Challenge ACRHO

Le jogging de la Saint-Nicolas à Herseaux (10.20 km)

samedi 25 novembre 2017

Vous pouvez trouver le classement original sur : http://www.acrho.org/
CHALLENGE ACRHO
LE JOGGING DE LA SAINT NICOLAS - HERSEAUX
Distance : 10.20 km
samedi 25 novembre 2017
 
place Nom Equipe Catég. Pl/Cat. temps temps/km Vitesse
1 CORDARO LINO BORN TO RUN SE 1 00:34:21 03:22 17.82
2 MOULIN VINCENT LES POTES O ... SE 2 00:35:07 03:27 17.43
3 VANDENBERGHE MARC-HENRI BAC EH 1 00:35:41 03:30 17.15
4 VAN DEN BRULLE JO JC HERZELE SE 3 00:35:48 03:31 17.09
5 VAN MULLEM NICOLAS COACH RUNNING V1 1 00:36:03 03:32 16.98
6 BOULANGER THIBAULT PHILLIPIDES ... SE 4 00:36:06 03:32 16.95
7 CASTELYN MATHIEU   SE 5 00:36:23 03:34 16.82
8 RASSCHAERT EDDY POPUELLES DR... V2 1 00:36:47 03:36 16.64
9 DE MUNCK TANGUY TORTUES MESL... V1 2 00:36:50 03:37 16.62
10 LEGRAND JÉRÉMY ETM SE 6 00:36:55 03:37 16.58
11 DILLIES PIERRE-ELOI POPUELLES DR... EH 2 00:37:05 03:38 16.50
12 DEBUCK JULIEN JOGGING PLUS SE 7 00:37:16 03:39 16.42
13 LEMOINE SAMUEL CAP TEAM V1 3 00:37:32 03:41 16.31
14 DUSAUSOIT EDDY SPHO V1 4 00:37:32 03:41 16.31
15 MESTAG BENOIT   SE 8 00:37:38 03:41 16.26
16 MANCHEL SERGE VELAINES V2 2 00:37:39 03:41 16.25
17 GOBBE NICOLAS POPUELLES DR... SE 9 00:37:41 03:42 16.24
18 DE JAEGERE JARI NLT SE 10 00:37:49 03:42 16.18
19 SIMOENS RÉMI COACH RUNNING EH 3 00:37:54 03:43 16.15
20 PIERMAN ANTOINE   SE 11 00:38:00 03:44 16.11
21 DELMEULE MICHEL PIPAIX V1 5 00:38:19 03:45 15.97
22 FIRER ERIC S2A V1 6 00:38:21 03:46 15.96
23 COWENIE MICHIEL NLT SE 12 00:38:31 03:47 15.89
24 CARLIER KURT   V1 7 00:38:37 03:47 15.85
25 HERMAN JIMMY JFL TEAM SE 13 00:38:39 03:47 15.83
26 MOULIN RÉMY HAVIGNOBLE SE 14 00:38:40 03:47 15.83
27 HALLEZ JEREMY   SE 15 00:38:43 03:48 15.81
28 CUVELIER RÉMY ACCROS 5 CLO... SE 16 00:38:43 03:48 15.81
29 CATRY ANDY CRAZY WHEELS V1 8 00:38:46 03:48 15.79
30 DUHAMEL JOCELYN ASPMW V1 9 00:38:52 03:49 15.75
31 SOTTIAU ROBIN TRI GT SE 17 00:38:58 03:49 15.71
32 SOTTIAU JULIEN TRI GT SE 18 00:39:04 03:50 15.67
33 PORTANTE FRÉDÉRIC ST SAUVEUR SE 19 00:39:06 03:50 15.65
34 HOCEDEZ ARISTE   SE 20 00:39:08 03:50 15.64
35 SALOMEZ FRÉDÉRIK FLAC V1 10 00:39:24 03:52 15.53
36 GODART LÉON FARMERS CLUB V2 3 00:39:31 03:52 15.49
37 ARESU FABIAN   SE 21 00:39:39 03:53 15.44
38 DESCAMPS NICOLAS RUNNING SAFE SE 22 00:39:42 03:54 15.42
39 DEKEYSER OSBALDO   SE 23 00:39:46 03:54 15.39
40 MESSIAEN XAVIER BAC TRI GT V1 11 00:39:55 03:55 15.33
41 CABO THIBAUT HAVIGNOBLE SE 24 00:39:58 03:55 15.31
42 VANDEPUTTE CHRISTOPHE JC HERINNES V1 12 00:40:02 03:55 15.29
43 GOBERT JÉRÔME LESDAIN D LA... SE 25 00:40:03 03:56 15.28
44 MALVOISIN JÉRÔME JC BLANDAIN SE 26 00:40:06 03:56 15.26
45 HOCEDEZ STEVEN NLT V1 13 00:40:07 03:56 15.26
46 VANHAEBOST GEORGES FLOC V2 4 00:40:15 03:57 15.20
47 DEROISSART PHILIPPE POPUELLES DR... V1 14 00:40:20 03:57 15.17
48 SOTTIAUX SÉBASTIEN COACH RUNNING V1 15 00:40:22 03:57 15.16
49 GENONCEAUX ERIC POPUELLES DR... SE 27 00:40:30 03:58 15.11
50 MAT BENOÎT TOURNAI GENE... V1 16 00:40:30 03:58 15.11
51 WAUQUIEZ XAVIER BAC V1 17 00:40:32 03:58 15.10
52 BILLET GRÉGORY POPUELLES DR... V1 18 00:40:34 03:59 15.09
53 TIMMERMAN SÉBASTIEN JCL SE 28 00:40:35 03:59 15.08
54 MEURISSE BASTIEN   EH 4 00:40:39 03:59 15.06
55 CLERX ARNAUD PIPAIX SE 29 00:40:40 03:59 15.05
56 MASURE OLIVIER RC ESTAIMPUIS SE 30 00:40:54 04:01 14.96
57 DEBUE ANTHONY RUSH SE 31 00:40:55 04:01 14.96
58 ODENT STÉPHANE MMM V1 19 00:40:57 04:01 14.95
59 DE JAEGERE ANDY   V1 20 00:40:58 04:01 14.94
60 BALAND JOHAN FARMERS CLUB V1 21 00:40:59 04:01 14.93
61 DEVOLDER KEVIN BAC SE 32 00:41:02 04:01 14.91
62 VINCHENT MIGUËL VELAINES V1 22 00:41:02 04:01 14.91
63 VINCHENT OLIVIER   V1 23 00:41:03 04:01 14.91
64 MICHEL BRUNO RUSTA V1 24 00:41:05 04:02 14.90
65 ROZEL GAUTHIER   V1 25 00:41:05 04:02 14.90
66 CLINQUART GILLES COACH RUNNING SE 33 00:41:08 04:02 14.88
67 MALRAIT GERRY ADDM OGY V1 26 00:41:09 04:02 14.87
68 SILVA FRANCESCO BAC SE 34 00:41:10 04:02 14.87
69 BREYNE ARMAND TOURNAI GENE... V1 27 00:41:12 04:02 14.85
70 LECLERCQ BENOÎT COACH RUNNING V1 28 00:41:13 04:02 14.85
71 DILLIES BERNARD FARMERS CLUB V2 5 00:41:14 04:03 14.84
72 BRILLE CHRISTOPHER ECLATES PERU... SE 35 00:41:16 04:03 14.83
73 DUJARDIN VIRGINIE   A1 1 00:41:18 04:03 14.82
74 VOET DYLAN RESPONSE STUDIO SE 36 00:41:22 04:03 14.79
75 BLONDEL MICHAËL COACH RUNNING V1 29 00:41:24 04:04 14.78
76 LAMONT MICHAEL ADDM OGY V1 30 00:41:30 04:04 14.75
77 MANCHE DAVID TEMPLEUVE V1 31 00:41:34 04:05 14.72
78 DESTERBECQ JIMMY ECLATES PERU... SE 37 00:41:36 04:05 14.71
79 GRULOIS SAMUËL JUDO TOP NIVEAU SE 38 00:41:38 04:05 14.70
80 DECORDIER HENRI   SE 39 00:41:43 04:05 14.67
81 HERNOULD FRANKY CAP TEAM SE 40 00:41:47 04:06 14.65
82 VERMEULEN RENAUD   SE 41 00:41:56 04:07 14.59
83 DUPRET DIDIER BAC V2 6 00:41:57 04:07 14.59
84 KRZYZANIAK CHRISTOPHE   V1 32 00:42:00 04:07 14.57
85 DUCATTEEUW YANN BERLIERE SE 42 00:42:02 04:07 14.56
86 GUIZARD OLIVIER   V2 7 00:42:05 04:08 14.54
87 MONIEZ JULIEN AC BELOEIL SE 43 00:42:07 04:08 14.53
88 PETIT MAXIME S2A EH 5 00:42:08 04:08 14.53
89 FOURDIN VINCENT   SE 44 00:42:10 04:08 14.51
90 DELLEMME BRUNO TEMPLEUVE V2 8 00:42:17 04:09 14.47
91 BONNIER MATHIEU PIPAIX SE 45 00:42:18 04:09 14.47
92 LECLERCQ EDDY KAIN B V3 1 00:42:21 04:09 14.45
93 POZZA PIERRE ADDM OGY V2 9 00:42:25 04:10 14.43
94 LEGAST FRANÇOIS COACH RUNNING SE 46 00:42:26 04:10 14.42
95 MARLIOT CHRISTOPHE JC BLANDAIN V1 33 00:42:28 04:10 14.41
96 DELANNOY FRÉDÉRIC ECLA LANDAS V1 34 00:42:29 04:10 14.41
97 FONTAINE THIERRY TEMPLEUVE V2 10 00:42:33 04:10 14.38
