Challenge des Allures Libres de Gaume

Les sources du Ton à Châtillon (5.00 km)

dimanche 04 février 2018

Le classement original se trouve sur : http://www.acdampicourt.be
ALLURES LIBRES DE GAUME
LES SOURCES DU TON - CHÂTILLON
DISTANCE : 5.00 km
dimanche 04 février 2018
 
Place dos NOM Cat. Pl/Cat. temps temps/km Vitesse
01:00:00              
1 76 BALON Pascal V1 1 00:20:51 04:10 14.39
2 911 JACQUEMIN Rémy S 1 00:21:05 04:13 14.23
3 155 REMY Raphaël S 2 00:21:18 04:16 14.08
4 835 RATY Sylvain V1 2 00:21:32 04:18 13.93
5 406 LALLEMAND Pascal S 3 00:22:16 04:27 13.47
6 602 FRANÇOIS Aurélien S 4 00:22:18 04:28 13.45
7 212 HIRTZMANN Johan JH 1 00:22:20 04:28 13.43
8 489 BOUCHET Davy S 5 00:22:33 04:31 13.30
9 41 MICHAUX Jonathan S 6 00:22:38 04:32 13.25
10 669 COURTOIS Antonin JH 2 00:22:48 04:34 13.16
11 99 DOYE Eric V2 1 00:22:53 04:35 13.11
12 414 MARTIN Christophe V1 3 00:22:54 04:35 13.10
13 79 CUVELIER Fabien S 7 00:22:56 04:35 13.08
14 728 DA FONSECA Marco V2 2 00:23:01 04:36 13.03
15 462 ROISEUX Logan JH 3 00:23:10 04:38 12.95
16 325 HUMBERT Philippe V2 3 00:23:14 04:39 12.91
17 171 BROZAK Renaud S 8 00:23:19 04:40 12.87
18 472 ROISEUX Laurence A1 1 00:23:31 04:42 12.76
19 865 CHEVALIER Sébastien S 9 00:23:41 04:44 12.67
20 614 VINCENT Kélyg JH 4 00:23:49 04:46 12.60
21 1133 BARNICH Laurence A2 1 00:23:55 04:47 12.54
22 1390 REMY Joachim JH 5 00:24:13 04:51 12.39
23 154 NADINET Philippe V2 4 00:24:23 04:53 12.30
24 832 BOUSCHET Tristan S 10 00:24:32 04:54 12.23
25 164 BAUDSON Nicolas S 11 00:24:38 04:56 12.18
26 172 NAHANT Régis V1 4 00:24:40 04:56 12.16
27 22 CUVELIER Théo JH 6 00:24:45 04:57 12.12
28 814 JACQUEMIN Maxime JH 7 00:24:46 04:57 12.11
29 523 HARNOIS Laura JF 1 00:24:57 04:59 12.02
30 575 CLARENS Julien S 12 00:25:15 05:03 11.88
31 400 PAQUET Raphaël S 13 00:25:18 05:04 11.86
32 215 RATY Aline A1 2 00:25:20 05:04 11.84
33 121 MULDER Daniel V3 1 00:25:21 05:04 11.83
34 94 GILSON Romain S 14 00:25:30 05:06 11.76
35 849 QUENNERY Gérard V1 5 00:25:32 05:06 11.75
36 418 BROZAK Pierre S 15 00:25:35 05:07 11.73
37 856 RICHARD Miguel V1 6 00:25:39 05:08 11.70
38 38 BALON Philippe S 16 00:25:41 05:08 11.68
39 404 THILMANT Nicolas S 17 00:25:43 05:09 11.67
40 251 HANSEN Raphaël V1 7 00:25:45 05:09 11.65
41 594 MOTCH Réginald V1 8 00:25:47 05:09 11.64
42 63 NELH Thomas S 18 00:25:49 05:10 11.62
43 767 CLAUDE Quentin S 19 00:25:50 05:10 11.61
44 660 PIERRET Claude V1 9 00:25:52 05:10 11.60
45 847 GAZIAUX Robin S 20 00:26:02 05:12 11.52
46 287 BALON Ludovic S 21 00:26:03 05:13 11.52
47 528 BARTHAUX Benoît S 22 00:26:10 05:14 11.46
48 548 DUPONT Dimitri S 23 00:26:22 05:16 11.38
49 92 WELVAERT Jules V3 2 00:26:27 05:17 11.34
50 334 SCHMIT Pierre-Henry S 24 00:26:28 05:18 11.34
