Challenge des Allures Libres de Gaume

L'Allure Libre De Muno (9.70 km)

dimanche 15 avril 2018

Le classement original se trouve sur : http://www.acdampicourt.be
ALLURES LIBRES DE GAUME
L'ALLURE LIBRE DE MUNO
DISTANCE : 9.70 km
dimanche 15 avril 2018
 
Place dos NOM Cat. Pl/Cat. temps temps/km Vitesse
01:00:00              
1 1526 DE BLOCK Benjamin S 1 00:35:23 03:39 16.45
2 118 BODEUX Jean-Luc V1 1 00:36:16 03:44 16.05
3 302 CLAUSSE Christophe S 2 00:37:00 03:49 15.73
4 237 ROUSSEY Jean-Baptiste S 3 00:37:08 03:50 15.67
5 1409 VERTÉ Patrick V1 2 00:38:26 03:58 15.14
6 321 COURTOIS Lionel V1 3 00:38:29 03:58 15.12
7 288 BALON Arnaud S 4 00:38:45 04:00 15.02
8 221 BACKÈS Joachim V1 4 00:39:02 04:01 14.91
9 618 THIRY David V1 5 00:39:09 04:02 14.87
10 130 BREVERY Jérémy S 5 00:39:37 04:05 14.69
11 232 CONROTTE Florent S 6 00:40:30 04:11 14.37
12 489 BOUCHET Davy S 7 00:40:39 04:11 14.32
13 269 GONRY Christophe S 8 00:40:48 04:12 14.26
14 1560 MESIERES François S 9 00:41:16 04:15 14.10
15 820 GALLAIRE Pascal V2 1 00:41:22 04:16 14.07
16 142 LOISEAU Jimmy S 10 00:41:30 04:17 14.02
17 1397 POGNON Gilles V2 2 00:41:40 04:18 13.97
18 1527 AMOUR Benoît V1 6 00:41:45 04:18 13.94
19 396 SIMEON Michaël S 11 00:41:48 04:19 13.92
20 236 KIM Eric V2 3 00:42:09 04:21 13.81
21 0 xx XXX   00:42:09 04:21 13.81
22 520 AUTPHENNE Michaël V1 7 00:42:53 04:25 13.57
23 891 PRAPUOLENIS David V1 8 00:43:02 04:26 13.52
24 857 DECOUT Denis V1 9 00:43:03 04:26 13.52
25 1554 CONNIASSELLE François S 12 00:43:05 04:26 13.51
26 1025 GOBIN Vincent V1 10 00:43:31 04:29 13.37
27 2025 BLOCK Francis V3 1 00:43:34 04:29 13.36
28 281 GAILLARD Stéphane V1 11 00:43:36 04:30 13.35
29 769 HUDELOT Eric V2 4 00:43:46 04:31 13.30
30 506 CATOT Frédéric V1 12 00:43:51 04:31 13.27
31 188 DENIS Michel V2 5 00:43:58 04:32 13.24
32 301 HENRY Robert V3 2 00:44:39 04:36 13.03
33 185 CAILTEUX Guillaume S 13 00:44:41 04:36 13.02
34 211 MAHY Alain V2 6 00:45:12 04:40 12.88
35 93 IN Jean-Marie V2 7 00:45:19 04:40 12.84
36 1549 LINTHOUDT Thomas S 14 00:45:26 04:41 12.81
37 1548 ROLAND Benjamin S 15 00:45:27 04:41 12.81
38 1544 MALCUIT Florent V1 13 00:45:34 04:42 12.77
39 43 BRION Sébastien S 16 00:45:39 04:42 12.75
40 1485 LECUIVRE Jean-Christophe S 17 00:45:42 04:43 12.74
41 0 xxx XXX   00:45:48 04:43 12.71
42 1359 WEBER Franck V1 14 00:45:50 04:44 12.70
43 283 PRONCE Nicolas S 18 00:45:51 04:44 12.69
44 1213 ROBIN Sarah F 1 00:46:11 04:46 12.60
45 216 BOCK Philippe V1 15 00:46:12 04:46 12.60
46 178 THIEBAUX Thomas S 19 00:46:14 04:46 12.59
47 33 FRANÇOIS Serge V2 8 00:46:19 04:46 12.57
48 1532 LAPORTE Julien S 20 00:46:28 04:47 12.53
49 545 BLOMMAERT Christine A2 1 00:46:30 04:48 12.52
50 1474 MARZAROLI Simon S 21 00:46:31 04:48 12.51