98 LAMON PETER   V1 35 00:42:41 04:11 14.34
99 VAN CEUNEBROECK MICHEL JC DES COLLINES V2 11 00:42:43 04:11 14.33
100 DELFOSSE STEEVE   EH 6 00:42:43 04:11 14.33
101 DESMONS RICHARD   SE 47 00:42:45 04:11 14.32
102 SOLDAI PATRICK HALLUIN V3 2 00:42:48 04:12 14.30
103 GAILLET CHRISTOPHE TEMPLEUVE V1 36 00:42:50 04:12 14.29
104 ROZMANOWSKI CÉDRIC LA FRENCH TEAM V1 37 00:42:57 04:13 14.25
105 LENOIR ROBIN TORTUES MESL... SE 48 00:42:59 04:13 14.24
106 GROENWEGHE PHILIPPE JCSA V2 12 00:43:01 04:13 14.23
107 SNP SID-ALI   SE 49 00:43:02 04:13 14.22
108 MARIAGE MICHEL BAC V3 3 00:43:02 04:13 14.22
109 VASTRAT MICHAËL JUDO TOP NIVEAU V1 38 00:43:04 04:13 14.21
110 COLIN LAURENT JC BLANDAIN V1 39 00:43:04 04:13 14.21
111 LESNE BENOÎT COACH RUNNING V1 40 00:43:06 04:14 14.20
112 DE CUBBER MARC BAC V2 13 00:43:10 04:14 14.18
113 VAN DAELE LODE   V2 14 00:43:12 04:14 14.17
114 ROZEL NATHAN   EH 7 00:43:17 04:15 14.14
115 VOET LIEVEN LIVOFI V1 41 00:43:19 04:15 14.13
116 BRICHAUT OLIVIER   V1 42 00:43:21 04:15 14.12
117 DECLERCQ CEDRIC   SE 50 00:43:23 04:15 14.11
118 VAN DRIESSCHE DAMIEN VELAINES V1 43 00:43:25 04:15 14.10
119 PIRON GILLES RUNNING SAFE SE 51 00:43:29 04:16 14.07
120 DEBROUX STEFAN   V1 44 00:43:31 04:16 14.06
121 GUSTIN JEFF JC BLANDAIN EH 8 00:43:32 04:16 14.06
122 LESSINES JAMES   V1 45 00:43:33 04:16 14.05
123 VANDENBROUCKE GINO JC LUINGNE V2 15 00:43:33 04:16 14.05
124 DELBROUCQ DAVID JCSA V1 46 00:43:33 04:16 14.05
125 SAMAIN ANTHONY COACH RUNNING V1 47 00:43:33 04:16 14.05
126 PEETERS PIERRE PIPAIX EH 9 00:43:34 04:16 14.05
127 VAN MIEGHEM GEOFFROY JCPMF LESSINES SE 52 00:43:37 04:17 14.03
128 CAMBERLIN LAURENT POPUELLES DR... SE 53 00:43:38 04:17 14.03
129 MASELIS PASCAL   V1 48 00:43:38 04:17 14.03
130 DERVAUX PHILIPPE TEMPLEUVE V1 49 00:43:39 04:17 14.02
131 LAURENT ALEX ST SAUVEUR V2 16 00:43:40 04:17 14.02
132 BERTON JEAN-MARC   V2 17 00:43:40 04:17 14.02
133 MARGINET OLIVIER JC HERINNES V1 50 00:43:44 04:17 13.99
134 BEVERNAGIE GWEN   SE 54 00:43:46 04:17 13.98
135 DUTRIEUX FERNAND   V1 51 00:43:47 04:18 13.98
136 VANDENBULCKE GUILLAUME   SE 55 00:43:51 04:18 13.96
137 MULLIE PIERRE-HENRI   SE 56 00:43:54 04:18 13.94
138 COUPEZ PHILIPPE   V2 18 00:43:56 04:18 13.93
139 DEGRYSE QUENTIN RUNNINGGEEK SE 57 00:43:57 04:19 13.92
140 DENUNCQ NICOLAS VELAINES SE 58 00:43:58 04:19 13.92
141 PHYFFEROEN STÉPHANE ETM V1 52 00:43:59 04:19 13.91
142 DUQUENNE MICHEL JCSA V3 4 00:44:00 04:19 13.91
143 BARREZ FRANCIS JC DES COLLINES V3 5 00:44:03 04:19 13.89
144 THIELEMANS SÉBASTIEN RALL SE 59 00:44:04 04:19 13.89
145 PUTMAN STEVE PIPAIX SE 60 00:44:06 04:19 13.88
146 JOURET JULIEN B BETES DE C... SE 61 00:44:10 04:20 13.86
147 LEGLEY BERTRAND ETM V1 53 00:44:12 04:20 13.85
148 MAHIEU FRÉDÉRIC   V1 54 00:44:15 04:20 13.83
149 PETIT JULIEN   EH 10 00:44:21 04:21 13.80
150 MAT PIERRE TOURNAI GENE... V1 55 00:44:21 04:21 13.80
151 FOURMANOIR MAXIME   SE 62 00:44:23 04:21 13.79
152 GEETS CÉDRIC   SE 63 00:44:25 04:21 13.78
153 DEBIE ULRIKA POPUELLES DR... A1 2 00:44:26 04:21 13.77
154 SAVARY HUGO VITALITE BINCHE V1 56 00:44:27 04:21 13.77
155 HOORNAERT JONATHAN   SE 64 00:44:30 04:22 13.75
156 TASKIN KENAN RUNNING SAFE SE 65 00:44:30 04:22 13.75
157 DEROUBAIX FRANÇOIS POPUELLES DR... SE 66 00:44:30 04:22 13.75
158 ROELENS MARC-OLIVIER JUPITEAM V1 57 00:44:33 04:22 13.74
159 DESCARPENTRIES FABRICE RUSTA V1 58 00:44:37 04:22 13.72
160 COUGNET REMI DECATHLON SE 67 00:44:38 04:23 13.71
161 CHRISTIAENS XAVIER TOURNAI GENE... V1 59 00:44:39 04:23 13.71
162 DE CRAEYE MICHAËL POPUELLES DR... V1 60 00:44:40 04:23 13.70
163 DEMEULENAERE MICHAËL ETM V1 61 00:44:42 04:23 13.69
164 DIEZ ESTEBAN   V1 62 00:44:43 04:23 13.69
165 PADOVANO QUENTIN CEPAL SE 68 00:44:44 04:23 13.68
166 CORNU GAËTAN KAIN B V2 19 00:44:46 04:23 13.67
167 ALLARD THIERRY ACCROS 5 CLO... V1 63 00:44:46 04:23 13.67
168 FOUQUETTE SÉBASTIEN ADDM OGY V1 64 00:44:47 04:23 13.67
169 MASELIS RUDI COACH RUNNING SE 69 00:44:50 04:24 13.65
170 BINET JOHNNY ACCROS 5 CLO... V2 20 00:44:55 04:24 13.63
171 DEVROEDE NORBERT POPUELLES DR... V3 6 00:44:55 04:24 13.63
172 BALCAEN PHILIPPE   V2 21 00:44:59 04:25 13.61
173 DELLEMME BERNARD ETM V2 22 00:45:00 04:25 13.60
174 VAN USSEL BRUNO   SE 70 00:45:01 04:25 13.59
175 WAROUX CEDRIC RC ESTAIMPUIS V1 65 00:45:03 04:25 13.58
176 HUYGHE EMMANUEL JC DES COLLINES V1 66 00:45:04 04:25 13.58
177 MINET JIMMY ET ENGHIEN SE 71 00:45:06 04:25 13.57
178 BRAQUENIER BENOÎT B BETES DE C... SE 72 00:45:10 04:26 13.55
179 COLLIE DAVID   V1 67 00:45:13 04:26 13.53
180 VRANCX ANDRÉ ADDM OGY V1 68 00:45:15 04:26 13.52
181 BLONDIAUX MAXIME ET CHIEVRES SE 73 00:45:16 04:26 13.52
182 LEVEAU SEBASTIEN LES GENS D ERE SE 74 00:45:18 04:26 13.51
183 DESILLE JEREMIE   SE 75 00:45:18 04:26 13.51
184 VERMEERSCH OLIVIER   SE 76 00:45:19 04:27 13.50
185 CLAEYS GRÉGORY   V1 69 00:45:20 04:27 13.50
186 DELDAELE BASILE   SE 77 00:45:21 04:27 13.50
187 BROUILLARD VINCENT TOURNAI GENE... V1 70 00:45:21 04:27 13.50
188 DUJARDIN CATHERINE   DA 1 00:45:22 04:27 13.49
189 CLOET JEAN-CHRISTOPHE PUFF PUFF SE 78 00:45:23 04:27 13.49
190 LEPOUTRE VINCENT SPORT EVASION V1 71 00:45:25 04:27 13.48
191 BORMS NATHALIE   A1 3 00:45:26 04:27 13.47
192 VAN DYK DAMIEN TEMPLEUVE V1 72 00:45:27 04:27 13.47
193 DECROÏE ALAIN ADDM OGY V2 23 00:45:29 04:28 13.46
194 DERONNE ROMAN   SE 79 00:45:30 04:28 13.45
195 DEBOEVER GUILLAUME   SE 80 00:45:32 04:28 13.44
196 TANGHE PASCAL PRFM V2 24 00:45:39 04:29 13.41
197 HAJDU VALENTIN   SE 81 00:45:40 04:29 13.40
198 VAN HAUTE CHRIS GRYSLOKE V2 25 00:45:42 04:29 13.39