51 500 NOULLET Anne A2 2 00:26:31 05:18 11.31
52 667 LEMPEREUR Clément S 25 00:26:36 05:19 11.28
53 800 GERARD Christian V2 5 00:26:37 05:19 11.27
54 691 HOTTON Pierre-Yves S 26 00:26:38 05:20 11.26
55 473 SPIES Florent S 27 00:26:39 05:20 11.26
56 21 LAUMONT Morgan S 28 00:26:40 05:20 11.25
57 732 PRONCE Nicolas S 29 00:26:44 05:21 11.22
58 742 PECHON Amélien S 30 00:26:51 05:22 11.17
59 815 MACAUX Nicolas S 31 00:26:52 05:22 11.17
60 192 EILON Tamari JH 8 00:26:54 05:23 11.15
61 524 THOMÉ Mathias JH 9 00:26:55 05:23 11.15
62 507 PAQUET David V1 10 00:27:03 05:25 11.09
63 115 GODENIR Christian V2 6 00:27:05 05:25 11.08
64 527 ROSENBMAUM Julien S 32 00:27:06 05:25 11.07
65 100 GILLET Jean-Paul V4 1 00:27:15 05:27 11.01
66 1425 FROMONT Benjamin JH 10 00:27:16 05:27 11.00
67 445 ROYER Thierry V3 3 00:27:17 05:27 11.00
68 760 ISERENTANT Yoni JH 11 00:27:18 05:28 10.99
69 797 THIRY Thomas S 33 00:27:18 05:28 10.99
70 802 CASCIANI William S 34 00:27:23 05:29 10.96
71 558 CROCHET Paulin V2 7 00:27:25 05:29 10.94
72 759 ISERENTANT François S 35 00:27:27 05:29 10.93
73 554 THOMAS Mélissa JF 2 00:27:29 05:30 10.92
74 134 PONLOT Jean-Jacques V2 8 00:27:30 05:30 10.91
75 670 WINDELS Elodie F 1 00:27:32 05:30 10.90
76 581 DEHON Dylan JH 12 00:27:33 05:31 10.89
77 744 BECHET Arthur S 36 00:27:34 05:31 10.88
78 48 JACQUET Claude V2 9 00:27:35 05:31 10.88
79 65 IN Lia JF 3 00:27:45 05:33 10.81
80 740 PECHON Timothé S 37 00:27:50 05:34 10.78
81 626 LEMPEREUR Augustin JH 13 00:27:55 05:35 10.75
82 773 COTTIN Joséphine JF 4 00:27:56 05:35 10.74
83 350 RICHET Florent S 38 00:28:04 05:37 10.69
84 19 HISSETTE Jean-René S 39 00:28:06 05:37 10.68
85 720 PLAINCHAMP Samuel S 40 00:28:13 05:39 10.63
86 863 MORIAMÉ Kristoffer JH 14 00:28:14 05:39 10.63
87 305 RATY Amélie JF 5 00:28:24 05:41 10.56
88 494 PREMONT Jonathan S 41 00:28:28 05:42 10.54
89 673 TALMAS Arnaud V1 11 00:28:29 05:42 10.53
90 869 CLAUDOT Bastien S 42 00:28:30 05:42 10.53
91 381 FROIDCOURT Stevy S 43 00:28:34 05:43 10.50
92 758 LIMPACH Jessica F 2 00:28:44 05:45 10.44
93 260 THOMAS Ugo JH 15 00:28:50 05:46 10.40
94 385 THIRY Benjamin S 44 00:28:53 05:47 10.39
95 852 GOBERT Sophie F 3 00:28:54 05:47 10.38
96 634 ROSSIGNON Lydie F 4 00:28:58 05:48 10.36
97 272 CROCHET Erwann S 45 00:29:01 05:48 10.34
98 871 MAURICE Leny JF 6 00:29:03 05:49 10.33
99 628 EMONDS Nathan JH 16 00:29:17 05:51 10.24
100 106 ACS Raymond V2 10 00:29:19 05:52 10.23
101 496 CHERRY Adrien JH 17 00:29:20 05:52 10.23
102 775 MARON Sébastien S 46 00:29:21 05:52 10.22
103 241 MASOIN Marie-Pierre A1 3 00:29:25 05:53 10.20
104 893 DENIS Ryan S 47 00:29:35 05:55 10.14
105 412 CAILTEUX Elisabeth F 5 00:29:36 05:55 10.14
106 572 PICARD Thomas S 48 00:29:38 05:56 10.12
