Hors Challenge

Le Marathon de la Meuse à Visé (42.185 km)

dimanche 13 mai 2018

Le Classement original se trouve sur : http://www.maasmarathon.com      
 
LE MARATHON DE LA BASSE MEUSE - VISÉ
DISTANCE : 42.19 km
dimanche 13 mai 2018
 
Place Dos NOM Equipe Catégorie Pl/cat temps temps/km Vitesse
1 4 EL MOUAZIZ ABDELHADI   V1 1 2:28:34 03:31 17.04
2 3 MIERECZKO MACIEK   SH 1 2:29:32 03:33 16.93
3 5 STITZINGER PATRICK MAASRUBBERS SH 2 2:32:07 03:36 16.64
4 628 DEMIRKAZAN MIKAIL MJ SPORT SH 3 2:34:52 03:40 16.35
5 14 PHILIPPE PATRICK JOG IN ATTITUDE V1 2 2:34:59 03:40 16.33
6 446 NID RUMPHAKWAEN   V2 1 2:37:14 03:44 16.10
7 427 DEXTERS DIRK   SH 4 2:43:12 03:52 15.51
8 506 DAMBLON JOHNATHAB   V1 3 2:44:26 03:54 15.40
9 273 WITHOFS PETER   SH 5 2:45:36 03:55 15.29
10 607 MATHOT MICHEL   V1 4 2:46:24 03:57 15.21
11 33 DEWILDE KRISTOF GAVERTRIMMERS SH 6 2:46:29 03:57 15.21
12 428 LAMBERT BIRGER   SH 7 2:47:40 03:58 15.10
13 357 NIKI STEENKAMP   V1 5 2:48:49 04:00 15.00
14 457 LOURTIE THIBAUT CHC SH 8 2:49:14 04:01 14.96
15 406 LECLERCQ PHILIPPE TRIATHLIEGE V1 6 2:49:33 04:01 14.93
16 529 MATHOT PATRICE   V2 2 2:49:38 04:01 14.92
17 220 BELLEFROID PIETER   SH 9 2:49:43 04:01 14.92
18 450 GERON DAVID CHC V1 7 2:49:56 04:02 14.90
19 315 NAESSENS STEVEN   SH 10 2:49:57 04:02 14.90
20 25 GUISSART ALAIN   V1 8 2:49:58 04:02 14.89
21 260 MOMMEN PASCAL   V1 9 2:50:06 04:02 14.88
22 263 RICHARDSON NEIL   V1 10 2:50:11 04:02 14.88
23 187 ESSABRI NASSER SERUNNERS V2 3 2:50:15 04:02 14.87
24 326 PLOUM ROY STB LANDGRAAF V1 11 2:50:23 04:02 14.86
25 48 THEUNISSEN IWAN LANDGRAAF V1 12 2:50:24 04:02 14.86
26 431 BLANCHY REGIS CHC SH 11 2:50:35 04:03 14.84
27 436 VANDEBEEK PATRICK AC BERTEM - KNO V1 13 2:50:44 04:03 14.83
28 20 SCHOONBROODT JO MAASRUNNERS V3 1 2:51:26 04:04 14.77
29 415 JOOS PAUWEL   V2 4 2:51:41 04:04 14.75
30 451 DEWAIDE ANTONI AD V1 14 2:51:50 04:04 14.73
31 487 BRANTS PHILIPE   V1 15 2:51:50 04:04 14.73
32 541 GREGOIRE JOEL TEAM JARDIN DIV V1 16 2:52:18 04:05 14.69
33 1016 MONIOTTE STÉPHANE NOS ENFANTS CAR V1 17 2:52:55 04:06 14.64
34 316 GALLE KOEN   SH 12 2:52:58 04:06 14.64
35 84 PETIT PASCAL   V1 18 2:53:39 04:07 14.58
36 390 REYNAERTS BRAM   SH 13 2:53:53 04:07 14.56
37 585 KOEN SOMMERS   V1 19 2:55:18 04:09 14.44
38 626 LEUS FRANKIE   V2 5 2:56:06 04:10 14.38
39 559 DIEDEREN PHIL TCBM V1 20 2:56:12 04:11 14.37
40 323 MANTIONE CALOGERO   SH 14 2:56:27 04:11 14.35
41 562 DE RIDDER IVO SPIRIDON AALST V2 6 2:56:34 04:11 14.34
42 548 PIRNAY JULIEN   SH 15 2:56:36 04:11 14.34
43 503 ROETS ERIC   V1 21 2:56:39 04:11 14.33
44 623 ROSIER BENOIT   V1 22 2:56:44 04:11 14.32
45 564 CHAMPION JUILET TRAKKS SD 1 2:56:45 04:11 14.32
46 588 HERMAN CHRISTOPHE   SH 16 2:56:45 04:11 14.32
47 38 MILLIS ANDREW   V2 7 2:56:57 04:12 14.31
48 270 VANGENEUGDEN RAF   V1 23 2:56:59 04:12 14.30
49 117 DAEMS CARL   V2 8 2:57:04 04:12 14.30
50 449 PALFI JANOS   V1 24 2:57:42 04:13 14.25
51 152 PASQUE CEDRIC LES BOUFFIOLS SH 17 2:58:22 04:14 14.19
52 100 DELERS MAXIMILIEN THEODO TEMPO SH 18 2:58:42 04:14 14.17
53 341 DIERCKX GERT   V1 25 2:59:06 04:15 14.13
54 176 HOOL FRANS ATLETIEK AVON H V2 9 2:59:53 04:16 14.07
55 421 SCHOCKAERT HEDWIG SPIRIDON AALST V2 10 3:00:18 04:16 14.04
56 552 LEHANCE PASCAL RFCL V1 26 3:00:39 04:17 14.01
57 83 COSTERMANS PETER   SH 19 3:00:46 04:17 14.00
58 478 BOSSAER PATRICK MMC V2 11 3:02:01 04:19 13.91
59 458 COSSEMENT STEVEN GAVERTRIMMERS V1 27 3:02:09 04:19 13.90
60 387 DAS BERT   V1 28 3:02:38 04:20 13.86
61 198 CHARLIER PIERRE   V1 29 3:04:13 04:22 13.74
62 460 DE PAUW TIM   SH 20 3:04:26 04:22 13.73
