Louette Saint-Pierre - Challenge Delhalle

L'Ardennaise à Louette Saint-Pierre (8.50 km)

samedi 22 juillet 2017

Le Classement original se trouve sur : http://www.chronorace.be        
CHALLENGE DELHALLE
L'ARDENNAISE - LOUETTE SAINT-PIERRE
DISTANCE : 8.50 km
samedi 22 juillet 2017
 
Place Dos NOM Equipe Catégorie Pl/cat temps temps/km Vitesse
1 7276 VAN VRACEM ARNAUD TRAKKS SH 1 0:31:59 03:46 15.95
2 7275 CULOT JEAN-MARC   V2 1 0:35:21 04:10 14.43
3 7238 HUS MARTIJN VMOL SH 2 0:35:29 04:10 14.37
4 7530 LEJEUNE PIERRE CAP BEAURAING SH 3 0:36:01 04:14 14.16
5 8321 PROVOOST ERWIN   SH 4 0:36:34 04:18 13.95
6 7529 CORDY SAMUEL   SH 5 0:37:59 04:28 13.43
7 7274 SARTI REMI   SH 6 0:38:26 04:31 13.27
8 7212 MARCHAL DORIAN RUNNING WILD SH 7 0:38:56 04:35 13.10
9 7273 ALCOVER MICHAEL BOUFFIOLS SH 8 0:39:04 04:36 13.05
10 8418 MALMEDY BERNARD   SH 9 0:39:19 04:38 12.97
11 7567 CLARINVAL PASCAL   SH 10 0:39:29 04:39 12.92
12 7520 FRYS HERVE ARCH JH 1 0:39:35 04:39 12.88
13 7560 DE BEUKELAER NATHALIE   SD 1 0:39:44 04:40 12.84
14 7551 SNOECK DIDIER CEPAL V1 1 0:39:59 04:42 12.76
15 7543 BELABBES ANGÉLIQUE CEPAL A1 1 0:40:00 04:42 12.75
16 7571 BAQUET CHARLES   JH 2 0:40:14 04:44 12.68
17 7250 MARCHAL YANNICK BB GEMBLOUX SH 11 0:40:36 04:47 12.56
18 7226 GRATA FABRICE   V1 2 0:41:40 04:54 12.24
19 7263 EZATULLAH KHOGIANI   JH 3 0:42:13 04:58 12.08
20 7217 SALERI RAHMATUHAN   JH 4 0:42:13 04:58 12.08
21 7229 MASURE ALEXANDRE RCNAMUR V1 3 0:42:31 05:00 12.00
22 7534 MALDAGUE CEDRIC   SH 12 0:42:50 05:02 11.91
23 7237 HUS JEROEN VMOL SH 13 0:43:10 05:05 11.81
24 7578 BÉRIOT YANN   SH 14 0:43:24 05:06 11.75
25 7523 DE LANGE PATRICK   V2 2 0:43:36 05:08 11.70
26 7539 SOUMAHORO TOMMY   SH 15 0:43:32 05:07 11.72
27 8274 PENLOUP ALAIN   V2 3 0:43:54 05:10 11.62
28 7268 DELORGE THOMAS   JH 5 0:44:00 05:11 11.59
29 8288 HANOTIAU JEAN-MARC   V2 4 0:44:04 05:11 11.57
30 7224 JAVAUX JOHN JCCS SH 16 0:44:06 05:11 11.56
31 7544 GREGOIRE VIRGINIE JOGGEURS DE SUZ A1 2 0:44:12 05:12 11.54
32 8335 VAN RENTERGHEM ANDRE ACCO V3 1 0:44:13 05:12 11.53
33 7545 CORDY AURELIEN   SH 17 0:44:17 05:13 11.52
34 8271 BUELENS HILDE PEGASUS A2 1 0:44:25 05:14 11.48
35 7576 BLAIMONT TANGUY   SH 18 0:44:26 05:14 11.48
