Hors Challenge

Les hivernales du Racing Club de Bruxelles à Watermael-Boitsfort (10.00 km)

dimanche 04 février 2018

Le Classement original se trouve sur : http://www.chronorace.be        
 
LES HIVERNALES DU RACING CLUB DE BRUXELLES - WATERMAEL-BOITSFORT
DISTANCE : 10.00 km
dimanche 04 février 2018
 
Place Dos NOM Equipe Catégorie Pl/cat temps temps/km Vitesse
1 892 STROLLO SERGIO URBANTRITEAM SH 1 0:33:24 03:20 17.97
2 981 VANDIEST TOM TRIGT SH 2 0:34:21 03:26 17.47
3 132 SIHAMMANE ABDELJEBBAR JOGGPLUS SH 3 0:36:23 03:38 16.50
4 541 GYBELS SÉBASTIEN NAC SH 4 0:36:26 03:39 16.47
5 361 DE BLANDER GUY ACG V2 1 0:36:36 03:40 16.40
6 530 GOVAERT THOMAS BIN - RESC SH 5 0:36:45 03:40 16.33
7 668 LOGGHE STEVEN MTT SH 6 0:36:53 03:41 16.27
8 69 HARDY SOPHIE RCB SD 1 0:37:03 03:42 16.20
9 987 VANPRAET TOM SPIRIDON AALST SH 7 0:37:12 03:43 16.13
10 63 HELMER BERND   SH 8 0:37:27 03:45 16.03
11 72 NEYNS ROBBE THE BARN SH 9 0:37:28 03:45 16.02
12 856 SANDRON THOMAS BIN SH 10 0:37:31 03:45 16.00
13 467 EL MAIMOUNI SAID RCABW V1 1 0:37:32 03:45 15.99
14 827 REYNAERTS BRAM   SH 11 0:37:38 03:46 15.95
15 193 VANDENBOSCH DIDIER BIN V2 2 0:37:49 03:47 15.87
16 327 COLLAER CHRISTOPHE RCB SH 12 0:38:12 03:49 15.71
17 564 HIGGINS PATRICK NEWCASTLE & DIS SH 13 0:38:23 03:50 15.64
18 754 NIELSEN MALTE   JH 1 0:38:36 03:52 15.55
19 1244 ANDRE-DUMONT JEAN-BOSCO RCB SH 14 0:38:53 03:53 15.44
20 117 DEMEYER VIRGINIE WS SD 2 0:39:04 03:54 15.36
21 62 DUPUIS JONATHAN BTC SH 15 0:39:09 03:55 15.33
22 939 VAN DE VELDE CHRISTIAN BTC SH 16 0:39:43 03:58 15.11
23 423 DEMUYT RAPHAEL   V1 2 0:39:52 03:59 15.06
24 70 SNOECK DIDIER CEPAL V1 3 0:39:52 03:59 15.06
25 803 POORTMAN YVAN RESC V1 4 0:39:52 03:59 15.06
26 994 VASSART QUENTIN ALPA CTT SH 17 0:40:03 04:00 14.99
27 680 MAHIEU LUC   SH 18 0:40:17 04:02 14.90
28 369 DE CREMER FABIAN ULTIMO TRAKKS SH 19 0:40:18 04:02 14.89
29 341 CRESPINET ALAIN SPORTIVAMENTE B V2 3 0:40:21 04:02 14.87
30 740 MOUSSIAUX OLIVIER RCB V1 5 0:40:27 04:03 14.84
31 207 ALBERGHS GEERT 3MD TEAM HAWI SH 20 0:40:35 04:03 14.79
32 212 ALOISANTONI MARCO NAC SH 21 0:40:44 04:04 14.73
33 108 XXX   xxx   0:40:45 04:04 14.73
34 823 RENAULD BENJAMIN   SH 22 0:40:51 04:05 14.69
35 781 PAULO LUIS BAHIA V2 4 0:40:51 04:05 14.69
36 446 DOCKX JEROEN   SH 23 0:40:57 04:06 14.66
37 561 HENDERICKX JAN SPIRIDON AALST V2 5 0:41:00 04:06 14.64
38 1011 VERSTREPEN LUC   SH 24 0:41:09 04:07 14.59
39 52 MUYLAERT WARD   SH 25 0:41:21 04:08 14.52
40 57 REMY GILLES   SH 26 0:41:40 04:10 14.40
41 1978 VAN OSSELT THIERRY BIN V2 6 0:41:41 04:10 14.40
42 707 MAZOLLIER NICOLAS   SH 27 0:41:41 04:10 14.40
43 845 ROSSIGNOL OLIVIER SPORTIVAMENTE B V1 6 0:41:45 04:10 14.38
44 806 PORRE LAURENT SBT V1 7 0:41:47 04:11 14.36
45 725 MIRAGLIESE PIERRE-YVES PIERRE-YVES MIR V1 8 0:41:53 04:11 14.33
46 176 NUNES ANTHONY   SH 28 0:42:12 04:13 14.22
47 130 VIAL BERTRAND MYSTERE SH 29 0:42:15 04:13 14.21
48 963 VANABELLE VINCENT   SH 30 0:42:24 04:14 14.16
49 674 LOUIS JOBARD LOUIS JOBARD SH 31 0:42:25 04:14 14.15
50 299 CASSIDY PATRICK CACE SH 32 0:42:27 04:15 14.14
51 162 COUVREUR DIDIER BRUMBIES V2 7 0:42:33 04:15 14.11
52 1765 NOUAMANI MOHAMMED JOGGANS V1 9 0:42:39 04:16 14.07
53 993 VASSART GUY PASCAL BTC SH 33 0:42:41 04:16 14.06
54 310 CHAPUT ANTOINE   SH 34 0:42:44 04:16 14.05
55 825 RENCKENS AN SPORTIVAMENTE B SD 3 0:42:46 04:17 14.03
56 432 DERASSE ALBERT HAC V1 10 0:42:49 04:17 14.02
57 26 LOTTE AYRTON NAC SH 35 0:42:49 04:17 14.02
58 998 VERBESSELT TONY   V1 11 0:42:55 04:17 13.99
59 20 BELABBES ANGELIQUE CEPAL A1 1 0:43:03 04:18 13.94
60 969 VANDEN BRANDEN RUDY SPIRIDON AALST V2 8 0:43:24 04:20 13.83
61 204 ADET JÉRÉMY   SH 36 0:43:32 04:21 13.79
62 81 FINE JOEL THE EXTRA MILE V1 12 0:43:38 04:22 13.76
63 921 TURCO ROMAIN   SH 37 0:43:43 04:22 13.73
64 183 DELARGE MATHIEU JOGGPLUS SH 38 0:43:43 04:22 13.73
65 918 TROENG MARI NEWCASTLE & DIS SD 4 0:43:54 04:23 13.67
66 75 GEMBERG-WIESIKE ALEXANDER   V1 13 0:43:59 04:24 13.65
67 421 DEMUNTER NICOLAS JOGGANS SH 39 0:44:04 04:24 13.62
68 253 BOGAERT STÉPHAN SPORTIVAMENTE B V1 14 0:44:12 04:25 13.58
69 78 STRYPSTEIN GAETAN   SH 40 0:44:12 04:25 13.58
70 384 DE MOOY JOHAN RCB SH 41 0:44:18 04:26 13.55
71 417 DEMERRE FRANÇOIS   SH 42 0:44:18 04:26 13.55
72 200 BOUTCHICH EL BEKKAYE LES GAZELLES DE SH 43 0:44:21 04:26 13.53
73 141 STACHE DIMITRI   V1 15 0:44:30 04:27 13.49
74 562 HENRY ANDRÉ RCB V2 9 0:44:41 04:28 13.43
75 3 VANDEKERCKHOVE SEM MINOR-NDAKO SH 44 0:44:45 04:28 13.41
76 365 DE CHASSIRON HUGO CACE V1 16 0:44:46 04:29 13.41
77 97 CLAUWAERT JACQUES UTT SH 45 0:44:46 04:29 13.41
78 460 DURISOTTI SEBASTIEN   SH 46 0:44:46 04:29 13.41
79 195 MURAD NEJIB LES GAZELLES DE SH 47 0:44:56 04:30 13.36
80 306 CHALMAGNE ALEXANDRE RCBT JH 2 0:44:58 04:30 13.35
81 470 ESPINOSA FERNANDEZ ANDRES SPORTIVAMENTE B V2 10 0:45:06 04:31 13.31
82 355 DARDENNE SARAH NAC SD 5 0:45:14 04:31 13.27
83 609 KRAL ERIC   V1 17 0:45:17 04:32 13.25
84 375 DE GEYTER DEBORAH   SD 6 0:45:21 04:32 13.23
85 376 DE GOLS DIRK SPIRIDON AALST V2 11 0:45:23 04:32 13.23
86 579 JACQMIN SERGE NAC V3 1 0:45:25 04:32 13.22
87 466 EICHHORN NELE SPORTIVAMENTE B SD 7 0:45:26 04:33 13.21
88 240 BERREWAERTS ETIENNE USBW V3 2 0:45:31 04:33 13.19
89 35 WILLBURGER LUKAS   SH 48 0:45:36 04:34 13.16
90 190 VAN DER HOEVEN YVES JOGGING PLUS/ J V2 12 0:45:48 04:35 13.10
91 9 DETOURNAY STÉPHANE RCB V1 18 0:45:50 04:35 13.10
92 182 BECKER THIERRY JOGGANS V2 13 0:45:54 04:35 13.08
93 452 DU MOULIN MARC HEBE SH 49 0:45:54 04:35 13.08
94 189 DE SMET SARAH JOGGING PLUS / A1 2 0:45:56 04:36 13.07
95 958 VAN LEUGENHAEGE JOLIEN FLANDERS PROJEC SD 8 0:45:58 04:36 13.06
96 904 THIEBAULD CHARLES-DOMINIQUE   SH 50 0:45:58 04:36 13.06
97 1076 XXX   xxx   0:46:01 04:36 13.04
98 422 DEMUYSERE PIERRE   V2 14 0:46:05 04:36 13.02
99 898 TAJANA ALESSANDRO SPORTIVAMENTE B V1 19 0:46:24 04:38 12.94
