Challenge ACRHO

Le jogging de la Berlière à Houtaing (10.80 km)

samedi 02 décembre 2017

Vous pouvez trouver le classement original sur : http://www.acrho.org/
CHALLENGE ACRHO
LE JOGGING DE LA BERLIÈRE - HOUTAING
Distance : 10.80 km
samedi 02 décembre 2017
 
place Nom Equipe Catég. Pl/Cat. temps temps/km Vitesse
1 CLAIS FRANÇOIS JOG + SE 1 00:37:04 03:26 17.48
2 MOULIN VINCENT LES POTES O ... SE 2 00:39:18 03:38 16.49
3 VAN DEN BRULLE JO JC HERZELE SE 3 00:39:38 03:40 16.35
4 RASSCHAERT EDDY POPUELLES DR... V2 1 00:39:42 03:41 16.32
5 BILLET GRÉGORY POPUELLES DR... V1 1 00:40:05 03:43 16.17
6 NINFORGE GUILLAUME ET CHIEVRES SE 4 00:40:16 03:44 16.09
7 VERMEERSCH ARNAUD   EH 1 00:40:24 03:44 16.04
8 STEENS PATRICK GEH SE 5 00:40:27 03:45 16.02
9 COLMANT MIDOL MICHEL   V1 2 00:40:55 03:47 15.84
10 LOQUET THOMAS ET CHIEVRES SE 6 00:41:01 03:48 15.80
11 DILLIES PIERRE-ELOI POPUELLES DR... EH 2 00:41:01 03:48 15.80
12 STILITE LAURENT   V1 3 00:42:12 03:54 15.36
13 MESTAG BENOIT   SE 7 00:42:22 03:55 15.30
14 GOBBE NICOLAS POPUELLES DR... SE 8 00:42:22 03:55 15.30
15 DESMET BJÖRN JCSA V1 4 00:42:38 03:57 15.20
16 CARLIER KURT   V1 5 00:42:46 03:58 15.15
17 HENRIST LUDOVIC ADDM OGY SE 9 00:42:53 03:58 15.11
18 DARQUENNE GUILLAUME   EH 3 00:42:53 03:58 15.11
19 ROBETTE DAMIEN   SE 10 00:43:21 04:01 14.95
20 BOITTE ARNAUD   SE 11 00:43:24 04:01 14.93
21 FONTAINE ROBERT ACLE V1 6 00:43:28 04:01 14.91
22 POURTOIS GILLES ADDM OGY V1 7 00:43:31 04:02 14.89
23 VINCHENT OLIVIER   V1 8 00:43:40 04:03 14.84
24 BONNIER VINCENT TEAM RAIDLIGHT SE 12 00:44:06 04:05 14.69
25 WISEUR ALEXIS ET CHIEVRES SE 13 00:44:07 04:05 14.69
26 HOCEDEZ ARISTE   SE 14 00:44:25 04:07 14.59
27 GODART LÉON FARMERS CLUB V2 2 00:44:31 04:07 14.56
28 ROZEL GAUTHIER   V1 9 00:44:37 04:08 14.52
29 LEMOINE SAMUEL CAP TEAM V1 10 00:44:37 04:08 14.52
30 WATTIAUX BENJAMIN   SE 15 00:44:59 04:10 14.41
31 BEVERNAEGIE CHRIS   V1 11 00:45:29 04:13 14.25
32 DELVA CHRISTIAN ACCROS 5 CLO... V1 12 00:46:13 04:17 14.02
33 MALRAIT GERRY ADDM OGY V1 13 00:46:14 04:17 14.02
34 SIMOENS RÉMI COACH RUNNING EH 4 00:46:15 04:17 14.01
35 DEDEYCKER LOUIS   SE 16 00:46:20 04:17 13.99
36 DAULIE LOUIS   EH 5 00:46:25 04:18 13.96
37 POZZA PIERRE ADDM OGY V2 3 00:46:26 04:18 13.96
38 DE VILLE BART JC ZWALM V1 14 00:46:27 04:18 13.95
39 DUFOUR DIMITRI   SE 17 00:46:37 04:19 13.90
40 PIERAERT GUY   V2 4 00:46:41 04:19 13.88
41 CASTELYN MATHIEU   SE 18 00:46:42 04:19 13.88
42 SAUSSEZ JÉRÔME   SE 19 00:46:48 04:20 13.85
43 DECORDIER HENRI   SE 20 00:46:54 04:21 13.82
44 GILLET DAVID RUN & SMASH SE 21 00:47:04 04:21 13.77
45 DILLIES BERNARD FARMERS CLUB V2 5 00:47:04 04:21 13.77
46 SCOHIEZ BERNARD PIPAIX V2 6 00:47:07 04:22 13.75
47 SILVA FRANCESCO BAC SE 22 00:47:13 04:22 13.72
48 PIERAERT MICHEL   V1 15 00:47:16 04:23 13.71
49 VAN MIEGHEM GEOFFROY JCPMF LESSINES SE 23 00:47:17 04:23 13.70
50 THIRIONET CÉDRIC   V1 16 00:47:18 04:23 13.70
51 MASELIS PASCAL   V1 17 00:47:19 04:23 13.69
52 SOLDAI PATRICK HALLUIN V3 1 00:47:20 04:23 13.69
53 DEBROUX STEFAN   V1 18 00:47:22 04:23 13.68
54 CUVELIER RÉMY ACCROS 5 CLO... SE 24 00:47:24 04:23 13.67
55 CLINQUART GILLES COACH RUNNING SE 25 00:47:25 04:23 13.67
56 VANDAELE LODE   V2 7 00:47:26 04:24 13.66
57 DERYCKE VINCENT MMM V2 8 00:47:29 04:24 13.65
58 CARELS DIDIER RUN AND SMASH SE 26 00:47:37 04:25 13.61
59 SPREUX DAVID TRI GT SE 27 00:47:40 04:25 13.59
60 VANDENBULCKE GUILLAUME   SE 28 00:47:43 04:25 13.58
61 THIELEMANS SÉBASTIEN RALL SE 29 00:47:52 04:26 13.54
62 SAMAIN ANTHONY COACH RUNNING V1 19 00:47:56 04:26 13.52
63 VAN USSEL BRUNO   SE 30 00:48:09 04:28 13.46
64 WAUQUIEZ XAVIER BAC V1 20 00:48:36 04:30 13.33
65 ROZMANOWSKI CÉDRIC LA FRENCH TEAM V1 21 00:48:44 04:31 13.30
66 DUTRIEUX FERNAND   V1 22 00:48:51 04:31 13.27
67 HANKENNE GRÉGORY   SE 31 00:48:57 04:32 13.24
68 HUYGHE EMMANUEL JC DES COLLINES V1 23 00:49:00 04:32 13.22
69 LUYCKFASSEEL YANN   SE 32 00:49:07 04:33 13.19
70 HACHE FABIEN   SE 33 00:49:11 04:33 13.18
71 DUQUENNE MICHEL JCSA V3 2 00:49:14 04:34 13.16
72 CHAVEY THOMAS   EH 6 00:49:20 04:34 13.14
73 DEPOORTERE VINCENT TORTUES MESL... SE 34 00:49:22 04:34 13.13
74 DECLERCQ JOE CEPAL V2 9 00:49:23 04:34 13.12