107 431 MINET Guillaume JH 18 00:29:47 05:57 10.07
108 185 GOFFINET Aurélien JH 19 00:29:52 05:58 10.04
109 85 MERLIN Roberto V4 2 00:29:53 05:59 10.04
110 843 HARNOIS Claire A2 3 00:29:56 05:59 10.02
111 567 MAHY Kévin S 49 00:30:04 06:01 9.98
112 205 LEFORT Pierre V1 12 00:30:05 06:01 9.97
113 230 GAUTHIER Théo S 50 00:30:07 06:01 9.96
114 821 GOFFINET Julie A1 4 00:30:10 06:02 9.94
115 50 CARNEVALI Jean-Charles V3 4 00:30:12 06:02 9.93
116 838 BYKOVA Svetlana A1 5 00:30:22 06:04 9.88
117 724 FIDESSER Maxime JH 20 00:30:33 06:07 9.82
118 645 BRASSEUR Killian S 51 00:30:34 06:07 9.81
119 375 TROGH Jonathan S 52 00:30:48 06:10 9.74
120 646 GOUVERNEUR Bérénice JF 7 00:30:49 06:10 9.73
121 733 LELEU Nathalie A2 4 00:30:59 06:12 9.68
122 795 LEBRUN Antoine S 53 00:31:00 06:12 9.68
123 653 HARDMAN Bryan S 54 00:31:01 06:12 9.67
124 661 CAILTEUX Jean-Claude V3 5 00:31:03 06:13 9.66
125 403 FINEUSE Emile V4 3 00:31:04 06:13 9.66
126 299 WAGNER Albert V3 6 00:31:05 06:13 9.65
127 794 BARBERON Guillaume S 55 00:31:07 06:13 9.64
128 735 VANSTEELAND Gaspard JH 21 00:31:08 06:14 9.64
129 189 HENRARD Jean-Charles S 56 00:31:13 06:15 9.61
130 707 MAITREJEAN Philippe V3 7 00:31:14 06:15 9.61
131 236 THIRY Eric V2 11 00:31:16 06:15 9.59
132 725 FIDESSER Nathan JH 22 00:31:17 06:15 9.59
133 16 HISSETTE Hélèna F 6 00:31:18 06:16 9.58
134 380 MAITREJEAN Quentin S 57 00:31:19 06:16 9.58
135 861 MUNIER Christophe V1 13 00:31:21 06:16 9.57
136 862 MORIAMÉ Kyllian JH 23 00:31:22 06:16 9.56
137 506 ADAM Noé JH 24 00:31:23 06:17 9.56
138 361 GRAFTIAUX Annabelle JF 8 00:31:24 06:17 9.55
139 685 DUBOIS Louison S 58 00:31:25 06:17 9.55
140 179 LAURENCIN Louca JH 25 00:31:28 06:18 9.53
141 347 AUBRY Guillaume S 59 00:31:29 06:18 9.53
142 132 WIDART Emile JH 26 00:31:39 06:20 9.48
143 71 CASTELLANI Eric V2 12 00:31:43 06:21 9.46
144 11 BALON Christophe S 60 00:31:45 06:21 9.45
145 693 COLLIGNON Joseph V4 4 00:31:47 06:21 9.44
146 490 KOSOWSKI Aline A1 6 00:31:57 06:23 9.39
147 573 PIERRARD Jonathan S 61 00:32:01 06:24 9.37
148 245 VERITER Renaud S 62 00:32:10 06:26 9.33
149 379 BUYSSE Eddy S 63 00:32:11 06:26 9.32
150 738 DOLFINI Aurélie A1 7 00:32:12 06:26 9.32
151 415 DAIGMONT Chantal A2 5 00:32:15 06:27 9.30
152 605 LESPAGNARD Pascale A2 6 00:32:16 06:27 9.30
153 684 DUBOIS Matéo S 64 00:32:19 06:28 9.28
154 793 FINEUSE Sébastien V1 14 00:32:23 06:29 9.26
155 119 SCALLIET Séverine A1 8 00:32:28 06:30 9.24
156 805 BREVERY Quentin S 65 00:32:29 06:30 9.24
157 663 DEVILLET Serge V2 13 00:32:31 06:30 9.23
158 643 GOUVERNEUR Pierre V2 14 00:32:33 06:31 9.22
159 734 VANSTEELAND Merlin JH 27 00:32:35 06:31 9.21
160 763 NOEL Gérald V1 15 00:32:36 06:31 9.20
161 846 D'AGOSTINO Avrile F 7 00:32:37 06:31 9.20
