Challenge de la Province du Hainaut

Le jogging des bottines du lac à Boussu-Lez-Walcourt (6.30 km)

dimanche 19 novembre 2017

Vous pouvez trouver Le classement original sur : http://www.challengehainaut.be/
 
CHALLENGE DE LA PROVINCE DU HAINAUT
LE JOGGING DES BOTTINES DU LAC - BOUSSU-LEZ-WALCOURT
DISTANCE 6.30 km
dimanche 19 novembre 2017
 
Place dos NOM Equipe Catégorie Pl/cat temps temps/km Vitesse
01:00:00                
1 1500 LUCION ALEXANDRE PATRICK JAILLOT & ASSOCIÉ SE 1 00:22:41 03:36 16.66
2 2539 GHISLAIN MAXIMILIEN JACO SE 2 00:22:45 03:37 16.61
3 1043 D'AURILIO SIMEON JOGGERS BEERSEL SE 3 00:22:46 03:37 16.60
4 1212 D'AURILIO MARVIN JOGGERS BEERSEL EH 1 00:22:59 03:39 16.44
5 2529 MOLLA DEMEKE   SE 4 00:23:50 03:47 15.86
6 2526 BAILY DAMIEN CERFONTAINE SE 5 00:24:09 03:50 15.65
7 1396 TACNIERE JOACHIM OSGA JH 1 00:24:11 03:50 15.63
8 1383 MUSTIN HARRISSON   SE 6 00:24:21 03:52 15.52
9 1228 RISO FRANCISCO JC ESTINNES SE 7 00:24:49 03:56 15.23
10 1407 LECHIEN JEROME   SE 8 00:24:52 03:57 15.20
11 1292 BASTIN NOEMY   SE 9 00:25:02 03:58 15.10
12 1237 HADJ GLENN R.C.PEISSANT EH 2 00:25:09 04:00 15.03
13 2534 EVRATS CELESTIN CABW JH 2 00:25:09 04:00 15.03
14 1132 WOZNY ERIC CRAC/JOGGING+ V2 1 00:25:12 04:00 15.00
15 1026 FREREJEAN SEBASTIEN   SE 10 00:25:13 04:00 14.99
16 1997 DEGHISLAGE CHRISTOPHE ENOLIV SE 11 00:25:21 04:01 14.91
17 1355 MASSOELS PATRICK J.C.ESTINNES V2 2 00:25:23 04:02 14.89
18 1353 SCHELFHOUT PHILIPPE LES AMIS JOGGEURS ST GHIS V2 3 00:26:20 04:11 14.35
19 2537 BECUE REMY CABW EH 3 00:26:25 04:12 14.31
20 2512 LIMELETTE JEROME   SE 12 00:26:28 04:12 14.28
21 1250 LECAT NATHALIE   A1 1 00:26:29 04:12 14.27
22 2556 DRAUX JEAN-PHILIPPE LA THURE V2 4 00:27:10 04:19 13.91
23 2531 MARCHETTI EMERIC   JH 3 00:27:25 04:21 13.78
24 1305 CICERO EPIFANIO TOTAL V2 5 00:27:29 04:22 13.75
25 1327 HOPPEN ALAIN AMIS FB V1 1 00:27:32 04:22 13.73
26 2533 MARCHETTI FREDERIC   V1 2 00:28:19 04:30 13.35
27 2544 APPART THIERRY LES BOUFFIOLS SE 13 00:28:20 04:30 13.34
28 1335 MESSINA MICHELE   SE 14 00:28:27 04:31 13.28
29 1031 MOLLICA BASTIEN   EH 4 00:28:34 04:32 13.23
30 1147 STOPPIE FILIP OEH V3 1 00:28:43 04:34 13.16
31 1393 MASUT JEROME   SE 15 00:28:46 04:34 13.14
32 2449 JACQUY BENOIT   SE 16 00:28:47 04:34 13.13
33 1476 INCONNU   SE 17 00:28:47 04:34 13.13
34 1000 WINDAL PATRICIA CABW A2 1 00:28:53 04:35 13.08
35 1126 CECI MICHEL   V1 3 00:28:55 04:35 13.07
36 2542 INGRASCI VINCENT ESM SE 18 00:29:02 04:37 13.02
37 2508 RUYKENS JOHN   SE 19 00:29:03 04:37 13.01
38 1284 FERAUCHE JOHN   V1 4 00:29:05 04:37 12.99
