Hors Challenge

Les hivernales du Racing Club de Bruxelles à Watermael-Boitsfort (20.00 km)

dimanche 04 février 2018

Le Classement original se trouve sur : http://www.chronorace.be        
 
LES HIVERNALES DU RACING CLUB DE BRUXELLES - WATERMAEL-BOITSFORT
DISTANCE : 19.20 km
dimanche 04 février 2018
 
Place Dos NOM Equipe Catégorie Pl/cat temps temps/km Vitesse
1 1071 CLAIS FRANÇOIS JOGGING PLUS #R SH 1 1:04:46 03:22 17.79
2 1255 ASRI ABDESSAMAD URBAN TRI SPORT SH 2 1:09:29 03:37 16.58
3 1465 DEVOS RENÉ JE COURS À INCO V2 1 1:10:00 03:39 16.46
4 1761 NOBELS LAURENT 3MD TEAM HAWI SH 3 1:10:19 03:40 16.39
5 1883 SEGHERS MAARTEN 3MD TEAM HAWI SH 4 1:11:13 03:43 16.18
6 1543 GRAUX PHILIPPE 3MD TEAM HAWI V2 2 1:11:36 03:44 16.09
7 1927 TALLOEN JOOST DCLA SH 5 1:11:53 03:45 16.03
8 1281 BERTHE BENOÎT   SH 6 1:11:58 03:45 16.01
9 1752 NANIWE GILLES   V1 1 1:12:27 03:46 15.90
10 1072 GARCIA ESPEJO JAIME #R4T SH 7 1:12:37 03:47 15.87
11 1941 TORFS PIETER DCLA V1 2 1:12:45 03:47 15.84
12 1069 MAHIA SEBASTIEN RUN ATTITUDE SH 8 1:12:49 03:48 15.82
13 1926 TALLOEN HANS   SH 9 1:13:27 03:49 15.69
14 1980 VAN OVEREEM MATHIEU CEPAL SH 10 1:13:45 03:50 15.62
15 1410 DE SMET LAURENS 3MD TEAM HAWI SH 11 1:14:37 03:53 15.44
16 1226 XXX   xxx   1:15:02 03:54 15.36
17 1347 CLAUS DIETER 3MD TEAM HAWI SH 12 1:15:18 03:55 15.30
18 1808 PHILIPPOT HENRY   SH 13 1:15:56 03:57 15.17
19 1971 VAN HOUTEM JOERI MTT V1 3 1:16:00 03:57 15.16
20 1129 FADOUL TAHA WHITE STAR V1 4 1:16:19 03:58 15.10
21 1483 DURINCK SEAN FLANDERS PROJEC SH 14 1:16:34 03:59 15.05
22 1616 JUMELLE LAURENT CEPAL V1 5 1:16:36 03:59 15.04
23 1341 HSIA SÉBASTIEN COACHING ZONE T V1 6 1:16:55 04:00 14.98
24 1389 DE CROMBRUGGHE ANTOINE COACHING ZONE T SH 15 1:16:58 04:00 14.97
25 2040 WOUTERS PATRICK   SH 16 1:17:05 04:01 14.95
26 1296 BOLAND PATRICK   V1 7 1:17:32 04:02 14.86
27 1409 DE SMET BART SPIRIDON AALST V1 8 1:17:39 04:03 14.84
28 2013 VERHEYDEN TIM   SH 17 1:17:39 04:03 14.84
29 1090 DE LA BROSSE GUILLAUME   SH 18 1:17:42 04:03 14.83
30 1840 REBERNIG LUKAS   SH 19 1:17:44 04:03 14.82
31 1913 STERCKX FABRICE NAC V1 9 1:17:51 04:03 14.80
32 1187 THOMAS JEAN-FRANÇOIS NAC SH 20 1:17:52 04:03 14.80
33 1697 MAKUMBA BENJAMIN   V1 10 1:17:59 04:04 14.77
34 1731 MINNE CORENTIN PARETO SH 21 1:18:03 04:04 14.76
35 1520 GHILAIN OLIVIER KURISTO SH 22 1:18:07 04:04 14.75
36 1910 STAS JOHAN P&G RUNNING V2 3 1:18:08 04:04 14.75
37 1831 PRIGENT YANNICK SPORTIVAMENTE B V1 11 1:18:09 04:04 14.74
38 1658 LEMAIRE IVAN   V1 12 1:18:16 04:05 14.72
39 1967 VAN HERREWEGHE TOM   SH 23 1:18:20 04:05 14.71
40 1779 OPRINS JIMMY   SH 24 1:18:24 04:05 14.70
41 1030 DUBRAI ANDY RONVAU V1 13 1:18:30 04:05 14.68
42 1319 CADO PAUL XYD THE BOSS V2 4 1:18:50 04:06 14.62
43 1965 VAN DEN BROECK WALTER 3MD TEAM HAWI V1 14 1:18:53 04:06 14.61
44 1750 MZOUDI MEHDI COACHING ZONE T SH 25 1:19:22 04:08 14.52
45 1366 CRESPEL QUENTIN URBAN TRI SH 26 1:19:54 04:10 14.42
46 2034 WEETS OLIVIER OLIVIER WEETS V1 15 1:19:55 04:10 14.42
47 1955 VAN AKEN THOMAS   V1 16 1:19:58 04:10 14.41
48 1461 DESMET ERIK   SH 27 1:20:03 04:10 14.39
49 1656 LELIÈVRE THIERRY JOGGANS V1 17 1:20:11 04:11 14.37
50 1756 NEMECEK MARTIN MARTIN NEMECEK SH 28 1:20:11 04:11 14.37
51 1733 MINNE SÉBASTIEN   SH 29 1:20:15 04:11 14.36
52 1502 FONTAINE DIDIER   V1 18 1:20:19 04:11 14.35
53 1353 COLLARD ANTOINE   SH 30 1:20:19 04:11 14.35
54 2027 VRIENS DRIES   SH 31 1:20:34 04:12 14.30
55 1101 LO PRESTI ANTONI RCB V1 19 1:20:59 04:13 14.23
56 1112 SELLESLAGH PAULINE COACHING ZONE T SD 1 1:21:02 04:13 14.22
57 1153 GODART LEON LEON GODART V2 5 1:21:03 04:13 14.22
58 1424 DEBONI MALORIE RCB SD 2 1:21:13 04:14 14.19
59 1992 VANDERBEKE KOEN MTT V1 20 1:21:14 04:14 14.18
60 1876 SCHETSKE JURGEN MTT SH 32 1:21:23 04:14 14.16
61 1276 BEN SALEM HAYTHEM CSF SH 33 1:21:27 04:14 14.15
62 1111 DEZUTTERE LAURENT JOGGPLUS V2 6 1:21:32 04:15 14.13
63 1678 LOGGHE DIRK MTT V2 7 1:21:40 04:15 14.11
64 1404 DE RIDDER IVO SPIRIDON AALST V2 8 1:21:41 04:15 14.11
65 1239 ALLEN GILLIAN WHITE STAR A1 1 1:21:49 04:16 14.08
66 1327 CASTEL BENJAMIN USBW SH 34 1:21:55 04:16 14.07
67 2011 VAN NIEUWENBORGH DAVY SPEEDY ONIONS SH 35 1:21:55 04:16 14.07
68 1120 VAN RAEMDONCK GILLES RIWA V2 9 1:21:56 04:16 14.06
69 1125 WOODWARD LOGAN ENJAMBEE SH 36 1:22:12 04:17 14.02
70 1346 CLAIREMBOURG LAURENT USBW V1 21 1:22:14 04:17 14.01
71 1544 GRIMAN FABIEN   SH 37 1:22:15 04:17 14.01
72 1933 TEUGELS BERT CACE V2 10 1:22:17 04:17 14.00
73 2045 YSEWYN MARIO WALO V1 22 1:22:23 04:17 13.99
74 1372 CZEPAK YANNICK VERTIGO SH 38 1:22:26 04:18 13.98
75 1650 LECOK HARMEN   SH 39 1:22:38 04:18 13.94
76 1833 QUERTEMONT CHRISTOPHE CACE V1 23 1:22:39 04:18 13.94
77 1539 VANDERLINDEN MARC RCB V3 1 1:22:58 04:19 13.89
78 1871 SCATIGNA PIETRO   SH 40 1:23:13 04:20 13.85
79 1195 TIRARI ALEXANDER COACHING ZONE T SH 41 1:23:16 04:20 13.84
80 1119 VAN DURME FRÉDÉRIC CEPAL SH 42 1:23:18 04:20 13.83
81 1390 DE DECKER MATHIEU USBW SH 43 1:23:18 04:20 13.83
82 1912 STEIN EMMANUEL BGS SH 44 1:23:21 04:20 13.82
83 1098 POINT MICHAEL   V1 24 1:23:22 04:20 13.82
84 1370 CULLOP PAUL ENJAMBEE V2 11 1:23:24 04:21 13.82
85 2016 VERMAEREN PATRICK SPIRIDON AALST V2 12 1:23:48 04:22 13.75
86 1105 BLUSTAIN YOS BOCCALINO V2 13 1:23:55 04:22 13.73
87 1807 PHILIPPOT CHARLES   SH 45 1:24:00 04:22 13.72
88 1260 BAIN DONALD   V1 25 1:24:07 04:23 13.70
89 1536 GOFFE NICOLAS BORN TO RUN SH 46 1:24:07 04:23 13.70
90 1820 PIRKL TOMAS RCB V1 26 1:24:16 04:23 13.67
91 1996 VANDERPERREN CÉDRIC   V1 27 1:24:25 04:24 13.65
92 1207 SYKOVARIS STAMATIOS GANT V2 14 1:24:27 04:24 13.64
93 1470 DOMS BART SCHAASPUTTERS V2 15 1:24:29 04:24 13.64
94 2000 VANKRUNKELSVEN PATRIK DE BOSVRIENDEN V3 2 1:24:30 04:24 13.64
95 1367 CRISTIAN MURARO   SH 47 1:24:32 04:24 13.63