36 8257 EL HACHIMI NORDIN   JH 6 0:44:41 05:15 11.41
37 8258 GEEROMS ALBERT BRASSERUN V2 5 0:44:43 05:16 11.41
38 7572 COLLARD SIMON   SH 19 0:44:46 05:16 11.39
39 7573 TESSE CLEMENT   SH 20 0:44:45 05:16 11.40
40 7506 BAUDSON MARCEL CEPAL V2 6 0:44:41 05:15 11.41
41 8441 FORGES ALAIN CEPAL V2 7 0:45:05 05:18 11.31
42 7218 LISSOIR CEDRIC   SH 21 0:45:16 05:20 11.27
43 8306 BASTIEN PHILIPPE   V3 2 0:45:35 05:22 11.19
44 7509 NOOYENS GERT   V1 4 0:45:41 05:22 11.16
45 7507 HERMAND VANESSA JCCS A1 3 0:45:44 05:23 11.15
46 8400 MOYEN JEAN-LOUIS   V2 8 0:46:18 05:27 11.02
47 7255 CALAY XAVIER RCBG V1 5 0:46:19 05:27 11.01
48 8325 HESSE ARNAUD   SH 22 0:47:02 05:32 10.84
49 7510 BAUDSON JACQUES CEPAL V3 3 0:46:57 05:31 10.86
50 7221 SHIGEMATSU PORSHI   JH 7 0:47:17 05:34 10.79
51 8333 HENIN DIDIER ESM V2 9 0:47:13 05:33 10.80
52 8310 WULLAERT MAXIME   SH 23 0:47:26 05:35 10.75
53 7252 MALCOURANT CLAUDE MOTIVÉS DE METT V3 4 0:47:37 05:36 10.71
54 8429 MORIAMÉ ROMAIN   SH 24 0:47:52 05:38 10.65
55 8438 LUMEN ZOÉ   JF 1 0:48:12 05:40 10.58
56 8417 GOUDEMANT ETIENNE   V1 6 0:48:17 05:41 10.56
57 7569 CARTIAUX EMMELINE   SD 2 0:48:27 05:42 10.53
58 7512 DEPOORTER FREDERIC   V1 7 0:48:14 05:40 10.57
59 7524 DAUVIN BENJAMIN JCCS V1 8 0:48:34 05:43 10.50
60 7557 VAN POPPEL NOELIA RCAS SD 3 0:48:26 05:42 10.53
61 7243 LANGUILLER THOMAS   JH 8 0:48:31 05:42 10.51
62 7540 VAN POPPEL THIERRY   V1 9 0:48:41 05:44 10.48
63 7258 PEETERS DIRK   V2 10 0:48:49 05:45 10.45
64 7247 THYS AGNES   A2 2 0:48:48 05:44 10.45
65 7260 ROSSI CLAUDE   V2 11 0:49:01 05:46 10.40
66 7225 ADAM BOB   V3 5 0:49:09 05:47 10.38
67 7514 MAZIERS LOIC   SH 25 0:49:15 05:48 10.36
68 7234 CLARINVAL BENOÎT JCCS V2 12 0:49:20 05:48 10.34
69 8332 MAROT MARIE-EVE RORO TEAM SD 4 0:49:49 05:52 10.24
70 7554 VANLEMBROUCK LUCIE   A2 3 0:49:42 05:51 10.26
71 7266 GUERINY ERIC LES TRAILEURS D V2 13 0:49:55 05:52 10.22
72 7272 VANNESTE IVAN   V1 10 0:50:02 05:53 10.19
73 7262 DE JONGE ABIGAIL   A1 4 0:50:01 05:53 10.20
74 8326 EVRARD DAMIEN   V1 11 0:50:03 05:53 10.19
75 7521 HESSE PIERRE-YVES   SH 26 0:50:02 05:53 10.19
76 7257 GIOT GERALDINE   A1 5 0:50:12 05:54 10.16
77 8273 BAUDIN STEPHANE   V1 12 0:50:25 05:56 10.12