63 44 DESCAMPS FRANÇOIS THÉODO TEMPO SH 21 3:05:08 04:23 13.67
64 231 LANGENUS FREDDY GESHAALOPERS V3 2 3:05:15 04:23 13.67
65 52 LEPLAE CHARLES   SH 22 3:05:37 04:24 13.64
66 612 MAILLARD GUILLAUME   SH 23 3:06:39 04:25 13.56
67 57 OLSSON MIKAEL SPORTIVAMENTE V1 30 3:08:44 04:28 13.41
68 138 DAVREUX BENOIT   V1 31 3:08:56 04:29 13.40
69 251 DELCROIX JEROME JEROME DELCROIX V1 32 3:09:06 04:29 13.39
70 627 CRYNS BART   SH 24 3:09:18 04:29 13.37
71 394 WESLEY ZAJC RUN&FUN GENK SH 25 3:09:25 04:29 13.37
72 526 WUIDARD NICOLAS   SH 26 3:09:45 04:30 13.34
73 592 JANSEN CHRIS   V1 33 3:10:46 04:31 13.27
74 88 VAN HEERDE GERARD   SH 27 3:11:27 04:32 13.22
75 558 GOMZE MICHEL SKINFIT V2 12 3:11:40 04:33 13.21
76 462 ROELANTS LUC   V2 13 3:12:08 04:33 13.18
77 286 COLEMONTS GILLES MANON FOREVER V1 34 3:12:21 04:34 13.16
78 500 KÉRIS ROLAND   V1 35 3:12:37 04:34 13.14
79 302 GOUDKADE DANNY DANNY GOUDKADE SH 28 3:13:15 04:35 13.10
80 85 CHAPPIN MICHEL   SH 29 3:13:24 04:35 13.09
81 371 VAN GINKEL ALEX   SH 30 3:13:25 04:35 13.09
82 593 VAN DER BORGH ROGER   V1 36 3:14:24 04:36 13.02
83 521 KERSTENS MICHEL   V2 14 3:14:41 04:37 13.00
84 215 CANTAERT JORIS   SH 31 3:14:58 04:37 12.98
85 250 CEUPPENS JOERI   V1 37 3:16:48 04:40 12.86
86 600 MUYLKENS THIBAUT   SH 32 3:16:50 04:40 12.86
87 637 SEYNAEVE XAVIER   SH 33 3:17:13 04:40 12.84
88 366 TERMONIA PIET   V1 38 3:18:25 04:42 12.76
89 636 PIRSON STEPHANE RUNNERS BERNEAU V2 15 3:18:42 04:43 12.74
90 143 GEETS KRIS ADD V1 39 3:19:05 04:43 12.72
91 55 WESTERHOFF FRANK   V2 16 3:20:31 04:45 12.63
92 264 ROTTIERS DANIEL   V1 40 3:21:04 04:46 12.59
93 70 DELHEZ CLAUDE JIA V2 17 3:21:19 04:46 12.58
94 596 LEMPERS JOS   V3 3 3:21:39 04:47 12.55
95 595 MACHIELSEN ROBBIE AV SPRINT V1 41 3:21:44 04:47 12.55
96 46 HAEGHEBAERT PETER FLAC ROESELARE V2 18 3:22:12 04:48 12.52
97 624 GUSTIN STEVE   SH 34 3:22:12 04:48 12.52
98 498 JOHN HERMANS MAASRUNNERS V2 19 3:22:13 04:48 12.52
99 79 VAN GHELUWE RÉMI JACO SH 35 3:22:15 04:48 12.52
100 175 FUCHS THOMAS   V1 42 3:22:29 04:48 12.50
101 68 VOETS RONNY   V2 20 3:22:47 04:48 12.48
102 420 DENDAL DIDIER   V2 21 3:22:51 04:48 12.48
103 437 MCCARTHY MIKE SEVENOAKS AC V2 22 3:23:09 04:49 12.46
104 461 WALLÉE ALAIN TENDONS LA HULP V3 4 3:23:20 04:49 12.45
105 590 OGER STEPHAN   SH 36 3:23:36 04:50 12.43
106 578 SPINOSA ANTHONY   SH 37 3:23:37 04:50 12.43
107 469 ENEMAN BART   V1 43 3:23:54 04:50 12.42
108 410 POESEN FRANK   SH 38 3:23:59 04:50 12.41
109 241 VANHAEZEBROUCK KURT   V2 23 3:24:01 04:50 12.41
110 207 IVOYLOV ANDREY   V2 24 3:24:24 04:51 12.39
111 380 TOUBEAU JULIEN WE TRAIL SH 39 3:24:41 04:51 12.37
112 518 CALAPRISTI CHRISTINE CERCLE OMNISPOR A2 1 3:25:07 04:52 12.34
113 527 THOONEN ERIK GEMS JOGGERS V3 5 3:25:25 04:52 12.32
114 476 VAN NESTE LEANDER   SH 40 3:25:30 04:52 12.32
115 50 ABEN FILIP   V1 44 3:25:54 04:53 12.30
116 202 EILANDER ERIC   SH 41 3:25:56 04:53 12.29
117 216 DELEYE BRECHT   SH 42 3:26:06 04:53 12.28
118 248 BECK GEOFFREY LES FOULLÉES DU V1 45 3:26:15 04:53 12.27
119 346 SPITAEL JAN ALVA V2 25 3:26:27 04:54 12.26
120 581 VAN VAERENBERGH FILIP   SH 43 3:27:38 04:55 12.19
121 313 EVERAERT MATHIAS   SH 44 3:27:53 04:56 12.18
122 434 DURIEUX RODOLPHE CHC V1 46 3:27:56 04:56 12.17
123 163 BURRICHTER BRENDA   SD 2 3:28:18 04:56 12.15
124 350 BUYDENS GUILLAUME MCP SH 45 3:28:29 04:56 12.14
125 425 DORCHAIN LUC JEM ACTIVE V2 26 3:28:30 04:56 12.14
126 543 JOLIS MARTIN   SH 46 3:28:32 04:57 12.14
127 576 SANGIOVANNI CYRIL   SH 47 3:28:33 04:57 12.14
128 352 FAGOT LAURENT RCAE MISE EN CO SH 48 3:28:39 04:57 12.13
