Challenge de la Province du Hainaut

Le jogging des givrés à Vellereille-Les-Brayeux (10.90 km)

dimanche 04 février 2018

Vous pouvez trouver Le classement original sur : http://www.challengehainaut.be/
 
CHALLENGE DE LA PROVINCE DU HAINAUT
LE JOGGING DES GIVRÉS - VELLEREILLE-LES-BRAYEUX
DISTANCE 10.89 km
dimanche 04 février 2018
 
Place dos NOM Equipe Catégorie Pl/cat temps temps/km Vitesse
01:00:00                
1 3121 SARNELLI RAPHAEL SHIELD V1 1 00:37:57 03:29 17.22
2 3124 LESOIL MATHIAS ESM SE 1 00:38:48 03:34 16.84
3 42 TOUINA KADDOUR ACLO V1 2 00:39:13 03:36 16.66
4 3159 BLANCHARD POL J.C./H/S/H SE 2 00:39:20 03:37 16.61
5 3190 LECLERE CHARLY MADRES V1 3 00:39:28 03:37 16.56
6 3188 BAIOLET CHRISTOPHE TRAKKS SE 3 00:39:29 03:38 16.55
7 282 MATON ISMAEL   SE 4 00:39:31 03:38 16.53
8 16 BOSSANT JEAN-FRANCOIS FER V1 4 00:39:58 03:40 16.35
9 165 CATOUL EMMANUEL ARAMIS RUNNING MONS V1 5 00:40:05 03:41 16.30
10 3180 CULOT JEAN-MARC   V2 1 00:40:35 03:44 16.10
11 397 CHENUT SEBASTIEN STEP AND RUN V1 6 00:40:45 03:45 16.03
12 220 DEN HOUDIJKER DAVID JOGGERS BEERSEL SE 5 00:41:06 03:46 15.90
13 49 DOFNY MICHAEL R.C.PEISSANT SE 6 00:41:18 03:48 15.82
14 407 MARTORANA ANTONIO AMIS FB V2 2 00:41:20 03:48 15.81
15 3160 DASSELIER CHIRSTIAN FLEURUS ATH. V1 7 00:41:56 03:51 15.58
16 3157 FOSSEUR TOM O2MAX / ATCC SE 7 00:42:00 03:51 15.56
17 126 DRUGMAND FABIAN ACLO / HAC V1 8 00:42:00 03:51 15.56
18 3105 LUST CHRISTOPHE LA THURE V2 3 00:42:07 03:52 15.51
19 880 GOUVERNEUR PHILIPPE   V1 9 00:42:31 03:54 15.37
20 490 CUSCHERA PINO EL BINDE À MICKEY/BJ V1 10 00:42:38 03:55 15.33
21 3122 GODAERT QUENTIN BJB EH 1 00:42:39 03:55 15.32
22 374 DE CONINCK BENOIT JC ESTINNES/EL BINDE V1 11 00:42:40 03:55 15.31
23 3106 HARDY MICHAEL LA THURE V1 12 00:42:42 03:55 15.30
24 523 FITDEVOIE PIERRE OUMONT V2 4 00:42:52 03:56 15.24
25 3187 ANDRIEU ALINE TRAKKS DA 1 00:42:58 03:57 15.21
26 22 SCHMIT JOHN BJB V1 13 00:43:01 03:57 15.19
27 340 GREGOIRE VALENTIN OSGA EH 2 00:43:06 03:57 15.16
28 600 HORLAIT DYLAN   EH 3 00:43:24 03:59 15.06
29 657 BARBIEUX PATRICE   V3 1 00:43:27 03:59 15.04
30 499 LECAT NATHALIE R.C.PEISSANT A1 1 00:43:35 04:00 14.99
31 102 GRANIE JEAN-MARC EL BINDE À MICKEY V2 5 00:43:52 04:02 14.90
32 295 CIPRIANO BENJAMIN   SE 8 00:43:54 04:02 14.88
33 548 LIENARD PHILIPPE ARAMIS RUNNING MONS V1 14 00:44:01 04:03 14.84
