Challenge de la Province du Hainaut

Le jogging des givrés à Vellereille-Les-Brayeux (5.00 km)

dimanche 04 février 2018

Vous pouvez trouver Le classement original sur : http://www.challengehainaut.be/
 
CHALLENGE DE LA PROVINCE DU HAINAUT
LE JOGGING DES GIVRÉS - VELLEREILLE-LES-BRAYEUX
DISTANCE 4.99 km
dimanche 04 février 2018
 
Place dos NOM Equipe Catégorie Pl/cat temps temps/km Vitesse
01:00:00                
1 1500 LUCION ALEXANDRE ACLO SE 1 00:16:41 03:21 17.95
2 1212 D'AURILIO MARVIN JOGGERS BEERSEL EH 1 00:16:50 03:22 17.79
3 1043 D'AURILIO SIMEON JOGGERS BEERSEL SE 2 00:16:54 03:23 17.72
4 1026 FREREJEAN SEBASTIEN   SE 3 00:17:44 03:33 16.88
5 1545 HOUSIEAU CHRISTOPHE EL BINDE À MICKEY SE 4 00:17:49 03:34 16.80
6 3183 BERTI ANTOINE   EH 2 00:18:02 03:37 16.60
7 1600 LECHIEN JEROME   SE 5 00:18:27 03:42 16.23
8 1383 MUSTIN HARRISSON   SE 6 00:18:35 03:43 16.11
9 1260 VANDERSTRAETEN KENZO TRAINING 7 EH 3 00:18:41 03:45 16.02
10 1508 KINDERMANS NICOLAS CABW SE 7 00:18:45 03:45 15.97
11 1343 LACKNER KEVIN   SE 8 00:18:52 03:47 15.87
12 1394 SOUDANT ALEXANDRE AMIS JOGGEURS SE 9 00:18:56 03:48 15.81
13 1160 BEKAERT THOMAS ARAMIS RUNNING MONS SE 10 00:18:57 03:48 15.80
14 1353 SCHELHOUT PHILIPPE LES AMIS JOGGEURS ST V2 1 00:19:06 03:50 15.68
15 1554 LIMELETTE JEROME   SE 11 00:19:07 03:50 15.66
16 1997 DEGHISLAGE CHRISTOPHE   SE 12 00:19:07 03:50 15.66
17 1132 WOZNY ERIC CRAC/ESM V2 2 00:19:39 03:56 15.24
18 2521 KEISER NICOLAS JC HSH SE 13 00:19:40 03:56 15.22
19 1197 DEJARDIN PHILIPPE NAC V1 1 00:19:44 03:57 15.17
20 1355 MASSOELS PATRICK J.C.ESTINNES V2 3 00:19:45 03:57 15.16
21 1262 VANDERSTRAETEN LUCA VITA EH 4 00:19:48 03:58 15.12
22 2512 LIENARD GILLES CESITER TOP TEAM V1 2 00:20:02 04:01 14.95
23 1031 MOLLICA BASTIEN   EH 5 00:20:14 04:03 14.80
24 1305 CICERO EPIFANIO TOTAL V2 4 00:20:21 04:05 14.71
25 1421 BOELPAEP PHILIPPE ARAMIS RUNNING MONS V1 3 00:20:27 04:06 14.64
26 1393 MASUT JEROME   SE 14 00:20:31 04:07 14.59
27 1110 LAMBERT ANTOINE GIV'RUN SE 15 00:20:41 04:09 14.48
28 1547 NICAISE PATRICK   V3 1 00:20:42 04:09 14.46
29 1332 DEBAISE MICHAEL FRT BINCHE V2 5 00:20:44 04:09 14.44
30 1327 HOPPEN ALAIN AMIS FB V1 4 00:20:54 04:11 14.33
31 1126 CECI MICHEL   V1 5 00:20:56 04:12 14.30