129 267 THILL ANNE-CATHERINE   SD 3 3:28:40 04:57 12.13
130 374 DALLE FRÉDÉRIC   SH 49 3:28:44 04:57 12.13
131 629 LISMONDE DIMITRI   SH 50 3:28:46 04:57 12.13
132 177 VERVLOET GUIDO AVZK V2 27 3:28:54 04:57 12.12
133 281 FLORIE SANDRA ACHILLES-TOP KE A1 1 3:28:57 04:57 12.12
134 534 RENAULD MICHEL   V1 47 3:29:01 04:57 12.11
135 455 LEINERS LUC CHC SH 51 3:29:01 04:57 12.11
136 411 VRANKEN HARALD   V1 48 3:29:04 04:57 12.11
137 219 WEERTS BEN   SH 52 3:29:11 04:57 12.10
138 468 QUADFLIEG MARC MACD V3 6 3:29:11 04:57 12.10
139 153 REMMERIE MIEKE MIEKE REMMERIE A1 2 3:29:23 04:58 12.09
140 11 GARSOU CÉDRIC   V1 49 3:29:24 04:58 12.09
141 95 MARTIN MICHEL TEAM PRIVILÈGE V1 50 3:29:34 04:58 12.08
142 466 VOS BART   V1 51 3:29:36 04:58 12.08
143 388 BAILLIEN KRISTOF   SH 53 3:29:52 04:58 12.06
144 254 GUILMAIN JÉRÔME   V1 52 3:29:55 04:59 12.06
145 544 VERSCHUEREN PETER   SH 54 3:29:55 04:59 12.06
146 533 MELARD JEAN-EMILE   SH 55 3:30:06 04:59 12.05
147 266 SCHUTZ RENAUD   V1 53 3:30:13 04:59 12.04
148 150 PAESEN RIK   V2 28 3:30:25 04:59 12.03
149 416 GIGLIO GASPARE RFCL LIÈGE V2 29 3:30:34 04:59 12.02
150 356 DE COCK MICHAEL   V1 54 3:30:52 05:00 12.01
151 519 CERVI ERIC JOG'IN ATTITUDE V2 30 3:31:34 05:01 11.97
152 319 BOURGEOIS STÉPHANE FORMYFIT V1 55 3:31:42 05:01 11.96
153 364 TOM ELSTEN   SH 56 3:31:52 05:01 11.95
154 64 PETIT FREDRIC   V1 56 3:32:04 05:02 11.94
155 294 MANNEKENS STÉPHANE   V2 31 3:32:25 05:02 11.92
156 295 MOREEL WOUT TIENSE JOGGERS V1 57 3:32:25 05:02 11.92
157 203 EPEMA UTI   SD 4 3:32:34 05:02 11.91
158 145 LEGRAND FRANCINE SKYRUNNER TEAM A1 3 3:32:40 05:02 11.90
159 246 HAUMONT RAPHAEL   SH 57 3:32:41 05:02 11.90
160 594 KLASENS FRANK   V2 32 3:32:52 05:03 11.89
161 271 VERMEULEN MELANIE ACHILLESTOP A1 4 3:32:52 05:03 11.89
162 499 WUIDARD JEAN-LUC   V2 33 3:33:09 05:03 11.88
163 601 HORIONS WOUT   SH 58 3:33:14 05:03 11.87
164 409 JAN BROUWERS   V2 34 3:33:16 05:03 11.87
165 272 WATY DIMITRI   SH 59 3:33:28 05:04 11.86
166 173 DEWULF KOENRAAD   V2 35 3:33:29 05:04 11.86
167 572 HOGGE FARNCOIS   SH 60 3:34:20 05:05 11.81
168 63 ALBERS FRÉDÉRIC   V2 36 3:34:34 05:05 11.80
169 26 SERFASS PIERRE HAGER V2 37 3:34:36 05:05 11.80
170 51 MESOTTEN DIRK   V1 58 3:34:53 05:06 11.78
171 61 CHAUVIN NICOLAS   V1 59 3:34:56 05:06 11.78
172 490 THOEN LUC   V2 38 3:35:06 05:06 11.77
173 491 KERREMANS SONJA   A1 5 3:35:06 05:06 11.77
174 444 MENTEN JOREN RUN TMC SH 61 3:35:10 05:06 11.77
175 80 NICOLAÏ ROBERT   V2 39 3:35:12 05:06 11.76
176 372 JOSSE RÉMI   SH 62 3:35:14 05:06 11.76
177 223 MATHEÏ BART   V1 60 3:35:15 05:06 11.76
178 275 FRAITURE THOMAS THEODOTEMPO SH 63 3:35:16 05:06 11.76
179 497 DEHON ARNAUD   SH 64 3:35:40 05:07 11.74
180 530 DEGUELDRE MICHAEL   SH 65 3:35:40 05:07 11.74
181 213 WATAR FRANCIS BC RETINNE V1 61 3:36:00 05:07 11.72
182 345 DE PAOLIS JULIEN   SH 66 3:36:00 05:07 11.72
183 615 BIESMANS PATRICK   V1 62 3:36:05 05:07 11.72
184 45 LEMAIRE CÉDRIC MAËL   SH 67 3:36:14 05:07 11.71
185 512 COLARD ANDREW WORLDLINE V1 63 3:36:39 05:08 11.69
186 542 MARIS GEERT   V1 64 3:36:39 05:08 11.69
187 547 JAMMAERS ANTHONY   SH 68 3:36:41 05:08 11.68
188 551 SCHEPKENS IJVES RUN & FUN GENK V1 65 3:36:41 05:08 11.68
189 65 HARDY GEOFFREY   V1 66 3:37:10 05:09 11.66
190 306 PIOT HERVÉ PIOT SH 69 3:37:33 05:09 11.64
191 484 POULUSSEN ERWIN ACKO V2 40 3:37:36 05:09 11.63
192 422 DRESCHER PATRICK   V1 67 3:38:01 05:10 11.61
193 619 FORÊT MICHAËL   SH 70 3:38:10 05:10 11.60
194 221 FAYS SEBASTIEN   SH 71 3:38:24 05:11 11.59
