Le Marathon de la Meuse à Visé (21.09 km) - 15/05/2018 15:43:00

dimanche 13 mai 2018

Le Classement original se trouve sur : http://www.maasmarathon.com      
 
LE MARATHON DE LA BASSE MEUSE - VISÉ
DISTANCE : 21.09 km
dimanche 13 mai 2018
 
Place Dos NOM Equipe Catégorie Pl/cat temps temps/km Vitesse
1 2339 CASTERMAN VINCENT   SH 1 1:11:19 03:23 17.74
2 2576 HAFIDI HICHAM   SH 2 1:14:43 03:33 16.93
3 2713 COLLIGNON FRED   V1 1 1:15:49 03:36 16.69
4 2217 KAILS RÉMY RFCL SH 3 1:16:58 03:39 16.44
5 2919 MARTINEZ RAFAEL   V1 2 1:17:31 03:41 16.32
6 2473 GÉROMBOUX ARNAUD TEAM KALENJI BE SH 4 1:17:31 03:41 16.32
7 2370 WITKOWSKI MICHAL AKADEMIABIEGACZ SH 5 1:18:15 03:43 16.17
8 2327 BRISY PHILIPPE MJSPORT V1 3 1:19:16 03:46 15.96
9 2466 BODEUX JEAN-LUC TRAIL'IN GAUME V1 4 1:19:54 03:47 15.84
10 3000 D'ACQUISTO ALEX   SH 6 1:21:29 03:52 15.53
11 2740 BALTER LEONIE ATAC AMSTERDAM SD 1 1:21:40 03:52 15.49
12 2952 WILLEMS DIRK TACT ST TRUIDEN V2 1 1:21:54 03:53 15.45
13 2447 FRANCOIS CHRISTOPHE CABW TRAKKS V1 5 1:21:56 03:53 15.44
14 2247 VOS JAN A - TEAM SH 7 1:21:57 03:53 15.44
15 2797 LOPEZ NAVA DIDIER SER ATHL V1 6 1:22:27 03:55 15.35
16 2679 DORTHU OLIVIER ZATOLEFFE V1 7 1:22:52 03:56 15.27
17 2580 BACKES JOACHIM TRAIL IN GAUME V1 8 1:22:52 03:56 15.27
18 3037 FAORO FRANCK ZATOLEFFE V1 9 1:22:52 03:56 15.27
19 2819 ESTEBEZ ANDRE SER ATHL V1 10 1:22:54 03:56 15.26
20 2095 ARGENTO CARMELO JCH JOGGING CLU SH 8 1:23:06 03:56 15.23
21 2049 DEFRENE CHRISTIAN J-JUPRELLE V2 2 1:23:13 03:57 15.20
22 2155 HACKENS YANNICK ERTK V1 11 1:23:23 03:57 15.17
23 2374 DE WINTER MURIELLE   A1 1 1:23:40 03:58 15.12
24 2786 DE VOOGHT YVES FLEURUS SH 9 1:23:59 03:59 15.07
25 3038 STAS JOHAN P&G RUNNING V2 3 1:24:04 03:59 15.05
26 2216 JACOBS ELLIS   SD 2 1:24:12 04:00 15.03
27 3045 JACQUERIE PIERRE RFCL SH 10 1:24:23 04:00 14.99
28 2485 ZANNIER GERMANO   V2 4 1:24:32 04:01 14.97
29 2680 HALBACH PATRICK   SH 11 1:24:35 04:01 14.96
30 2712 DELOGE JÉROME PROVINCE LIÈGE V1 12 1:24:43 04:01 14.94
31 2446 DELLEUR JEAN MARIE TDCH V2 5 1:24:49 04:01 14.92
32 2651 DANIELS JEAN-MARC FN06 V2 6 1:24:53 04:02 14.91
33 3057 VO VAN PHILIPPE   SH 12 1:25:06 04:02 14.87
34 2801 FREMALLE BENOIT TRIATHLIEGE SH 13 1:25:33 04:03 14.79
35 2053 LEGROS GHISLAIN LES MOTIVÉS DU V1 13 1:25:55 04:04 14.73
36 3058 LOVIS DAVID   SH 14 1:26:50 04:07 14.57
37 2359 ALLEN GILLIAN WHITE STAR A1 2 1:26:52 04:07 14.57
38 2301 SOETERS FRANK   SH 15 1:27:18 04:08 14.49
39 3082 BONHOMME RUDY   SH 16 1:27:21 04:09 14.49