32 1147 STOPPIE FILIP OEH V4 1 00:21:06 04:14 14.19
33 1540 MARIEN JESSICA   DA 1 00:21:07 04:14 14.18
34 1424 LEGROS JACQUES LA THURE V3 2 00:21:12 04:15 14.12
35 1000 WINDAL PATRICIA CABW A2 1 00:21:22 04:17 14.01
36 1284 FERAUCHE JOHN   V1 6 00:21:38 04:20 13.84
37 1239 PREAUX BENJAMIN RC PEISSANT / ZATAC JH 1 00:21:50 04:23 13.71
38 1556 PATERNOTTE FABRICE ZATAC V1 7 00:21:58 04:24 13.63
39 1279 BAUDUIN ERIC   V2 6 00:21:59 04:24 13.62
40 1012 LAMBERT SERGE GIV'RUN V3 3 00:22:03 04:25 13.58
41 1438 ARONNE THIERRY   V1 8 00:22:08 04:26 13.53
42 2524 GERBOUX OLIVIER   V1 9 00:22:15 04:28 13.46
43 1463 PARISIS MARIE-CHRISTINE ACLO/BJB A4 1 00:22:20 04:29 13.41
44 1311 GALLUCCIO ANTONIO OTS RUNNERS V3 4 00:22:25 04:30 13.36
45 2518 DANEAU ANTOINE   SE 16 00:22:42 04:33 13.19
46 1234 GRENIER SABINE SPEED-CITY/ACLO A1 1 00:22:48 04:34 13.13
47 1053 VAN DEN ELSEN JEAN-PIERRE BJB V4 2 00:23:07 04:38 12.95
48 2522 RENS MAXIME JC HSH SE 17 00:23:13 04:39 12.90
49 1146 SCHOONHEYT NICOLAS BJB EH 6 00:23:18 04:40 12.85
50 2508 LOISEL MATHIEU MCA SE 18 00:23:32 04:43 12.72
51 1227 ALBERTON DARIO   V3 5 00:23:37 04:44 12.68
52 1257 HARVENT JEAN-CLAUDE JT BESONRIEUX V3 6 00:23:52 04:47 12.54
53 1221 VANDERSTRAETEN LUANA JOGGING+ ED 1 00:23:54 04:47 12.53
54 1220 BERSON CHRISTIAN JOGGING+ V3 7 00:23:55 04:48 12.52
55 1265 CECI ARMANDO RC PEISSANT V2 7 00:23:56 04:48 12.51
56 1045 DEMARETS JOEL NAC V4 3 00:24:08 04:50 12.41
57 1420 MAGNIER ANGELIQUE   A2 2 00:24:10 04:51 12.39
58 1267 DE CNYF NANCY ACLO A1 2 00:24:15 04:52 12.35
59 1575 GODEFROID FABIAN DECATHLON MONS V1 10 00:24:16 04:52 12.34
60 1093 DE VREESE ESTEBAN MOHA JH 2 00:24:21 04:53 12.30
61 1361 HOUSIEAU CELIA ACLO JD 1 00:24:21 04:53 12.30
62 2529 DARVAI HUGO   JH 3 00:24:39 04:56 12.15
63 1285 FRANCOIS NICOLAS   SE 19 00:24:40 04:57 12.14
64 1380 DANLY FLORENCE   A1 3 00:24:42 04:57 12.12
65 1511 XABOROV NICOLAS   EH 7 00:24:45 04:58 12.10
66 1275 CEUPPENS PATRICK BVL V3 8 00:24:51 04:59 12.05
67 2519 OTT ROMAIN MCA SE 20 00:24:55 05:00 12.02
68 1298 DELCAMPE LAURENT ACLO V2 8 00:24:56 05:00 12.01
69 1507 BARTHELEMI SANDRINE OTS RUNNERS A1 4 00:24:57 05:00 12.00
70 2505 DALCQ JEAN-CLAUDE   V2 9 00:24:59 05:00 11.98