195 447 JAMIN DOMINIQUE JOG IN ATTITUDE SH 72 3:38:26 05:11 11.59
196 243 WILT MICHAEL   V1 68 3:38:29 05:11 11.59
197 586 WAUTHIER GAETAN   V1 69 3:38:33 05:11 11.58
198 157 VISSER GERRY LAAC TWENTE A2 2 3:38:36 05:11 11.58
199 227 BEDLEEM JEROME   V1 70 3:38:55 05:11 11.56
200 22 GREENSHIELDS MARTIN   V2 41 3:39:06 05:12 11.55
201 609 FRENKEN SANDRA   A1 6 3:39:20 05:12 11.54
202 185 GIACOMO CUGNINI   V1 71 3:39:23 05:12 11.54
203 361 SMEETS JOEL   V2 42 3:39:29 05:12 11.53
204 62 LOVELOCK DAVID   V1 72 3:39:32 05:12 11.53
205 133 ARMSTRONG TOM   V2 43 3:39:38 05:12 11.53
206 563 NOPERE STEPHANE   V2 44 3:40:05 05:13 11.50
207 517 SABLONE ORIANA   A2 3 3:40:21 05:13 11.49
208 561 SCHRAEPEN DAVID   V1 73 3:40:32 05:14 11.48
209 583 AERTS JOHAN KC-TEAM V1 74 3:40:54 05:14 11.46
210 384 BELLEFROID JEAN-CHARLES   SH 73 3:40:55 05:14 11.46
211 570 TONUCCI LAURENT   SH 74 3:41:05 05:14 11.45
212 43 HENDRICÉ GILLES   V2 45 3:41:08 05:14 11.45
213 571 HEINS LUC   V3 7 3:41:49 05:15 11.41
214 307 STOFFELS BART   V1 75 3:41:51 05:15 11.41
215 523 DENIS SYLVAIN KNAUF SH 75 3:42:04 05:16 11.40
216 91 LAMBERT LIONEL   V1 76 3:42:06 05:16 11.40
217 621 VERVAEKE ELS   A1 7 3:42:16 05:16 11.39
218 139 DE PRIL FILIP BEERSELSE JOGGE SH 76 3:42:16 05:16 11.39
219 103 JANS STIJN   SH 77 3:42:24 05:16 11.38
220 124 PLEVOETS STEF   SH 78 3:42:24 05:16 11.38
221 554 URBANI JEAN MARC SER ATHL V2 46 3:42:32 05:16 11.38
222 435 VANHAECHT STEF   SH 79 3:42:41 05:17 11.37
223 367 CREMERS STIJN   SH 80 3:42:46 05:17 11.36
224 344 MERCIER DIDIER   V1 77 3:42:50 05:17 11.36
225 127 SLABBINCK JORIS   V2 47 3:43:08 05:17 11.35
226 402 GROSS-ALT WERNER DJK RASENSPORT V3 8 3:43:10 05:17 11.34
227 369 KLEIJ HENK   V2 48 3:43:18 05:18 11.34
228 408 PIERRET CLAUDE   V1 78 3:43:23 05:18 11.33
229 222 HEIJMAN ROB   V2 49 3:43:24 05:18 11.33
230 208 JANSSEN JIMMY   SH 81 3:43:36 05:18 11.32
231 269 VAN LAER JOOST   SH 82 3:43:40 05:18 11.32
232 477 DE WANDEL CHRIS   V1 79 3:44:07 05:19 11.30
233 510 ULRICI MICHEL CHC SH 83 3:44:08 05:19 11.29
234 511 ULRICI OLIVIER CHC SH 84 3:44:08 05:19 11.29
235 505 CRAHAY CÉDRIC   V1 80 3:44:11 05:19 11.29
236 485 OTTEN YANNIC   SH 85 3:44:11 05:19 11.29
237 549 JOHNSON MIRJA   A1 8 3:44:15 05:19 11.29
238 377 DUYCK ANJA   A2 4 3:44:17 05:19 11.29
239 389 WYNS WIM   V1 81 3:44:17 05:19 11.29
240 245 DE KIMPE XAVIER   V1 82 3:44:19 05:19 11.29
241 283 DECOCK MAARTEN   SH 86 3:44:25 05:19 11.28
242 274 BROUWERS RANI   SD 5 3:44:26 05:19 11.28
243 314 BEX JO   SH 87 3:44:29 05:19 11.28
244 182 VAN BAELEN MICHIEL MICHIEL VAN BAE SH 88 3:44:29 05:19 11.28
245 17 VAN DE VELDE KURT   V1 83 3:44:31 05:19 11.28
246 13 VANDEWIELE BART   V1 84 3:44:32 05:19 11.27
247 289 SCOTT MARK   V2 50 3:44:32 05:19 11.27
248 334 LAWARREE LOLA   SD 6 3:44:40 05:19 11.27
249 240 VAN KUPPEVELD EWALD   V2 51 3:44:43 05:20 11.27
250 381 DUFOUR RENÉ JOGGIN'ATTITUDE V2 52 3:44:49 05:20 11.26
251 613 POSSEN GERT-JAN   SH 89 3:45:00 05:20 11.25
252 566 MEUNIER MARYLINE MEUNIER SD 7 3:45:06 05:20 11.25
253 343 BRAGARD JEAN-MICHEL   V2 53 3:45:07 05:20 11.25
254 164 VOGELS JOKE   SD 8 3:45:25 05:21 11.23
255 189 MILO SVEN   V2 54 3:45:25 05:21 11.23
256 276 GAMME DORIANE THEODOTEMPO SD 9 3:45:28 05:21 11.23
257 368 MARIJN TULP MARIJN   SH 90 3:45:33 05:21 11.22
258 137 CONINX CARL   SH 91 3:45:35 05:21 11.22
259 348 SANFACON JEAN-YVES   V2 55 3:46:07 05:22 11.20
260 537 BODSON JULIEN   SH 92 3:46:16 05:22 11.19
261 568 BREUER BERTRAND   V1 85 3:46:18 05:22 11.19
262 204 FRANSSEN JEAN-FRANCOIS   V1 86 3:46:22 05:22 11.18
263 531 SEMPELS JOERI   SH 93 3:46:28 05:22 11.18
