Challenge de la Province du Hainaut

La corrida de Bracquegnies (4.20 km)

samedi 02 décembre 2017

Vous pouvez trouver Le classement original sur : http://www.challengehainaut.be/
 
CHALLENGE DE LA PROVINCE DU HAINAUT
CORRIDA DE BRACQUEGNIES
DISTANCE 4.20 km
samedi 02 décembre 2017
 
Place dos NOM Equipe Catégorie Pl/cat temps temps/km Vitesse
01:00:00                
1 2414 BRUSTEN ARTHUR BRUSTEAM SE 1 00:14:22 03:25 17.54
2 2498 MOLLA DEMEKE   SE 2 00:14:30 03:27 17.38
3 1500 LUCION ALEXANDRE PATRICK JAILLOT & ASSOCIÉS SE 3 00:14:37 03:29 17.24
4 1212 D'AURILIO MARVIN JOGGERS BEERSEL EH 1 00:14:38 03:29 17.22
5 1043 D'AURILIO SIMEON JOGGERS BEERSEL SE 4 00:14:50 03:32 16.99
6 2427 VANBELLAIENGH JULIEN NAC SE 5 00:15:05 03:35 16.71
7 1396 TACNIERE JOACHIM OSGA JH 1 00:15:15 03:38 16.52
8 2412 HAMICH MHAMED   SE 6 00:15:24 03:40 16.36
9 2504 FORMULE AMAURY   SE 7 00:15:25 03:40 16.35
10 1026 FREREJEAN SEBASTIEN   SE 8 00:15:32 03:42 16.22
11 1407 LECHIEN JEROME   SE 9 00:15:32 03:42 16.22
12 1017 POELAERT FRANK BONES V1 1 00:15:33 03:42 16.21
13 1237 HADJ GLENN R.C.PEISSANT EH 2 00:15:40 03:44 16.09
14 2535 GODAERT QUENTIN BJB EH 3 00:15:42 03:44 16.05
15 1069 PENNE MARIO HOME SOLUTION V1 2 00:15:46 03:45 15.98
16 1292 BASTIN NOEMY   SE 10 00:15:48 03:46 15.95
17 1228 RISO FRANCISCO JC ESTINNES SE 11 00:15:54 03:47 15.85
18 1132 WOZNY ERIC CRAC/JOGGING+ V2 1 00:16:10 03:51 15.59
19 1288 DULIEU GIL UAC JH 2 00:16:11 03:51 15.57
20 1355 MASSOELS PATRICK J.C.ESTINNES V2 2 00:16:17 03:53 15.48
21 2518 LIMELETTE JEROME   SE 12 00:16:18 03:53 15.46
22 1997 DEGHISLAGE CHRISTOPHE   SE 13 00:16:26 03:55 15.33
23 2410 BRUSTEN CHARLES BRUSTEAM EH 4 00:16:30 03:56 15.27
24 2600 LEVEQUE ALEXANDRE   JH 3 00:16:30 03:56 15.27
25 1353 SCHELFHOUT PHILIPPE LES AMIS JOGGEURS ST GHISLAIN V2 3 00:16:32 03:56 15.24
26 291 BEKAERT THOMAS ARAMIS RUNNING MONS SE 14 00:16:33 03:56 15.23
27 1296 MANDERLIER ERIC CRAC V2 4 00:16:36 03:57 15.18
28 1250 LECAT NATHALIE   A1 1 00:16:43 03:59 15.07
29 2416 BAYOT ANNE-CATHERINE CABW A1 2 00:16:54 04:01 14.91
30 2458 HEUCHAMPS ADRIEN ROSSEGNIES EH 5 00:16:59 04:03 14.84
31 1305 CICERO EPIFANIO TOTAL V2 5 00:17:01 04:03 14.81
32 1031 MOLLICA BASTIEN   EH 6 00:17:22 04:08 14.51