39 1424 LEGROS JACQUES LA THURE V3 2 00:29:11 04:38 12.95
40 1279 BAUDUIN ERIC CPMV V2 6 00:29:13 04:38 12.93
41 1288 DULIEU GIL UAC JH 4 00:29:15 04:39 12.92
42 2552 GERBOUX OLIVIER   V1 5 00:29:24 04:40 12.85
43 1311 GALLUCCIO ANTONIO OTS RUNNERS V3 3 00:29:33 04:41 12.79
44 1092 ROBERT JEAN-MARC JC ESTINNES SE 20 00:29:46 04:44 12.70
45 1052 LAPORTE SIMON TITAN JH 5 00:30:05 04:47 12.56
46 2453 JAMSIN MATHIAS   JH 6 00:30:06 04:47 12.55
47 1053 VAN DEN ELSEN JEAN-PIERRE BJB V3 4 00:30:18 04:49 12.47
48 1174 DULIEU STEVE   SE 21 00:30:34 04:51 12.36
49 1278 LIEGEOIS PASCAL ESM/JC ESTINNES V3 5 00:30:36 04:52 12.35
50 1392 SMET HUGO VERTIGO JH 7 00:30:42 04:52 12.31
51 30 BALFROID NICOLAS   SE 22 00:30:55 04:55 12.22
52 1217 DE VOS VERONIQUE OEH A1 2 00:31:02 04:56 12.18
53 2557 LAMBERT BRUNO   V1 6 00:31:10 04:57 12.13
54 2553 DETRE PASCAL JCPMF CHIMAY V2 7 00:31:16 04:58 12.09
55 2545 BECUE VICTOR MOHA JH 8 00:31:17 04:58 12.08
56 2481 RIFFLART ALAIN   V2 8 00:31:24 04:59 12.04
57 2507 GRAZZI SOPHIE   A1 3 00:31:28 05:00 12.01
58 1125 DUPONT OLIVIER RUNNING SPORT V1 7 00:31:34 05:01 11.97
59 1234 GRENIER SABINE SPEED-CITY/ACLO A1 4 00:31:42 05:02 11.92
60 1438 ARONNE THIERRY   V1 8 00:31:43 05:02 11.92
61 2525 HUAUX MICHAEL   V1 9 00:31:49 05:03 11.88
62 1435 TURI MICHELE   V2 9 00:31:53 05:04 11.85
63 2436 FAGNART NATHALIE   DA 1 00:31:57 05:04 11.83
64 1045 DEMARETS JOEL NAC V4 1 00:32:05 05:06 11.78
65 2523 MARONET BRUNO JCPMF THUILLIES V1 10 00:32:14 05:07 11.72
66 1361 HOUSIEAU CELIA ACLO JD 1 00:32:35 05:10 11.60
67 1010 DE WULF LUC ESM V3 6 00:32:35 05:10 11.60
68 2495 VANDENBUSSCHE JORDANE   SE 23 00:32:36 05:11 11.59
69 1070 DESHAYES SEVERINE JC THIMEON A1 5 00:32:37 05:11 11.59
70 1221 VANDERSTRAETEN LUANA TRAINING 7 JD 2 00:32:39 05:11 11.57
71 2514 BERSON CHRISTIAN NAC V3 7 00:32:40 05:11 11.57
72 1275 CEUPPENS PATRICK BVL V3 8 00:32:49 05:13 11.52
73 1022 FELIX SABRINA JCPMF CHAPELLE DA 2 00:33:07 05:15 11.41
74 1246 ROBERT JENIFER JC ESTINNES JD 3 00:33:11 05:16 11.39
75 2538 BECUE MARGAUX CABW JD 4 00:33:29 05:19 11.29
76 1062 FRAGAPANE CALOGERO JC BRACQ V4 2 00:33:32 05:19 11.27
77 2568 MONAUX FRANCOIS JCH/S/H SE 24 00:33:48 05:22 11.18
78 1277 SUAIN FLORENCE   A1 6 00:33:51 05:22 11.16
79 1001 DRUGMAND NOEMIE ACLO JD 5 00:33:51 05:22 11.16
80 1215 BADY POL   V3 9 00:33:52 05:23 11.16
81 2443 GUAZZO VINCENT   SE 25 00:34:00 05:24 11.11
82 1129 GOBERT VALERIE ACLO A1 7 00:34:01 05:24 11.11
83 2548 DEVROE BRYAN   SE 26 00:34:06 05:25 11.08
84 1065 BASTIN ETIENNE   V2 10 00:34:17 05:27 11.02
85 1267 DE CNYF NANCY ACLO A1 8 00:34:30 05:29 10.95