199 VERMEERSCH KOEN VAC BEVEREN-... V1 73 00:45:44 04:29 13.38
200 WESTRADE BRUNO JC HERINNES V1 74 00:45:45 04:29 13.38
201 DERONNE MATHIEU   V1 75 00:45:46 04:29 13.37
202 CARPENTIER SYLVIE RUNNING SAFE DA 2 00:45:49 04:30 13.36
203 DEMAN MAXIME TEMPLEUVE SE 82 00:45:49 04:30 13.36
204 DELVIGNE JULIEN TEMPLEUVE SE 83 00:45:50 04:30 13.35
205 WINAND ALEXANDRE   EH 11 00:45:52 04:30 13.34
206 DESMETTRE NICOLAS   V1 76 00:45:57 04:30 13.32
207 VERSTRAETE VINCENT   V1 77 00:46:00 04:31 13.30
208 DEMEULEMEESTER VINCENT   EH 12 00:46:01 04:31 13.30
209 LEJEUNE SIMON HAVIGNOBLE SE 84 00:46:03 04:31 13.29
210 BROUSSE JEROME   V1 78 00:46:04 04:31 13.29
211 MAES ERIC   V1 79 00:46:05 04:31 13.28
212 ROCCARO GIUSEPPE   V2 26 00:46:06 04:31 13.28
213 LAMBELIN GEOFFREY   SE 85 00:46:06 04:31 13.28
214 DELCAMPE MAXIME   SE 86 00:46:10 04:32 13.26
215 VANDERSCHUEREN GUY TOURNAI GENE... V2 27 00:46:14 04:32 13.24
216 PARMENTIER JEAN-CLAUDE JCL V3 7 00:46:15 04:32 13.23
217 DELEMARLE STÉPHANE   V1 80 00:46:16 04:32 13.23
218 LAHO FRANÇOIS RTC TOURNAISIEN SE 87 00:46:17 04:32 13.22
219 HOEDT NATACHA MMM A1 4 00:46:18 04:32 13.22
220 CAMBIER DAVID   V1 81 00:46:19 04:32 13.21
221 CHAPUIS FABIEN ECLATES PERU... V1 82 00:46:20 04:33 13.21
222 DESMET EMMANUEL   V2 28 00:46:22 04:33 13.20
223 ROGGE JOHAN   V4 1 00:46:27 04:33 13.18
224 BEKAERT CHRISTOPHE TEMPLEUVE V1 83 00:46:32 04:34 13.15
225 RUCQUOIS FABRICE   V1 84 00:46:33 04:34 13.15
226 BEAURY CHRISTOPHE BAC V1 85 00:46:34 04:34 13.14
227 SPANNEUT SÉBASTIEN BAC V1 86 00:46:34 04:34 13.14
228 SANTY RUDY COACH RUNNING V2 29 00:46:35 04:34 13.14
229 BOULANGER JULIEN COACH RUNNING SE 88 00:46:37 04:34 13.13
230 KARGAR SAMANI KHALIL CAP TEAM V2 30 00:46:39 04:34 13.12
231 VERVACKE CHRISTOPHE VELAINES V1 87 00:46:41 04:35 13.11
232 LEFEBVRE PIERRE SPHO SE 89 00:46:42 04:35 13.10
233 TASSART MAXIME ETM V1 88 00:46:44 04:35 13.10
234 BREYNE VINCENT ENDURANCE TE... V2 31 00:46:44 04:35 13.10
235 KADDARI ERIC ETM V2 32 00:46:44 04:35 13.10
236 ERGO PHILIPPE JC HERINNES V1 89 00:46:44 04:35 13.10
237 TOUSSAINT MATTHIEU LES POTES O ... SE 90 00:46:45 04:35 13.09
238 VAN LIER LUCIEN   EH 13 00:46:45 04:35 13.09
239 PETINI MAURIZIO   V2 33 00:46:47 04:35 13.08
240 VANSLEMBROUCK HUBERT CAP TEAM V1 90 00:46:50 04:35 13.07
241 BOGEMANS SÉBASTIEN JC HERINNES SE 91 00:46:51 04:36 13.06
242 DECOCK MICHEL JC BLANDAIN V3 8 00:46:52 04:36 13.06
243 ROCHEZ SÉBASTIEN ACCROS 5 CLO... V1 91 00:46:53 04:36 13.05
244 TANGHE FLORINE PRFM ED 1 00:46:57 04:36 13.04
245 FROISSART FABRICE   V1 92 00:47:02 04:37 13.01
246 BEGHIN JEAN-FRANÇOIS POPUELLES DR... V1 93 00:47:02 04:37 13.01
247 DUHANEL MATTEO   EH 14 00:47:03 04:37 13.01
248 BILLIET FABRICE ST SAUVEUR V2 34 00:47:05 04:37 13.00
249 CANTREUL VINCENT POPUELLES DR... SE 92 00:47:05 04:37 13.00
250 GRULOIS EMMANUEL   V1 94 00:47:05 04:37 13.00
251 VANUS ERIC   V2 35 00:47:06 04:37 12.99
252 FLAMME THIERRY BAC V3 9 00:47:07 04:37 12.99
253 SABBRAS JEAN-YVES HAUTS PLATEA... V1 95 00:47:11 04:38 12.97
254 DEPLUVEREZ PAUL ADDM OGY V3 10 00:47:13 04:38 12.96
255 DE MEESTER BRADLEY   SE 93 00:47:15 04:38 12.95
256 CORNET MARC COACH RUNNING V2 36 00:47:16 04:38 12.95
257 JONVILLE ARMAND   V2 37 00:47:17 04:38 12.94
258 THULIER KEVIN   SE 94 00:47:17 04:38 12.94
259 BONCHOUX JEAN-THOMAS TEAM GLOBETR... V1 96 00:47:18 04:38 12.94
260 GIANNONE ALDO TEMPLEUVE V1 97 00:47:18 04:38 12.94
261 DORSIMONT JEAN-CHRISTOPHE   SE 95 00:47:19 04:38 12.93
262 BAUTS YVES RC ESTAIMPUIS V3 11 00:47:23 04:39 12.92
263 LEDEGANK KURT 4 TO RUN V1 98 00:47:29 04:39 12.89
264 LEMAITRE MICHEL JC HERINNES V2 38 00:47:30 04:39 12.88
265 BERNARD KATTY RUNNING SAFE A1 5 00:47:32 04:40 12.88
266 DECONINCK AURELIEN   SE 96 00:47:33 04:40 12.87
267 VANTYGHEM ALAIN   V3 12 00:47:36 04:40 12.86
268 VOGELS LUDOVIC   V1 99 00:47:38 04:40 12.85
269 MATTHYS PASCAL   V1 100 00:47:43 04:41 12.83
270 DEBOEVER FRANCIS   V2 39 00:47:43 04:41 12.83
271 CARPENTIER JACQUES   V2 40 00:47:44 04:41 12.82
272 BATAILLE CLAUDE   V3 13 00:47:45 04:41 12.82
273 DEBUYSSCHERE GAUTHIER   V1 101 00:47:47 04:41 12.81
274 DELCOURT FLORENCE ECLATES PERU... A1 6 00:47:48 04:41 12.80
275 PLUMES PATRICK RC ESTAIMPUIS V1 102 00:47:48 04:41 12.80
276 QUIQUE JONATHAN RUNNINGGEEK SE 97 00:47:48 04:41 12.80
277 DEZEQUE DOMINIQUE JCSA V2 41 00:47:48 04:41 12.80
278 VANNESTE CHRISTOPHE FARMERS CLUB V2 42 00:47:49 04:41 12.80
279 DELVIGNE MARC MADRES V2 43 00:47:49 04:41 12.80
280 DELPORTE TONY XTRA TIME RU... V1 103 00:47:50 04:41 12.79
281 MALLOUDI KARIM RC ESTAIMPUIS V1 104 00:47:53 04:42 12.78
282 VANDENBULCKE MAXIME   SE 98 00:47:55 04:42 12.77
283 FEYS BERT   SE 99 00:47:59 04:42 12.75
284 ROOS JOËL   V1 105 00:48:03 04:43 12.74
285 FRICQ DAVID JCPMF LESSINES SE 100 00:48:04 04:43 12.73
286 BAEKELANDT DANY VELAINES V2 44 00:48:05 04:43 12.73
287 DUBOIS THIERRY JC HERINNES V1 106 00:48:07 04:43 12.72
288 TRUANT PHILIP   SE 101 00:48:09 04:43 12.71
289 RYCKEBOSCH LUDWIG B BETES DE C... V2 45 00:48:09 04:43 12.71
290 PARENT CHARLOTTE   A1 7 00:48:10 04:43 12.71
291 GHISLAIN THIERRY RC ESTAIMPUIS V1 107 00:48:10 04:43 12.71
292 RAVEAU CHRISTIAN   V2 46 00:48:10 04:43 12.71
293 DUHAMEL BENOIT   V1 108 00:48:11 04:43 12.70
294 HOLLEBECQUE FRÉDÉRIC DSM LOMME V1 109 00:48:11 04:43 12.70
295 LEROY PASCAL JC BECLERS V2 47 00:48:13 04:44 12.69
296 MILCENT GRÉGORY XTRA TIME RU... V1 110 00:48:16 04:44 12.68
297 VIFQUIN CHRISTOPHE XTRA TIME RU... V1 111 00:48:16 04:44 12.68
298 COLLIE FABIAN XTRA TIME RU... V1 112 00:48:16 04:44 12.68
299 WARLOP BERNARD TOURNAI GENE... V1 113 00:48:16 04:44 12.68