33 2510 HORLAIT JEAN-LUC CABW V2 6 00:17:25 04:09 14.47
34 1421 BOELPAEP PHILIPPE ARAMIS RUNNING MONS V1 3 00:17:29 04:10 14.41
35 1327 HOPPEN ALAIN AMIS FB V1 4 00:17:37 04:12 14.30
36 1332 DEBAISE MICKAEL FRT V1 5 00:17:44 04:13 14.21
37 1126 CECI MICHEL   V1 6 00:17:45 04:14 14.20
38 1147 STOPPIE FILIP OEH V3 1 00:17:52 04:15 14.10
39 1284 FERAUCHE JOHN   V1 7 00:17:56 04:16 14.05
40 2500 EBERTZHEIM ALAIN ACLO/HAM V4 1 00:18:03 04:18 13.96
41 1000 WINDAL PATRICIA CABW A2 1 00:18:03 04:18 13.96
42 1393 MASUT JEROME   SE 15 00:18:05 04:18 13.94
43 2559 LAMBERT ANTOINE GIV'RUN SE 16 00:18:07 04:19 13.91
44 2561 ZUTTERMAN CHRISTOPHE   V1 8 00:18:12 04:20 13.85
45 2562 ZUTTERMAN YMKE   JD 1 00:18:12 04:20 13.85
46 2534 GODAERT POL BJB V1 9 00:18:50 04:29 13.38
47 1311 GALLUCCIO ANTONIO OTS RUNNERS V3 2 00:19:02 04:32 13.24
48 1438 ARONNE THIERRY   V1 10 00:19:04 04:32 13.22
49 2523 KARAHOTKA IRMA J.C.ERWETGEM A3 1 00:19:07 04:33 13.18
50 2524 GIJSSELS KRISTIAAN   V4 2 00:19:12 04:34 13.13
51 1174 DULIEU STEVE   SE 17 00:19:15 04:35 13.09
52 2486 HENDERICKX NICO BVL V1 11 00:19:20 04:36 13.03
53 2573 SAID AHMADKHEL   EH 7 00:19:23 04:37 13.00
54 1279 BAUDUIN ERIC   V2 7 00:19:23 04:37 13.00
55 1234 GRENIER SABINE SPEED-CITY/ACLO A1 3 00:19:33 04:39 12.89
56 1278 LIEGEOIS PASCAL ESM/JC ESTINNES V3 3 00:19:38 04:40 12.84
57 1053 VAN DEN ELSEN JEAN-PIERRE BJB V3 4 00:19:41 04:41 12.80
58 1361 HOUSIEAU CELIA ACLO JD 2 00:19:45 04:42 12.76
59 1265 CECI ARMANDO RC PEISSANT V2 8 00:19:53 04:44 12.67
60 1052 LAPORTE SIMON TITAN JH 4 00:20:01 04:46 12.59
61 1045 DEMARETS JOEL NAC V4 3 00:20:04 04:47 12.56
62 1113 DERUYTER DIDIER JT BESONRIEUX V3 5 00:20:04 04:47 12.56
63 1217 DE VOS VERONIQUE OEH A1 4 00:20:15 04:49 12.44
64 1428 LAPORTE PHILIPPE TITAN V1 12 00:20:15 04:49 12.44
65 1424 LEGROS JACQUES LA THURE V3 6 00:20:15 04:49 12.44
66 1062 FRAGAPANE CALOGERO JC BRACQ V4 4 00:20:28 04:52 12.31
67 2563 DASCOTTE MATTHIEU FRT JH 5 00:20:32 04:53 12.27
68 2487 DEVROE BRYAN   SE 18 00:20:34 04:54 12.25
69 2418 PELTRIN JIMMY   SE 19 00:20:37 04:55 12.22
70 1420 MAGNIER ANGELIQUE   A2 2 00:20:39 04:55 12.20
71 2513 TE-DOMANGE NOAH   JH 6 00:20:43 04:56 12.16
72 1022 FELIX SABRINA JCPMF CHAPELLE DA 1 00:20:46 04:57 12.13