51 212 LAMORT Samuel V1 16 00:46:35 04:48 12.49
52 547 FLECHET Thierry V1 17 00:46:41 04:49 12.47
53 593 THOLL Jean-Philippe S 22 00:46:43 04:49 12.46
54 709 JACQUET Vincent V1 18 00:46:48 04:49 12.44
55 316 NICOLAY Bernard V2 9 00:46:54 04:50 12.41
56 409 REISCH Mathias V3 3 00:46:56 04:50 12.40
57 2090 KRUSE François V2 10 00:46:57 04:50 12.40
58 13 JAMINON Jérôme V1 19 00:46:58 04:51 12.39
59 252 PONCELET Willy V3 4 00:47:01 04:51 12.38
60 287 BALON Ludovic S 23 00:47:01 04:51 12.38
61 514 REUTER Jonathan S 24 00:47:08 04:52 12.35
62 1370 BOUTIN Christophe V2 11 00:47:14 04:52 12.32
63 48 HANCK Fabrice V2 12 00:47:25 04:53 12.27
64 104 NESS Guy V3 5 00:47:38 04:55 12.22
65 346 GALLAIRE Sylvie A2 2 00:47:40 04:55 12.21
66 103 DENONCIN Thierry V2 13 00:47:45 04:55 12.19
67 391 PLIER Christophe V1 20 00:47:56 04:56 12.14
68 881 BRAU Amélie F 2 00:48:02 04:57 12.12
69 954 HALBARDIER Michaël S 25 00:48:05 04:57 12.10
70 423 BOCK Benoît V1 21 00:48:07 04:58 12.10
71 1545 MALCUIT Geoffrey S 26 00:48:15 04:58 12.06
72 641 OGER Bruno V2 14 00:48:18 04:59 12.05
73 1235 DEPAUE Marc V2 15 00:48:22 04:59 12.03
74 1319 BOUS Mathieu JH 1 00:48:29 05:00 12.00
75 1396 DUQUÉ Eric V1 22 00:48:33 05:00 11.99
76 1967 WANLIN Franck V2 16 00:48:40 05:01 11.96
77 1550 BRION Antoine S 27 00:48:51 05:02 11.91
78 753 HANZIR Gauthier S 28 00:48:52 05:02 11.91
79 1280 THIRY Benjamin S 29 00:48:55 05:03 11.90
80 1528 AMOUR Justine JF 1 00:49:05 05:04 11.86
81 58 GILSON Raymond V3 6 00:49:16 05:05 11.81
82 348 BASTIN Geneviève A1 1 00:49:17 05:05 11.81
83 1009 LACOURT Régis V3 7 00:49:20 05:05 11.80
84 266 GUAPO Joao V2 17 00:49:22 05:05 11.79
85 1533 MALCUIT Yves V3 8 00:49:32 05:06 11.75
86 393 JACOB Claudia A2 3 00:49:39 05:07 11.72
87 1109 DETERME Mireille A1 2 00:49:44 05:08 11.70
88 501 MICHEL Serge V2 18 00:49:52 05:08 11.67
89 440 VIVANI David V2 19 00:49:59 05:09 11.64
90 1220 SHYIRAMBERE Robert V1 23 00:50:19 05:11 11.57
91 44 JACQUES Quentin S 30 00:50:26 05:12 11.54
92 29 MINET Eric V1 24 00:50:32 05:13 11.52
93 468 MATHU Maxime S 31 00:50:35 05:13 11.51
94 1236 MATHIEU Lilian S 32 00:50:37 05:13 11.50
95 319 RICAILLE Vinciane A2 4 00:50:40 05:13 11.49
96 1264 MELOT Gaël V1 25 00:50:41 05:14 11.48
97 1540 BAUDON Michaël V1 26 00:50:43 05:14 11.48
98 777 ROBLAIN Louis V1 27 00:50:45 05:14 11.47
99 646 MULLER Olivier V1 28 00:50:49 05:14 11.45
100 448 DIDIER Sébastien S 33 00:50:50 05:14 11.45
101 1416 POCHET Romuald V1 29 00:50:53 05:15 11.44
102 137 RICHARD Fabrice V1 30 00:50:57 05:15 11.42
103 57 DESORBAY Christian V3 9 00:50:59 05:15 11.42
104 338 HAYS Vincent V2 20 00:51:01 05:16 11.41
105 2003 EPPE Denis V2 21 00:51:02 05:16 11.40
106 182 PIERRARD Rudy S 34 00:51:06 05:16 11.39