300 MOUTIEZ CÉCILE   A2 1 00:48:18 04:44 12.67
301 VAN DEN BRULLE ROLAND TORTUES MESL... V3 14 00:48:18 04:44 12.67
302 LUCAS PHILIPPE TEMPLEUVE V2 48 00:48:19 04:44 12.67
303 VANDENBULCKE ARNAUD   V1 114 00:48:24 04:45 12.64
304 DE BACKER EDDY   V2 49 00:48:29 04:45 12.62
305 VERHELST JEAN-MICHEL AC LEUZE SE 102 00:48:35 04:46 12.60
306 DELCAMPE LAURE   DA 3 00:48:38 04:46 12.58
307 DUHEM GÉRARD BAC V2 50 00:48:40 04:46 12.58
308 VERHELST LOIC   SE 103 00:48:42 04:46 12.57
309 LAEBENS FRANÇOIS HRF SE 104 00:48:42 04:46 12.57
310 FIEVET REMI   EH 15 00:48:43 04:47 12.56
311 NIEUWLAND NICOLAS SPORT EVASION V1 115 00:48:43 04:47 12.56
312 VANCAENEGEM VALENTIN   SE 105 00:48:44 04:47 12.56
313 SOURDIEAU JEAN LUC VELAINES V3 15 00:48:45 04:47 12.55
314 MASQUELIN LAURENT   V1 116 00:48:45 04:47 12.55
315 DELHAYE THÉO RUNNINGGEEK EH 16 00:48:46 04:47 12.55
316 DEVROEY VANESSA RUNNING SAFE A1 8 00:48:47 04:47 12.55
317 COURSEZ FABIAN   V1 117 00:48:47 04:47 12.55
318 MARIAGE TANGUY   V1 118 00:48:48 04:47 12.54
319 MARQUANT NICOLAS JC DES COLLINES SE 106 00:48:49 04:47 12.54
320 MESTDAGH VINCENT JC HERINNES V2 51 00:48:49 04:47 12.54
321 FLAMME JEAN-MICHEL JCSA V2 52 00:48:51 04:47 12.53
322 WERREBROUCK BLAISE MANHATTAN V2 53 00:48:52 04:47 12.52
323 SIMONART CHRISTOPHE   SE 107 00:48:53 04:48 12.52
324 COCHEZ BAPTISTE   SE 108 00:48:53 04:48 12.52
325 PIROTTE JARNO JCSA EH 17 00:48:57 04:48 12.50
326 QUINTIN PIERRE VELAINES V2 54 00:48:57 04:48 12.50
327 HUMETZ AURELIEN JC HERINNES EH 18 00:49:03 04:49 12.48
328 BRUNEAU CHANTAL PIPAIX A2 2 00:49:04 04:49 12.47
329 THIEFFRY JEAN-FRANÇOIS RUNNING SAFE V1 119 00:49:05 04:49 12.47
330 DERVAUX JEAN-PAUL JCSA V3 16 00:49:08 04:49 12.46
331 VAN COPPENOLLE GUILLAUME   SE 109 00:49:09 04:49 12.45
332 BENTEIN NICOLAS   SE 110 00:49:09 04:49 12.45
333 MAES SIMON   SE 111 00:49:10 04:49 12.45
334 LIETAERT FRANCIS RTL V2 55 00:49:11 04:49 12.44
335 CRAMMER CHRISTIAN   V3 17 00:49:14 04:50 12.43
336 GOSSUIN YVES JCPMF LESSINES V1 120 00:49:15 04:50 12.43
337 ROTY MICHEL KAIN B V4 2 00:49:16 04:50 12.42
338 VAN MALLEGHEM ARIANE KAIN B A2 3 00:49:17 04:50 12.42
339 DELHEM AURELIEN JCL V1 121 00:49:21 04:50 12.40
340 BRISMÉE MICHEL PIPAIX V3 18 00:49:25 04:51 12.38
341 DEMUYNCK VALENTIN TEMPLEUVE SE 112 00:49:28 04:51 12.37
342 LECOCQ PIERRE CAP TEAM V2 56 00:49:29 04:51 12.37
343 DELMARRE PIERRE FARMERS CLUB V2 57 00:49:30 04:51 12.36
344 VILLANI ANTONIO   SE 113 00:49:32 04:51 12.36
345 NEF LUDOVIC JUPITEAM V1 122 00:49:32 04:51 12.36
346 COLLAGE JULIE   DA 4 00:49:35 04:52 12.34
347 BOUTRY VINCENT ADDM OGY V1 123 00:49:36 04:52 12.34
348 DUCHAUCHOI RUDY   SE 114 00:49:36 04:52 12.34
349 HERRIER PIERRE   V2 58 00:49:36 04:52 12.34
350 DERVAUX GAËTAN PIPAIX V1 124 00:49:37 04:52 12.33
351 COLLIE MARIE-JO VELAINES A3 1 00:49:37 04:52 12.33
352 DERREUMAUX DAVID   V1 125 00:49:37 04:52 12.33
353 SALOMÉ MICHEL ACCROS 5 CLO... V2 59 00:49:38 04:52 12.33
354 PARMENTIER XAVIER ETM V3 19 00:49:39 04:52 12.33
355 BOHEMS ANDRÉ ACCROS 5 CLO... V2 60 00:49:39 04:52 12.33
356 SEQUIN GAETAN   SE 115 00:49:41 04:52 12.32
357 BENISHA IBRAHIM   V1 126 00:49:43 04:52 12.31
358 VERDEBOUT JEAN-MICHEL JC HERINNES V1 127 00:49:44 04:53 12.31
359 ROGE BENJAMIN   SE 116 00:49:52 04:53 12.27
360 PLUCHART SÉBASTIEN   V1 128 00:49:53 04:53 12.27
361 LUYCY CHRISTOPHE   V1 129 00:49:53 04:53 12.27
362 BOURGI PATRICK B BETES DE C... V2 61 00:49:54 04:54 12.26
363 MINGNEAU SÉBASTIEN ZOOMER SE 117 00:50:00 04:54 12.24
364 ARTISIEN VINCENT   V1 130 00:50:00 04:54 12.24
365 DE RODDER ÉRIC BAC V2 62 00:50:02 04:54 12.23
366 DUMOULIN SYLVIE ROCCO TEAM A1 9 00:50:04 04:55 12.22
367 OLIVIER VINCENT TOURNAI GENE... V1 131 00:50:04 04:55 12.22
368 LEQUEUE CAMILLE   DA 5 00:50:06 04:55 12.22
369 DE DONDER SOPHIE RUSTA A2 4 00:50:06 04:55 12.22
370 CHRISTIAENS ETIENNE   V2 63 00:50:06 04:55 12.22
371 DELFOSSE MARIE ACCROS 5 CLO... DA 6 00:50:10 04:55 12.20
372 DE CRAENE JEAN-PHILIPPE   V1 132 00:50:12 04:55 12.19
373 LEROY PHILIPPE PIPAIX V1 133 00:50:12 04:55 12.19
374 SENELLE PAUL-VALÉRY VELAINES V1 134 00:50:13 04:55 12.19
375 OBSOMER ANDRÉ VELAINES V2 64 00:50:15 04:56 12.18
376 HENNEBICQ LAURENT PIPAIX V2 65 00:50:17 04:56 12.17
377 ROOSE HUGO   SE 118 00:50:19 04:56 12.16
378 GALAND DENIS ET ENGHIEN SE 119 00:50:23 04:56 12.15
379 CUVELIER ROLAND JC HERINNES V2 66 00:50:25 04:57 12.14
380 RYCKAERT ALAIN TORTUES MESL... V1 135 00:50:27 04:57 12.13
381 SNOECK FELIPE VELAINES SE 120 00:50:28 04:57 12.13
382 DEMITRI COSIMO TORTUES MESL... V2 67 00:50:31 04:57 12.11
383 NICOLAS CHADI CAP TEAM V1 136 00:50:32 04:57 12.11
384 DELCOURT JUAN   SE 121 00:50:32 04:57 12.11
385 TESSE GAËLLE COACH RUNNING A1 10 00:50:33 04:57 12.11
386 DELAUNOY JEAN   V3 20 00:50:33 04:57 12.11
387 DUFOUR PHILIPPE ENFER DES CO... V2 68 00:50:38 04:58 12.09
388 PETIT JEAN-LOUIS   V1 137 00:50:38 04:58 12.09
389 DEVOS PATRICK   SE 122 00:50:38 04:58 12.09
390 DEGLASSE DAVID   V1 138 00:50:39 04:58 12.08
391 DESMONT CATHERINE UN GARS-UNE ... A1 11 00:50:43 04:58 12.07
392 DEAGELE STEVEN   SE 123 00:50:47 04:59 12.05
393 DESMET SÉBASTIEN   SE 124 00:50:48 04:59 12.05
394 ZAOUIA SAID   SE 125 00:50:48 04:59 12.05
395 D HONT ROBERT VAC BEVEREN-... V4 3 00:50:49 04:59 12.04
396 BARBIER HELENE LES JOGGEUSE... DA 7 00:50:50 04:59 12.04
397 LECOMTE LUDOVIC   V1 139 00:50:50 04:59 12.04
398 VAN HEE OLIVIER   V2 69 00:50:54 04:59 12.02
399 HOVINE CONSTANTIN FARMERS CLUB V2 70 00:50:56 05:00 12.02
400 ROUSSEL QUENTIN   V1 140 00:50:57 05:00 12.01
401 DEBOEVER BERNARD   V1 141 00:51:00 05:00 12.00
