Challenge des Allures Libres de Gaume

L'allure libre du powermaxx Trévires Triathlon Club à Fouches (10.60 km)

dimanche 11 février 2018

Le classement original se trouve sur : http://www.acdampicourt.be
ALLURES LIBRES DE GAUME
L'ALLURE LIBRE DU POWERMAXX TREVIRES TRIATHLON CLUB - FOUCHES
DISTANCE : 10.60 km
dimanche 11 février 2018
 
Place dos NOM Cat. Pl/Cat. temps temps/km Vitesse
01:00:00              
1 1116 REDING François S 1 00:42:24 04:00 15.00
2 68 ROBIN Arnaud S 2 00:42:45 04:02 14.88
3 302 CLAUSSE Christophe S 3 00:43:57 04:09 14.47
4 21 DAY Nicolas S 4 00:44:21 04:11 14.34
5 1129 DEBOUCHEZ Jean-Christophe S 5 00:45:53 04:20 13.86
6 1066 MICHEL François S 6 00:46:12 04:22 13.77
7 935 SAUVE Gaël S 7 00:46:24 04:23 13.71
8 321 COURTOIS Lionel V1 1 00:46:52 04:25 13.57
9 1054 THERER Bénédict V2 1 00:47:36 04:29 13.36
10 1046 DIDIER William V2 2 00:47:37 04:30 13.36
11 977 FORTUNATO José V1 2 00:47:40 04:30 13.34
12 823 HARNOIS Nicolas S 8 00:47:43 04:30 13.33
13 56 PIERRET Serge V1 3 00:47:47 04:30 13.31
14 560 MAKACI Mourad S 9 00:47:55 04:31 13.27
15 171 BERQUE François S 10 00:47:56 04:31 13.27
16 528 DHAEZE Christophe S 11 00:47:57 04:31 13.26
17 1004 HENROTTE Sébastien V1 4 00:48:09 04:33 13.21
18 288 BALON Arnaud S 12 00:48:17 04:33 13.17
19 1027 DAY Thomas S 13 00:48:25 04:34 13.14
20 979 MARAFKO Nicolas V2 3 00:48:31 04:35 13.11
21 363 SALVI Simon S 14 00:48:47 04:36 13.04
22 504 LEYDER Olivier V1 5 00:49:09 04:38 12.94
23 703 HANUS Adrien S 15 00:49:46 04:42 12.78
24 820 GALLAIRE Pascal V2 4 00:49:55 04:43 12.74
25 458 PUFFET Stany S 16 00:49:57 04:43 12.73
26 101 PIRET Bernard V1 6 00:49:58 04:43 12.73
27 758 VLEUGELS Frédéric V1 7 00:50:07 04:44 12.69
28 957 SAINT-GUILLAIN Arnaud S 17 00:50:14 04:44 12.66
29 1106 LICHTFUS Maxime S 18 00:50:20 04:45 12.64
30 480 CRÉLOT Simon S 19 00:50:23 04:45 12.62
31 413 DEFENDI Luca S 20 00:50:38 04:47 12.56
32 995 JACOB Nicolas S 21 00:50:39 04:47 12.56
33 629 NAHANT Anthony S 22 00:50:43 04:47 12.54
34 130 BREVERY Jérémy S 23 00:50:45 04:47 12.53
35 1113 DEGIMBRE Thomas S 24 00:50:47 04:47 12.52
36 754 BOSSICARD Jérôme S 25 00:50:52 04:48 12.50
37 1115 TAMINIAUX François-Xavier S 26 00:51:12 04:50 12.42
38 357 BASQUIN Franck V1 8 00:51:28 04:51 12.36
39 232 CONROTTE Florent S 27 00:51:29 04:51 12.35
40 547 FLECHET Thierry V1 9 00:51:39 04:52 12.31
41 7 MATHIAS Laurent V1 10 00:52:00 04:54 12.23
42 672 PIERRARD Christian V2 5 00:52:05 04:55 12.21
43 520 AUTPHENNE Michaël V1 11 00:52:16 04:56 12.17
44 1120 SAINLEZ Matthieu S 28 00:52:21 04:56 12.15
45 415 MICOLINO Manuel V2 6 00:52:29 04:57 12.12
46 246 NOEL Maxime S 29 00:52:39 04:58 12.08
47 1025 GOBIN Vincent V1 12 00:52:40 04:58 12.08
48 1105 DESQUILBET Maximilien S 30 00:52:43 04:58 12.06
49 857 DECOUT Denis V1 13 00:52:49 04:59 12.04
50 236 KIM Eric V2 7 00:52:59 05:00 12.00
51 657 BOUCHE Jonathan S 31 00:53:03 05:00 11.99
52 790 KIELBASA Johan S 32 00:53:05 05:00 11.98
53 527 LALOY Julien S 33 00:53:09 05:01 11.97
54 379 CATOT Laurent V1 14 00:53:20 05:02 11.93