162 737 OUATTARA Roméo JH 28 00:32:37 06:31 9.20
163 270 THOMAS Elodie F 8 00:32:46 06:33 9.16
164 1979 RAUSCH Lionel S 66 00:32:47 06:33 9.15
165 585 CLÉMENT Sylvain V1 16 00:32:50 06:34 9.14
166 686 BUDIN Serge V1 17 00:32:57 06:35 9.10
167 574 JOANNES Claire A4 1 00:32:58 06:36 9.10
168 438 CARNEVALI Kathleen F 9 00:32:59 06:36 9.10
169 545 PONCELET Jérôme S 67 00:33:01 06:36 9.09
170 822 PETTE Sébastien V1 18 00:33:02 06:36 9.08
171 771 COLLOT Salomé S 68 00:33:04 06:37 9.07
172 828 ALLARD Cinthia A1 9 00:33:05 06:37 9.07
173 62 FOULON Marie-Chantal A3 1 00:33:06 06:37 9.06
174 640 MAURICE Gaëtan S 69 00:33:10 06:38 9.05
175 576 DOYE Edwina F 10 00:33:13 06:39 9.03
176 93 HANCK Charlyne F 11 00:33:15 06:39 9.02
177 114 GODENIR Eva JF 9 00:33:16 06:39 9.02
178 442 HIBLOT Marius JH 29 00:33:18 06:40 9.01
179 512 WILLAIME Laurence F 12 00:33:19 06:40 9.00
180 440 HIBLOT Sébastien V1 19 00:33:21 06:40 9.00
181 746 HAEGELI Emilie F 13 00:33:22 06:40 8.99
182 833 BOULANGER Anne A1 10 00:33:24 06:41 8.98
183 745 HAEGELI Thomas S 70 00:33:27 06:41 8.97
184 263 MASSOTIER Monique A3 2 00:33:32 06:42 8.95
185 736 PETIT Cédric S 71 00:33:33 06:43 8.94
186 590 DEFOIN Christian V2 15 00:33:35 06:43 8.93
187 544 PONCELET Stéphanie A1 11 00:33:38 06:44 8.92
188 714 FARINELLE Cathy A1 12 00:33:40 06:44 8.91
189 143 JONETTE Hélène F 14 00:33:41 06:44 8.91
190 482 RENAULD Lyse F 15 00:33:42 06:44 8.90
191 90 THERY Christophe V2 16 00:33:45 06:45 8.89
192 1 BRUWIER Victor JH 30 00:33:46 06:45 8.88
193 873 BONTEMPS Camille JF 10 00:33:50 06:46 8.87
194 844 PINCETTI David S 72 00:33:51 06:46 8.86
195 803 BILOCQ Thibault JH 31 00:33:53 06:47 8.85
196 1982 THOMASSET Laetitia A1 13 00:34:03 06:49 8.81
197 560 CHAPELLIER Ysaline JF 11 00:34:06 06:49 8.80
198 848 TOUSSAINT Eric V1 20 00:34:11 06:50 8.78
199 654 PENOY Sébastien V1 21 00:34:14 06:51 8.76
200 768 JACQUEMIN Christophe S 73 00:34:17 06:51 8.75
201 824 LEMPEREUR Julia JF 12 00:34:18 06:52 8.75
202 138 CORNET Manon F 16 00:34:19 06:52 8.74
203 810 HABAY Caroline F 17 00:34:20 06:52 8.74
204 698 ANTIGNAC Chloé F 18 00:34:26 06:53 8.71
205 769 SAUSSU Marvin S 74 00:34:32 06:54 8.69
206 774 LEFORT Antoine JH 32 00:34:34 06:55 8.68
207 674 ROLET Jacques V2 17 00:34:38 06:56 8.66
208 798 DEFAYS Vincent S 75 00:34:42 06:56 8.65
209 95 BERTOUX Simon S 76 00:34:43 06:57 8.64
210 999 GERARD Willy V4 5 00:34:44 06:57 8.64
211 689 PETERNELLI Luana F 19 00:34:46 06:57 8.63
212 127 DURAND Annette A3 3 00:34:49 06:58 8.62
213 58 TINANT Philippe V3 8 00:34:54 06:59 8.60
214 789 BOSSELER Dimitri S 77 00:34:57 06:59 8.58
215 159 PONCÉ Delphine F 20 00:35:02 07:00 8.56
216 808 HINCK Frédéric V1 22 00:35:04 07:01 8.56