73 1101 ADANT TOM ACLO JH 7 00:20:48 04:57 12.12
74 1275 CEUPPENS PATRICK BVL V3 7 00:20:48 04:57 12.12
75 1294 THYS MAXIME ACLO JH 8 00:20:50 04:58 12.10
76 1164 DELLA GUISTINA BRUNO JC BRACQ V2 9 00:20:51 04:58 12.09
77 2576 TINCK DANIEL NAC V4 5 00:20:52 04:58 12.08
78 1129 GOBERT VALERIE ACLO A1 5 00:20:52 04:58 12.08
79 1152 SEL MICHEL ACLO V5 1 00:20:54 04:59 12.06
80 2556 FRANQUET RONY J.C.BRACQ SE 20 00:20:54 04:59 12.06
81 1001 DRUGMAND NOEMIE ACLO JD 3 00:20:55 04:59 12.05
82 1227 ALBERTON DARIO   V3 8 00:20:57 04:59 12.03
83 1198 VION CARINE ACLO A2 3 00:21:01 05:00 11.99
84 1298 DELCAMPE LAURENT ACLO V1 13 00:21:01 05:00 11.99
85 1070 DESHAYES SEVERINE JC THIMEON A1 6 00:21:03 05:01 11.97
86 2553 LAFFINEUR KEVIN LA THURE SE 21 00:21:04 05:01 11.96
87 2581 ZABO BARNEY   EH 8 00:21:13 05:03 11.88
88 1274 FRANGELLA ALESSIO JC BRACQ JH 9 00:21:18 05:04 11.83
89 1267 DE CNYF NANCY ACLO A1 7 00:21:19 05:05 11.82
90 2507 MEESEMAN MATTIAS   JH 10 00:21:19 05:05 11.82
91 2533 GODEFROID FABIAN DECATHLON MONS V1 14 00:21:21 05:05 11.80
92 1477 BELLANTE ELSA   JD 4 00:21:22 05:05 11.79
93 2558 LIVZZO LORENZO   JH 11 00:21:22 05:05 11.79
94 1189 DUEZ CHRISTOPHE R.R.B. V1 15 00:21:23 05:05 11.78
95 1003 VANESSE MYRIAM JC MONTAGNARD/ATCC A2 4 00:21:25 05:06 11.77
96 2511 EYLENBOSCH GASTON BVL V4 6 00:21:28 05:07 11.74
97 1157 VANDENHEEDE CHANTAL JC MARIEMONT A4 1 00:21:29 05:07 11.73
98 2522 DELORGE OLIVIER ACTE V1 16 00:21:35 05:08 11.68
99 1287 MESTRE ROMAIN JCPMF FONTAINE JH 12 00:21:39 05:09 11.64
100 1196 MOREAUX PATRICK TURBO V2 10 00:21:42 05:10 11.61
101 1246 ROBERT JENIFER JC ESTINNES JD 5 00:21:48 05:11 11.56
102 1156 LIEGEOIS STEPHANE ESM V3 9 00:21:51 05:12 11.53
103 1032 PLUMET WILLIAM HTT V4 7 00:22:01 05:15 11.45
104 2489 ROLAND RENAUD ACLO JH 13 00:22:11 05:17 11.36
105 1030 DOFNY CLARA   JD 6 00:22:12 05:17 11.35
106 1343 SCHIETECATTE ANN ZATAC A1 8 00:22:14 05:18 11.33
107 1512 CARON SANDRINE   A2 5 00:22:14 05:18 11.33
108 1171 DELHELLE NANCY ACLO A2 6 00:22:16 05:18 11.32
109 1413 BAYEUL EMY   JD 7 00:22:22 05:20 11.27
110 2422 VAN DE GUCHT JURGEN BVL V1 17 00:22:32 05:22 11.18
111 2529 NAGY VINCENT ACLO SE 22 00:22:36 05:23 11.15
112 2574 DRANCOURT MONIQUE   A2 7 00:22:38 05:23 11.13