55 588 MAISSIN Bruno V1 15 00:53:24 05:02 11.91
56 371 PAHAUT Pierre S 34 00:53:28 05:03 11.90
57 307 LECOMTE Lionel V2 8 00:53:29 05:03 11.89
58 1083 AUTHELET Florian S 35 00:53:32 05:03 11.88
59 749 DOYE Jordan S 36 00:53:37 05:03 11.86
60 664 GROMMERCH Jonathan S 37 00:53:47 05:04 11.83
61 509 TARNUS Frédéric V1 16 00:53:52 05:05 11.81
62 301 HENRY Robert V3 1 00:53:58 05:05 11.79
63 1099 PERSICO Jori S 38 00:54:02 05:06 11.77
64 642 FELTES Carlo V2 9 00:54:13 05:07 11.73
65 769 HUDELOT Eric V2 10 00:54:16 05:07 11.72
66 1044 GARNIER Eric V1 17 00:54:23 05:08 11.69
67 993 JACQUET Fabien S 39 00:54:25 05:08 11.69
68 43 BRION Sébastien S 40 00:54:40 05:09 11.63
69 1090 PRUDHOMME Nicolas S 41 00:54:43 05:10 11.62
70 1069 GOMES JARDIM Ronaldo V1 18 00:54:48 05:10 11.61
71 891 PRAPUOLENIS David V1 19 00:54:53 05:11 11.59
72 1023 DEPREZ Vincent S 42 00:54:55 05:11 11.58
73 2025 BLOCK Francis V3 2 00:54:58 05:11 11.57
74 75 PONCELET Bertrand S 43 00:55:02 05:12 11.56
75 396 SIMEON Michaël S 44 00:55:22 05:13 11.49
76 1114 VAN ISEGHEM Axel V1 20 00:55:26 05:14 11.47
77 1074 PREVOST Nicolas S 45 00:55:27 05:14 11.47
78 13 JAMINON Jérôme V1 21 00:55:35 05:15 11.44
79 949 DEFAYS Alexandre S 46 00:55:40 05:15 11.43
80 283 PRONCE Nicolas S 47 00:55:41 05:15 11.42
81 918 MCCABE Andrew V1 22 00:55:42 05:15 11.42
82 173 PALLAGE Frank V2 11 00:55:47 05:16 11.40
83 1049 HAAS Pierre-Nicolas S 48 00:55:50 05:16 11.39
84 1101 MARINO Michaël S 49 00:55:52 05:16 11.38
85 1053 PIROTTE Vinnie S 50 00:55:53 05:16 11.38
86 211 MAHY Alain V2 12 00:56:00 05:17 11.36
87 1026 GAUTHY Cédric S 51 00:56:05 05:17 11.34
88 179 ADAM Pascal V1 23 00:56:12 05:18 11.32
89 214 MACAUX Guillaume S 52 00:56:21 05:19 11.29
90 1067 REUTER Cédric S 53 00:56:26 05:19 11.27
91 506 CATOT Frédéric V1 24 00:56:29 05:20 11.26
92 978 MERTZ Fabien S 54 00:56:33 05:20 11.25
93 46 CLEMENT Jérôme S 55 00:56:37 05:20 11.23
94 185 CAILTEUX Guillaume S 56 00:56:41 05:21 11.22
95 231 QUIBUS Jean-Luc S 57 00:56:42 05:21 11.22
96 1022 LETURCQ Fabien S 58 00:56:48 05:22 11.20
97 281 GAILLARD Stéphane V1 25 00:56:50 05:22 11.19
98 264 BALON José V3 3 00:56:54 05:22 11.18
99 952 RONGVAUX Steve S 59 00:56:55 05:22 11.17
100 975 DUCHENE Patrick V2 13 00:56:59 05:23 11.16
101 1076 DIDIER Alain V2 14 00:57:00 05:23 11.16
102 966 GRÜN Raoul S 60 00:57:02 05:23 11.15
103 723 VERSCHEURE Marin S 61 00:57:05 05:23 11.14
104 98 THIELTGEN Eric V2 15 00:57:09 05:23 11.13
105 656 BECHET Olivier V1 26 00:57:11 05:24 11.12
106 576 RENAULD Damien S 62 00:57:12 05:24 11.12
107 318 BARRAS Thierry V2 16 00:57:13 05:24 11.12
108 346 GALLAIRE Sylvie A2 1 00:57:16 05:24 11.11
109 119 STEMMLER Roland V2 17 00:57:24 05:25 11.08
110 81 LODI Sylvain V1 27 00:57:25 05:25 11.08
111 792 AUTHELET Benoît V2 18 00:57:27 05:25 11.07
112 477 BOUILLON Sébastien S 63 00:57:28 05:25 11.07
113 1062 VANDERZWALMEN Jean-Claude V2 19 00:57:36 05:26 11.04
114 316 NICOLAY Bernard V2 20 00:57:39 05:26 11.03
115 545 BLOMMAERT Christine A2 2 00:57:43 05:27 11.02
116 394 GAZIAUX Robin S 64 00:57:51 05:27 10.99