78 8279 MYANT MARTIN   V3 6 0:50:19 05:55 10.14
79 8284 MANTZAKOS GEORGIOS   V1 13 0:50:21 05:55 10.13
80 7556 DECLEVE XAVIER   SH 27 0:50:24 05:56 10.12
81 7227 ASMONG KAREL   V1 14 0:50:39 05:58 10.07
82 7261 JUSNOT JEREMY   JH 9 0:50:36 05:57 10.08
83 8408 DULIEU STÉPHANIE CAP BEAURAING-T A1 6 0:50:52 05:59 10.03
84 7508 WILLEMS GEERT   V1 15 0:51:04 06:00 9.99
85 8305 VERRIER ROMAIN   SH 28 0:50:49 05:59 10.04
86 8299 EVRARD PIERRE   V2 14 0:51:00 06:00 10.00
87 7628 LE HONG QUANG   V1 16 0:51:04 06:00 9.99
88 7553 RODRIGUEZ JOSE   V2 15 0:51:15 06:02 9.95
89 7503 LESIEUR JENNIFER CLUB ATHLETIQUE SD 5 0:51:41 06:05 9.87
90 7219 SHERZAD RAHMAT   SH 29 0:51:55 06:06 9.82
91 7515 BONHENRY OLIVIER K RAID ARDENNES V2 16 0:51:43 06:05 9.86
92 7538 DAICHE OLIVIER   V1 17 0:51:56 06:07 9.82
93 7278 BIHAIN MATHEO   JH 10 0:52:11 06:08 9.77
94 7518 HERNALSTEENS FREDERIC   V1 18 0:52:04 06:08 9.80
95 8308 TAVERNIER CAROLE TRAILEURSDELAPO A1 7 0:52:19 06:09 9.75
96 7267 VAN REGEMORTER DIANE   A1 8 0:52:23 06:10 9.74
97 8436 WALINE VINCENT   V1 19 0:52:19 06:09 9.75
98 8285 SOHY FABRICE   V1 20 0:52:28 06:10 9.72
99 8402 LARUE AUGUSTIN   SH 30 0:52:33 06:11 9.71
100 8403 COMPERE CHARLOTTE   SD 6 0:52:33 06:11 9.71
101 8307 TAVERNIER CYRIL TRAILEURSDELAPO V1 21 0:52:42 06:12 9.68
102 8302 MAHUT WALINE ELEONORE   SD 7 0:52:36 06:11 9.70
103 7635 LEDUC ROBERT JCCS V3 7 0:52:39 06:12 9.69
104 7549 MAHUT ADRIEN K RAID ARDENNES SH 31 0:52:36 06:11 9.70
105 8322 DENAYER MARINNE LA THURE JF 2 0:52:46 06:12 9.67
106 7541 HERQUIN AURELIE FLEURUS ATHLETI JF 3 0:52:47 06:13 9.66
107 7215 CORNET PIERRE LES Z'AMIS DU J V1 22 0:53:05 06:15 9.61
108 7581 MERCENIER JEAN-LOUIS   V1 23 0:53:08 06:15 9.60
109 7577 DELHAISE RUDY   V1 24 0:53:08 06:15 9.60
110 7579 LAVAL CLEMENT   SH 32 0:53:06 06:15 9.60
111 7505 BAYET ARNAUD RUN4FUN V1 25 0:53:08 06:15 9.60
112 7248 ALSINA GABRIEL ISS MSCI BRAND SH 33 0:53:13 06:16 9.58
113 7249 HOEBEECK MAGALI ATLETICA VITA SD 8 0:53:12 06:16 9.59
114 8439 DE BISSCHOP SABINE   A1 9 0:53:05 06:15 9.61
115 8440 LAGOS PATRICIO   V2 17 0:53:10 06:15 9.59
116 7236 CHARLIER BAUDOUIN J.E.T. V3 8 0:53:47 06:20 9.48
117 8269 NIERADKO KATARZYNA   A1 10 0:53:58 06:21 9.45
