAEVE BENOIT RCNAMUR V1 96 1:55:48 05:23 11.14
317 5891 BAURAING DAVID MY RUN SH 103 1:56:03 05:24 11.12
318 3058 MARTIN MICHEL K RAID ARDENNES V2 76 1:55:50 05:23 11.14
319 395 FOHAL JEAN-LUC ETCHIEVR V2 77 1:55:41 05:23 11.15
320 416 PREVOT MAXIME RCNAMUR SH 104 1:56:13 05:24 11.10
321 2912 HENNUY STÉPHANE   V1 97 1:56:25 05:25 11.08
322 1960 GYEN MICHAËL LES ÉOLES V1 98 1:56:37 05:25 11.06
323 429 DENEFFE PHILIPPE   V2 78 1:56:51 05:26 11.04
324 743 RATINCKX MICHEL HERMATHENAE V3 17 1:56:40 05:26 11.06
325 5900 VERCAMMEN BENJAMIN   SH 105 1:56:32 05:25 11.07
326 534 DUPONT ROGER JOY. GUIBOLLES V3 18 1:56:48 05:26 11.04
327 3014 VANDENHEEDE FREDERIC   V1 99 1:57:02 05:27 11.02
328 507 MARLOYE LUC JC INCOURT V2 79 1:57:06 05:27 11.02
329 3042 MORNARD VINCENT   V1 100 1:56:51 05:26 11.04
330 3125 PEETERS GERARD ANTILOB V3 19 1:57:05 05:27 11.02
331 6206 BAIX CORINNE CEPAL SD 15 1:57:10 05:27 11.01
332 517 KOLP CHRISTIAN ETENGHIEN V3 20 1:57:26 05:28 10.98
333 1981 FOSSION JONAS ETENGHIEN SH 106 1:57:38 05:28 10.97
334 47 VAN CAPPELLEN GIJS   SH 107 1:57:13 05:27 11.01
335 992 LETHE VINCENT RONVAU V2 80 1:58:00 05:29 10.93
336 1936 WITPAS ANAIS   SD 16 1:57:36 05:28 10.97
337 3094 SAAL VINCENT LES EOLES V1 101 1:58:00 05:29 10.93
338 2255 DRYGALSKI JOËL   V2 81 1:58:03 05:29 10.93
339 3099 DOMBIER ERIC ESM V1 102 1:58:07 05:30 10.92
340 3057 MARTIN MARIE-CLAUDE FJEP ATTIGNY A2 4 1:58:05 05:30 10.92
341 2979 BLAVIER VINCENT   V2 82 1:57:51 05:29 10.95
342 2978 HUET ANTOINE   SH 108 1:57:52 05:29 10.94
343 32 JACQUEMIN PATRICK   V2 83 1:58:01 05:29 10.93
344 71 DE HERTOG DANIEL AFRIT 7 V2 84 1:58:08 05:30 10.92
345 1977 DELANNOY VINCENT VINCENT V1 103 1:58:31 05:31 10.88
346 5953 GOFFIN PASCAL JTRR V2 85 1:57:56 05:29 10.94
347 387 BOSKIN BERNARD LES IDYLLES SH 109 1:58:33 05:31 10.88
348 6201 BOUTON FABRICE   V2 86 1:58:34 05:31 10.88
349 3096 SION EMMANUELLE ARCH SD 17 1:58:06 05:30 10.92
350 608 ROSSI STEPHANE   V2 87 1:58:51 05:32 10.85
351 2253 DELITTE BENEDICTE ESM A2 5 1:58:49 05:32 10.86
352 964 HENRY MANON RCB SD 18 1:58:36 05:31 10.88
353 3031 DUJACQUIER BENOÎT   SH 110 1:58:45 05:31 10.86
354 3055 LIMOUSIN SEVERINE   A1 8 1:58:56 05:32 10.85
355 3065 KLEINKENBERG PIERRE   V1 104 1:58:42 05:31 10.87
356 521 RAEYMAEKERS LUDOVIC LGP V3 21 1:58:41 05:31 10.87
357 1950 BOLLE PAUL-ANDRÉ ZATOPEK NAMUR V2 88 1:59:07 05:32 10.83
358 5958 ANDERLE KLAUS   V2 89 1:59:37 05:34 10.78
359 6207 LEBON DOMINIQUE CEPAL V2 90 1:59:29 05:33 10.80
360 3048 MORIZE ARNAULD   V2 91 1:59:22 05:33 10.81
361 5948 FRANSEN KOEN   V1 105 1:59:28 05:33 10.80
362 3028 VAN MELLAERT HERMAN   V2 92 1:59:38 05:34 10.78
363 1971 NOSAINT PHILIPPE   V2 93 1:59:58 05:35 10.75
364 5938 VALCKE ALAIN   V2 94 1:59:39 05:34 10.78
365 2938 PIETTE MICHAEL   V1 106 2:00:19 05:36 10.72
366 1974 MELCHIOR BENJAMIN RCNAMUR SH 111 2:00:05 05:35 10.74
367 5942 LIBOIS JEAN-MARC   V1 107 2:00:08 05:35 10.74
368 3111 CORDEWENER JOEL AC FRONTIERES V1 108 1:59:48 05:34 10.77
369 5803 VARLET ARNAUD   SH 112 1:59:53 05:35 10.76
370 5943 CADO PAUL CADO V2 95 2:00:32 05:36 10.70
371 194 AUBERT SERGE CHUDONDORGANES V3 22 2:00:34 05:36 10.70
372 3051 JOLY LUCAS LA FORESTIERE V1 109 2:00:26 05:36 10.71
373 2910 LEJEUNE DAMIEN   V2 96 2:00:36 05:37 10.70
