Ottignies-Louvain-la-Neuve - Hors Challenge

Le Jogging du collège Christ-Roi à Ottignies-Louvain-la-Neuve (10.00 km)

Classement complet

Le Classement original se trouve sur : http://www.toptiming.be
 
JOGGING DU COLLÈGE CHRIST-ROI - OTTIGNIES-LOUVAIN-LA-NEUVE
DISTANCE 10.00 km
dimanche 22 mai 2016
 
Place dos NOM Equipe Catégorie Pl/cat temps temps/km Vitesse
1 32 DAMIEN NASLAIN   H+18 1 00:37:34 03:45 15.97
2 54 DE RIJDT THIBAULT   H+18 2 00:38:01 03:48 15.78
3 56 WEITKUNAT BAPTISTE   H+18 3 00:39:03 03:54 15.36
4 8 CREELLE ROBBE CCRO H-18 1 00:39:22 03:56 15.24
5 64 WILLEMS OSKAR   H-18 2 00:39:48 03:59 15.08
6 55 LEONARD CLAUDE CS DYLE H+18 4 00:40:28 04:03 14.83
7 46 DEGUELDE CEDRIC   H+18 5 00:41:41 04:10 14.39
8 94 LE BUSSY GWENAEL JAMES H-18 3 00:41:43 04:10 14.38
9 58 LAHAYE VINCENT RUNNING REZ H+18 6 00:41:44 04:10 14.38
10 42 SNEESSENS MARC SOLVAY BRUSSELS TRIATH 00:00:00 3251 00:42:11 04:13 14.22
11 45 CADO PAUL LEMPEREUR H+18 7 00:42:33 04:15 14.10
12 70 GUISSET CHARLOTTE FLEU F+18 1 00:42:33 04:15 14.10
13 30 SOHET VALENTIN   H-18 4 00:43:37 04:22 13.76
14 88 VOGELS CYPRIEN   H+18 8 00:44:34 04:27 13.46
15 41 VEREECKE SIMON   H+18 9 00:44:40 04:28 13.43
16 6 CHARLOTEAUX NICOLAS   H+18 10 00:45:23 04:32 13.22
17 59 COULS CHRISS   H+18 11 00:45:47 04:35 13.11
18 17 GICQUEL DONATIENNE   F+18 2 00:45:56 04:36 13.06
19 57 COLLOT JO   H+18 12 00:46:41 04:40 12.85
20 76 HENRY LEOPOLD   H-18 5 00:46:45 04:41 12.83
21 89 TRINE HUGUES   H+18 13 00:46:47 04:41 12.83
22 31 BOUDERGUY IDRIS   H+18 14 00:47:15 04:44 12.70
23 29 VAES KEVIN   H+18 15 00:47:54 04:47 12.53
24 107 PIERRE EMMANUEL GOFFIN   H+18 16 00:48:02 04:48 12.49
25 11 DAMAN FRANÇOIS VORTAL H+18 17 00:48:39 04:52 12.33
26 9 DAMAN CÉLINE VORTAL F+18 3 00:48:40 04:52 12.33
27 33 DUPRIEZ BENOIT   H+18 18 00:49:43 04:58 12.07
28 36 DACHELET MICHELE   xH 1 00:49:50 04:59 12.04
29 2 BARTHELEMY POL   H+18 19 00:49:59 05:00 12.00
30 74 BACHMONN MARC RUNNING REZ H+18 20 00:50:15 05:01 11.94
31 103 MERCENIER BENOIT ANTILOB H+18 21 00:50:15 05:01 11.94
32 19 SIMON FLORENCE   F+18 4 00:50:55 05:06 11.78
33 15 DELOS LUCA   H-18 6 00:51:16 05:08 11.70
34 60 BERNARD AURLIE DIASOURCE F+18 5 00:51:19 05:08 11.69
35 75 POUCET OLIVIER   H+18 22 00:51:21 05:08 11.68
36 90 DEMARÉ LAURENT   H+18 23 00:52:03 05:12 11.53
37 80 LAHAYSE MELANIE RUNNING REZ F+18 6 00:52:25 05:15 11.45
38 79 LAHAYE PHILIPPE RUNNING REZ H+18 24 00:52:31 05:15 11.42
39 104 KORTLEVEN JULIEN   F-18 1 00:52:40 05:16 11.39
40 43 FRANTZEN STEPHANE   H+18 25 00:53:04 05:18 11.31
41 3 CARLIN ALEXANDRE   H-18 7 00:53:52 05:23 11.14
42 4 CARLIN ANDREW   H+18 26 00:53:52 05:23 11.14
43 5 CARLIN BENJAMIN   H-18 8 00:53:52 05:23 11.14
44 71 LECONTE EMMELINE POTOS ROSES F+18 7 00:53:54 05:23 11.13
45 69 VALLERY BENEDICTE POTOS ROSES F+18 8 00:53:54 05:23 11.13