40 2444 PETERS TOBIAS TRIATHLON TEAM SH 17 1:27:40 04:09 14.43
41 2502 LECLERCQ JORDAN   SH 18 1:28:00 04:10 14.38
42 3039 BILLEN JEAN TRIATHLON TEAM SH 19 1:28:14 04:11 14.34
43 2261 LAHAYE ADRIEN LES COW-BOYS DU SH 20 1:28:34 04:12 14.29
44 2746 MATHONET RAPHAËL DECATHLON SH 21 1:28:41 04:12 14.27
45 2763 MANCA ANTONIO   V1 14 1:28:44 04:12 14.26
46 3004 ROSENHOLTZ SEBASTIEN   SH 22 1:28:48 04:13 14.25
47 2575 APPELTANS CHRIS   V1 15 1:28:53 04:13 14.24
48 2480 ROY STEVENS   SH 23 1:28:54 04:13 14.23
49 2901 LEKEU PIERRE   SH 24 1:29:12 04:14 14.18
50 2764 GIUDICIANNI MICHELE   SD 3 1:29:31 04:15 14.13
51 2641 HERMES MATS   SH 25 1:29:33 04:15 14.13
52 2837 BEONI GIULIANO   V1 16 1:29:34 04:15 14.13
53 2976 FROHN THOMAS   SH 26 1:29:39 04:15 14.11
54 2600 NICOLAS FRANCIS CHC V2 7 1:29:43 04:15 14.10
55 2463 ALVAREZ ANDRES   SH 27 1:29:55 04:16 14.07
56 2625 WITTERS STIJN GO DARE SH 28 1:29:58 04:16 14.06
57 2088 LACROIX YVES   V2 8 1:30:06 04:16 14.04
58 2970 HENRARD RAPHAEL   SH 29 1:30:13 04:17 14.02
59 2405 BRUYNOOGHE PETER   V1 17 1:30:14 04:17 14.02
60 2778 BASTIEN RONALD   V2 9 1:30:18 04:17 14.01
61 3047 OLEFS ANTONINO   SH 30 1:30:22 04:17 14.00
62 2515 TELLER RENAUD   SH 31 1:30:24 04:17 14.00
63 2395 SCHMITT LUKAS   SH 32 1:30:26 04:17 13.99
64 2319 QUEVA VINCENT   V1 18 1:30:29 04:17 13.98
65 2619 SATO HIROSHI   V3 1 1:30:32 04:18 13.98
66 2320 BASTIAANS LARS   V1 19 1:30:34 04:18 13.97
67 3049 UTENS BAS   SH 33 1:30:37 04:18 13.96
68 2921 MOX KRISTIEN   A1 3 1:30:40 04:18 13.96
69 2749 VITA VINCENZO   xxx   1:30:44 04:18 13.95
70 2594 TONKA ARTHUR SJS RUNNING JH 1 1:30:44 04:18 13.95
71 2922 DELANDSHEERE LIONEL TTF SH 34 1:30:55 04:19 13.92
72 2427 LACROIX RUDI SERAING ATHLÉTI V3 2 1:31:01 04:19 13.90
73 2645 STOFFEL JOHANNES   SH 35 1:31:03 04:19 13.90
74 2523 MULLER FRANÇOISE   A1 4 1:31:03 04:19 13.90
75 2791 SIEBENBOUR MICHEL CHALLENGE L'AVE V2 10 1:31:03 04:19 13.90
76 2838 TONNARD LUDOVIC   SH 36 1:31:21 04:20 13.85
77 2674 SEYS YVES TTF V2 11 1:31:28 04:20 13.83
78 2769 SIMPSON JOHN   SH 37 1:31:34 04:21 13.82
79 2893 SEBASTIANI ANTONINO   V2 12 1:31:35 04:21 13.82
80 2833 WYSOCKI NICOLAS SPORT ET FORME SH 38 1:31:46 04:21 13.79
81 2945 VOORTER RICHARD   V1 20 1:31:48 04:21 13.78
82 2626 WITTERS RIK GO DARE V2 13 1:31:49 04:21 13.78
83 2487 TROQUETTE LAURENT TDCH SH 39 1:31:51 04:21 13.78
84 2677 LOUIS SÉBASTIEN   SH 40 1:31:52 04:21 13.77
85 2724 SCHNEIDER ROBERT   V2 14 1:32:00 04:22 13.75