100 975 VANDENSTEENDAM BJORN SPORTIVAMENTE B SH 51 0:46:25 04:38 12.93
101 283 BURTON RICHARD   V1 20 0:46:28 04:39 12.92
102 828 REYNTENS GABRIEL   SH 52 0:46:31 04:39 12.90
103 660 LEPOUTRE GUY GSKBBFUNCLUB V1 21 0:46:36 04:40 12.88
104 1006 VERMEIRE STEPHANE RCB V1 22 0:46:37 04:40 12.88
105 56 DRIES ANNE   V1 23 0:46:43 04:40 12.85
106 603 KITOUS ALBAN   V1 24 0:46:45 04:40 12.84
107 337 CORNET FREDERIC SPORTIVAMENTE B V1 25 0:46:51 04:41 12.81
108 889 STOCKMANS THIBAUT NAC V1 26 0:46:53 04:41 12.80
109 51 LETELLIER JEAN-LUC MYSTÈRE V2 15 0:46:55 04:41 12.79
110 37 WOROU MARIE-LAURENCE CEPAL A2 1 0:46:55 04:41 12.79
111 536 GUERRERO DIEGO   V1 27 0:46:56 04:42 12.79
112 391 DE WEVER GEERT SPIRIDON AALST V1 28 0:47:01 04:42 12.77
113 594 KAGAWA TOSHIHIRO   V1 29 0:47:06 04:43 12.74
114 468 EL YAQINE ABDELATIF   V2 16 0:47:07 04:43 12.74
115 112 BENOUMEUR MELISSA JOGGPLUS SD 9 0:47:13 04:43 12.71
116 301 CAVALERI BALDO SPORTIVAMENTE B V3 3 0:47:15 04:43 12.70
117 701 SZIKORA MATHIEU   SH 53 0:47:15 04:43 12.70
118 328 COLSON BENOIT NAC V2 17 0:47:16 04:44 12.70
119 462 EDRIAT NATHALIE NAC A2 2 0:47:16 04:44 12.70
120 113 DECUPÈRE YANNICK   V1 30 0:47:19 04:44 12.68
121 430 DEPOUILLE HENRI-FRANÇOIS   V1 31 0:47:28 04:45 12.64
122 123 PIERSON VALENTIN   SH 54 0:47:29 04:45 12.64
123 191 DOMANGE NICOLAS   V1 32 0:47:31 04:45 12.63
124 325 COCRIAMONT BENJAMIN   SH 55 0:47:32 04:45 12.63
125 395 DEBELLE STEPHANIE NAC SD 10 0:47:39 04:46 12.60
126 656 LEMPEREUR JEAN-LUC KURISTO V3 4 0:47:48 04:47 12.56
127 96 SOSMANE EDDY   V2 18 0:47:53 04:47 12.53
128 1085 TYTECA FABIEN   SH 56 0:47:57 04:48 12.52
129 291 CANTON JOAN   SH 57 0:47:58 04:48 12.51
130 203 ACEVEDO ALVARO SWIFT SH 58 0:48:03 04:48 12.49
131 394 DEBELLE FRÉDÉRIC JOGGANS V1 33 0:48:08 04:49 12.47
132 800 PLANQUART PHILIPPE SPORTIVAMENTE B V2 19 0:48:10 04:49 12.46
133 77 XXX   xxx   0:48:13 04:49 12.45
134 515 GIELEN GERT JOGGANS V1 34 0:48:16 04:50 12.44
135 243 BESOZZI LOUISON LOUISON BESOZZI SH 59 0:48:17 04:50 12.43
136 913 TIREZ ESTELLE CEPAL A2 3 0:48:20 04:50 12.42
137 916 TOUAUX NICOLAS PHINEST V1 35 0:48:22 04:50 12.41
138 235 BAUDUIN DIDIER NAC V2 20 0:48:22 04:50 12.41
139 670 LOISEAU HADRIEN   SH 60 0:48:23 04:50 12.41
140 6 ROGET PHILIPPE   V1 36 0:48:30 04:51 12.38
141 787 PETER GEE RCBT JH 3 0:48:31 04:51 12.37
142 487 FLEISHEUER CATHERINE   A1 3 0:48:33 04:51 12.36
143 61 LAMBROS CHRISTODOULIDIS   V1 37 0:48:34 04:51 12.36
144 211 ALLEN NEIL   V1 38 0:48:41 04:52 12.33
145 454 DUMONT LAURENT   V1 39 0:48:43 04:52 12.32
146 675 LUYTS EMIEL   V2 21 0:48:48 04:53 12.30
147 172 ABDULLAH ABDERRAHMAN RUNNING CLUB DE SH 61 0:49:02 04:54 12.24
148 210 ALCAZAR JAVIER   V3 5 0:49:05 04:54 12.23
149 286 BUYL PAUL   V3 6 0:49:06 04:55 12.22
150 565 HOANG THOMAS   SH 62 0:49:11 04:55 12.20
151 893 STROOBANTS STEF   V2 22 0:49:17 04:56 12.18
152 826 RENCKENS LIESBET SPORTIVAMENTE B SD 11 0:49:18 04:56 12.17
153 42 YOUNG JONATHAN   V1 40 0:49:18 04:56 12.17
154 914 TISON ALAIN   V3 7 0:49:19 04:56 12.17
155 386 DE PRINS JEAN-FRANÇOIS   SH 63 0:49:21 04:56 12.16
156 73 COUSTAURY FABIEN KURISTO V1 41 0:49:28 04:57 12.13
157 509 GEUENS ALEXANDRE   V1 42 0:49:30 04:57 12.13
158 362 DE BOER ARNOLD RED SOX BRUSSEL SH 64 0:49:30 04:57 12.13
159 111 HACKING ROMAIN WATT'S JH 4 0:49:35 04:57 12.10
160 95 AMRANI JAMAL   V2 23 0:49:35 04:57 12.10
161 693 MANZANERA MARTIN   SH 65 0:49:36 04:58 12.10
162 350 D'ADAMO GAETANO   SH 66 0:49:45 04:58 12.06
163 677 MACHIELS QUENTIN   SH 67 0:49:46 04:59 12.06
164 285 BUYL AAFKE 3MD SD 12 0:49:55 04:59 12.02
165 996 VELEZ LEONARDO   SH 68 0:49:56 05:00 12.02
166 612 KRING   A1 4 0:49:57 05:00 12.02
167 865 SEGUY DENIS CEPAL V2 24 0:49:58 05:00 12.01
168 404 DEJONCKHEERE MÉLINA ENJAMBÉE SD 13 0:49:59 05:00 12.01
169 154 PETIT NICOLAS NAC V1 43 0:49:59 05:00 12.01
170 287 BUYSSCHAERT BRECHT 3MD TEAM HAWI SH 69 0:50:00 05:00 12.00
171 180 POT GERARD BRUMBIES V3 8 0:50:01 05:00 12.00
172 360 DE BEUCKELAER SAARTJE   SD 14 0:50:07 05:01 11.98
173 160 SCHOLL THOMAS THOMAS SCHOLL SH 70 0:50:12 05:01 11.96
174 785 PENASSE PETER PENASSE PETER SH 71 0:50:19 05:02 11.93
175 972 VANDENBULCKE KRISTOF   SH 72 0:50:28 05:03 11.89
176 613 KRING STEPHANIE   JF 1 0:50:29 05:03 11.89
177 1012 VIAENE BRUNO   V1 44 0:50:31 05:03 11.88
178 1075 XXX   xxx   0:50:37 05:04 11.86
179 810 PRAVIN CATHERINE SPORTIVAMENTE B A3 1 0:50:39 05:04 11.85
180 339 COX FRÉDÉRIQUE RCB A1 5 0:50:41 05:04 11.84
181 279 BÜCHEL DANIEL   SH 73 0:50:50 05:05 11.81
182 617 KUSSENEERS LUC   V3 9 0:50:51 05:05 11.80
183 55 PLEVOETS TINE   SD 15 0:50:51 05:05 11.80
184 68 DESMET CORENTIN   SH 74 0:50:52 05:05 11.80
185 524 GOESSENS SYLVIE   A1 6 0:50:53 05:05 11.80
186 836 ROGIERS BENOIT PAS D'ÉQUIPE V1 45 0:50:54 05:05 11.79
187 990 VARGIN OLIVIER   SH 75 0:50:57 05:06 11.78
188 85 MOHAMMADI SHAYEQ MINOR-NDAKO JH 5 0:50:58 05:06 11.78
189 923 TYTECA BENOÎT   SH 76 0:51:05 05:06 11.75
190 413 DELODDERE CHRISTEL NAC SD 16 0:51:08 05:07 11.74
191 379 DE LEENER JEAN-MARIE NAC V3 10 0:51:08 05:07 11.74
192 566 HOEBRECHTS HUGO   SH 77 0:51:11 05:07 11.73
193 59 SYKES CHRISTOPHE XV CORS BOITSFO V2 25 0:51:11 05:07 11.73
194 750 NGWANZA SERGE   SH 78 0:51:14 05:07 11.71
195 319 CLAEYS ILSE   A1 7 0:51:16 05:07 11.71
196 18 MASSAUT LAURENT SPORTIVAMENTE B V1 46 0:51:21 05:08 11.69
197 64 VIGGRIA ARNAUD   V1 47 0:51:22 05:08 11.68
198 498 GAL JEAN LUC   V1 48 0:51:23 05:08 11.68
199 170 ATTIA KARIM RUNNING CLUB DE SH 79 0:51:29 05:09 11.66
200 528 GOHY EMMANUEL   V1 49 0:51:31 05:09 11.65
201 276 BROGNIEZ NADÈGE KURISTO SD 17 0:51:32 05:09 11.65
202 21 CHATOUI ADEL HEBE COOL RUNNE V1 50 0:51:35 05:09 11.64
203 1056 MILIUS SAULIUS BTC V1 51 0:51:39 05:10 11.62
204 821 RAUL ALVAREZ BARRERA MARMOTAS TEAM V1 52 0:51:40 05:10 11.62
205 47 TERMOTE HENK   V1 53 0:51:46 05:10 11.59
206 393 DEBAEKE MATHIEU RCB V1 54 0:51:50 05:11 11.58