96 1584 HOUBEN RAPHAËL USBW V1 28 1:24:40 04:25 13.61
97 1192 LORGE JEAN MARC JC RONVAU V2 16 1:24:42 04:25 13.60
98 1647 LE ROUX AUDREY LDLV SD 3 1:24:47 04:25 13.59
99 1127 CARDOSO ALEXANDRE RCB SH 48 1:24:49 04:25 13.58
100 1474 DRAHOKOUPIL JAN   SH 49 1:24:53 04:25 13.57
101 1097 LOVENIERS MARC RCB GAL V1 29 1:24:58 04:25 13.56
102 1219 DERASSE TOM   SH 50 1:25:00 04:26 13.56
103 2042 WYSGEER STEVE   SH 51 1:25:09 04:26 13.53
104 1113 CAZAL HADRIEN TURBO V1 30 1:25:13 04:26 13.52
105 1898 SMET LEANDER   SH 52 1:25:15 04:26 13.52
106 1216 SCHULLER GRÉGORY JOGGANS SH 53 1:25:17 04:26 13.51
107 1263 BAJA MIHAI   SH 54 1:25:25 04:27 13.49
108 1038 LIEVENS THOMAS   SH 55 1:25:32 04:27 13.47
109 1829 POTTIEZ PHILIPPE VERTIGO V2 17 1:25:36 04:27 13.46
110 1316 BURION ALAIN USBW V2 18 1:25:36 04:27 13.46
111 1641 LANGENUS FREDDY GESHAALOPERS V3 3 1:25:43 04:28 13.44
112 1176 DE PRIL BJORN   V1 31 1:25:43 04:28 13.44
113 1156 HEES LAURENT RCB V1 32 1:25:43 04:28 13.44
114 1446 DELHOVE FRANÇOIS NAC V1 33 1:25:45 04:28 13.44
115 1905 SPETH CHRISTOPHE   SH 56 1:25:46 04:28 13.43
116 1178 NECKEBROECK HANS   V1 34 1:25:49 04:28 13.43
117 1398 DE KEUKELAERE VINCENT   SH 57 1:25:54 04:28 13.41
118 1561 HENDRICKX ERIK BGS SH 58 1:26:02 04:29 13.39
119 1508 FURNARI ROBERTO J.E.T. V3 4 1:26:04 04:29 13.39
120 1369 CROSS RICHARD TEAM ROSBIF V2 19 1:26:08 04:29 13.38
121 1719 MENSCHAERT FREDERIC TRIATHLON TEAM V2 20 1:26:11 04:29 13.37
122 1709 MARTIN RUBIO DAVID   V1 35 1:26:11 04:29 13.37
123 1763 NORIEGA BURRILL ROBERTO BSB JH 1 1:26:11 04:29 13.37
124 1350 COCU MANU VERTIGO V2 21 1:26:16 04:30 13.36
125 1325 CARRÉ STÉPHANE USBW V1 36 1:26:19 04:30 13.35
126 1067 BERNAGIE STEVEN   V1 37 1:26:19 04:30 13.35
127 1394 DE GRAVE OLIVIER CSF MYSTERE V2 22 1:26:20 04:30 13.35
128 1373 DACHY GUILLAUME   SH 59 1:26:20 04:30 13.35
129 1139 JANSSENS ERIC DEGROOF PETERCA V1 38 1:26:21 04:30 13.34
130 1407 DE SCHAETZEN CÉDRIC RCB V2 23 1:26:23 04:30 13.34
131 1969 VAN HOOREWEGHE DAAN DIAT1OP V1 39 1:26:27 04:30 13.33
132 1291 BLOMMAERT GEERT SPEEDY ONIONS A V2 24 1:26:27 04:30 13.33
133 1835 RAPHAEL LAURENT   V1 40 1:26:30 04:30 13.32
134 1212 CARION NATHALIE RESC/BIN/JOGGIN A1 2 1:26:32 04:30 13.32
135 1222 DELARGE DE NOÉ JOGGPLUS V1 41 1:26:34 04:30 13.31
136 1738 MONTERO PIERRE AXA TEAM V2 25 1:26:38 04:31 13.30
137 1894 SKET MICHAEL FLYING GEESE RU V1 42 1:26:54 04:32 13.26
138 1838 RAVYTS ALAIN ALAIN RAVYTS V2 26 1:26:58 04:32 13.25
139 1079 DEGRAEVE RUBEN   SH 60 1:27:03 04:32 13.24
140 2008 VASTMANS JOHAN   V1 43 1:27:06 04:32 13.23
141 1823 PLASQUI MICHEL LDLV V2 27 1:27:07 04:32 13.23
142 1104 NEYNS BART / V2 28 1:27:11 04:32 13.22
143 1569 HERRINGTON DAVID ROSBIEF V1 44 1:27:21 04:33 13.19
144 1671 LEVONEN MIKA SPORTIVAMENTE B V1 45 1:27:23 04:33 13.19
145 1701 MARCIN CIESIELSKI   SH 61 1:27:28 04:33 13.17
146 1514 GAUSSET OLIVIER AXA TEAM V2 29 1:27:49 04:34 13.12
147 1303 BRIAN BURGESS FURALOPERS V1 46 1:27:50 04:34 13.12
148 1893 SION OLIVIER   V2 30 1:27:59 04:35 13.10
149 1659 LEMAITRE MARC   V1 47 1:28:03 04:35 13.09
150 1215 CHABOT DIDIER   V2 31 1:28:04 04:35 13.08
151 1155 ROZENBERG SANDRINE TRAKKS/CEPAL A1 3 1:28:05 04:35 13.08
152 1952 V Q   V1 48 1:28:06 04:35 13.08
153 1626 KLOS MARCIN   V1 49 1:28:14 04:36 13.06
154 1549 HACK PAULINA CACE A1 4 1:28:21 04:36 13.04
155 1773 OLIVIER CAUFRIEZ RESC SH 62 1:28:26 04:36 13.03
156 1150 BORG GRETA   SD 4 1:28:34 04:37 13.01
157 1151 STOYANOV SVETO   SH 63 1:28:36 04:37 13.00
158 1834 RAETS MICHAËL   SH 64 1:28:36 04:37 13.00
159 1888 SEVENHANS GEERT   SH 65 1:28:38 04:37 13.00
160 1811 PIERRE LIONEL LDLV V2 32 1:28:39 04:37 13.00
161 1306 BRISBOIS FLORIE RCB SD 5 1:28:53 04:38 12.96
162 1570 HERZL PIERRE-YVES CEPAL V2 33 1:28:57 04:38 12.95
163 2024 VITRE FREDERIC FREDERIC VITRE V1 50 1:28:59 04:38 12.95
164 1618 KAMP OLIVIER DSK ATTITUDE V1 51 1:29:03 04:38 12.94
165 1847 RIEZ CHRISTOPHE SBT SH 66 1:29:05 04:38 12.93
166 1670 LEVASSEUR JOËL KURISTO V2 34 1:29:11 04:39 12.92
167 1279 BERGER OLIVIER   SH 67 1:29:12 04:39 12.92
168 1311 BUCHET SÉBASTIEN FLEU/GTC V1 52 1:29:16 04:39 12.91
169 1375 D'ANGELO GIANLUCA SPORTIVAMENTE B V2 35 1:29:27 04:39 12.88
170 1522 GIGOT JACQUES CEPAL V2 36 1:29:28 04:40 12.88
171 1796 PEETERS PAUL   V2 37 1:29:31 04:40 12.87
172 1209 SALAZAR OLIVA   A1 5 1:29:34 04:40 12.86
173 1694 MAIR DAVID CACE V1 53 1:29:35 04:40 12.86
174 1351 CODUTTI MARCO JOGGANS V2 38 1:29:35 04:40 12.86
175 1518 GEORGE CHRISTINE SBT A1 6 1:29:37 04:40 12.86
176 1885 SENAEVE WALTER WALO V2 39 1:29:37 04:40 12.86
177 1846 RICKS NATHAN   SH 68 1:29:49 04:41 12.83
178 1415 DE VEYLDER WIM SPIRIDON AALST V2 40 1:29:51 04:41 12.82
179 1414 DE VEYLDER JAN SPIRIDON AALST V2 41 1:29:51 04:41 12.82
180 1540 GOOSSENS BRONIUS   V2 42 1:29:51 04:41 12.82
181 1130 HANKENNE GRÉGORY COURS TOUJOURS SH 69 1:29:53 04:41 12.82
182 1655 LEJEUNE LUDOVIC RIWA SH 70 1:30:01 04:41 12.80
183 1032 PAUWELS BJÖRN AC BONHEIDEN V1 54 1:30:01 04:41 12.80
184 1297 BORGNET ALAIN COACHING ZONE T V1 55 1:30:01 04:41 12.80
185 1720 MERCHIE FRÉDÉRIC CSF - MYSTERE V1 56 1:30:01 04:41 12.80
186 1429 DEEGAN JULIE WHITE STAR A2 1 1:30:03 04:41 12.80
187 1899 SMEYERS JOHAN RAM V2 43 1:30:03 04:41 12.80
188 1603 JACQUES DE DIXMUDE MATHIEU   V1 57 1:30:05 04:41 12.79
189 1632 KRABBE IDA   SD 6 1:30:07 04:42 12.79
190 1836 RAUCH SARAH   SD 7 1:30:10 04:42 12.78
191 1484 DURITA ZOLIKA J.E.T. V2 44 1:30:12 04:42 12.77
192 1567 HERMANGE CLAIRE CACE SD 8 1:30:13 04:42 12.77
193 2025 VLADAS NAVAGRUDSKAS NA,PAGAUK! V2 45 1:30:19 04:42 12.76
194 1225 SELLESLAGH ANDRÉ SIAMU V3 5 1:30:20 04:42 12.75
195 1039 LIEVENS PETER   V2 46 1:30:23 04:42 12.75
196 1102 DE DAPPER DAVID MYSTERE V1 58 1:30:30 04:43 12.73
197 1583 HORNUNG MATTHIEU RED SOX BRUSSEL V1 59 1:30:33 04:43 12.72