71 2506 PIEDBOEUF ISABELLE   A2 3 00:25:00 05:01 11.98
72 1522 SNEESSENS EVE-MARIE GIV'RUN ED 2 00:25:01 05:01 11.97
73 1062 FRAGAPANE CALOGERO JC BRACQ V4 4 00:25:02 05:01 11.96
74 2510 PARDOEN CHRISTIAN TRESAMIS V2 10 00:25:19 05:04 11.83
75 2530 DARVAI MICHAEL   V1 11 00:25:29 05:06 11.75
76 1069 MEESSEMAN CARLOS   V2 11 00:25:30 05:07 11.74
77 1189 DUEZ CHRISTOPHE RRB V1 12 00:25:35 05:08 11.70
78 1457 WATHELET JEAN-MARC ZATAC / CRAC V3 9 00:25:44 05:09 11.63
79 1294 THYS MAXIME ACLO JH 4 00:25:49 05:10 11.60
80 1413 BAYEUL EMY ESM JD 2 00:26:00 05:13 11.52
81 1412 BAYEUL GREGORY   V1 13 00:26:01 05:13 11.51
82 1119 GEERAERTS JOS CSF V2 12 00:26:09 05:14 11.45
83 1056 LELOUX JULIEN JT BESONRIEUX EH 8 00:26:13 05:15 11.42
84 1078 COLUSSI CHRISTINE JT BESONRIEUX A1 5 00:26:19 05:16 11.38
85 1152 SEL MICHEL ACLO/NAC V6 1 00:26:23 05:17 11.35
86 1452 PEETERS STEPHANIE GIV'RUN A2 4 00:26:26 05:18 11.33
87 1042 VAN OVERWAELE VALERIE BONES/FRT BINCHE A1 6 00:26:29 05:18 11.31
88 1287 MESTRE ROMAIN JCPMF FONTAINE JH 5 00:26:30 05:19 11.30
89 1277 SUAIN FLORENCE   A1 7 00:26:31 05:19 11.29
90 1172 LEQUEUX MANON ACLO A1 8 00:26:33 05:19 11.28
91 1179 DEN HOUDJKER WILLEM JOGGERS BEERSEL V4 5 00:26:38 05:20 11.24
92 1512 CARON SANDRINE   A2 5 00:26:42 05:21 11.21
93 1464 MEESSEMAN ARNAUD   SE 21 00:26:49 05:22 11.16
94 1007 MARIEN JEAN-LUC   V3 10 00:26:50 05:23 11.16
95 1476 BUYLE STEPHANIE   A1 9 00:26:51 05:23 11.15
96 1505 VAN DER MAREN QUENTIN   JH 6 00:26:51 05:23 11.15
97 1477 BELLANTE ELSA   JD 3 00:26:56 05:24 11.12
98 1282 DELSANNE PASCAL JC ESTINNES V1 14 00:27:10 05:27 11.02
99 1252 BULTOT JEAN-MARIE RAIMBOW MULTISPORT T V4 6 00:27:19 05:28 10.96
100 2516 WERY JONATHAN   SE 22 00:27:27 05:30 10.91
101 1185 MONTEGNIES SABRINA   A1 10 00:27:33 05:31 10.87
102 1553 DUROT JENNIFER   DA 2 00:27:35 05:32 10.85
103 1030 DOFNY CLARA RC PEISSANT JD 4 00:27:51 05:35 10.75
104 269 GOFFE FRANÇOIS   V1 15 00:27:57 05:36 10.71
105 1011 DANIEL CHRISTIANE HAC A5 1 00:28:00 05:37 10.69
106 1527 HOLLEVOET LOIC   SE 23 00:28:04 05:37 10.67
107 1283 AUCELLO ANNA-EMMANUEL ACLO A2 6 00:28:06 05:38 10.65
108 1037 TERRIBILE MAURICE   V5 1 00:28:09 05:38 10.64