107 1191 HEINEN Fabrice V2 22 00:51:08 05:16 11.38
108 79 MORINA Afrim V1 31 00:51:18 05:17 11.35
109 161 MEUNIER Pascal V2 23 00:51:24 05:18 11.32
110 780 RAUSCH Raphaël S 35 00:51:30 05:19 11.30
111 255 LONGAS Nicolas V1 32 00:51:41 05:20 11.26
112 465 KLAINE Simon JH 2 00:51:51 05:21 11.22
113 60 NIHANT Myriam A3 1 00:51:58 05:21 11.20
114 631 MORNARD Vincent V1 33 00:52:04 05:22 11.18
115 126 FRANÇOIS Marilyn A1 3 00:52:05 05:22 11.17
116 291 MALGRAS Jean-Marc V2 24 00:52:06 05:22 11.17
117 366 WÜRTH Lukas V2 25 00:52:15 05:23 11.14
118 522 VORILLION Sophie F 3 00:52:33 05:25 11.08
119 2240 MULLENDERS Thomas S 36 00:52:35 05:25 11.07
120 1366 NEPPER Viviane A2 5 00:52:36 05:25 11.06
121 1325 ROSSIGNON Lydie F 4 00:52:37 05:25 11.06
122 1048 VONECHE Xavier V2 26 00:52:40 05:26 11.05
123 1551 HENDRICK Jean-Yves V1 34 00:52:42 05:26 11.04
124 65 BACQ Isabelle A2 6 00:52:51 05:27 11.01
125 163 LOOTVOET Cédric S 37 00:52:52 05:27 11.01
126 1567 GILSON Benjamin S 38 00:52:54 05:27 11.00
127 54 BAUWENS Jean-Marie V3 10 00:52:57 05:28 10.99
128 903 ROLAND Julie F 5 00:53:05 05:28 10.96
129 361 LAFONTAINE Dimitri V1 35 00:53:07 05:29 10.96
130 778 SCHUMACKER Christophe V1 36 00:53:10 05:29 10.95
131 1557 HENRY Thomas S 39 00:53:13 05:29 10.94
132 1538 VAN DEN BERGH Jan V3 11 00:53:17 05:30 10.92
133 579 BEVER Frédéric V2 27 00:53:34 05:31 10.86
134 467 PROTIN Stéphanie A1 4 00:53:59 05:34 10.78
135 550 LOSCHETTER Guy V2 28 00:54:02 05:34 10.77
136 1376 MARTIN Charles V3 12 00:54:17 05:36 10.72
137 1556 BROCARD Cyril S 40 00:54:18 05:36 10.72
138 67 CHAPELLIER Renauld V1 37 00:54:21 05:36 10.71
139 1436 LOUIS Laetitia A1 5 00:54:30 05:37 10.68
140 972 VALET Paul V1 38 00:54:32 05:37 10.67
141 382 WAUTHOZ Vincent V2 29 00:54:35 05:38 10.66
142 992 WATELET Julien S 41 00:54:37 05:38 10.66
143 931 DELAISSE Claude V2 30 00:55:16 05:42 10.53
144 649 HOSSELET Raphaël S 42 00:55:17 05:42 10.53
145 1379 DESRUES Fabien V1 39 00:55:18 05:42 10.52
146 680 BOUCHET Fabrice V2 31 00:55:20 05:42 10.52
147 1192 SCAILLET Séverine A1 6 00:55:22 05:42 10.51
148 86 RANSON Loïc S 43 00:55:23 05:43 10.51
149 607 HANZIR Aurélien S 44 00:55:26 05:43 10.50
150 280 MOHNEN Céline A2 7 00:55:36 05:44 10.47
151 1240 TEKEM Christian S 45 00:55:37 05:44 10.46
152 800 ENTHOVEN David V3 13 00:55:46 05:45 10.44
153 455 RENARD Georges V3 14 00:55:50 05:45 10.42
154 470 MATHU Dany A2 8 00:55:54 05:46 10.41
155 525 DEBAUCHERON Thierry V2 32 00:55:57 05:46 10.40
156 556 LEFEVRE Gérard V2 33 00:55:58 05:46 10.40
157 1546 MALCUIT Alexandrine F 6 00:55:59 05:46 10.40
158 1564 MARICAL Michel V1 40 00:56:00 05:46 10.39
159 218 BRENO Pascal V2 34 00:56:02 05:47 10.39
160 404 BERNE Michel V2 35 00:56:05 05:47 10.38