217 410 ANTOINE Laurent S 78 00:35:05 07:01 8.55
218 730 KERGER Jacques V2 18 00:35:07 07:01 8.54
219 796 LEFEVRE Olivier V1 23 00:35:10 07:02 8.53
220 596 VANDERKLUYSEN Mélissa F 21 00:35:14 07:03 8.51
221 125 SCHILTZ Bastien S 79 00:35:16 07:03 8.51
222 156 REMY André V2 19 00:35:17 07:03 8.50
223 551 MORELLE Gauthier JH 33 00:35:19 07:04 8.49
224 860 GENGLER Michel V1 24 00:35:25 07:05 8.47
225 896 SIMONET Florenet S 80 00:35:30 07:06 8.45
226 791 VOKAR Stéphane V1 25 00:35:33 07:07 8.44
227 220 HUYSENTRUYT Stijn V1 26 00:35:34 07:07 8.43
228 165 BAROLAT Alexia F 22 00:35:35 07:07 8.43
229 221 REMY Frédéric V1 27 00:35:36 07:07 8.43
230 337 MULLER Dylan S 81 00:35:37 07:07 8.42
231 678 TARNUS Christophe S 82 00:35:40 07:08 8.41
232 864 CHEVALIER Anne F 23 00:35:41 07:08 8.41
233 624 LUCCHINI Mattéo JH 34 00:35:46 07:09 8.39
234 867 PIERRE Christophe S 83 00:35:51 07:10 8.37
235 635 ROBA Wendy F 24 00:36:01 07:12 8.33
236 897 CLESSE Keziah JF 13 00:36:12 07:14 8.29
237 373 CORNET Romane JF 14 00:36:14 07:15 8.28
238 633 BILOCQ Emmanuelle A1 14 00:36:16 07:15 8.27
239 157 PONCÉ Mélanie F 25 00:36:18 07:16 8.26
240 827 GOMEZ Amélie A1 15 00:36:23 07:17 8.25
241 870 WILLEMET Océane F 26 00:36:24 07:17 8.24
242 676 CONNEROTTE Alexy F 27 00:36:25 07:17 8.24
243 840 JUNGERS Anita A2 7 00:36:28 07:18 8.23
244 223 MOINIL Anouck F 28 00:36:31 07:18 8.22
245 54 SEGERS Pierre V2 20 00:36:40 07:20 8.18
246 837 BLAISE Déborah F 29 00:36:42 07:20 8.17
247 839 PECHON Daniel V2 21 00:36:52 07:22 8.14
248 504 REMACLE Anne-Sophie A2 8 00:36:53 07:23 8.13
249 532 THOLL Maïthé A1 16 00:36:55 07:23 8.13
250 281 LAM Swen-Feî V1 28 00:36:56 07:23 8.12
251 49 LEROY Katia A2 9 00:36:58 07:24 8.12
252 868 SCHREDER Jean-Michel V1 29 00:37:04 07:25 8.09
253 790 DELECOEUILLERIE Isabelle A1 17 00:37:05 07:25 8.09
254 855 MORELLE Juan JH 35 00:37:06 07:25 8.09
255 656 FORTHOME Owen S 84 00:37:07 07:25 8.08
256 228 ZIMMER Sacha JH 36 00:37:14 07:27 8.06
257 792 HANSEN Isabelle A1 18 00:37:15 07:27 8.05
258 144 HUBERTY Jean-Pol V2 22 00:37:16 07:27 8.05
259 731 GIANNAKAKIS Andreas V1 30 00:37:17 07:27 8.05
260 841 GOMEZ Marie-Ange A2 10 00:37:19 07:28 8.04
261 621 PIRENNE Yaël JF 15 00:37:20 07:28 8.04
262 820 COLARD Mathis JH 37 00:37:21 07:28 8.03
263 778 LEMAIRE Achille JH 38 00:37:22 07:28 8.03
264 857 WEYRICH Jonathan S 85 00:37:23 07:29 8.02
265 819 GOFFINET Thomas S 86 00:37:26 07:29 8.01
266 64 DEOM Sophie A1 19 00:37:28 07:30 8.01
267 826 JACQUES Fabrice V1 31 00:37:30 07:30 8.00
268 382 DOMENECH MARTINEZ Maria A2 11 00:37:31 07:30 8.00
269 749 PIERRET Romane F 30 00:37:37 07:31 7.98
270 326 VANERUCCI Astrid A2 12 00:37:48 07:34 7.94
271 705 LUCCHINI Jean-François V1 32 00:37:53 07:35 7.92
272 266 DESTENAY Nancy A1 20 00:37:55 07:35 7.91