86 2932 KODASOVA MICHAELA ADD TONGEREN SD 4 1:32:09 04:22 13.73
87 3061 GEELEN PATRICK ZAC V1 21 1:32:09 04:22 13.73
88 3023 VERDIN FREDERIC   SH 41 1:32:12 04:22 13.72
89 2285 COUNET FRANCOIS FESTINA SH 42 1:32:31 04:23 13.68
90 2894 NIJS KEN   SH 43 1:32:33 04:23 13.67
91 2375 DEJARDIN FRED I LOVE RUNNING V1 22 1:33:01 04:25 13.60
92 2981 KASSOTAKIS IOANNIS ACHILLES TOP V1 23 1:33:03 04:25 13.60
93 2421 VANDEPUTTE GEERT   V1 24 1:33:29 04:26 13.53
94 3036 VACHENENS PETER P&G V1 25 1:33:33 04:26 13.53
95 2253 GREGOV DANIEL JCH V2 15 1:33:39 04:26 13.51
96 2035 VROLIJKS DAVE   SH 44 1:33:48 04:27 13.49
97 2382 DANTE SINISI   V1 26 1:33:48 04:27 13.49
98 2899 HENSENNE BRUNO OUPEYE ATHLE JO V2 16 1:33:54 04:27 13.47
99 2933 GRAULS DIRK   V1 27 1:33:54 04:27 13.47
100 2392 CALIFICE BERTRAND SJS JOGGING SH 45 1:33:56 04:27 13.47
101 2834 DEPREZ THOMAS SPORT ET FORME SH 46 1:34:10 04:28 13.44
102 2776 STRAUZ YOANN TDCH SH 47 1:34:34 04:29 13.38
103 2830 SCALCO FABIAN   SH 48 1:34:35 04:29 13.38
104 2835 LEVAUX JOACHIM   SH 49 1:34:37 04:29 13.37
105 2457 LOTZE SVEN   V1 28 1:34:39 04:29 13.37
106 2720 LAMBOT FRÉDÉRIC AB INBEV SH 50 1:34:46 04:30 13.35
107 2526 D'ANGELO SERGIO   SH 51 1:34:48 04:30 13.35
108 3044 PANS MARINE RFCL SD 5 1:34:48 04:30 13.35
109 2957 KLINKENBERG CHRISTIAN   V1 29 1:35:01 04:30 13.32
110 2815 JASSELETTE FRANCOIS   SH 52 1:35:14 04:31 13.29
111 3075 KOLLENBERG SASCHA   SH 53 1:35:15 04:31 13.28
112 2022 DELHAUSSE KÉVIN CHALLENGE L'AVE SH 54 1:35:19 04:31 13.27
113 2349 WÉBER MICHEL   SH 55 1:35:19 04:31 13.27
114 2550 JOHNEN TANGUY RFCL RUN LOISIR SH 56 1:35:23 04:31 13.27
115 2305 VERRATTI RENARDO RUNNER SHOP SH 57 1:35:25 04:31 13.26
116 2831 KERIS MONIQUE   A2 1 1:35:38 04:32 13.23
117 2383 KERSSEMAKERS PASCAL   V1 30 1:35:40 04:32 13.23
118 2972 VANHEUSDEN THOMAS   SH 58 1:35:43 04:32 13.22
119 2356 KOUMANS FILIIP   V1 31 1:35:51 04:33 13.20
120 2627 DESSY SÉBASTIEN WACO JOGGING V1 32 1:36:08 04:34 13.16
121 2615 MARCHIONE ROSARIO JOGGING CLUB HE V3 3 1:36:17 04:34 13.14
122 2660 JOWAY ERIC RDV RUN BEYNE-H V2 17 1:36:17 04:34 13.14
123 2614 FRAINEUX DENIS   SH 59 1:36:19 04:34 13.14
124 2634 DOHMEN ROGIER   V1 33 1:36:38 04:35 13.09
125 2868 DE KEYSER JEAN-YVES ZATOPEC YVOIR V1 34 1:36:41 04:35 13.09
126 2593 TONKA EDDY HERVE V1 35 1:36:42 04:35 13.08
127 2654 HUBERT ERIC HUBERT CLUB V2 18 1:36:44 04:35 13.08
128 2227 COSIO CHRISTOPHE   V1 36 1:36:45 04:35 13.08
129 2313 VUNCKX JAN   SH 60 1:36:47 04:35 13.07
