Chénée - Challenge Cours la Province

Le Jogging du Sart Moray à Chénée (11.00 km)

Classement complet

Le classement original se trouve sur http://www.courslaprovince.be/

CHALLENGE COURS LA PROVINCE

Nombre de participants arrivés : 194

LE JOGGING DU SART MORAY - CHÊNÉE

EF : 1

A2 : 10

EG : 6

V2 : 38

DISTANCE 11.00 km

DA : 11

A3 : 4

SE : 42

V3 : 13

 mardi 10 janvier 1900

A1 : 16

 

V1 : 48

V4 : 3

 

 

 

 

xxx : 2

Place

dos

NOM

Catégorie

Pl/cat

temps

temps/km

Vitesse

1

1

VRANCKEN JO

SE

1

00:40:36

03:41

16.26

2

121

CHARNIER CHRISTIAN

SE

2

00:41:30

03:46

15.90

3

88

PHILIPPE PATRICK

V1

1

00:42:10

03:50

15.65

4

110

VAN DENBLINK ERIC

V1

2

00:44:09

04:01

14.95

5

141

GREGOIRE JOEL

V1

3

00:44:52

04:05

14.71

6

91

VASAPOLLI TONY

SE

3

00:44:59

04:05

14.67

7

131

BAUDINET JEAN-PIERRE

V1

4

00:45:14

04:07

14.59

8

23

BAAR GREGORY

SE

4

00:45:33

04:08

14.49

9

129

OUCHEN HOUSSAIN

V1

5

00:45:57

04:11

14.36

10

128

PICHAUD KEVIN

SE

5

00:45:59

04:11

14.35

11

31

DEHIN REGINALD

SE

6

00:46:20

04:13

14.24

12

123

DHONDT FREDERIC

V1

6

00:46:22

04:13

14.23

13

148

NYSSEN SEBASTIEN

V1

7

00:47:32

04:19

13.88

14

69

BURNET KEVIN

SE

7

00:48:05

04:22

13.73

15

176

FREGONA ALEXANDRE

SE

8

00:48:07

04:22

13.72

16

127

BUSTIN JONATHAN

SE

9

00:48:13

04:23

13.69

17

117

MABILLE GEORGES

V2

1

00:48:16

04:23

13.67

18

20

HALDERS SERVAIS

V3

1

00:48:31

04:25

13.60

19

112

GARCIA GILBERTO

V2

2

00:48:45

04:26

13.54

20

120

BARNABE MICHEL

V2

3

00:49:00

04:27

13.47

21

28

DEHAIRS ANDRE

V2

4

00:49:30

04:30

13.33

22

161

LECROMPE ROMAIN

SE

10

00:49:48

04:32

13.25

23

212

ALASNE RAFIOU

EG

1

00:49:52

04:32

13.24

24

203

JORIS JONATHAN

SE

11

00:50:03

04:33

13.19

25

197

MOHAMMADI AHAMD SHOAIB

EG

2

00:50:04

04:33

13.18

26

81

WESPHAEL EVELYNE

DA

1

00:50:09

04:34

13.16

27

80

VAN DOOREN JEROME

SE

12

00:50:13

04:34

13.14

28

130

WASSON KEVIN

EG

3

00:50:38

04:36

13.03

29

134

RESTIGLIAN PIERRE

SE

13

00:50:40

04:36

13.03

30

53

BAUMANS BENOIT

V1

8

00:50:47

04:37

13.00

31

34

CULOT CHRISTIAN

V1

9

00:50:59

04:38

12.95

32

11

MARTIN ERIC

V2

5

00:51:07

04:39

12.91

33

211

MANFREDINI TIBER

V1

10

00:51:14

04:39

12.88

34

33

DEBIOLLE VINCENT

V2

6

00:51:18

04:40

12.87

35

44

RIHON PAUL

V3

2

00:51:22

04:40

12.85

36

79

LECOQ LOUISE

EF

1

00:51:26

04:41

12.83

37

12

CHUDYBA JEAN-MARIE

V1

11

00:51:27

04:41

12.83

38

155

PIRARD BENOIT

V1

12

00:51:51

04:43

12.73

39

66

BIELEN MICHEL

V2

7

00:51:53

04:43

12.72

40

217

TARQUINI FABIAN

V1

13

00:51:55

04:43

12.71

41

160

PONCELET STEPHAN

V2

8

00:52:04

04:44

12.68

42

49

BECKERS JACQUES

V1

14

00:52:05

04:44

12.67

43

187

COLLARD LUCIEN

V3

3

00:52:06

04:44

12.67

44

180

DEJARDIN FRED

V1

15

00:52:06

04:44

12.67

45

85

LEONARD MARIE-EVE

A1

1

00:52:28

04:46

12.58

46

147

GUAINO PHILIPPE

V1

16

00:52:31

04:46

12.57

47

177

DE VOS NICOLAS

SE

14

00:52:32

04:47

12.56

48

26

FERNANDEZ ANGEL

V1

17

00:52:34

04:47

12.56

49

122

ROI PHILIPPE

V1

18

00:52:43

04:48

12.52

50

78

LECOQ JEAN-PIERRE

V1

19

00:52:58

04:49

12.46

51

51

KNAPEN LAURENT

V2

9

00:52:58

04:49

12.46

52

207

TORNABENE JONATHAN

SE

15

00:53:05

04:50

12.43

53

162

DOSSARD 162

XXX

 