273 372 CORNET Marie-Ange A2 13 00:37:57 07:35 7.91
274 224 GUGLIELMETTI Julien S 87 00:38:05 07:37 7.88
275 853 LATRAN Freddy V3 9 00:38:06 07:37 7.87
276 234 BERGMANN Stany V1 33 00:38:08 07:38 7.87
277 522 PIRLOT Sylvie A1 21 00:38:10 07:38 7.86
278 753 LERUSE Stéphanie F 31 00:38:15 07:39 7.84
279 181 PEDRAZZANI Sylvie A2 14 00:38:17 07:39 7.84
280 872 CLOTUCHE Lucie F 32 00:38:18 07:40 7.83
281 161 PARAGE Aurélie A1 22 00:38:20 07:40 7.83
282 162 PARAGE Anne F 33 00:38:21 07:40 7.82
283 163 BIARD Laetitia A1 23 00:38:22 07:40 7.82
284 665 ANDRIEN Mégane F 34 00:38:24 07:41 7.81
285 357 THIRION Alicia F 35 00:38:32 07:42 7.79
286 754 LHERMITTE Sofia JF 16 00:38:33 07:43 7.78
287 811 BIERLY Aurore A1 24 00:38:34 07:43 7.78
288 141 MARTIN Marie-Louise A4 2 00:38:40 07:44 7.76
289 1200 LEQUEUX Pascale A2 15 00:38:45 07:45 7.74
290 242 FROMONT Pauline JF 17 00:38:46 07:45 7.74
291 729 DEVOS Pauline F 36 00:38:48 07:46 7.73
292 739 PECHON Corentin S 88 00:38:52 07:46 7.72
293 358 HAMPERT Bruno V2 23 00:38:56 07:47 7.71
294 6 WERER Daniel V2 24 00:38:59 07:48 7.70
295 885 PIERRE Xavier JH 39 00:39:05 07:49 7.68
296 766 PIRLOT Alice F 37 00:39:06 07:49 7.67
297 182 LAURENCIN Romane JF 18 00:39:12 07:50 7.65
298 836 GOFFINET Marie F 38 00:39:24 07:53 7.61
299 87 BINAMÉ Eva JF 19 00:39:26 07:53 7.61
300 402 MUSTIN Alain V2 25 00:39:30 07:54 7.59
301 851 SMIT Sarah F 39 00:39:31 07:54 7.59
302 193 MULLER Alexy JH 40 00:39:37 07:55 7.57
303 845 INCOURT Marie-Ange A2 16 00:39:38 07:56 7.57
304 702 CHALET Jennifer A1 25 00:39:42 07:56 7.56
305 747 KIM Christopher S 89 00:39:46 07:57 7.54
306 112 ERARD Jean-Marie V4 6 00:39:54 07:59 7.52
307 764 SCHANDELER Maxime JH 41 00:39:56 07:59 7.51
308 842 CREMERS Amélie F 40 00:39:59 08:00 7.50
309 135 THIRY Laurent V1 34 00:40:00 08:00 7.50
310 310 BACKES Noémie F 41 00:40:07 08:01 7.48
311 765 SCHANDELER Olivier V1 35 00:40:11 08:02 7.47
312 859 POLET Lola JF 20 00:40:12 08:02 7.46
313 777 LEMAIRE Lucie JF 21 00:40:13 08:03 7.46
314 591 GUILLAUME Alain V1 36 00:40:46 08:09 7.36
315 623 PIRENNE Maëli JF 22 00:40:52 08:10 7.34
316 898 KHOSINSKI Kasia A1 26 00:40:56 08:11 7.33
317 2100 RONGVAUX Virginie F 42 00:40:57 08:11 7.33
318 531 DORBAN Virginie A1 27 00:41:06 08:13 7.30
319 601 RÉSIBOIS Alicia F 43 00:41:07 08:13 7.30
320 812 DETHISE Hélène F 44 00:41:14 08:15 7.28
321 813 GUENET Denis S 90 00:41:15 08:15 7.27
322 484 HOEFLER Sophie A1 28 00:41:16 08:15 7.27
323 97 AMBROISE Séverine A1 29 00:41:23 08:17 7.25
324 609 MATHIEU Annie A3 4 00:41:24 08:17 7.25
325 761 PAYOT Sabrina F 45 00:41:26 08:17 7.24
326 486 PAYOT Andy S 91 00:41:27 08:17 7.24
327 891 HILLARD Justin JH 42 00:41:38 08:20 7.21