198 1292 BLONDIAU MARC NAC V2 47 1:30:37 04:43 12.72
199 1103 WILLIS KELLY SPORTIVAMENTE B A2 2 1:30:40 04:43 12.71
200 1115 TORRES MIRALLES FELIX DILBEEK ATLETIE SH 71 1:30:42 04:43 12.70
201 1947 LOMBAERT SÉBASTIEN   V1 60 1:30:46 04:44 12.69
202 1154 BARATA HORACIO KURISTO V2 48 1:30:49 04:44 12.69
203 1802 PEREZ JESUS   V1 61 1:30:52 04:44 12.68
204 1489 ENGLEBERT PATRICK RESC V2 49 1:30:54 04:44 12.68
205 1492 FABRÉ GEOFFROY   V1 62 1:30:59 04:44 12.66
206 1794 PAUWELS PHILIP RCB V1 63 1:31:02 04:44 12.66
207 1278 BERGER MARC JCPMF@GNAP V2 50 1:31:02 04:44 12.66
208 2009 VEITHEN DANIEL   V1 64 1:31:05 04:45 12.65
209 1376 DAUPHIN MARION RCB SD 9 1:31:08 04:45 12.64
210 1095 SERGYSELS PASCAL JOGGANS V2 51 1:31:09 04:45 12.64
211 1665 LEPER ROBERT JC HSH / ATCC V3 6 1:31:17 04:45 12.62
212 1213 COUPIN PATRICK   V1 65 1:31:17 04:45 12.62
213 2004 VANSANTVOET STEPHANE RUNNING TEAM 11 V1 66 1:31:18 04:45 12.62
214 1323 CANON MATHIEU LDLV V1 67 1:31:19 04:45 12.62
215 1911 STAS PIETER WALO V1 68 1:31:30 04:46 12.59
216 1991 VANDENEEDE DIEDERIK FURALOPERS V1 69 1:31:34 04:46 12.58
217 1987 VANDECAVEYE FLORENCE RCB GAL SD 10 1:31:42 04:47 12.56
218 1714 MCCULLOCH DUNCAN   SH 72 1:31:48 04:47 12.55
219 1132 LE FÉE BRUNO   SH 73 1:31:48 04:47 12.55
220 1114 XXX   xxx   1:31:51 04:47 12.54
221 1400 DE MÛELENAERE BENOIT   SH 74 1:32:04 04:48 12.51
222 1772 OGER LAURENT   JH 2 1:32:05 04:48 12.51
223 1827 PONTI ANGELO NAC - CABW V1 70 1:32:12 04:48 12.50
224 1469 DOESBURG NICOLAS   SH 75 1:32:13 04:48 12.49
225 1998 VANDEWIELE BART JCA V1 71 1:32:14 04:48 12.49
226 1875 SCHELSTRAETE NICO JC AALTER V2 52 1:32:14 04:48 12.49
227 1724 METROT VÉRONIQUE SBT A1 7 1:32:21 04:49 12.48
228 1037 MEURICE PHILIPPE KURISTO V1 72 1:32:37 04:49 12.44
229 1861 ROY SEBASTIEN   V1 73 1:32:43 04:50 12.43
230 1628 KOCH KRZYSZTOF TRI DAUGHTERS C V1 74 1:32:44 04:50 12.42
231 1232 ADLER JAN   V2 53 1:32:44 04:50 12.42
232 1149 PYLIAROS IOANNIS CACE V1 75 1:32:45 04:50 12.42
233 1607 JANSSENS TOM   SH 76 1:32:49 04:50 12.41
234 1146 DOMINICY FRANCOIS MYSTERE V1 76 1:32:54 04:50 12.40
235 1501 FONCK KLAAS 3MD TEAM HAWI V1 77 1:32:57 04:50 12.40
236 1521 GIARRA FABIAN   SH 77 1:32:58 04:50 12.39
237 1267 BARRE FRÉDÉRIC RUN IN BRUSSELS V1 78 1:33:01 04:51 12.39
238 1538 GOLVERS AIME AC BONHEIDEN V3 7 1:33:07 04:51 12.37
239 1479 DUGAILLIEZ DIMITRI   V1 79 1:33:10 04:51 12.37
240 1594 HUYSMANS MICHEL JAMES V2 54 1:33:11 04:51 12.36
241 1654 LEFÈVRE LUC JAMES V2 55 1:33:12 04:51 12.36
242 1504 FRAIPONT INGRID JOGGING ET NATU SD 11 1:33:13 04:51 12.36
243 1792 PAUWELS CHRISTOPHE   SH 78 1:33:16 04:51 12.35
244 1917 STOFFELS JOHAN MMC V2 56 1:33:26 04:52 12.33
245 1302 BREEUR BEN   V1 80 1:33:27 04:52 12.33
246 1553 HANNAERT OLIVIER HANNAERT V1 81 1:33:30 04:52 12.32
247 1867 SANCHEZ POSADA TOMAS USBW SH 79 1:33:33 04:52 12.32
248 1866 SANCHEZ POSADA LUIS USBW CACE V2 57 1:33:34 04:52 12.31
249 1241 ALONSO FIDEL   V3 8 1:33:37 04:53 12.31
250 1498 FIÉVEZ BENJAMIN   V1 82 1:33:43 04:53 12.29
251 1055 ALOVATTI SAULI UAC V1 83 1:33:43 04:53 12.29
252 1908 STANCANELLI PAOLO CACE V2 58 1:33:50 04:53 12.28
253 1812 PIETERS TOM   V1 84 1:33:55 04:53 12.27
254 1700 MARCHAL FREDERIC GSKBBFUNCLUB SH 80 1:33:57 04:54 12.26
255 1889 SEVRIN ANTOINE NAC V1 85 1:33:57 04:54 12.26
256 1958 VAN AUTRÈVE SÉBASTIEN   SH 81 1:33:59 04:54 12.26
257 1235 ALCANTARILA IGNACIO IGNACIO ALCANTA V1 86 1:34:01 04:54 12.26
258 1436 DEGROOTE NICOLAAS NAC V1 87 1:34:02 04:54 12.25
259 2029 WALLEE ALAIN TENDONS DÉTENDU V3 9 1:34:05 04:54 12.25
260 1188 FREDERIC SZIKORA   SH 82 1:34:09 04:54 12.24
261 1729 MICHOTTE MARC KURISTO V2 59 1:34:15 04:54 12.22
262 1984 VAN RANST FILIP   SH 83 1:34:15 04:54 12.22
263 1769 NU AQASA BURGESS PARK PA V1 88 1:34:16 04:55 12.22
264 1044 PODGOREAN MIRON   SH 84 1:34:16 04:55 12.22
265 1631 KOUMANS FILIP   V1 89 1:34:20 04:55 12.21
266 1423 DEBLANDER BRUNO USBW V2 60 1:34:29 04:55 12.19
267 1041 JUMELLE LAURENT CEPAL V1 90 1:34:29 04:55 12.19
268 1953 VALCKE ALAIN DREAM TEAM V2 61 1:34:30 04:55 12.19
269 1669 LEVACQ GUY LDLV V4 1 1:34:31 04:55 12.19
270 1565 HEREMANS JEROEN   SH 85 1:34:31 04:55 12.19
271 1566 HEREMANS MARC   V2 62 1:34:34 04:55 12.18
272 1190 AGHYAL JAWAD   SH 86 1:34:34 04:55 12.18
273 1393 DE GHEUS DOMINIQUE USBW V1 91 1:34:34 04:55 12.18
274 1954 VALENTIN JOHANNA NAC SD 12 1:34:39 04:56 12.17
275 1999 VANDIEST PHILIPPE NAC V3 10 1:34:44 04:56 12.16
276 1396 DE HEMPTINNE JÉRÔME   V1 92 1:34:46 04:56 12.16
277 1948 ULLMANN URBAIN CITYDEV.BRUSSEL V1 93 1:34:47 04:56 12.16
278 1612 JONES EUROS   V1 94 1:34:49 04:56 12.15
279 1786 PALMERS SAMUEL   V1 95 1:34:54 04:57 12.14
280 1901 SPAENHOVEN TOM SPEEDY ONIONS V1 96 1:35:03 04:57 12.12
281 1202 BEKÉ HANS   V1 97 1:35:08 04:57 12.11
282 1577 HOEBEKE COLIN JOGGANS V1 98 1:35:08 04:57 12.11
283 1651 LECUIVRE CORINNE KURISTO A1 8 1:35:15 04:58 12.10
284 1040 MELANUE LÉON   V3 11 1:35:15 04:58 12.10
285 1087 LECLERCQ CHRISTIAN   V2 63 1:35:22 04:58 12.08
286 1196 VANDE VELDE ISABEL   A1 9 1:35:23 04:58 12.08
287 1742 MORETTINI MARCO   V2 64 1:35:26 04:58 12.07
288 1432 DEFORCHE KASPER   SH 87 1:35:33 04:59 12.06
289 1144 CAWET DAPHNE MYSTERE SD 13 1:35:35 04:59 12.05
290 1784 PALERMO GAETANO RCB V1 99 1:35:38 04:59 12.05
291 1059 DOMKEN ADRIEN   SH 88 1:35:52 05:00 12.02
292 1477 DUARTE PATRICK   V1 100 1:35:53 05:00 12.02
293 1468 DICOP ALEXANDRE COACHING ZONE T V1 101 1:35:55 05:00 12.01
294 1814 PIOTROWSKI DOMINIK   SH 89 1:35:56 05:00 12.01
295 1994 VANDERMOTTEN LAURENT J.E.T. V1 102 1:36:06 05:00 11.99
296 1123 VAN MALDERGEM AN   A1 10 1:36:07 05:00 11.99
297 1512 GAUDIN FRÉDÉRIC TURBO V1 103 1:36:07 05:00 11.99
298 1505 FRANCOIS GREGORY JAMES V1 104 1:36:11 05:01 11.98
299 2030 WAROQUIER SIMON   SH 90 1:36:12 05:01 11.98