264 589 VANHAECHT BERT   V1 87 3:46:32 05:22 11.18
265 253 GEMMINK ANNE   SD 10 3:46:32 05:22 11.18
266 417 LEIJNEN SVEN   V1 88 3:46:35 05:22 11.17
267 599 HENNEAUX DANIEL   V1 89 3:46:48 05:23 11.16
268 598 BEAUJEAN ERIK   V1 90 3:46:56 05:23 11.16
269 464 BRANDSMA WILLY   V2 56 3:47:05 05:23 11.15
270 419 CANEVE CHRISTOPHE JIA SH 94 3:47:44 05:24 11.12
271 212 ROCA IBÁN   V1 91 3:47:46 05:24 11.11
272 149 PACE CARMINE MONTEDORO NOCI V3 9 3:48:11 05:24 11.09
273 473 SEYNAEVE LAURENT   V1 92 3:48:39 05:25 11.07
274 359 VRANCKX ROBIN   SH 95 3:49:10 05:26 11.05
275 69 VERBRUGGEN XAVIER   V2 57 3:49:19 05:26 11.04
276 597 HAAN JOHN   V3 10 3:49:29 05:26 11.03
277 328 VAN GRONINGEN GERTJAN   V2 58 3:49:30 05:26 11.03
278 108 VAN DER MEULEN NATHAL ACHILLES TOP KE V2 59 3:49:33 05:26 11.03
279 77 PARTOUNS PHILIPPE   SH 96 3:49:46 05:27 11.02
280 617 JAMAR CEDRIC   SH 97 3:49:53 05:27 11.01
281 482 LACASSE JEAN   V2 60 3:49:58 05:27 11.01
282 190 DE RUYTER ROGER   V1 93 3:50:06 05:27 11.00
283 224 OLIVIER ARNAUD   V2 61 3:50:09 05:27 11.00
284 305 JULLIEN DOMINIQUE   V2 62 3:50:31 05:28 10.98
285 354 WAUTERS THOMAS   SH 98 3:50:37 05:28 10.98
286 502 VAN GINDERACHTER NELE   SD 11 3:50:43 05:28 10.97
287 342 LEFEVRE GERT   V1 94 3:50:43 05:28 10.97
288 301 VISKENS JASPER   SH 99 3:50:46 05:28 10.97
289 136 COLA EMMANUEL   V1 95 3:50:46 05:28 10.97
290 235 PAUMEN LAURENT   SH 100 3:50:52 05:28 10.97
291 184 DIRIX DORA DCLA - OEVERLOP A2 5 3:51:27 05:29 10.94
292 236 ROTTIERS WALTER   V3 11 3:51:38 05:29 10.93
293 504 LARCHER DE BRITO M VIRGINIA   A3 1 3:51:41 05:29 10.93
294 123 OMAZIC PIERRE   V1 96 3:51:48 05:30 10.92
295 580 ROBA ALEXANDRE   V2 63 3:51:53 05:30 10.92
296 259 MENGONI LUIGI OLIMPIA MARZOCC V1 97 3:51:53 05:30 10.92
297 261 OLIVIER BRAVIN   SH 101 3:51:56 05:30 10.92
298 97 DENIS VINCENT TEAM PRIVILÈGE V1 98 3:52:06 05:30 10.91
299 608 VAES KEVIN   SH 102 3:52:20 05:30 10.90
300 167 KNOCKAERT PASCAL JCPMF RAMILLIES V1 99 3:52:37 05:31 10.88
301 582 VAN BOVEN CHRISTEL   A2 6 3:53:26 05:32 10.84
302 299 KINALI ARIF   SH 103 3:53:31 05:32 10.84
303 370 BERGHMANS JEAN-CLAUDE   V2 64 3:53:38 05:32 10.84
304 93 MARTIN FRÉDÉRIC   SH 104 3:53:46 05:32 10.83
305 605 VAN OERS MARCO   V1 100 3:53:48 05:32 10.83
306 480 PEETERS GUSTAAF OEVERLOPERS V2 65 3:53:49 05:32 10.83
307 385 STEENHAUT HANS TRIATH V2 66 3:54:34 05:34 10.79
308 399 GERTRUDA JULIEN   SH 105 3:55:34 05:35 10.75
309 146 MANSVELDERS WILCO   V2 67 3:55:39 05:35 10.74
310 96 SIMAL ANTHONY TEAM PRIVILÈGE V1 101 3:55:54 05:35 10.73
311 168 WINNEN PAUL   V3 12 3:56:07 05:36 10.72
312 337 LE BOULENGE ANTHONY   SH 106 3:56:07 05:36 10.72
313 72 LAMBRIKS ROBBERT   V1 102 3:56:08 05:36 10.72
314 514 KOLP VIRGINIE ETENGHIEN SD 12 3:56:09 05:36 10.72
315 515 KOLP CHRISTIAN ETENGHIEN V3 13 3:56:16 05:36 10.71
316 287 VROEMEN RENE   V2 68 3:56:26 05:36 10.71
317 453 MARQUEGNIES VALENTIN   SH 107 3:56:27 05:36 10.71
318 293 VAN BELLEGHEM BART   V2 69 3:56:29 05:36 10.71
319 290 DECONINCK JÉRÔME   SH 108 3:56:42 05:37 10.70
320 383 GREVENDONK LOTTE   SD 13 3:56:43 05:37 10.69
321 603 SCHOLZ KARL   V3 14 3:56:53 05:37 10.69
322 71 DE FROIDMONT PATRICK BERNEAU JOGGING V1 103 3:56:59 05:37 10.68
323 404 VANHUYSE PEDRO   SH 109 3:57:02 05:37 10.68
324 174 FICHET LAURENT JACO V1 104 3:57:03 05:37 10.68
325 396 LIENNE RALPH NEXT ONE V2 70 3:57:15 05:37 10.67
326 179 BONTINCKX FRANKIE AC DENDERLAND V2 71 3:57:31 05:38 10.66
327 555 BECKERS ALEXANDRE   SH 110 3:57:51 05:38 10.64
328 492 TITS SAMUEL   SH 111 3:58:03 05:39 10.63