00:53:29

04:52

12.34

54

37

WASSON CORENTIN

EG

4

00:53:34

04:52

12.32

55

10

DETHIER ALAIN

V2

10

00:54:03

04:55

12.21

56

181

GYSEN DIMITRI

SE

16

00:54:07

04:55

12.20

57

71

GUILLIAMS MAUD

DA

2

00:54:09

04:55

12.19

58

111

DENOOZ AXEL

V1

20

00:54:19

04:56

12.15

59

30

JOWAY ERIC

V2

11

00:54:37

04:58

12.08

60

27

HAVART XAVIER

V1

21

00:54:44

04:59

12.06

61

150

PRZYBYLSKI ERIC

V1

22

00:54:48

04:59

12.04

62

22

DELHEZ CLAUDE

V2

12

00:54:57

05:00

12.01

63

186

DESAINTES PIERRE-YVES

SE

17

00:55:00

05:00

12.00

64

41

CLAJOT STÉPHANE

V1

23

00:55:01

05:00

12.00

65

144

LAZZARI TONY

V2

13

00:55:18

05:02

11.93

66

132

D'HOEY GEORGES

V2

14

00:55:20

05:02

11.93

67

151

MEUNIER VINCENT

SE

18

00:55:23

05:02

11.92

68

104

CORTLEVEN WILLY

V3

4

00:55:24

05:02

11.91

69

172

BAILLY LUC

V2

15

00:55:26

05:02

11.91

70

164

SOUGNEZ MICHAEL

V1

24

00:55:28

05:03

11.90

71

73

GUIBERT CHRISTOPHE

SE

19

00:55:32

05:03

11.88

72

178

PREMONT PATRICK

V2

16

00:55:39

05:04

11.86

73

86

MEYLEMANS FRÉDÉRIC

V1

25

00:55:51

05:05

11.82

74

179

ENGELS BYRON

SE

20

00:56:16

05:07

11.73

75

60

MUNOS CÉLINE

A1

2

00:56:26

05:08

11.70

76

145

JAMIN PHILIPPE

SE

21

00:56:28

05:08

11.69

77

154

MONVILLE PHILIPPE

V1

26

00:56:31

05:08

11.68

78

58

CUPERS PHILIPPE

V1

27

00:56:32

05:08

11.67

79

152

D ATTARDI FABRICE

V1

28

00:56:32

05:08

11.67

80

21

KERIS MONIQUE

A2

1

00:56:38

05:09

11.65

81

116

SAVELBERG PASCAL

V1

29

00:56:40

05:09

11.65

82

208

FONTAINE OLIVIER

SE

22

00:57:01

05:11

11.58

83

216

HENSGENS JAN

V3

5

00:57:10

05:12

11.55

84

198

BAILLY AMAURY

SE

23

00:57:14

05:12

11.53

85

46

HANQUET YVES

V1

30

00:57:15

05:12

11.53

86

170

BARATE ALAIN

V2

17

00:57:31

05:14

11.47

87

213

FAZLI OBAIDULLAH

SE

24

00:57:37

05:14

11.46

88

126

VANDEVENNE CHRISTIAN

V3

6

00:57:41

05:15

11.44

89

156

GRENSON PIERRE

SE

25

00:57:45

05:15

11.43

90

92

BOUCKAERT STEPHANE

SE

26

00:57:46

05:15

11.43

91

13

MAROT BERNARD

V3

7

00:57:53

05:16

11.40

92

209

ASHORI HASSAN

SE

27

00:58:29

05:19

11.29

93

195

GULBUDIN HASSANI

SE

28

00:58:34

05:19

11.27

94

2