374 540 LECLERCQ BRUNO MYSTERE V2 97 2:00:44 05:37 10.68
375 296 DESSEILLE ERNEST RCNAMUR V3 23 2:00:43 05:37 10.69
376 919 BORCEUX PAULINE RCNAMUR SD 19 2:01:03 05:38 10.66
377 676 LESTRATE GABRIEL HEIN V3 24 2:01:13 05:38 10.64
378 5946 VANDERMOTTEN LAURENT   V1 110 2:00:55 05:37 10.67
379 2905 VANDENHOUCKE LIEVEN   V2 98 2:00:55 05:37 10.67
380 2958 DECRETON CÉDRIC   V1 111 2:01:06 05:38 10.65
381 3039 BERTON JEAN-MARC BAC V2 99 2:01:03 05:38 10.66
382 5842 KAMARA ARAFAN RESC V1 112 2:01:16 05:38 10.64
383 5907 HARDENNE JOEL RCNAMUR V2 100 2:01:16 05:38 10.64
384 2917 DE CREMER KRIS MATERRUNNERS V1 113 2:01:38 05:39 10.61
385 5839 DAVID NICOLAS RCB SH 113 2:01:49 05:40 10.59
386 5767 STOFFELS JOHAN MMC V2 101 2:01:17 05:38 10.64
387 2950 CARRON TOM   V1 114 2:01:19 05:39 10.63
388 2949 REVEST PIERRE JAMES V2 102 2:01:43 05:40 10.60
389 5833 MAHY DIDIER RUN4FUN HAVELAN V2 103 2:01:45 05:40 10.60
390 375 MATHIEU JEAN-POL JCCS V2 104 2:01:42 05:40 10.60
391 3043 APPELTANS MARIO   V1 115 2:01:41 05:40 10.60
392 5969 CHALLE RENAUD RCB V2 105 2:01:46 05:40 10.59
393 5890 ERNOULD ALAIN JOG HERMETON V2 106 2:02:13 05:41 10.56
394 2986 LEUVREY DIDIER   SH 114 2:01:47 05:40 10.59
395 5904 MULOT ROMAIN   V1 116 2:01:56 05:40 10.58
396 1941 PONDEVILLE NATHALIE   A1 9 2:02:35 05:42 10.52
397 3052 NAUTS THIERRY JCCS SH 115 2:02:10 05:41 10.56
398 3139 DE BRESSING MICHEL   V3 25 2:02:14 05:41 10.55
399 5827 PIRSON FLORENCE   A1 10 2:02:41 05:42 10.51
400 6221 ROSELETH JO MMC V1 117 2:02:26 05:42 10.54
401 3001 ROOS JOEL   V1 118 2:02:53 05:43 10.50
402 3020 DEIAS GIANLUIGI   V2 107 2:03:29 05:45 10.45
403 2914 FLORE CARLO BOUFFIOLS V2 108 2:03:32 05:45 10.44
404 5836 MAQUET FABIENNE   A1 11 2:03:22 05:44 10.46
405 5959 MAGOTTEAUX HUBERT   V2 109 2:03:08 05:44 10.48
406 2271 DUPLAIX ERIC DUPLAIX V2 110 2:03:38 05:45 10.43
407 5929 DE WULF LUC ESM V3 26 2:03:18 05:44 10.46
408 119 HUBERT ANNABEL MOTIVÉS DE METT A1 12 2:03:16 05:44 10.47
409 6223 LONGIN PIETER MMC V2 111 2:03:07 05:44 10.48
410 5858 ALCON JAMES   V2 112 2:03:53 05:46 10.41
411 774 TITART PAUL GSKBBFUNCLUB V2 113 2:03:48 05:45 10.42
412 5816 VERBEEK JEAN-LUC VERBEEK V3 27 2:03:14 05:44 10.47
413 6226 BUYST PETER   V2 114 2:03:24 05:44 10.45
414 1962 LAURENT FRÉDÉRIC CEPAL V2 115 2:03:28 05:45 10.45
415 5868 DESCHEEMAECKER HANNE   SD 20 2:04:04 05:46 10.40
416 5917 PURNODE STÉPHANIE FLEURUS ATHLÉTI SD 21 2:03:59 05:46 10.40
417 1944 VERFAILLE ROGER   V2 116 2:03:58 05:46 10.41
418 2287 CHEVALIER JEAN   V2 117 2:04:12 05:47 10.39
419 2959 CAPOUILLEZ BENOIT   V1 119 2:03:42 05:45 10.43
420 5954 VANCUTSEM JEAN MARIE RCB V3 28 2:04:24 05:47 10.37
421 5776 DEFERIERE CAROLE JAMES SD 22 2:04:04 05:46 10.40
422 2907 SCHOLTES MYRIAM   SD 23 2:04:28 05:47 10.36
423 5909 MICHAUX FRANCIS   V3 29 2:04:28 05:47 10.36
424 5871 FERAUCHE JEAN-MARIE   V3 30 2:04:22 05:47 10.37
425 912 GILSON RAYMOND   V2 118 2:04:27 05:47 10.37
426 523 MACHADO ANTONIO RONVAU V3 31 2:04:38 05:48 10.35
427 526 NORMAND DANIEL JCCS V2 119 2:04:41 05:48 10.35
428 893 VERGISON ANNE MYSTERE A1 13 2:04:24 05:47 10.37
429 55 ROBERTI DE WINGHE MAX RONVAU V3 32 2:05:02 05:49 10.32
430 2951 WARNOTTE THOMAS   SH 116 2:04:45 05:48 10.34
431 5978 DE ZEURE STEFAAN   V2 120 2:04:59 05:49 10.32
432 2263 MESTDAGH MICHEL F.E.R V3 33 2:04:48 05:48 10.34