117 997 MOREIRA Mich V1 28 00:57:56 05:28 10.98
118 1028 PENNETREAU Jean-François S 65 00:58:04 05:29 10.95
119 333 GODEK Jean-Michel V2 21 00:58:06 05:29 10.95
120 684 HENRION Florian S 66 00:58:07 05:29 10.94
121 881 BRAU Amélie F 1 00:58:20 05:30 10.90
122 156 CABRET Christophe V2 22 00:58:21 05:30 10.90
123 582 HUMBLET Frédéric V2 23 00:58:22 05:30 10.90
124 1073 GABRIEL Christophe S 67 00:58:28 05:31 10.88
125 753 HANZIR Gauthier S 68 00:58:35 05:32 10.86
126 501 MICHEL Serge V2 24 00:58:37 05:32 10.85
127 213 JULITA Hubert V2 25 00:58:47 05:33 10.82
128 440 VIVANI David V2 26 00:58:48 05:33 10.82
129 1036 SCHMIT Michel V1 29 00:58:51 05:33 10.81
130 4 MATHIAS Corentin S 69 00:59:00 05:34 10.78
131 597 CAYPHAS Michaël S 70 00:59:02 05:34 10.77
132 641 OGER Bruno V2 27 00:59:06 05:35 10.76
133 1091 BURKEL Gilles V2 28 00:59:08 05:35 10.76
134 1086 BRANLE Thierry S 71 00:59:40 05:38 10.66
135 178 THIEBAUX Thomas S 72 00:59:43 05:38 10.65
136 934 NEVEU Damien V1 30 00:59:45 05:38 10.64
137 360 WEIN Bruno V1 31 00:59:51 05:39 10.63
138 468 MATHU Maxime S 73 00:59:54 05:39 10.62
139 19 AUTPHENNE Stéphane S 74 00:59:57 05:39 10.61
140 109 SCHMITZ Sébastien V1 32 01:00:01 05:40 10.60
141 48 HANCK Fabrice V2 29 01:00:02 05:40 10.59
142 1089 NOEL Jacques V1 33 01:00:03 05:40 10.59
143 1018 MOUILLARD Joachim V1 34 01:00:10 05:41 10.57
144 523 MARTIN Christophe V1 35 01:00:11 05:41 10.57
145 364 JOIRIS Jérémy V1 36 01:00:17 05:41 10.55
146 409 REISCH Mathias V3 4 01:00:19 05:41 10.54
147 1094 ZIP Georges S 75 01:00:21 05:42 10.54
148 1002 PECHEUR Colin V1 37 01:00:22 05:42 10.54
149 1061 GUIOT Adrien S 76 01:00:24 05:42 10.53
150 280 MOHNEN Céline A2 3 01:00:27 05:42 10.52
151 1112 JACQUEMIN Vincent S 77 01:00:30 05:42 10.51
152 815 THERER Romain S 78 01:00:38 05:43 10.49
153 184 MARINO Sébastien S 79 01:00:46 05:44 10.47
154 946 NEUBERG Jean-Christophe S 80 01:00:50 05:44 10.45
155 1109 DETERME Mireille A1 1 01:00:53 05:45 10.45
156 621 WATHELET Thomas V1 38 01:00:57 05:45 10.43
157 188 DENIS Michel V2 30 01:00:59 05:45 10.43
158 311 VENERUCCI David V1 39 01:01:00 05:45 10.43
159 1448 LECERF Alain V1 40 01:01:01 05:45 10.42
160 593 THOLL Jean-Philippe S 81 01:01:03 05:46 10.42
161 41 HERMAN Eric S 82 01:01:06 05:46 10.41
162 1102 CORNET Yoan S 83 01:01:16 05:47 10.38
163 1077 DIDIER Florent S 84 01:01:17 05:47 10.38
164 1110 LOUVIGNY Henri S 85 01:01:19 05:47 10.37
165 760 FELIX Paul V2 31 01:01:22 05:47 10.36
166 287 BALON Ludovic S 86 01:01:23 05:47 10.36
167 745 HUSTIN Solène F 2 01:01:31 05:48 10.34
168 1125 PARIDANS Arno JH 1 01:01:32 05:48 10.34
169 309 ROUYER Patrick V2 32 01:01:34 05:48 10.33
170 386 MULLER Jérôme V1 41 01:01:42 05:49 10.31
171 522 VORILLION Sophie F 3 01:01:51 05:50 10.28
172 981 SCHMIT Géraldine A1 2 01:01:53 05:50 10.28
173 58 GILSON Raymond V3 5 01:02:04 05:51 10.25
174 325 FELTESSE Renaud S 87 01:02:05 05:51 10.24
175 114 LEGENDRE Frédéric V1 42 01:02:11 05:52 10.23
176 79 MORINA Afrim V1 43 01:02:14 05:52 10.22
177 932 EISCHORN Stéphanie A1 3 01:02:17 05:53 10.21