113 2501 BUYLE STEPHANIE   A1 9 00:22:38 05:23 11.13
114 2526 DENDAL DIMITRI   V1 18 00:22:46 05:25 11.07
115 1042 VAN OVERWAELE VALERIE BONES/FRT BINCHE A1 10 00:22:48 05:26 11.05
116 1282 DELSANNE PASCAL JC ESTINNES V1 19 00:22:55 05:27 11.00
117 1037 TERRIBILE MAURICE   V5 2 00:22:57 05:28 10.98
118 1291 ESPOSITO LAORA ACLO JD 8 00:22:58 05:28 10.97
119 2439 HOLLEVOET LOIC   SE 23 00:22:59 05:28 10.96
120 1181 DEKONINCK DELPHINE R.C.PEISSANT DA 2 00:23:00 05:29 10.96
121 1120 CASTIAUX FREDDY JC ESTINNES V2 11 00:23:13 05:32 10.85
122 1172 LEQUEUX MANON ACLO DA 3 00:23:14 05:32 10.85
123 1515 THIRION FANFAN ESM/LES ZONARDS A4 2 00:23:23 05:34 10.78
124 2466 DE ASTIS VITINO ACLO SE 24 00:23:27 05:35 10.75
125 1056 LELOUX JULIEN JT BESONRIEUX JH 14 00:23:27 05:35 10.75
126 1257 HARVENT JEAN-CLAUDE JT BESONRIEUX V3 10 00:23:29 05:35 10.73
127 1358 MAMMEI FULVIO JT BESONRIEUX V2 12 00:23:29 05:35 10.73
128 1078 COLUSSI CHRISTINE JT BESONRIEUX A1 11 00:23:30 05:36 10.72
129 2528 DELHEN THIERRY VERTIGO V3 11 00:23:30 05:36 10.72
130 1011 DANIEL CHRISTIANE HAC A5 1 00:23:33 05:36 10.70
131 2530 SPELMANS MELLINA ACLO JD 9 00:23:47 05:40 10.60
132 1437 CASAGRANDE DAVID JCPMF BINCHE V1 20 00:23:49 05:40 10.58
133 1064 DUEZ SVEN   JH 15 00:23:50 05:40 10.57
134 2597 COBUT CHRISTOPHE   SE 25 00:23:51 05:41 10.57
135 1423 DESCAMPS JEAN   V3 12 00:23:53 05:41 10.55
136 1283 AUCELLO ANNA-EMANUELA ACLO A1 12 00:23:59 05:43 10.51
137 1439 JACQUARD DORIANE ACLO A1 13 00:24:04 05:44 10.47
138 1080 BASTIN GWENDOLINE   DA 4 00:24:07 05:45 10.45
139 1351 BOERO CRISTINA LES AMIS JOGGEURS ST GHISLAIN A3 2 00:24:09 05:45 10.43
140 1163 DEHAESELEER MICHELE JCPMF A2 8 00:24:17 05:47 10.38
141 2508 GATTO FABIO   SE 26 00:24:24 05:49 10.33
142 1051 VANDEWINCKEL MELANIE   A1 14 00:24:27 05:49 10.31
143 1329 VERSPECHT VERO J.C.MARIEMONT A1 15 00:24:27 05:49 10.31
144 1199 LENAERTS PASCALE   A1 16 00:24:30 05:50 10.29
145 2555 GOBERT MAREI-FRANCE ACLO A2 9 00:24:33 05:51 10.26
146 2497 LORENZANO GIUSEPPE ACLO SE 27 00:24:35 05:51 10.25
147 2505 AUBERT VIRGINIE RRB A1 17 00:24:37 05:52 10.24
148 2503 VERHAEREN NELE   A1 18 00:24:41 05:53 10.21
149 2557 CARLIER MARINE J.C.BRACQ DA 5 00:24:42 05:53 10.20