109 1351 BOERO CRISTINA LES AMIS JOGGEURS ST A3 1 00:28:10 05:39 10.63
110 1003 VANESSE MYRIAM JC MONTAGNARD/ATCC A2 7 00:28:16 05:40 10.59
111 1120 CASTIAUX FREDDY JC ESTINNES V2 13 00:28:17 05:40 10.59
112 1915 THYS ALEXANDRE ACLO JH 7 00:28:38 05:44 10.46
113 1442 BAUDSON CAROLINE   A1 11 00:28:45 05:46 10.41
114 1994 REGA KIMBERLEY J.C.ESTINNES ED 3 00:28:57 05:48 10.34
115 1337 DEHAEN FLORENCE JC ESTINNES A2 8 00:29:01 05:49 10.32
116 1049 LAMBERT BERNADETTE ACLO/JT BESONRIEUX A5 2 00:29:06 05:50 10.29
117 1373 CRABBE NATHALIE   A2 9 00:29:19 05:53 10.21
118 1329 VERSPECHT VERO AMIS F.B. A1 12 00:29:25 05:54 10.18
119 1447 PREUX LINDSAY GIV'RUN DA 3 00:29:25 05:54 10.18
120 1340 SITTINIERE GIUSEPPE   V1 16 00:29:26 05:54 10.17
121 1456 VAN HOVE KELLY   JD 5 00:29:28 05:54 10.16
122 1241 SCHOUPPE ANITA AXA TEAM A6 1 00:29:30 05:55 10.15
123 1163 DEHAESELEER MICHELE JCPMF A3 2 00:29:37 05:56 10.11
124 382 REGA ROLAND J.C.ESTINNES V5 2 00:29:46 05:58 10.06
125 1276 WALLEMME SARAH   A1 13 00:30:01 06:01 9.97
126 1495 SONET CAMILLE   DA 4 00:30:04 06:02 9.96
127 1001 DRUGMAND NOEMIE ACLO JD 6 00:30:08 06:02 9.94
128 1376 JENART ALAIN   V2 14 00:30:12 06:03 9.91
129 2532 DEPREZ CELINE   A1 14 00:30:18 06:04 9.88
130 2534 VANDRILLE VIRGINIE   DA 5 00:30:24 06:06 9.85
131 1434 ADRIANS ALEXANDRE   JH 8 00:30:29 06:07 9.82
132 1018 CEREGHETTI ERIC   V4 7 00:30:34 06:08 9.79
133 1270 SPRIMONT ISABELLE LES ZONARDS A2 10 00:30:43 06:09 9.75
134 1244 PREAUX ELISA RC PEISSANT JD 7 00:30:48 06:10 9.72
135 1347 SOWULA JEAN   V5 3 00:31:01 06:13 9.65
136 1175 CAVROT CHRISTIAN TATANE AILÉE V5 4 00:31:02 06:13 9.65
137 2515 LEGAY SEVERINE   DA 6 00:31:23 06:17 9.54
138 1595 CUSCHERA MANON EL BINDE À MICKEY DA 7 00:31:30 06:19 9.50
139 1314 NOERENS CHRISTIANE   A4 2 00:31:32 06:19 9.49
140 1475 LESOIL MICHELLE   A1 15 00:31:35 06:20 9.48
141 1149 MARTIN LAETICIA SERIAL TRAILEURS A1 16 00:31:36 06:20 9.47
142 1174 DELHAYE PEGGY BONES / VERTIGO A1 17 00:31:39 06:21 9.46
143 1206 COPOIS MARIE-FRANÇOISE JT BESONRIEUX A4 3 00:31:54 06:24 9.39
144 1289 FRANCOIS PAULINE   DA 8 00:31:56 06:24 9.38
145 1145 BUYLE JEAN-LUC JC ESTINNES V2 15 00:31:58 06:24 9.37
146 2536 VANDERGOTEN CINDY   A1 18 00:31:59 06:25 9.36