433 5889 DI MARCO CLAUDIO   V1 120 2:04:48 05:48 10.34
434 2968 DEWEZ QUENTIN   SH 117 2:05:31 05:50 10.28
435 5944 GAZIAUX OLIVIER   V1 121 2:05:33 05:50 10.27
436 5955 DAME JEAN-MARIE TORTUES MESLINO V2 121 2:05:38 05:51 10.27
437 383 MAGOTTE OLIVIER JAMES V1 122 2:05:30 05:50 10.28
438 3002 DA CRUZ JOAO   V3 34 2:05:28 05:50 10.28
439 3049 CORNET D'ELZIUS RÉGINE ACL A1 14 2:05:28 05:50 10.28
440 3003 PESESSE MARC   V1 123 2:05:28 05:50 10.28
441 6197 GOGNIES DAVID DAC REIMS V1 124 2:05:32 05:50 10.28
442 6218 VAN AELST OLIVIER MMC V2 122 2:05:19 05:50 10.29
443 5924 BODERI ARNAUD   V1 125 2:05:20 05:50 10.29
444 2906 PELLEGRINI MATTIA   V1 126 2:05:35 05:50 10.27
445 2903 ONCLINX PHILIPPE   V1 127 2:05:34 05:50 10.27
446 3123 DEUEZ ALEX   V3 35 2:06:15 05:52 10.22
447 2288 HOYLAERTS EDDY   V3 36 2:05:51 05:51 10.25
448 3069 DELANGE DORIAN   JH 2 2:06:15 05:52 10.22
449 765 MATERNE DANIEL MYSTERE V2 123 2:06:18 05:52 10.21
450 2270 PINCHON JESSY   SH 118 2:06:25 05:53 10.20
451 514 GREVISSE DAVID RONVAU V1 128 2:06:32 05:53 10.19
452 3124 CORNELIS PIERRE-YVES CORNELIS V1 129 2:06:37 05:53 10.19
453 2899 LUQUE CHRISTIAN   V2 124 2:06:36 05:53 10.19
454 5920 FRANCOIS LOUIS   V1 130 2:06:44 05:54 10.18
455 1970 BARTIAUX JEAN-MARC CAP BEAURAING V1 131 2:06:54 05:54 10.17
456 5881 ACCARAIN PASCAL CEPAL V2 125 2:06:36 05:53 10.19
457 154 JAROUD SAID   V1 132 2:07:05 05:55 10.15
458 1939 BRICE LAETITIA   SD 24 2:07:17 05:55 10.13
459 2952 DUPREZ CEDRIC   SH 119 2:06:56 05:54 10.16
460 5966 KEUKELEIRE DICKY   V2 126 2:06:47 05:54 10.17
461 542 DENAYER VINCENT LA THURE V2 127 2:06:58 05:54 10.16
462 2992 LAMBIER EMMANUELLE   SD 25 2:07:13 05:55 10.14
463 2990 BOON STEPHANE   V2 128 2:07:18 05:55 10.13
464 733 CRYNS VALERIE MYSTERE A2 6 2:07:50 05:57 10.09
465 1966 LABBE CHRISTIAN RCNAMUR V3 37 2:07:32 05:56 10.12
466 5837 CHARLIER SANDRINE RUN4FUN A1 15 2:07:51 05:57 10.09
467 57 ZEGERS ROLLAND   V3 38 2:08:01 05:57 10.08
468 3127 VAN DER MEIREN ARNAUD   SH 120 2:08:03 05:57 10.07
469 6192 VERHAEGHE VIRGINIE   A1 16 2:08:15 05:58 10.06
470 377 SLIWINSKI SYLVIANNE JEM ACTIVE A2 7 2:08:20 05:58 10.05
471 2955 DICKENS CARLA   A2 8 2:07:57 05:57 10.08
472 6215 VAN DE VYVER HERMAN MMC V3 39 2:08:06 05:57 10.07
473 3009 POIKANS AIVIS   V1 133 2:08:48 05:59 10.02
474 3071 VALENTE BRUNO K-RAID ARDENNES V1 134 2:08:33 05:59 10.04
475 457 MARGUINIO DANIELLE 1650 A3 2 2:08:52 06:00 10.01
476 240 FONTAINE BERNARD KURISTO V2 129 2:09:20 06:01 9.97
477 3145 THITEUX ANDY   SH 121 2:08:53 06:00 10.01
478 3112 BURON ALAIN   V2 130 2:09:09 06:00 9.99
479 3119 ROUARD DIDIER   V2 131 2:09:19 06:01 9.98
480 319 WALGRAEVE GILLES MADEGIA TEAM SH 122 2:09:12 06:01 9.98
481 5975 DALLERY ASTRID CONFRÉRIE DES B A1 17 2:09:18 06:01 9.98
482 5974 TOUSSAINT CYRIL SPEED AISNE MAN SH 123 2:09:17 06:01 9.98
483 3034 GODART ALEXANDRE   V1 135 2:09:24 06:01 9.97
484 5968 CARTIAUX MURIEL   A1 18 2:09:23 06:01 9.97
485 2884 DION BERNADETTE CAP BEAURAING A2 9 2:09:56 06:03 9.93
486 2954 GROOTEN SVEN   V1 136 2:09:20 06:01 9.97
487 273 SABLON DOMINIQUE   V1 137 2:09:49 06:02 9.94
488 5912 MUNDEL DAVID JAMES V1 138 2:09:45 06:02 9.94
489 5887 BIERWISCH JEAN-MICHEL TOUSMAUREEN V1 139 2:09:46 06:02 9.94
490 5898 THEODORE SAMUEL   V1 140 2:10:07 06:03 9.91