75 LEBAILLY PASCAL   V1 24 00:49:29 04:35 13.10
76 VAN HAUTE CHRIS GRYSLOKE V2 10 00:49:32 04:35 13.08
77 DEMARET CHRISTOPHE TORTUES MESL... V1 25 00:49:39 04:36 13.05
78 NEIRYNCK YANNICK   SE 35 00:49:44 04:36 13.03
79 BORMS NATHALIE   A1 1 00:49:54 04:37 12.99
80 HUMEZ DAISY   DA 1 00:49:54 04:37 12.99
81 DUJARDIN VIRGINIE   A1 2 00:49:54 04:37 12.99
82 DAUGE CHRISTOPHE RUN & SMASH SE 36 00:49:58 04:38 12.97
83 GRUMERMER CHRISTIAN FRENCH TEAM V1 26 00:50:02 04:38 12.95
84 SAROUT SAMY ET CHIEVRES V2 11 00:50:07 04:38 12.93
85 DUPRET DIDIER BAC V2 12 00:50:22 04:40 12.87
86 DESMONS RICHARD   SE 37 00:50:23 04:40 12.86
87 DEBOEVER GUILLAUME   SE 38 00:50:25 04:40 12.85
88 DEVROEDE NORBERT POPUELLES DR... V3 3 00:50:28 04:40 12.84
89 MARIAGE MICHEL BAC V3 4 00:50:31 04:41 12.83
90 DEVOLDER KEVIN BAC SE 39 00:50:32 04:41 12.82
91 MAILLY ALBERT PAVE TY SE 40 00:50:34 04:41 12.81
92 CALDERS RUDY   V2 13 00:50:35 04:41 12.81
93 STEVENS EMERIC TORTUES MESL... EH 7 00:50:36 04:41 12.81
94 DE LANGHE GILLES LES GENS D ERE SE 41 00:50:42 04:42 12.78
95 LEVEAU SEBASTIEN LES GENS D ERE SE 42 00:50:42 04:42 12.78
96 DE JONGH STEVE ET ENGHIEN V1 27 00:50:42 04:42 12.78
97 BEVERNAGIE GWEN   SE 43 00:50:44 04:42 12.77
98 LEGAST FRANÇOIS COACH RUNNING SE 44 00:50:56 04:43 12.72
99 FROISSART FABRICE   V1 28 00:50:58 04:43 12.71
100 SOTTIAUX SÉBASTIEN COACH RUNNING V1 29 00:51:00 04:43 12.71
101 DEBOUVRIE SÉBASTIEN   V1 30 00:51:01 04:43 12.70
102 ROGGE JOHAN   V4 1 00:51:13 04:45 12.65
103 DECONINCK AURELIEN   SE 45 00:51:16 04:45 12.64
104 WANEUKEM JULIEN   EH 8 00:51:18 04:45 12.63
105 DEBLOCQ VINCENT   SE 46 00:51:20 04:45 12.62
106 SPANNEUT SÉBASTIEN BAC V1 31 00:51:27 04:46 12.59
107 CARLIER FLORIAN LA CLAIRIERE SE 47 00:51:28 04:46 12.59
108 LEFEBVRE OLIVIER   V1 32 00:51:29 04:46 12.59
109 WANEUKEM PHILIPPE   V1 33 00:51:31 04:46 12.58
110 CHUFFART CHRISTOPHE LES GENS D ERE V1 34 00:51:33 04:46 12.57
111 DEPLUVEREZ PAUL ADDM OGY V3 5 00:51:34 04:46 12.57
112 DIRICQ JOHANN RUN OR DIE SE 48 00:51:35 04:47 12.56
113 TOUSSAINT MATTHIEU LES POTES O ... SE 49 00:51:36 04:47 12.56
114 VERHOYE MIGUEL   SE 50 00:51:36 04:47 12.56
115 VANSLEMBROUCK HUBERT CAP TEAM V1 35 00:51:37 04:47 12.55
116 LEBLON MARC VERTIGO SE 51 00:51:41 04:47 12.54
117 BOUTRY VINCENT ADDM OGY V1 36 00:51:42 04:47 12.53
118 FEYS BERT   SE 52 00:51:44 04:47 12.53
119 VANHAUWAERT PIERRE VELAINES V2 14 00:51:45 04:47 12.52
120 TASKIN KENAN RUNNING SAFE SE 53 00:51:46 04:48 12.52
121 BERTE STEPHANE LES GENS D ERE V1 37 00:51:47 04:48 12.51
122 SARLET PATRICK MONTS ET COL... V1 38 00:51:50 04:48 12.50
123 ROUSSEAU OLIVIER   SE 54 00:51:50 04:48 12.50
124 ROELANDTS LOÏC   SE 55 00:51:52 04:48 12.49
125 BAILEY EDWARD CAP TEAM V1 39 00:51:53 04:48 12.49
126 DERREUMAUX DAVID   V1 40 00:51:57 04:49 12.47
127 GÉRARD KRISTOF MASPOE RUNNI... SE 56 00:52:01 04:49 12.46
128 MAES JEAN COACH RUNNING SE 57 00:52:04 04:49 12.45
129 VANTYGHEM ALAIN   V3 6 00:52:08 04:50 12.43
130 DE MEESTER BRADLEY   SE 58 00:52:11 04:50 12.42
131 DOBBELEIRE JEAN-MARC   V1 41 00:52:17 04:50 12.39
132 GIZZI DOROTHÉE   A1 3 00:52:22 04:51 12.37
133 GIZZI STÉPHAN TRIATHLON LI... V2 15 00:52:22 04:51 12.37
134 NIGAUT JEAN-PIERRE   V3 7 00:52:26 04:51 12.36
135 WISEUR JONATHAN RUNNING FERN... SE 59 00:52:29 04:52 12.35
136 ANNEESSENS JOACHIM   SE 60 00:52:30 04:52 12.34
137 DELCAMPE MAXIME   SE 61 00:52:30 04:52 12.34
138 VERMEERSCH KOEN VAC BEVEREN-... V1 42 00:52:30 04:52 12.34
139 VERVACKE CHRISTOPHE VELAINES V1 43 00:52:31 04:52 12.34
140 VAN EECKHOUT DIRK VAC BEVEREN-... V2 16 00:52:33 04:52 12.33
141 VAN DEN BRULLE ROLAND TORTUES MESL... V3 8 00:52:43 04:53 12.29
142 MOULIN RÉMY HAVIGNOBLE SE 62 00:52:47 04:53 12.28
143 LEJEUNE SIMON HAVIGNOBLE SE 63 00:52:50 04:54 12.26
144 CUVELIER GILLES TORTUES MESL... SE 64 00:52:55 04:54 12.25
145 THIRIONET ROBINSON   EH 9 00:53:01 04:55 12.22
146 FOUQUETTE SÉBASTIEN ADDM OGY V1 44 00:53:04 04:55 12.21
147 BEGHIN JEAN-FRANÇOIS POPUELLES DR... V1 45 00:53:07 04:55 12.20
148 VANDENBULCKE MAXIME   SE 65 00:53:10 04:55 12.19
149 LAHO FRANÇOIS RTC TOURNAISIEN SE 66 00:53:14 04:56 12.17
150 PUTMAN CLAUDE JCSA V2 17 00:53:18 04:56 12.16