147 1141 BOSMANS ISABELLE RC PEISSANT A2 11 00:32:00 06:25 9.36
148 2528 SCHOUKENS JEAN-PIERRE FRT BINCHE V4 8 00:32:04 06:26 9.34
149 1536 MISERERE VANESSA   DA 9 00:32:19 06:29 9.26
150 1415 LEROY PAULETTE JC ESTINNES/LES ZONA A5 3 00:32:24 06:30 9.24
151 2523 POSTIAUX EDDY FER V3 11 00:32:32 06:31 9.20
152 2535 LEMAIRE MELANIE JCMPF A1 19 00:32:41 06:33 9.16
153 1230 LOONEN WILLEM J.C.ESTINNES V5 5 00:32:58 06:36 9.08
154 2533 BOGAERT ALINE   DA 10 00:32:59 06:37 9.08
155 1444 RICOUR EMILIE   JD 8 00:33:04 06:38 9.05
156 1060 CARLIER VERONIQUE NAC A2 12 00:33:09 06:39 9.03
157 1170 COUPLET SABINE VITALITÉ BINCHE A2 13 00:33:15 06:40 9.00
158 1112 JOUE EDITH   A2 14 00:33:16 06:40 9.00
159 2513 VANEUKEM FABIENNE   A2 15 00:33:28 06:42 8.95
160 1118 LEROY MICHEL ESM/LES ZONARDS V3 12 00:33:32 06:43 8.93
161 1104 ELOY JEAN-CLAUDE LA THURE V5 6 00:33:38 06:44 8.90
162 3176 MARCELIS CEDRIC   V1 17 00:33:38 06:44 8.90
163 1107 DEBIEVE AUDREY   DA 11 00:34:10 06:51 8.76
164 1254 MICHEL LAURENCE LES ZONARDS A2 16 00:34:17 06:52 8.73
165 1430 BAILLY HERMIONE VITALITÉ BINCHE ED 4 00:34:30 06:55 8.68
166 1446 ROSPO ALESSIA ESM JD 9 00:34:43 06:57 8.62
167 610 ROSPO MANUEL   SE 24 00:34:45 06:58 8.62
168 1204 NUYTTEN FLORENCE JC ESTINNES/HAC A1 20 00:34:46 06:58 8.61
169 1411 MARIN JULIE   A1 21 00:34:49 06:59 8.60
170 1333 BEELEN LLISETTE BVL A5 4 00:34:58 07:00 8.56
171 1263 ROLAND BRIGITTE DRA A1 22 00:35:06 07:02 8.53
172 1549 ROLAND PHILIPPE THEODO TEMPO V2 16 00:35:28 07:06 8.44
173 1339 DEMEULEMEESTER VALERIE   A1 23 00:35:30 07:07 8.43
174 1440 BAUDOUX CYRIL   JH 9 00:35:31 07:07 8.43
175 1130 DESSART OLIVIER R.C.PEISSANT SE 25 00:35:33 07:07 8.42
176 1472 VERLINDEN NATHALIE   A2 17 00:35:34 07:08 8.42
177 1543 PROCUREUR DAVID   V1 18 00:35:39 07:09 8.40
178 2531 BOUDRY BARBARA   A1 24 00:35:40 07:09 8.39
179 1370 GAGO-VAZQUEZ MARTINA   A2 18 00:35:47 07:10 8.37
180 1469 BIESMANS FREDERIC   SE 26 00:36:01 07:13 8.31
181 2526 WISMAN JOHANNE VITALITÉ BINCHE JD 10 00:36:05 07:14 8.30
182 1324 ZHANG CHUNLING RMT A3 3 00:36:06 07:14 8.29
183 1051 THYS FABRICE ACLO V1 19 00:36:29 07:19 8.21
184 1462 GERIN MARIE-PAULE   A3 4 00:36:39 07:21 8.17
185 1102 BLONDIAUX VALÉRIE RRB A1 25 00:36:49 07:23 8.13