130 2509 VANDENSAVEL ALBERT WAC V3 4 1:36:53 04:36 13.06
131 2289 VAN DEN HOUT MARI   SH 61 1:37:05 04:36 13.03
132 2884 VAERNEWYCK THIERRY   SH 62 1:37:05 04:36 13.03
133 2467 HAEPERS BENOIT CHC SH 63 1:37:07 04:36 13.03
134 2537 BRULS FEMKE   SD 6 1:37:08 04:36 13.03
135 2772 BONOMO GREGORY   SH 64 1:37:09 04:36 13.02
136 2257 PHILIS LAMBRINY RFCL A1 5 1:37:10 04:36 13.02
137 2852 PATRIARCA ERIC JIA SH 65 1:37:11 04:37 13.02
138 2267 CLAES KAREL DAC V2 19 1:37:11 04:37 13.02
139 2028 BARIZS ANITA   SD 7 1:37:18 04:37 13.00
140 2633 RUWET ARNAUD HUBERT CLUB SH 66 1:37:46 04:38 12.94
141 2380 GOUVERNEUR PATRICE JUPRELLE JOGGIN V2 20 1:37:55 04:39 12.92
142 2410 VERMAELEN WENDY KAPSALON LUC A1 6 1:38:02 04:39 12.91
143 2409 VERMAELEN JOHAN KC-TEAM V1 37 1:38:03 04:39 12.90
144 2947 MASSART PASCAL JCH V1 38 1:38:09 04:39 12.89
145 2946 NERI FREDERIC JCH V1 39 1:38:09 04:39 12.89
146 2971 MINGUET OLIVIER   V1 40 1:38:10 04:39 12.89
147 2638 BRUWIER ERIC KNAUF V2 21 1:38:10 04:39 12.89
148 2635 ABASCAL BRUNO KNAUF SH 67 1:38:20 04:40 12.87
149 2143 THIESEN CARSTEN LAUF TEAM THIES V1 41 1:38:21 04:40 12.87
150 2658 THONET PHILIPPE WACO V2 22 1:38:30 04:40 12.85
151 2657 BALON SANDRINE WACO A1 7 1:38:30 04:40 12.85
152 3040 SMEETS MICHEL ETAILE DALHEM SH 68 1:38:45 04:41 12.81
153 2906 MARTIN DIMITRI   SH 69 1:38:45 04:41 12.81
154 2992 KONINGS ROB BAT V2 23 1:38:55 04:41 12.79
155 2983 MONTECAVALLI SERGIO   V2 24 1:39:04 04:42 12.77
156 2560 BRENNENRAEDTS FREDERIC   SH 70 1:39:10 04:42 12.76
157 2956 HONS DANNY   V1 42 1:39:14 04:42 12.75
158 2377 BEETSTRA LUUK   SH 71 1:39:42 04:44 12.69
159 2733 YU JIANGANG RUN IS FUN SH 72 1:39:42 04:44 12.69
160 2057 VRANKEN SALLY   SD 8 1:39:51 04:44 12.67
161 2144 DIDDEN MICHEL   V1 43 1:39:51 04:44 12.67
162 2400 VERHAEGHE JULIEN JOGGING CLUB HE SH 73 1:39:52 04:44 12.67
163 2522 GIBULA YANICK JCH SH 74 1:39:55 04:44 12.66
164 2068 GENOVA MARCO   V1 44 1:39:57 04:44 12.66
165 2244 MYERS PHIL LONDON FRONTRUN V1 45 1:39:58 04:44 12.66
166 2450 RIO BIAGINO   xxx   1:39:58 04:44 12.66
167 2115 KEIJSERS JURRIAAN   SH 75 1:39:59 04:44 12.65
168 2539 DONNÉ WOUT   SH 76 1:40:00 04:45 12.65
169 2506 BIJSMANS PATRICK   V1 46 1:40:03 04:45 12.65
170 3006 SCHEPERS COLIN   SH 77 1:40:04 04:45 12.64
171 2287 VAN KAN ROGER MAASRUNNERS V2 25 1:40:14 04:45 12.62
172 2726 MARIQUE JEAN CHRISTOPHE   V1 47 1:40:15 04:45 12.62
173 2621 MOUCHETTE CÉDRIC TRAIL 4 FUN SH 78 1:40:19 04:45 12.61