151 MAIHEU JEAN-PIERRE BEUKENHOF JO... V3 9 00:53:19 04:56 12.15
152 ZAOUIA SAID   SE 67 00:53:25 04:57 12.13
153 DURANT LUC RSCM V2 18 00:53:27 04:57 12.12
154 DEREPPE MAGALI   A1 4 00:53:27 04:57 12.12
155 BLAUWART EMMANUEL ET CHIEVRES V1 46 00:53:28 04:57 12.12
156 PETIT JEAN-LOUIS   V1 47 00:53:32 04:57 12.10
157 JONVILLE ARMAND   V2 19 00:53:38 04:58 12.08
158 DELVIGNE MARC MADRES V2 20 00:53:42 04:58 12.07
159 DUBOIS DOMINIQUE RUSTA V1 48 00:53:43 04:58 12.06
160 VANHAEBOST GEORGES FLOC V2 21 00:53:43 04:58 12.06
161 MICHEL BRUNO RUSTA V1 49 00:53:44 04:59 12.06
162 DEPLECHIN THOMAS   SE 68 00:53:48 04:59 12.04
163 LEROY MAURICE-HENRI   V2 22 00:53:50 04:59 12.04
164 DE CRAEYE MICHAËL POPUELLES DR... V1 50 00:53:51 04:59 12.03
165 DUBOIS DAVID   V1 51 00:53:54 04:59 12.02
166 MOULIN BAPTISTE DAEMS RACING... EH 10 00:53:56 05:00 12.01
167 ROELENS MARC-OLIVIER JUPITEAM V1 52 00:54:00 05:00 12.00
168 NAVEZ ERIC   SE 69 00:54:02 05:00 11.99
169 STEVENS STEPHAN TORTUES MESL... V1 53 00:54:04 05:00 11.99
170 CORNU YORAN SPHO SE 70 00:54:05 05:00 11.98
171 DERAMAIX JEAN-MARIE   V2 23 00:54:05 05:00 11.98
172 COLLAGE JULIE   DA 2 00:54:08 05:01 11.97
173 COINNE PHILIPPE TORTUES MESL... V1 54 00:54:10 05:01 11.96
174 WALLEMACQ THIERRY JC DES COLLINES SE 71 00:54:17 05:02 11.94
175 VAN COPPENOLLE GUILLAUME   SE 72 00:54:17 05:02 11.94
176 WANIN JOHAN   SE 73 00:54:18 05:02 11.93
177 MATTHYS PASCAL   V1 55 00:54:22 05:02 11.92
178 POULAERT DIDIER   V1 56 00:54:23 05:02 11.92
179 VERMEULEN RENAUD   SE 74 00:54:25 05:02 11.91
180 DE CRAENE JEAN-PHILIPPE   V1 57 00:54:27 05:03 11.90
181 BAEKELANDT DANY VELAINES V2 24 00:54:29 05:03 11.89
182 LEBAILLY ANTHONY   SE 75 00:54:32 05:03 11.88
183 LEBAILLY GRÉGORY PIPAIX SE 76 00:54:33 05:03 11.88
184 VILLANI ANTONIO   SE 77 00:54:38 05:04 11.86
185 MAS BRUNO PIPAIX V2 25 00:54:41 05:04 11.85
186 LAEBENS FRANÇOIS HRF SE 78 00:54:43 05:04 11.84
187 LIBBRECHT JOEL   V2 26 00:54:44 05:04 11.84
188 VANCAENEGEM VALENTIN   SE 79 00:54:55 05:05 11.80
189 VANDECAVEYE GUILLAUME   SE 80 00:55:16 05:07 11.72
190 BERTON JEAN-MARC   V2 27 00:55:21 05:07 11.71
191 MOULIN LUC   V2 28 00:55:21 05:07 11.71
192 VANHOUTE OLIVIER   SE 81 00:55:34 05:09 11.66
193 BRILLE CHRISTOPHER ECLATES PERU... SE 82 00:55:36 05:09 11.65
194 DELCOURT FLORENCE ECLATES PERU... A1 5 00:55:36 05:09 11.65
195 DESTERBECQ JIMMY ECLATES PERU... SE 83 00:55:37 05:09 11.65
196 PIROTTE JARNO JCSA EH 11 00:55:39 05:09 11.64
197 DERVAUX JEAN-MICHEL PIPAIX V2 29 00:56:08 05:12 11.54
198 VANMEENEN KENNY   EH 12 00:56:08 05:12 11.54
199 BRISMÉE MICHEL PIPAIX V3 10 00:56:09 05:12 11.54
200 LUST STÉPHANE   V1 58 00:56:11 05:12 11.53
201 BATAILLE CLAUDE   V3 11 00:56:15 05:12 11.52
202 DUHEM GÉRARD BAC V2 30 00:56:21 05:13 11.50
203 MASSIN PIERRE   SE 84 00:56:22 05:13 11.50
204 GALLET BENOIT   SE 85 00:56:22 05:13 11.50
205 CASTERMAN THIERRY   V2 31 00:56:22 05:13 11.50
206 BOURGI PATRICK B BETES DE C... V2 32 00:56:24 05:13 11.49
207 PARENT SABINE FARMERS CLUB A1 6 00:56:29 05:14 11.47
208 ROTY MICHEL KAIN B V4 2 00:56:38 05:15 11.44
209 FLAMME JEAN-MICHEL JCSA V2 33 00:56:38 05:15 11.44
210 WERREBROUCK BLAISE MANHATTAN V2 34 00:56:43 05:15 11.43
211 CARDON FABRICE   V1 59 00:56:47 05:15 11.41
212 MOREL THEE   SE 86 00:56:50 05:16 11.40
213 OLBRECHTS NISSIM   SE 87 00:56:50 05:16 11.40
214 MINET JIMMY ET ENGHIEN SE 88 00:56:58 05:16 11.38
215 COLMANT CÉDRIC   SE 89 00:57:13 05:18 11.33
216 TANGHE MATTHIAS   SE 90 00:57:18 05:18 11.31
217 SADIN GWENAELLE ATHLETIC CLU... A1 7 00:57:19 05:18 11.31
218 MOREL CAMILLE   DA 3 00:57:24 05:19 11.29
219 VAUCANT ADRIEN FARMERS CLUB SE 91 00:57:27 05:19 11.28
220 LORTHIOIR ARNAUD   V1 60 00:57:33 05:20 11.26
221 VAN HEE OLIVIER   V2 35 00:57:46 05:21 11.22
222 DEBUYSSCHERE GAUTHIER   V1 61 00:58:02 05:22 11.17
223 DE WITTE CHRISTIAN   V3 12 00:58:04 05:23 11.16
224 BRALION CÉDRIC   V1 62 00:58:05 05:23 11.16
225 DEBOEVER FRANCIS   V2 36 00:58:08 05:23 11.15
226 FRIQUET MARTIN PIPAIX SE 92 00:58:12 05:23 11.13
227 MORLEGHEM STÉPHANE   V1 63 00:58:14 05:24 11.13
228 POOT LAURENT RUSTA V1 64 00:58:20 05:24 11.11
229 DI LAURO MARTINO   V2 37 00:58:25 05:25 11.09
230 MICHEL JACQUES   V3 13 00:58:29 05:25 11.08