207 638 LE BOUTER MIKAEL GAL SH 80 0:51:59 05:12 11.55
208 535 GROENEWEGEN MARTIN   V2 26 0:52:03 05:12 11.53
209 427 DENIS OLIVIER MFC HENNUYERES SH 81 0:52:10 05:13 11.51
210 691 MANZANERA MARC MARIE MANZANERA V2 27 0:52:20 05:14 11.47
211 950 VAN HAMME JEAN-FRANÇOIS   V1 55 0:52:25 05:14 11.45
212 752 NÍ SHÚILLEABHÁIN CAOIMHE SPORTIVAMENTE B SD 18 0:52:31 05:15 11.43
213 936 VAN CAUTER HERMAN   V2 28 0:52:32 05:15 11.43
214 1688 MACHIELS HEIDI GANT A1 8 0:52:34 05:15 11.42
215 109 TOUSSAINT NICOLAS   V1 56 0:52:39 05:16 11.40
216 945 VAN DEN MEERSCHE PHILIPPE   V1 57 0:52:39 05:16 11.40
217 1126 FALLIER STÉPHANE   V1 58 0:52:41 05:16 11.39
218 215 ANDRE VALÉRY   V1 59 0:52:41 05:16 11.39
219 147 NOEL XAVIER - V1 60 0:52:42 05:16 11.39
220 523 GOESEELS SÉVERINE ENJAMBÉE SD 19 0:52:42 05:16 11.39
221 439 DHAEZE ALEXIS CEPAL V4 1 0:52:48 05:17 11.37
222 25 MARX MARIE-ANGE   A1 9 0:52:51 05:17 11.36
223 308 CHANG HSIENG-YE   A2 4 0:52:53 05:17 11.35
224 471 EVENEPOEL CÉDRIC   SH 82 0:52:53 05:17 11.35
225 543 HAESEBROUCK GILLES   SH 83 0:52:54 05:17 11.35
226 314 CHENIOUR MARWA   SD 20 0:52:57 05:18 11.34
227 798 PIRSON FLORENCE RIWA A1 10 0:52:58 05:18 11.33
228 601 KESTENS SYLVIA   A2 5 0:52:59 05:18 11.33
229 1873 SCHARMIN ALAIN ATCC V2 29 0:53:00 05:18 11.32
230 1020 VYVERMAN JAN SPIRIDON AALST V2 30 0:53:02 05:18 11.32
231 922 TYTECA ARTHUR RCB JH 6 0:53:11 05:19 11.29
232 120 VAN LIERDE GRÉGORY - SH 84 0:53:16 05:19 11.27
233 218 APPELMANS LAURA CSF JF 2 0:53:16 05:19 11.27
234 248 BLANJEAN DIDIER   V1 61 0:53:19 05:20 11.26
235 122 BAYOT ALEXANDRE   SH 85 0:53:24 05:20 11.24
236 254 BOGAERT STEVEN   V2 31 0:53:26 05:20 11.23
237 486 FIEUW CRISTOF   V3 11 0:53:30 05:21 11.22
238 230 BARDYN DIETER   SH 86 0:53:30 05:21 11.22
239 706 MAVANDE MARIE ENJAMBEE A1 11 0:53:33 05:21 11.21
240 763 NOZZA NINO 3MD TEAM HAWI SH 87 0:53:33 05:21 11.21
241 1024 WALRAVENS LÉA NAC A3 2 0:53:40 05:22 11.18
242 86 VERCOUTERE GIJS MINOR-NDAKO SH 88 0:53:41 05:22 11.18
243 457 DUPRIX AUDE   SD 21 0:53:42 05:22 11.18
244 970 VANDEN DRIESCH FRANÇOIS   V2 32 0:53:44 05:22 11.17
245 49 FAORO VITALIE NAC A1 12 0:53:46 05:22 11.16
246 709 MCKENNA KELLEY   SD 22 0:53:48 05:23 11.16
247 479 FERGUSON JAKE   SH 89 0:53:48 05:23 11.16
248 745 NANIOT THIERRY   V1 62 0:53:55 05:23 11.13
249 219 APPELMANS STEPHANE CSF V2 33 0:54:03 05:24 11.10
250 572 HUMBLET JEAN-MICHEL   SH 90 0:54:11 05:25 11.08
251 1988 VANDELEENE PHILIPPE NAC V3 12 0:54:14 05:25 11.07
252 116 NICOLETTI FRANCESCO BORDA INTERNATI SH 91 0:54:16 05:25 11.06
253 900 TECLAW MARTYNA   SD 23 0:54:18 05:26 11.05
254 1074 MAJ ALEKSANDRA   SD 24 0:54:19 05:26 11.05
255 74 XXX   xxx   0:54:20 05:26 11.05
256 567 HOEBRECHTS LAURENT   V1 63 0:54:20 05:26 11.05
257 968 VANDEN BOSSCHE NICOLAS   SH 92 0:54:33 05:27 11.00
258 17 JOSEPHY VINCENT GOALOIS V1 64 0:54:34 05:27 11.00
259 899 TANGHE SOFIE   A1 13 0:54:35 05:27 11.00
260 396 DEBEUF STÉPHANE CSF V1 65 0:54:43 05:28 10.97
261 896 SZAKONY ZSÓFIA   SD 25 0:54:45 05:28 10.96
262 593 KAGAWA TADATOSHI   JH 7 0:54:50 05:29 10.95
263 1321 CALUWAERTS NATHALIE   A1 14 0:54:52 05:29 10.94
264 4 MAHIEU VALÉRIE CEPAL A1 15 0:54:53 05:29 10.94
265 795 PIOTROWSKA MALGORZATA   SD 26 0:54:57 05:30 10.92
266 522 GODTBIL VINCENT   SH 93 0:55:00 05:30 10.91
267 684 MALFAIT LUKAS ATD QUART MONDE SH 94 0:55:00 05:30 10.91
268 871 SIOMME AMERYC CÉLINE AUBAN SH 95 0:55:01 05:30 10.91
269 1086 SACRÉ JEAN-FRANÇOIS   V2 34 0:55:05 05:30 10.90
270 849 SAERENS STEPHANIE 3MD SD 27 0:55:15 05:31 10.86
271 317 CINCOTTA AUDE CSF SD 28 0:55:16 05:31 10.86
272 83 TASSEZ CHLOÉ   SD 29 0:55:20 05:32 10.85
273 363 DE BONHOME NICOLAS DAIKIN SH 96 0:55:23 05:32 10.84
274 277 BROOTHAERS MARIJKE   A2 6 0:55:25 05:32 10.83
275 482 FERRIÈRE MAXIME   JH 8 0:55:27 05:33 10.82
276 315 CHEVALIER FABIEN   V1 66 0:55:28 05:33 10.82
277 205 AEYELS WIM   V1 67 0:55:30 05:33 10.81
278 103 VERGNET HELENE CEPAL SD 30 0:55:33 05:33 10.80
279 387 DE RADIGUES LAETITIA   A1 16 0:55:35 05:33 10.80
280 731 MOETWIL JOHN   SH 97 0:55:35 05:33 10.80
281 664 LIEVENS JOKE   A1 17 0:55:36 05:33 10.79
282 839 ROLOVA ANNA   SD 31 0:55:37 05:34 10.79
283 175 ARFANI SALAH-EDDINE RUNNING CLUB DE SH 98 0:55:37 05:34 10.79
284 639 LE TERRIEN JULIEN   SH 99 0:55:38 05:34 10.79
285 213 AMRANI RAFIKA   A1 18 0:55:38 05:34 10.79
286 499 GARCIA JOAQUIN   V1 68 0:55:45 05:34 10.77
287 76 XXX   xxx   0:55:45 05:34 10.77
288 1939 BARBIER INGRID GSKBBFUNCLUB A1 19 0:55:47 05:35 10.76
289 926 UDINA MARTA   SD 32 0:55:48 05:35 10.76
290 1022 WAGNON SYLVAIN M2AM V2 35 0:55:49 05:35 10.75
291 756 NOBER NADINE STIMUL'US A1 20 0:55:53 05:35 10.74
292 250 BOBOT MÉLODIE NAC SD 33 0:55:54 05:35 10.74
293 181 FAURE CHRISTIAN   V2 36 0:55:57 05:36 10.73
294 241 BERREWAERTS FLORENCE USBW SD 34 0:55:58 05:36 10.72
295 997 VERACHTERT LIESL   SD 35 0:56:01 05:36 10.71
296 351 DALAIDENNE FREDERIC   V1 69 0:56:02 05:36 10.71
297 352 DALAIDENNE HANNAH   JF 3 0:56:02 05:36 10.71
298 485 FEYS JEAN-LOUIS   V2 37 0:56:07 05:37 10.70
299 606 KOOB MARIE-CECILE VERTIGO A1 21 0:56:07 05:37 10.70
300 168 VERBEEREN PHILIP PHILIP VERBEERE V2 38 0:56:07 05:37 10.70
301 516 GLIBERT LAETITIA J.E.T. A1 22 0:56:08 05:37 10.69
302 833 ROELANDTS OLIVIER RCB V2 39 0:56:12 05:37 10.68
303 533 GRAYE JACQUES   V2 40 0:56:13 05:37 10.68
304 1014 VIJVERMAN RUDY   V3 13 0:56:13 05:37 10.68
305 232 BARROO SÉBASTIEN SÉBASTIEN BARRO V1 70 0:56:15 05:37 10.67
306 1269 VANDENBULCKE BENOÎT   V1 71 0:56:15 05:37 10.67
307 334 CORNEJO DEL BARCO JUAN LUIS BGS V1 72 0:56:19 05:38 10.66
308 320 CLAMAR GILLES   SH 100 0:56:22 05:38 10.65
309 778 PARMENTIER KARINE NAC-CABW A1 23 0:56:22 05:38 10.65
310 495 FREDERIC SMITS   V3 14 0:56:25 05:38 10.64
311 397 DEBROUX GUILLAUME   SH 101 0:56:26 05:38 10.64
312 924 TYTECA CÉDRIC RCB V1 73 0:56:26 05:38 10.64