34 47 MESTRE FREDERIC JCPMF FONTAINE V1 15 00:44:11 04:03 14.79
35 3112 BRUNIN VINCENT   SE 9 00:44:14 04:04 14.77
36 694 GERIN JASON HTT SE 10 00:44:21 04:04 14.73
37 689 WERY ALAIN ESM/NAC V3 2 00:44:29 04:05 14.69
38 506 MONTIRONI NICOLAS FRT BINCHE SE 11 00:44:29 04:05 14.69
39 376 FRANGELLA FABRIZIO JC BRACQ V1 16 00:44:30 04:05 14.68
40 493 SCOLAS JIMMY   SE 12 00:45:12 04:09 14.46
41 221 YUMUSAK HASAN RSCM V1 17 00:45:18 04:10 14.42
42 91 MARCHI STEPHANE SERIALS TRAILEURS V1 18 00:45:26 04:10 14.38
43 114 BELKACEM RACHEID LES BOULETTES V1 19 00:45:32 04:11 14.35
44 537 HEULERS THIERRY R.C.PEISSANT V2 6 00:45:38 04:11 14.32
45 24 TRUYTS JEAN-CLAUDE   V1 20 00:45:45 04:12 14.28
46 681 BADY FRANK ESM SE 13 00:45:45 04:12 14.28
47 3138 HENNEBERT BERTRAND ARAMIS RUNNING MONS SE 14 00:45:53 04:13 14.24
48 3141 DEKNOP BENOIT CPMV V1 21 00:45:54 04:13 14.24
49 618 BROUCKE SEBASTIEN FRT BINCHE SE 15 00:46:01 04:14 14.20
50 519 NICOLAI ROBERT   V2 7 00:46:03 04:14 14.19
51 10 THIRION PHILIPPE FRT BINCHE V2 8 00:46:13 04:15 14.14
52 3151 DE BECK MATTHIEU J.T.BESONRIEUX SE 16 00:46:21 04:15 14.10
53 617 DERIVEAU JEAN USBW V4 1 00:46:27 04:16 14.07
54 483 HOYOIS LUC FRT BINCHE V2 9 00:46:30 04:16 14.05
55 356 DEUVIER DIDIER FRT BINCHE V2 10 00:46:33 04:16 14.04
56 89 RENAUT JONATHAN JT BESONRIEUX SE 17 00:46:39 04:17 14.01
57 520 INGRASCI VINCENT ESM SE 18 00:46:42 04:17 13.99
58 36 HAMAIDE JEREMY   SE 19 00:46:47 04:18 13.97
59 581 WOLNY JEAN-CHRISTOPHE   SE 20 00:46:59 04:19 13.91
60 3103 LATORRATA PIETRO   V1 22 00:47:23 04:21 13.79
61 3173 ROTONDO LORIS EL SHAALOLO SE 21 00:47:27 04:21 13.77
62 372 DE SMAELE NICOLAS SURICATES RUNNERS SE 22 00:47:30 04:22 13.76
63 3140 VANESCOTE INGRID J.C.H/S/H A2 1 00:47:31 04:22 13.75
64 3139 COOSEMANS ROBIN   SE 23 00:47:55 04:24 13.64
65 159 KWEMBEKE JEAN-CHRISTOPHE ACLO V2 11 00:48:15 04:26 13.54
66 616 TURCK PASCALE THEODO TEMPO A2 2 00:48:19 04:26 13.52
67 39 VAN HECKE GEORGES JC ESTINNES V3 3 00:48:23 04:27 13.50
68 8 STASSIN FRANCIS FLEURUS ATHL. V3 4 00:48:23 04:27 13.50
69 3123 GODAERT POL BJB V1 23 00:48:24 04:27 13.50
70 3110 SAUTRIAUX SEBASTIEN   SE 24 00:48:26 04:27 13.49
71 3168 CARA ANTONI   SE 25 00:48:43 04:28 13.41
72 3152 MALBRECQ ROMAIN BDD SE 26 00:48:44 04:29 13.41
73 405 SERAFIN LORENZO FRT BINCHE SE 27 00:49:04 04:30 13.32