231 PUTMAN STEVE PIPAIX SE 93 00:58:32 05:25 11.07
232 BONNIER MATHIEU PIPAIX SE 94 00:58:33 05:25 11.07
233 CLERX ARNAUD PIPAIX SE 95 00:58:33 05:25 11.07
234 CARLIER ETIENNE PRFM V2 38 00:58:36 05:26 11.06
235 AMORISON DAVID RUSTA SE 96 00:58:46 05:26 11.03
236 DEBOEVER BERNARD   V1 65 00:58:55 05:27 11.00
237 ANSCIAUX GUILLAUME   SE 97 00:59:02 05:28 10.98
238 BRUNEAU CHANTAL PIPAIX A2 1 00:59:14 05:29 10.94
239 DEBAVAY JEAN-CHRISTOPHE PIPAIX V1 66 00:59:14 05:29 10.94
240 DERVAUX CLAUDE PIPAIX V3 14 00:59:16 05:29 10.93
241 MORTEHAN DAMIEN   SE 98 00:59:26 05:30 10.90
242 GRUMIAU MAXIME FC HOUTAING SE 99 00:59:28 05:30 10.90
243 DENOOZ VIRGINIE   DA 4 00:59:39 05:31 10.86
244 DEREUX FRANCIS BERLIERE V3 15 00:59:40 05:31 10.86
245 VINCHANT ARIANE   A1 8 00:59:44 05:32 10.85
246 NEF LUDOVIC JUPITEAM V1 67 00:59:46 05:32 10.84
247 RAVIART PHILIPPE PIPAIX V2 39 00:59:50 05:32 10.83
248 VLAMINELS ALLAIN RUNIN'GREZ V3 16 00:59:54 05:33 10.82
249 LOUETTE JULIEN   SE 100 00:59:55 05:33 10.82
250 SLIMANI PEGGY RUNNING SAFE A1 9 00:59:58 05:33 10.81
251 PLANCQ AMÉLIA LES GENS D ERE DA 5 01:00:02 05:34 10.79
252 DE BODT DIDIER   V1 68 01:00:05 05:34 10.79
253 MAHIEU MARINA VAD A2 2 01:00:08 05:34 10.78
254 DELMEULE MICHEL PIPAIX V1 69 01:00:08 05:34 10.78
255 HENNEBICQ LAURENT PIPAIX V2 40 01:00:09 05:34 10.77
256 LEROY PHILIPPE PIPAIX V1 70 01:00:09 05:34 10.77
257 ROMAN KRIS   SE 101 01:00:12 05:34 10.76
258 VOET LIEVEN LIVOFI V1 71 01:00:14 05:35 10.76
259 PONCHAU JEAN-PAUL TEMPLEUVE V3 17 01:00:16 05:35 10.75
260 BONCHOUX JEAN-THOMAS TEAM GLOBETR... V1 72 01:00:18 05:35 10.75
261 BEKERS NOËL ADDM OGY V4 3 01:00:30 05:36 10.71
262 DENEUBOURG ADELINE FARMERS CLUB DA 6 01:00:45 05:37 10.67
263 DERVAUX GAËTAN PIPAIX V1 73 01:00:46 05:38 10.66
264 MAHIEU EDDY PIPAIX V1 74 01:00:49 05:38 10.65
265 PICRON OLIVIER PIPAIX V2 41 01:00:51 05:38 10.65
266 CLERX VINCENT PIPAIX V1 75 01:00:52 05:38 10.65
267 DESCAMPS PIERRE-LOUIS   V1 76 01:00:54 05:38 10.64
268 DE BAERE JOHN   V1 77 01:01:00 05:39 10.62
269 CORTYRINT JOJO SPHO V2 42 01:01:01 05:39 10.62
270 VILLÉE VINCENT JCSA V2 43 01:01:04 05:39 10.61
271 LOCHENIE DIDIER JCSA V2 44 01:01:04 05:39 10.61
272 LEROY GAUTIER   SE 102 01:01:08 05:40 10.60
273 DESOUBRY JEAN-FRANCOIS   SE 103 01:01:12 05:40 10.59
274 ANSCIAUX PHILIPPE   V2 45 01:01:18 05:41 10.57
275 TERRASSE JOCELYNE   A2 3 01:01:24 05:41 10.55
276 PENNEQUIN SACHA SPHO SE 104 01:01:35 05:42 10.52
277 DUCHATELET XAVIER   SE 105 01:01:39 05:42 10.51
278 DEMAREZ ALAIN SPHO V1 78 01:01:42 05:43 10.50
279 BONNET DOROTHÉE PRFM A2 4 01:01:47 05:43 10.49
280 DECONINCK MAXIME   SE 106 01:01:56 05:44 10.46
281 NEVELESTYN LEA JC DES COLLINES ED 1 01:01:57 05:44 10.46
282 CORDIER LAURIE   DA 7 01:02:00 05:44 10.45
283 VANDERSTRICHELEN LAURENT JC DES COLLINES V1 79 01:02:00 05:44 10.45
284 CAZIER ISABELLE JC DES COLLINES DA 8 01:02:04 05:45 10.44
285 RENARD PIERRE ECLATES PERU... V3 18 01:02:08 05:45 10.43
286 FOUCART MARIE-SOPHIE   DA 9 01:02:10 05:45 10.42
287 WAFWANA EMMANUEL LES GENS D ERE V1 80 01:02:10 05:45 10.42
288 NORTIER DAVID   V1 81 01:02:13 05:46 10.42
289 JOURET OLIVIER   SE 107 01:02:17 05:46 10.40
290 BULTOT JEAN-MARIE RAINBOW MULT... V3 19 01:02:38 05:48 10.35
291 MAHIEU FRÉDÉRIC   V1 82 01:02:56 05:50 10.30
292 TANGHE PASCAL PRFM V2 46 01:03:00 05:50 10.29
293 TANGHE FLORINE PRFM ED 2 01:03:01 05:50 10.28
294 MAZARI AMAR JOGLEERS V1 83 01:03:14 05:51 10.25
295 FOULON BRYAN   SE 108 01:03:26 05:52 10.22
296 LEBRUN FABIAN   SE 109 01:03:27 05:53 10.21
297 DEVAUX PHILIPPE   V1 84 01:03:31 05:53 10.20
298 DERVAUX JEAN-PAUL JCSA V3 20 01:03:36 05:53 10.19
299 GERARD BERNARD KAIN B V3 21 01:03:38 05:54 10.18
300 VANDENBULCKE FRANCIS MMM V2 47 01:03:40 05:54 10.18
301 VANHOUTTE GEOFFREY   SE 110 01:03:41 05:54 10.18
302 ROUSSEL QUENTIN   V1 85 01:03:47 05:54 10.16
303 DE MEESTER GERMAIN   V3 22 01:03:51 05:55 10.15
304 DECALUWÉ PIERRE CNDK V3 23 01:04:05 05:56 10.11
305 SAFY YVES   V1 86 01:04:09 05:56 10.10
306 CATTEAU VINCENT   V2 48 01:04:10 05:56 10.10
307 DUPONCHEEL JEAN-CLAUDE   V1 87 01:04:12 05:57 10.09
308 VAN CRIEKINGEN MARLEEN DAC DA 10 01:04:19 05:57 10.08