174 2368 SELDESLACHTS PAULINE RFCL SD 9 1:40:24 04:46 12.60
175 2373 DUCHATELET JEAN-CHARLES   V1 48 1:40:24 04:46 12.60
176 2975 PIERIK BAS   V1 49 1:40:25 04:46 12.60
177 2449 DELLEUR ELODIE TDCH SD 10 1:40:33 04:46 12.58
178 2497 LAMBRICHTS ROBERT GEMSJOGGERS DIE V2 26 1:40:34 04:46 12.58
179 2232 RAMBAULT DAMIEN   V2 27 1:40:45 04:47 12.56
180 2986 STAS ALAIN P&G RUNNING V1 50 1:40:48 04:47 12.55
181 2547 HILDENBRAND FELIX   SH 79 1:40:51 04:47 12.55
182 2849 PELL'AQUILA VITO   V2 28 1:41:04 04:48 12.52
183 2385 GOESSENS JEAN-PIERRE MAASRUNNERS V2 29 1:41:08 04:48 12.51
184 2103 DEPREZ THOMAS   V1 51 1:41:09 04:48 12.51
185 2397 SMEETS RONALD   V2 30 1:41:12 04:48 12.50
186 2333 VOLDERS JURRE DALO SH 80 1:41:17 04:48 12.49
187 2845 DODEMONT ARNAUD   SH 81 1:41:23 04:48 12.48
188 2353 JANSSENS KASPER   JH 2 1:41:25 04:49 12.48
189 2352 JANSSENS MARK   V1 52 1:41:25 04:49 12.48
190 2811 LEGRAND LUC ZATOLEFFE V2 31 1:41:26 04:49 12.47
191 3065 VENTAT JONATHAN   SH 82 1:41:26 04:49 12.47
192 2741 KENNIS DOMINIQUE ZATOLEFFE V2 32 1:41:27 04:49 12.47
193 2354 SMEETS STEFAN   V1 53 1:41:27 04:49 12.47
194 2465 SAVELBERG PASCAL ROAD RUNNER V1 54 1:41:29 04:49 12.47
195 2255 ROELENS TOM   SH 83 1:41:29 04:49 12.47
196 2820 LONEUX STEPHANE   SH 84 1:41:32 04:49 12.46
197 2460 WIJNANDS HUB   V2 33 1:41:35 04:49 12.46
198 2233 SUGIMOTO HARUKI   JH 3 1:41:43 04:49 12.44
199 2293 SMITZ LAURENT   V1 55 1:41:51 04:50 12.42
200 2574 SLEYPEN RUBEN   SH 85 1:41:55 04:50 12.41
201 2766 HERMANS JEAN   V3 5 1:41:56 04:50 12.41
202 2135 THEUNISSEN XAVIER   V1 56 1:42:01 04:50 12.40
203 2661 HANSSENNE CAMILLE   SH 86 1:42:02 04:50 12.40
204 2062 RODARO PATRICK MPW-HJM V2 34 1:42:02 04:50 12.40
205 2673 LHEUREUX ANDRE HUBERT CLUB V2 35 1:42:07 04:51 12.39
206 2358 CORNET DENIS   V1 57 1:42:14 04:51 12.38
207 2041 NOLS FRANCOISE   SD 11 1:42:19 04:51 12.37
208 2408 ZEVENBERGEN MATTHEUS   V1 58 1:42:27 04:51 12.35
209 2979 LIBERT GAELLE   A1 8 1:42:42 04:52 12.32
210 2943 PEETERS HUGUES   V1 59 1:42:47 04:52 12.31
211 2989 BAILLY MIKE TCDH V1 60 1:42:52 04:53 12.30
212 2803 HOORWEG MATTHIJS   V2 36 1:42:56 04:53 12.29
213 3064 PACCO ANTOINE   V1 61 1:42:56 04:53 12.29
214 2865 WIERDA ARJAN   V1 62 1:43:03 04:53 12.28
215 2340 SPITS ETIENNE   V1 63 1:43:14 04:54 12.26
216 2721 SWENNEN SANDRA   A1 9 1:43:14 04:54 12.26
217 2910 VAN BUGGENHOUT BOB   SH 87 1:43:15 04:54 12.25
218 2762 BENVENUTO SAMUEL MPW-HJM SH 88 1:43:29 04:54 12.23
219 2071 VANAUBEL JEROEN   SH 89 1:43:30 04:54 12.22