313 455 DUMORTIER SVEN MTT V1 74 0:56:27 05:39 10.63
314 602 KIRKEGAARD PIA USBW A3 3 0:56:29 05:39 10.63
315 607 KOTANEN STEVE   V2 41 0:56:35 05:39 10.61
316 309 CHAPELLE DAMIEN RIX V1 75 0:56:37 05:40 10.60
317 604 KOH MAIER AILEEN MARMOTAS TEAM SD 36 0:56:37 05:40 10.60
318 143 MAETZ PHILIPPE   V2 42 0:56:40 05:40 10.59
319 951 VAN HAUTE PAULINE ENJAMBÉE SD 37 0:56:41 05:40 10.59
320 640 LEBEAU ERIC JE COURS À INCO V2 43 0:56:41 05:40 10.59
321 44 EDOM MÉLANIE NAC SD 38 0:56:42 05:40 10.59
322 872 SIRAGUSA SALVATORE NAC V1 76 0:56:42 05:40 10.59
323 372 DE DOBBELAER ANDY   V2 44 0:56:45 05:40 10.58
324 229 BALSBY MARTINUS   V2 45 0:56:46 05:40 10.57
325 311 CHARDON NICOLAS   V1 77 0:56:49 05:41 10.56
326 777 PAREWYCK FRANK 3MD TEAM HAWI V1 78 0:56:51 05:41 10.56
327 115 FERNÁNDEZ GARCIA DIEGO - SH 102 0:56:51 05:41 10.56
328 473 FALAISE PAUL   V1 79 0:56:52 05:41 10.55
329 153 LAGASSE BENJAMIN   SH 103 0:56:56 05:41 10.54
330 259 BORLEE JACQUES RACING CLUB BRU V3 15 0:56:59 05:42 10.53
331 11 XXX   xxx   0:56:59 05:42 10.53
332 768 OLIVERI GIORGIO BRUSSELSBLUEMOO V2 46 0:56:59 05:42 10.53
333 621 LAFFERRERE ALIX CÉLINE AUBAN SD 39 0:57:00 05:42 10.53
334 155 CHARLIER RENAUD POISSON SOLUBLE SH 104 0:57:00 05:42 10.53
335 7 VAN RECHEM VALÉRIE RCB A1 24 0:57:04 05:42 10.52
336 245 BIGI FRANCESCO BIGI FRANCESCO SH 105 0:57:04 05:42 10.52
337 16 LEHAIRE DAVID GOLDEN TICHSME V1 80 0:57:08 05:43 10.51
338 944 VAN DEN BRANDEN PIERRE   SH 106 0:57:10 05:43 10.50
339 392 DE WILDE DIDIER LIEDERMEERSPARK V1 81 0:57:11 05:43 10.50
340 1853 ROLLING BRUNO   V2 47 0:57:11 05:43 10.50
341 135 KNUDSEN LISBETH GRODUM   A2 7 0:57:14 05:43 10.49
342 60 SAINLEZ VINCENT   V1 82 0:57:17 05:44 10.48
343 901 TENGROOTENHUYSE OLIVIER TTB V2 48 0:57:18 05:44 10.47
344 955 VAN INNIS JANIQUE   A1 25 0:57:21 05:44 10.47
345 627 LAMBORELLE FRÉDÉRIC   V1 83 0:57:22 05:44 10.46
346 2 KETTLER KATHRIN NAC SD 40 0:57:24 05:44 10.46
347 401 DEGODEZ BENOIT   V1 84 0:57:24 05:44 10.46
348 383 DE MONGE CAMILLE   xxx   0:57:25 05:44 10.45
349 625 LAHURE PASCALE   A1 26 0:57:27 05:45 10.45
350 794 PIETTE JEAN-CHRISTOPHE   V1 85 0:57:30 05:45 10.44
351 723 MIKKELSEN DALIA KURISTO A3 4 0:57:33 05:45 10.43
352 548 HANSEN IVER   V2 49 0:57:33 05:45 10.43
353 469 ERHAT CHRISTOPHE   V1 86 0:57:35 05:45 10.42
354 198 SEYFFERT LOUISE LES GAZELLES DE A2 8 0:57:39 05:46 10.41
355 110 VALLI FABIEN   V1 87 0:57:41 05:46 10.41
356 296 CARLIER PIERRE   V1 88 0:57:42 05:46 10.40
357 99 BALSELLS LUIS   V1 89 0:57:45 05:46 10.39
358 841 ROMANOWSKA MARGARETH   A1 27 0:57:46 05:46 10.39
359 666 LIMON THOMAS   V1 90 0:57:46 05:46 10.39
360 1668 LESOIL PHILIPPE   V2 50 0:57:48 05:47 10.38
361 23 DEBRUYNE CHRISTOPHE RUNNINGREZ V1 91 0:57:48 05:47 10.38
362 1937 TILLIEUX PATRICK   V3 16 0:57:51 05:47 10.38
363 643 LECLERC JONATHAN GSKBBFUNCLUB SH 107 0:57:53 05:47 10.37
364 558 HEGYI ZOLTAN   V3 17 0:57:54 05:47 10.37
365 1081 SEALS ALEX   V1 92 0:57:55 05:47 10.36
366 15 DEMUYNCK QUENTIN   SH 108 0:57:56 05:47 10.36
367 214 ANDERSEN CLAUS   V1 93 0:57:57 05:48 10.36
368 753 NIELSEN LARS   V3 18 0:57:57 05:48 10.36
369 1082 BIALESCHKI CHATTY   A1 28 0:57:57 05:48 10.36
370 199 SPOLSPOEL KOEN LES GAZELLES DE SH 109 0:57:59 05:48 10.35
371 910 TIGNON MARYLENE NAC A1 29 0:58:00 05:48 10.35
372 801 PLECKSPAEN PHILIPPE PHILIPPE PLECKS V3 19 0:58:00 05:48 10.35
373 949 VAN ELSLANDE PATRICIA USBW A2 9 0:58:00 05:48 10.35
374 510 GHEUR ANNE-SOPHIE GHEUR SD 41 0:58:00 05:48 10.35
375 956 VAN KERKHOVE VIVIEN RIWA SH 110 0:58:01 05:48 10.35
376 374 DE FAUW JASPER   SH 111 0:58:03 05:48 10.34
377 542 HACKMAN SARAH   SD 42 0:58:04 05:48 10.34
378 474 FARRIS MARY JEANNE   A2 10 0:58:05 05:48 10.33
379 192 BENIS MÉLISSA JOGGANS SD 43 0:58:06 05:48 10.33
380 908 THOMAS VIRGINIE NAC A1 30 0:58:10 05:49 10.32
381 312 CHARLES VALÉRIE   SD 44 0:58:11 05:49 10.32
382 844 ROSSEELS FRÉDÉRIC   V1 94 0:58:12 05:49 10.31
383 774 PANS CHRISTOPHE   V2 51 0:58:14 05:49 10.31
384 256 BOONE JOTIE GURU RUNNERS SH 112 0:58:15 05:49 10.30
385 39 WOUTERS SARA   A1 31 0:58:16 05:49 10.30
386 131 SANDRI PAOLO HÊBÊ COOL RUNNI SH 113 0:58:16 05:49 10.30
387 459 DURIEUX CÉLINE   A1 32 0:58:17 05:50 10.30
388 32 WAUTERS VINCIANE   SD 45 0:58:18 05:50 10.29
389 252 BOGAERT A-S   SD 46 0:58:18 05:50 10.29
390 880 SOUPART CAROLINE NAC A1 33 0:58:19 05:50 10.29
391 978 VANDERSTEEN SÉBASTIEN   SH 114 0:58:22 05:50 10.28
392 877 SOBCZAK ANNA   A1 34 0:58:30 05:51 10.26
393 727 MODRO GORDON   V1 95 0:58:30 05:51 10.26
394 775 MEHSSATOU FATIMA   SD 47 0:58:31 05:51 10.26
395 1184 ROWAN ABBY   A1 35 0:58:32 05:51 10.25
396 1183 HUDSON HILARY   SD 48 0:58:35 05:51 10.25
397 340 COYNE BRENDAN   SH 115 0:58:36 05:51 10.24
398 447 DOESBURG ANN-SOPHIE   SD 49 0:58:36 05:51 10.24
399 631 LARSSON MARIE-LOUISE   A1 36 0:58:37 05:52 10.24
400 867 SERVAES SAMUEL   V1 96 0:58:38 05:52 10.24
401 321 CLAMAR QUENTIN   SH 116 0:58:43 05:52 10.22
402 544 HAFNER BARNABÉ JCPMF KOEKELBER SH 117 0:58:43 05:52 10.22
403 24 XXX   xxx   0:58:44 05:52 10.22
404 293 CAPELLA SERGE   V3 20 0:58:50 05:53 10.20
405 484 FEYS CHRISTOPHE   V2 52 0:58:52 05:53 10.20
406 93 VARELA MILA   SD 50 0:58:53 05:53 10.19
407 481 FERRIÈRE LAURENT   V1 97 0:58:55 05:53 10.19
408 683 MALFAIT GUY ATD QUART MONDE V1 98 0:58:57 05:54 10.18
409 398 DECAMP ISABELLE   A1 37 0:58:57 05:54 10.18
410 388 DE SOUSA JORGE DOMINGUEROS COR V2 53 0:59:00 05:54 10.17
411 824 RENAULD JEAN-CHRISTOPHE   V2 54 0:59:00 05:54 10.17
412 649 LEFEVER RENÉ OEH V4 2 0:59:03 05:54 10.16
413 738 MORRIS NICOLA-ELIZABETH ENJAMBEE A2 11 0:59:04 05:54 10.16
414 748 NERINCKX STEFAN BGS V2 55 0:59:07 05:55 10.15
415 737 MORLOT VIRGINIE NAC SD 51 0:59:09 05:55 10.15
416 106 CEULENAERE PAUL BAN EIK V2 56 0:59:11 05:55 10.14
417 348 CUGNON EMMANUELLE JCPMF KOEKELBER A1 38 0:59:12 05:55 10.14
418 634 LAURENT FLORIANE   SD 52 0:59:14 05:55 10.13