402 VANDENBULCKE RUBEN   SE 126 00:51:02 05:00 11.99
403 VERMOESEN PATRICK RUNNING FRIENDS V1 142 00:51:02 05:00 11.99
404 FONTAINE LAURENT ET CHIEVRES V1 143 00:51:02 05:00 11.99
405 DESCHUYTENEER STÉPHANE ET CHIEVRES V1 144 00:51:04 05:00 11.98
406 DEBAVAY JEAN-CHRISTOPHE PIPAIX V1 145 00:51:06 05:01 11.98
407 NAESSENS NATHALIE JCL A2 5 00:51:07 05:01 11.97
408 MOULARD GEOFFREY   SE 127 00:51:10 05:01 11.96
409 BLANPAIN PAUL   SE 128 00:51:11 05:01 11.96
410 GEENENS BRUNO JC HERINNES V2 71 00:51:11 05:01 11.96
411 HAUBRUGE SÉBASTIEN UN GARS-UNE ... V1 146 00:51:12 05:01 11.95
412 DERVAUX CLAUDE PIPAIX V3 21 00:51:14 05:01 11.95
413 PEETERS JOËL PIPAIX V2 72 00:51:15 05:01 11.94
414 SOETE DIMITRI   V1 147 00:51:16 05:02 11.94
415 QUIVY PASCAL   V1 148 00:51:16 05:02 11.94
416 MAHIEU EDDY PIPAIX V1 149 00:51:20 05:02 11.92
417 GARITTE FRANCOIS   V1 150 00:51:20 05:02 11.92
418 VOITURIER BENJAMIN   V1 151 00:51:21 05:02 11.92
419 DEJONGHE SEBASTIEN JC BLANDAIN V1 152 00:51:25 05:02 11.90
420 THOMAS VERONIQUE ADDM OGY DA 8 00:51:26 05:03 11.90
421 AMORISON DAVID RUSTA SE 129 00:51:26 05:03 11.90
422 VANTYGHEM ELISE   DA 9 00:51:27 05:03 11.90
423 DELOBELLE BERNADETTE SPHO A2 6 00:51:30 05:03 11.88
424 RUSTIN JEAN-JACQUES SPHO V2 73 00:51:30 05:03 11.88
425 MAZARI AMAR JOGLEERS V1 153 00:51:31 05:03 11.88
426 DESLEE ERIC KAIN B V2 74 00:51:35 05:03 11.86
427 RAMU ANNICK KAIN B A2 7 00:51:35 05:03 11.86
428 VAN NESTE CAROLINE B BETES DE C... DA 10 00:51:35 05:03 11.86
429 VINCHANT ARIANE   A1 12 00:51:37 05:04 11.86
430 ODVART XAVIER RC ESTAIMPUIS V1 154 00:51:38 05:04 11.85
431 PISTONE CARINE   A1 13 00:51:39 05:04 11.85
432 DUVEILLIER AMÉLIE RC ESTAIMPUIS A1 14 00:51:40 05:04 11.85
433 DUTHOIT BÉNÉDICTE JC HERINNES A1 15 00:51:40 05:04 11.85
434 VIRGONE LÉONARDO   V1 155 00:51:42 05:04 11.84
435 LAMBRECHT FREDERIC COACH RUNNING V1 156 00:51:52 05:05 11.80
436 COSSEMENT CAROLINE POPUELLES DR... A1 16 00:51:54 05:05 11.79
437 PLATTEAU CLAIRE   DA 11 00:51:54 05:05 11.79
438 PICRON OLIVIER PIPAIX V2 75 00:51:55 05:05 11.79
439 MONTEGNIES JEAN-JACQUES LES POTES O ... V3 22 00:51:58 05:06 11.78
440 LEMAIRE EDDY RC ESTAIMPUIS V1 157 00:52:01 05:06 11.77
441 GIULIANO GIUSEPPE   V3 23 00:52:03 05:06 11.76
442 HEMPTE SYLVIE VELAINES A2 8 00:52:03 05:06 11.76
443 DIETRICK BAPTISTE   SE 130 00:52:05 05:06 11.75
444 VAN BRUYSSEL DAVID   SE 131 00:52:10 05:07 11.73
445 DOUILLET FRÉDÉRIC RC ESTAIMPUIS V1 158 00:52:11 05:07 11.73
446 DEVOS PHILIPPE   SE 132 00:52:13 05:07 11.72
447 DELCROIX LUC FARMERS CLUB V2 76 00:52:14 05:07 11.72
448 BECK JACQUES LESDAIN D LA... V2 77 00:52:18 05:08 11.70
449 SCORNICIEL MARYLENE VELAINES A1 17 00:52:19 05:08 11.70
450 CLEEWWERCK STEPHANE FARMERS CLUB V2 78 00:52:23 05:08 11.68
451 VOITURIER PATRICK   V3 24 00:52:29 05:09 11.66
452 PLOUVIER JÉRÔME   SE 133 00:52:29 05:09 11.66
453 BREYNE GEOFFREY JC LUINGNE V1 159 00:52:31 05:09 11.65
454 SPILEERS MARIE HELENE ASSA RONSE DA 12 00:52:31 05:09 11.65
455 SEMAY DAVID ASSA RONSE V1 160 00:52:31 05:09 11.65
456 DUPONCHEEL JEAN-CLAUDE   V1 161 00:52:33 05:09 11.65
457 BERTONE ESTELLE   DA 13 00:52:34 05:09 11.64
458 HUAUX SYLVIE VITALITE BINCHE A1 18 00:52:34 05:09 11.64
459 FLAVIGNIE GÉRARD   V3 25 00:52:36 05:09 11.63
460 CASTAGNA MARIO ADDM OGY V4 4 00:52:38 05:10 11.63
461 LA HAISE OLIVIER JC BLANDAIN V2 79 00:52:39 05:10 11.62
462 ROLLAND PHILIPPE RAINBOW MULT... V1 162 00:52:43 05:10 11.61
463 MAESEELE SÉBASTIEN   V1 163 00:52:44 05:10 11.61
464 SOYEZ VALÉRIE   DA 14 00:52:46 05:10 11.60
465 JORION VALÉRIE   DA 15 00:52:47 05:10 11.59
466 BRAQUENIER CAROLINE JC BLANDAIN A1 19 00:52:47 05:10 11.59
467 PONCHAU JEAN-PAUL TEMPLEUVE V3 26 00:52:48 05:11 11.59
468 LOECKX CLEMENTINE JCPMF DA 16 00:52:49 05:11 11.59
469 BARBAIX MICHEL JCPMF LESSINES V1 164 00:52:49 05:11 11.59
470 DE CLERCQ MARION FARMERS CLUB DA 17 00:52:55 05:11 11.57
471 MAES QUENTIN   SE 134 00:52:56 05:11 11.56
472 LEBLANC CARINE   A2 9 00:52:58 05:12 11.55
473 MAHIEU MARINA VAD A2 10 00:52:58 05:12 11.55
474 DELAUNOY JACQUES   V2 80 00:53:00 05:12 11.55
475 AXENSALVA RENAUD AC BELOEIL V1 165 00:53:01 05:12 11.54
476 DESMET YVES JCSA V2 81 00:53:07 05:12 11.52
477 DE WITTE CHRISTIAN   V3 27 00:53:09 05:13 11.51
478 DUPONT ETHEL ACCROS 5 CLO... A1 20 00:53:11 05:13 11.51
479 MICHEL JACQUES   V3 28 00:53:13 05:13 11.50
480 DETRAIN STEPHANE JUPITEAM SE 135 00:53:14 05:13 11.50
481 DEWAVRIN LUDOVIC   V1 166 00:53:14 05:13 11.50
482 SLIMANI PEGGY RUNNING SAFE A1 21 00:53:30 05:15 11.44
483 DEROCK MAXIME RC ESTAIMPUIS SE 136 00:53:34 05:15 11.43
484 LEMAIRE PERRINE RUSTA DA 18 00:53:36 05:15 11.42
485 RATIEUVILLE PATRICK   V2 82 00:53:41 05:16 11.40
486 VEYS SOPHIE ETM A1 22 00:53:41 05:16 11.40
487 BERNARD CÉCILE TEMPLEUVE A1 23 00:53:41 05:16 11.40
488 BRAL SÉVERINE JC BLANDAIN A1 24 00:53:42 05:16 11.40
489 DEMETS JEAN-LOUIS   V1 167 00:53:43 05:16 11.39
490 MATON HERMAN ADDM OGY V4 5 00:53:44 05:16 11.39
491 VAN MAELE KRIS RTL V3 29 00:53:48 05:16 11.38
492 BLAUWART EMMANUEL ET CHIEVRES V1 168 00:53:48 05:16 11.38
493 REHEUL AUDREY BAC DA 19 00:53:53 05:17 11.36
494 GUERIERI VERONIQUE JC BLANDAIN DA 20 00:54:01 05:18 11.33
495 FICHELLE CYRIL   SE 137 00:54:04 05:18 11.32
496 CARBONNELLE CHRISTIANE   A2 11 00:54:04 05:18 11.32
497 CATTEAU VINCENT   V2 83 00:54:06 05:18 11.31
498 TRINTELER SIMON JC BLANDAIN SE 138 00:54:06 05:18 11.31
499 DELHAYE AURÉLIE SPHO DA 21 00:54:07 05:18 11.31
500 VERHAEGHE PATRICK JCSA V3 30 00:54:09 05:19 11.30
501 VANDEN BORRE ALEXANDRE   V1 169 00:54:11 05:19 11.29