118 7528 FRYS MARIE GABRIELLE ARCH A2 4 0:54:34 06:25 9.35
119 8272 LUSOVSKA TEREZA   SD 9 0:54:39 06:26 9.33
120 7533 BRIANNE RONIN   SH 34 0:54:43 06:26 9.32
121 8334 LAMOTTE JONATHAN   SH 35 0:54:49 06:27 9.30
122 8291 MYS NELE   SD 10 0:55:04 06:29 9.26
123 8401 DEBRY RENAUD   SH 36 0:55:00 06:28 9.27
124 8427 GENICOT STÉPHANIE   A1 11 0:55:08 06:29 9.25
125 7570 NANNI THOMAS   SH 37 0:55:25 06:31 9.20
126 7511 BERTRAND MEREDITH   SD 11 0:55:39 06:33 9.16
127 7527 BOITQUIN CHRISTOPHE   V1 26 0:55:39 06:33 9.16
128 7574 BACCARO VINCENZO   V2 18 0:55:57 06:35 9.12
129 7555 HANUISE CHRISTEL   A1 12 0:55:50 06:34 9.13
130 7575 DE POTTER SARA   SD 12 0:56:01 06:35 9.10
131 8336 GASQUET VALERIE   A2 5 0:55:58 06:35 9.11
132 8437 WILMET PAUL   V3 9 0:56:25 06:38 9.04
133 7526 PLETINCKS MARTINE CEPAL A3 1 0:56:36 06:40 9.01
134 8317 CARION GREGORY   SH 38 0:56:56 06:42 8.96
135 7240 LAGAERT RITA J.E.T. A3 2 0:57:13 06:44 8.91
136 8287 DUBOIS BERTHE LES BOUFFIOLLES A3 3 0:57:15 06:44 8.91
137 8298 MORANT MATHILDE   SD 13 0:57:24 06:45 8.89
138 7550 DEMOULIN SYLVIA   SD 14 0:57:16 06:44 8.91
139 7256 POIKANE RUTA   A1 13 0:57:24 06:45 8.89
140 8277 ROUSSEAU ANTOINE   JH 11 0:57:37 06:47 8.85
141 7504 DE BOLLE PIERRE   V3 10 0:57:32 06:46 8.86
142 8327 PAULET JEAN-YVES   V1 27 0:57:48 06:48 8.82
143 8885 SOMMELETTE MARIE-CHRISTINE JCCS A2 6 0:57:47 06:48 8.83
144 7265 BROSTEAUX MARIE ZATOPEK SD 15 0:57:55 06:49 8.81
145 7216 HERAT   JH 12 0:58:07 06:50 8.78
146 8315 WATTIEZ RAPHAELLE   A2 7 0:58:06 06:50 8.78
147 2882 ULBRICH MICHEL   V3 11 0:58:03 06:50 8.79
148 7502 FALQUE ROMAIN RCNAMUR JH 13 0:58:09 06:50 8.77
149 8314 VAN CRAENENBROECK PASCAL   V2 19 0:58:03 06:50 8.79
150 8300 JAUNIAUX CHANTAL RCB A3 4 0:58:20 06:52 8.74
151 8282 PAILLAIT VALERIE CMA A2 8 0:58:21 06:52 8.74
152 7626 BULTOT ELODIE   SD 16 0:58:10 06:51 8.77
153 8283 WASLET ISABELLE   A1 14 0:58:21 06:52 8.74
154 7627 DUPONT HAROLD   SH 39 0:58:09 06:50 8.77
155 7242 BAIJOT ANNE   A2 9 0:58:23 06:52 8.74
156 7535 SMEETS LUC BOSLOPERS EUROP V2 20 0:58:44 06:55 8.68
157 8278 COLAS SABINE RCNAMUR A1 15 0:58:56 06:56 8.65
158 8337 LELEUX ROMANE ETC SD 17 0:58:49 06:55 8.67
159 7519 REMUE MICHEL   V2 21 0:59:09 06:58 8.62