300 1365 CRAEN HANS   V1 105 1:36:14 05:01 11.97
301 2050 COPOLLA ANTONIO RCB V2 65 1:36:15 05:01 11.97
302 1476 DRUART MAXIME GSKBBFUNCLUB SH 91 1:36:20 05:01 11.96
303 1100 ALAMYAR ABDUL MINOR-NDAKO SH 92 1:36:24 05:01 11.95
304 2017 VERMEERE DIDIER J.E.T. V1 106 1:36:25 05:01 11.95
305 1401 CULLUS XAVIER   V1 107 1:36:26 05:01 11.95
306 1555 HARDENNE ANDRÉ FLEU V2 66 1:36:30 05:02 11.94
307 1299 BOSMAN JOËLLE   A1 11 1:36:33 05:02 11.93
308 1250 ANTONACCI DAN XYD THE BOSS V2 67 1:36:34 05:02 11.93
309 1442 DELCHARLERIE PASCAL LDLV V1 108 1:36:35 05:02 11.93
310 1673 LICITRA EMANUELE DREAM TEAM V2 68 1:36:38 05:02 11.92
311 1728 MICHIELS JOHAN   V1 109 1:36:39 05:02 11.92
312 1615 JOWAY TANGUY   V1 110 1:36:40 05:02 11.92
313 1623 KERVYN PIERRE ALBAN BTC V1 111 1:36:41 05:02 11.92
314 1922 SWENNEN ROHNNY   V1 112 1:36:45 05:02 11.91
315 1762 NOPRE VINCENT RCB V1 113 1:36:47 05:02 11.90
316 1406 DE RUYVER CHRISTOPHE   SH 93 1:36:48 05:02 11.90
317 1228 ABRASSART CHRISTIAN   V2 69 1:36:51 05:03 11.90
318 1189 DE WAHA PIERRE RIWA V2 70 1:36:52 05:03 11.89
319 1946 TRUSZCZYNSKI JACEK   SH 94 1:36:52 05:03 11.89
320 1282 BICCAI STEFANO SPORTIVAMENTE B V1 114 1:37:02 05:03 11.87
321 1896 SKRZYPCZAK DARIUSZ   V1 115 1:37:02 05:03 11.87
322 611 KREMER RAPHAEL JOGGANS V1 116 1:37:09 05:04 11.86
323 1686 LUYCX LUKE   V2 71 1:37:10 05:04 11.86
324 1259 BAETENS DIDIER COACHING ZONE T V1 117 1:37:13 05:04 11.85
325 1364 COVENS BENEDICTE RESC A2 3 1:37:15 05:04 11.85
326 1275 BELANGÉ LAURENT ANTILOB V1 118 1:37:27 05:04 11.82
327 1660 LEMMENS ANTOINE MITRAILLETTE ET SH 95 1:37:31 05:05 11.82
328 1049 ROY-PERREAULT ANDRÉANNE   A1 12 1:37:31 05:05 11.82
329 1642 LARDINOIS PATRICK TRIATHLON TEAM V2 72 1:37:39 05:05 11.80
330 1258 AVERMAETE MARLEEN   A1 13 1:37:39 05:05 11.80
331 1909 STAS ALAIN   V1 119 1:37:40 05:05 11.80
332 1211 CORNET DAMIEN KURISTO V1 120 1:37:41 05:05 11.80
333 1455 DEMOULIN OLIVIER J.E.T. V1 121 1:37:44 05:05 11.79
334 1771 OCHS LIONEL   SH 96 1:37:45 05:05 11.79
335 1839 MOREAUX MICHAËL GSKBBFUNCLUB V1 122 1:37:47 05:06 11.78
336 1444 DELFOSSE VINCENT   V1 123 1:37:53 05:06 11.77
337 1285 BISPHAM MATTHEW   SH 97 1:38:00 05:06 11.76
338 1507 FREDERIC SELIS   V1 124 1:38:00 05:06 11.76
339 2021 VERTONGEN MARC KURISTO V3 12 1:38:01 05:06 11.76
340 1337 CHARLIER BRIAN   SH 98 1:38:01 05:06 11.76
341 1624 KERVYN DE LETTENHOVE STÉPHANE K2A ARCHITECTUR V1 125 1:38:02 05:06 11.75
342 1985 VAN SCHOOR WIM   V2 73 1:38:03 05:06 11.75
343 1077 VERSTUYFT GUY   V2 74 1:38:03 05:06 11.75
344 1790 PASQUIER JEAN-FRANCOIS   V2 75 1:38:12 05:07 11.73
345 1124 HOLOFFE DIDIER DREAM TEAM V2 76 1:38:13 05:07 11.73
346 1993 VANDERLINDEN JULIE RCB SD 14 1:38:15 05:07 11.73
347 1597 IAZZAG TAHAR RUN-FOR-RESC V2 77 1:38:17 05:07 11.72
348 1981 VAN PULVER KOEN SPEEDY ONIONS SH 99 1:38:24 05:07 11.71
349 1902 SPANOGHE ERWIN SPANOGHE V1 126 1:38:26 05:08 11.71
350 2031 WATTEYNE MARTIN MARIE MANZANERA SH 100 1:38:29 05:08 11.70
351 1526 GILLET MARIE RCB GAL SD 15 1:38:31 05:08 11.70
352 1339 CHAUVIER JEAN-PIERRE   V2 78 1:38:31 05:08 11.70
353 1610 JENNEQUIN MARIE OTC SD 16 1:38:31 05:08 11.70
354 1266 BAMELIS KOEN   V1 127 1:38:33 05:08 11.69
355 1574 HOCINE MEHDI   V1 128 1:38:33 05:08 11.69
356 2049 DEGRAVE ETIENNE   V3 13 1:38:34 05:08 11.69
357 1621 KEHL MARC JOGGANS / IROBO V1 129 1:38:48 05:09 11.66
358 1593 HUSDEN JEAN-FRANCOIS   V1 130 1:38:49 05:09 11.66
359 1713 MCCAFFREY PATRICK   V1 131 1:38:50 05:09 11.66
360 1248 ANSLOT LAURENT NITRO TEAM V1 132 1:38:51 05:09 11.66
361 1179 D'HAESE WIM   V1 133 1:39:04 05:10 11.63
362 1915 STIENEN HENRI ABES EDEGEM V1 134 1:39:06 05:10 11.63
363 1928 TAMBORYN ERIK SCHAATSPUT V3 14 1:39:09 05:10 11.62
364 1180 VAN IMPE ANTHONY   SH 101 1:39:23 05:11 11.59
365 2046 ZERGHE PIERRE NAC V1 135 1:39:30 05:11 11.58
366 1759 NICOLAS CARLOS   V1 136 1:39:31 05:11 11.58
367 1695 MAKANGA EDGAR NAC SH 102 1:39:32 05:11 11.58
368 1778 ONIDA MARCO LILLONS V2 79 1:39:34 05:11 11.57
369 1513 GAUDRY FABIEN BGS V1 137 1:39:35 05:11 11.57
370 1191 CHAMPAGNE JEAN-CHRISTOPHE JE COURS À INCO SH 103 1:39:35 05:11 11.57
371 1766 NOULARD OLIVIER JE COURS À INCO SH 104 1:39:36 05:11 11.57
372 1986 VAN TUIJL JAN SANDER SAPPI V1 138 1:39:38 05:11 11.56
373 1606 JANSSENS FREDERIC   V1 139 1:39:45 05:12 11.55
374 1161 LOPATKA MACIEJ SPORTIVAMENTE B V1 140 1:39:51 05:12 11.54
375 1803 PERROTIN ROMAIN   V1 141 1:39:54 05:12 11.53
376 1693 MAGNI MARCO MARCO MAGNI SH 105 1:40:00 05:12 11.52
377 1343 CLAES PIETER   V1 142 1:40:01 05:12 11.52
378 1989 VANDENBERGHE THOMAS THOMAS VANDENBE SH 106 1:40:03 05:13 11.52
379 1749 MUYLDERMANS LIEVEN JOGGANS V1 143 1:40:05 05:13 11.51
380 1148 GUILLAUME XAVIER   V1 144 1:40:07 05:13 11.51
381 1083 XXX   xxx   1:40:10 05:13 11.50
382 1380 DE BRUYN STEPHANE SPEEDY ONIONS V1 145 1:40:24 05:14 11.48
383 1117 HAULOT ERIC BOIÇA DO LOURO V1 146 1:40:25 05:14 11.47
384 1859 ROSELETH JO SPEEDY ONIONS V1 147 1:40:26 05:14 11.47
385 1963 VAN DEN BLEEKEN GIJS   SH 107 1:40:29 05:14 11.47
386 1284 BILLEN PIERRE   V1 148 1:40:30 05:14 11.46
387 1683 LOYEZ MATHIEU USBW SH 108 1:40:31 05:14 11.46
388 1253 ARCHEN NATHALIE   SD 17 1:40:33 05:14 11.46
389 1214 WAKU DADDY   V1 149 1:40:37 05:14 11.45
390 1356 COLMANT OLIVIER JE COURS À INCO V3 15 1:40:46 05:15 11.43
391 1286 BITTREMIEUX DIDIER   V2 80 1:40:48 05:15 11.43
392 1042 CARPENTIER GEORGES JOGGANS V2 81 1:40:50 05:15 11.43
393 1497 FELACO ROBERTO ROBERTO FELACO V4 2 1:41:00 05:16 11.41
394 1143 LECLERCQ BRUNO MYSTERE V2 82 1:41:03 05:16 11.40
395 1740 MOORE CHARLIE ISB RAIDERS SH 109 1:41:07 05:16 11.39
396 1177 RAES SOFIE   A1 14 1:41:08 05:16 11.39
397 1322 CALVI LUC RCB V3 16 1:41:16 05:16 11.38
398 1298 BORREMANS ERIC BRUSSELSBLUEMOO V1 150 1:41:21 05:17 11.37
399 1134 RUYANT GAETAN   V1 151 1:41:23 05:17 11.36