502 MARLIER ALAIN COACH RUNNING V2 84 00:54:15 05:19 11.28
503 CAY FRÉDÉRIC   SE 139 00:54:15 05:19 11.28
504 DESIMPELAERE LUC   V2 85 00:54:18 05:19 11.27
505 HUMETZ HERVÉ JC HERINNES V1 170 00:54:29 05:20 11.23
506 LA MARCHE DOMINIQUE JC BLANDAIN V1 171 00:54:30 05:21 11.23
507 PETINI CARLO   V2 86 00:54:32 05:21 11.22
508 SCHOONOOGHE ERWIN VELAINES V1 172 00:54:33 05:21 11.22
509 LOCHENIE DIDIER JCSA V2 87 00:54:34 05:21 11.22
510 DE GRAEVE DAPHNÉ ETM DA 22 00:54:35 05:21 11.21
511 VAN DE WIELE NICOLAS LA GAYOLLE SE 140 00:54:39 05:21 11.20
512 DEGRYSE PIERRE   V2 88 00:54:41 05:22 11.19
513 GRAVER RUDY VELAINES V2 89 00:54:42 05:22 11.19
514 LALLEAU YANNICK   SE 141 00:54:43 05:22 11.18
515 CHANTRY LOUIS POPUELLES DR... V2 90 00:54:45 05:22 11.18
516 THIERI STEPHANIE JC BLANDAIN A1 25 00:54:46 05:22 11.17
517 BROU XAVIER FARMERS CLUB V2 91 00:54:47 05:22 11.17
518 PARMENTIER GRÉGORY JCL V1 173 00:54:51 05:23 11.16
519 MESSIAEN EMELINE TRIGT ED 2 00:54:55 05:23 11.14
520 MAHIEU DAVID   V1 174 00:54:56 05:23 11.14
521 FIEVET ADRIEN   EH 19 00:54:59 05:23 11.13
522 BEQUET YANNICK SPHO A1 26 00:55:02 05:24 11.12
523 BEQUET JEAN-MARC SPHO V1 175 00:55:03 05:24 11.12
524 DAYE JEAN-ROBERT   V3 31 00:55:06 05:24 11.11
525 CORDIER LAURIE   DA 23 00:55:09 05:24 11.10
526 DESPREZ ANGELE RUNNING SAFE A1 27 00:55:13 05:25 11.08
527 DECQ JEAN-RENE JOGLEERS V3 32 00:55:14 05:25 11.08
528 RUCQUOIS VALENTIN   SE 142 00:55:14 05:25 11.08
529 HENRY MATHIEU JC HERINNES SE 143 00:55:22 05:26 11.05
530 PLUQUET MARC FARMERS CLUB V3 33 00:55:24 05:26 11.05
531 DELHAYE JEAN JACQUES RUNNINGGEEK V1 176 00:55:27 05:26 11.04
532 VANHEYSTE JENNIFER JCPMF LESSINES DA 24 00:55:29 05:26 11.03
533 GRILLET JULIEN   SE 144 00:55:32 05:27 11.02
534 DELGRANGE DAMIEN   SE 145 00:55:32 05:27 11.02
535 ORROIR SANDY BAC DA 25 00:55:35 05:27 11.01
536 VANDEPUTTE WILLY JC HERINNES V3 34 00:55:35 05:27 11.01
537 DIRICQ CAROLINE SPHO A1 28 00:55:36 05:27 11.01
538 DEBOURSE PHILIPPE SPHO V3 35 00:55:37 05:27 11.00
539 VANDENBULCKE MELANIE   DA 26 00:55:37 05:27 11.00
540 DEROY HELENE   DA 27 00:55:38 05:27 11.00
541 MOULIN PASCALE RC ESTAIMPUIS A1 29 00:55:40 05:27 10.99
542 CAZACU TATIANA POTES O MALTES DA 28 00:55:41 05:28 10.99
543 CABY BERNARD JCSA V2 92 00:55:42 05:28 10.99
544 VANDENBERGHE ARTHUR BAC EH 20 00:55:45 05:28 10.98
545 BAUGNIES VALERIE TORTUES MESL... A1 30 00:55:46 05:28 10.97
546 VERRUE FRANCIS BAC V3 36 00:55:46 05:28 10.97
547 VILLÉE VINCENT JCSA V2 93 00:55:47 05:28 10.97
548 OMARI ABDOU AL-HAMID JCSA SE 146 00:55:57 05:29 10.94
549 VANROBAYS MARIE-LAURE COACH RUNNING DA 29 00:55:57 05:29 10.94
550 MULLIER PIERRE-EMMANUEL   SE 147 00:55:58 05:29 10.94
551 DERMAUT LUC FARMERS CLUB V2 94 00:55:59 05:29 10.93
552 MOREAU RITA ECLA A3 2 00:56:01 05:30 10.93
553 DELCOIGNE GEORGES   V2 95 00:56:04 05:30 10.92
554 BRILMAN AUDE JCL A1 31 00:56:06 05:30 10.91
555 DE BAERE JOHN   V1 177 00:56:10 05:30 10.90
556 MARZA OANA MARIA   DA 30 00:56:10 05:30 10.90
557 VANDENHOVEN BENJAMIN   SE 148 00:56:12 05:31 10.89
558 DECALUWÉ PIERRE CNDK V3 37 00:56:14 05:31 10.88
559 HEUREUX GÉRALIDINE   DA 31 00:56:20 05:31 10.86
560 MIDI CORENTIN RC ESTAIMPUIS SE 149 00:56:25 05:32 10.85
561 DUGAUQUIER CATHERINE ET CHIEVRES DA 32 00:56:28 05:32 10.84
562 VIERSTRAETE MIKE   V1 178 00:56:33 05:33 10.82
563 BEAUFAYS MIRANDA JCPMF LESSINES DA 33 00:56:34 05:33 10.82
564 SAFY YVES   V1 179 00:56:38 05:33 10.81
565 MARICHAL DOROTHÉE SPHO A1 32 00:56:39 05:33 10.80
566 SOLBREUX VÉRONIQUE   A1 33 00:56:40 05:33 10.80
567 RENARD PASCAL JCL V2 96 00:56:42 05:34 10.79
568 MALGHEM CHRISTOPHE TOURNAI GENE... V1 180 00:56:44 05:34 10.79
569 VELGHE ALICE B BETES DE C... DA 34 00:56:46 05:34 10.78
570 DEVEUX STÉPHANE B BETES DE C... V1 181 00:56:46 05:34 10.78
571 MASSCHELEIN PATRICIA RC ESTAIMPUIS A1 34 00:56:47 05:34 10.78
572 MAELFAIT URSULA   A1 35 00:56:53 05:35 10.76
573 DELONVILLE DANIEL VELAINES V3 38 00:56:55 05:35 10.75
574 LEPLAE JEAN-YVES FLOC V2 97 00:56:57 05:35 10.75
575 CARPENTIER MICKAEL   SE 150 00:56:57 05:35 10.75
576 BLOCQUEAU ANNE RUNNING SAFE A1 36 00:56:58 05:35 10.74
577 CLINQUART JEAN-CHRISTOPHE ROAD RUNNING... V1 182 00:57:00 05:35 10.74
578 DE LANGHE BRUNO LES GENS D ERE V2 98 00:57:01 05:35 10.73
579 GRULOIS ERIK JC BLANDAIN V1 183 00:57:05 05:36 10.72
580 BELIN GAUTHIER FARMERS CLUB EH 21 00:57:08 05:36 10.71
581 PEUTTE SYLVIE VELAINES A1 37 00:57:10 05:36 10.71
582 GAILLEZ VIRGINIE JC BLANDAIN A1 38 00:57:10 05:36 10.71
583 DECLERCQ ANNE SOPHIE BAC A1 39 00:57:10 05:36 10.71
584 GRUGEON NICOLAS   V1 184 00:57:11 05:36 10.70
585 MARTIN MAÏTÉ JCPMF LESSINES A1 40 00:57:12 05:36 10.70
586 CUVELIER GWENDOLINE JCPMF LESSINES DA 35 00:57:12 05:36 10.70
587 BONFIGLIO GIACINTO JCPMF V2 99 00:57:12 05:36 10.70
588 LEERSNYDER DELPHINE FARMERS CLUB A1 41 00:57:17 05:37 10.68
589 VANSTEENBRUGGE DOMINIQUE JC HERINNES A1 42 00:57:21 05:37 10.67
590 RENAUX NANCY VELAINES A1 43 00:57:21 05:37 10.67
591 DUFOUR LINE VELAINES A2 12 00:57:21 05:37 10.67
592 GÉRARD STÉPHANE ATT V3 39 00:57:22 05:37 10.67
593 BULTOT JEAN-MARIE RAINBOW MULT... V3 40 00:57:25 05:38 10.66
594 GLORIEUX THIERRY VELAINES V2 100 00:57:29 05:38 10.65
595 BROUCK MICHAËL   V1 185 00:57:33 05:39 10.63
596 GILLOT CHRISTEL FARMERS CLUB A1 44 00:57:34 05:39 10.63
597 NEERDAELS GUIDO MOLENBAIX V2 101 00:57:34 05:39 10.63
598 DELBAUT VALERIE   DA 36 00:57:36 05:39 10.63
599 VERHAMME DEMPEY RTL SE 151 00:57:38 05:39 10.62
600 PENNEQUIN SACHA SPHO SE 152 00:57:42 05:39 10.61
601 DE MEESTER GERMAIN   V3 41 00:57:42 05:39 10.61