161 194 BOMBAERS Murielle A3 2 00:56:07 05:47 10.37
162 250 MATON Jean-Luc V2 36 00:56:15 05:48 10.35
163 198 BAILLEUX Sylviane A3 3 00:56:16 05:48 10.34
164 645 MULLER Sandrine A2 9 00:56:34 05:50 10.29
165 1425 HABRAN Louis S 46 00:56:37 05:50 10.28
166 1001 PEIFFER Laurent S 47 00:56:45 05:51 10.26
167 193 VANMECHELEN Michel V2 37 00:56:59 05:52 10.21
168 500 PROTIN Laurence A2 10 00:57:00 05:53 10.21
169 1408 MAITREJEAN Thierry V1 41 00:57:05 05:53 10.20
170 89 HENRY Raphaël V1 42 00:57:06 05:53 10.19
171 136 THIBEAU François V1 43 00:57:07 05:53 10.19
172 1358 WEBER Nathalie A1 7 00:57:21 05:55 10.15
173 1537 ROBIN Thierry V2 38 00:57:22 05:55 10.15
174 1357 SCHARFF Chantal A2 11 00:57:45 05:57 10.08
175 400 CLEMENT Daniel V2 39 00:57:46 05:57 10.08
176 1536 WATY Fabrice V1 44 00:57:49 05:58 10.07
177 372 ROMPEN Arnaud S 48 00:57:50 05:58 10.06
178 464 KLAINE Mathieu S 49 00:57:52 05:58 10.06
179 1543 MALCUIT Marianne A2 12 00:57:58 05:59 10.04
180 32 BERVILLER Josiane A4 1 00:58:02 05:59 10.03
181 1422 SCHOLSEM Claire F 7 00:58:09 06:00 10.01
182 1059 VINCENT François V1 45 00:58:13 06:00 10.00
183 1566 GUENET Denis S 50 00:58:25 06:01 9.96
184 434 DURLET Geneviève A3 4 00:58:26 06:01 9.96
185 192 VANMECHELEN Sébastien S 51 00:58:28 06:02 9.95
186 701 KAUFFMANN Carlo V2 40 00:58:41 06:03 9.92
187   xxx XXX   00:58:57 06:05 9.87
188 530 GOFFINET Pascal V2 41 00:58:58 06:05 9.87
189 392 ROLAND Etienne V2 42 00:59:03 06:05 9.86
190 1563 MARICAL Anne A1 8 00:59:17 06:07 9.82
191 1385 BRIANNE Romin V1 46 00:59:22 06:07 9.80
192 1375 TREFOIS Carine A1 9 00:59:38 06:09 9.76
193 557 MOREAUX Martine A2 13 00:59:43 06:09 9.75
194 526 DELGOFFE Christophe S 52 00:59:45 06:10 9.74
195 540 SEGERS Pierre V2 43 00:59:46 06:10 9.74
196 97 THONNARD Sébastien S 53 00:59:51 06:10 9.72
197 2013 GONRY Frédéric V1 47 00:59:55 06:11 9.71
198 30 SCHILTZ Frédéric V1 48 00:59:57 06:11 9.71
199 1389 BRACONNIER Catherine A3 5 00:59:58 06:11 9.71
200 1378 WATELET Nathalie A2 14 00:59:59 06:11 9.70
201 147 BECKER Didier V3 15 01:00:11 06:12 9.67
202 426 LAMOULINE Denis V2 44 01:00:13 06:12 9.67
203 355 GÉRARD José V3 16 01:00:19 06:13 9.65
204 1312 KIRCH Gaston V3 17 01:00:22 06:13 9.64
205 219 WAMPACH Nicole A4 2 01:00:26 06:14 9.63
206 1535 SCHOOS Mireille A3 6 01:00:27 06:14 9.63
207 578 RESIBOIS Dominique V2 45 01:00:33 06:15 9.61
208 1555 DUPONT Nicolas S 54 01:00:39 06:15 9.60
209 1547 MALCUIT Yann V1 49 01:00:53 06:17 9.56
210 1542 MALCUIT Marie-Ange A3 7 01:00:54 06:17 9.56
211 94 ROLAND Eloïse F 8 01:00:59 06:17 9.54
212 389 FROGNET Dany V2 46 01:01:00 06:17 9.54
213 349 REMER Christelle A2 15 01:01:25 06:20 9.48
214 1367 PIERROT Corinne A2 16 01:01:37 06:21 9.45
