Challenge des Allures Libres de Gaume

L'allure libre du powermaxx Trévires Triathlon Club à Fouches (6.40 km)

dimanche 11 février 2018

Le classement original se trouve sur : http://www.acdampicourt.be
ALLURES LIBRES DE GAUME
L'ALLURE LIBRE DU POWERMAXX TREVIRES TRIATHLON CLUB - FOUCHES
DISTANCE : 6.40 km
dimanche 11 février 2018
 
Place dos NOM Cat. Pl/Cat. temps temps/km Vitesse
01:00:00              
1 76 BALON Pascal V1 1 00:26:27 04:08 14.52
2 213 RENARD Nicolas S 1 00:26:34 04:09 14.45
3 911 JACQUEMIN Rémy S 2 00:27:08 04:14 14.15
4 975 STEFFEN John S 3 00:27:11 04:15 14.13
5 1103 CUVELIER Nell JH 1 00:27:14 04:15 14.10
6 924 DHAEZE Elie V3 1 00:28:18 04:25 13.57
7 212 HIRTZMANN Johan JH 2 00:28:38 04:28 13.41
8 907 LIÉGEOIS Pascal V1 2 00:28:43 04:29 13.37
9 325 HUMBERT Philippe V2 1 00:28:46 04:30 13.35
10 99 DOYE Eric V2 2 00:28:55 04:31 13.28
11 905 PIERRARD Remy JH 3 00:28:58 04:32 13.26
12 728 DA FONSECA Marco V2 3 00:29:09 04:33 13.17
13 489 BOUCHET Davy S 4 00:29:19 04:35 13.10
14 832 BOUSCHET Tristan S 5 00:29:27 04:36 13.04
15 406 LALLEMAND Pascal S 6 00:29:32 04:37 13.00
16 414 MARTIN Christophe V1 3 00:29:49 04:40 12.88
17 171 BROZAK Renaud S 7 00:29:50 04:40 12.87
18 669 COURTOIS Antonin JH 4 00:30:00 04:41 12.80
19 79 CUVELIER Fabien S 8 00:30:06 04:42 12.76
20 41 MICHAUX Jonathan S 9 00:30:42 04:48 12.51
21 614 VINCENT Kélyg JH 5 00:30:54 04:50 12.43
22 926 HENRIOT Amélien S 10 00:31:39 04:57 12.13
23 903 MICHAUX Nicolas S 11 00:31:41 04:57 12.12
24 154 NADINET Philippe V2 4 00:31:42 04:57 12.11
25 913 THEIS Aymeric S 12 00:31:43 04:57 12.11
26 901 PIRAUX Gustavo JH 6 00:31:44 04:58 12.10
27 128 BOLLET Patrick V1 4 00:31:45 04:58 12.09
28 904 ROOMS Nathan JH 7 00:31:46 04:58 12.09
29 121 MULDER Daniel V3 2 00:32:06 05:01 11.96
30 379 BUYSSE Eddy S 13 00:32:14 05:02 11.91
31 921 LALOI Mathieu JH 8 00:32:15 05:02 11.91
32 1976 MERLOT Eric V1 5 00:32:16 05:02 11.90
33 920 PONCELET Alexis JH 9 00:32:17 05:03 11.89
34 19 HISSETTE Jean-René S 14 00:32:30 05:05 11.82
35 385 THIRY Benjamin S 15 00:32:36 05:06 11.78
36 430 WATELET Grégory S 16 00:32:37 05:06 11.77
37 740 PECHON Timothé S 17 00:32:38 05:06 11.77
38 215 RATY Aline A1 1 00:32:41 05:06 11.75
39 660 PIERRET Claude V1 6 00:32:42 05:07 11.74
40 173 PONCELET Thibaud S 18 00:32:45 05:07 11.73
41 38 BALON Philippe S 19 00:32:46 05:07 11.72
42 1390 REMY Joachim JH 10 00:32:47 05:07 11.71