MARCHAL ALAIN

V2

18

00:58:48

05:21

11.22

95

139

VERBOVEN DAMIEN

SE

29

00:58:56

05:21

11.20

96

15

SCHEFFERT LAURENT

SE

30

00:58:57

05:22

11.20

97

14

FAFCHAMPS EUDORE

V2

19

00:59:00

05:22

11.19

98

201

HERION XAVIER

V1

31

00:59:02

05:22

11.18

99

75

FRISON DAVID

V1

32

00:59:03

05:22

11.18

100

167

VANHAELEN PIERRE

SE

31

00:59:04

05:22

11.17

101

48

GONZALEZ VINCENT

V1

33

00:59:05

05:22

11.17

102

70

VOKAR DAVID

SE

32

00:59:16

05:23

11.14

103

24

PIRON ANDRÉ

V3

8

00:59:41

05:26

11.06

104

72

LUCAS YVES

SE

33

00:59:43

05:26

11.05

105

174

DUFOUR RENÉ

V2

20

00:59:53

05:27

11.02

106

6

LOES PIERRE

SE

34

01:00:25

05:30

10.92

107

163

DEWIL JEAN

V2

21

01:00:38

05:31

10.89

108

194

SADZOT ALAIN

V2

22

01:00:44

05:31

10.87

109

105

RADDOUX HUGO

V3

9

01:00:51

05:32

10.85

110

36

FOURNY PHILIPPE

V3

10

01:01:36

05:36

10.71

111

84

MANCINI MICHEL

V3

11

01:02:14

05:39

10.61

112

204

LIOTA CALOGERO

SE

35

01:02:15

05:40

10.60

113

171

MANIA PHILIPPE

V2

23

01:02:21

05:40

10.59

114

153

RODRIGUEZ PATRICIA

A2

2

01:02:38

05:42

10.54

115

182

SINGH JATINDER

V1

34

01:02:41

05:42

10.53

116

158

ALBERT OLIVIER

V2

24

01:02:45

05:42

10.52

117

113

SOLER TONY

V1

35

01:03:01

05:44

10.47

118

65

LELOUP DOMINIQUE

A1

3

01:03:41

05:47

10.36

119

35

VAN SANTVOORT ANDRE

V1

36

01:03:45

05:48

10.35

120

57

PARISSE CHRISTIAN

V1

37

01:03:55

05:49

10.33

121

124

FRERE ISABELLE

DA

3

01:04:11

05:50

10.28

122

7

ROOSENBOOM PATRIK

SE

36

01:04:30

05:52

10.23

123

76

WIAME VINCIANNE

A1

4

01:04:33

05:52

10.22

124

175

DACOS PATRICK

V3

12

01:05:10

05:55

10.13

125

114

LEROY CAROL

A2

3

01:05:19

05:56

10.10

126

47

SWARTENBROUCKX SERGE

V1

38

01:05:21

05:56

10.10

127

140

COLLIGNON FREDERIC

V1

39

01:05:38

05:58

10.06

128

138

COSTANZA JOSEPH

V1

40

01:05:39

05:58

10.05

129

136

RAVIGNA PIERRE

V2

25

01:05:39

05:58

10.05

130

192

SENARD MARC

V2

26

01:06:10

06:01

9.97

131

146

FONDEUR ERIC

V2

27

01:06:16

06:01

9.96

132

101

FETRO ELVIS

V2

28

01:06:32

06:03

9.92

133

8

BOSCOLO MANUEL

V1

41

01:06:40

06:04

9.90

134

25

STEIMES NATHALIE

XXX

 