328 892 HILLARD Philippe V1 37 00:41:40 08:20 7.20
329 818 LALLOUETTE Elodie F 46 00:41:41 08:20 7.20
330 817 JEAN Valentin S 92 00:41:42 08:20 7.19
331 253 GOFFETTE Thomas S 93 00:41:47 08:21 7.18
332 530 MARMOY Christian V3 10 00:41:48 08:22 7.18
333 804 GILSON Eloïse JF 23 00:41:50 08:22 7.17
334 435 CHEVALIER Marie-Line A3 5 00:41:51 08:22 7.17
335 608 DELAISSE Amélie F 47 00:41:52 08:22 7.17
336 801 THIRY Zoé F 48 00:41:53 08:23 7.16
337 622 BRASSEL Sandrine A1 30 00:41:54 08:23 7.16
338 858 PEREDEREJEU Christel A1 31 00:41:55 08:23 7.16
339 779 SCHMIT Alexia A1 32 00:41:56 08:23 7.15
340 756 FRENAY Elisabeth F 49 00:41:58 08:24 7.15
341 757 LOUIS Damien S 94 00:41:59 08:24 7.15
342 23 VALET Marine F 50 00:42:00 08:24 7.14
343 293 MAAS Dylan S 95 00:42:01 08:24 7.14
344 823 HAFFNER Sandrine A1 33 00:42:02 08:24 7.14
345 2020 NICKELS Jacques V1 38 00:42:03 08:25 7.13
346 117 FLAMION Maxime JH 43 00:42:04 08:25 7.13
347 118 GUILLAUME Martine A2 17 00:42:06 08:25 7.13
348 345 POELS Hannah JF 24 00:42:07 08:25 7.12
349 346 VEREENOOGHE Saskia A1 34 00:42:08 08:26 7.12
350 850 JODOGNE Hélène F 51 00:42:11 08:26 7.11
351 243 BILOCQ Chantal A4 3 00:42:15 08:27 7.10
352 419 FAFCHAMPS Virginie A1 35 00:42:20 08:28 7.09
353 356 HUMBLET Charlotte F 52 00:42:24 08:29 7.08
354 83 HANKARD-TRODOUX Pauline F 53 00:42:29 08:30 7.06
355 603 REMY Kevin S 96 00:42:32 08:30 7.05
356 809 BERTRAND Philippe V1 39 00:42:36 08:31 7.04
357 751 KIELBASA Doriane F 54 00:42:38 08:32 7.04
358 748 FINSCHI Agnès A2 18 00:42:41 08:32 7.03
359 889 PICARD Sayana F 55 00:42:45 08:33 7.02
360 890 PICARD Elodie F 56 00:42:46 08:33 7.01
361 755 SAINT MARD Sarah JF 25 00:42:58 08:36 6.98
362 776 MERVEILLE Lyse F 57 00:43:03 08:37 6.97
363 655 LIGER Pascal V2 26 00:43:11 08:38 6.95
364 158 EISCHEN Jeannot V4 7 00:43:15 08:39 6.94
365 750 CLAUSE Charlène F 58 00:43:16 08:39 6.93
366 363 LOUPPE Christelle A1 36 00:43:34 08:43 6.89
367 353 PETRISOT Morgan S 97 00:43:37 08:43 6.88
368 666 BOUSCHET Marc V3 11 00:44:10 08:50 6.79
369 831 BORELLA Charline A1 37 00:44:11 08:50 6.79
370 830 PUCCIO Bénédicte F 59 00:44:12 08:50 6.79
371 780 PILLET Astrid A1 38 00:44:34 08:55 6.73
372 882 DUMONT Gabriel JH 44 00:45:22 09:04 6.61
373 289 DUMONCEAUX Florence F 60 00:45:36 09:07 6.58
374 752 BAILLEUX Noelle A3 6 00:45:42 09:08 6.56
375 807 DEREME Stéphane V1 40 00:45:44 09:09 6.56
376 894 HENRARD Marie-Alice F 61 00:46:00 09:12 6.52
377 98 WATELET Jessica A1 39 00:46:00 09:12 6.52
378 895 MULLENDERS Mélanie F 62 00:46:19 09:16 6.48
379   XXX XXX   00:46:22 09:16 6.47
380 783 LOUTSCH Marie-Elise A1 40 00:46:28 09:18 6.46
381 782 GOEDERT Adèle JF 26 00:46:29 09:18 6.45
382 201 SZULGA Olivia F 63 00:46:41 09:20 6.43
383 829 MEYER Amandine F 64 00:47:03 09:25 6.38