329 486 LOGIST BART   SH 112 3:58:21 05:39 10.62
330 538 VANHOOVELS MARC   V3 15 3:58:35 05:39 10.61
331 112 DESNYDER HENK   V1 105 3:58:40 05:39 10.61
332 111 VANDE VOORDE ANNEKE   SD 14 3:58:40 05:39 10.61
333 200 DELHEZ JEAN-FRANCOIS   SH 113 3:58:48 05:40 10.60
334 622 DETRIXHE CHRISTOPHE WAC V1 106 3:58:56 05:40 10.60
335 375 SMETS STANY   V2 72 3:58:56 05:40 10.60
336 630 MCKEEVER JOHN   V1 107 3:59:06 05:40 10.59
337 12 LEGROS FRANCIS   V1 108 3:59:09 05:40 10.59
338 577 NIESTE ANDRE   V2 73 3:59:19 05:40 10.58
339 347 ROELEVELD WILBERT   V3 16 3:59:22 05:40 10.58
340 247 PURNODE STÉPHANIE   SD 15 3:59:29 05:41 10.57
341 233 MERCKEN GEERT   V1 109 3:59:36 05:41 10.57
342 550 GREK VINCENT CABW-NAC V2 74 4:00:11 05:42 10.54
343 557 DURDURE ANGÉLIQUE ZATOPEK A1 9 4:00:34 05:42 10.52
344 311 VAN QUEKELBERGHE PETER ETENGHIEN V1 110 4:01:08 05:43 10.50
345 92 VERBERT GREET   A1 10 4:01:09 05:43 10.50
346 424 SZYMON RUTKOWSKI   V1 111 4:01:36 05:44 10.48
347 338 MERCHIN DAVID CAF FORESTOISE SH 114 4:01:41 05:44 10.47
348 481 LEFORT LAURENT   V1 112 4:01:47 05:44 10.47
349 118 DECOSTER GERRIT   V1 113 4:02:25 05:45 10.44
350 602 BRUZZESE NATHALIE   A1 11 4:02:31 05:45 10.44
351 239 THERERE JEANPHILIPPE   V1 114 4:03:07 05:46 10.41
352 320 GOYVAERTS ANNEMIE   A2 7 4:03:36 05:46 10.39
353 151 PARISSE CHRISTIAN   V1 115 4:03:58 05:47 10.38
354 565 NIZET LAURENT   V1 116 4:04:25 05:48 10.36
355 539 LEFEBVRE PAULIN THEODO TEMPO SH 115 4:04:27 05:48 10.36
356 292 SMETS LOÏC   SH 116 4:04:31 05:48 10.35
357 197 BAEL DANNY   V2 75 4:04:39 05:48 10.35
358 418 DE BRABANDER MARK   V1 117 4:04:39 05:48 10.35
359 353 LUQUE CHRISTIAN FACERUNNING V2 76 4:04:41 05:48 10.35
360 423 BEMONG MARC KNOET V4 1 4:04:53 05:48 10.34
361 393 GOETTSCH DIEUWERTJE   SD 16 4:04:54 05:48 10.34
362 442 LIEVENS GILLES   SH 117 4:05:22 05:49 10.32
363 494 KRAUSE KARSTEN RUNNING TEAM GR V1 118 4:05:25 05:49 10.32
364 360 FORAMITTI LAURENT   V1 119 4:05:33 05:49 10.31
365 579 STEFANO GIANNI   V1 120 4:05:45 05:49 10.30
366 82 FAUCON PATRICK   V2 77 4:05:48 05:50 10.30
367 169 WINTERS KRISTINE JOGGING CLUB RU A1 12 4:05:58 05:50 10.29
368 280 QUINTELIER DAVID KREKENLOPERS V1 121 4:06:36 05:51 10.27
369 441 BOVIN PATRICK   V2 78 4:06:51 05:51 10.26
370 614 WINKEL BART ATLA V1 122 4:06:51 05:51 10.26
371 237 RUTZ SASKIA   A1 13 4:07:07 05:51 10.24
372 535 VANAKEN PATRICK GEMSJOGGERS DIE V2 79 4:07:10 05:51 10.24
373 333 GIANGIORDANO ANNE HACCOURT SANTÉE A1 14 4:07:20 05:52 10.24
374 285 MORANA EDUARDO SERAING ATH V2 80 4:07:32 05:52 10.23
375 98 RAUTENHAUS MARK KA-RO ELECTRONI V1 123 4:07:56 05:53 10.21
376 130 PIRE RAPHAEL   V1 124 4:07:57 05:53 10.21
377 56 ZEVART OLIVIER ONELIFE V1 125 4:08:01 05:53 10.21
378 379 BEERTEN PETRA   A1 15 4:08:06 05:53 10.20
379 244 COLSON DELPHINE   A1 16 4:08:17 05:53 10.20
380 322 DERAEVE ANNICK   A1 17 4:08:22 05:53 10.19
381 463 OLIVIER JEAN-CHRISTOPHE ASPIRUN V1 126 4:08:54 05:54 10.17
382 413 MEUS TIM   SH 118 4:08:59 05:54 10.17
383 525 SCHIDLO ERIC KNAUF SH 119 4:09:03 05:54 10.16
384 591 LYNEN DIRK   V2 81 4:09:09 05:54 10.16
385 574 LAMBERT CHANTAL   A1 18 4:09:24 05:55 10.15
386 532 MUSONI MURASA JEAN   SH 120 4:09:31 05:55 10.15
387 386 NELHIEBEL GYULA   V2 82 4:09:38 05:55 10.14
388 105 OLSSON SOLVEIG TEAM BLEKINGE A3 2 4:10:07 05:56 10.12
389 228 CATALE DANTE   V1 127 4:10:08 05:56 10.12
390 545 HAQUIN PIERRE-ALEXANDRE   V1 128 4:10:33 05:56 10.10
391 470 WALSTOCK-MULDERS NICOLE   A1 19 4:10:38 05:56 10.10
392 154 SCHOLLAERT GEOFFREY   V1 129 4:10:54 05:57 10.09
