Bertogne - Hors Challenge

Le jogging des schtroumpfs à Bertogne (7.40 km)

Classement complet

le classement original se trouve sur :   http://www.inedichrono.be  
 
JOGGING DES SCHTROUMPFS - BERTOGNE
DISTANCE 7.40 km
vendredi 19 mai 2017
 
Place dos NOM Team Catégorie Pl/cat temps temps/km Vitesse
1 214 GRAVIER CHRISTOPHE BERTRIX S 1 00:28:38 03:52 15.51
2 220 LENFANT MARC-ANTOINE   EG 1 00:30:41 04:09 14.47
3 224 LEGRAND JOACKIM   S 2 00:32:40 04:25 13.59
4 215 HEYDEN OLIVIER ACBBS-WS6 V1 1 00:33:25 04:31 13.29
5 209 DEPIERREUX LAURENT   V1 2 00:33:29 04:31 13.26
6 205 FRASELLE MICHEL   V1 3 00:35:25 04:47 12.54
7 226 HENQUINET LOGAN   S 3 00:36:14 04:54 12.25
8 210 DEPIERREUX NATHAN   EG 2 00:36:24 04:55 12.20
9 227 BAUWERAERTS BENJAMIN   S 4 00:36:39 04:57 12.11
10 228 WELVAERT JULES BESIX V3 1 00:36:49 04:59 12.06
11 237 GERARD FABIEN   S 5 00:36:58 05:00 12.01
12 202 PICARD VINCENT   S 6 00:37:03 05:00 11.98
13 232 PERRAD CHRISTOPHE   S 7 00:37:49 05:07 11.74
14 231 LAMOLINE CHRISTOPHE   S 8 00:37:53 05:07 11.72
15 213 DEJANOVIC DEJAN JOGGIN BASTOGNE S 9 00:38:40 05:14 11.48
16 238 SERVAIS BERNARD BERTOGNE V3 2 00:39:27 05:20 11.25
17 229 GROGNA JEAN-CHRISTOPHE   S 10 00:40:24 05:28 10.99
18 219 THIRY AURELIEN   EG 3 00:40:33 05:29 10.95
19 201 LAHAUT KICK KICK47 V2 1 00:40:50 05:31 10.87
20 203 DEMEUSE ROBIN   EG 4 00:41:09 05:34 10.79
21 204 WUIDART ARNAUD   EG 5 00:41:10 05:34 10.79
22 216 BURNOTTE MARIE-CECILE JOG'IN BASTOGNE A3 1 00:41:59 05:40 10.58
23 223 DESSE MARINE   EF 1 00:42:15 05:43 10.51
24 240 DZIECHCIAREK LAURA   D 1 00:42:26 05:44 10.46
25 235 ANTOINE CAROLINE JCPMF A1 1 00:43:33 05:53 10.20
26 208 KECH RUDY   V2 2 00:43:48 05:55 10.14
27 239 SERVAIS BENJAMIN   S 11 00:43:57 05:56 10.10
28 404 AUBRY FABIAN MANGALATOUSUMBE S 12 00:43:57 05:56 10.10
29 212 MERCHE GILLES   S 13 00:44:19 05:59 10.02
30 234 VAN NIJVERSEEL GAELLE JCPMF ST-HUBERT D 2 00:44:19 05:59 10.02
31 218 WINAND JESSICA   A1 2 00:44:24 06:00 10.00
32 207 DETAIL ERIC COURANT D'AIR V1 4 00:44:56 06:04 9.88
33 211 GEBHARDT KEVIN   S 14 00:45:24 06:08 9.78
34 236 DZIECHCIAREK ERIC   V2 3 00:46:03 06:13 9.64
35 222 PAQUAY BENEDICTE   A2 1 00:46:35 06:18 9.53
36 243 LEPAGE CLAUDIA   D 3 00:47:23 06:24 9.37
37 217 GREGOIRE SUZANNE   D 4 00:47:54 06:28 9.27
38 225 VANDENDYCK ANAIS RUN ADDICTION D 5 00:47:54 06:28 9.27
39 206 GUILLAUME MATHIEU   S 15 00:48:14 06:31 9.21
40 242 MERGULHAO CATARINA LAVACHERIE JCPMF D 6 00:50:31 06:50 8.79
41 241 DESERT CATHERINE TENNEVILLE A1 3 00:50:31 06:50 8.79
42 230 LEONARD EMILIE   D 7 00:51:00 06:54 8.71
43 233 GERARD NATHALIE   A1 4 00:51:12 06:55 8.67
44 221 PRESER VINCIANE JCPMF BERTOGNE A2 2 00:57:54 07:49 7.67
                 
Nos dernières videos