384 538 DERVAUX Aude F 65 00:47:04 09:25 6.37
385 298 MEYER Christine A1 41 00:47:07 09:25 6.37
386 318 MEYER Stéphanie F 66 00:47:08 09:26 6.36
387 884 DUMONT Emmanuel V1 41 00:47:13 09:27 6.35
388 883 MUSIAL Aneta A1 42 00:47:16 09:27 6.35
389 502 LEONARD Emilie A1 43 00:47:27 09:29 6.32
390 866 AMBROISE Nathalie A1 44 00:47:29 09:30 6.32
391 787 LIBERT Lily JF 27 00:47:54 09:35 6.26
392 762 ROBERT Pascale A2 19 00:48:11 09:38 6.23
393 785 LIBERT Laurent V1 42 00:48:12 09:38 6.22
394 96 JENICOT Myriam A3 7 00:48:22 09:40 6.20
395 741 MARTENS Andreas V5 1 00:48:22 09:40 6.20
396 561 HAMADOU Sadia-Marie A3 8 00:48:22 09:40 6.20
397 271 BILOCQ Nicole A5 1 00:49:43 09:57 6.03
398 255 LAURENT Philippe V3 12 00:49:43 09:57 6.03
399 499 FAGNY Anaïs JF 28 00:50:06 10:01 5.99
400 699 VINCENT François V1 43 00:50:21 10:04 5.96
401 816 VINCENT Exane JF 29 00:50:40 10:08 5.92
402 788 LIBERT Amandine JF 30 00:50:45 10:09 5.91
403 786 LIBERT Evelyne A1 45 00:50:46 10:09 5.91
404 593 AGNES Anthony S 98 00:50:48 10:10 5.91
405 231 CRISALLI Marie-Jeanne V1 44 00:52:49 10:34 5.68
406 770 MASSART Cathy A2 20 00:52:51 10:34 5.68
407 772 CENNE Isabelle A2 21 00:52:52 10:34 5.67
408 303 WILLEME Guy V4 8 00:53:00 10:36 5.66
409 726 PICARD Sonia A1 46 00:53:15 10:39 5.63
410 727 BRACHER Joseph V1 45 00:53:16 10:39 5.63
411 781 MERCY Camille JF 31 00:53:31 10:42 5.61
412 806 LABRANCHE Audrey F 67 00:53:35 10:43 5.60
413 784 PEIFFER Emmanuel V1 46 00:53:37 10:43 5.60
414 101 DASNOIS Nathalie F 68 00:54:00 10:48 5.56
415 103 COSTARD Amandine F 69 00:54:00 10:48 5.56
416 555 PETIT Béatrice A4 4 00:58:00 11:36 5.17
417 68 BLEY Annette A3 9 00:58:00 11:36 5.17
418 40 DEMAZERET Marc V3 13 00:58:00 11:36 5.17
419 66 MARCHAL Jean-Claude V3 14 01:00:00 12:00 5.00
420 217 PEIFFER Claudine A4 5 01:01:00 12:12 4.92
421 218 MIGEOTTE Raymond V3 15 01:01:00 12:12 4.92
422 187 MASSON Mickaël S 99 01:05:00 13:00 4.62
423 631 ISTACE Jean-Claude V4 9 01:09:00 13:48 4.35
424 388 WAGNER Huguette A4 6 01:10:00 14:00 4.29
425 316 KIM Joëlle A4 7 01:10:00 14:00 4.29
426 568 CLEMENT Catherine A1 47 01:10:00 14:00 4.29
427 123 DEJANA Mireille A2 22 01:10:00 14:00 4.29
428 743 LABENNE Nathalie A2 23 01:10:00 14:00 4.29
429 211 VAN DE WOESTYNE Georges V3 16 01:13:10 14:38 4.10
430 662 LANNERS Yvan V4 10 01:15:00 15:00 4.00
431 386 DURAND Micheline A3 10 01:15:00 15:00 4.00
432 52 CHALET Honorine JF 32 01:16:00 15:12 3.95
433 53 HUBERT Angélique F 70 01:16:00 15:12 3.95
434 2434 GILLET Madeleine A4 8 01:27:00 17:24 3.45
435 1233 RAUSCH André V4 11 01:27:00 17:24 3.45
436 1668 DECKER Irène A5 2 01:27:00 17:24 3.45
437 13 NAISSE Danielle A5 3 01:34:00 18:48 3.19
438 14 GOURDANGE Michel V5 2 01:34:00 18:48 3.19