419 458 DUQUE BLANCO CATHERINE   SD 53 0:59:14 05:55 10.13
420 414 DEMAEYER DIRK   V1 99 0:59:15 05:55 10.13
421 305 CERVILLA PEDRO DOMINGUEROS COR V3 21 0:59:19 05:56 10.12
422 238 BELEGAN RALUCA SPORTIVAMENTE B SD 54 0:59:20 05:56 10.12
423 292 CAPART DANY   V2 57 0:59:21 05:56 10.11
424 573 IMPRUGAS MICHELE-ARCANGELO   V2 58 0:59:21 05:56 10.11
425 812 PREVOT CHRISTOPHER   V1 100 0:59:22 05:56 10.11
426 733 MOREA THIERRY   V1 101 0:59:22 05:56 10.11
427 40 YATES TERESA TERESA YATES A1 39 0:59:25 05:56 10.10
428 268 BRANGER FRÉDÉRIC COACHING ZONE T SH 118 0:59:26 05:56 10.10
429 390 DE WAELE WALDO 3MD TEAM HAWI V1 102 0:59:27 05:57 10.10
430 507 GERKENS ARIANE GERKENS A1 40 0:59:29 05:57 10.09
431 708 MCCARTHY SYLVIA   SD 55 0:59:30 05:57 10.09
432 66 DANCKAARTS CAMILLA   A1 41 0:59:30 05:57 10.09
433 82 NOIZET PAULINE   SD 56 0:59:31 05:57 10.08
434 977 VANDERLIN CHARLÈNE NAC SD 57 0:59:33 05:57 10.08
435 716 MERTENS RUDY   V2 59 0:59:37 05:58 10.07
436 433 DESCAMPS SOPHIE   SD 58 0:59:38 05:58 10.06
437 142 HOENRAET ETIENNE   V2 60 0:59:41 05:58 10.06
438 689 MANNES ERIC   V2 61 0:59:42 05:58 10.05
439 698 MARTIN MICHEL LDLV V3 22 0:59:43 05:58 10.05
440 71 ROGIERS ANNE BIP BIP ASSE A2 12 0:59:44 05:58 10.05
441 847 ROZENBLAT STÉPHANE NAC V2 62 0:59:51 05:59 10.03
442 440 DI EGIDIO AURÉLIE   SD 59 0:59:54 05:59 10.02
443 555 HAUQUIER GRATIELLA   SD 60 0:59:56 05:59 10.01
444 1017 VOKAR ETIENNE USBW V4 3 1:00:01 06:00 10.00
445 179 HUBERT ADRIEN   SH 119 1:00:01 06:00 10.00
446 377 DE GROOF SOPHIE   SD 61 1:00:02 06:00 10.00
447 476 FAUSCH DAVID   V2 63 1:00:07 06:01 9.98
448 578 JACOBS LISA RUNNING MATES SD 62 1:00:07 06:01 9.98
449 1050 ROUSSEAU CHRISTIAN   V1 103 1:00:08 06:01 9.98
450 720 MEURS JEAN-POL   V2 64 1:00:08 06:01 9.98
451 622 LAGAERT RITA J.E.T. A3 5 1:00:11 06:01 9.97
452 358 DAVIS TAGGART BRUS11063 SH 120 1:00:12 06:01 9.97
453 178 HUBERT MARIELLE   SD 63 1:00:16 06:01 9.96
454 985 VANHOUTTE JOHN RIWA V2 65 1:00:19 06:02 9.95
455 930 VALLÉE ERIC   V1 104 1:00:20 06:02 9.95
456 294 CARDON GEOFFROY   SH 121 1:00:23 06:02 9.94
457 177 UMHOZA DIANE   SD 64 1:00:29 06:03 9.92
458 1002 VERCRUYSSE VINCENT JCPMF V2 66 1:00:29 06:03 9.92
459 12 XXX   xxx   1:00:31 06:03 9.92
460 1007 VERMEYLEN IGNACE   V1 105 1:00:37 06:04 9.90
461 686 MALIKIAN SILVA   A1 42 1:00:37 06:04 9.90
462 274 BROCHARD GUILLAUME   V1 106 1:00:43 06:04 9.89
463 46 STEWART REYNOLDS   V3 23 1:00:43 06:04 9.89
464 702 MATTHIEU FABIENNE ENJAMBEE A2 13 1:00:44 06:04 9.88
465 646 LECOQ CHRISTOPHE   SH 122 1:00:45 06:04 9.88
466 1091 MARQUET CHARLOTTE   SD 65 1:00:48 06:05 9.87
467 957 VAN LAETHEM GUY AG RUNNING/RIWA V2 67 1:00:48 06:05 9.87
468 1092 DE MUYNCK MICHIEL CEPAL SH 123 1:00:49 06:05 9.87
469 278 BROZE KATHY NAC A1 43 1:00:51 06:05 9.86
470 632 LATREZ TESSA   SD 66 1:00:54 06:05 9.86
471 410 DELFOSSE CHRISTOPHE JCPMF ETTERBEEK SH 124 1:00:57 06:06 9.85
472 496 GAAZE NIKOL   A1 44 1:00:59 06:06 9.84
473 848 RYS JEAN-JACQUES OXYGENE TRIATHL V2 68 1:01:00 06:06 9.84
474 425 DENIS EMMANUEL COMPTACTUEL V2 69 1:01:01 06:06 9.84
475 1051 BUONOCORE SOFIA   A1 45 1:01:05 06:06 9.83
476 525 GOETHALS CATHERINE LA FORESTOISE A2 14 1:01:08 06:07 9.82
477 364 DE BRABANDERE RONALD ASPUB V2 70 1:01:09 06:07 9.82
478 151 BEVERNAGE PAUL BRIQUETERIE SH 125 1:01:11 06:07 9.81
479 599 KERR PIPPA   A1 46 1:01:12 06:07 9.81
480 114 PEREMANS GAËLLE   SD 67 1:01:13 06:07 9.80
481 1084 PRAIL JEAN-LUC RUNNINGREZ V1 107 1:01:16 06:07 9.80
482 605 KOLJGECI ALBERT SANDRA DERYCKE V1 108 1:01:17 06:08 9.79
483 1457 DERYCKE SANDRA SANDRA DERYCKE A1 47 1:01:17 06:08 9.79
484 428 DENUIT EMMANUEL   V1 109 1:01:20 06:08 9.79
485 762 NOTEZ STÉPHANIE NAC A1 48 1:01:20 06:08 9.79
486 152 MULLIGAN MAGGY BRIQUETERIE SD 68 1:01:21 06:08 9.78
487 1441 DEKEYSER CARINE NAC A2 15 1:01:21 06:08 9.78
488 574 ISTASSE CÉCILE   A1 49 1:01:23 06:08 9.78
489 591 JORTAY DOMINIQUE   A2 16 1:01:25 06:08 9.77
490 107 PREUMONT TERENCE   V1 110 1:01:26 06:08 9.77
491 931 VAN BASTELAER MIREILLE   A2 17 1:01:27 06:09 9.77
492 1923 TACHENION LEMMY / V1 111 1:01:28 06:09 9.76
493 492 FOURDIN STÉPHANE   SH 126 1:01:31 06:09 9.76
494 54 GHOBERT MAXIME   SH 127 1:01:32 06:09 9.75
495 545 HAMELRYCKX EUPHÉLIE   SD 69 1:01:33 06:09 9.75
496 909 TIAINEN-BALSBY TARJA   A2 18 1:01:40 06:10 9.73
497 119 VERREES DANIELLE   A3 6 1:01:42 06:10 9.73
498 755 NKANDALI MARIE RESC A1 50 1:01:42 06:10 9.73
499 295 CARDOSO DA ROCHA MARIA JOÃO RESC A2 19 1:01:45 06:10 9.72
500 989 VANWEYENBERG LAURENCE   A1 51 1:01:50 06:11 9.71
501 747 NEIHSEN THOMAS   V2 71 1:01:50 06:11 9.71
502 653 LEKEUX JEAN MARIE NAC V3 24 1:01:54 06:11 9.70
503 512 GHOBERT THIERRY SPTWAVRE V3 25 1:01:54 06:11 9.70
504 497 GAIGNAGE ISABELLE NAC A1 52 1:01:55 06:11 9.69
505 514 GHYSELS GLENN   SH 128 1:01:58 06:12 9.69
506 316 CHRISTOPH MARC   V1 112 1:02:02 06:12 9.68
507 635 LAUWERS BERNARD NAC V2 72 1:02:04 06:12 9.67
508 50 VOTQUENNE BARBARA NAC SD 70 1:02:05 06:12 9.67
509 895 SYMONS PETRO   V3 26 1:02:08 06:13 9.66
510 303 CERVANTES GUADALUPE JE COURS À INCO A1 53 1:02:15 06:13 9.64
511 818 RAMBOUX DAVID   V1 113 1:02:16 06:13 9.64
512 389 DE VAUCLEROY THOMAS   JH 9 1:02:18 06:14 9.63
513 547 HANOTIER CHRISTINE JCHSH A2 20 1:02:19 06:14 9.63
514 952 VAN HELSHOECHT PHILIPPE   V1 114 1:02:21 06:14 9.63
515 974 VANDENDAEL NADINE   A1 54 1:02:24 06:14 9.62
516 979 VANDEVOORDE JULIEN   SH 129 1:02:28 06:15 9.61
517 863 SEGGIO GIUSEPPE NAC V4 4 1:02:31 06:15 9.60
518 937 VAN DAMME KRISTOF   V1 115 1:02:34 06:15 9.59
519 582 JACQUES DE DIXMUDE PIA   SD 71 1:02:39 06:16 9.58
520 30 WAUQUIER MARC CACE V3 27 1:02:43 06:16 9.57
521 831 ROBIN KLARA GURU RUNNERS SD 72 1:02:43 06:16 9.57
522 703 MAUGEST MATHILDE GSKBBFUNCLUB SD 73 1:02:47 06:17 9.56
523 792 PHILIPPON JEAN PAUL ANIMAUX EN PÉRI V3 28 1:02:50 06:17 9.55
524 728 MOENS CLARISSE RESC JF 4 1:02:52 06:17 9.55