43 523 HARNOIS Laura JF 1 00:32:55 05:09 11.67
44 594 MOTCH Réginald V1 7 00:32:56 05:09 11.66
45 251 HANSEN Raphaël V1 8 00:32:57 05:09 11.65
46 94 GILSON Romain S 20 00:33:10 05:11 11.58
47 742 PECHON Amélien S 21 00:33:27 05:14 11.48
48 797 THIRY Thomas S 22 00:33:29 05:14 11.47
49 581 DEHON Dylan JH 11 00:33:32 05:14 11.45
50 507 PAQUET David V1 9 00:33:48 05:17 11.36
51 800 GERARD Christian V2 5 00:33:50 05:17 11.35
52 950 LATRAN Sylvain S 23 00:33:52 05:17 11.34
53 21 LAUMONT Morgan S 24 00:33:54 05:18 11.33
54 528 BARTHAUX Benoît S 25 00:33:56 05:18 11.32
55 947 PIERGENTILI Luca S 26 00:33:57 05:18 11.31
56 527 ROSENBMAUM Julien S 27 00:34:00 05:19 11.29
57 500 NOULLET Anne A2 1 00:34:03 05:19 11.28
58 775 MARON Sébastien S 28 00:34:07 05:20 11.26
59 987 VACANT Julien S 29 00:34:10 05:20 11.24
60 350 RICHET Florent S 30 00:34:22 05:22 11.17
61 92 WELVAERT Jules V3 3 00:34:30 05:23 11.13
62 955 ARNOULD Zéphirin JH 12 00:34:31 05:24 11.13
63 744 BECHET Arthur S 31 00:34:32 05:24 11.12
64 628 EMONDS Nathan JH 13 00:34:34 05:24 11.11
65 48 JACQUET Claude V2 6 00:34:40 05:25 11.08
66 519 DE RUETTE Yoann S 32 00:34:50 05:27 11.02
67 334 SCHMIT Pierre-Henry S 33 00:34:55 05:27 11.00
68 115 GODENIR Christian V2 7 00:35:03 05:29 10.96
69 558 CROCHET Paulin V2 8 00:35:05 05:29 10.95
70 968 THOMAS Maxime S 34 00:35:07 05:29 10.93
71 757 LOUIS Damien S 35 00:35:08 05:29 10.93
72 404 THILMANT Nicolas S 36 00:35:09 05:30 10.92
73 239 CLAUDE Xavier S 37 00:35:10 05:30 10.92
74 984 ANDRIANNE Jérémy S 38 00:35:21 05:31 10.86
75 878 GRAISSE Thibault S 39 00:35:22 05:32 10.86
76 691 HOTTON Pierre-Yves S 40 00:35:29 05:33 10.82
77 929 CORNANT Alexis S 41 00:35:30 05:33 10.82
78 978 SCHMITZ Stéphanie F 1 00:35:35 05:34 10.79
79 925 BRIALMONT François S 42 00:35:40 05:34 10.77
80 941 MIRZAHI Yama S 43 00:35:43 05:35 10.75
81 956 LAURENT Anne F 2 00:35:55 05:37 10.69
82 900 PACHECO DI PABLOS Yelson S 44 00:35:59 05:37 10.67
83 871 MAURICE Leny JF 2 00:36:00 05:37 10.67
84 549 HALBARDIER Michaël S 45 00:36:04 05:38 10.65
85 547 GODEK Jean-Philippe JH 14 00:36:11 05:39 10.61
86 412 CAILTEUX Elisabeth F 3 00:36:14 05:40 10.60
87 616 CAILTEUX Emilie JF 3 00:36:17 05:40 10.58
88 673 TALMAS Arnaud V1 10 00:36:20 05:41 10.57
89 906 RICAIL Catherine A2 2 00:36:26 05:42 10.54
90 100 GILLET Jean-Paul V4 1 00:36:30 05:42 10.52
91 205 LEFORT Pierre V1 11 00:36:35 05:43 10.50
92 572 PICARD Thomas S 46 00:36:36 05:43 10.49