178 1095 HALLEUX Christophe S 88 01:02:21 05:53 10.20
179 853 GERARD Joël V1 44 01:02:23 05:53 10.20
180 984 BRIQUET David V1 45 01:02:35 05:54 10.16
181 138 STEFFEN Thomas S 89 01:02:41 05:55 10.15
182 33 FRANÇOIS Serge V2 33 01:02:42 05:55 10.14
183 585 FAGART Baptiste V1 46 01:02:48 05:55 10.13
184 319 RICAILLE Vinciane A2 4 01:02:50 05:56 10.12
185 29 MINET Eric V1 47 01:02:54 05:56 10.11
186 540 SEGERS Pierre V2 34 01:02:57 05:56 10.10
187 1118 KLEINHENTZ Jean-Luc V2 35 01:03:00 05:57 10.10
188 958 ZACHARY Simon S 90 01:03:01 05:57 10.09
189 1087 GILLARDIN Jean-François S 91 01:03:05 05:57 10.08
190 71 LAVIGNE Emmanuel V2 36 01:03:06 05:57 10.08
191 95 HUBERT Guillaume S 92 01:03:07 05:57 10.08
192 1033 PIRARD Mirlande F 4 01:03:09 05:57 10.07
193 573 TOUAZI Claude V1 48 01:03:11 05:58 10.07
194 724 DEOM Pierre S 93 01:03:13 05:58 10.06
195 814 PERL Denis V3 6 01:03:20 05:58 10.04
196 578 RESIBOIS Dominique V2 37 01:03:21 05:59 10.04
197 1052 PETIT François S 94 01:03:22 05:59 10.04
198 1081 PIERRARD Geoffrey S 95 01:03:23 05:59 10.03
199 1034 MCGRATH Shaun V1 49 01:03:25 05:59 10.03
200 1127 GILLARDIN Bruno V1 50 01:03:31 06:00 10.01
201 1057 EICHER Benoît S 96 01:03:32 06:00 10.01
202 855 FRANÇOIS Frédéric V1 51 01:03:39 06:00 9.99
203 3 GEDDA Nathalie A2 5 01:03:40 06:00 9.99
204 478 WILLAIME Audric S 97 01:03:44 06:01 9.98
205 783 D'ANTUONO Michele V2 38 01:03:45 06:01 9.98
206 266 GUAPO Joao V2 39 01:03:48 06:01 9.97
207 910 THOMAS Stéphanie A1 4 01:03:51 06:01 9.96
208 338 HAYS Vincent V2 40 01:03:53 06:02 9.96
209 1051 GUERENNE Arnaud S 98 01:03:54 06:02 9.95
210 1031 FASBENDER Christophe V1 52 01:04:00 06:02 9.94
211 955 OLIVIER Christian V2 41 01:04:02 06:02 9.93
212 1040 POUGINOS Mathos V1 53 01:04:04 06:03 9.93
213 2090 KRUSE François V2 42 01:04:05 06:03 9.92
214 417 THIRY Jean-Louis V2 43 01:04:07 06:03 9.92
215 1126 GOFFINET Antoine S 99 01:04:10 06:03 9.91
216 882 DEBONTRIDDER Raymond V3 7 01:04:11 06:03 9.91
217 720 GARSOU Marie-Eve A1 5 01:04:13 06:03 9.90
218 1128 SCHROBILTGEN Vincent S 100 01:04:14 06:04 9.90
219 1068 FENA Victoria F 5 01:04:15 06:04 9.90
220 761 PLENNEVAUX Muriel A2 6 01:04:17 06:04 9.89
221 100 DEGAND Eric V2 44 01:04:20 06:04 9.89
222 67 CHAPELLIER Renauld V1 54 01:04:21 06:04 9.88
223 258 DOUDELET Brigitte A3 1 01:04:23 06:04 9.88
224 1041 ALLARD Renaud S 101 01:04:26 06:05 9.87
225 60 NIHANT Myriam A3 2 01:04:27 06:05 9.87
226 626 HANS Emmanuel S 102 01:04:28 06:05 9.87
227 631 MORNARD Vincent V1 55 01:04:30 06:05 9.86
228 1024 PROTIN Carole A1 6 01:04:35 06:06 9.85
229 500 PROTIN Laurence A2 7 01:04:38 06:06 9.84
230 721 GERKENS Jean-François S 103 01:04:46 06:07 9.82
231 579 BEVER Frédéric V2 45 01:04:49 06:07 9.81
232 1003 DIDIER Laurent V1 56 01:04:50 06:07 9.81
233 616 FRISON Malorie F 6 01:04:52 06:07 9.80
234 1960 CLEMENT Serge V2 46 01:04:59 06:08 9.79
235 1071 BOUR Frédéric V1 57 01:05:06 06:08 9.77
236 291 MALGRAS Jean-Marc V2 47 01:05:08 06:09 9.76
237 916 BRAIBANT David S 104 01:05:09 06:09 9.76