491 3082 PONCIN GERARD   V3 40 2:10:00 06:03 9.92
492 5874 DUJARDIN LAETITIA RUNNIN'GREZ SD 26 2:10:22 06:04 9.90
493 5940 LANDRIE ISABELLE   A1 19 2:10:35 06:04 9.88
494 2940 BARTOLI CHARLES   V1 141 2:10:40 06:05 9.87
495 2252 MARTIN CASALLAS NICOLAS   SH 124 2:10:14 06:03 9.91
496 1949 ROQUES BRUNO ROYAL LÉOPOLD C V2 132 2:10:44 06:05 9.87
497 210 GILAIN PHILIPPE RCNAMUR V2 133 2:10:47 06:05 9.86
498 5882 MARCHAND OLIVIER BOUFFIOLS V2 134 2:10:57 06:05 9.85
499 5885 TREVISAN DAVID BOUFFIOLS V1 142 2:10:56 06:05 9.85
500 6220 SNEYERS CLAIRE MMC A2 10 2:10:30 06:04 9.89
501 6224 DE WILDE HENDRIK MMC V1 143 2:11:05 06:06 9.84
502 2269 TIELEMANS PHILIPPE RUN4VILLERS V2 135 2:10:23 06:04 9.89
503 484 QUINTIN JEAN-JACQUES JC INCOURT V2 136 2:11:10 06:06 9.83
504 2961 CHIUSANO MARIA-TERESA   A1 20 2:10:35 06:04 9.88
505 31 VILAIN CHRISTIANE SPTWAVRE A3 3 2:11:12 06:06 9.83
506 3054 BOMBLED CHRISTOPHE CERFONTAINE V1 144 2:10:37 06:05 9.88
507 5895 PEETERS FRED ZATOPEK NAMUR SH 125 2:11:26 06:07 9.81
508 2963 RENARD ISABELLE   A1 21 2:11:06 06:06 9.84
509 1959 OGER PIERRE LES ÉOLES V1 145 2:11:32 06:07 9.81
510 6205 NUYTS ERIK KREKENLOPERS V2 137 2:11:36 06:07 9.80
511 2892 PIETERS FRANS   V2 138 2:10:56 06:05 9.85
512 1933 DABE FABIENNE JCPMF VAUX SUR A2 11 2:11:15 06:06 9.83
513 3073 BERNIER INGRID   SD 27 2:11:19 06:06 9.82
514 3045 FONTAINE JUSTINE UAC SD 28 2:11:33 06:07 9.81
515 424 DRIESSENS PIERRE SERUNNERS V4 2 2:11:56 06:08 9.78
516 2280 LIÉGEOIS TOM   V1 146 2:11:54 06:08 9.78
517 2279 CHARLIER NATHALIE   SD 29 2:11:55 06:08 9.78
518 5876 CHARLIER VÉRONIQUE JAMES A2 12 2:11:44 06:08 9.79
519 3097 CIOLACU OLESEA   SD 30 2:11:42 06:08 9.79
520 2885 KLEISCH STEPHANIE AS SOMMER A1 22 2:11:49 06:08 9.79
521 113 MICHEL PIERRE MOTIVÉS DE METT V1 147 2:11:54 06:08 9.78
522 227 MARGINET DOMINIQUE JOGGANS V1 148 2:11:52 06:08 9.78
523 3086 PONCELET FREDERIC   V1 149 2:12:26 06:10 9.74
524 3109 GEORGES SEBASTIEN TREK TRAIL BERT V1 150 2:12:22 06:09 9.75
525 3110 LAMBOT FREDERIC TREK TRAIL BERT V1 151 2:12:22 06:09 9.75
526 1961 CLOSTER ALEX   V1 152 2:12:32 06:10 9.73
527 5811 COSTANZO ERASMO BOUFFIOLS SH 126 2:12:30 06:10 9.74
528 5971 MASSART VICTOR LES BOUFFIOLS V3 41 2:11:57 06:08 9.78
529 3120 BOUILLON JEAN-MARC   V2 139 2:12:07 06:09 9.76
530 2285 HERTELEER CHRISTIAN   V3 42 2:12:09 06:09 9.76
531 1987 LUST ARNAUD   SH 127 2:12:53 06:11 9.71
532 1988 LUST GAUTHIER   SH 128 2:12:54 06:11 9.71
533 3087 SIRAGUSA SALVATORE   V1 153 2:12:33 06:10 9.73
534 5915 DE KEYSER JONAS   JH 3 2:13:00 06:11 9.70
535 5914 DE KEYSER BRUNO   V1 154 2:13:01 06:11 9.70
536 3141 ROUSSEAU FRANCIS   V2 140 2:12:49 06:11 9.71
537 6190 HUS GWEN   SD 31 2:13:05 06:11 9.69
538 2290 BAIJOT REGINE JCCS A1 23 2:13:23 06:12 9.67
539 191 VANDERAST CAROLINE MYSTERE A1 24 2:13:32 06:13 9.66
540 2996 SEGHERS NATHALIE BOITQUIN SD 32 2:13:27 06:12 9.67
541 315 WAUTHIER SANDRA JOGGANS A1 25 2:13:19 06:12 9.68
542 2999 VANDERBECQ HUGUES RORO TEAM V1 155 2:13:25 06:12 9.67
543 1979 NUGENT RUTH   A1 26 2:13:19 06:12 9.68
544 1980 NEILL SIMON SPORTIVAMENTE V1 156 2:13:20 06:12 9.68
545 3104 MARTIN CEDRIC   SH 129 2:13:16 06:12 9.68
546 100 BERTRAND NICOLAS RRTCHATELET SH 130 2:13:26 06:12 9.67
547 1982 VAN QUEKELBERGHE PETER ETENGHIEN V1 157 2:14:05 06:14 9.62