150 1337 DEHAEN FLORENCE JC ESTINNES A2 10 00:24:44 05:53 10.19
151 1350 VANDENBERGHE MARIE-NOELLE LES ZONARDS A2 11 00:24:45 05:54 10.18
152 2434 HOLLEVOET NOAH   JH 16 00:24:50 05:55 10.15
153 1049 LAMBERT BERNADETTE ACLO/JT BESONRIEUX A5 2 00:24:52 05:55 10.13
154 1495 SONET CAMILLE   DA 6 00:25:02 05:58 10.07
155 1089 BEYLS FANNY   A1 19 00:25:04 05:58 10.05
156 1376 JENART ALAIN   V2 13 00:25:09 05:59 10.02
157 2548 PALLAORO PATRICE   V3 13 00:25:11 06:00 10.01
158 1141 BOSMANS ISABELLE RC PEISSANT A2 12 00:25:15 06:01 9.98
159 2499 DE ASTIS JOHANNA ACLO A1 20 00:25:19 06:02 9.95
160 2540 UGILLE AURELIE ACLO DA 7 00:25:20 06:02 9.95
161 1258 MUTONI SHADIA JT BESONRIEUX A1 21 00:25:26 06:03 9.91
162 2579 CARELLI CEDRIC   SE 28 00:25:27 06:04 9.90
163 2519 STOQUART JEREMY LA PASTA DE MILVA SE 29 00:25:33 06:05 9.86
164 1165 VANDERVOORT MICHELINE   A4 3 00:25:39 06:06 9.82
165 1347 SOWULA JEAN   V5 3 00:25:39 06:06 9.82
166 2520 DUROT JENNIFER   DA 8 00:25:40 06:07 9.82
167 1324 DE LUYCK FEMKE   DA 9 00:25:45 06:08 9.79
168 2484 CUSCHERA MANON EL BINDE A MICKEY DA 10 00:25:52 06:10 9.74
169 2547 BOSCO VIRGINIE   A1 22 00:25:54 06:10 9.73
170 2426 VANDENDOOREN CAROLINE   DA 11 00:25:57 06:11 9.71
171 2506 CERINI CARLA ESM A2 13 00:26:01 06:12 9.69
172 2420 JACQUART AURIANE   DA 12 00:26:06 06:13 9.66
173 2521 LIMELETTE MAEVA   JD 10 00:26:14 06:15 9.61
174 626 THIRIONET ROBERT ARAMIS RUNNING MONS V1 21 00:26:18 06:16 9.58
175 2554 LAFFINEUR CHRISTIAN LA THURE V3 14 00:26:26 06:18 9.53
176 1475 LESOIL MICHELLE   A1 23 00:26:26 06:18 9.53
177 2525 DECOSTER MANON   DA 13 00:26:36 06:20 9.47
178 2570 DI RUGGIERO LUDIVINE ACLO DA 14 00:26:41 06:21 9.44
179 2411 PROFETTO GRAZIELLA ACLO A3 3 00:26:45 06:22 9.42
180 1175 CAVROT CHRISTIAN TATANE AILÉE V4 8 00:26:51 06:24 9.39
181 1415 LEROY PAULETTE JC ESTINNES/LES ZONARDS A5 3 00:27:11 06:28 9.27
182 1241 SCHOUPPE ANITA AXA TEAM A5 4 00:27:18 06:30 9.23
183 2531 OMESTI ERWIN ACLO V2 14 00:27:19 06:30 9.23
184 1035 DUPONT MICHELE JC ESTINNES A4 4 00:27:30 06:33 9.16
185 2551 CORDIER CLAUDE ACLO A2 14 00:27:31 06:33 9.16
186 2430 MONTAGNINI DAVIDE ACLO SE 30 00:27:47 06:37 9.07
187 2431 HENNEAU JULIE ACLO A1 24 00:27:49 06:37 9.06
188 2575 DRUGMAND YVES   V2 15 00:27:55 06:39 9.03