309 LOMBAERT JOHAN DAC V2 49 01:04:20 05:57 10.07
310 GALANT ANNE TORTUES MESL... A1 10 01:04:20 05:57 10.07
311 GOEMAERE BART SUKCESTFOU V1 88 01:04:21 05:57 10.07
312 DUBOIS AXEL   SE 111 01:04:22 05:58 10.07
313 VERHAMME DEMPEY RTL SE 112 01:04:22 05:58 10.07
314 DEBERDT DANY MMM V3 24 01:04:23 05:58 10.06
315 MDAGHRI ALAOUI ISMAËL JUPITEAM V1 89 01:04:24 05:58 10.06
316 DETRAIN STEPHANE JUPITEAM SE 113 01:04:25 05:58 10.06
317 HUBRECH ALI ATH V2 50 01:04:30 05:58 10.05
318 CARLIER BRUNO VELAINES V2 51 01:04:37 05:59 10.03
319 VANDENHOVEN BENJAMIN   SE 114 01:04:43 06:00 10.01
320 GHILGEMYN SANDRINE   A1 11 01:04:45 06:00 10.01
321 WILLOCQ CHRISTOPHE CRAZY WHEELS V1 90 01:04:46 06:00 10.01
322 LAMBRECHT FREDERIC COACH RUNNING V1 91 01:04:47 06:00 10.00
323 VERRUE FRANCIS BAC V3 25 01:04:49 06:00 10.00
324 GODEFROID JOHAN   V1 92 01:04:49 06:00 10.00
325 DIRICQ PASCAL ATHLETIC CLU... V1 93 01:05:03 06:01 9.96
326 MAHIEU DAVID   V1 94 01:05:06 06:02 9.95
327 FRIQUE MARIE-ANNE   A2 5 01:05:12 06:02 9.94
328 BARGIBANT PATRICK BAC V1 95 01:05:12 06:02 9.94
329 LETERME VANESSA VERTIGO DA 11 01:05:18 06:03 9.92
330 PICRON ADRIEN   SE 115 01:05:19 06:03 9.92
331 MARLIER ALAIN COACH RUNNING V2 52 01:05:29 06:04 9.90
332 GHELEYNS ODILE LES GENS D ERE DA 12 01:05:30 06:04 9.89
333 PINON PABLO   SE 116 01:05:31 06:04 9.89
334 VINCENT OLIVIER   SE 117 01:05:31 06:04 9.89
335 VAN DE MAELE NICOLAS   V1 96 01:05:35 06:04 9.88
336 VANDEVREKEN MAXIME   SE 118 01:05:37 06:05 9.88
337 RYCKEBOSCH LUDWIG B BETES DE C... V2 53 01:05:41 06:05 9.87
338 CLEMENT LYDIE LA CLAIRIERE SE 119 01:05:42 06:05 9.86
339 BERNUS PHILIPPE KAIN B V2 54 01:05:45 06:05 9.86
340 DEVILLE ANNE ET ENGHIEN A1 12 01:05:46 06:05 9.85
341 LENGLE ANGELIQUE   DA 13 01:05:50 06:06 9.84
342 BROUILLARD CELINE VERTIGO DA 14 01:05:51 06:06 9.84
343 GRIVET DOMINIQUE COACH RUNNING V1 97 01:05:58 06:06 9.82
344 ZOPPE DAVID TORTUES MESL... SE 120 01:06:00 06:07 9.82
345 WINDAL MAGALI TORTUES MESL... DA 15 01:06:00 06:07 9.82
346 CAZACU TATIANA POTES O MALTES DA 16 01:06:00 06:07 9.82
347 MONTEGNIES JEAN-JACQUES LES POTES O ... V3 26 01:06:01 06:07 9.82
348 MATTENS FRÉDÉRIC TORTUES MESL... V1 98 01:06:04 06:07 9.81
349 TANCRE PATRICK   V2 55 01:06:15 06:08 9.78
350 VANDENBERGHE ARTHUR BAC EH 13 01:06:17 06:08 9.78
351 SCHOONOOGHE ERWIN VELAINES V1 99 01:06:17 06:08 9.78
352 WINAND JEAN-YVES   V1 100 01:06:23 06:09 9.76
353 DUVEILLER LAURENCE   A1 13 01:06:23 06:09 9.76
354 BLONDELLE SOPHIE TORTUES MESL... A1 14 01:06:24 06:09 9.76
355 DAME JEAN-MARIE TORTUES MESL... V2 56 01:06:25 06:09 9.76
356 BERTRAND THOMAS   V1 101 01:06:28 06:09 9.75
357 VIAENE DAVID LES POTES O ... V1 102 01:06:35 06:10 9.73
358 BONFIGLIO CALOGERO JCPMF LESSINES V3 27 01:06:36 06:10 9.73
359 DEBILLEMONT MURIELLE JC DES COLLINES A1 15 01:06:37 06:10 9.73
360 WINCQ AXELLE ADDM OGY DA 17 01:06:40 06:10 9.72
361 DELBROUCQ DAVID JCSA V1 103 01:06:41 06:10 9.72
362 DUCHAUCHOI RUDY   SE 121 01:06:45 06:11 9.71
363 MANCHE DAVID TEMPLEUVE V1 104 01:06:48 06:11 9.70
364 LAUTE FREDERIC   SE 122 01:06:48 06:11 9.70
365 VERDY JACQUES KAIN B V2 57 01:06:51 06:11 9.69
366 BERNARD CÉCILE TEMPLEUVE A1 16 01:06:51 06:11 9.69
367 DOUILLET FRÉDÉRIC RC ESTAIMPUIS V1 105 01:06:58 06:12 9.68
368 ODVART XAVIER RC ESTAIMPUIS V1 106 01:06:59 06:12 9.67
369 DUVEILLIER AMÉLIE RC ESTAIMPUIS A1 17 01:06:59 06:12 9.67
370 BAUTS YVES RC ESTAIMPUIS V3 28 01:06:59 06:12 9.67
371 MALLOUDI KARIM RC ESTAIMPUIS V1 107 01:06:59 06:12 9.67
372 HENNEBERT MARIE RC ESTAIMPUIS DA 18 01:07:00 06:12 9.67
373 MASSCHELEIN PATRICIA RC ESTAIMPUIS A1 18 01:07:00 06:12 9.67
374 VANDENBULCKE ARNAUD   V1 108 01:07:00 06:12 9.67
375 BARBIAUX SANDY   DA 19 01:07:01 06:12 9.67
376 COUPEZ PHILIPPE   V2 58 01:07:01 06:12 9.67
377 MASURE OLIVIER RC ESTAIMPUIS SE 123 01:07:02 06:12 9.67
378 MINET FRANCOIS TEMPLEUVE SE 124 01:07:04 06:13 9.66
379 DESMET YVES JCSA V2 59 01:07:16 06:14 9.63
380 BAUGNIES VALERIE TORTUES MESL... A1 19 01:07:22 06:14 9.62
381 RYCKAERT ALAIN TORTUES MESL... V1 109 01:07:22 06:14 9.62
382 MAILLY ROLAND JCSA V3 29 01:07:23 06:14 9.62
383 HOVINE CONSTANTIN FARMERS CLUB V2 60 01:07:24 06:14 9.61
384 AGACHE LAURENT TETIPLOUVE V1 110 01:07:36 06:16 9.59