548 442 KOLP VIRGINIE ETENGHIEN SD 33 2:14:06 06:14 9.62
549 1957 GRINNELL GUY   V2 141 2:13:35 06:13 9.66
550 2941 GUIOT JACQUES   V3 43 2:13:49 06:13 9.64
551 372 LEBEAU MARIANNE MYSTERE A2 13 2:14:11 06:14 9.61
552 3117 CASTILLO JOSE   V1 158 2:14:12 06:15 9.61
553 51 WARIN DIDIER   V2 142 2:14:23 06:15 9.60
554 5765 DERAMAIX FABRICE CMA V2 143 2:14:00 06:14 9.63
555 5880 NOULARD OLIVIER JE COURS À INCO SH 131 2:14:40 06:16 9.58
556 2281 DEPREZ CHRISTIAN JC ROVAU V3 44 2:14:42 06:16 9.58
557 688 FAGNANT MARTINE RCNAMUR A2 14 2:14:30 06:15 9.59
558 1975 GENIN KATHLEEN RCNAMUR SD 34 2:14:37 06:16 9.58
559 5832 CHARLIER DENIS RCNAMUR V2 144 2:14:34 06:16 9.59
560 654 KIPS DAVID RCNAMUR SH 132 2:14:35 06:16 9.59
561 1973 GLOESENER DANIEL ENJAMBEE V2 145 2:14:33 06:15 9.59
562 3115 NAUTS BENOIT JCCS V1 159 2:14:43 06:16 9.58
563 1991 ROISEUX ALAIN   V2 146 2:15:10 06:17 9.54
564 3067 DELPEUT PHILIPPE K RAID ARDENNES V2 147 2:14:52 06:16 9.57
565 5826 DRUART FANNY RIWA SD 35 2:15:32 06:18 9.52
566 1937 FAYS LAURENT   V2 148 2:15:36 06:18 9.51
567 5933 DENIS CHRISTIAN ESM V3 45 2:16:15 06:20 9.47
568 968 HENDRIX DANIEL ESM V4 3 2:16:00 06:20 9.49
569 5823 DI MARCO SESTO   V1 160 2:15:40 06:19 9.51
570 3041 DI MARCO PIETRO   SH 133 2:15:40 06:19 9.51
571 6187 BAUD'HUIN CÉCILE JCCS A1 27 2:15:52 06:19 9.49
572 2895 DUBOIS DELPHINE   A1 28 2:16:23 06:21 9.46
573 5835 KLEINKENBERG LUC   V2 149 2:16:26 06:21 9.46
574 2980 MARYSSE VERONIQUE   A1 29 2:16:07 06:20 9.48
575 2995 VANDERBECQ OLIVIER RORO TEAM V1 161 2:16:27 06:21 9.45
576 2997 DEMARET GILLES RORO TEAM SH 134 2:16:27 06:21 9.45
577 755 VAN HEULENBERGHE FRANK   V3 46 2:16:22 06:21 9.46
578 698 DEMIERBE FREDDY BOUFFIOLS V3 47 2:17:12 06:23 9.40
579 3063 COVENS BÉNÉDICTE RESC A2 15 2:17:14 06:23 9.40
580 5845 DEBAILLIE ISABELLE RUN FOR RESC A1 30 2:17:14 06:23 9.40
581 3046 DE GREZ THIERRY JAMES V2 150 2:17:09 06:23 9.41
582 40 COMANDINI LUCIANO RRTCHATELET V3 48 2:16:52 06:22 9.43
583 967 URBAIN GINETTE SPIBO A3 4 2:17:34 06:24 9.38
584 2896 VANDEZANDE LUC   V3 49 2:17:37 06:24 9.37
585 87 BIERLAIRE NICOLAS BOUFFIOLS SH 135 2:17:58 06:25 9.35
586 552 DEMAIN CORINNE LA THURE A2 16 2:17:32 06:24 9.38
587 2971 GUENARD DOMITILE   SD 36 2:17:55 06:25 9.35
588 2972 LOUVIER VALENTIN   SH 136 2:17:55 06:25 9.35
589 5814 PANNET CAROLINE   SD 37 2:17:57 06:25 9.35
590 2900 MARZULLO GIROLAMO   V1 162 2:18:26 06:26 9.32
591 3032 MERTENS ARNE   SH 137 2:18:21 06:26 9.32
592 187 LEGRAND SYLVIANE JACO A2 17 2:18:19 06:26 9.33
593 76 MORRIS NICOLA-ELIZABETH ENJAMBEE A2 18 2:18:37 06:27 9.31
594 3000 ENTHOVEN DAVID   V3 50 2:18:53 06:28 9.29
595 940 MAAS STIJN   V1 163 2:18:28 06:26 9.32
596 3138 DE BRESSING CHARLOTTE   SD 38 2:18:57 06:28 9.28
597 176 VERPLAETSE JOHANNA MYSTERE A1 31 2:19:10 06:28 9.27
598 686 LIGNY CAROLINE MYSTERE A2 19 2:19:11 06:28 9.27
599 36 MESSAOUDI NADIA MYSTERE SD 39 2:17:45 06:24 9.36
600 695 DE DAPPER DAVID MYSTERE V1 164 2:18:57 06:28 9.28
601 551 RIZZERIO LAURA JAMES A2 20 2:19:26 06:29 9.25
602 5867 VANCOMPERNOLLE KOEN TORRAC TEAM LAP V2 151 2:19:52 06:30 9.22
603 3047 DELAERE BÉNÉDICTE JAMES V2 152 2:20:11 06:31 9.20
604 1955 LONGEPEE PHILIPPE   V2 153 2:19:55 06:30 9.22
605 93 VOSE DOMINIQUE JCPMFF A1 32 2:20:08 06:31 9.21