393 206 HECKER ROBERT ATLETIEK MAASTR V2 83 4:11:02 05:57 10.08
394 186 VELARDO FABIO   V2 84 4:11:07 05:57 10.08
395 303 KHRONIS MANUEL MARATHON POUR L V2 85 4:11:23 05:57 10.07
396 155 VANCAUWENBERGHS GUY   V2 86 4:11:33 05:58 10.06
397 296 MAURIZIO PIGNOTTI   V2 87 4:11:48 05:58 10.05
398 606 BOONEN ELKE   SD 17 4:12:10 05:59 10.04
399 604 ELIA LAURA   SD 18 4:12:10 05:59 10.04
400 87 MATTHYSSEN JULIEN AC BRAEK V3 17 4:12:12 05:59 10.04
401 183 HERMANS CHRISTIAN   SH 121 4:13:03 06:00 10.00
402 166 CORSTENS RIETJE   A3 3 4:13:03 06:00 10.00
403 268 VAN DER VELDE ARJAN HARDLOPEN.NL V1 130 4:13:28 06:00 9.99
404 569 PERIOT LAURENT HDMAC V2 88 4:13:30 06:00 9.99
405 546 BURGELMAN FILIP   V2 89 4:14:01 06:01 9.97
406 159 GERADON JEAN-FRANÇOIS FLEMALLE ATHLET V1 131 4:14:22 06:02 9.95
407 279 COLLARD SOPHIE   A1 20 4:14:27 06:02 9.95
408 147 MARIVOET TOM   V1 132 4:14:28 06:02 9.95
409 407 NICAISE RÉMY   SH 122 4:14:44 06:02 9.94
410 142 FLORAM GIANNI   V1 133 4:14:51 06:02 9.93
411 351 CLOVIN DANIËL MMC V2 90 4:14:51 06:02 9.93
412 439 GUCKEL ARNAUD TCBM SH 123 4:14:55 06:03 9.93
413 217 KRISCHER STEFAN   SH 124 4:14:55 06:03 9.93
414 234 OSTERHOLT DANIELA LT SCHLEICH SD 19 4:14:55 06:03 9.93
415 229 GEUENICH STEFANIE LT SCHLEICH SD 20 4:14:56 06:03 9.93
416 584 COOPMAN JONAS   SH 125 4:15:02 06:03 9.93
417 325 BREMS GUNTER   V1 134 4:15:03 06:03 9.93
418 395 ANCION VALERIE   A1 21 4:15:04 06:03 9.93
419 210 NOLMANS GOELE   SD 21 4:16:20 06:05 9.88
420 304 DETHIER CHANTAL   A1 22 4:16:22 06:05 9.87
421 496 SCHROEDER HANS-WILLI   V3 18 4:17:40 06:06 9.83
422 298 KHATAVKAR VINAYAK   V1 135 4:17:46 06:07 9.82
423 456 LOCHT AUDREY CHC SD 22 4:19:33 06:09 9.75
424 252 DUPONT ISABELLE ISABELLE DUPONT A1 23 4:19:36 06:09 9.75
425 24 HASTIR OLIVIER   V1 136 4:19:56 06:10 9.74
426 610 BLONTROCK LOUISE   SD 23 4:20:40 06:11 9.71
427 330 OLIVIER STEPHANIE   A1 24 4:20:53 06:11 9.70
428 181 FUCHS LISA   SD 24 4:20:59 06:11 9.70
429 194 DETHOREY CHRISTELLE ACGV A1 25 4:21:32 06:12 9.68
430 625 CIARNIELLO FABRICE   V1 137 4:21:35 06:12 9.68
431 400 SIPERS HENK RON FOR RUN MAA V3 19 4:21:36 06:12 9.68
432 405 DE WIT VERA   SD 25 4:21:38 06:12 9.68
433 501 LHOEST NICOLAS MAGPIE HUY SH 126 4:21:57 06:13 9.66
434 116 HERMENS PHILIPPE DIMENSION SPORT SH 127 4:22:07 06:13 9.66
435 524 DENIS ARNAUD KNAUF SH 128 4:22:49 06:14 9.63
436 255 KAMINSKAS KERTU   SD 26 4:23:07 06:14 9.62
437 180 GROGNET SONIA JAMES A2 8 4:23:56 06:15 9.59
438 214 BOCHENKOV YURY   SH 129 4:24:10 06:16 9.58
439 161 DE LEE JOHAN   V1 138 4:24:25 06:16 9.57
440 493 SCHIJNS TOM   SH 130 4:25:13 06:17 9.55
441 205 HARBECK REBECCA   SD 27 4:25:20 06:17 9.54
442 308 FLAGOTHIER PIERRE   SH 131 4:25:22 06:17 9.54
443 452 JANSSENS ROLAND TORTUES MESLINO V2 91 4:25:41 06:18 9.53
444 620 GEYS ROBERT   V4 2 4:25:49 06:18 9.52
445 73 BRASSELLE CHRISTIAN JCPMF JUPRELLE V3 20 4:26:14 06:19 9.51
446 516 LAUVERGNE VINCENT TRIATHLON CLUB V1 139 4:26:38 06:19 9.49
447 109 DELMOTTE YVES   V3 21 4:26:40 06:19 9.49
448 467 DOELEMAN DAVY   SH 132 4:26:41 06:19 9.49
449 358 HENRIOULLE JÉRÔME   SH 133 4:27:23 06:20 9.47
450 188 HERTELEER CHRISTIAN   V3 22 4:27:35 06:21 9.46
451 520 CLAEREBOUDT JAN   V2 92 4:27:35 06:21 9.46
452 618 DE KEYSER GUST   V4 3 4:27:35 06:21 9.46
453 113 DUYKERS GASTON MAASRUNNERS V2 93 4:27:35 06:21 9.46
454 41 JUSTEN LYDIA LG LAACHER SEE A2 9 4:28:33 06:22 9.43
455 42 JUSTEN HARALD LG LAACHER SEE V2 94 4:28:34 06:22 9.43
456 376 WINTGENS MARC   V2 95 4:30:16 06:24 9.37
457 391 MARZULLO GIROLAMO   V1 140 4:31:14 06:26 9.33
458 426 VISSCHERS JOHAN   V3 23 4:31:26 06:26 9.33