385 MARICHAL DOROTHÉE SPHO A1 20 01:07:39 06:16 9.58
386 BEQUET YANNICK SPHO A1 21 01:07:40 06:16 9.58
387 DIRICQ CAROLINE SPHO A1 22 01:07:40 06:16 9.58
388 LEFEBVRE PIERRE SPHO SE 125 01:07:42 06:16 9.57
389 DUSAUSOIT EDDY SPHO V1 111 01:07:42 06:16 9.57
390 BEQUET JEAN-MARC SPHO V1 112 01:07:43 06:16 9.57
391 LUCAS PHILIPPE TEMPLEUVE V2 61 01:07:55 06:17 9.54
392 CARREZ MYRIAM JC DES COLLINES A1 23 01:07:57 06:17 9.54
393 DESCHUYTENEER STÉPHANE ET CHIEVRES V1 113 01:07:58 06:18 9.53
394 THAON MICHELLE ECLATES PERU... A2 6 01:07:58 06:18 9.53
395 WAELES ANNE SOPHIE ECLATES PERU... A1 24 01:07:58 06:18 9.53
396 JUCHTMANS PIERRE ET CHIEVRES V2 62 01:08:00 06:18 9.53
397 VANDENBERGHE CLAUDE BAC V1 114 01:08:01 06:18 9.53
398 LORTHIOIR CAROLE   A1 25 01:08:03 06:18 9.52
399 DELACENSERIE CARINE ADDM OGY A1 26 01:08:03 06:18 9.52
400 CARPENTIER SANDRINE JCPMF DA 20 01:08:04 06:18 9.52
401 MARIAGE TANGUY   V1 115 01:08:04 06:18 9.52
402 CHRISTIAENS XAVIER TOURNAI GENE... V1 116 01:08:06 06:18 9.52
403 LEERSNYDER DELPHINE FARMERS CLUB A1 27 01:08:06 06:18 9.52
404 VOITURIER LAURENT BAC SE 126 01:08:07 06:18 9.51
405 DERMAUT LUC FARMERS CLUB V2 63 01:08:19 06:20 9.49
406 MALATERRE GILLES NO MACADAM STAR V3 30 01:08:31 06:21 9.46
407 DEVENYNS DELPHINE   DA 21 01:08:33 06:21 9.45
408 NOËL FRANCE JCPMF LESSINES A1 28 01:08:34 06:21 9.45
409 VANDERCAM PERRINE FARMERS CLUB DA 22 01:08:37 06:21 9.44
410 MORTEHAN AUDE ET CHIEVRES DA 23 01:08:39 06:21 9.44
411 DEVENYNS CÉCILE   DA 24 01:08:39 06:21 9.44
412 DEBOURSE PHILIPPE SPHO V3 31 01:08:41 06:22 9.43
413 LEMAIRE PERRINE RUSTA DA 25 01:08:42 06:22 9.43
414 BALAND JOHAN FARMERS CLUB V1 117 01:08:51 06:22 9.41
415 MASSART MARJORIE RUN & SMASH DA 26 01:08:51 06:22 9.41
416 CAMBIER PIERRE COACH RUNNING V1 118 01:09:17 06:25 9.35
417 FRIQUE BRIGITTE   A3 1 01:09:47 06:28 9.29
418 DEMAN MAXIME TEMPLEUVE SE 127 01:09:48 06:28 9.28
419 CASSE HENRY TEMPLEUVE V2 64 01:09:49 06:28 9.28
420 MEURIST JOËL TEMPLEUVE V1 119 01:09:50 06:28 9.28
421 DEZEQUE DOMINIQUE JCSA V2 65 01:09:51 06:28 9.28
422 DELBAUF VÉRONIQUE   A1 29 01:09:53 06:28 9.27
423 BONTE LAURENCE ZATAK PECQ A2 7 01:10:14 06:30 9.23
424 NEERDAELS GUIDO MOLENBAIX V2 66 01:10:16 06:30 9.22
425 VAN NEROM EDDY BAYERN MUNCHEN V1 120 01:10:32 06:32 9.19
426 DELHAYE JEAN JACQUES RUNNINGGEEK V1 121 01:10:35 06:32 9.18
427 FLAMME VINCENT   SE 128 01:10:45 06:33 9.16
428 MAILLY EMILIE   DA 27 01:10:49 06:33 9.15
429 ANCISSE MARC JCPMF PECQ SE 129 01:11:03 06:35 9.12
430 FICHELLE STÉPHANIE JCPMF PECQ A1 30 01:11:03 06:35 9.12
431 ROSEZ VIRGINIE JCL DA 28 01:11:09 06:35 9.11
432 TIMMERMAN SÉBASTIEN JCL SE 130 01:11:10 06:35 9.11
433 THAON JOSÉ SPHO V3 32 01:11:14 06:36 9.10
434 HIELEGHEM THOMAS   SE 131 01:11:18 06:36 9.09
435 MONTÉ JEAN VELAINES V3 33 01:11:19 06:36 9.09
436 CUVELIER ALEXANDRE TORTUES MESL... SE 132 01:11:20 06:36 9.08
437 CUVELIER NATHALIE TORTUES MESL... DA 29 01:11:20 06:36 9.08
438 DELITTE MANON   DA 30 01:11:27 06:37 9.07
439 CUVELIER AURÉLIE TORTUES MESL... DA 31 01:11:31 06:37 9.06
440 FUCCIO PATRICK SPHO V2 67 01:11:34 06:38 9.05
441 CONART FRANÇOISE SPHO A2 8 01:11:36 06:38 9.05
442 CLERX ANNE PIPAIX A2 9 01:11:37 06:38 9.05
443 DELLETTRE ANNE   A2 10 01:11:39 06:38 9.04
444 VANDENBERGH MELINDA   DA 32 01:12:11 06:41 8.98
445 LEROY BAPTISTE   SE 133 01:12:14 06:41 8.97
446 XXXX XXX   SE 134 01:12:25 06:42 8.95
447 ZZZZZZZZZZ ZZZZZZZZZZZZZZ   SE 135 01:12:26 06:42 8.95
448 YYYYY YYYYY   SE 136 01:12:27 06:43 8.94
449 LECONTE BRIGITTE SPHO A2 11 01:12:28 06:43 8.94
450 DELOBELLE BERNADETTE SPHO A2 12 01:12:28 06:43 8.94
451 SLABBINCK JACQUES SPHO V3 34 01:12:28 06:43 8.94
452 DUBUIS SYLVAIN JC COLLINES SE 137 01:12:30 06:43 8.94
453 BASTIEN NICOLAS ET CHIEVRES SE 138 01:12:34 06:43 8.93
454 PETIT MORGANE   DA 33 01:12:40 06:44 8.92
455 DESMEDT ARMELLE   A2 13 01:12:41 06:44 8.92
456 BLOCQUEAU ANNE RUNNING SAFE A1 31 01:12:42 06:44 8.91
457 MALICE BARBARA FARMERS CLUB A1 32 01:12:45 06:44 8.91
458 PIRON DOMINIQUE JCPMF BELOEIL V3 35 01:12:46 06:44 8.91
459 ALLEMAN NATASCHA LES JOGGEUSE... A1 33 01:12:56 06:45 8.88
460 WANIN LUDIVINE JCPMF PECQ DA 34 01:12:59 06:45 8.88