602 FRANÇOIS DOLORES SPHO A1 45 00:57:42 05:39 10.61
603 DUPONCHEEL THIBAUT   SE 153 00:57:44 05:40 10.60
604 DOGOT PIERRE ADJ V2 102 00:57:47 05:40 10.59
605 DELONVILLE ALAIN VELAINES V3 42 00:57:48 05:40 10.59
606 WINAND JEAN-YVES   V1 186 00:57:49 05:40 10.59
607 VERDY ROMAIN   SE 154 00:57:49 05:40 10.59
608 LONGEPEE PHILIPPE   V2 103 00:57:50 05:40 10.58
609 BILTRESSE MICHEL KAIN B V4 6 00:57:51 05:40 10.58
610 DEBELS OPHÉLIE   DA 37 00:57:52 05:40 10.58
611 PIERQUIN SABINE JC HERINNES A2 13 00:57:59 05:41 10.55
612 LARGILLIERE ISABELLE JOG LEERS A2 14 00:58:13 05:42 10.51
613 VANROBAYS FLORENCE   DA 38 00:58:15 05:43 10.51
614 OTTEVAERE CHRISTOPHE ADJ V2 104 00:58:17 05:43 10.50
615 CORNU PIERRE-JEAN JCSA V2 105 00:58:18 05:43 10.50
616 SLABBINCK JACQUES SPHO V3 43 00:58:18 05:43 10.50
617 DELRUE SOFIE   A1 46 00:58:19 05:43 10.49
618 GERARD BERNARD KAIN B V3 44 00:58:20 05:43 10.49
619 LOFEK ALEXIS   SE 155 00:58:24 05:44 10.48
620 DEBERDT DANY MMM V3 45 00:58:25 05:44 10.48
621 BONNAMI CHRISTINE ACLE A1 47 00:58:26 05:44 10.47
622 BAYART CHRISTINE FARMERS CLUB A2 15 00:58:29 05:44 10.46
623 VANGHELUWE PATRICK VELAINES V3 46 00:58:31 05:44 10.46
624 BAGUET PATRICE JCPMF LESSINES V2 106 00:58:34 05:45 10.45
625 LAGACHE BRUNO TIME TO RUN SE 156 00:58:34 05:45 10.45
626 GRIFFO LAURA   DA 39 00:58:36 05:45 10.44
627 SIMONART DAVID   V1 187 00:58:40 05:45 10.43
628 DEPLANQUE CHANTAL JC BLANDAIN A3 3 00:58:44 05:45 10.42
629 THÉMONT LAURIE ET CHIEVRES DA 40 00:58:50 05:46 10.40
630 SYLVART TAMARA RUNNING SAFE A1 48 00:58:53 05:46 10.39
631 CORNEZ LUTGARDE   A1 49 00:58:58 05:47 10.38
632 DECRAENE JIMMYN JCL SE 157 00:58:59 05:47 10.38
633 HOLVOET STÉPHANE JCL V2 107 00:59:04 05:47 10.36
634 BONFIGLIO CALOGERO JCPMF LESSINES V3 47 00:59:07 05:48 10.35
635 D HONDT SANDRINE JC DES COLLINES A1 50 00:59:10 05:48 10.34
636 GEURTS OLIVIER JC HERINNES V1 188 00:59:10 05:48 10.34
637 TESSE JULIETTE   ED 3 00:59:11 05:48 10.34
638 GEVELLE SYLVIE   A2 16 00:59:12 05:48 10.34
639 MENART CÉDRIC BAC SE 158 00:59:12 05:48 10.34
640 MALATERRE GILLES NO MACADAM STAR V3 48 00:59:13 05:48 10.33
641 VANDENABEELE GILBERT JCL V3 49 00:59:13 05:48 10.33
642 VANDERHAEGHEN FABIEN JC DES COLLINES V1 189 00:59:17 05:49 10.32
643 HENNEBERT MARIE RC ESTAIMPUIS DA 41 00:59:20 05:49 10.31
644 DUBUISSON JULIE POPUELLES DR... DA 42 00:59:27 05:50 10.29
645 DERONNE LUC JOGLEERS SE 159 00:59:28 05:50 10.29
646 DELEDIQUE FABIENNE   A2 17 00:59:29 05:50 10.29
647 MALO JACKY JM RUNNING V2 108 00:59:29 05:50 10.29
648 FRIQUE MARIE-ANNE   A2 18 00:59:30 05:50 10.29
649 BERTHE VÉRONIQUE JC HERINNES A2 19 00:59:31 05:50 10.28
650 MEULYSER NICOLAS JCPMF LESSINES SE 160 00:59:31 05:50 10.28
651 CAUVIN MARYLENE JCPMF LESSINES A1 51 00:59:31 05:50 10.28
652 DE BACKER DAVE ET CHIEVRES V1 190 00:59:32 05:50 10.28
653 SOL MAGGY RC ESTAIMPUIS DA 43 00:59:34 05:50 10.27
654 BOURGI THÉO B BETES DE C... SE 161 00:59:38 05:51 10.26
655 NUTTIN SEBASTIEN   SE 162 00:59:42 05:51 10.25
656 DUVEILLER LAURENCE   A1 52 00:59:46 05:52 10.24
657 RUCQUOIS VALÉRIE   A1 53 00:59:47 05:52 10.24
658 LENGLE ANGELIQUE   DA 44 00:59:49 05:52 10.23
659 MEULYSER HELENE   DA 45 00:59:50 05:52 10.23
660 CLAUSE JOHN-JOHN JCPMF LESSINES V1 191 00:59:50 05:52 10.23
661 DEPAUW AURÉLIEN JSMC SE 163 00:59:52 05:52 10.22
662 KOUPLEVITCH YULIA COACH RUNNING DA 46 00:59:53 05:52 10.22
663 CLAERHOUT FILIP JCSA V3 50 00:59:53 05:52 10.22
664 BOURGI ROMANE B BETES DE C... DA 47 00:59:54 05:52 10.22
665 ROSEZ VIRGINIE JCL DA 48 00:59:55 05:52 10.21
666 NAESSENS RUDDY JCL V3 51 01:00:09 05:54 10.17
667 CANTRAINE CHRISTIE   A1 54 01:00:18 05:55 10.15
668 BESENGEZ STEPHANIE JCL A1 55 01:00:19 05:55 10.15
669 LEMOINE CHRISTELLE   A2 20 01:00:20 05:55 10.14
670 HOLVOET DOMINIQUE SPTW A2 21 01:00:21 05:55 10.14
671 PAPE CINDY JSMC DA 49 01:00:24 05:55 10.13
672 VIVIER MICHAËL ETC V1 192 01:00:26 05:55 10.13
673 MANGEON DAVID   V1 193 01:00:26 05:55 10.13
674 HERTELEER CHRISTIAN JC AALTER V3 52 01:00:27 05:56 10.12
675 SERLIPPENS FRANCIS JCPMF LESSINES V2 109 01:00:28 05:56 10.12
676 DE KEYSER MARIE-JEANNE JC AALTER A3 4 01:00:28 05:56 10.12
677 DE VOS OLIVIER JCPMF LESSINES V1 194 01:00:31 05:56 10.11
678 FOSTIEZ CHRISTELLE JCPMF LESSINES A2 22 01:00:37 05:57 10.10
679 GEORGES DOROTHÉE JOGLEERS FRANCE A2 23 01:00:40 05:57 10.09
680 ALLUIN CHRISTIAN FLOC V3 53 01:00:47 05:58 10.07
681 KIRITCHOUK HÉLÈNE HERGNIES A2 24 01:00:54 05:58 10.05
682 BERTRAND THOMAS   V1 195 01:00:56 05:58 10.04
683 VIAENE DAVID LES POTES O ... V1 196 01:00:57 05:59 10.04
684 CASTERMANS GILLES JCPMF LESSINES V1 197 01:00:58 05:59 10.04
685 BECKERS CÉLINE   A2 25 01:01:00 05:59 10.03
686 VANWYMELBEKE NICOLAS   V1 198 01:01:07 06:00 10.01
687 BETERMIEZ MAGUY THIMOUGIES A2 26 01:01:11 06:00 10.00
688 FERNANDES BELMIRA ECLA LANDAS A2 27 01:01:17 06:00 9.99
689 KOUPLEVITCH ANTONIA   DA 50 01:01:23 06:01 9.97
690 HENRARD FLORY JCSA EH 22 01:01:32 06:02 9.95
691 WIBAUT ISABELLE   DA 51 01:01:35 06:02 9.94
692 MUSUMECI BRUNO JCSA V2 110 01:01:44 06:03 9.91
693 DE NÈVE CHANTAL ST SAUVEUR A2 28 01:01:45 06:03 9.91
694 FRANÇOIS JOSÉ VELAINES V3 54 01:01:54 06:04 9.89
695 VROMANNE SEVERINE JCL A1 56 01:01:58 06:05 9.88
696 YPERSIEL JESSICA RAINBOW MULT... DA 52 01:02:02 06:05 9.87
697 BARBIER BERNARD JC BLANDAIN V3 55 01:02:04 06:05 9.86
698 DE CUBBER NICOLAS   SE 164 01:02:05 06:05 9.86
699 LESOIL HARMONY ET CHIEVRES DA 53 01:02:06 06:05 9.86
700 MATHYS ANTOINE JC DE PINTE V4 7 01:02:22 06:07 9.81
701 PAREYT DANNY RTL V2 111 01:02:23 06:07 9.81
702 DESCY FRANÇOIS AMIS DU JEUDI V3 56 01:02:26 06:07 9.80