238 1043 DEPREZ Julien S 105 01:05:10 06:09 9.76
239 991 COUVREUR Sébastien S 106 01:05:11 06:09 9.76
240 831 COLLIGNON Jérémy S 107 01:05:16 06:09 9.74
241 1063 GOBERT Sophie F 7 01:05:18 06:10 9.74
242 990 ARIES Michel V3 8 01:05:21 06:10 9.73
243 239 HINQUE Arnaud S 108 01:05:22 06:10 9.73
244 639 AMOUR Nacéra A1 7 01:05:24 06:10 9.72
245 126 FRANÇOIS Marilyn A1 8 01:05:27 06:10 9.72
246 1075 GOUJARD Stéphane V1 58 01:05:30 06:11 9.71
247 410 BERTRAND Nicolas S 109 01:05:33 06:11 9.70
248 827 KOSLOWSKI Thierry V2 48 01:05:46 06:12 9.67
249 778 SCHUMACKER Christophe V1 59 01:05:48 06:12 9.67
250 1029 LAMESCH Laurent V1 60 01:05:49 06:13 9.66
251 1124 GEORIS Christine A2 8 01:05:51 06:13 9.66
252 712 ADAM Yonel S 110 01:06:05 06:14 9.62
253 751 TINANT Chloé F 8 01:06:09 06:14 9.61
254 1082 VANDERMERSCH Léa F 9 01:06:12 06:15 9.61
255 976 LAMBERT Patrick S 111 01:06:13 06:15 9.60
256 471 CARELS Pascal V1 61 01:06:15 06:15 9.60
257 1064 PONCIN Charles V3 9 01:06:16 06:15 9.60
258 996 MARTIN Florence A1 9 01:06:17 06:15 9.60
259 448 DIDIER Sébastien S 112 01:06:25 06:16 9.58
260 490 KHELIFA Myriam F 10 01:06:26 06:16 9.57
261 800 ENTHOVEN David V3 10 01:06:33 06:17 9.56
262 795 MULLER Sébastien V1 62 01:06:45 06:18 9.53
263 2240 MULLENDERS Thomas S 113 01:06:47 06:18 9.52
264 1117 RONGVAUX Julie F 11 01:06:52 06:18 9.51
265 982 MARQUIS Murielle A1 10 01:06:55 06:19 9.50
266 1123 MOGIN Margot F 12 01:07:02 06:19 9.49
267 470 MATHU Dany A2 9 01:07:04 06:20 9.48
268 57 DESORBAY Christian V3 11 01:07:05 06:20 9.48
269 392 ROLAND Etienne V2 49 01:07:20 06:21 9.45
270 613 PAPARUSSO Patrice V2 50 01:07:33 06:22 9.42
271 54 BAUWENS Jean-Marie V3 12 01:07:37 06:23 9.41
272 1058 GRAAS Fabrice V1 63 01:07:42 06:23 9.39
273 28 MINET Pauline F 13 01:07:43 06:23 9.39
274 1093 TUDOR Igor S 114 01:07:46 06:24 9.39
275 875 KERRENS Gérard V1 64 01:07:48 06:24 9.38
276 34 LODI Marielle A1 11 01:07:50 06:24 9.38
277 822 MARQUIS Christian V2 51 01:07:57 06:25 9.36
278 848 LEFORT Jean-Marc V2 52 01:08:01 06:25 9.35
279 133 NICAISSE Virginie A1 12 01:08:08 06:26 9.33
280 1017 VAN LOO Stéphane V1 65 01:08:12 06:26 9.33
281 986 BRACK Jérôme S 115 01:08:13 06:26 9.32
282 1097 ALLARD Pascal V1 66 01:08:17 06:27 9.31
283 1085 BOSSELER Guillaume S 116 01:08:19 06:27 9.31
284 407 MARCHAND Anne-Françoise A2 10 01:08:23 06:27 9.30
285 326 FLAMANT Francis V3 13 01:08:24 06:27 9.30
286 1020 RATHS Annick F 14 01:08:26 06:27 9.29
287 1019 KRIER Benoît S 117 01:08:28 06:28 9.29
288 393 JACOB Claudia A2 11 01:08:31 06:28 9.28
289 1050 DAWANGE Christian V1 67 01:08:32 06:28 9.28
290 345 DAIGMONT Valérie A2 12 01:08:34 06:28 9.28
291 382 WAUTHOZ Vincent V2 53 01:08:39 06:29 9.26
292 947 WUIDART Valerian S 118 01:08:40 06:29 9.26
293 948 TIMMERMANS Jean V2 54 01:08:42 06:29 9.26
294 513 PERRANG Yannik V1 68 01:08:47 06:29 9.25
295 208 BRANCALEONI Patrick V3 14 01:08:54 06:30 9.23
296 361 LAFONTAINE Dimitri V1 69 01:08:58 06:30 9.22
297 535 CLAUSSE Patrick V3 15 01:09:17 06:32 9.18
298 550 LOSCHETTER Guy V2 55 01:09:18 06:32 9.18