01:06:46

06:04

9.89

135

56

MARIQUE JULIEN

SE

37

01:07:24

06:08

9.79

136

5

CRANINX DAVID

SE

38

01:07:28

06:08

9.78

137

59

MOUTI ZOUHAIR

SE

39

01:07:30

06:08

9.78

138

87

MEYLEMANS MARIE

A1

5

01:07:32

06:08

9.77

139

199

BOF JESSICA

DA

4

01:08:12

06:12

9.68

140

63

CAMPANELLA FRANCESCA

DA

5

01:08:28

06:13

9.64

141

82

MAKEDONSKY KIRA

A1

6

01:08:31

06:14

9.63

142

157

DARIMONT MARIE-ANNE

A1

7

01:08:35

06:14

9.62

143

32

BODSON BERNARD

V2

29

01:08:45

06:15

9.60

144

159

ALBERT VINCENT

V2

30

01:09:53

06:21

9.44

145

77

BONNET VALÉRIE

A1

8

01:10:39

06:25

9.34

146

38

WASSON ANDRÉ

V2

31

01:10:39

06:25

9.34

147

118

MAGUIN PATRICIA

A2

4

01:10:40

06:25

9.34

148

200

LENAERS JACK

V2

32

01:10:50

06:26

9.32

149

29

LARMINIER CLAUDE

V3

13

01:12:09

06:34

9.15

150

184

POLESE MARC

V2

33

01:12:14

06:34

9.14

151

189

VERLAINE DOMINIQUE

V1

42

01:12:26

06:35

9.11

152

188

ARNOULD NATHALIE

A1

9

01:12:30

06:35

9.10

153

133

LEGRAND MARIE-PAULE

A3

1

01:12:35

06:36

9.09

154

45

COLLETTE ALEXANDRA

DA

6

01:12:37

06:36

9.09

155

191

BARBARICH VLATKO

V1

43

01:13:57

06:43

8.92

156

190

HENROTTE CLAUDE

V1

44

01:13:57

06:43

8.92

157

149

LALEVITCH SANDRA

A1

10

01:13:57

06:43

8.92

158

193

WOUTERS LAURIE

DA

7

01:14:03

06:44

8.91

159

125

WEERTS ERIC

V2

34

01:14:09

06:44

8.90

160

169

POISQUET LAURE

DA

8

01:14:10

06:45

8.90

161

40

GHILAIN FREDDY

V2

35

01:14:17

06:45

8.88

162

168

BALDO FABIAN

V1

45

01:14:42

06:47

8.84

163

142

DUNN ELSPETH

DA

9

01:15:06

06:50

8.79

164

54

BAUMANS JOHAN

EG

5

01:15:07

06:50

8.79

165

143

GRAHAM DAVID

V1

46

01:15:07

06:50

8.79

166

3

HEINEN HENRI

V4

1

01:15:18

06:51

8.76

167

68

RENKIN JOCELYNE

A3

2

01:15:27

06:52

8.75

168

137

ALBERT ERIC

V2

36

01:15:30

06:52

8.74

169

50

NIJS DOMINIQUE

A2

5

01:15:44

06:53

8.71

170

103

MECZKOWSKI STAN

V4

2

01:16:49

06:59

8.59

171

74

CAMUS OLIVIER

SE

40

01:16:50

06:59

8.59

172

39

GRENSON VERONIQUE

A2

6

01:17:07

07:01

8.56

173

9

PERPETE ANNE-MARIE

A3

3

01:17:14

07:01

8.55

174

4

BABE MICHEL

V2

37

01:17:18

07:02

8.54

175

52

PIRONNET SANDRINE

A1

11

01:17:29

07:03

8.52