189 2000 PROCUREUR UCILLIA   JD 11 00:28:00 06:40 9.00
190 1102 BLONDIAUX VALÉRIE RRB A1 25 00:28:00 06:40 9.00
191 1185 MONTEGNIES SABRINA   A1 26 00:28:02 06:40 8.99
192 2448 HENNEAU AMELIE ACLO DA 15 00:28:05 06:41 8.97
193 2546 JEREMIE HELENE ACLO A1 27 00:28:05 06:41 8.97
194 2580 DRUGMAND HUGO   JH 17 00:28:09 06:42 8.95
195 2542 BERTRAM THIERRY ACLO V2 16 00:28:17 06:44 8.91
196 1016 VERMEULEN FREDDY JC ESTINNES V5 4 00:28:20 06:45 8.89
197 1104 ELOY JEAN-CLAUDE LA THURE V5 5 00:28:24 06:46 8.87
198 2423 DESMECHT BARARA JCR A2 15 00:28:27 06:46 8.86
199 1008 BOUDART FABIENNE ACLO A3 4 00:28:27 06:46 8.86
200 1340 SITTINIERE GIUSEPPE   V1 22 00:28:29 06:47 8.85
201 1235 BOUGARD BERNARD JC MARIEMONT V5 6 00:28:31 06:47 8.84
202 2598 CASAGRANDE BENOIT   SE 31 00:28:34 06:48 8.82
203 2552 LENGELE FRANCOISE ACLO A4 5 00:28:39 06:49 8.80
204 2424 MISERERE VANESSA   DA 16 00:28:45 06:51 8.77
205 1154 ALVES MARCO ACLO V2 17 00:29:02 06:55 8.68
206 1230 LOONEN WILLEM BVL V5 7 00:29:08 06:56 8.65
207 2544 BARBAROSSA ROMEO ACLO V2 18 00:29:09 06:56 8.64
208 1145 BUYLE JEAN-LUC JC ESTINNES V2 19 00:29:13 06:57 8.63
209 1333 BEELEN LLISETTE BVL A5 5 00:29:23 07:00 8.58
210 2457 CARLOTTA AMELIE ACLO DA 17 00:29:25 07:00 8.57
211 2421 BAREZ VERONIQUE ACLO A2 16 00:29:28 07:01 8.55
212 2536 PAEPEN SYLVIE   A1 28 00:29:33 07:02 8.53
213 2541 PINOY SEVERINE   A1 29 00:29:33 07:02 8.53
214 2565 ROLAND CORALIE THEODO TEMPO DA 18 00:29:35 07:03 8.52
215 2512 POLIART VALERIE   A1 30 00:29:38 07:03 8.50
216 1412 BAYEUL GREGORY   V1 23 00:29:50 07:06 8.45
217 1254 MICHEL LAURENCE LES ZONARDS A2 17 00:29:53 07:07 8.43
218 1370 GAGO-VAZQUEZ MARTINA   A2 18 00:29:58 07:08 8.41
219 2550 VERGEYNST JULIE START TO RUN ED 1 00:30:04 07:10 8.38
220 2419 CINOTTI NATHALIE START TO RUN A2 19 00:30:04 07:10 8.38
221 1103 SCHMITZ MARIE-CLAIRE JC ESTINNES A3 5 00:30:09 07:11 8.36
222 1162 MAIRIAUX PATRICK BOO V2 20 00:30:17 07:13 8.32
223 2432 BERGERET VERONIQUE ACLO A2 20 00:30:27 07:15 8.28
224 2537 PASSARELLO ANTONIO   V2 21 00:30:44 07:19 8.20
225 1118 LEROY MICHEL ESM/LES ZONARDS V2 22 00:30:46 07:20 8.19
226 2514 MEESEMAN ELISA   JD 12 00:30:53 07:21 8.16
227 2517 BLONDEL MAREI-JEANNE LA THURE A4 6 00:30:54 07:21 8.16