93 919 LALOI Pierre V2 9 00:36:41 05:44 10.47
94 843 HARNOIS Claire A2 3 00:36:48 05:45 10.43
95 106 ACS Raymond V2 10 00:36:52 05:46 10.42
96 976 BASTIN Pierre S 47 00:37:16 05:49 10.30
97 9 MATHIAS Adrien JH 15 00:37:22 05:50 10.28
98 821 GOFFINET Julie A1 2 00:37:29 05:51 10.24
99 943 TATE SMITH Nicolas S 48 00:37:39 05:53 10.20
100 351 FORTAIN Cyril JH 16 00:37:43 05:54 10.18
101 132 WIDART Emile JH 17 00:37:50 05:55 10.15
102 910 SCHARL Denis V3 4 00:37:53 05:55 10.14
103 879 WIDART Vincent V1 12 00:37:56 05:56 10.12
104 930 CHALON Xavier S 49 00:38:03 05:57 10.09
105 625 ZACHARY Dominique V2 11 00:38:05 05:57 10.08
106 720 PLAINCHAMP Samuel S 50 00:38:24 06:00 10.00
107 993 GIRS Frédéric S 51 00:38:42 06:03 9.92
108 838 BYKOVA Svetlana A1 3 00:38:45 06:03 9.91
109 819 GOFFINET Thomas S 52 00:38:46 06:03 9.91
110 707 MAITREJEAN Philippe V3 5 00:38:47 06:04 9.90
111 822 PETTE Sébastien V1 13 00:38:50 06:04 9.89
112 567 MAHY Kévin S 53 00:38:53 06:05 9.88
113 573 PIERRARD Jonathan S 54 00:38:59 06:05 9.85
114 909 CONSTANT Patrick V3 6 00:39:00 06:06 9.85
115 431 MINET Guillaume JH 18 00:39:03 06:06 9.83
116 965 BERGUET Julie JF 4 00:39:05 06:06 9.83
117 262 TOUILLAUX Dominique V2 12 00:39:08 06:07 9.81
118 933 CUVELIER Louise JF 5 00:39:15 06:08 9.78
119 11 BALON Christophe S 55 00:39:33 06:11 9.71
120 352 FORTAIN Frédéric V1 14 00:39:37 06:11 9.69
121 733 LELEU Nathalie A2 4 00:39:38 06:12 9.69
122 607 DELAISSE Claude V2 13 00:39:39 06:12 9.68
123 361 GRAFTIAUX Annabelle JF 6 00:39:40 06:12 9.68
124 685 DUBOIS Louison S 56 00:39:46 06:13 9.66
125 47 HUMBERT Léa JF 7 00:39:47 06:13 9.65
126 986 REBOUT Thomas V1 15 00:39:48 06:13 9.65
127 646 GOUVERNEUR Bérénice JF 8 00:39:50 06:13 9.64
128 982 JOIRIS Valentin JH 19 00:39:51 06:14 9.64
129 985 ROGER Antoine V1 16 00:39:52 06:14 9.63
130 687 WATHELET Rémi S 57 00:39:54 06:14 9.62
131 381 FROIDCOURT Stevy S 58 00:39:55 06:14 9.62
132 380 MAITREJEAN Quentin S 59 00:39:58 06:15 9.61
133 403 FINEUSE Emile V4 2 00:39:59 06:15 9.60
134 143 JONETTE Hélène F 4 00:40:03 06:15 9.59
135 375 TROGH Jonathan S 60 00:40:12 06:17 9.55
136 994 TAILFER Etienne S 61 00:40:27 06:19 9.49
137 877 LAMBE Christelle F 5 00:40:31 06:20 9.48
138 643 GOUVERNEUR Pierre V2 14 00:40:33 06:20 9.47
139 995 DESMET Daniel S 62 00:40:38 06:21 9.45
140 915 PECHON Valérian S 63 00:40:52 06:23 9.40
141 640 MAURICE Gaëtan S 64 00:40:54 06:23 9.39
142 230 GAUTHIER Théo S 65 00:40:56 06:24 9.38