46 65 ALBERT ROSELL DIASOURCE H+18 27 00:54:10 05:25 11.08
47 101 GOSSELAIN YVES   H+18 28 00:54:25 05:27 11.03
48 93 MARCHAND SIMON   H-18 9 00:54:47 05:29 10.95
49 18 LASSAUX CLARA   F-18 2 00:55:16 05:32 10.86
50 63 DECLEYN CLOE TTB/JCPMF F+18 9 00:55:29 05:33 10.81
51 14 DEJONGHE JEAN-PAUL JAMES H+18 29 00:55:36 05:34 10.79
52 1 BARTHELEMY NICOLE   F+18 10 00:55:47 05:35 10.76
53 35 LEFEBURE BAPSITE   H-18 10 00:55:55 05:35 10.73
54 68 VIGNERON JULIEN   H-18 11 00:56:34 05:39 10.61
55 73 HAASS MARTIN   H-18 12 00:56:57 05:42 10.54
56 82 HENDRICK OLIVIER   H+18 30 00:57:27 05:45 10.44
57 49 VREVEN LAURENT JAMES H+18 31 00:57:38 05:46 10.41
58 617 ORBAN BRUNO   H+18 32 00:57:38 05:46 10.41
59 92 BLERO DANIEL JAMES H+18 33 00:57:43 05:46 10.40
60 72 JUYPERS EDDY JAMES H+18 34 00:57:44 05:46 10.39
61 97 PARIS MANO   F+18 11 00:57:45 05:47 10.39
62 102 VANDAM JEAN   H+18 35 00:58:54 05:53 10.19
63 53 CHATRY AURELIE JAMES F+18 12 00:58:57 05:54 10.18
64 25 MARIE DOMINIQUE   xF 1 00:58:58 05:54 10.18
65 37 BRAMS HUGUES   H+18 36 00:58:59 05:54 10.17
66 81 GODARD ERIC   H+18 37 00:59:04 05:54 10.16
67 100 CHELLI MARIANE   F+18 13 00:59:32 05:57 10.08
68 62 SCHEPMAN CLEMENT   H-18 13 01:00:13 06:01 9.96
69 48 CROQUET FLORINE CD DYLE F-18 3 01:00:14 06:01 9.96
70 86 STURBOIS ANNE SOPHIE JAMES F+18 14 01:00:14 06:01 9.96
71 38 HOCK FRANCOISE   F+18 15 01:00:36 06:04 9.90
72 87 GROGNET SONIA JAMES F+18 16 01:00:37 06:04 9.90
73 98 DEJARDIN XAVIER   H+18 38 01:01:14 06:07 9.80
74 84 ESCARMELLE ANNELISE JAMES F+18 17 01:01:22 06:08 9.78
75 83 VICARIO ANA DION COURT F+18 18 01:01:22 06:08 9.78
76 61 DANCOT SOPHIE   F+18 19 01:01:28 06:09 9.76
77 105 DE VYLDER VERONIQUE   F+18 20 01:01:42 06:10 9.72
78 77 CORBISIER MICHELE JAMES F+18 21 01:02:04 06:12 9.67
79 67 CUVELIER NATHALIE TORTUES MESLINOISES F+18 22 01:02:43 06:16 9.57
80 66 CUVELIER AURELIE TORTUES MESLINOISES F+18 23 01:03:10 06:19 9.50
81 78 DE ROP MICHELE RUNNING REZ F+18 24 01:03:45 06:22 9.41
82 44 RIZZERIO LAURA JAMES F+18 25 01:04:12 06:25 9.35
83 47 MAGIS CHANTAL   F+18 26 01:04:12 06:25 9.35
84 7 CHRISTOPH MARC   H+18 39 01:04:15 06:26 9.34
85 12 DECHÊNE SOPHIE   F+18 27 01:04:16 06:26 9.34
86 51 VANPARYS MICHEL JAMES H+18 40 01:04:21 06:26 9.32
87 85 BISSOT ISABELLE JAMES F+18 28 01:04:21 06:26 9.32
88 91 CARBON STEPHANE   H+18 41 01:04:54 06:29 9.24
89 52 CAREME JULIE   F+18 29 01:05:30 06:33 9.16
90 34 MEREAU SANDRINE   F+18 30 01:06:21 06:38 9.04
91 99 COCHE FLORENCE JAMES F+18 31 01:06:52 06:41 8.97
92 96 COGNEAU DENIS   H+18 42 01:06:52 06:41 8.97
93 95 VANDENBROUCK NADEJE JAMES F+18 32 01:06:52 06:41 8.97
94 40 NGONGO JEAN CLAUDE JCPMF H+18 43 01:07:11 06:43 8.93
95 39 LENOIR DAMIEN   H+18 44 01:07:23 06:44 8.90
96 50 DUCHENNE MARTINE   F+18 33 01:08:57 06:54 8.70
97 21 ROGIER ANOUCK   xF 2 01:18:54 07:53 7.60