160 7630 LÉONARD NADÈGE   SD 18 0:59:02 06:57 8.64
161 7253 LAFFUT MARTINE   A1 16 0:59:18 06:59 8.60
162 7270 CAPITAINE DIDIER   V2 22 0:59:31 07:00 8.57
163 7501 DE BOLLE MARIE   SD 19 0:59:28 07:00 8.58
164 7230 LEGROS PHILIPPE   V3 12 0:59:53 07:03 8.52
165 7537 VERMEULEN ALEXANDRE   SH 40 0:59:48 07:02 8.53
166 7231 LEEUWERCK MIE ACL A2 10 0:59:56 07:03 8.51
167 7566 SMETS KARINE AXA RUNNING TEA A1 17 0:59:55 07:03 8.51
168 8286 HERREGODTS JACQUELINE JOG HERMETON A2 11 1:00:00 07:04 8.50
169 7565 MOULI RICHARD AXA RUNNING TEA V1 28 0:59:57 07:03 8.51
170 7244 MASSARD CHRISTELLE JTRR COUVIN A1 18 0:59:59 07:03 8.50
171 7245 HENRY ELODIE KIN&SPORT SD 20 1:00:03 07:04 8.49
172 8338 LIMOUSIN SÉBASTIEN CAP BEAURAING-T V1 29 1:00:04 07:04 8.49
173 7239 CLARINVAL HELENE   SD 21 1:00:04 07:04 8.49
174 8266 FLAMME LAURENCE ACL A2 12 1:00:09 07:05 8.48
175 7214 PAQUET DELPHINE JTRR SD 22 1:00:16 07:05 8.46
176 7246 COLLARD CHLOE   JF 4 1:00:31 07:07 8.43
177 7532 DE MAESENEIRE MARTEL   xxx   1:00:37 07:08 8.41
178 2883 GALAND CATHERINE   A2 13 1:00:39 07:08 8.41
179 8404 DEBRY MANON CAP BEAURAING SD 23 1:00:50 07:09 8.38
180 8264 ANDRY CATHERINE ATHLEDUWEB A1 19 1:00:56 07:10 8.37
181 8339 HAUTENNE ESTHER JOGGING HERMETO A2 14 1:01:12 07:12 8.33
182 8268 EVRARD JOSIANNE   A2 15 1:01:30 07:14 8.29
183 8267 MIGEOTTE PIERRE ACL V2 23 1:01:36 07:15 8.28
184 8324 DAVE BÉNÉDICTE   SD 24 1:01:44 07:16 8.26
185 7259 DENRUYTER RENE JCPMF GENAPPE V3 13 1:01:51 07:17 8.25
186 7548 DRUGMAND ELOISE ESM SD 25 1:01:51 07:17 8.25
187 8431 HENROT JEANNE CAP JF 5 1:01:54 07:17 8.24
188 7531 BOTTAMEDI LIVIO JCHSH V1 30 1:01:47 07:16 8.25
189 1964 JONNIAUX LAURENT JCHSH V1 31 1:01:47 07:16 8.25
190 8289 LEBRUN GRÉGORY JCHSH SH 41 1:01:51 07:17 8.25
191 8290 ALLARD PIERRE   V1 32 1:01:51 07:17 8.25
192 7213 DICKBURT CATHERINE   A2 16 1:02:11 07:19 8.20
193 8430 LEDROIT VALÉRIE CAP A1 20 1:02:26 07:21 8.17
194 7223 BALAES DELPHINE   SD 26 1:02:50 07:24 8.12
195 7222 PUFFET BERTRAND   V1 33 1:02:51 07:24 8.11
196 7629 SCARCEZ JUSTINE   SD 27 1:02:47 07:23 8.12
197 7580 LARIVIERE PIERRE-LORIS   SH 42 1:02:55 07:24 8.11
198 7525 VANNESTE MYRIAM   A2 17 1:03:09 07:26 8.08
199 8263 LAHR MARIELLE JTRR A2 18 1:03:12 07:26 8.07