400 1685 LÜTTIG CARSTEN RED SOX V2 83 1:41:23 05:17 11.36
401 1862 RUQUOIS XAVIER RCB GAL V1 152 1:41:23 05:17 11.36
402 1708 MARTIN GARCIA DAVID   V1 153 1:41:26 05:17 11.36
403 1490 ERTZINGER JEAN-PIERRE ZURENBORGSPORT V3 17 1:41:31 05:17 11.35
404 1990 VANDENBRANDEN DANY DECATHLON EVERE V1 154 1:41:33 05:17 11.35
405 1405 DE ROOVER LUC JOGGINGTEAM PEU V1 155 1:41:42 05:18 11.33
406 2039 WILLEMSE STAF JOGGINGTEAM PEU V3 18 1:41:42 05:18 11.33
407 2048 DIAS GIL RCB SH 110 1:41:44 05:18 11.33
408 1664 LENSECLAES INGE ZONIËN ATHLETIC A1 15 1:41:48 05:18 11.32
409 1240 ALLMAN MAX BRUSSELSBLUEMOO V2 84 1:41:54 05:18 11.31
410 1363 COURTIN BRUNO RIWA V1 156 1:41:57 05:19 11.30
411 1425 DEBRABANDERE FRANÇOIS VERTIGO SH 111 1:41:58 05:19 11.30
412 1681 LOPEZ GUSTAVO   V1 157 1:41:59 05:19 11.30
413 1601 JACQUEMIN PATRICK   V2 85 1:42:06 05:19 11.29
414 1936 THOMAS JEROME APERUNNERS SH 112 1:42:09 05:19 11.28
415 1448 DELLA FAILLE GILLES   V1 158 1:42:14 05:19 11.27
416 1822 PITMAN STEVE   V2 86 1:42:16 05:20 11.27
417 1743 MOURTADA KARIM LDLV V1 159 1:42:17 05:20 11.26
418 1879 SCHOLLAERT GEOFFREY GEOFFREY SCHOLL V1 160 1:42:23 05:20 11.25
419 1800 PENNINCKX AURÉLIE   SD 18 1:42:23 05:20 11.25
420 1542 GRANDELET PHILIPPE   V1 161 1:42:25 05:20 11.25
421 1551 HAGLUND JESPER CACE V1 162 1:42:32 05:20 11.24
422 1487 DUYCK ANJA   A2 4 1:42:32 05:20 11.24
423 2037 WEYNS WIM   V1 163 1:42:32 05:20 11.24
424 1397 DE JAEGER BRUNO   V2 87 1:42:37 05:21 11.23
425 1386 DE CONINCK BENOIT CARIBOOST SH 113 1:42:40 05:21 11.22
426 1721 MERCHIN DAVID FORESTOISE SH 114 1:42:44 05:21 11.22
427 1914 STEVENS DAVID   V1 164 1:42:58 05:22 11.19
428 1118 MOORS DRISS BOIÇA DO LOURO V1 165 1:42:58 05:22 11.19
429 1054 ELHARCHI SAID   V1 166 1:43:01 05:22 11.18
430 1576 HOEBEECK JOHAN BGS V2 88 1:43:05 05:22 11.18
431 1138 FRANTZEN JOËL   V2 89 1:43:09 05:22 11.17
432 1841 REDMOND CHRIS   V2 90 1:43:12 05:22 11.16
433 1368 CRIVELLARO GIANCARLO CACE V2 91 1:43:15 05:23 11.16
434 1851 ROBINET BERNARD RCB V3 19 1:43:18 05:23 11.15
435 1453 DEMARTEAU ALAIN RIWA V2 92 1:43:19 05:23 11.15
436 2007 VASCONCELOS LUIS   V2 93 1:43:19 05:23 11.15
437 1159 GLORIEUX FRÉDÉRIC MARCEL JEAN FRÉDÉRIC MARCEL V1 167 1:43:22 05:23 11.15
438 1900 SPACCINI DANIELE   V1 168 1:43:23 05:23 11.14
439 1247 ANSELMO SIMONA   A1 16 1:43:24 05:23 11.14
440 1832 PRUVOST OLIVIER   V1 169 1:43:25 05:23 11.14
441 1452 DEMARET STÉPHANE   V2 94 1:43:27 05:23 11.14
442 1300 BOVY JEOFFREY 3MD TEAM HAWI V1 170 1:43:35 05:24 11.12
443 1435 DEGBE KOSSIVI K. CERCLE SPORTIF V1 171 1:43:35 05:24 11.12
444 1449 DELMOTTE ISABELLE UAC A2 5 1:43:38 05:24 11.12
445 2001 VANMECHELEN TIMOTHY CFCA RUNNING FR V1 172 1:43:44 05:24 11.11
446 1332 CHAMBON CAROLE   SD 19 1:43:46 05:24 11.10
447 1751 NAEIJE GILLES   SH 115 1:43:46 05:24 11.10
448 1413 DE TIÈGE XAVIER NAEIJE'S CLUB V1 173 1:43:47 05:24 11.10
449 1797 PEIFFER NICOLAS   SH 116 1:43:52 05:25 11.09
450 1619 KANYIKI CARLOS   V1 174 1:43:53 05:25 11.09
451 2033 WAUTIER ANNE RCB A1 17 1:44:01 05:25 11.08
452 1722 MERCURIOT ELEANOR RCB A1 18 1:44:02 05:25 11.08
453 2019 VERSCHUEREN YOUREC YOUREC VERSCHUE SH 117 1:44:04 05:25 11.07
454 1261 BAIN MORAIG   A1 19 1:44:06 05:25 11.07
455 1233 AERTS CATHLYNE JOGGANS A2 6 1:44:07 05:25 11.07
456 1825 PLUMET CARINE LDLV A2 7 1:44:10 05:25 11.06
457 1315 BURGELMAN FILIP   V2 95 1:44:11 05:26 11.06
458 1774 OLIVIER CLAUDE DREAM TEAM V2 96 1:44:11 05:26 11.06
459 1572 HEYMANS STÉPHANE DREAM TEAM V1 175 1:44:12 05:26 11.06
460 1855 ROMBAUT VINCENT RUNNINGREZ V1 176 1:44:13 05:26 11.06
461 1968 VAN HOOF MARC   V2 97 1:44:18 05:26 11.05
462 1447 DELHOVE MARIE NAC SD 20 1:44:22 05:26 11.04
463 1640 LAMBERS TOM   SH 118 1:44:33 05:27 11.02
464 1595 IAN COBBAERT   V1 177 1:44:33 05:27 11.02
465 1677 LOCKETT TONY   V2 98 1:44:34 05:27 11.02
466 1559 HEMERYCK PIERRE KURISTO V3 20 1:44:40 05:27 11.01
467 1218 DEPAUW MARC NAC V2 99 1:44:41 05:27 11.01
468 1280 BERNAERS TIM 3MD TEAM HAWI SH 119 1:44:46 05:27 11.00
469 1511 GATTOLINI FRANCESCO   V1 178 1:44:47 05:27 11.00
470 2012 VERHAEGHE XAVIER   V2 100 1:44:49 05:27 10.99
471 780 PAUELS JOHAN ATRIAC ANTWERP V2 101 1:44:51 05:28 10.99
472 1264 BAL SALLY   A1 20 1:44:53 05:28 10.99
473 1135 CHIARETTA SIMONE UTT V1 179 1:44:57 05:28 10.98
474 1234 AHELCHIAA MOHAMED   V2 102 1:45:00 05:28 10.97
475 1758 NGUYEN VAN NGAN BENJAMIN   SH 120 1:45:01 05:28 10.97
476 1921 SWARTELÉ KJELL   V1 180 1:45:03 05:28 10.97
477 1942 TRIPOLI MAURIZIO   V1 181 1:45:08 05:28 10.96
478 1730 MIJA OANA RCB GAL A1 21 1:45:16 05:29 10.95
479 1575 HOEBANCKX JEAN MICHEL BIN OTAN V2 103 1:45:23 05:29 10.93
480 1028 ROBERT PAUL RCB V3 21 1:45:31 05:30 10.92
481 1305 BRIOT RAYMOND RAYMOND BRIOT V1 182 1:45:34 05:30 10.91
482 1929 TAMRI HASSAN JOGGANS V2 104 1:45:37 05:30 10.91
483 1256 ASSOU-ALIPOE EMMANUEL   V1 183 1:45:38 05:30 10.91
484 1718 MENET CHRISTEL   A1 22 1:45:38 05:30 10.91
485 1809 PHILIPPOT LOUIS   SH 121 1:45:45 05:30 10.90
486 1172 THIELEMANS ERIC BRIQUETERIE V1 184 1:45:45 05:30 10.90
487 1058 MARIUS NATHALIE BRIQUETERIE A1 23 1:45:45 05:30 10.90
488 1057 THIELEMANS ERIC BRIQUETERIE V1 185 1:45:45 05:30 10.90
489 1877 SCHIETS MAGALI MYSTÈRE A1 24 1:45:49 05:31 10.89
490 1140 SALVATO DOMENICO MYSTERE V2 105 1:45:50 05:31 10.89
491 1152 PARENT SABINE LEON GODART A1 25 1:45:53 05:31 10.88
492 1257 AVAU BENOIT   V3 22 1:45:56 05:31 10.88
493 1745 MOUZELARD CHRISTOPHE   V1 186 1:45:57 05:31 10.87
494 1556 HATIOUECHE YASMINA   A1 26 1:46:04 05:31 10.86
495 1108 VELTKAMP FLEUR SPORTIVAMENTE B SD 21 1:46:04 05:31 10.86
496 1031 SCHROONS GERT AC BONHEIDEN V2 106 1:46:06 05:32 10.86
497 1374 DANEAU JEAN MICHEL   V2 107 1:46:12 05:32 10.85
498 1456 DENAYER GERARD OEH V3 23 1:46:13 05:32 10.85