74 3119 GUYOT FREDERIC EL BINDE À MICKEY V1 24 00:49:05 04:30 13.31
75 277 BRUYERE LUC C.C.ESTINNES V2 12 00:49:11 04:31 13.28
76 239 PERGOLA FELICE   V2 13 00:49:13 04:31 13.28
77 579 HAINAUT ALLAN   SE 28 00:49:19 04:32 13.25
78 553 GAMME DORIANE THEODO TEMPO DA 2 00:49:23 04:32 13.23
79 58 MAES CHRISTIAN LES ZONARDS V3 5 00:49:41 04:34 13.15
80 470 BELLANTE SALVATORE   V1 25 00:49:42 04:34 13.15
81 367 BAKRIM FATIMA ACLO A2 3 00:49:47 04:34 13.12
82 404 SAINTES JULIEN FRT BINCHE SE 29 00:49:57 04:35 13.08
83 285 DERBAIX LEOPOLD FRT BINCHE V1 26 00:49:59 04:35 13.07
84 712 HUART OLIVIER LA THURE V1 27 00:50:18 04:37 12.99
85 655 REDWOOD JOHN HTT V4 2 00:50:22 04:38 12.97
86 652 SCELSO EMILIANO TCHAT'S COURS SE 30 00:50:32 04:38 12.93
87 702 D'ADDABO ORONZO OTS RUNNERS V2 14 00:50:40 04:39 12.90
88 311 KINDERMANS JEAN-PIERRE NAC V2 15 00:50:57 04:41 12.82
89 30 BALFROID NICOLAS   SE 31 00:51:06 04:42 12.79
90 237 MEULEMANS JULIEN   SE 32 00:51:15 04:42 12.75
91 507 LANCKRIET ALEX SOLIDA'RUN V2 16 00:51:20 04:43 12.73
92 94 RENARD ISABELLE JCPMF A1 2 00:51:22 04:43 12.72
93 64 SNEESSENS CLAIRE GIV'RUN ED 1 00:51:23 04:43 12.72
94 447 PIRET PAUL F.C.CASTEAU V4 3 00:51:24 04:43 12.71
95 95 DESCAMPS JONATHAN   SE 33 00:51:30 04:44 12.69
96 3179 GAILLY MARC TRESAMIS V2 17 00:51:33 04:44 12.68
97 3164 MESSINA NATHALIE   A1 3 00:51:37 04:44 12.66
98 449 GAILLIEZ THIBAULT   SE 34 00:51:39 04:45 12.65
99 45 PILETTE DANNY ACLO V2 18 00:51:40 04:45 12.65
100 214 DE VREESE MARC JC ESTINNES V3 6 00:51:42 04:45 12.64
101 231 MARTENS PHILIPPE EL BINDE À MICKEY V2 19 00:51:44 04:45 12.63
102 602 WASMES ANDY   SE 35 00:51:51 04:46 12.60
103 452 ATATY CHRISTIAN JT BESONRIEUX / HAC V4 4 00:51:57 04:46 12.58
104 321 BATTARD VINCENT J.T BESONRIEUX V2 20 00:51:58 04:46 12.57
105 1 ATATY KEVIN JT BESONRIEUX/HAC SE 36 00:51:58 04:46 12.57
106 560 HENRIET BENJAMIN   SE 37 00:52:02 04:47 12.56
107 465 BERTIEAUX PASCAL ESM V2 21 00:52:13 04:48 12.51
108 521 BADY POL ESM V3 7 00:52:15 04:48 12.51
109 109 CAMPORESI OCTAVIO   V3 8 00:52:20 04:48 12.49
110 3100 VRAY VALERIE CABW A1 4 00:52:25 04:49 12.47
111 303 PIERARD THIBAULT JCPMF FONTAINE SE 38 00:52:33 04:50 12.43
112 386 PATERNOSTRE JEAN-JACQUES   V3 9 00:52:50 04:51 12.37
113 317 BARBIER YVES USBW V2 22 00:52:56 04:52 12.34