606 1992 EINDHOVEN ARIS   V2 154 2:20:08 06:31 9.21
607 271 FEUILLAT GENEVIEVE MYSTERE A3 5 2:20:44 06:33 9.17
608 5806 BURTON PATRICIA   A2 21 2:20:40 06:33 9.17
609 3029 RENARD GEROGES   V3 51 2:20:48 06:33 9.16
610 5921 VAN REGENMORTER NATHALIE CEPAL SD 40 2:20:40 06:33 9.17
611 3142 ROUARD SAMMY   SH 138 2:21:01 06:34 9.15
612 95 MANSY STEVEN   V1 165 2:20:48 06:33 9.16
613 208 BOUTEFEU JACQUES RRTCHATELET V2 155 2:20:43 06:33 9.17
614 5956 CONSTANT MARIE CHRISTINE TORTUES MESLINO A2 22 2:21:20 06:34 9.13
615 2953 PIERARD AURÉLIE JEM'ACTIVE SD 41 2:21:04 06:34 9.14
616 2947 SCHNEIDER KARIN CHICKEN RUN A1 33 2:21:04 06:34 9.14
617 5859 DEHANT ANNE-PASCALE RCNAMUR A2 23 2:21:50 06:36 9.10
618 2939 LEJEUNE FREDERIC   V1 166 2:21:40 06:35 9.11
619 5853 KEPENNE CARINE   A2 24 2:21:37 06:35 9.11
620 5869 GEVENOIS MARIE-ROSE   A3 6 2:21:47 06:36 9.10
621 6222 MAES MARION   SD 42 2:21:46 06:36 9.10
622 152 PAGE THIBAUT JC INCOURT SH 139 2:21:23 06:35 9.12
623 3066 JASSOGNE CLAUDY RCNAMUR V3 52 2:21:35 06:35 9.11
624 2264 GOFFOY LARRY   SH 140 2:21:27 06:35 9.12
625 5908 CEGIELKA VALERIE   SD 43 2:21:39 06:35 9.11
626 2956 DELVAUX YVES AXA TEAM V3 53 2:21:58 06:36 9.09
627 752 PAULUS BERNARD ESM V2 156 2:21:54 06:36 9.09
628 356 SAUCIN LUC RRTCHATELET V2 157 2:21:50 06:36 9.10
629 2942 AUQUIER HERVE   V2 158 2:22:11 06:37 9.07
630 5894 CAMPERS GERALD   V2 159 2:22:11 06:37 9.07
631 5877 ROMERS ERIC JAMES A2 25 2:22:36 06:38 9.05
632 5878 DECOCQ FRANCOISE JAMES CLUB A2 26 2:22:36 06:38 9.05
633 5872 JAQUES HANS TEAM LAPIN V2 160 2:22:58 06:39 9.02
634 678 FOLCQUE PHILIPPE RCNAMUR V2 161 2:22:43 06:38 9.04
635 391 VAUSE FABIENNE RCNAMUR A2 27 2:22:43 06:38 9.04
636 5847 VICO MARIELLE RCNAMUR A1 34 2:22:46 06:38 9.04
637 5762 PORTETELLE JULIE   SD 44 2:22:37 06:38 9.05
638 6214 VERBRUGGEN ANNE MARIE MMC A3 7 2:22:35 06:38 9.05
639 1935 GEERAERT CHRISTOPHE CHOBOARTEAM V1 167 2:22:48 06:39 9.03
640 3035 RAQUEZ PERRINE   SD 45 2:22:57 06:39 9.02
641 5967 LEUWERS CARINE   A1 35 2:22:54 06:39 9.03
642 6186 VANDAMME DANIEL   V3 54 2:22:53 06:39 9.03
643 5922 CHOTEAU GEOFFROY RUN'ASCQ V1 168 2:23:41 06:41 8.98
644 2893 DEBAERE VEERLE   SD 46 2:23:14 06:40 9.01
645 879 GEERAERTS MAGALI MYSTERE SD 47 2:23:33 06:41 8.99
646 80 ADANS ALAIN MYSTERE V2 162 2:23:34 06:41 8.99
647 1986 SCHELLENS CHRISTIAN   V2 163 2:23:27 06:40 8.99
648 1985 DEKEYSER CARINE   A2 28 2:23:27 06:40 8.99
649 5810 FAMERÉE CHRISTELLE   A1 36 2:23:42 06:41 8.98
650 2904 DION FLORENCE   SD 48 2:23:50 06:41 8.97
651 5817 BLERO DANIEL JAMES V1 169 2:23:50 06:41 8.97
652 5910 KUYPERS EDOUARD JAMES V3 55 2:23:48 06:41 8.97
653 6199 VERGNET HELENE CEPAL SD 49 2:23:46 06:41 8.97
654 6198 JACQUES DELPHINE CEPAL A1 37 2:23:46 06:41 8.97
655 2256 TRETTEL AMÉLIE   A1 38 2:24:34 06:43 8.92
656 2890 VANELSLANDER RINUS   JH 4 2:23:53 06:42 8.97
657 3106 OUARY ANNIE UACS SAVENAY A2 29 2:24:09 06:42 8.95
658 3021 SCHEPERS SARAH   SD 50 2:24:52 06:44 8.90
659 3022 VERHOFSTADT FREDERIC   V1 170 2:24:54 06:44 8.90
660 3122 DEPUTTER EMILIE   SD 51 2:24:33 06:43 8.92
661 2970 DEPUTTER MARIE   SD 52 2:24:35 06:43 8.92
662 5901 EVRARD MARC   V2 164 2:24:40 06:44 8.92
663 5902 BOULANGER ODE   SD 53 2:24:41 06:44 8.92
664 2944 BORRET ALEXIS   SH 141 2:24:53 06:44 8.90