143 482 RENAULD Lyse F 6 00:40:57 06:24 9.38
144 486 PAYOT Andy S 66 00:40:59 06:24 9.37
145 902 LAMBERT Sarah JF 9 00:41:00 06:24 9.37
146 84 CONTER Michaël S 67 00:41:01 06:25 9.36
147 971 DUSSELDORF Cédric S 68 00:41:02 06:25 9.36
148 693 COLLIGNON Joseph V4 3 00:41:06 06:25 9.34
149 940 THIRY Luc V1 17 00:41:08 06:26 9.34
150 738 DOLFINI Aurélie A1 4 00:41:10 06:26 9.33
151 605 LESPAGNARD Pascale A2 5 00:41:12 06:26 9.32
152 187 MASSON Mickaël S 69 00:41:17 06:27 9.30
153 969 WUIDART Thomas S 70 00:41:19 06:27 9.29
154 7 BOLMONT Patrick V2 15 00:41:20 06:28 9.29
155 918 FURST Tom JH 20 00:41:21 06:28 9.29
156 221 REMY Frédéric V1 18 00:41:22 06:28 9.28
157 321 PONCELET Marvin JH 21 00:41:29 06:29 9.26
158 71 CASTELLANI Eric V2 16 00:41:35 06:30 9.23
159 661 CAILTEUX Jean-Claude V3 7 00:41:37 06:30 9.23
160 663 DEVILLET Serge V2 17 00:41:42 06:31 9.21
161 808 HINCK Frédéric V1 19 00:41:47 06:32 9.19
162 709 THIRY Cassy JF 10 00:41:48 06:32 9.19
163 189 HENRARD Jean-Charles S 71 00:41:49 06:32 9.18
164 960 THIRY David V1 20 00:41:50 06:32 9.18
165 582 DENIS Mégane F 7 00:41:53 06:33 9.17
166 684 DUBOIS Matéo S 72 00:41:54 06:33 9.16
167 190 MATHURIN Géraldine A1 5 00:41:56 06:33 9.16
168 186 NAHANT Anaïs JF 11 00:42:09 06:35 9.11
169 140 PAQUOT Sandrine A1 6 00:42:11 06:35 9.10
170 944 EILON Hadas A1 7 00:42:13 06:36 9.10
171 296 TINANT Quentin S 73 00:42:16 06:36 9.09
172 119 SCALLIET Séverine A1 8 00:42:24 06:37 9.06
173 931 WATILLON Mélanie A1 9 00:42:28 06:38 9.04
174 318 MEYER Stéphanie F 8 00:42:29 06:38 9.04
175 229 BOMBAERS Murielle A3 1 00:42:30 06:38 9.04
176 857 WEYRICH Jonathan S 74 00:42:31 06:39 9.03
177 928 MOUGET Brice S 75 00:42:32 06:39 9.03
178 981 ROBERT Pétronille JF 12 00:42:34 06:39 9.02
179 267 HALLET Nadine A2 6 00:42:39 06:40 9.00
180 34 DALCANALE Serge V2 18 00:42:40 06:40 9.00
181 761 PAYOT Sabrina F 9 00:42:42 06:40 8.99
182 769 SAUSSU Marvin S 76 00:42:46 06:41 8.98
183 576 DOYE Edwina F 10 00:42:47 06:41 8.98
184 938 DENDIEVEL Michaël JH 22 00:42:48 06:41 8.97
185 992 D'HODT Jonathan S 77 00:42:50 06:42 8.96
186 88 WIDART Jean V3 8 00:42:59 06:43 8.93
187 974 MALDAGUE Marie F 11 00:43:09 06:45 8.90
188 887 VINCKE Jean-Claude V2 19 00:43:12 06:45 8.89
189 922 MCGRATH Sophie A1 10 00:43:14 06:45 8.88
190 184 JACQUEMIN Alain V2 20 00:43:19 06:46 8.86
191 645 BRASSEUR Killian S 78 00:43:20 06:46 8.86
192 980 GONRY Nicole A2 7 00:43:22 06:47 8.85