459 560 VAN DOOREN PETRA   A1 26 4:32:09 06:27 9.30
460 479 SPONNIK BJORN   SH 134 4:33:46 06:29 9.25
461 156 VANDEN BOSSCHE NICOLAS   SH 135 4:34:30 06:30 9.22
462 355 DIRICKS MICHAEL   V1 141 4:35:03 06:31 9.20
463 54 CHIF FRÉDÉRIQUE   SD 28 4:35:36 06:32 9.19
464 81 DENEUMOSTIER JÉRÔME   SH 136 4:35:41 06:32 9.18
465 132 ZSOLT RADICS GL8 SPORT V1 142 4:36:01 06:33 9.17
466 122 MEGYERI FERENCNE   A1 27 4:36:02 06:33 9.17
467 362 WILLEMS JONNE   SD 29 4:37:47 06:35 9.11
468 265 SAUVAGE CATHERINE WRC LIERNEUX A1 28 4:38:26 06:36 9.09
469 258 LAWARRÉE AUDREY WRC LIERNEUX SD 30 4:38:27 06:36 9.09
470 495 NIVELLE NELE   A1 29 4:39:17 06:37 9.06
471 318 TEJ PAL SINGH JUST RUNNERS SH 137 4:39:53 06:38 9.05
472 488 GRUSELLE JONATHAN   V1 143 4:40:16 06:39 9.03
473 291 DE BECKER GUY   V3 24 4:41:41 06:41 8.99
474 349 BUYDENS JEAN-MARC   V2 96 4:41:53 06:41 8.98
475 483 LOCKMAN DENIS JOGIN BASTOGNE SH 138 4:42:15 06:41 8.97
476 107 BOSCO CATHY   A1 30 4:42:34 06:42 8.96
477 507 KROENER MICHAEL   V1 144 4:43:07 06:43 8.94
478 616 TRIZZULLA GIACOMO   V2 97 4:43:43 06:43 8.92
479 398 FABRY GAETAN   SH 139 4:44:20 06:44 8.90
480 508 ROMPEN THIBAUT   V1 145 4:44:37 06:45 8.89
481 135 BEUVENS BIANCA JCP SD 31 4:45:25 06:46 8.87
482 141 DROOGHAAG PATRICK JCP SH 140 4:45:25 06:46 8.87
483 226 WULZ, DR. VALENTIN KLC-KLAGENFURT V4 4 4:45:30 06:46 8.87
484 120 FERKET ALEX RUN EN FUN V1 146 4:48:08 06:50 8.79
485 309 CARLIER SERGE   V1 147 4:48:56 06:51 8.76
486 489 CARLIER DANIEL   V1 148 4:48:56 06:51 8.76
487 140 DELGIJER MARC   V2 98 4:49:00 06:51 8.76
488 317 AMBUHL VINCENT BERLINUS V2 99 4:49:16 06:51 8.75
489 397 BASTIEN FRANÇOIS   SH 141 4:49:30 06:52 8.74
490 443 LELIE CYNTHIA   SD 32 4:49:51 06:52 8.73
491 373 ISMAN DEHEN   A2 10 4:49:55 06:52 8.73
492 471 VAN ELSACKER JAN SOLIDAN SH 142 4:50:07 06:53 8.73
493 472 MEURS NICK   SH 143 4:50:07 06:53 8.73
494 171 BOUIT NOUREDDIN SP&O V1 149 4:50:25 06:53 8.72
495 403 STRAUVEN GUY   V2 100 4:50:43 06:53 8.71
496 611 DE WEVER LORE   SD 33 4:50:44 06:53 8.71
497 39 PEELMAN NICO CASA VERDE   V2 101 4:51:19 06:54 8.69
498 256 KLEIN HUGHES   V2 102 4:51:57 06:55 8.67
499 29 DEGEL ROXANNE   SD 34 4:52:12 06:56 8.66
500 30 DEGEL MARI   SD 35 4:52:12 06:56 8.66
501 573 MALENGREAUX CAROLE   A1 31 4:54:50 06:59 8.59
502 284 LIBERT MARC   V2 103 4:54:51 06:59 8.59
503 278 ZANIER VALERIA   A1 32 4:55:09 07:00 8.58
504 262 RASKINET PHILIPPE AR-DUO SPRL V1 150 4:55:15 07:00 8.57
505 432 BAIOCCHI LUCA CHC V1 151 4:55:51 07:01 8.56
506 18 DUCHATEAU RENÉ   V2 104 4:56:19 07:01 8.54
507 310 HUFKENS LOUIS ARTSEN ZONDER G V3 25 4:57:43 07:03 8.50
508 40 KESSELS ANGÉLIQUE   SD 36 4:59:16 07:06 8.46
509 257 LASCHET ANTHONY   SH 144 4:59:21 07:06 8.46
510 509 MESSINA MICHEL   V1 152 5:01:18 07:08 8.40
511 144 LEDENT NICOLAS   SH 145 5:05:38 07:15 8.28
512 78 MCDONALD ALISTAIR   SH 146 5:06:12 07:15 8.27
513 522 BUDIAMAN TANG LONDON FRONTRUN SH 147 5:07:10 07:17 8.24
514 28 TANCREDI-LERUTH ISABELLE   A1 33 5:07:39 07:17 8.23
515 575 AELBERS ELS ATLA A2 11 5:08:33 07:19 8.20
516 209 KING CHRIS   SH 148 5:08:34 07:19 8.20
517 438 VAN SAMANG ANN / A1 34 5:09:02 07:19 8.19
518 433 VANDEZANDE LUC   V3 26 5:10:32 07:22 8.15
519 327 FENSKY ULRICH   V3 27 5:11:41 07:23 8.12
520 249 BORGIGNONS CHRISTIANNE   SD 37 5:12:20 07:24 8.11
521 114 BEAUVE PIERRE CF FLERON SH 149 5:13:57 07:26 8.06
522 329 DALLE MATHIAS   V1 153 5:16:39 07:30 7.99
523 195 ROTA BRUNO ACGV V2 105 5:18:54 07:33 7.94
524 312 VAN INGH SERGE   V3 28 5:18:56 07:34 7.94
525 238 SPAMER JOHAN   V1 154 5:26:35 07:44 7.75