665 3130 CARLIER HANS EUROPACLUB V2 165 2:24:34 06:43 8.92
666 3037 FUNDUK STÉPHANIE FUNDUK STEPHANI A1 39 2:24:59 06:45 8.90
667 5804 PENING CHRISTIAN NAC V4 4 2:24:42 06:44 8.91
668 455 HENRY RENAUD JCCS SH 142 2:24:56 06:44 8.90
669 5888 MICHEL BENOIT FER V3 56 2:24:51 06:44 8.91
670 5886 MICHEL MAXIME FER V1 171 2:24:50 06:44 8.91
671 2916 DERNIER JEAN MARC   V3 57 2:25:11 06:45 8.89
672 1932 LABEAU RODOLPHE RORO TEAM V1 172 2:25:21 06:46 8.88
673 3074 WIAME CATHERINE PEARTEAM SD 54 2:25:18 06:45 8.88
674 121 LEFOUR FLORENCE JACO A1 40 2:25:18 06:45 8.88
675 509 ALEXIS KRISTEL RCNAMUR A1 41 2:25:29 06:46 8.87
676 229 HENRY STÉPHANE JCCS V2 166 2:25:26 06:46 8.87
677 186 HILLEN HILDE AVN A1 42 2:25:27 06:46 8.87
678 6213 VERREPT MARC MMC V3 58 2:25:49 06:47 8.85
679 5947 POSTELMANS RENÉ   V3 59 2:25:34 06:46 8.86
680 6204 MAERTEN NANCY KREKENLOPERS A1 43 2:26:21 06:48 8.81
681 5778 WAUTERS LIESELOTTE GENT LOOPT SD 55 2:25:55 06:47 8.84
682 5779 VAN DE VOORDE BART WAASMUNSTER LOO SH 143 2:25:54 06:47 8.84
683 3070 LIBERTIAUX ANNE RCNAMUR A2 30 2:26:26 06:49 8.81
684 707 NEMANN BRUNO RCNAMUR SH 144 2:26:27 06:49 8.81
685 6999 BASTENS TANJA MMC A1 44 2:26:42 06:49 8.79
686 2286 DE KEYSER MARIE JEANNE JC AALTER A3 8 2:26:21 06:48 8.81
687 5841 DUPONT HENRI JAMES CLUB V2 167 2:27:23 06:51 8.75
688 2278 DUPIRE ANGÉLIQUE JAMES SD 56 2:27:26 06:51 8.75
689 5897 SIMON NATHALIE   SD 57 2:27:35 06:52 8.74
690 5896 KINIQUE FRANCE   SD 58 2:27:36 06:52 8.74
691 358 MATTHIEU FABIENNE ENJAMBEE A2 31 2:27:09 06:51 8.77
692 2993 CHOIN BENJAMIN TEAM HUMULUS SH 145 2:27:26 06:51 8.75
693 155 AKKERMANS FRANÇOIS   V3 60 2:27:28 06:52 8.75
694 5763 PERRIN CHRISTELLE   A1 45 2:27:35 06:52 8.74
695 5936 MARROYEN CHRISTEL   A1 46 2:27:35 06:52 8.74
696 974 LESOIL PHILIPPE ENJAMBEE V2 168 2:27:33 06:52 8.74
697 1943 WATIER DENIS   V2 169 2:27:52 06:53 8.72
698 3008 DHOKER CHRISTIAN   V3 61 2:27:40 06:52 8.74
699 5883 FRÉVILLE ELSA RCB A1 47 2:28:44 06:55 8.67
700 5870 BRASSAERT ANDRÉ TEAM LAPIN TORR V4 5 2:29:35 06:57 8.62
701 269 SLIWINSKI VIVIANE MOTIVÉS DE METT A3 9 2:29:10 06:56 8.65
702 3059 HARDY LAURENT   V1 173 2:29:03 06:56 8.65
703 3036 COCHEZ CORALINE   SD 59 2:29:56 06:58 8.60
704 5927 BERCKMANS LUDO   V2 170 2:29:33 06:57 8.63
705 5965 COUPE HELENE   A2 32 2:29:43 06:58 8.62
706 994 BOURCE MELANIE JAMES SD 60 2:30:10 06:59 8.59
707 6216 VAN DAELE JO   V2 171 2:30:16 06:59 8.58
708 2277 DELCAMPE HEIDI JC RHODIEN SD 61 2:30:25 07:00 8.58
709 931 CIARMOLI JOSEPH JAMES V2 172 2:30:36 07:00 8.57
710 2283 STAS WEN   A1 48 2:30:33 07:00 8.57
711 5828 GUERRAR MESTAFA   V1 174 2:32:08 07:05 8.48
712 5834 MUNIER MARC   V2 173 2:31:45 07:03 8.50
713 2887 WOOLLARD CATHERINE   A1 49 2:31:31 07:03 8.51
714 1953 LASSOIE SYLVIE VERTIGO A1 50 2:32:55 07:07 8.44
715 5856 ALCON NATHALIE   A2 33 2:33:47 07:09 8.39
716 1978 BELEGAN RALUCA SPORTIVAMENTE SD 62 2:33:15 07:08 8.42
717 918 CAT CARINE   A1 51 2:33:35 07:09 8.40
718 2991 FEROLA MARIA   SD 63 2:33:35 07:09 8.40
719 2915 BODART ARNAUD   SH 146 2:34:10 07:10 8.37
720 5781 TAVERNE VERONIQUE ENJAMBÉE A2 34 2:33:37 07:09 8.40
721 3129 AMELINCKX DIRK EUROPACLUB V1 175 2:33:50 07:09 8.39
722 5875 GROGNET SONIA JAMES A2 35 2:34:22 07:11 8.36
723 459 LEJEUNE CHRISTIAN 1650 V3 62 2:35:02 07:13 8.32