193 939 LAHIER Claudine A3 2 00:43:23 06:47 8.85
194 49 LEROY Katia A2 8 00:43:25 06:47 8.84
195 983 LANG Claude V2 21 00:43:30 06:48 8.83
196 635 ROBA Wendy F 12 00:43:32 06:48 8.82
197 512 WILLAIME Laurence F 13 00:43:38 06:49 8.80
198 58 TINANT Philippe V3 9 00:43:40 06:49 8.79
199 1979 RAUSCH Lionel S 79 00:43:47 06:50 8.77
200 114 GODENIR Eva JF 13 00:43:52 06:51 8.75
201 792 HANSEN Isabelle A1 11 00:44:03 06:53 8.72
202 676 CONNEROTTE Alexy F 14 00:44:10 06:54 8.69
203 349 HUSTINX Catherine A1 12 00:44:11 06:54 8.69
204 791 VOKAR Stéphane V1 21 00:44:22 06:56 8.66
205 674 ROLET Jacques V2 22 00:44:25 06:56 8.65
206 1982 THOMASSET Laetitia A1 13 00:44:33 06:58 8.62
207 295 BERTIN Emilie F 15 00:44:34 06:58 8.62
208 410 ANTOINE Laurent S 80 00:44:40 06:59 8.60
209 692 DELAISSE Valentin S 81 00:44:44 06:59 8.58
210 331 DESLOGES Alain V1 22 00:44:51 07:00 8.56
211 942 BOOGAERTS Emilie A1 14 00:44:53 07:01 8.56
212 840 JUNGERS Anita A2 9 00:44:58 07:02 8.54
213 478 BURNOTTE Pascale A2 10 00:44:59 07:02 8.54
214 23 VALET Marine F 16 00:45:01 07:02 8.53
215 596 VANDERKLUYSEN Mélissa F 17 00:45:03 07:02 8.52
216 113 MASIULYTE Reda A1 15 00:45:06 07:03 8.51
217 961 PENNING Jessica A1 16 00:45:16 07:04 8.48
218 999 GERARD Willy V4 4 00:45:21 07:05 8.47
219 917 GRAIDE Amandine F 18 00:45:25 07:06 8.46
220 562 HERMAN Christine A3 3 00:45:30 07:07 8.44
221 223 MOINIL Anouck F 19 00:45:38 07:08 8.41
222 159 PONCÉ Delphine F 20 00:45:39 07:08 8.41
223 967 RIES Amélie F 21 00:45:42 07:08 8.40
224 739 PECHON Corentin S 82 00:45:43 07:09 8.40
225 138 CORNET Manon F 22 00:45:53 07:10 8.37
226 790 DELECOEUILLERIE Isabelle A1 17 00:45:55 07:10 8.36
227 382 DOMENECH MARTINEZ Maria A2 11 00:46:00 07:11 8.35
228 42 SIMON Pascale A3 4 00:46:14 07:13 8.31
229 268 TOUILLAUX Sasha JF 14 00:46:15 07:14 8.30
230 144 HUBERTY Jean-Pol V2 23 00:46:19 07:14 8.29
231 908 LICHTFUS Emilie F 23 00:46:21 07:15 8.28
232 402 MUSTIN Alain V2 24 00:46:23 07:15 8.28
233 891 HILLARD Justin JH 23 00:46:29 07:16 8.26
234 892 HILLARD Philippe V1 23 00:46:30 07:16 8.26
235 326 VANERUCCI Astrid A2 12 00:46:35 07:17 8.24
236 632 EMONDS Camille JF 15 00:46:39 07:17 8.23
237 633 BILOCQ Emmanuelle A1 18 00:46:40 07:17 8.23
238 200 HERMAN Laura F 24 00:46:47 07:19 8.21
239 234 BERGMANN Stany V1 24 00:46:48 07:19 8.21
240 181 PEDRAZZANI Sylvie A2 13 00:46:50 07:19 8.20
241 826 JACQUES Fabrice V1 25 00:46:53 07:20 8.19