499 1158 KONSTANTOPOULOS PERICLES O.E.H V3 24 1:46:13 05:32 10.85
500 1813 PILI JACQUES ACLO V1 187 1:46:13 05:32 10.85
501 1661 LENAERTS BERNADETTE JOGGING GANSHOR A2 8 1:46:14 05:32 10.85
502 1078 PETRUCCI ROMUALD   V1 188 1:46:16 05:32 10.84
503 1637 LALIEU YVES   V2 108 1:46:17 05:32 10.84
504 1748 MPOTOS SPYRINO   V3 25 1:46:25 05:32 10.83
505 1557 HELSEN BEN   V1 189 1:46:29 05:33 10.82
506 1088 LEGROS FRÉDÉRIC AXA TEAM V1 190 1:46:31 05:33 10.82
507 1360 COSSARD ALEXANDRA JAMES A1 27 1:46:33 05:33 10.81
508 1170 HOVINE VINCENT BRIQUETERIE V1 191 1:46:36 05:33 10.81
509 1288 BLAREAU ERIC   V3 26 1:46:46 05:34 10.79
510 1418 DE VROEDE NADINE USBW A2 9 1:46:46 05:34 10.79
511 1045 GAVRA LAURENTIN   V1 192 1:46:46 05:34 10.79
512 1304 BRIFFAERTS JAN BGS V1 193 1:46:47 05:34 10.79
513 1242 AMBUHL VINCENT BERLINUS V2 109 1:46:47 05:34 10.79
514 1687 MACHELL-COX MIKE   V2 110 1:46:49 05:34 10.79
515 1193 LEMOINE FRANCESCO   V1 194 1:46:49 05:34 10.79
516 1789 PARTHIE SANDRA RED SOX BRUSSEL A1 28 1:46:52 05:34 10.78
517 1137 WILLEMS MARTIN   V1 195 1:47:04 05:35 10.76
518 1629 KOESTER THOMAS - V2 111 1:47:06 05:35 10.76
519 1133 GIORGINI MARCO   V1 196 1:47:08 05:35 10.75
520 1471 DONCK SOPHIE APERUNNERS SD 22 1:47:20 05:35 10.73
521 1131 SOTO DIAZ RUBÉN KURISTO SH 122 1:47:25 05:36 10.73
522 1122 DE PUS EVERT   V1 197 1:47:29 05:36 10.72
523 1110 GONZALEZ DANIEL NAC V1 198 1:47:31 05:36 10.72
524 1181 GONZALEZ JOSÉ KURISTO V4 3 1:47:31 05:36 10.72
525 1533 GLORIEUX GERT H3O V1 199 1:47:34 05:36 10.71
526 1073 RIAMBAU JACOB   V2 112 1:47:36 05:36 10.71
527 1644 LAURENT FRÉDÉRIC CEPAL V2 113 1:47:38 05:36 10.70
528 1121 PEREZ JUAN LDLV V1 200 1:47:41 05:36 10.70
529 1199 LEY ALEXANDRA   A1 29 1:47:43 05:37 10.70
530 1916 STOFFE DOMINIQUE JOGGANS V2 114 1:47:45 05:37 10.69
531 1614 JOUINI MOURSSI   V1 201 1:47:47 05:37 10.69
532 1289 BLEUS XAVIER KURISTO SH 123 1:47:49 05:37 10.69
533 1785 PALFFY CHRISTINE ENJAMBEE A1 30 1:47:52 05:37 10.68
534 1519 GHERAILLE JEAN MARC DREAM TEAM V2 115 1:48:07 05:38 10.66
535 1554 HANNINEN SARI RIWA A2 10 1:48:16 05:38 10.64
536 1589 HUBER REGINA ENJAMBEE A2 11 1:48:30 05:39 10.62
537 157 DE GROOTE LEON   SH 124 1:48:46 05:40 10.59
538 1770 OCCHIONORELLI GIOVANNI   V2 116 1:48:53 05:40 10.58
539 1976 VAN MOER STAN   SH 125 1:48:55 05:40 10.58
540 1454 DEMETRIADES VASSILIOS   V1 202 1:48:59 05:41 10.57
541 1793 PAUWELS DIDIER   V2 117 1:49:03 05:41 10.57
542 1581 HOLBRECHT YVES SOFIE SIAU V1 203 1:49:11 05:41 10.55
543 1764 NOTEZ NATHALIE NAC - CABW A1 31 1:49:19 05:42 10.54
544 1537 GOFFINET MICHEL LDLV V2 118 1:49:19 05:42 10.54
545 1925 TAILLARD PHILIPPE CEPAL V2 119 1:49:20 05:42 10.54
546 2006 VASCONCELLOS CLAUDIA   A2 12 1:49:25 05:42 10.53
547 1384 DE COCK JOHAN   V2 120 1:49:31 05:42 10.52
548 1755 NEDEBOCK HARTMUT GSKBBFUNCLUB V2 121 1:49:33 05:42 10.52
549 1704 MARIS SOPHIE SMAL TEAM SD 23 1:49:34 05:42 10.52
550 2005 VAREMAN MARLEEN AC GRIMBERGEN A2 13 1:49:43 05:43 10.50
551 1422 DEBAILLIE ISABELLE RUN FOR RESC A1 32 1:49:44 05:43 10.50
552 1165 XXX   xxx   1:49:44 05:43 10.50
553 1237 ALHADEFF LAURENT   V1 204 1:49:48 05:43 10.49
554 1294 BODART ALICE LDLV SD 24 1:49:48 05:43 10.49
555 1562 HENNEGHIEN WILLIAM LDLV ASBL V1 205 1:49:49 05:43 10.49
556 1420 DE WOLF ISABELLE DEISTAGLUEPERS A2 14 1:50:06 05:44 10.47
557 1186 LAMOTTE JONATHAN USBW V1 206 1:50:10 05:44 10.46
558 1737 MONSONEGO LAURENT MONSONEGO V1 207 1:50:15 05:44 10.45
559 1995 VANDEROOST MATTIAS   SH 126 1:50:23 05:45 10.44
560 1262 BAISE CHARLOTTE   SD 25 1:50:24 05:45 10.44
561 1783 PABLO DELGADO   V1 208 1:50:26 05:45 10.43
562 1493 FALLET GILLES RCB V3 27 1:50:28 05:45 10.43
563 1245 ANGELY GAËTAN USBW V4 4 1:50:29 05:45 10.43
564 2022 VINCART BENOIT   V1 209 1:50:31 05:45 10.43
565 1977 VAN NOPPEN ALEXXXXX   V1 210 1:50:32 05:45 10.42
566 1956 VAN ASBROECK AURÉLIE   A1 33 1:50:32 05:45 10.42
567 1824 PLOMB EDDY JC BAUDOUR V2 122 1:50:34 05:45 10.42
568 1776 OLTEANU VICTOR TRÉVIRES TRAIL V1 211 1:50:35 05:46 10.42
569 1525 GILLARD SOPHIE COACHING ZONE T SD 26 1:50:38 05:46 10.41
570 1249 ANTHONISSEN DENIS   V2 123 1:50:42 05:46 10.41
571 1746 MOYAUX DOMINIQUE   V2 124 1:50:43 05:46 10.41
572 1706 MARLIER PASCAL   V2 125 1:50:50 05:46 10.40
573 2032 WAUTERS TOM   V1 212 1:50:52 05:46 10.39
574 1334 CHAPUIS MICHEL   V3 28 1:50:53 05:46 10.39
575 1099 BARIKZAI OMRAN MINOR-NDAKO SH 127 1:50:54 05:47 10.39
576 1301 BOVY PHILIPPE   V2 126 1:50:56 05:47 10.39
577 1950 UREGIAN CHRIS FLYING GEESE RU SH 128 1:51:05 05:47 10.37
578 1531 GLENISSON ADRIEN LES LENDEMAINS V4 5 1:51:11 05:47 10.36
579 1675 LIGER ANNE SOPHIE   A1 34 1:51:12 05:47 10.36
580 1717 MEIKLE SILVIA   A2 15 1:51:17 05:48 10.35
581 1872 SCHAMPAERT CATHERINE ZATAC DE CHARLE A1 35 1:51:21 05:48 10.35
582 1945 TRUONG BAO NGUYEN RUNYOURLIFE.BE SH 129 1:51:21 05:48 10.35
583 1627 KNECHT STEFAN   V2 127 1:51:25 05:48 10.34
584 1048 FONTAINE OLIVIER   V1 213 1:51:25 05:48 10.34
585 1817 PIRET ALAIN ZATAC__CRAC V2 128 1:51:26 05:48 10.34
586 1047 FOUCART MICHELE   SD 27 1:51:38 05:49 10.32
587 1541 GOWIE CHRISTIAN CHRISTIAN GOWIE V2 129 1:51:40 05:49 10.32
588 1277 BERBEROF SERGE   V2 130 1:51:41 05:49 10.32
589 1494 FANTI DIEGO KURISTO V4 6 1:51:42 05:49 10.32
590 1604 JANSSENS DRIES   SH 130 1:51:48 05:49 10.31
591 1070 WALLIN BUREAU KATARINA   A1 36 1:51:49 05:49 10.30
592 1602 JACQUES DELPHINE CEPAL A1 37 1:51:51 05:49 10.30
593 1274 BEKAERT AURELIE   SD 28 1:51:51 05:49 10.30
594 1142 LIGNY CAROLINE MYSTERE A2 16 1:51:57 05:50 10.29
595 1434 DEFRAENE ARTURO ANTILOB V1 214 1:51:57 05:50 10.29
596 1806 PHILIPPE DE-ROP GSKBBFUNCLUB V2 131 1:52:06 05:50 10.28
597 1863 SAE HOUER PIERRE GSKBBFUNCLUB SH 131 1:52:07 05:50 10.28
598 1438 DEHARYNCK OLIVIER   V1 215 1:52:12 05:51 10.27
