Chénée - Challenge Cours la Province

Le Jogging du Sart Moray à Chénée (5.00 km)

Classement complet

Le classement original se trouve sur http://www.courslaprovince.be/

CHALLENGE COURS LA PROVINCE

Nombre de participants arrivés : 79

E JOGGING DU SART MORAY - CHÊNÉE

EF : 9

A2 : 3

EG : 11

V2 : 0

DISTANCE 5.00 km

DA : 20

A3 : 0

SE : 13

V3 : 2

 mardi 10 janvier 1900

A1 : 7

 

V1 : 12

 

 

 

 

 

xxx : 2

Place

dos

NOM

Catégorie

Pl/cat

temps

temps/km

Vitesse

1

1085

ESTEBEZ ANDRE

V1

1

00:19:08

03:50

15.68

2

1012

FANUNZA SAMUELE

EG

1

00:24:30

04:54

12.24

3

1013

LEMAL PASCAL

V1

2

00:24:31

04:54

12.24

4

1051

MARIANACCI LOIC

SE

1

00:24:55

04:59

12.04

5

1040

EVRARD VALERY

V1

3

00:25:09

05:02

11.93

6

1044

NYSSEN ALIX

EF

1

00:25:24

05:05

11.81

7

1079

SAYEDI ASIF

V1

4

00:26:16

05:15

11.42

8

1076

AMORKHILA AHMADKHALID

SE

2

00:26:42

05:20

11.24

9

1042

ROMER NATHAN

EG

2

00:26:54

05:23

11.15

10

1021

BOUCKAERT MAXIME

EG

3

00:26:56

05:23

11.14

11

1014

MOUTI YANISS

EG

4

00:26:58

05:24

11.12

12

1031

DUCHNIK FRANKIZ

SE

3

00:28:15

05:39

10.62

13

1089

FAORLIN FABRICE

V1

5

00:28:48

05:46

10.42

14

1034

RUTILO ANTONI

EG

5

00:28:58

05:48

10.36

15

1052

BROEDERS SEBASTIEN

SE

4

00:28:59

05:48

10.35

16

1078

RAHMANI NAJABULAH

V1

6

00:29:04

05:49

10.32

17

1035

MACKING ETIENNE

V1

7

00:29:23

05:53

10.21

18

1025

DA SILVA CARVALHO ANGELICA

A1

1

00:29:32

05:54

10.16

19

1068

FAULX ROMAN

EG

6

00:30:18

06:04

9.90

20

1067

FAULX DANIEL

V1

8

00:30:20

06:04

9.89

21

1077

MAZRAB MATINALAH

SE

5

00:30:21

06:04

9.88

22

1047

LOMBARD XAVIER

SE

6

00:30:25

06:05

9.86

23

1037

LUCAS FREDERIC

V1

9

00:30:33

06:07

9.82

24

1049

BERNARD DIDIER

V1

10

00:31:06

06:13

9.65

25

1045

CRUNENBERG MICHEL

V3

1

00:31:14

06:15

9.61

26

1056

CRAVATTE JUSTINE

DA

1

00:31:19

06:16

9.58

27

1039

RENWART SABRINA

DA

2

00:31:34

06:19

9.50

28

1003

RADICCHI ADRIEN

EG

7

00:31:41

06:20

9.47

29

1060

MONFORT JULIE

DA

3

00:31:43

06:21

9.46

30

1058

MAURO THOMAS

SE

7

00:31:44

06:21

9.45

31

1088

CUGNON TOMA

xxx

 