461 STREEL BENEDICTE JCPMF PECQ A2 14 01:13:00 06:46 8.88
462 DIEZ ESTEBAN   V1 122 01:13:12 06:47 8.85
463 ROCCARO GIUSEPPE   V2 68 01:13:14 06:47 8.85
464 DESCAMPS NICOLAS RUNNING SAFE SE 139 01:13:19 06:47 8.84
465 DEVROEY VANESSA RUNNING SAFE A1 34 01:13:20 06:47 8.84
466 CAMBIER LAURENCE TORTUES MESL... A1 35 01:13:27 06:48 8.82
467 PIRON GILLES RUNNING SAFE SE 140 01:13:34 06:49 8.81
468 CARPENTIER SYLVIE RUNNING SAFE DA 35 01:13:37 06:49 8.80
469 MATON CAROLINE COACH RUNNING A1 36 01:13:37 06:49 8.80
470 CNUDDE SOPHIE   A1 37 01:13:54 06:51 8.77
471 SYLVART TAMARA RUNNING SAFE A1 38 01:14:01 06:51 8.75
472 BERNARD KATTY RUNNING SAFE A1 39 01:14:02 06:51 8.75
473 DESPREZ ANGELE RUNNING SAFE A1 40 01:14:02 06:51 8.75
474 KIRITCHOUK HÉLÈNE HERGNIES A2 15 01:14:12 06:52 8.73
475 HAUBRUGE SÉBASTIEN UN GARS-UNE ... V1 123 01:14:12 06:52 8.73
476 VRYGHEM FLORENTINE   ED 3 01:14:31 06:54 8.70
477 MAILLET ERIC TRIATH V1 124 01:14:31 06:54 8.70
478 WEENEN INES TRIATH A2 16 01:14:51 06:56 8.66
479 JUSTE PASCALINE SPHO A2 17 01:14:55 06:56 8.65
480 NEF MARC ADJ V4 4 01:14:57 06:56 8.65
481 LEERSNYDER JOEL VELAINES V4 5 01:15:00 06:57 8.64
482 DEVEUX STÉPHANE B BETES DE C... V1 125 01:15:24 06:59 8.59
483 GOSSELIN BLAISE PASSENGER SE 141 01:15:24 06:59 8.59
484 DI VITA ROCCO JCSA V4 6 01:15:27 06:59 8.59
485 COLLIE ANNE   A1 41 01:15:32 07:00 8.58
486 VAN RUYSKENSVELDE AUDREY JC DES COLLINES DA 36 01:15:39 07:00 8.57
487 D HONDT SANDRINE JC DES COLLINES A1 42 01:15:39 07:00 8.57
488 LEPOT XAVIER   V2 69 01:15:41 07:00 8.56
489 MAKELBERGE CARINE JC DES COLLINES A1 43 01:15:41 07:00 8.56
490 VAN CEUNEBROECK MICHEL JC DES COLLINES V2 70 01:15:42 07:01 8.56
491 DE BECKER ISABELLE ET CHIEVRES DA 37 01:16:06 07:03 8.52
492 THÉMONT LAURIE ET CHIEVRES DA 38 01:16:07 07:03 8.51
493 DUGAUQUIER CATHERINE ET CHIEVRES DA 39 01:16:07 07:03 8.51
494 LECLERCQ PHILIPPE ACCROS 5 CLO... V2 71 01:16:08 07:03 8.51
495 GEENENS CELINE JC COLLINES DA 40 01:16:08 07:03 8.51
496 MENART CÉDRIC BAC SE 142 01:16:08 07:03 8.51
497 LESOIL HARMONY ET CHIEVRES DA 41 01:16:08 07:03 8.51
498 VANDERSTRICHELEN SYLVIE ET CHIEVRES A1 44 01:16:09 07:03 8.51
499 YPERSIEL JESSICA RAINBOW MULT... DA 42 01:16:09 07:03 8.51
500 BUYENS JOHAN BAV V3 36 01:16:10 07:03 8.51
501 VERZELE MAXIME   SE 143 01:16:13 07:03 8.50
502 GIACOMELLO NORGE   V2 72 01:16:17 07:04 8.49
503 SCHARLAEKEN SABINE   A2 18 01:16:22 07:04 8.49
504 LECLERCQ BETTY   A1 45 01:16:35 07:05 8.46
505 DELCOURTE COLETTE   A2 19 01:16:35 07:05 8.46
506 VANDENDRIESSCHE BRUNO AMIS DU JEUDI V3 37 01:16:48 07:07 8.44
507 SAMAILLE SAMY   SE 144 01:16:53 07:07 8.43
508 DEPOORTERE DOROTHÉE JC DES COLLINES A1 46 01:17:23 07:10 8.37
509 D HULSTER JEAN-PIERRE JC DES COLLINES V2 73 01:17:24 07:10 8.37
510 HUMETZ AURELIEN JC HERINNES EH 14 01:17:45 07:12 8.33
511 LEMAITRE MICHEL JC HERINNES V2 74 01:17:48 07:12 8.33
512 PIERQUIN SABINE JC HERINNES A2 20 01:17:49 07:12 8.33
513 LIBERT ANNE JC HERINNES A1 47 01:17:50 07:12 8.33
514 CARPENTIER JEAN-MICHEL JC HERINNES V2 75 01:17:50 07:12 8.33
515 BOGEMANS SÉBASTIEN JC HERINNES SE 145 01:17:52 07:13 8.32
516 GEURTS OLIVIER JC HERINNES V1 126 01:17:53 07:13 8.32
517 WESTRADE BRUNO JC HERINNES V1 127 01:17:53 07:13 8.32
518 FONTAINE MARC-ALEXANDRE JC HERINNES V1 128 01:17:55 07:13 8.32
519 VERDEBOUT JEAN-MICHEL JC HERINNES V1 129 01:17:55 07:13 8.32
520 DURET CHRISTOPHE JC HERINNES V1 130 01:17:58 07:13 8.31
521 BERTHE VÉRONIQUE JC HERINNES A2 21 01:17:58 07:13 8.31
522 GEENENS LISE   DA 43 01:18:00 07:13 8.31
523 CHARLES STÉPHANE JC HERINNES V1 131 01:18:02 07:14 8.30
524 GEENENS BRUNO JC HERINNES V2 76 01:18:03 07:14 8.30
525 SNOECK FELIPE VELAINES SE 146 01:18:04 07:14 8.30
526 DUHEZ CÉLINE VELAINES DA 44 01:18:05 07:14 8.30
527 HENRY MICHEL   V1 132 01:18:07 07:14 8.30
528 LECOLIER SERGE JC HERINNES V2 77 01:18:09 07:14 8.29
529 ALLUIN CHRISTIAN FLOC V3 38 01:18:09 07:14 8.29
530 HENNEUSE JUDITH JC HERINNES A1 48 01:18:13 07:15 8.28
531 HERLIN FABRICE JC DES COLLINES V2 78 01:18:46 07:18 8.23
532 HUSTACHE FRÉDÉRIC JC DES COLLINES SE 147 01:18:47 07:18 8.23
533 ROHART NICOLAS JC DES COLLINES SE 148 01:18:47 07:18 8.23
534 DUTILLEUL ANNE-MARIE VELAINES A3 2 01:19:19 07:21 8.17