525 1333 CHAMPLUVIER BENOÎT RIWA V2 73 1:02:52 06:17 9.55
526 556 HECQ ANNE-FRANÇOISE NAC A2 21 1:02:56 06:17 9.54
527 187 DELHAYE SYLVIE   A1 55 1:02:58 06:18 9.53
528 765 NURRA GIANLUCA NO V1 116 1:03:01 06:18 9.52
529 882 STAMOS THEODORA ENJAMBÉE A2 22 1:03:01 06:18 9.52
530 967 VANDEN BORRE EMILE RIWA V4 5 1:03:04 06:18 9.52
531 588 JEUNIAUX OLIVIER JCPMF V1 117 1:03:04 06:18 9.52
532 587 JEUNIAUX OLIVIER JCPMF EVERE V1 118 1:03:05 06:18 9.51
533 449 DOMKEN BARBARA   A1 56 1:03:06 06:18 9.51
534 995 VBL KIRIKOU VIVRE COMME AVA A2 23 1:03:06 06:18 9.51
535 491 FOUBERT JEAN-FRANÇOIS   V1 119 1:03:09 06:19 9.50
536 1003 VERHAEREN PASCAL   V2 74 1:03:10 06:19 9.50
537 938 VAN DAMME MARC-ANTOINE   SH 130 1:03:12 06:19 9.50
538 697 MARROYEN CHRISTEL ENJAMBÉE A1 57 1:03:15 06:19 9.49
539 761 NOIRFALISE CHRISTINE RIAAC A1 58 1:03:17 06:20 9.48
540 590 JOHN UTE JOGGANS A1 59 1:03:17 06:20 9.48
541 437 DEVOS JULIE   SD 74 1:03:21 06:20 9.47
542 346 CRYNS AURÉLIE RCBT SD 75 1:03:25 06:20 9.46
543 236 BECQUEVORT JOELLE RESC A2 24 1:03:26 06:20 9.46
544 671 LOISEAU MICHEL MICHEL LOISEAU V3 29 1:03:28 06:21 9.46
545 206 ALAIN TIMMERMANS   V3 30 1:03:28 06:21 9.46
546 842 ROOSENS KAREN   SD 76 1:03:30 06:21 9.45
547 758 NOENS DIRK   V2 75 1:03:31 06:21 9.45
548 859 SCHAILLEE ELI   SH 131 1:03:31 06:21 9.45
549 371 DE DECKER SARA   SD 77 1:03:31 06:21 9.45
550 220 ATAS MARIE-PAULE   SD 78 1:03:33 06:21 9.44
551 569 HOLBRECHT JILL YVES HOLBRECHT JF 5 1:03:34 06:21 9.44
552 29 FLÜCK MAXIMILIEN   SH 132 1:03:41 06:22 9.42
553 28 HECHT ALINE   SD 79 1:03:41 06:22 9.42
554 816 QUISHOUT DIDIER   V2 76 1:03:44 06:22 9.42
555 912 TINCK DANIEL NAC V4 6 1:03:47 06:23 9.41
556 1402 DE NEEF JOHAN SOFIE SIAU V2 77 1:03:47 06:23 9.41
557 805 PORIAU SERGE   V2 78 1:03:47 06:23 9.41
558 630 LARMUSEAU STEFANIE   A1 60 1:03:51 06:23 9.40
559 629 LAMY JÉRÔME   SH 133 1:03:58 06:24 9.38
560 431 DEPOURCQ FRANK 3MD TEAM HAWI V2 79 1:03:59 06:24 9.38
561 289 CAMBIER GWENNAËLLE   SD 80 1:04:00 06:24 9.38
562 197 VANLAERE BART LES GAZELLES DE V2 80 1:04:00 06:24 9.38
563 878 SOKOLOVSKA IVANA FOULÉE PERWÉZIE A1 61 1:04:06 06:24 9.36
564 633 LAUMEN MARTINE RUNNINGREZ A2 25 1:04:07 06:25 9.36
565 783 PEETERS CÉLINE JCPMF KOEKELBER SD 81 1:04:07 06:25 9.36
566 5 VAN DE WIELE OCÉANE VAN DE WIELE SD 82 1:04:09 06:25 9.36
567 822 RENARD BERNADETTE OEH A2 26 1:04:10 06:25 9.35
568 710 MEEREMANS IVAN JC OETINGEN V3 31 1:04:11 06:25 9.35
569 852 SAINTILAN CORINNE   A2 27 1:04:12 06:25 9.35
570 246 BIRMANN CINDY   A1 62 1:04:12 06:25 9.35
571 830 RICHONNIER MAITE CEPAL A3 7 1:04:13 06:25 9.35
572 146 BAUDOT PASCALE   A2 28 1:04:17 06:26 9.34
573 614 KUDO YUKO   A1 63 1:04:19 06:26 9.33
574 917 TOUWAIDE JEAN LUC SPRINGBOKS V2 81 1:04:19 06:26 9.33
575 313 CHATEM DJAOUIDA ENJAMBÉE A1 64 1:04:21 06:26 9.33
576 529 GOOSSENS MARIE   SD 83 1:04:22 06:26 9.32
577 887 STIENSMA ERIC WPRC V2 82 1:04:23 06:26 9.32
578 333 CORDIER HENRI   V3 32 1:04:23 06:26 9.32
579 90 GROENENDIJK SEMMA MINOR-NDAKO SD 84 1:04:23 06:26 9.32
580 478 FELLMAYER JULIE   A1 65 1:04:24 06:26 9.32
581 244 BESURE FABRICE FABRICE BESURE V2 83 1:04:26 06:26 9.32
582 641 LEBORGNE FREDERIC   SH 134 1:04:30 06:27 9.31
583 34 WIELEMANS DANIEL   V1 120 1:04:31 06:27 9.30
584 600 KERVYN JEREMY   JH 10 1:04:33 06:27 9.30
585 359 DAVISTER FRANÇOIS   V1 121 1:04:33 06:27 9.30
586 222 AUBAN CÉLINE CÉLINE AUBAN A1 66 1:04:35 06:27 9.29
587 932 VAN BELLINGEN DANIEL   V4 7 1:04:36 06:27 9.29
588 258 BORG ALEXANDRA BORG ALEXANDRA A1 67 1:04:37 06:28 9.29
589 657 LENAERS NELE   A1 68 1:04:38 06:28 9.29
590 647 LEDOUX MIREILLE ALLIANZ A1 69 1:04:39 06:28 9.28
591 853 SALVET DANIEL RAKETA PRAHA JH 11 1:04:40 06:28 9.28
592 644 LECLIPTEUR MARIE AXA TEAM A1 70 1:04:40 06:28 9.28
593 854 SALVETOVA HANA RAKETA PRAHA JF 6 1:04:40 06:28 9.28
594 493 FOWLER ALAN   V3 33 1:04:41 06:28 9.28
595 860 SCHIKOWSKY SONIA   A1 71 1:04:42 06:28 9.28
596 502 GEENS HILDE   A2 29 1:04:45 06:28 9.27
597 461 DÜRRENMATT NICOLE RIAAC A1 72 1:04:52 06:29 9.25
598 616 KUMPS DIMITRI GSKBBFUNCLUB V1 122 1:04:53 06:29 9.25
599 67 PIRSON SÉBASTIEN   SH 135 1:04:53 06:29 9.25
600 615 KUMAR HARISH HAKUNA-MATATA SH 136 1:04:55 06:29 9.25
601 134 BYSKATA JONNA   A1 73 1:04:55 06:29 9.25
602 208 ALBRECHT DAISY   A2 30 1:04:57 06:30 9.24
603 705 MAUS MADELEINE NAC A3 8 1:04:57 06:30 9.24
604 456 DUPIRE ROXANE ENJAMBEE SD 85 1:04:57 06:30 9.24
605 532 GRANDJEAN GUY ENJAMBEE V3 34 1:05:00 06:30 9.23
606 27 SIBERDT JEAN-MICHEL CANICROSS DE JE SH 137 1:05:01 06:30 9.23
607 185 TIRTIAUX CAROL   A1 74 1:05:04 06:30 9.22
608 184 DADI SORAYA   A1 75 1:05:04 06:30 9.22
609 696 MARGOT JAN PROXIMUS V3 35 1:05:06 06:30 9.22
610 382 DE MEY JIM CFCA V2 84 1:05:07 06:31 9.22
611 480 FERNANDEZ PHILIPPE DERC SH 138 1:05:09 06:31 9.21
612 585 JANNIN CHARLOTTE DERC SD 86 1:05:09 06:31 9.21
613 216 ANDRIES CARINE 3MD TEAM HAWI A2 31 1:05:10 06:31 9.21
614 868 SEYS BART 3MD TEAM HAWI V1 123 1:05:10 06:31 9.21
615 717 MESTDAGH GUY   V1 124 1:05:18 06:32 9.19
616 265 BOWEN SONIA RIAAC A2 32 1:05:20 06:32 9.19
617 815 QUERTAINMONT PHILIPPE RIWA V4 8 1:05:23 06:32 9.18
618 596 KAMAR SAM WPRC V2 85 1:05:23 06:32 9.18
619 65 DESCHAMPS RENAUD   V1 125 1:05:27 06:33 9.17
620 1021 WACKENS FREDERIC   V1 126 1:05:31 06:33 9.16
621 227 BALL MAXWELL   JH 12 1:05:32 06:33 9.16
622 228 BALL MICHAEL   V1 127 1:05:35 06:33 9.15
623 174 PESCE ABDALLAH RUNNING CLUB DE JH 13 1:05:40 06:34 9.14
624 137 PARENT MARIE CANICROSS CLUB SD 87 1:05:46 06:34 9.13
625 14 GUDMUNDSDOTTIR VEDIS VEDIS EVA GUDMU SD 88 1:05:48 06:35 9.12
626 1015 VINCENT ANNE   A3 9 1:05:52 06:35 9.11
627 857 SASSE LAURA   SD 89 1:05:52 06:35 9.11
628 165 VINCENT MARTINE MARTINE VINCENT A2 33 1:05:52 06:35 9.11
629 840 ROMAIN CATHERINE   A1 76 1:05:54 06:35 9.11
630 637 LE BELLOUR ERIC   V1 128 1:05:56 06:35 9.10
631 349 CUJO SÉBASTIEN   V1 129 1:05:56 06:35 9.10