299 61 JUSSERET Jean-Pol V2 56 01:09:21 06:33 9.17
300 400 CLEMENT Daniel V2 57 01:09:22 06:33 9.17
301 97 THONNARD Sébastien S 119 01:09:23 06:33 9.17
302 330 OTTAVIANI Gérard V3 16 01:09:27 06:33 9.16
303 1039 ADAM Hedwige F 15 01:09:29 06:33 9.15
304 1055 TARNUS Noémie F 16 01:09:30 06:33 9.15
305 277 BRANTZ Pierre S 120 01:09:34 06:34 9.14
306 12 MORIS Nadine A2 13 01:09:38 06:34 9.13
307 1035 FERAILLE David S 121 01:09:41 06:34 9.13
308 339 HAYS Isabelle A2 14 01:09:43 06:35 9.12
309 784 LEMAIRE Pauline A1 13 01:09:45 06:35 9.12
310 992 WATELET Julien S 122 01:09:51 06:35 9.11
311 190 SIMON Frédéric V1 70 01:09:53 06:36 9.10
312 1056 TARNUS Céline F 17 01:09:54 06:36 9.10
313 630 SCHOUKENS Ronny V2 58 01:09:58 06:36 9.09
314 903 ROLAND Julie F 18 01:10:03 06:37 9.08
315 136 THIBEAU François V1 71 01:10:15 06:38 9.05
316 487 DEGLAIRE Carine A1 14 01:10:17 06:38 9.05
317 956 CHRISTOPHE Romain S 123 01:10:21 06:38 9.04
318 122 GRANDJEAN Jean-Pascal V2 59 01:10:26 06:39 9.03
319 88 SCHILTZ Joël V2 60 01:10:27 06:39 9.03
320 104 NESS Guy V3 17 01:10:28 06:39 9.03
321 922 WIDLAK Christophe V2 61 01:10:30 06:39 9.02
322 437 AMANTINI Francis V3 18 01:10:35 06:40 9.01
323 862 ALLARD Damien S 124 01:10:37 06:40 9.01
324 1092 LAMBOTTE Morgan S 125 01:10:45 06:40 8.99
325 566 GOOSSE Philippe V2 62 01:10:55 06:41 8.97
326 928 LABINSKI Isabelle A2 15 01:10:56 06:42 8.97
327 373 DENAYER Lisa JF 1 01:10:58 06:42 8.96
328 577 DAUPHIN Florence A3 3 01:11:00 06:42 8.96
329 375 VASSEUR Arnaud S 126 01:11:02 06:42 8.95
330 1104 SCHILTZ Antoine S 127 01:11:03 06:42 8.95
331 1021 CALONNE Anne-Sophie   2 01:11:05 06:42 8.95
332 1144 BARTHOL Robert V2 63 01:11:09 06:43 8.94
333 1047 LEQUEUX Mégane F 19 01:11:13 06:43 8.93
334 115 DUBRULLE Pascale A1 15 01:11:14 06:43 8.93
335 973 DEFOURNY Fabienne A1 16 01:11:15 06:43 8.93
336 759 BRUWIER Clémence F 20 01:11:19 06:44 8.92
337 994 CONSTANT Richard S 128 01:11:20 06:44 8.92
338 864 HERMANT Philippe V1 72 01:11:24 06:44 8.91
339 786 PECHON Amélie F 21 01:11:28 06:45 8.90
340 372 ROMPEN Arnaud S 129 01:11:29 06:45 8.90
341 154 SAUGERON Nicolas S 130 01:11:31 06:45 8.89
342 708 WATHELET Olivier V1 73 01:11:36 06:45 8.88
343 198 BAILLEUX Sylviane A3 4 01:11:37 06:45 8.88
344 2102 NOEL Stéphanie A1 17 01:11:38 06:45 8.88
345 941 MERGEN Pierre S 131 01:11:39 06:46 8.88
346 530 GOFFINET Pascal V2 64 01:11:45 06:46 8.86
347 2003 EPPE Denis V2 65 01:11:58 06:47 8.84
348 553 LEFRANÇOIS Nicolas V1 74 01:12:00 06:48 8.83
349 17 MATHIAS Mélanie JF 2 01:12:06 06:48 8.82
350 99 ROMAIN Elodie F 22 01:12:23 06:50 8.79
351 351 SCHODER Simon S 132 01:12:25 06:50 8.78
352 459 WEBER Jean-Raphaël V2 66 01:12:31 06:50 8.77
353 53 OLIVIER André V3 19 01:12:33 06:51 8.77
354 633 RAUSCH Goeffrey JH 2 01:12:36 06:51 8.76
355 557 MOREAUX Martine A2 16 01:12:45 06:52 8.74
356 556 LEFEVRE Gérard V2 67 01:12:46 06:52 8.74
357 592 CASTELLANO François V1 75 01:12:52 06:52 8.73
358 293 HAMPERT Camille F 23 01:13:00 06:53 8.71
359 1037 MULLER Marina A1 18 01:13:01 06:53 8.71