114 141 BRUSADELLI LIDIANA OTS RUNNERS A2 4 00:53:03 04:52 12.32
115 420 SPITALERI MARIO OTS RUNNERS V2 23 00:53:03 04:52 12.32
116 549 ROBERT FLORENT ESM SE 39 00:53:04 04:52 12.31
117 375 ADRIANS CEDRIC   V1 28 00:53:10 04:53 12.29
118 396 DENIS CHRISTIAN ESM/LES ZONARDS V4 5 00:53:23 04:54 12.24
119 107 LENGLAIS FRANK BJB/EL BINDE MICKEY V1 29 00:53:25 04:54 12.23
120 475 CUSCHERA MICKEY EL BINDE À MICKEY V1 30 00:53:25 04:54 12.23
121 3170 VAN WYMEERSCH CHRISTOPHE   SE 40 00:53:27 04:54 12.22
122 480 DI PISA LORENZO JCPMF FONTAINE SE 41 00:53:28 04:55 12.22
123 438 LARMUSEAU JEAN-MICHEL JCPMF FONTAINE V2 24 00:53:30 04:55 12.21
124 198 EYLENBOSCH GASTON BVL V4 6 00:53:36 04:55 12.19
125 222 GAGLIARDI PIERRE JT BESONRIEUX V1 31 00:53:40 04:56 12.18
126 3158 COUTURE DOM ASCA RUN V1 32 00:53:46 04:56 12.15
127 3163 WERY ALEXANDRE   SE 42 00:53:46 04:56 12.15
128 654 AUTIER PHILIPPE ACLO V2 25 00:53:48 04:56 12.14
129 3181 LORENT DOLOVAN   SE 43 00:53:49 04:57 12.14
130 113 CHAUVAUX ANNE OTS RUNNERS A1 5 00:53:49 04:57 12.14
131 597 VAN LUYCK SONIA   A1 6 00:53:50 04:57 12.14
132 670 LORENT VINCENT JT BESONRIEUX V2 26 00:53:58 04:57 12.11
133 353 SBRO SALVATOR ESM V4 7 00:54:02 04:58 12.09
134 3185 MICHEL DIMITRI ESM V1 33 00:54:09 04:58 12.07
135 3148 ERROUI YOUNES   SE 44 00:54:12 04:59 12.06
136 252 WAUTY JEAN-FRANCOIS LES BOULETTES V1 34 00:54:14 04:59 12.05
137 157 DAMBLON REGINE JC BRACQ A4 1 00:54:16 04:59 12.04
138 496 BOULANGER VERONIQUE   DA 3 00:54:24 05:00 12.01
139 371 DERUYTER DIDIER JT BESONRIEUX V3 10 00:54:33 05:01 11.98
140 3135 CANON OLIVIER   V1 35 00:54:41 05:01 11.95
141 77 ADANT JULIEN CARNIEROIS SE 45 00:55:07 05:04 11.85
142 3165 ALESSI ANTONIO AMIS FB V2 27 00:55:16 05:04 11.82
143 3182 BERTI PIRRO AMIS FB V2 28 00:55:19 05:05 11.81
144 179 RAPS JONATHAN   SE 46 00:55:19 05:05 11.81
145 117 LEMAIRE JEAN-MARC FLEURUS ATHL. V1 36 00:55:34 05:06 11.76
146 464 BOSCO MARCO FRT BINCHE V5 1 00:55:43 05:07 11.73
147 3174 DUTERNE SERGE   V1 37 00:55:50 05:08 11.70
148 145 MARONET BRUNO JCPMF THUILLIES V1 38 00:55:55 05:08 11.69
149 568 IANNI SALVATORE ACLO V3 11 00:55:56 05:08 11.68
150 26 DELHAYE FABIENNE IRUN@WATERLOO A2 5 00:56:02 05:09 11.66
151 3120 DE CLERCQ NICOLAS ARAMIS RUNNING MONS SE 47 00:56:05 05:09 11.65
152 421 ROUSSEL CEDRIC ARAMIS RUNNING MONS V1 39 00:56:05 05:09 11.65