186 1996 AERTS VERONIQUE TITAN A2 19 00:37:31 07:31 7.98
187 1503 MOUVET MARIE-CLAIRE USBW A5 5 00:37:55 07:36 7.90
188 1114 MUSTIN DIDIER   V2 17 00:38:17 07:40 7.82
189 1546 UGILLE AURELIE ACLO DA 12 00:38:17 07:40 7.82
190 2517 DEPRETZ JUSTINE   DA 13 00:38:21 07:41 7.81
191 2514 FRANCOIS STEPHANIE   A1 26 00:38:24 07:42 7.80
192 1315 DRUART JEAN-POL ESM V2 18 00:39:08 07:51 7.65
193 1288 ONESTI ERWIN ACLO V2 19 00:39:19 07:53 7.62
194 1470 DEFFERNEZ NANCY ACLO A2 20 00:39:19 07:53 7.62
195 1071 TRAPANI RAIMONDO JC BRACQ V2 20 00:39:37 07:56 7.56
196 2507 RIFFLART MARTINE   A3 5 00:39:55 08:00 7.50
197 2525 DIEU MAGALI JCPMF ERQUELINNES A1 27 00:39:55 08:00 7.50
198 2511 CONTINO MARIANNA AMIS JOGGEURS A2 21 00:40:31 08:07 7.39
199 1468 BOUILLON FRANCOISE   A2 22 00:40:32 08:07 7.39
200 1068 GRANGIER JEAN-PIERRE   V4 9 00:42:55 08:36 6.98
201 1912 SERVAIS VALERIE ACLO A1 28 00:43:19 08:41 6.91
202 958 BIETTLOT BENJAMIN   SE 27 00:43:59 08:49 6.81
203 1362 DAGRAIN CECILE JCPMF A1 29 00:44:12 08:51 6.77
204 1999 GUYOT CLAUDE EL BINDE À MICKEY V5 7 00:44:28 08:55 6.73
205 1050 BIJMANS HELENE CSE A5 6 00:45:06 09:02 6.64
206 941 CALCUS CLEO   JH 10 00:45:07 09:02 6.64
207 912 DEBIEVE ALAIN   V3 13 00:45:09 09:03 6.63
208 1198 BLONDIAUX HELOISE RRB DA 14 00:45:33 09:08 6.57
209 1964 FUMIERE CATHERINE   A2 23 00:45:38 09:09 6.56
210 927 KOUTENTAKIS EMMANUEL   V1 20 00:46:44 09:22 6.41
211 1978 DECUYPER JEAN J.C.ESTINNES V6 2 00:47:18 09:29 6.33
212 1916 THYS CHLOE ACLO JD 11 00:48:19 09:41 6.20
213 1971 SERVAIS BERNARD   V4 10 00:48:38 09:45 6.16
214 1961 ADANT GREGORY BONES/FRT BINCHE V1 21 00:49:09 09:51 6.09
215 919 VERLINDEN OLIVIER JC ESTINNES V2 21 00:49:09 09:51 6.09
216 925 DUBRUNFAUT FRANCINE JC ESTINNES A3 6 00:49:10 09:51 6.09
217 929 DE VREESE BRIGITTE JC ESTINNES V2 22 00:49:12 09:52 6.09
218 1941 RIMBAUT CECILE   A5 7 00:49:15 09:52 6.08
219 1953 WUYTS PATRICIA   A2 24 00:55:04 11:02 5.44
220 922 MASUT LUNA   JD 12 00:56:24 11:18 5.31
221 937 KLAWINSKI MARIA   A4 4 00:56:30 11:19 5.30
222 1936 GENOT YVON LA THURE V6 3 01:12:24 14:31 4.14
223 1242 LE BAILLY VALERIE VITALITÉ BINCHE A1 30 01:14:40 14:58 4.01
224 1246 MARLIER PASCALE VITALITÉ BINCHE A1 31 01:14:41 14:58 4.01