360 896 JOUSTEN Céline A1 19 01:13:03 06:53 8.71
361 748 PIERRARD Jennifer F 24 01:13:04 06:54 8.70
362 466 MARTIN Floriane F 25 01:13:07 06:54 8.70
363 704 MOREAU Christina F 26 01:13:17 06:55 8.68
364 706 MOREAU Manuella F 27 01:13:19 06:55 8.67
365 193 VANMECHELEN Michel V2 68 01:13:24 06:55 8.66
366 763 COOS Christian V3 20 01:13:32 06:56 8.65
367 525 DEBAUCHERON Thierry V2 69 01:13:35 06:57 8.64
368 927 HUYLUCK Joël V2 70 01:13:36 06:57 8.64
369 108 MALFROID Benoît S 133 01:13:38 06:57 8.64
370 420 DEOM Sophie A1 20 01:13:47 06:58 8.62
371 834 LIBOIS Raphaël V1 76 01:13:50 06:58 8.61
372 637 QUATTROCHIO Stéphane V1 77 01:14:06 06:59 8.58
373 160 EL KOLEI Philippe V1 78 01:14:07 07:00 8.58
374 1080 MARÉCHAL Fanny F 28 01:14:11 07:00 8.57
375 1084 WEBER Tamara A1 21 01:14:12 07:00 8.57
376 147 BECKER Didier V3 21 01:14:13 07:00 8.57
377 483 DE SALLE Olivier S 134 01:14:43 07:03 8.51
378 1059 VINCENT François V1 79 01:14:49 07:03 8.50
379 1088 LEUNEN Tao JH 3 01:14:50 07:04 8.50
380 250 MATON Jean-Luc V2 71 01:15:04 07:05 8.47
381 227 FELTZ Gilbert V2 72 01:15:11 07:06 8.46
382 303 VELGHE Christian V2 73 01:15:12 07:06 8.46
383 426 LAMOULINE Denis V2 74 01:15:38 07:08 8.41
384 536 CROCHET Danielle A3 5 01:15:44 07:09 8.40
385 713 MOREIRA Tiago S 135 01:15:45 07:09 8.40
386 643 LAMBERT Eric V2 75 01:15:50 07:09 8.39
387 551 DEPREZ Laetitia A1 22 01:15:59 07:10 8.37
388 623 MAGOTTEAUX Clément JH 4 01:16:00 07:10 8.37
389 381 WAUTHOZ Roxane F 29 01:16:02 07:10 8.36
390 1122 GUTIERREZ Dwaine S 136 01:16:22 07:12 8.33
391 974 COUPET Matthieu S 137 01:16:24 07:12 8.32
392 787 BARTHELEMY Manuel S 138 01:16:28 07:13 8.32
393 484 SALVI Yoann S 139 01:16:37 07:14 8.30
394 998 DELFORGE Carole F 30 01:16:40 07:14 8.30
395 1030 ASSENMAKER Pierre S 140 01:16:41 07:14 8.29
396 150 COZIER Claude V3 22 01:16:45 07:14 8.29
397 329 OTTAVIANI Dominique A3 6 01:16:46 07:15 8.28
398 380 WAUTHOZ Odile F 31 01:16:57 07:16 8.27
399 219 WAMPACH Nicole A4 1 01:17:08 07:17 8.25
400 794 GILSON Delphine A1 23 01:17:09 07:17 8.24
401 735 CROCHET Chantal A3 7 01:17:14 07:17 8.23
402 1038 GOFFIN Marie F 32 01:17:29 07:19 8.21
403 1159 OLIVIER Laurent V1 80 01:17:58 07:21 8.16
404 988 BARTHELEMY Anne-Sophie A1 24 01:18:19 07:23 8.12
405 989 GEORGES Steve S 141 01:18:20 07:23 8.12
406 987 DASNOIS Michel V3 23 01:18:23 07:24 8.11
407 82 KIM Jacques V4 1 01:18:25 07:24 8.11
408 804 DOCQUIER Laurent V1 81 01:18:29 07:24 8.10
409 1108 DUMONT Camille F 33 01:18:30 07:24 8.10
410 1107 DUMONT Marie-Jo A2 17 01:18:31 07:24 8.10
411 816 STORDER Elisabeth F 34 01:18:34 07:25 8.10
412 622 PIERRET Thierry V2 76 01:18:35 07:25 8.09
413 817 DENAYER Clothilde F 35 01:18:44 07:26 8.08
414 567 DABE Jeanique A2 18 01:18:51 07:26 8.07
415 241 LIBOIS Clotilde F 36 01:18:55 07:27 8.06
416 944 DENAYER Renelle F 37 01:18:58 07:27 8.05
417 276 ADAM Gaëlle F 38 01:19:13 07:28 8.03
418 512 DI GIANDOMENICO Enzo V3 24 01:19:22 07:29 8.01
419 511 BASTIN Estelle JF 3 01:19:23 07:29 8.01
420 1978 TIBOR Frédéric V1 82 01:19:26 07:30 8.01