153 284 PIRNACI GAETANO ARAMIS RUNNING MONS SE 48 00:56:06 05:09 11.65
154 561 GILSON DIDIER   V2 29 00:56:06 05:09 11.65
155 424 CERISIER DELPHINE ARAMIS RUNNING MONS A1 7 00:56:09 05:09 11.64
156 110 JANUTH FRANCES LES BOULETTES A1 8 00:56:32 05:11 11.56
157 573 ROUSSEAU SEBASTIEN BONES / VERTIGO V1 40 00:56:37 05:12 11.54
158 439 SIRAUX LOUIS J.T BESONRIEUX EH 4 00:56:39 05:12 11.53
159 3172 VANDENBROECKE MARC RUN 4 VILLERS V2 30 00:56:48 05:13 11.50
160 529 RICKER VALERIE VITALITÉ BINCHE A2 6 00:56:52 05:13 11.49
161 74 BAUDOUX ARNAUD VITALITÉ BINCHE V1 41 00:56:54 05:13 11.48
162 3102 DEVOS FREDERIC   SE 49 00:56:55 05:14 11.48
163 497 BILLOT PIERRE ESM / ZONARDS LOB. V2 31 00:57:28 05:17 11.37
164 341 PEETERS PHILIPPE   V2 32 00:57:30 05:17 11.36
165 301 POTY FRANCIS JC HSH V2 33 00:57:36 05:17 11.34
166 3186 BERTI LORENZO AMIS FB SE 50 00:57:49 05:19 11.30
167 589 LEROY LUC ZONARDS LOB V2 34 00:57:53 05:19 11.29
168 72 MESURE CHRISTELLE JC BRACQ A2 7 00:57:57 05:19 11.28
169 155 SCICHILONE VINCENT J.C.BRACQUEGNIES V4 8 00:58:02 05:20 11.26
170 530 RICKER JEAN-FRANCOIS VITALITÉ BINCHE V1 42 00:58:04 05:20 11.25
171 142 KUMBRUCK JULIEN   SE 51 00:58:11 05:21 11.23
172 511 ERAERTS WILLY HAC V6 1 00:58:18 05:21 11.21
173 487 NOTARD DAMARISS   DA 4 00:58:21 05:21 11.20
174 378 MARCHETTI DAVID TOTO COURT TOUGNO V1 43 00:58:25 05:22 11.19
175 355 GUELTON DAMIEN OTS RUNNERS SE 52 00:58:43 05:24 11.13
176 3142 MASURE JONATHAN   SE 53 00:58:51 05:24 11.10
177 70 IANNUCCI CATHY IACOT A2 8 00:59:01 05:25 11.07
178 256 RARY AIME LES ZONARDS V3 12 00:59:11 05:26 11.04
179 601 ALMONTE FRANCO LES ZONARDS V2 35 00:59:18 05:27 11.02
180 17 CARON FABIENNE ACLO A2 9 00:59:20 05:27 11.01
181 704 BOUDART DAVID EL BINDE À MICKEY V1 44 00:59:24 05:27 11.00
182 669 CUVELIER FREDERIC   V1 45 00:59:30 05:28 10.98
183 289 DE VREESE SEBASTIEN JC ESTINNES SE 54 00:59:32 05:28 10.98
184 343 SCHIETECATTE ANN ZATAC A2 10 00:59:34 05:28 10.97
185 357 BURGEON STEPHANE J.T.BESONRIEUX V1 46 00:59:35 05:28 10.97
186 392 ARTONE BERNARDINO BJB V4 9 00:59:38 05:29 10.96
187 255 BAUDUIN ELZO J.C.ESTINNES V3 13 00:59:39 05:29 10.95
188 384 FOURDRAIN CELINE   A1 9 00:59:55 05:30 10.91
189 460 CEREGHETTI THOMAS   SE 55 01:00:14 05:32 10.85
190 3147 PROCE CELINE   A1 10 01:00:52 05:35 10.73
191 491 CROCI CARLO ULTRAMARATHON/RHODIE V6 2 01:00:54 05:36 10.73