724 1963 BODART ALAIN   V2 174 2:35:23 07:14 8.30
725 706 TURPIN PHILIPPE   V3 63 2:34:58 07:12 8.32
726 2282 CRUSNAIRE MARC JC RONVAU V2 175 2:35:39 07:14 8.29
727 5865 MANHOUT ERIC TORRAC V3 64 2:36:13 07:16 8.26
728 105 ARNOULD EDOUARD ENJAMBEE V3 65 2:35:38 07:14 8.29
729 2891 LEGARDIEN FLORENCE   SD 64 2:36:05 07:16 8.26
730 48 PIERRET THIERRY HRC V2 176 2:36:05 07:16 8.26
731 2964 STEVINS CEDRIC   V1 176 2:36:14 07:16 8.26
732 1983 RASSART MICHEL   V2 177 2:36:59 07:18 8.22
733 1984 VEKEMAN FRANÇOISE   A2 36 2:37:04 07:18 8.21
734 6194 BERTRAM PETRA   SD 65 2:37:10 07:19 8.21
735 1954 HERMAN CHRISTINE   A2 37 2:37:48 07:20 8.17
736 5777 BODART ALICE   SD 66 2:38:00 07:21 8.16
737 1989 GOSSART DAISY VERTIGO SD 67 2:38:20 07:22 8.15
738 476 MARIS WIM JOGGANS V1 177 2:38:00 07:21 8.16
739 260 DE BERDT PATRICIA   A2 38 2:37:51 07:21 8.17
740 5905 IMBRECHTS CHRISTIAN   V2 178 2:38:10 07:21 8.16
741 5903 ROBBERECHT FRANÇOISE   A1 52 2:38:10 07:21 8.16
742 5957 DUVIVIER PHILIPPE TORTUES MESLINO V2 179 2:38:38 07:23 8.13
743 3101 CORTVRINT MICHEL   V3 66 2:38:45 07:23 8.13
744 440 ETIENNE CHRISTIAN RCNAMUR V3 67 2:39:26 07:25 8.09
745 6208 VANHEES JEAN-LOUIS GAG V3 68 2:39:55 07:26 8.07
746 2284 LEMPEREUR JESSICA   SD 68 2:40:28 07:28 8.04
747 7 HENNERESSE ISABELLE JOGGANS A1 53 2:40:01 07:27 8.06
748 10 HERCOT MARIE-ASTRID RRTCHATELET A3 10 2:40:01 07:27 8.06
749 317 GUIRCHE ALBERT SPIBO V3 69 2:41:47 07:31 7.97
750 6196 BERTRAM ROLF KEINEN V4 6 2:41:36 07:31 7.98
751 6195 BERTRAM MARIA   A3 11 2:41:37 07:31 7.98
752 728 PETREMENT FABIENNE TEAM MARCEL A2 39 2:42:17 07:33 7.95
753 881 HOURMAN GWENDOLINE ENJAMBEE A2 40 2:42:32 07:34 7.94
754 613 SCHOEPS IVAN   V4 7 2:44:07 07:38 7.86
755 5820 MALOTAUX PASCALE GAG GEMBLOUX A2 41 2:43:53 07:37 7.87
756 5824 MICHEL OLIVIER GAG SH 147 2:43:55 07:37 7.87
757 5822 DESPY PASCAL   SH 148 2:43:55 07:37 7.87
758 2969 THÉATE SANDRA GAG SD 69 2:43:54 07:37 7.87
759 5821 LEMMENS STÉPHANIE   A1 54 2:43:54 07:37 7.87
760 2888 LEQUENNE OLIVIER   V1 178 2:45:21 07:41 7.80
761 2881 EFFINIER MAUD RCNAMUR SD 70 2:46:20 07:44 7.76
762 5926 BESARD ERIK   V3 70 2:46:39 07:45 7.74
763 2889 DECERF ISABELLE   A1 55 2:48:03 07:49 7.68
764 2983 STESSENS INE   A1 56 2:48:15 07:50 7.67
765 1947 FRANSENS VALERIE   A1 57 2:49:14 07:52 7.62
766 1948 WINS FLORENCE   SD 71 2:49:14 07:52 7.62
767 448 ROMAIN BERNARD   V3 71 2:50:42 07:56 7.56
768 179 ROUSSEAUX AGNÈS   A1 58 2:50:44 07:56 7.56
769 5844 DAS LAETITIA   A1 59 2:51:09 07:58 7.54
770 5911 BIARD ERIC   V2 180 2:53:32 08:04 7.43
771 2476 NR 2476   xxx   2:54:18 08:06 7.40
772 5771 SCHMITZ ROBERT   V3 72 2:55:56 08:11 7.33
773 3006 DE MUYLDER XAVIER   V3 73 2:56:41 08:13 7.30
774 2984 HENDRIKX SHAJU   V1 179 2:59:25 08:21 7.19
775 5893 VERMEER ANNE   A2 42 3:01:38 08:27 7.10
776 5949 MORTIER FREDERIC   V1 180 3:02:32 08:29 7.07
777 869 GENOT YVES ENJAMBEE V3 74 3:04:12 08:34 7.00
778 5976 DRIOUL THIBAUT   SH 149 3:04:50 08:36 6.98
779 65 SEGHERS RITA   A3 12 3:06:10 08:40 6.93
780 3005 DE MUYLDER CHRISTOPHE   SH 150 3:08:04 08:45 6.86
781 2265 DEMAZY CATHERINE RCNAMUR A2 43 3:08:44 08:47 6.84
782 5879 CONKA ANNE-MARIE   A1 60 3:13:27 09:00 6.67
783 786 WARNAU YVES RCB V3 75 3:14:32 09:03 6.63
                 
Nos dernières videos