200 3083 EL FILALI MOURAD   SH 43 1:03:23 07:27 8.05
201 7232 BAILLEUX SOPHIE   SD 28 1:03:26 07:28 8.04
202 8276 NYS GENEVIÈVE   A2 19 1:03:15 07:26 8.06
203 7220 SACRE MICHEL LES Z'AMIS V3 14 1:03:37 07:29 8.02
204 8275 MALLET MARIE AGNES   A1 21 1:03:43 07:30 8.00
205 8316 NOSAINT LÉO   JH 14 1:03:56 07:31 7.98
206 7277 LAROCHE CHARLOTTE   SD 29 1:04:02 07:32 7.96
207 7254 BERTHE SYLVIE   A2 20 1:04:05 07:32 7.96
208 8313 DE BRUYNE ANNE   A2 21 1:03:53 07:31 7.98
209 8312 MAERVOET CHRISTEL   A1 22 1:03:53 07:31 7.98
210 8280 CICCARELLA RAPHAËLLE   SD 30 1:04:25 07:35 7.92
211 8281 IURETIG NICOLAS   SH 44 1:04:26 07:35 7.92
212 7546 TANGHE CORINNE   A1 23 1:04:33 07:36 7.90
213 8318 DUPONT DAPHNÉ   SD 31 1:04:56 07:38 7.85
214 8328 WINDERICKX KARIANNE   SD 32 1:05:18 07:41 7.81
215 8294 VAN DE VIJVERE ANN JAMES A1 24 1:05:59 07:46 7.73
216 8297 CUMMINS CARINE JAMES CLUB A2 22 1:05:58 07:46 7.73
217 8265 GOBLET LAURENCE   SD 33 1:05:59 07:46 7.73
218 8329 MALAISE AMANDINE RCB SD 34 1:06:23 07:49 7.68
219 8261 ANTOINE ALAIN RCNAMUR V2 24 1:06:52 07:52 7.63
220 7517 LECLERC LAURENCE LES TRAILEURS D A1 25 1:07:30 07:56 7.56
221 7516 LECLERC LAURENT LES TRAILEURS D V1 34 1:07:30 07:56 7.56
222 8320 FAUQUET SÉVERINE   A1 26 1:07:28 07:56 7.56
223 8331 SCHEPENS MARGOT   SD 35 1:07:30 07:56 7.56
224 8330 VANDEN NEST SARAH   SD 36 1:07:30 07:56 7.56
225 7251 CORDIER CLAUDE   A2 23 1:08:52 08:06 7.41
226 7211 BLAKE WIVINE CEPAL A2 24 1:08:50 08:06 7.41
227 7269 CLOUET FRANCOISE   A2 25 1:09:41 08:12 7.32
228 7235 CLARINVAL CLEMENCE   SD 37 1:09:43 08:12 7.32
229 7241 CLARINVAL ALAIN   V1 35 1:09:44 08:12 7.31
230 8309 DE KEYSER VERONIQUE   SD 38 1:09:56 08:14 7.29
231 8428 DESPONTIN MELVINE   SD 39 1:09:54 08:13 7.30
232 7625 MORIAMÉ MARIE   SD 40 1:09:54 08:13 7.30
233 7522 GOVAERTS PETER   V2 25 1:10:12 08:16 7.26
234 8270 LOCUS DANIELLE JAMES A2 26 1:10:21 08:17 7.25
235 8295 WILLIOT CHANTAL JAMES A2 27 1:10:21 08:17 7.25
236 7264 DE VOOGDT MARCEL   V2 26 1:10:57 08:21 7.19
237 7568 COPPIETERS BRUNO   V3 15 1:11:20 08:24 7.15
238 7562 WAETS PETER   V2 27 1:11:42 08:26 7.11
239 7559 PEETERS JORIS   SH 45 1:11:40 08:26 7.12
240 7558 VAN BEPGEM MARTINE   A2 28 1:11:42 08:26 7.11