535 DEMITRI COSIMO TORTUES MESL... V2 79 01:19:20 07:21 8.17
536 DE CONINCK HUBERT CAP TEAM V1 133 01:19:39 07:22 8.14
537 BETERMIEZ MAGUY THIMOUGIES A2 22 01:20:35 07:28 8.04
538 PECQUEREAU VALERIE   DA 45 01:20:59 07:30 8.00
539 FONTAINE LUC VELAINES V3 39 01:21:00 07:30 8.00
540 DELHAYE PASCAL   V2 80 01:21:04 07:30 7.99
541 LEROY MARIE-COLLINE   DA 46 01:21:20 07:32 7.97
542 DUMORTIER GEOFFREY   SE 149 01:21:20 07:32 7.97
543 LA HAISE OLIVIER JC BLANDAIN V2 81 01:21:26 07:32 7.96
544 DECOCK MICHEL JC BLANDAIN V3 40 01:21:26 07:32 7.96
545 BRAQUENIER BENOÎT B BETES DE C... SE 150 01:21:36 07:33 7.94
546 SNP TONI JC BLANDAIN EH 15 01:21:42 07:34 7.93
547 SNP SID-ALI   SE 151 01:21:43 07:34 7.93
548 GUERIERI VERONIQUE JC BLANDAIN DA 47 01:21:43 07:34 7.93
549 BRAL SÉVERINE JC BLANDAIN A1 49 01:21:43 07:34 7.93
550 BERNUS POL-ANDRÉ KAIN B V3 41 01:21:47 07:34 7.92
551 WIELEMANS DANIEL B BETES DE C... V1 134 01:21:51 07:35 7.92
552 HUMETZ HERVÉ JC HERINNES V1 135 01:21:53 07:35 7.91
553 FONTAINE LOUISE MARIE JC HERINNES A1 50 01:21:53 07:35 7.91
554 DELOBEL EMMANUELLE B BETES DE C... DA 48 01:21:55 07:35 7.91
555 JOURET JULIEN B BETES DE C... SE 152 01:21:57 07:35 7.91
556 DEGRANSART JOHAN B BETES DE C... V1 136 01:22:00 07:36 7.90
557 MOULIN ANNE B BETES DE C... A1 51 01:22:02 07:36 7.90
558 LEDOUX MIREILLE B BETES DE C... A1 52 01:22:02 07:36 7.90
559 CLARYSSE CAROLINE   A2 23 01:22:03 07:36 7.90
560 GRELL GEORG B BETES DE C... V2 82 01:22:03 07:36 7.90
561 GUILLUY VÉRONIQUE BERLIERE A2 24 01:22:03 07:36 7.90
562 HAMDOUN LAURA B BETES DE C... DA 49 01:22:03 07:36 7.90
563 VANDEVYVRE VÉRONIQUE JC BLANDAIN A2 25 01:22:05 07:36 7.89
564 GRULOIS ERIK JC BLANDAIN V1 137 01:22:08 07:36 7.89
565 PLATTEEUW TANIA B BETES DE C... A1 53 01:22:08 07:36 7.89
566 COPPE STÉPHANE   V3 42 01:22:09 07:36 7.89
567 DELPLACE AXEL B BETES DE C... SE 153 01:22:13 07:37 7.88
568 DEPLANQUE CHANTAL JC BLANDAIN A3 3 01:22:17 07:37 7.88
569 DEMANET SOPHIE B BETES DE C... A1 54 01:22:21 07:38 7.87
570 VAN NESTE CAROLINE B BETES DE C... DA 50 01:22:23 07:38 7.87
571 DELCAMBRE PHILIPPE B BETES DE C... V1 138 01:22:24 07:38 7.86
572 BOUHON AMANDINE JC BLANDAIN DA 51 01:23:05 07:42 7.80
573 CHEVAL MÉLANIE JC BLANDAIN A1 55 01:23:06 07:42 7.80
574 FONTANE CAROLE   A2 26 01:23:07 07:42 7.80
575 FONTAINE CHRISTELLE TEMPLEUVE A2 27 01:23:07 07:42 7.80
576 GRULOIS JOSEPH JC BLANDAIN V3 43 01:23:07 07:42 7.80
577 VIVIER MICHAËL ETC V1 139 01:23:15 07:42 7.78
578 OTTEN FRANCOIS JC COLLINES V1 140 01:23:50 07:46 7.73
579 GRANDJEAN VALÉRIE   DA 52 01:23:51 07:46 7.73
580 CARAVAGGIO ANGELIQUE   DA 53 01:24:17 07:48 7.69
581 PLATTEAU OLIVIER ADDM OGY V1 141 01:24:18 07:48 7.69
582 CARBONNELLE CHRISTIANE   A2 28 01:24:19 07:48 7.69
583 DECOCK BEATRICE JC HERINNES A3 4 01:25:50 07:57 7.55
584 VERCAIGNE MARTINE SPHO A1 56 01:26:04 07:58 7.53
585 UYLEMBROUCK SERGE VELAINES V2 83 01:26:40 08:01 7.48
586 GRAVER RUDY VELAINES V2 84 01:26:40 08:01 7.48
587 VAN DRIESSCHE DAMIEN VELAINES V1 142 01:26:40 08:01 7.48
588 GLORIEUX STEPHANE VELAINES SE 154 01:26:41 08:02 7.48
589 STROBBE YVES VELAINES V2 85 01:26:41 08:02 7.48
590 DESMET GREGORY VELAINES V1 143 01:26:41 08:02 7.48
591 DELONVILLE ALAIN VELAINES V3 44 01:26:41 08:02 7.48
592 DUFOUR LINE VELAINES A2 29 01:26:41 08:02 7.48
593 SECLÈVE ARLETTE VELAINES A3 5 01:26:42 08:02 7.47
594 AUDOOR ALAIN VELAINES V2 86 01:26:42 08:02 7.47
595 PEUTTE SYLVIE VELAINES A1 57 01:26:42 08:02 7.47
596 LECLERCQ EDDY KAIN B V3 45 01:26:42 08:02 7.47
597 DELONVILLE SÉVERINE VELAINES A1 58 01:26:43 08:02 7.47
598 SCORNICIEL MARYLENE VELAINES A1 59 01:26:43 08:02 7.47
599 RENAUX NANCY VELAINES A1 60 01:26:43 08:02 7.47
600 HEMPTE SYLVIE VELAINES A2 30 01:26:44 08:02 7.47
601 DELONVILLE DANIEL VELAINES V3 46 01:26:45 08:02 7.47
602 QUINTIN PIERRE VELAINES V2 87 01:26:46 08:02 7.47
603 THONNARD MICHAËL VELAINES V1 144 01:26:47 08:02 7.47
604 DENUNCQ NICOLAS VELAINES SE 155 01:26:48 08:02 7.47
605 SOURDIEAU JEAN LUC VELAINES V3 47 01:26:48 08:02 7.47
606 GUSTIN JEFF JC BLANDAIN EH 16 01:27:26 08:06 7.41
607 MARLIOT CHRISTOPHE JC BLANDAIN V1 145 01:27:27 08:06 7.41
608 WAERENBURGH LUC MMM V3 48 01:28:00 08:09 7.36