00:31:51

06:22

9.42

32

1004

STAS VERONIQUE

A1

2

00:31:53

06:23

9.41

33

1018

MEYLEMANS CAPRICE

EF

2

00:32:19

06:28

9.28

34

1038

VOS LOUIS

EG

8

00:32:56

06:35

9.11

35

1071

BARON CELIA

EF

3

00:32:59

06:36

9.10

36

1072

BARON FERNANDO

SE

8

00:33:01

06:36

9.09

37

1005

POLIS VIRGINIE

DA

4

00:33:45

06:45

8.89

38

1053

VANBRABANT LAURA

EF

4

00:33:53

06:47

8.85

39

1019

MEYLEMANS JOSEPH

V3

2

00:33:55

06:47

8.85

40

1009

KUPPER ROLAND

SE

9

00:33:56

06:47

8.84

41

1050

LEOUFFRE EMMANUELLE

A1

3

00:34:00

06:48

8.82

42

1057

REGGERS AURELIE

DA

5

00:34:29

06:54

8.70

43

1041

JOST AUDREY

DA

6

00:34:30

06:54

8.70

44

1074

NANNI FREDERIQUE

DA

7

00:34:31

06:54

8.69

45

1073

WYNANS BENOIT

V1

11

00:34:32

06:54

8.69

46

1046

MORS MELODIE

DA

8

00:35:23

07:05

8.48

47

1022

CRUNENBERG GAËLLE

DA

9

00:35:28

07:06

8.46

48

1006

LAMOUREUX MORGANE

DA

10

00:35:30

07:06

8.45

49

1075

DONA SEBASTIEN

SE

10

00:35:40

07:08

8.41

50

1080

AMMAN AL AZZAWI

V1

12

00:35:44

07:09

8.40

51

1017

CRANINX VIRGINIE

DA

11

00:35:50

07:10

8.37

52

1059

MONFORT CAROLINE

DA

12

00:36:34

07:19

8.20

53

1066

GERLAC JEROME

SE

11

00:36:40

07:20

8.18

54

1007

MEYERS VERONIQUE

A1

4

00:36:58

07:24

8.12

55

1010

BIKA SYLVIE

A2

1

00:37:03

07:25

8.10

56

1033

FORET LUNA

EF

5

00:37:05

07:25

8.09

57

1024

MARSOUL JULIE

DA

13

00:37:14

07:27

8.06

58

1061

VANHAEREN VALERIE

A1

5

00:37:23

07:29

8.02

59

1032

DAVIN MATHIEU

EG

9

00:37:25

07:29

8.02

60

1081

HASHIM ALSHANEF

SE

12

00:37:49

07:34

7.93

61

1043

ERNOTTE JULIE

DA

14

00:37:59

07:36

7.90

62

1090

FAORLIN CAMILLE

EF

6

00:38:03

07:37

7.88

63

1086

CUGNON LOLA

EF

7

00:38:06

07:37

7.87

64

1087

CASTELLON MICHAEL

xxx

 

00:38:06

07:37

7.87

65

1065

DELCOMMINETTE JUSTINE

DA

15

00:38:26

07:41

7.81

66

1048

D ATTARDI THEO

EG

10

00:38:35

07:43

7.78

67

1063

CHENEMONT MYLENE

A1

6

00:39:51

07:58

7.53

68

1064

CHENEMONT HUGO

EG

11

00:40:03

08:01

7.49

69

1015

STRUZIK DELPHINE

DA

16

00:40:07

08:01

7.48

70

1020

SCHMETZ JOELLE

A2

2

00:40:08

08:02

7.48

71

1070

DARDENNE ROMANE

EF

8

00:40:16

08:03

7.45

72

1069

DARDENNE BENOIT

SE

13

00:40:17

08:03

7.45

73

1083

YAYO MARYAM

DA

17

00:41:04

08:13

7.31

74

1062

HARDY ANAIS

EF

9

00:42:30

08:30

7.06

75

1036

BRASSEUR FRANCOISE

A2

3

00:44:46

08:57

6.70

76

1082

SAAD WESSAM

DA

18

00:45:30

09:06

6.59

77

1055

KEIL SONIA

A1

7

00:50:28

10:06

5.94

78

1054

VIEUJEAN SEGOLENE

DA

19

00:50:32

10:06

5.94

79

1084

ALO KADIJA

DA

20

00:54:40

10:56

5.49

 

 

 

Nos dernières videos