241 7563 CALAY FRANCOISE RCBG A1 27 1:11:54 08:28 7.09
242 7552 MAKINTOSH EDOUARD   V3 16 1:12:09 08:29 7.07
243 7233 LIBANJE ALINE   SD 41 1:12:24 08:31 7.04
244 7271 LANDRIN MARIA   A2 29 1:13:12 08:37 6.97
245 7228 DIEUDONNE DELPHINE   SD 42 1:13:31 08:39 6.94
246 8303 LEFEBVRE MARINE KPK TEAM SD 43 1:14:25 08:45 6.85
247 7536 LUKOJ-NAWEJ JIM   V3 17 1:14:43 08:47 6.83
248 8262 KOK CLOCHIPIE RCNAMUR A2 30 1:16:40 09:01 6.65
249 8293 RUELLE GÉRARD   V3 18 1:22:20 09:41 6.19
250 8323 DELPLACE KIKI RORO TEAM A3 5 1:22:29 09:42 6.18
251 7513 DEBEKKER ALAIN RCB V4 1 1:29:03 10:29 5.73
252 7564 ROSENBAUM IVAN   V3 19 1:29:04 10:29 5.73
253 8304 BELEGAN MIRCEA   SH 46 1:30:50 10:41 5.61
254 8301 BAILLY BENEDICTE   A1 28 1:32:34 10:53 5.51
255 8433 KERNER JULIEN   SH 47 1:32:48 10:55 5.50
256 8432 SIINO MANON   SD 44 1:32:50 10:55 5.49
257 3027 VAN DEN BROECK HERMAN FURALOPERS V1 36 1:34:54 11:10 5.37
258 8296 MENNE PATRICK   V3 20 1:34:43 11:09 5.38
259 7547 ROCK JESSICA   SD 45 1:36:10 11:19 5.30
260 7542 ROCK WENDY   SD 46 1:36:10 11:19 5.30
261 8425 BRAUD NICOLAS   V1 37 1:39:02 11:39 5.15
262 8410 DUFOUR HUGO   JH 15 1:39:36 11:43 5.12
263 8421 POTY LOIC   JH 16 1:39:34 11:43 5.12
264 8416 POTY THEO   JH 17 1:39:36 11:43 5.12
265 8420 VITRY DOMINIQUE   V2 28 1:41:08 11:54 5.04
266 8415 THIBAUX IRENE   A1 29 1:41:08 11:54 5.04
267 8407 THOIRAIN ERIKA   A1 30 1:41:09 11:54 5.04
268 8435 SIINO JULIETTE   JF 6 1:41:11 11:54 5.04
269 8409 DUFOUR ISABELLE   A1 31 1:41:08 11:54 5.04
270 8406 LEVEQUE RAYNALD   V1 38 1:41:11 11:54 5.04
271 7561 OUDINOT CHRISTINE   A1 32 1:41:10 11:54 5.04
272 8411 LIGNON CLEO   JF 7 1:41:12 11:54 5.04
273 8412 LIGNON DAVID   V1 39 1:41:12 11:54 5.04
274 8424 BRAUD SANDRA   A1 33 1:41:12 11:54 5.04
275 8426 BRAUD MARYLOU   JF 8 1:41:13 11:54 5.04
276 8405 NIOGRET VITRY SANDRINE   A1 34 1:41:14 11:55 5.04
277 8413 LIGNON CAROLE   A1 35 1:41:14 11:55 5.04
278 8419 THOIRAIN PASCAL   V1 40 1:41:11 11:54 5.04
279 8414 CLEMENT ANGELIQUE   SD 47 1:41:11 11:54 5.04
280 8434 VINOT ELISE   A1 36 1:41:12 11:54 5.04
281 8422 JULLIEN SEBASTIEN   V1 41 1:41:15 11:55 5.04
282 8423 JACOPE GAELLE   A1 37 1:41:15 11:55 5.04
                 
Nos dernières videos