192 88 REGHEM SOPHIE ACLO A1 11 01:00:54 05:36 10.73
193 345 MASSART VICTOR LES BOUFFIOLS V4 10 01:00:56 05:36 10.72
194 3104 DEMOULIN DELPHINE LES 7 CLOCHERS A1 12 01:01:23 05:38 10.64
195 3167 TALBI MADANI   V1 47 01:01:28 05:39 10.63
196 3178 PETIT MONIQUE TRESAMIS A2 11 01:01:28 05:39 10.63
197 294 DRAGOTTA GAETANO   V1 48 01:01:30 05:39 10.62
198 67 CRAEMERS BERTRAND   SE 56 01:01:32 05:39 10.62
199 544 GUERIN VERONIQUE   A2 12 01:01:33 05:39 10.62
200 546 POCHET JOEL   V2 36 01:01:34 05:39 10.61
201 430 DUREZ VERONIQUE   A2 13 01:02:07 05:42 10.52
202 436 ARTONE FRANCA   A1 13 01:02:20 05:43 10.48
203 217 BESANGER RICHARD FRT BINCHE V5 2 01:02:29 05:44 10.46
204 300 MOREAUX PATRICK TURBO V2 37 01:02:32 05:45 10.45
205 509 PORCU GIOVANNI J.C.BRACQUEGNIES V1 49 01:02:46 05:46 10.41
206 3108 MONTIBELLER LOUCK   SE 57 01:02:51 05:46 10.40
207 3189 RICOTTA SALVATORE ARAMIS RUNNING MONS V1 50 01:03:01 05:47 10.37
208 427 PENANT JOACHIM ARAMIS RUNNING MONS V1 51 01:03:02 05:47 10.37
209 508 HANOTEAUX RAYMOND J.C.ESTINNES V4 11 01:03:10 05:48 10.34
210 118 MAHIEU JENNY   A1 14 01:03:15 05:48 10.33
211 434 QUERTINMONT FRANK LES ZONARDS V1 52 01:03:27 05:50 10.30
212 3144 COLLE LUDOVIC   SE 58 01:03:37 05:51 10.27
213 555 PACI MARIA J.T.BESONRIEUX / J.C A3 1 01:04:00 05:53 10.21
214 556 REHO DONATO ZATAC V4 12 01:04:00 05:53 10.21
215 3101 LEMOINE STEVE   SE 59 01:04:17 05:54 10.16
216 55 ROCHET ALAIN LES ZONARDS V1 53 01:04:18 05:54 10.16
217 444 VAN DAMME DANIEL LES ZONARDS V5 3 01:04:18 05:54 10.16
218 211 JONCKHEER NICOLE ESM A4 2 01:04:20 05:54 10.16
219 265 LEEMANS DENIS J.T.BESONRIEUX V1 54 01:04:35 05:56 10.12
220 554 BRIDOUX PASCALE JT BESONRIEUX A2 14 01:04:35 05:56 10.12
221 215 STALON VINCENT BPC V1 55 01:04:42 05:56 10.10
222 576 RINALDI PATRICIA   A1 15 01:04:46 05:57 10.09
223 3137 TOUSSAINT KATTY   A2 15 01:05:34 06:01 9.97
224 86 BORREMANS BERNARD   V3 14 01:05:36 06:01 9.96
225 808 CURRI SABRINA ARAMIS RUNNING MONS A1 16 01:05:37 06:02 9.96
226 3161 BOSCO VIRGINIE ARAMIS RUNNING MONS A1 17 01:05:38 06:02 9.96
227 3199 JACOB JEROME R.J.ROTSELAAR V4 13 01:05:46 06:02 9.94
228 540 THIRIONET ROBERT ARAMIS RUNNING MONS V2 38 01:05:57 06:03 9.91
229 604 DHAENE ANN GRYSLOKE A6 1 01:06:12 06:05 9.87
230 3149 LORAUX ETIENNE AXA TEAM V2 39 01:06:20 06:05 9.85