242 936 GÉRARD José V3 10 00:46:55 07:20 8.18
243 876 THIBEAU Pierre JH 24 00:46:57 07:20 8.18
244 934 LE MAIGNENT Maxence S 83 00:46:59 07:20 8.17
245 220 HUYSENTRUYT Stijn V1 26 00:47:05 07:21 8.16
246 853 LATRAN Freddy V3 11 00:47:17 07:23 8.12
247 253 GOFFETTE Thomas S 84 00:47:18 07:23 8.12
248 141 MARTIN Marie-Louise A4 1 00:47:20 07:24 8.11
249 8 THIRY Francis V3 12 00:47:21 07:24 8.11
250 839 PECHON Daniel V2 25 00:47:26 07:25 8.10
251 949 GODARD Constance F 25 00:47:29 07:25 8.09
252 916 MINOT Xavier V1 27 00:47:37 07:26 8.06
253 990 STRUYVEN Catherine A1 19 00:47:39 07:27 8.06
254 700 GOUJARD Louise JF 16 00:47:40 07:27 8.06
255 952 PIRENNE Margaux F 26 00:47:57 07:30 8.01
256 621 PIRENNE Yaël JF 17 00:47:58 07:30 8.01
257 111 THIRY Elian JH 25 00:47:59 07:30 8.00
258 937 GONRY Michaël S 85 00:48:18 07:33 7.95
259 812 DETHISE Hélène F 27 00:48:22 07:33 7.94
260 310 BACKES Noémie F 28 00:48:26 07:34 7.93
261 6 WERER Daniel V2 26 00:48:27 07:34 7.93
262 357 THIRION Alicia F 29 00:48:33 07:35 7.91
263 749 PIERRET Romane F 30 00:48:34 07:35 7.91
264 914 PIERRET Mégane F 31 00:48:35 07:35 7.90
265 358 HAMPERT Bruno V2 27 00:49:13 07:41 7.80
266 899 BERTRAND Manon JF 18 00:49:16 07:42 7.79
267 898 KHOSINSKI Kasia A1 20 00:49:22 07:43 7.78
268 362 VANLERBERGHE Renaud V1 28 00:49:35 07:45 7.74
269 935 VAN HAMME Ronny V1 29 00:49:36 07:45 7.74
270 191 CARLIER Fabienne A1 21 00:49:54 07:48 7.70
271 946 BOUS Antoine JH 26 00:50:12 07:51 7.65
272 972 SERET Léna JF 19 00:50:17 07:51 7.64
273 609 MATHIEU Annie A3 5 00:50:33 07:54 7.60
274 313 HAYERTZ Lionel V1 30 00:50:45 07:56 7.57
275 312 MEYSSEN Nora F 32 00:50:46 07:56 7.56
276 756 FRENAY Elisabeth F 33 00:51:07 07:59 7.51
277 889 PICARD Sayana F 34 00:51:08 07:59 7.51
278 977 BERTRAND Anaïs F 35 00:51:09 08:00 7.51
279 623 PIRENNE Maëli JF 20 00:51:10 08:00 7.50
280 953 HERR Cindy F 36 00:51:11 08:00 7.50
281 954 LOUTSCH Marion F 37 00:51:14 08:00 7.50
282 890 PICARD Elodie F 38 00:51:19 08:01 7.48
283 991 COLAS Laura F 39 00:51:23 08:02 7.47
284 951 HENRION Estelle F 40 00:51:24 08:02 7.47
285 539 MASSON Marie F 41 00:51:30 08:03 7.46
286 809 BERTRAND Philippe V1 31 00:51:46 08:05 7.42
287 776 MERVEILLE Lyse F 42 00:51:50 08:06 7.41
288 518 GERKENS Antoine JH 27 00:51:55 08:07 7.40
289 989 LAMBERT Arnold S 86 00:52:13 08:10 7.35
290 927 JAUMOTTE Marie F 43 00:52:33 08:13 7.31
291 484 HOEFLER Sophie A1 22 00:52:57 08:16 7.25