421 192 VANMECHELEN Sébastien S 142 01:19:29 07:30 8.00
422 596 ECHTERBILLE Bruno V1 83 01:19:35 07:30 7.99
423 299 LEROY Nicole A2 19 01:19:39 07:31 7.98
424 1103 THOLL Marie-Gabrielle A1 25 01:19:41 07:31 7.98
425 461 KARENZO Denis V1 84 01:19:47 07:32 7.97
426 580 COLLIGNON Martine A2 20 01:19:50 07:32 7.97
427 355 GÉRARD José V3 25 01:20:08 07:34 7.94
428 1042 LOUTSCH Michel V2 77 01:20:24 07:35 7.91
429 499 BOUVY Régis V1 85 01:20:27 07:35 7.91
430 134 GOSSUIN Laurent V2 78 01:20:30 07:36 7.90
431 169 DEGREZ Valérie A1 26 01:20:39 07:37 7.89
432 1312 KIRCH Gaston V3 26 01:21:14 07:40 7.83
433 1032 HOTTON Jody S 143 01:21:15 07:40 7.83
434 2312 DASNOY Vanessa F 39 01:21:19 07:40 7.82
435 168 MOHY Olivier V1 86 01:22:01 07:44 7.75
436 298 PIRENNE Bénédicte A2 21 01:22:09 07:45 7.74
437 1096 BURQUEL Pierre V3 27 01:22:30 07:47 7.71
438 367 CHEVALIER Myriam A2 22 01:22:35 07:47 7.70
439 69 CLESSE Pauly V3 28 01:22:40 07:48 7.69
440 362 CLESSE Roger V1 87 01:22:41 07:48 7.69
441 510 VANSAEN Véronique A2 23 01:22:53 07:49 7.67
442 159 FRANÇOIS Pascal V3 29 01:23:24 07:52 7.63
443 1078 MAIRLOT Géraldine F 40 01:23:30 07:53 7.62
444 1079 BIVER Ariane F 41 01:23:33 07:53 7.61
445 634 RAUSCH Jérémie S 144 01:23:34 07:53 7.61
446 155 DELFORGE Tiffany F 42 01:23:37 07:53 7.61
447 1119 BOUDART Sylvie A2 24 01:23:52 07:55 7.58
448 59 BAAR Pierre V2 79 01:23:57 07:55 7.58
449 418 ROMAIN Emilie F 43 01:24:21 07:57 7.54
450 493 DELVIESMAISON Stéfanie A1 27 01:24:30 07:58 7.53
451 1072 DUBUISSON Philippe V2 80 01:24:33 07:59 7.52
452 671 LUGEN Noella A3 8 01:25:19 08:03 7.45
453 350 SPOIDENNE Guy V3 30 01:25:32 08:04 7.44
454 686 DEBATY Alain V2 81 01:25:49 08:06 7.41
455   xxx XXX   01:26:05 08:07 7.39
456 436 PELLETIER Marylène A2 25 01:26:08 08:08 7.38
457 546 NICOLAS Marie-Jeanne A2 26 01:26:32 08:10 7.35
458 805 CLEMENT Philippe V2 82 01:26:41 08:11 7.34
459 388 DIDIER Véronique A2 27 01:26:47 08:11 7.33
460 919 BILOCQ Catherine A2 28 01:27:05 08:13 7.30
461 469 MATHU Jean-François V2 83 01:28:05 08:19 7.22
462 112 ERARD Jean-Marie V4 2 01:28:11 08:19 7.21
463 233 LIBOIS Fabienne A1 28 01:28:16 08:20 7.21
464 80 REZETTE Michel V5 1 01:28:17 08:20 7.20
465 195 GARDIEN Martine A2 29 01:28:32 08:21 7.18
466 907 RENUART Philippe S 145 01:28:45 08:22 7.17
467 1098 PARISSE Donatienne F 44 01:28:46 08:22 7.16
468 248 BOUVY Mallory F 45 01:29:39 08:27 7.09
469 439 BONBLED Axelle F 46 01:29:43 08:28 7.09
470 603 REMY Kevin S 146 01:29:47 08:28 7.08
471 1065 MANAND Jeanne F 47 01:31:19 08:37 6.96
472 1005 OTH Alexia F 48 01:33:07 08:47 6.83
473 649 HOSSELET Raphaël S 147 01:35:36 09:01 6.65
474 441 MORETTE Océane S 148 01:35:46 09:02 6.64
475 438 LARZILLIERE Aurore A1 29 01:36:18 09:05 6.60
476 370 THIERRY Hervé V3 31 01:36:19 09:05 6.60
477 666 BOUSCHET Marc V3 32 01:37:00 09:09 6.56
478 980 WATELET Jessica A1 30 02:00:00 11:19 5.30
479 442 LABENNE Nathalie A2 30 02:00:00 11:19 5.30
480 157 NOEL Chantal A3 9 02:05:00 11:48 5.09
481 1060 DELSAUTE Sébastien V2 84 02:08:00 12:05 4.97
482 1121 KUNSCH Marie F 49 02:08:00 12:05 4.97