231 390 BOONAERT HILAIRE JCSA V5 4 01:06:22 06:06 9.85
232 3150 FLAMAND VALERIE AXA TEAM A2 16 01:06:28 06:06 9.83
233 680 ROMBAUX VINCIANE   A1 18 01:06:44 06:08 9.79
234 203 ROLAND CATHY ACLO A2 17 01:06:53 06:09 9.77
235 291 BATTAGLIA STEFANIA ACLO A2 18 01:06:53 06:09 9.77
236 308 GINNEBERGE STEVEN ACLO SE 60 01:06:54 06:09 9.77
237 467 DE LUYCK FEMKE   DA 5 01:07:02 06:09 9.75
238 3169 BOURLEAU CHRISTIAN   V2 40 01:08:10 06:16 9.59
239 644 MARCQ LUCAS VITALITÉ BINCHE JH 1 01:08:16 06:16 9.57
240 351 NOEL CHRISTIANE ESM A5 1 01:08:18 06:16 9.57
241 192 MAMONE FRANCESCO   V2 41 01:08:19 06:16 9.56
242 332 TONSENST SARAH AMIS FB A2 19 01:08:39 06:18 9.52
243 595 BOUILLON NATACHA JCPMF A1 19 01:08:40 06:18 9.52
244 4 VAN CUTSEM PHILIPPE   V2 42 01:08:50 06:19 9.49
245 14 DUSSART JEAN-PIERRE   V4 14 01:09:03 06:20 9.46
246 338 DESCAMPS VERONIQUE JC BRACQ A2 20 01:09:09 06:21 9.45
247 3111 DEBACLE CATHY   A2 21 01:09:15 06:22 9.44
248 413 MATTIOLI JEAN-MARIE JC BRACQ V3 15 01:09:42 06:24 9.37
249 474 GUIET LORIE   DA 6 01:09:54 06:25 9.35
250 387 STEENS EMIEL JC ESTINNES V3 16 01:09:59 06:26 9.34
251 3109 VANNOORENBERGHE PHILIPPE   V2 43 01:10:02 06:26 9.33
252 103 CLAUDE NICOLAS   V3 17 01:11:13 06:32 9.17
253 649 ROUSSEAU LAURENCE ACLO A1 20 01:11:14 06:32 9.17
254 587 SCHOONHEYT CLAUDE BJB V2 44 01:11:39 06:35 9.12
255 366 GUILLAUME ERIC J.T BESONRIEUX V2 45 01:11:53 06:36 9.09
256 403 PIETROONS PASCALE J.T.BESONRIEUX A2 22 01:11:54 06:36 9.09
257 144 DE WACHTER JEAN-FRANÇOIS IRUN@WATERLOO V2 46 01:12:03 06:37 9.07
258 417 BEQUET VINCIANE FER A1 21 01:12:07 06:37 9.06
259 3171 WINS MARTINE RUN 4 VILLERS A3 2 01:12:12 06:38 9.05
260 368 BRUXELMANE MARC HAC V6 3 01:12:39 06:40 8.99
261 3162 DE REYS FREDERIC   V2 47 01:13:05 06:43 8.94
262 1695 CHELI SARA J.T BESONRIEUX DA 7 01:14:04 06:48 8.82
263 663 CHELI YVO J.T.BESONRIEUX V2 48 01:14:07 06:48 8.82
264 441 SANDRON MARIE   A1 22 01:14:14 06:49 8.80
265 186 BORRECA JONATHAN   SE 61 01:14:51 06:52 8.73
266 3193 SAUVAGE MICHEL   V3 18 01:15:38 06:57 8.64
267 691 KARER HAVVA   DA 8 01:20:32 07:24 8.11
268 3107 DELVAUX LUCAS   SE 62 01:20:32 07:24 8.11
269 3113 APPART THIERRY BOUFFIOLS / ESM SE 63 01:22:36 07:35 7.91
270 514 BLIN CLAUDE IRUN@WATERLOO V6 4 01:25:28 07:51 7.65
271 398 THIRION FANFAN ESM / ZONARDS LOB. A4 3 01:26:48 07:58 7.53