292 553 LEFRANÇOIS Lucie JF 21 00:52:58 08:17 7.25
293 823 HAFFNER Sandrine A1 23 00:53:05 08:18 7.23
294 831 BORELLA Charline A1 24 00:53:27 08:21 7.18
295 465 FURLANO Claudine A2 14 00:53:52 08:25 7.13
296 587 NOËL Ophélie F 44 00:53:55 08:25 7.12
297 588 NOËL Fabrice V2 28 00:53:56 08:26 7.12
298 158 EISCHEN Jeannot V4 5 00:54:20 08:29 7.07
299 964 PONCIN Fabienne A3 6 00:54:34 08:32 7.04
300 963 HUGO Carine A3 7 00:54:35 08:32 7.04
301 123 DEJANA Mireille A2 15 00:54:55 08:35 6.99
302 356 HUMBLET Charlotte F 45 00:55:55 08:44 6.87
303 495 CULOT Didier V2 29 00:56:41 08:51 6.77
304 957 MORTIER Mélanie A1 25 00:56:43 08:52 6.77
305 959 MORTIER Donatienne F 46 00:56:44 08:52 6.77
306 204 COUSET Katia A3 8 00:57:02 08:55 6.73
307 932 AREND Julie F 47 00:57:03 08:55 6.73
308 958 LESAGE Marie F 48 00:57:58 09:03 6.62
309 945 REIP Christine A3 9 00:58:19 09:07 6.58
310 82 VINCENT Jade JF 22 00:59:02 09:13 6.50
311 26 VINCENT Romane JF 23 00:59:02 09:13 6.50
312 979 ODOBESCU Radu V2 30 00:59:40 09:19 6.44
313 101 DASNOIS Nathalie F 49 00:59:51 09:21 6.42
314 316 KIM Joëlle A4 2 01:00:00 09:22 6.40
315 882 DUMONT Gabriel JH 28 01:00:41 09:29 6.33
316 884 DUMONT Emmanuel V1 32 01:00:45 09:30 6.32
317 883 MUSIAL Aneta A1 26 01:00:47 09:30 6.32
318 973 BOUSSIF Wided A1 27 01:00:58 09:32 6.30
319 948 DE PAEPE Robin V1 33 01:01:38 09:38 6.23
320 255 LAURENT Philippe V3 13 01:01:38 09:38 6.23
321 68 BLEY Annette A3 10 01:01:38 09:38 6.23
322 543 DESSOY Dominique V2 31 01:01:56 09:41 6.20
323 96 JENICOT Myriam A3 11 01:02:00 09:41 6.19
324 638 GAUSSIN Jacques V4 6 01:05:00 10:09 5.91
325 44 FILIPUCCI Emile V4 7 01:05:44 10:16 5.84
326 471 FÉLIX Caroline F 50 01:09:41 10:53 5.51
327 966 HUIDOBRO Cristina A1 28 01:09:41 10:53 5.51
328 580 BOLMONT Justine JF 24 01:10:00 10:56 5.49
329 923 ALAIME Damien V1 34 01:10:00 10:56 5.49
330 124 BODET Michel V3 14 01:11:00 11:06 5.41
331 24 VINCENT Marine F 51 01:12:00 11:15 5.33
332 197 WERNER Francine A4 3 01:12:00 11:15 5.33
333 40 DEMAZERET Marc V3 15 01:12:30 11:20 5.30
334 218 MIGEOTTE Raymond V3 16 01:18:00 12:11 4.92
335 217 PEIFFER Claudine A4 4 01:18:00 12:11 4.92
336 2434 GILLET Madeleine A4 5 01:50:00 17:11 3.49
337 498 MAISSIN Achille V4 8 01:50:00 17:11 3.49
338 1233 RAUSCH André V4 9 01:50:00 17:11 3.49
339 1668 DECKER Irène A5 1 01:50:00 17:11 3.49
340 52 CHALET Honorine JF 25 01:51:00 17:21 3.46
341 53 HUBERT Angélique F 52 01:51:00 17:21 3.46