599 1433 DEFORCHE SARA   SD 29 1:52:13 05:51 10.27
600 1430 DEFORCHE ALINE   SD 30 1:52:13 05:51 10.27
601 1819 PIRET PASCAL   V2 132 1:52:13 05:51 10.27
602 1568 HERNAUT ISABELLE NAC A2 17 1:52:14 05:51 10.27
603 1431 DEFORCHE JANA   SD 31 1:52:14 05:51 10.27
604 1935 THILL DIDIER (EQUENS)WORLDLI V1 216 1:52:19 05:51 10.26
605 1141 VERPLAETSE JOHANNA MYSTERE A1 38 1:52:24 05:51 10.25
606 1348 CLERCKX SANDRINE   A1 39 1:52:24 05:51 10.25
607 2028 VYNCKE ELLEN RUNNING@BASF SD 32 1:52:25 05:51 10.25
608 1636 LAIR BENOIT   V1 217 1:52:29 05:51 10.24
609 1805 PEYCKER STÉPHANE RUNYOURLIFE.BE V1 218 1:52:36 05:52 10.23
610 1417 DE VOS MARC   V2 133 1:52:49 05:52 10.21
611 1377 DE BACKER ISADORA   A1 40 1:52:53 05:53 10.21
612 2010 VERBIEST WOUTER   SH 132 1:52:53 05:53 10.21
613 1547 GURU RAJEEV GURU RUNNERS SH 133 1:52:55 05:53 10.20
614 1882 SCUFLAIRE YVES GURU RUNNERS SH 134 1:52:57 05:53 10.20
615 1620 KASENDE WIVINE   A1 41 1:52:59 05:53 10.20
616 1093 XXX   xxx   1:53:02 05:53 10.19
617 1336 CHARLIER BAUDOUIN J.E.T. V3 29 1:53:05 05:53 10.19
618 2014 VERKINDERE ALAIN RCB V3 30 1:53:05 05:53 10.19
619 1940 TONDEUR EMMANUEL BOCCALINO V2 134 1:53:22 05:54 10.16
620 1428 DECUYPER LAURIE CPMV SD 33 1:53:23 05:54 10.16
621 1869 SANTOCONO GIROLAMO ACLO V2 135 1:53:25 05:54 10.16
622 1684 LUQUE CHRISTIAN FACERUNNING V2 136 1:53:25 05:54 10.16
623 1157 DODD FENELLA BRUSSELSBLUEMOO SD 34 1:53:28 05:55 10.15
624 1480 DUMONT LUDIVINE NAC A1 42 1:53:32 05:55 10.15
625 1169 VAN BELLINGHEN FRÉDÉRIC BRIQUETERIE V1 219 1:53:37 05:55 10.14
626 1171 VAN BELLINGHEN THIERRY BRIQUETERIE SH 135 1:53:37 05:55 10.14
627 1864 SALVET MARTIN RAKETA PRAHA V1 220 1:53:38 05:55 10.14
628 1891 SIAU SOFIE SOFIE SIAU A1 43 1:53:38 05:55 10.14
629 1815 PIQUARD BEN   V2 137 1:53:41 05:55 10.14
630 1361 COUDRAY RACHEL AXA TEAM SD 35 1:53:50 05:56 10.12
631 1657 LEMAIRE GAËTAN JCPMF SCHAERBEE SH 136 1:53:50 05:56 10.12
632 1451 DELVAUX YVES AXA TEAM V3 31 1:53:57 05:56 10.11
633 1646 LE HONG QUANG   V1 221 1:54:08 05:57 10.10
634 1932 TER BEEK ROSIE   A1 44 1:54:09 05:57 10.09
635 1482 DUPLAT FRANÇOISE NAC A1 45 1:54:14 05:57 10.09
636 1982 VAN RANSBEECK BART   V2 138 1:54:17 05:57 10.08
637 1182 RESING WILLIBRORD   V2 139 1:54:21 05:57 10.08
638 1702 MARCONI VINCENT PEC SH 137 1:54:21 05:57 10.08
639 1357 CORDEMANS KARINE PEC SD 36 1:54:22 05:57 10.07
640 1029 KIN GEORGE RCB V4 7 1:54:23 05:57 10.07
641 1486 DUTERME CAROLINE SPRINGBOKS A2 18 1:54:34 05:58 10.06
642 1710 MARZULLO GIROLAMO   V1 222 1:54:41 05:58 10.05
643 1517 GENTELET JOANNA HÊBÊ COOL RUNNI SD 37 1:54:46 05:59 10.04
644 1588 HOYOIS BERNARD GSKBBFUNCLUB V1 223 1:54:50 05:59 10.03
645 1645 LE GOURRIEREC LOIC GSKBBFUNCLUB SH 138 1:54:50 05:59 10.03
646 1358 CORREIA FERNANDO   V2 140 1:54:57 05:59 10.02
647 1307 BRODKOM NATHALIE ROAD TEAM A1 46 1:55:06 06:00 10.01
648 1858 ROSE MYRIAM   A2 19 1:55:07 06:00 10.01
649 2035 WÉRY SIMON   JH 3 1:55:08 06:00 10.01
650 1206 TAVERNIER WIM   V2 141 1:55:10 06:00 10.00
651 1500 FLAMENT EDDY   V2 142 1:55:16 06:00 10.00
652 1850 ROBERT CHANTAL   A2 20 1:55:18 06:00 9.99
653 1459 DESCAMPS DIDIER   V2 143 1:55:31 06:01 9.97
654 1582 HOMDEN MICHELLE SPORTIVAMENTE B A1 47 1:55:36 06:01 9.97
655 1412 DE TAEYE CHRISTOPHE 3MD TEAM HAWI V1 224 1:55:48 06:02 9.95
656 1548 GYSENS JULIE   A1 48 1:55:50 06:02 9.95
657 1545 GRISAR YSALINE   SD 38 1:56:08 06:03 9.92
658 1466 DEVROYE FREDERIC COACHING ZONE T V2 144 1:56:14 06:03 9.91
659 1230 ADAMS JEAN-LOUIS URBANTRI TEAM V1 225 1:56:14 06:03 9.91
660 1068 PEREYRA PETRA   A1 49 1:56:19 06:03 9.91
661 1026 FONTAINE BERNARD KURISTO V2 145 1:56:31 06:04 9.89
662 1870 SARRIS NIKOLAOS FLYING GEESE RU V2 146 1:56:42 06:05 9.87
663 1328 CASTELEYN TAMARA UAC A1 50 1:56:44 06:05 9.87
664 1787 PANAGOPOULOU EIRINI FLYING GEESE RU A1 51 1:56:52 06:05 9.86
665 1630 KOUDOUNI CHARA FLYING GEESE RU SD 39 1:56:56 06:05 9.85
666 1830 PRESA FERNANDEZ MARIA OLGA   A3 1 1:57:00 06:06 9.85
667 1411 DE SOUSA ROSA COACHING ZONE T A1 52 1:57:11 06:06 9.83
668 1529 GIOLITO CHRISTOPHE   V2 147 1:57:14 06:06 9.83
669 1478 DUFAYS DAMIEN   V2 148 1:57:30 06:07 9.81
670 1265 BALOSSIER DOMINIQUE NAC A1 53 1:57:33 06:07 9.80
671 1613 JONES OWEN   V2 149 1:57:35 06:07 9.80
672 1472 DOUMIT SONIA TITAN A1 54 1:57:38 06:08 9.79
673 1857 ROSE FRANKIE   V3 32 1:57:57 06:09 9.77
674 1920 STUCKENS VEERLE   A1 55 1:57:59 06:09 9.77
675 1964 VAN DEN BOSSCHE MICHELINE   A2 21 1:57:59 06:09 9.77
676 1462 DETISTE VANESSA COACHING ZONE T A1 56 1:58:03 06:09 9.76
677 1625 KEYES MATTHEW   V2 150 1:58:11 06:09 9.75
678 1648 LEBEAU MARIANNE USBW A2 22 1:58:11 06:09 9.75
679 1667 LEROY DIDIER   V1 226 1:58:43 06:11 9.71
680 1354 COLLARD CAMILLE   SD 40 1:58:55 06:12 9.69
681 2038 WILLEM CHRISTIAN   SH 139 1:58:59 06:12 9.68
682 1324 CARAVAGGIO LUCIA SPIBO A1 57 1:59:07 06:12 9.67
683 1403 DE POOTER JEAN-CLAUDE TDW V3 33 1:59:20 06:13 9.66
684 1175 COUVREUR FRÉDÉRIC   V1 227 1:59:24 06:13 9.65
685 1845 REUSE CHARLES JC BAUDOUR V3 34 1:59:39 06:14 9.63
686 1344 CLAES ROEL FURA LOPERS SH 140 1:59:39 06:14 9.63
687 2036 WEYDERT ANN   SD 41 1:59:40 06:14 9.63
688 1780 ORVAL MARC GSKBBFUNCLUB V2 151 1:59:44 06:14 9.62
689 1579 HOEFKENS MIEKE MIEKE HOEFKENS A3 2 1:59:57 06:15 9.61
690 1957 VAN AUDENHOVE AN   A1 58 1:59:59 06:15 9.60
691 1716 MEEUS PATRICIA COACHING ZONE T A2 23 1:59:59 06:15 9.60
692 1391 DE FALLEUR YVES FREE LANCER V2 152 2:00:01 06:15 9.60
693 1530 GIRARDET CORALIE RUN YOUR LIFE A2 24 2:00:03 06:15 9.60
694 1843 RENDERS REGINE NAC A3 3 2:00:05 06:15 9.59
695 1385 DE COEYER KILLIAN   JH 4 2:00:08 06:15 9.59
696 1741 MOREAU FRANÇOISE CABW A2 25 2:00:24 06:16 9.57
697 1960 VAN CRAENENBROECK PASCAL LDLV V2 153 2:00:27 06:16 9.57
698 1828 POPPE IVAN SOFIE SIAU V1 228 2:00:27 06:16 9.57
699 1381 DE BRUYNE ANNE LDLV A2 26 2:00:29 06:16 9.56