220 2637 BRUWIER PIERRE KNAUF V2 37 1:43:30 04:54 12.22
221 2840 VAN DER HOEVEN KATRIEN   SD 12 1:43:34 04:55 12.22
222 2898 COOSEMANS MARIE   SD 13 1:43:47 04:55 12.19
223 2779 TOSSENS ROBIN   SH 90 1:43:48 04:55 12.19
224 2756 BROERS JOS   V2 38 1:43:52 04:56 12.18
225 2792 GOSLAR PASCAL TDCH V2 39 1:43:58 04:56 12.17
226 2774 SWINNEN XAVIER   V1 64 1:43:58 04:56 12.17
227 2905 MABILLE GEORGES SER ATHL V2 40 1:43:58 04:56 12.17
228 2525 RAMADORI PIERLUIGI   V1 65 1:44:01 04:56 12.16
229 2412 VANDEWALL LENNARD   SH 91 1:44:09 04:56 12.15
230 2940 LAMBERT MICHAEL   SH 92 1:44:12 04:56 12.14
231 2300 SIMONIS ADELINE   SD 14 1:44:17 04:57 12.13
232 2350 WILLAERT NIELS   SH 93 1:44:23 04:57 12.12
233 2441 FABRY NICOLAS CHC SH 94 1:44:27 04:57 12.11
234 2262 RAUSCHENBERGER LEO   SH 95 1:44:29 04:57 12.11
235 2610 TECQMENNE MICHEL CHC V3 6 1:44:30 04:57 12.11
236 2622 SIMONS JOSIANE CHC A2 2 1:44:31 04:57 12.11
237 2631 VANVINCKENROYE GUILLAUME ALDÈS SH 96 1:44:34 04:58 12.10
238 2097 MICUCCI SALVATORE   SH 97 1:44:35 04:58 12.10
239 2999 COENEN MARCEL   V2 41 1:44:35 04:58 12.10
240 2420 COLLEYE MICHAEL CHC V1 66 1:44:38 04:58 12.09
241 2437 NARDOZI CLAUDIO   V3 7 1:44:39 04:58 12.09
242 3069 TIMMERMAN DAVID   SH 98 1:44:39 04:58 12.09
243 2813 LEMAIRE LIONEL TRIATHLIEGE V1 67 1:44:40 04:58 12.09
244 3024 GILIS TOM   SH 99 1:44:44 04:58 12.08
245 2489 STEVENS ROBERT GEMS JOGGERS V3 8 1:44:44 04:58 12.08
246 2175 DERMAUX ANN AVZK A2 3 1:44:44 04:58 12.08
247 2716 PEREIRA JONATHAN PROVINCE LIÈGE SH 100 1:44:46 04:58 12.08
248 2363 JENNES AURÉLIEN   SH 101 1:44:48 04:58 12.07
249 2429 GRAULS JAN   V1 68 1:44:51 04:58 12.07
250 3050 PIRENNE MARC   V1 69 1:44:51 04:58 12.07
251 3001 DE COCK CEDRIC   SH 102 1:44:53 04:58 12.06
252 2290 BRASSINE VINCENT JCPMF JUPRELLE V1 70 1:44:56 04:59 12.06
253 2346 FEYS MAARTEN   SH 103 1:45:05 04:59 12.04
254 3055 WERDING OLIVER WC EYNATTEN RAE V1 71 1:45:14 04:59 12.02
255 2491 LOGNOUL JOHANN HST SH 104 1:45:15 04:59 12.02
256 2200 NEIL CUMMINS   V2 42 1:45:17 05:00 12.02
257 2944 SWINNEN MARGOT SACN A2 4 1:45:20 05:00 12.01
258 2492 LOGNOUL JEAN-MARC HST V2 43 1:45:20 05:00 12.01
259 2958 PERSOON PIERRE   SH 105 1:45:26 05:00 12.00
260 2332 MARCHAND ARNAUD DECATHLON VERVI SH 106 1:45:27 05:00 12.00
261 3013 MAKRYGIANNIS GEORGIOS MAKRYGIANNIS SH 107 1:45:30 05:00 11.99
262 2782 CAMPOS BRAZO RAPHAEL   V2 44 1:45:40 05:01 11.97
263 3043 PAULS STEPHAN MALIBU V2 45 1:45:40 05:01 11.97