632 101 VALCKE SOPHIE   SD 90 1:05:56 06:35 9.10
633 100 LEUNEN JOY   SD 91 1:05:57 06:36 9.10
634 964 VANBELLINGHEN SANDRA   A1 77 1:06:00 06:36 9.09
635 983 VANELSLANDER RINUS   V2 86 1:06:01 06:36 9.09
636 378 DE KIMPE MARC SOFIE SIAU V2 87 1:06:02 06:36 9.09
637 1236 ALEXANDRE OLIVIER CITYDEV.BRUSSEL V1 130 1:06:03 06:36 9.09
638 837 ROLAND STÉPHANIE STÉPHANIE ROLAN SD 92 1:06:03 06:36 9.09
639 741 MUCHERY RAPHAËLLE RAPHAËLLE MUCHE SD 93 1:06:03 06:36 9.09
640 678 MADHOUN PHILIPPE   V2 88 1:06:12 06:37 9.07
641 619 LACKNER SANDRINE   SD 94 1:06:14 06:37 9.06
642 266 BRACKE CHARLES WPRC V1 131 1:06:15 06:37 9.06
643 416 DEMBOUR MURIEL   A2 34 1:06:20 06:38 9.05
644 537 GUIDO MARETTI GUIDO MARETTI V3 36 1:06:27 06:39 9.03
645 838 ROLLAND SAMUËL GSKBBFUNCLUB SH 139 1:06:28 06:39 9.03
646 159 LE MEUR MORGANE RCB SD 95 1:06:30 06:39 9.03
647 980 VANDEWEGE SVEA   A1 78 1:06:35 06:39 9.01
648 53 TESCH JEAN-LOUIS   V1 132 1:06:35 06:39 9.01
649 897 TAELEMANS KAROLIEN   SD 96 1:06:37 06:40 9.01
650 269 BRAVIN INGRID   A2 35 1:06:38 06:40 9.01
651 804 PORIAU CHRISTINE RCNAMUR A2 36 1:06:38 06:40 9.01
652 960 VAN PARIJS JULIE   SD 97 1:06:39 06:40 9.01
653 961 VAN PARIJS STEVEN   V1 133 1:06:39 06:40 9.01
654 883 STEPHANIE VANLIER   A1 79 1:06:42 06:40 9.00
655 935 VAN CAMP LAURA LAURA & MATTIAS SH 140 1:06:42 06:40 9.00
656 1791 PAUWELS BARBARA   A2 37 1:06:44 06:40 8.99
657 730 MOENS STÉPHANE RESC V1 134 1:06:44 06:40 8.99
658 1001 MCCARTHY MICHAËL ASPUB V4 9 1:06:46 06:40 8.99
659 581 JACQUES GENEVIÈVE SBT A1 80 1:06:51 06:41 8.98
660 80 BOUILLET RAPHAELLE   A1 81 1:06:51 06:41 8.98
661 1004 VERHAMME ALEXANDRE   V2 89 1:06:52 06:41 8.98
662 736 MORLOT MARIE   SD 98 1:06:57 06:42 8.96
663 251 BODSON NATHALIE NAC SD 99 1:06:58 06:42 8.96
664 290 CAMPAGNOLO STEFANO   SH 141 1:06:59 06:42 8.96
665 342 CRISTESCU DANIELA   A1 82 1:07:01 06:42 8.96
666 645 LECONTE SOPHIE JCPMF A1 83 1:07:02 06:42 8.95
667 661 LERAT FLORENCE KURISTO SD 100 1:07:02 06:42 8.95
668 719 MEURISSE BERNADETTE KURISTO A3 10 1:07:03 06:42 8.95
669 367 DE COUVREUR ROMAIN RUNNING MATES JH 14 1:07:03 06:42 8.95
670 353 DAMOISEAUX SANDRA RUNNING MATES A1 84 1:07:04 06:42 8.95
671 281 BULTYNCK GENEVIÈVE   A2 38 1:07:05 06:42 8.95
672 942 VAN DE VYVER DIDIER VAN DE VYVER V1 135 1:07:05 06:42 8.95
673 820 RASQUIN NADINE RCB A3 11 1:07:07 06:43 8.94
674 1930 TAVERNE VÉRONIQUE ENJAMBEE A2 39 1:07:14 06:43 8.93
675 790 PETIT NATHALIE   A1 85 1:07:14 06:43 8.93
676 1053 ORY KLAANTJE LES GAZELLES DE A1 86 1:07:18 06:44 8.92
677 102 PFISTER LAURENT   V1 136 1:07:20 06:44 8.91
678 156 LECOMTE MICHEL MICHEL LECOMTE V3 37 1:07:29 06:45 8.89
679 992 VASSART GUY RCBT V1 137 1:07:31 06:45 8.89
680 711 MEEUS MANON   SD 101 1:07:33 06:45 8.89
681 1203 VILLERS FLORENCE   SD 102 1:07:34 06:45 8.88
682 704 MAUS CHRISTEL RCB A1 87 1:07:35 06:45 8.88
683 45 ZULETA DE REALES LETICIA   A2 40 1:07:40 06:46 8.87
684 19 XXX   xxx   1:07:43 06:46 8.86
685 22 MORIS SOPHIE   A1 88 1:07:44 06:46 8.86
686 133 CATALA BERNARD   V4 10 1:07:47 06:47 8.85
687 1018 VOS ANNE VERTIGO SD 103 1:07:54 06:47 8.84
688 302 CAZALLÉ CÉLINE NAC A1 89 1:07:54 06:47 8.84
689 734 MORES CATHERINE   A1 90 1:07:58 06:48 8.83
690 976 VANDERHOEVEN CATHERINE   A1 91 1:07:58 06:48 8.83
691 196 SAMBAER FIEN LES GAZELLES DE SD 104 1:07:59 06:48 8.83
692 194 DE BOOM HARRY LES GAZELLES DE V4 11 1:08:00 06:48 8.83
693 239 BELLOSSI PHILIPPE   V2 90 1:08:06 06:48 8.81
694 669 LOGIE WIM 3MD TEAM HAWI V2 91 1:08:09 06:49 8.81
695 796 PIRMOLIN BENEDICTE   A1 92 1:08:12 06:49 8.80
696 336 CORNELIS SOPHIE   SD 105 1:08:13 06:49 8.80
697 138 SIBERDT DENIS CANICROSS CLUB V2 92 1:08:13 06:49 8.80
698 986 VANOPPHEM ANTHONY   SH 142 1:08:15 06:49 8.79
699 409 DELFOSSE CHARLOTTE   SD 106 1:08:16 06:49 8.79
700 682 MALAISE AMANDINE GSKBBFUNCLUB SD 107 1:08:22 06:50 8.78
701 297 CARNESECCHI MARCO   SH 143 1:08:23 06:50 8.78
702 984 VANHÉE CHLOÉ FORMYFIT A1 93 1:08:27 06:51 8.77
703 223 AYDOGAN SIBEL SPORTIVAMENTE B SD 108 1:08:35 06:51 8.75
704 271 BRIBOSIA LAURENCE RIWA A2 41 1:08:36 06:51 8.75
705 415 DEMARET FREDERIQUE VERTIGO A1 94 1:08:36 06:51 8.75
706 571 HOUTRELLE MARCEL BEERSEL VRIJE L V4 12 1:08:39 06:52 8.74
707 1052 HUON PIERRE RCB V3 38 1:08:45 06:52 8.73
708 784 PEFFER GERALDINE   A1 95 1:08:47 06:53 8.73
709 472 EVERARD DE HARZIR CEDRIC   V1 138 1:08:49 06:53 8.72
710 665 LIMBOSCH CAROLINE   A1 96 1:08:56 06:53 8.71
711 129 VAN WYMERSCH SABINE MYSTERE A2 42 1:08:57 06:54 8.70
712 861 SCHREIBER ANNABELLE WPRC SD 109 1:08:57 06:54 8.70
713 504 GEORGIOPOULOU IRINI FLYING GEESE RU SD 110 1:09:02 06:54 8.69
714 1010 VERSCHRAEGEN MOKI SKY BLUE SKY A2 43 1:09:06 06:54 8.69
715 940 VAN DE VELDE HENRI   V2 93 1:09:14 06:55 8.67
716 43 ZEMMOURI LAILA   A1 97 1:09:14 06:55 8.67
717 718 MEURANT ETIENNE   V2 94 1:09:15 06:55 8.67
718 434 DESRUELLES OLIVIER   V2 95 1:09:17 06:56 8.66
719 272 BRIGITTE DUBUISSON   A2 44 1:09:17 06:56 8.66
720 451 DOUMIT CHRISTIAN   SH 144 1:09:17 06:56 8.66
721 356 DARIGNY SANDRINE   SD 111 1:09:19 06:56 8.66
722 864 SEGHERS RITA   A3 12 1:09:23 06:56 8.65
723 526 GOFFAUX VINCENT   V2 96 1:09:30 06:57 8.64
724 288 CALVO JOAQUÍN DOMINGUEROS COR V3 39 1:09:46 06:58 8.60
725 166 FERRIÈRE MATHIEU   V1 139 1:09:56 06:59 8.58
726 739 MOUSSA NASSERA WPRC SD 112 1:09:58 07:00 8.58
727 150 BOLLE MICHAEL CANICROSS JETTE V4 13 1:10:00 07:00 8.57
728 688 MANDILA ELENI   SD 113 1:10:01 07:00 8.57
729 575 IVAL BERNARD GSKBBFUNCLUB V1 140 1:10:21 07:02 8.53
730 139 ANCIAUX VÉRONIQUE   V2 97 1:10:22 07:02 8.53
731 477 FEINER GERARD   V3 40 1:10:22 07:02 8.53
732 140 DRAYE JEAN   V2 98 1:10:23 07:02 8.53
733 513 GHYOOT CATHERINE   A1 98 1:10:27 07:03 8.52
734 188 LECOCQ COLINE   A1 99 1:10:28 07:03 8.52
735 779 PATOUT MARIE   A1 100 1:10:32 07:03 8.51
736 954 VAN HOUTTE GABRIEL AG RUNNING TEAM V4 14 1:10:36 07:03 8.50