700 1342 CLAEREBOUDT LAURENT   V1 229 2:00:36 06:17 9.55
701 1340 CHICHEPORTICHE CORINNE RYL A2 27 2:00:47 06:17 9.54
702 1035 LINKER SOPHIE   A2 28 2:00:48 06:17 9.54
703 1034 LEMERRE JEANETTE   A1 59 2:00:48 06:17 9.54
704 1345 CLAES WIM   V3 35 2:00:52 06:18 9.53
705 1959 VAN CAMP HUGO JOGCLUBJE V3 36 2:00:54 06:18 9.53
706 1329 CASTILLO PATRICIA   A1 60 2:01:05 06:18 9.52
707 2044 YIGIT SERKAN   SH 141 2:01:40 06:20 9.47
708 1546 GROGNET SONIA JAMES A2 29 2:01:40 06:20 9.47
709 1810 PIAGNERELLI GAËTAN FORMYFIT V1 230 2:01:44 06:20 9.46
710 1510 GAJEWSKI SAMUEL   SH 142 2:01:53 06:21 9.45
711 1167 MORTIER OPHÉLIE   SD 42 2:02:04 06:21 9.44
712 1419 DE WINTER HILDE RUNNINGREZ A2 30 2:02:07 06:22 9.44
713 1096 REGAN LORRAINE   A1 61 2:02:09 06:22 9.43
714 1906 SPITZER HARALD   V2 154 2:02:15 06:22 9.42
715 1944 TRUONG BAO NGUYEN RUNYOURLIFE.BE SH 143 2:02:15 06:22 9.42
716 1754 NAVAS SILVIA JCPM A1 62 2:02:15 06:22 9.42
717 1495 FARNIER MARGUERITE AXA TEAM A2 31 2:02:29 06:23 9.41
718 1587 HOUTHUYS GUY JOGGING TEAM PE V3 37 2:03:03 06:24 9.36
719 1270 BAWIN BRIGITTE JAMES A3 4 2:03:08 06:25 9.36
720 1611 JONCOUR JEAN-CLAUDE   A2 32 2:03:12 06:25 9.35
721 1488 EGGERICX CLAIRE AG INSURANCE RU A2 33 2:03:12 06:25 9.35
722 1147 FASTMAN CLAUDE MYSTERE V3 38 2:03:17 06:25 9.35
723 1116 DA SILVA VERA BOIÇA DO LOURO SD 43 2:03:23 06:26 9.34
724 1679 LOPES CARLINDA   SD 44 2:03:35 06:26 9.32
725 1271 BEAUGNET DAVID   V1 231 2:03:48 06:27 9.31
726 1287 BLANDIN CLAIRE   A1 63 2:03:54 06:27 9.30
727 1174 DECKERS MICHEL BRIQUETERIE V1 232 2:03:58 06:27 9.29
728 1736 MOMMAERTS MARIE JEANNE CLAIRE SELLESLA A2 34 2:04:04 06:28 9.29
729 1884 SELLESLAGH CLAIRE CLAIRE SELLESLA A2 35 2:04:05 06:28 9.29
730 1703 MARIN SANCHEZ MARTA   A2 36 2:04:20 06:28 9.27
731 1635 LAENEN LINDA AC BREAK A2 37 2:04:21 06:29 9.27
732 1506 FRANTZIS PANTELEIMON FLYING GEESE RU SH 144 2:04:23 06:29 9.26
733 1633 KUBORN DAVID WPRC - WOLUWE P V1 233 2:04:27 06:29 9.26
734 1481 DUPLAT FRANCOISE JAMES A1 64 2:04:29 06:29 9.26
735 1033 CERF STÉPHANIE   A2 38 2:04:41 06:30 9.24
736 1854 ROMANO BEDA   V2 155 2:04:51 06:30 9.23
737 1842 RENARD JACQUES SPIBO V3 39 2:04:59 06:31 9.22
738 1890 SHAH SHVETA BURGESS PARK PA SD 45 2:05:09 06:31 9.21
739 1975 VAN MIGRO BIANCA   A2 39 2:05:23 06:32 9.19
740 1638 LAMAUDIERE STÉPHANE JCPMF xxx   2:05:28 06:32 9.18
741 1399 DE LEU HÉLÈNE   A1 65 2:05:34 06:32 9.18
742 1349 COCKX SOPHIE BELGIAN PARALYM SD 46 2:05:44 06:33 9.16
743 1388 DE CRITS YANNIC   SD 47 2:05:51 06:33 9.16
744 1760 NIEUWLANDT ANN CITYDEV.BRUSSEL A1 66 2:05:52 06:33 9.15
745 1382 DE CEULENER ESTELLE WPRC SD 48 2:06:05 06:34 9.14
746 1705 MARIS WIM JOGGANS V2 156 2:06:14 06:34 9.13
747 1973 VAN LOO ARMAND JOGGANS V4 8 2:06:28 06:35 9.11
748 1046 DECHAMPS DAVID   V1 234 2:06:42 06:36 9.09
749 1338 CHATZIFOTIS KONSTANTINOS FLYING GEESE RU V1 235 2:06:47 06:36 9.09
750 1440 DEHOUX OLIVIER 3MD TEAM HAWI V2 157 2:06:57 06:37 9.08
751 1692 MAES WALTER WALTER MAES V3 40 2:07:05 06:37 9.07
752 1918 STOQUART CAROLINE   SD 49 2:07:07 06:37 9.06
753 1903 SPARKS MARTY SPIBO A3 5 2:07:19 06:38 9.05
754 1690 MAES LUDO WALTER MAES V3 41 2:07:38 06:39 9.03
755 1880 SCHREVENS SOFIE   A1 67 2:07:41 06:39 9.02
756 1727 MICHIELS DO   A2 40 2:07:46 06:39 9.02
757 1860 ROUSSOS GEORGE FLYING GEESE RU SH 145 2:07:50 06:39 9.01
758 1107 XXX   xxx   2:08:14 06:41 8.99
759 1777 O'NEILL EOGHAN   V1 236 2:08:29 06:41 8.97
760 1680 LOPES CASSIO   SH 146 2:08:31 06:42 8.97
761 1308 BRULARD MANON   SD 50 2:08:44 06:42 8.95
762 1983 VAN RANSBEECK DRIES   SH 147 2:08:45 06:42 8.95
763 1634 KUKKOHOVI MILJA   SD 51 2:08:56 06:43 8.94
764 1837 RAUCH URSULA   A2 41 2:09:04 06:43 8.93
765 1799 PENING CHRISTIAN NAC V4 9 2:09:17 06:44 8.91
766 1210 BOERSMA WILLEMIEN SPORTIVAMENTE B A2 42 2:09:31 06:45 8.90
767 1094 XXX   xxx   2:09:58 06:46 8.87
768 1560 HENDRICKS AIDI   V1 237 2:10:05 06:46 8.86
769 1136 CARRERAS MONTSERRAT OEH A2 43 2:10:06 06:46 8.86
770 1895 SKRZYPCZAK DARIA   SD 52 2:10:18 06:47 8.84
771 1231 ADANT CHARLOTTE OTC SD 53 2:10:24 06:47 8.84
772 1735 MOENS MARIE   SD 54 2:11:07 06:50 8.79
773 1528 GILSON SOPHIE WPRC A1 68 2:11:12 06:50 8.78
774 1767 NOWAK BÉRENGÈRE WPRC A1 69 2:11:14 06:50 8.78
775 1164 XXX   xxx   2:11:26 06:51 8.77
776 1586 HOURMAN GWENDOLINE ENJAMBEE A2 44 2:11:37 06:51 8.75
777 1639 LAMBERG OLIVIER MTT V2 158 2:11:45 06:52 8.75
778 2002 VANOBBERGEN LIESBETH   SD 55 2:11:45 06:52 8.75
779 1907 SPONGA MARTINO   V1 238 2:11:53 06:52 8.74
780 1600 JACQUEMART FLORENCE   SD 56 2:11:54 06:52 8.74
781 1491 EVANGELISTA CORINNE FLEU/GTC A1 70 2:12:57 06:55 8.67
782 1128 FERNÁNDEZ GARCIA JOSE BTC V4 10 2:13:11 06:56 8.65
783 1753 NAVARRO NICOLAS   SH 148 2:14:59 07:02 8.54
784 1938 TIMMERMANS WILLIAM   V1 239 2:15:08 07:02 8.53
785 1768 NOYEZ JAN   V3 42 2:15:36 07:04 8.50
786 1426 DEBUSSCHER ANNE RUNNINGREZ A2 45 2:16:19 07:06 8.45
787 1089 BANGSUND KRISTIN   SD 57 2:16:37 07:07 8.43
788 1379 DE BOE ANNE WPRC A3 6 2:17:06 07:08 8.40
789 1723 MERLIN JOËLLE RUNYOURLIFE.BE A1 71 2:17:47 07:10 8.36
790 1524 GILBERT STÉPHANIE   A1 72 2:18:11 07:12 8.34
791 1355 COLLARD SARAH   A1 73 2:19:12 07:15 8.28
792 1962 VAN DE WALLE VALENTINE   A1 74 2:19:25 07:16 8.26
793 2003 VANOVERSKELDS VALÉRIE VALÉRIE VANOVER A1 75 2:19:25 07:16 8.26
794 1781 OSMAN SERGEAN   A1 76 2:19:55 07:17 8.23
795 1318 BUYCKX MARYLISE   A1 77 2:20:00 07:17 8.23
796 1970 VAN HOUCKE EVELINE 3MD TEAM HAWI SD 58 2:21:20 07:22 8.15
797 1535 GOETHALS JIMMY 3MD TEAM HAWI SH 149 2:21:21 07:22 8.15
798 1194 STEFANESCU IOANA STEFANESCU A1 78 2:22:27 07:25 8.09
799 2043 YAOVI JÉRÉMIE AYIVOR   V1 240 2:22:45 07:26 8.07
800 1168 VAN RIET STEPHANIE BRIQUETERIE SD 59 2:24:24 07:31 7.98
801 1552 HAMACHE SAMUEL   SH 150 2:24:31 07:32 7.97