264 2590 REYNERS ALAIN   V1 72 1:45:45 05:01 11.96
265 2599 MOUREAU JORDAN CHC SH 108 1:45:48 05:01 11.96
266 3067 TODDE VINCENT   SH 109 1:45:49 05:01 11.96
267 2393 NOEL BENOIT JETT SH 110 1:45:50 05:01 11.96
268 2844 BAGUETTE MICHEL   V1 73 1:45:54 05:01 11.95
269 2553 CHARLIER PHILIPPE   V2 46 1:45:55 05:01 11.95
270 2795 PROVAAS GUIDO MAASRUNNERS V2 47 1:45:57 05:01 11.94
271 2880 CAMPOS ALBA ANTONIO   V2 48 1:45:57 05:01 11.94
272 2051 KOEYMANS MICHAEL SOUMAGNE V1 74 1:45:58 05:01 11.94
273 2620 DESSART DÉBORAH   SD 15 1:45:59 05:02 11.94
274 2284 BUREAU THOMAS FESTINA SH 111 1:46:00 05:02 11.94
275 2072 BELLEM ROLAND   V1 75 1:46:00 05:02 11.94
276 2128 NIJS JO JUNIOR   SH 112 1:46:06 05:02 11.93
277 2113 LODEWYCKX ELS   SD 16 1:46:12 05:02 11.91
278 2595 DOUIN SERGE ARBALÉTRIERS V2 49 1:46:15 05:02 11.91
279 2770 MICHEL JEAN MARC   V2 50 1:46:17 05:02 11.90
280 2985 DECOE JAMES   V1 76 1:46:18 05:02 11.90
281 2424 ETIENNE BERNARD   V2 51 1:46:21 05:03 11.90
282 2037 GALLOO DAVID   V1 77 1:46:29 05:03 11.88
283 2114 LODEWYCKX GUIDO   V2 52 1:46:35 05:03 11.87
284 2263 STELLA ANDY   SH 113 1:46:36 05:03 11.87
285 2917 LAMATTINA VINCENT KMBM V1 78 1:46:45 05:04 11.85
286 3081 VANDEBERG PIERRE-YVES   SH 114 1:46:47 05:04 11.85
287 2309 XHAUFLAIRE CHRISTOPHE RÉSIDENCE HANNE SH 115 1:46:47 05:04 11.85
288 2435 DI MARIA BRIEUC CHC SH 116 1:46:50 05:04 11.84
289 2569 HERROUDI JAMEL   V1 79 1:46:52 05:04 11.84
290 2829 GHAFGHAF MEHDI ZATOLEFFE V1 80 1:46:53 05:04 11.84
291 2897 COOSEMANS EMILE   V3 9 1:46:56 05:04 11.83
292 2618 SCHUCH SÖNKE   SH 117 1:47:08 05:05 11.81
293 2885 MEERTENS FREDERIC   V1 81 1:47:11 05:05 11.80
294 2479 LOUSBERG MICHEL CHC V1 82 1:47:14 05:05 11.80
295 2596 ROMANO SILVIO CHC V1 83 1:47:16 05:05 11.80
296 2306 SPITS ANDY RÉSIDENCE HANNE SH 118 1:47:17 05:05 11.79
297 2307 COLSON NICOLAS RÉSIDENCE HANNE SH 119 1:47:17 05:05 11.79
298 2984 DE LEENHEER NATHALIE   A1 10 1:47:18 05:05 11.79
299 2717 VANDENSAVEL MANON PROVINCE LIÈGE SD 17 1:47:18 05:05 11.79
300 2027 VINCKEN JOHN   V1 84 1:47:29 05:06 11.77
301 2839 BEMELMANS EVA   A2 5 1:47:33 05:06 11.76
302 2243 HERMANS MAARTEN   SH 120 1:47:37 05:06 11.76
303 2757 MARTIN JOSEPH   V2 53 1:47:43 05:06 11.75
304 2799 VERCHEVAL SIMON   SH 121 1:47:44 05:07 11.74
305 2549 GAKENS MICHELE SPBO A1 11 1:47:46 05:07 11.74
306 2188 BOELAERT VEERLE DAC SD 18 1:47:46 05:07 11.74
307 2891 JOWA PIERRE   V3 10 1:47:46 05:07 11.74
308 2404 DE COCK JOLIEN SPARTA BORNEM SD 19 1:47:46 05:07