737 648 LEEMANS CHRISTINE   A2 45 1:10:41 07:04 8.49
738 570 HOUSNIA AMRANI   A1 101 1:10:42 07:04 8.49
739 759 NOESON BORIS WPRC SH 145 1:10:53 07:05 8.47
740 874 SMETS KARINE AXA TEAM A1 102 1:10:56 07:05 8.46
741 94 MOULI RICHARD AXA TEAM V2 99 1:10:56 07:05 8.46
742 257 BORDIU REMEDIOS DOMINGUEROS COR A3 13 1:10:59 07:06 8.46
743 999 VERBOOMEN JEANINE ZA-TEAM A3 14 1:11:06 07:06 8.44
744 886 STERGIANNIS NIKOLAOS   SH 146 1:11:11 07:07 8.43
745 885 STERGIANNIS ALEXANDROS   V2 100 1:11:11 07:07 8.43
746 580 JACQUEMIN DOMINIQUE JOGGANS A1 103 1:11:12 07:07 8.43
747 335 CORNELIS BRIGITTE RIWA A2 46 1:11:13 07:07 8.43
748 1025 WATHELET ALAIN ULB V1 141 1:11:16 07:07 8.42
749 700 MASSET CAROLINE ART A2 47 1:11:17 07:08 8.42
750 988 VANROBAYS MICHEL   V1 142 1:11:24 07:08 8.41
751 894 SYMOENS NATHALIE   A1 104 1:11:27 07:09 8.40
752 483 FEYANTS AUDREY AUDREY FEYANTS SD 114 1:11:27 07:09 8.40
753 814 PYPAERT DOMINIQUE ASPUB V2 101 1:11:30 07:09 8.39
754 726 MISSELIN AUDREY   SD 115 1:11:36 07:09 8.38
755 948 VAN DRIESSCHE STEPHAN AXA TEAM V1 143 1:11:40 07:10 8.37
756 902 THERRY ELKE   SD 116 1:11:54 07:11 8.35
757 445 DIRKX ANNE-MARIE OLYMPIC ESSENBE A3 15 1:12:02 07:12 8.33
758 98 JEPSEN METTE OEH A2 48 1:12:02 07:12 8.33
759 928 UYTTENDAELE MARC   V2 102 1:12:03 07:12 8.33
760 489 FORTIN ANNE   A2 49 1:12:09 07:13 8.32
761 903 THEYS DIRK ALLIANZ V2 103 1:12:16 07:13 8.31
762 158 WYDEMANS AXELLE RCB SD 117 1:12:18 07:14 8.30
763 699 MASSART AURORE   SD 118 1:12:23 07:14 8.29
764 494 FRANÇOIS JULIE   SD 119 1:12:24 07:14 8.29
765 149 TSHIEBUE BERNADETTE   A1 105 1:12:25 07:14 8.29
766 650 LEGASSE ALISON ENJAMBEE SD 120 1:12:35 07:15 8.27
767 884 STERCK VÉRONIQUE KURISTO A2 50 1:12:35 07:15 8.27
768 941 VAN DE VIJVER LUC 3MD TEAM HAWI V2 104 1:12:41 07:16 8.26
769 1499 FINET JACQUES   V1 144 1:12:46 07:16 8.25
770 420 DEMOL PHILIPPE ART RUNNING TEA V2 105 1:12:48 07:17 8.24
771 563 HERAUT JEAN MARY WPRC V3 41 1:12:57 07:18 8.23
772 766 NZOYIHAYA RACHEL CHICAS SD 121 1:13:04 07:18 8.21
773 608 KOUVARIS NIKOLAOS FLYING GEESE RU SH 147 1:13:06 07:18 8.21
774 531 GOVOERTS BERTRAND   V2 106 1:13:09 07:19 8.21
775 405 DELARGE DELARGE JCPMF BXL PARC xxx   1:13:14 07:19 8.20
776 786 PENNANT NATHALIE NAC A2 51 1:13:19 07:20 8.19
777 380 DE LEEUW PHILIPPE   V2 107 1:13:31 07:21 8.16
778 546 HANNOUILLE VALÉRIE   A1 106 1:13:36 07:21 8.15
779 343 CRIVELLARO RACHEL   A2 52 1:13:46 07:22 8.14
780 757 NOEL SYLVIANE RIWA A3 16 1:13:49 07:23 8.13
781 685 MALICE ELEONORE RIWA SD 122 1:13:49 07:23 8.13
782 953 VAN HOUTTE FLORENCE   A1 107 1:13:55 07:23 8.12
783 799 PISON LAURENCE   A1 108 1:13:58 07:24 8.11
784 712 MELCHIOR FABIENNE NAC A2 53 1:14:00 07:24 8.11
785 262 BOUDIN ISABELLE   A1 109 1:14:04 07:24 8.10
786 873 SMETS ALAIN   V1 145 1:14:04 07:24 8.10
787 436 DEVOGELAERE AMÉLIE   SD 123 1:14:04 07:24 8.10
788 879 SORET ADELINE RUNNING MATES SD 124 1:14:18 07:26 8.08
789 105 PANTHER PINK   A1 110 1:14:27 07:27 8.06
790 237 BEERNAERTS SOPHIE   A2 54 1:14:27 07:27 8.06
791 808 POULAINT FANNY   SD 125 1:14:28 07:27 8.06
792 226 BALL LORI ISB A1 111 1:14:29 07:27 8.06
793 169 ROULET THOMAS   SH 148 1:14:30 07:27 8.06
794 438 D'HAENS ROGER ASPUB V4 15 1:14:32 07:27 8.05
795 610 KRATOCHVILOVA LENKA   A1 112 1:14:51 07:29 8.02
796 552 HARRIS IVANA HARRIS TEAM SD 126 1:14:51 07:29 8.02
797 284 BUTULIGA ALINA   SD 127 1:14:51 07:29 8.02
798 906 THIERY STEPHANE   V2 108 1:14:57 07:30 8.01
799 695 MARCHEGGIANI ERNESTO NO V2 109 1:15:01 07:30 8.00
800 773 PANICHI ELENA NO A1 113 1:15:05 07:30 7.99
801 746 NAOMÉ NATHALIE   A1 114 1:15:09 07:31 7.99
802 263 BOURLEZ MARIANNE   A2 55 1:15:09 07:31 7.99
803 13 XXX   xxx   1:15:09 07:31 7.99
804 767 OFFERMANS NATHALIE ZA-TEAM A1 115 1:15:17 07:32 7.97
805 453 DUMAZER MARINA   A2 56 1:15:17 07:32 7.97
806 724 MILANO LAURENCE   A1 116 1:15:18 07:32 7.97
807 508 GESULFO GIANMARCO MP5 V2 110 1:15:54 07:35 7.91
808 186 MOULAERT GENEVIÈVE GENEVIÈVE MOULA A2 57 1:15:57 07:36 7.90
809 503 GENOT YVES ENJAMBEE V3 42 1:16:00 07:36 7.90
810 8 XXX   xxx   1:16:01 07:36 7.90
811 163 BLAMPAIN DELPHINE   A1 117 1:16:21 07:38 7.86
812 164 LO BUE REBECCA   SD 128 1:16:21 07:38 7.86
813 991 VASSART ALYSSON   SD 129 1:16:27 07:39 7.85
814 793 PIERRE VALÉRIE   A1 118 1:16:34 07:39 7.84
815 231 BAROEN KRISTIN USBW A1 119 1:16:34 07:39 7.84
816 890 STOJANOV ROBERT   V2 111 1:16:34 07:39 7.84
817 104 PANTHER BLACK   A1 120 1:16:40 07:40 7.83
818 809 POURTOIS URSULE URSULE POURTOIS SD 130 1:17:10 07:43 7.78
819 714 MENENDEZ CRISTINA   A1 121 1:17:41 07:46 7.73
820 408 DELFORGE LAURENCE JCPMF A1 122 1:17:43 07:46 7.72
821 347 CRYNS NICOLAS RCB JH 15 1:18:00 07:48 7.69
822 850 SAGAERT CHARLOTTE   A1 123 1:18:07 07:49 7.68
823 659 LEPOIVRE CHRISTINE 3MD TEAM HAWI A1 124 1:18:45 07:52 7.62
824 403 DEHOUX VALENTINE 3MD TEAM HAWI SD 131 1:18:45 07:52 7.62
825 692 MANZANERA MARIE MARIE MANZANERA SD 132 1:18:46 07:52 7.62
826 517 GILLIEAUX VÉRONIQUE MARIE MANZANERA A2 58 1:18:46 07:52 7.62
827 663 LEURQUIN HUBERT   SH 149 1:18:52 07:53 7.61
828 167 LADURON DELPHINE   A1 125 1:19:05 07:54 7.59
829 934 VAN BUGGENHOUT PATRICK   V3 43 1:19:46 07:58 7.52
830 929 VALLÉE ANDRÉ SPARTA V4 16 1:19:46 07:58 7.52
831 148 BERTRANDIAS MURIÈLE   A2 59 1:19:55 07:59 7.51
832 965 VANCOPPENOLLE KIM   A1 126 1:20:33 08:03 7.45
833 652 LEJEUNE OLIVIER   V1 146 1:20:57 08:06 7.41
834 381 DE MEULEMEESTER MYRIAM   A3 17 1:21:03 08:06 7.41
835 368 DE COUVREUR SYLVIE RUNNING MATES A1 127 1:21:21 08:08 7.38
836 534 GREBET CECILE   A1 128 1:21:46 08:10 7.34
837 332 CORDIER CLAUDE ACLO A2 60 1:22:12 08:13 7.30
838 402 DEGRYSE THOMAS   SH 150 1:24:14 08:25 7.13
839 769 ONNOCKX YVES 3MD TEAM HAWI V2 112 1:24:19 08:26 7.12
840 749 NGUYEN KIM-CHI   SD 133 1:25:47 08:35 7.00
841 234 BAUDOUX BERNADETTE VERTIGO A2 61 1:27:36 08:45 6.85
842 919 TRUONG CHI DUC   V4 17 1:30:58 09:06 6.60