215 463 KLAINE Jean-François V1 50 01:01:41 06:22 9.44
216 309 ROUYER Patrick V2 47 01:01:52 06:23 9.41
217 1103 THOLL Marie-Gabrielle A1 10 01:02:01 06:24 9.38
218 1363 DEBOSCHERE Manuella F 9 01:02:26 06:26 9.32
219 381 WAUTHOZ Roxane F 10 01:02:33 06:27 9.30
220 166 ARNOULD Jean-Philippe V2 48 01:02:46 06:28 9.27
221 412 HOLLANGE Christiane A2 17 01:02:51 06:29 9.26
222 380 WAUTHOZ Odile F 11 01:02:52 06:29 9.26
223 367 CHEVALIER Myriam A2 18 01:02:54 06:29 9.25
224 40 BREVERY Roby V3 18 01:02:55 06:29 9.25
225 167 THOMAS Julien S 55 01:03:04 06:30 9.23
226 1978 TIBOR Frédéric V1 51 01:03:05 06:30 9.23
227 401 SCHOCKERT Georges V2 49 01:03:08 06:31 9.22
228 159 FRANÇOIS Pascal V3 19 01:03:09 06:31 9.22
229 299 LEROY Nicole A2 19 01:03:28 06:33 9.17
230 112 ERARD Jean-Marie V4 1 01:03:38 06:34 9.15
231 135 PAQUET Béatrice A1 11 01:04:00 06:36 9.09
232 425 PONCIN Gaël S 56 01:04:06 06:36 9.08
233 1539 GRITTI Adeline F 12 01:04:38 06:40 9.00
234 1515 DESTENAY Nancy A1 12 01:05:08 06:43 8.94
235 1493 DE BRABANTER Eric V2 50 01:05:14 06:44 8.92
236 1565 HERMAN Laura F 13 01:05:16 06:44 8.92
237 1354 LEJEUNE Floriane F 14 01:05:18 06:44 8.91
238 1541 EXMELIN Sara A1 13 01:05:19 06:44 8.91
239 1371 DEBOSCHERE Cindy A1 14 01:05:40 06:46 8.86
240 320 JACQUEMIN Alain V2 51 01:06:08 06:49 8.80
241 22 GERARD Willy V4 2 01:06:17 06:50 8.78
242 1559 NOISET Ludivine JF 2 01:07:12 06:56 8.66
243 215 BODELET Maryse A1 15 01:08:01 07:01 8.56
244 1552 THORSTED Maria A2 20 01:08:37 07:04 8.48
245 1553 MAHIEUX Olivier V1 52 01:08:37 07:04 8.48
246 510 VANSAEN Véronique A2 21 01:08:45 07:05 8.47
247 6 WERER Daniel V2 52 01:09:20 07:09 8.39
248 671 LUGEN Noella A3 8 01:09:37 07:11 8.36
249 672 PIERRARD Christian V2 53 01:09:38 07:11 8.36
250 813 BLONDEAU Alban V1 53 01:10:17 07:15 8.28
251 546 NICOLAS Marie-Jeanne A2 22 01:10:18 07:15 8.28
252 812 GUININ Pierre S 57 01:11:09 07:20 8.18
253 1561 GALOY Stéphanie A1 16 01:11:25 07:22 8.15
254 1562 TABAUX Clotilde F 15 01:11:25 07:22 8.15
255 736 CASCIANI Fatima A2 23 01:11:48 07:24 8.11
256 368 MOGIN Laurent V1 54 01:12:58 07:31 7.98
257 418 ROMAIN Emilie F 16 01:13:16 07:33 7.94
258 603 REMY Kevin S 58 01:14:01 07:38 7.86
259 80 REZETTE Michel V5 1 01:14:10 07:39 7.85
260 666 BOUSCHET Marc V3 20 01:14:10 07:39 7.85
261 204 COUSET Katia A3 9 01:15:19 07:46 7.73
262 433 DECKER Jean-Paul V3 21 01:15:22 07:46 7.72
263 1531 LAPORTE Séverine A2 24 01:15:42 07:48 7.69
264 1529 ZAMOJSKI Pascal V3 22 01:15:44 07:48 7.68
265 1530 LAPORTE Olivier V1 55 01:15:46 07:49 7.68
266 157 NOEL Chantal A3 10 01:19:00 08:09 7.37
267 469 MATHU Jean-François V2 54 01:19:24 08:11 7.33
268 980 WATELET Jessica A1 17 01:43:00 10:37 5.65
269 1356 JACQUET Sandra A1 18 01:43:00 10:37 5.65