703 DEPOORTERE DOROTHÉE JC DES COLLINES A1 57 01:02:29 06:08 9.79
704 D HULSTER JEAN-PIERRE JC DES COLLINES V2 112 01:02:29 06:08 9.79
705 COLLIE ANNE   A1 58 01:02:31 06:08 9.79
706 CASTELEYN LAURENCE   A1 59 01:02:32 06:08 9.79
707 SCOLAS BENEDICTE SPORT EVASION DA 54 01:02:34 06:08 9.78
708 HOVINE MARIE-CECILE JC BLANDAIN A1 60 01:02:37 06:08 9.77
709 BESBAS DJAMILA   A1 61 01:02:40 06:09 9.77
710 HOLVOET DELPHINE   A1 62 01:02:44 06:09 9.76
711 CASTELAIN EMMANUEL   V2 113 01:02:46 06:09 9.75
712 NICOLLE BRUNO   V2 114 01:02:47 06:09 9.75
713 DESMETH KARL JCPMF LESSINES V1 199 01:02:52 06:10 9.73
714 VUE HELENE JCPMF LESSINES A1 63 01:02:53 06:10 9.73
715 BERNAERT MARLENE JCPMF LESSINES A1 64 01:02:58 06:10 9.72
716 LEMOINE SEVERINE   A1 65 01:03:00 06:11 9.71
717 GRULOIS JOSEPH JC BLANDAIN V3 57 01:03:01 06:11 9.71
718 HOCEDEZ PASCALE   V1 200 01:03:02 06:11 9.71
719 BURY THIERRY   V1 201 01:03:24 06:13 9.65
720 BAINE TANIA JCPMF LESSINES A1 66 01:03:25 06:13 9.65
721 VAN DAELE AUGUSTIN   SE 165 01:03:32 06:14 9.63
722 BRYSSE ALINE ETM A1 67 01:03:35 06:14 9.63
723 DUTILLEUL ANNE-MARIE VELAINES A3 5 01:03:39 06:14 9.62
724 D HALLUWEYN DAVID   V1 202 01:03:40 06:15 9.61
725 DEGRYSE CELINE   DA 55 01:03:41 06:15 9.61
726 VERZELE MAXIME   SE 166 01:03:43 06:15 9.61
727 DROOGMANS THOMAS   EH 23 01:03:44 06:15 9.60
728 SIX ISABELLE   A1 68 01:03:48 06:15 9.59
729 DELBAUVE VERONIQUE JCPMF LESSINES A1 69 01:03:53 06:16 9.58
730 AUBRY STEPHANIE JCPMF LESSINES DA 56 01:03:59 06:16 9.56
731 SCHALLON MARIE BAC DA 57 01:04:25 06:19 9.50
732 GRILLET JEAN-LUC   V3 58 01:04:30 06:19 9.49
733 LOTOI JOHANNE   A1 70 01:04:33 06:20 9.48
734 TANT SOPHIE   A1 71 01:04:35 06:20 9.48
735 GEENENS LISE   DA 58 01:04:45 06:21 9.45
736 VANDENABEELE TOMMY JCL SE 167 01:04:46 06:21 9.45
737 VANSAINGELE LUC SPHO V3 59 01:04:48 06:21 9.44
738 LONCKE SIMON   SE 168 01:04:55 06:22 9.43
739 CLARYSSE CAROLINE   A2 29 01:05:16 06:24 9.38
740 WINDELS ISABELLE JCL A2 30 01:05:17 06:24 9.37
741 UYLEMBROUCK SERGE VELAINES V2 115 01:05:18 06:24 9.37
742 MOULIN JEAN-PIERRE LES GENS D ERE V2 116 01:05:19 06:24 9.37
743 CAMBIER VIRGINIE XTRA TIME RU... DA 59 01:05:21 06:24 9.36
744 DEBAISIEUX FABIENNE JCPMF ESTAIM... A2 31 01:05:27 06:25 9.35
745 SCHARLAEKEN SABINE   A2 32 01:05:46 06:27 9.31
746 WAUQUIEZ BERNARD BAC V3 60 01:05:53 06:28 9.29
747 BOONAERT HILAIRE JCSA V4 8 01:06:09 06:29 9.25
748 NAIM LAILA JCPMF PECQ A1 72 01:06:17 06:30 9.23
749 HANS CLÉMENTINE   ED 4 01:06:22 06:30 9.22
750 SECLÈVE ARLETTE VELAINES A3 6 01:06:31 06:31 9.20
751 GAILLY SOPHIE BAC A1 73 01:06:36 06:32 9.19
752 DESCORNEZ RÉGINE BAC A2 33 01:06:36 06:32 9.19
753 DEBILLEMONT COLETTE JCPMF LESSINES A2 34 01:06:39 06:32 9.18
754 CAMUS ALAIN   V1 203 01:06:41 06:32 9.18
755 THIMUS BAUDOUIN PIPAIX V3 61 01:06:41 06:32 9.18
756 DOMICENT ISABELLE   DA 60 01:06:45 06:33 9.17
757 BEGON MARIE   A1 74 01:06:46 06:33 9.17
758 DI VITA ROCCO JCSA V4 9 01:07:03 06:34 9.13
759 DELCOURTE COLETTE   A2 35 01:07:10 06:35 9.11
760 LEERSNYDER JOEL VELAINES V4 10 01:07:10 06:35 9.11
761 DE RYCK SYLVIE JCPMF LESSINES SE 169 01:07:17 06:36 9.10
762 FLAMME LIVIE JCSA DA 61 01:07:37 06:38 9.05
763 ANDRY VERONIQUE JCPMF LESSINES A2 36 01:07:39 06:38 9.05
764 CAMBIER LAURENCE TORTUES MESL... A1 75 01:07:41 06:38 9.04
765 TRIFIN GUILLAUME JCPMF LESSINES SE 170 01:07:46 06:39 9.03
766 MOULARD SOPHIE   DA 62 01:07:50 06:39 9.02
767 ALLARD STEPHANE   V2 117 01:08:21 06:42 8.95
768 GARUCCIO CAROLINE MAISON DU BI... A1 76 01:08:22 06:42 8.95
769 HUGE LAURA JCPMF LESSINES DA 63 01:08:24 06:42 8.95
770 MOULIGNEAU ISABELLE JCPMF LESSINES A1 77 01:08:26 06:43 8.94
771 LECLERCQ BETTY   A1 78 01:08:28 06:43 8.94
772 DE MULLIER AUDE ETM DA 64 01:08:35 06:43 8.92
773 ADENS CORALIE ETM SE 171 01:08:36 06:44 8.92
774 COURTENS CHRISTIAN JCL V3 62 01:08:39 06:44 8.91
775 DEBUE SOPHIE   A1 79 01:08:53 06:45 8.88
776 BOURGOIS JULIE   DA 65 01:08:53 06:45 8.88
777 DE CONINCK HUBERT CAP TEAM V1 204 01:09:01 06:46 8.87
778 DEWILDE VALENTIN   SE 172 01:09:10 06:47 8.85
779 BERNUS POL-ANDRÉ KAIN B V3 63 01:09:20 06:48 8.83
780 DECLERCQ CELINE JCPMF LESSINES DA 66 01:09:27 06:49 8.81
781 GIACOMELLO NORGE   V2 118 01:09:50 06:51 8.76
782 DEMANET SOPHIE B BETES DE C... A1 80 01:10:27 06:54 8.69
783 DELCAMBRE PHILIPPE B BETES DE C... V1 205 01:10:27 06:54 8.69
784 DELPLACE AXEL B BETES DE C... SE 173 01:10:28 06:55 8.68
785 VANNIEUWENHUYSE BRIGITTE   A1 81 01:10:37 06:55 8.67
786 DEVOLDERE CHARLOTTE   A1 82 01:10:42 06:56 8.66
787 FRÉDÉRIC NATHALIE   A2 37 01:10:54 06:57 8.63
788 SCAYA ALICIA   A1 83 01:11:02 06:58 8.62
789 COURTENS EMILIE   DA 67 01:11:03 06:58 8.61
790 BUYENS JOHAN BAV V3 64 01:11:04 06:58 8.61
791 SNAPPE ANNE   DA 68 01:11:05 06:58 8.61
792 HOLVOET LAURENT   V2 119 01:11:23 07:00 8.57
793 BECQUAERT EDDY VELAINES V4 11 01:11:48 07:02 8.52
794 NACHTERGAELE LILIANE VELAINES A3 7 01:11:48 07:02 8.52
795 GRILLET JUSTINE   DA 69 01:12:04 07:04 8.49
796 MENET ANGELE   DA 70 01:12:04 07:04 8.49
797 FONTAINE LOUISE MARIE JC HERINNES A1 84 01:12:08 07:04 8.48
798 MOREAU SERENA JCPMF LESSINES ED 5 01:12:12 07:05 8.48
799 MOREAU CHRISTOPHE JCPMF LESSINES V1 206 01:12:18 07:05 8.46
800 LEFEBVRE EMILE COACH RUNNING V2 120 01:12:58 07:09 8.39
801 MARTINAGE THÉRÈSE   A3 8 01:13:55 07:15 8.28
802 CORDONNIER LISE ESTAIMPUIS DA 71 01:15:34 07:25 8.10
803 DECOCK BEATRICE JC HERINNES A3 9 01:17:25 07:35 7.91
804 CARON PEGGY FARMERS CLUB A1 85 01:18:14 07:40 7.82
805 ROCK ALEXENDRE   SE 174 01:18:47 07:43 7.77
806 DUMORTIER JULES BAC V5 1 01:20:33 07:54 7.60