228 2515 SALAMONE MARIA   A1 31 00:30:56 07:22 8.15
229 2567 D'ANGELO LIVIA STARTTORUN A2 21 00:30:59 07:23 8.13
230 2599 ROLAND CORALIE THEODO TEMPO DA 19 00:31:08 07:25 8.09
231 1297 ROLAND AMELIE THEODO TEMPO DA 20 00:31:11 07:25 8.08
232 1503 MOUVET MARIE-CLAIRE USBW A5 6 00:31:35 07:31 7.98
233 1924 BONGE VERONIQUE JC ESTINNES A2 22 00:31:48 07:34 7.92
234 1114 MUSTIN DIDIER   V2 23 00:31:55 07:36 7.90
235 2545 DEMARCIN ALINE ACLO A1 32 00:32:08 07:39 7.84
236 2465 AUCELLO ARCANGELA ACLO A1 33 00:33:04 07:52 7.62
237 2538 PASSARELLO VINCENZO   SE 32 00:33:04 07:52 7.62
238 2539 BOUTET LORENCE ACLO A1 34 00:33:04 07:52 7.62
239 1071 TRAPANI RAIMONDO JC BRACQ V2 24 00:33:46 08:02 7.46
240 1020 PATER JOCELYNE ACLO A4 7 00:34:32 08:13 7.30
241 2496 KEYAERT VANESSA ACLO A1 35 00:34:37 08:15 7.28
242 2549 BERNIER LAURENCE START TO RUN A1 36 00:34:42 08:16 7.26
243 2532 VERELST ROGER AXA TEAM V5 8 00:34:55 08:19 7.22
244 1916 THYS CHLOE ACLO JD 13 00:35:16 08:24 7.15
245 1915 THYS ALEXANDRE ACLO JH 18 00:35:17 08:24 7.14
246 1144 ARONNE LEA ACLO JD 14 00:35:20 08:25 7.13
247 2568 GIANNAULA ERIC ACLO V1 24 00:35:26 08:26 7.11
248 2595 CASAGRANDE DEBORAH   JD 15 00:35:27 08:26 7.11
249 1970 SERBI IOLE   A5 7 00:35:42 08:30 7.06
250 2417 DELTRUDE GWENDOLINE   DA 21 00:36:11 08:37 6.96
251 2596 LION ANNABELLE JCPMF BINCHE A1 37 00:36:11 08:37 6.96
252 1076 RUELLE LÉON JC MARIEMONT V4 9 00:36:17 08:38 6.95
253 2415 GRANGIER JEAN-PIERRE   V4 10 00:37:00 08:49 6.81
254 2571 LEBLUS FLORENCE ACLO A1 38 00:37:37 08:57 6.70
255 2560 GEOFFROY PATRICK   V3 15 00:37:39 08:58 6.69
256 2572 ADAM DIMITRI   V1 25 00:37:44 08:59 6.68
257 920 SERVAIS ISABELLE ACLO A1 39 00:37:52 09:01 6.65
258 1971 SERVAIS BERNARD   V4 11 00:37:58 09:02 6.64
259 1204 NUYTTEN FLORENCE HAC/RCP A1 40 00:38:46 09:14 6.50
260 2433 LAVEAUX CORINNE ACLO A2 23 00:39:07 09:19 6.44
261 2564 GOBER DOMINIQUE OTC V2 25 00:39:32 09:25 6.37
262 1912 SERVAIS VALERIE ACLO A1 41 00:39:44 09:28 6.34
263 926 PETERS SUZANNE   A2 24 00:41:14 09:49 6.11
264 2516 ROUSSEAU LAURENCE ACLO A1 42 00:42:43 10:10 5.90
265 2428 SEMINERIO FRANCESCA ACLO A1 43 00:47:44 11:22 5.28
266 1953 WUYTS PATRICIA   A2 25 00:48:05 11:27 5.24
267 1936 GENOT YVON LA THURE V5 9 00:50:54 12:07 4.95