86 2513 GODEFROID FABIAN DECATHLON MONS V1 11 00:34:30 05:29 10.95
87 1171 DELHELLE NANCY ACLO A2 2 00:34:32 05:29 10.94
88 2517 LEGROS VANESSA ZATAC A2 3 00:34:32 05:29 10.94
89 1189 DUEZ CHRISTOPHE R.R.B. V1 12 00:34:40 05:30 10.90
90 1343 SCHIETECATTE ANN ZATAC A1 9 00:34:45 05:31 10.87
91 2483 ROBERT ARNAUD   SE 27 00:35:00 05:33 10.80
92 2532 ABSIL MARIE-LAURE   A1 10 00:35:06 05:34 10.77
93 1512 CARON SANDRINE   A2 4 00:35:08 05:35 10.76
94 2420 CLAEYS CLEMENCE   DA 3 00:35:12 05:35 10.74
95 1184 GORNIAK ALLAN OLYMPIC EH 5 00:35:14 05:36 10.73
96 2522 LAFFINEUR KEVIN LA THURE SE 28 00:35:18 05:36 10.71
97 2518 CAPELLA SERGE   V3 10 00:35:32 05:38 10.64
98 1032 PLUMET WILLIAM HTT V4 3 00:35:34 05:39 10.63
99 2547 MARCQ ERIC   V1 13 00:35:45 05:41 10.57
100 1227 ALBERTON DARIO   V3 11 00:35:50 05:41 10.55
101 1413 BAYEUL EMY   JD 6 00:35:53 05:42 10.53
102 1282 DELSANNE PASCAL JC ESTINNES V1 14 00:36:00 05:43 10.50
103 1172 LEQUEUX MANON ACLO DA 4 00:36:05 05:44 10.47
104 2569 MONAUX ERIC JCH/S/H V3 12 00:36:08 05:44 10.46
105 1179 DEN HOUDJKER WILLEM JOGGERS BEERSEL V4 4 00:36:19 05:46 10.41
106 2528 SOUPART CLAIRE CERFONTAINE DA 5 00:36:29 05:48 10.36
107 2535 DUPONT SOPHIE FROIDCHAPELLE A1 11 00:36:51 05:51 10.26
108 1120 CASTIAUX FREDDY JC ESTINNES V2 11 00:36:55 05:52 10.24
109 1020 PATER JOCELYNE ACLO A4 1 00:36:57 05:52 10.23
110 2446 HANOTEAU RAYMOND LA THURE V4 5 00:37:06 05:53 10.19
111 1373 CRABBE NATHALIE   A1 12 00:37:09 05:54 10.17
112 1064 DUEZ SVEN   JH 9 00:37:13 05:55 10.15
113 2440 GASQUET VALERIE LA THURE A3 1 00:37:20 05:56 10.12
114 1298 DELCAMPE LAURENT ACLO V1 15 00:37:20 05:56 10.12
115 1011 DANIEL CHRISTIANE HAC A5 1 00:37:34 05:58 10.06
116 1037 TERRIBILE MAURICE   V5 1 00:37:37 05:58 10.05
117 1047 DIRICQ DOMINIQUE NAC V2 12 00:37:37 05:58 10.05
118 2417 BOUILLET MELODIE   DA 6 00:37:40 05:59 10.03
119 2549 CORNIL JEAN-YVES   V1 16 00:37:41 05:59 10.03
120 1042 VAN OVERWAELE VALERIE BONES/FRT BINCHE A1 13 00:37:41 05:59 10.03
121 2559 KANTEK ADRIEN   SE 29 00:37:42 05:59 10.02
122 2550 VANDENDRIESSCHE NICOLAS   SE 30 00:37:54 06:01 9.97
123 2469 MGHARI BRAHIM   V1 17 00:37:57 06:02 9.96
124 269 GOFFE FRANÇOIS   V1 18 00:38:04 06:03 9.93
125 1351 BOERO CRISTINA LES AMIS JOGGEURS ST GHIS A3 2 00:38:05 06:03 9.92
126 2519 HANOTIER CHRISTINE JC HSH A3 3 00:38:06 06:03 9.92
127 1163 DEHAESELEER MICHELE JCPMF A2 5 00:38:13 06:04 9.89
128 1283 AUCELLO ANNA-EMANUELA ACLO A1 14 00:38:29 06:07 9.82
129 2451 JAMSIN FREDERIC   V1 19 00:38:33 06:07 9.80
130 2516 PIERRART EZECHIEL OHANA V1 20 00:38:34 06:07 9.80
131 1423 DESCAMPS JEAN   V3 13 00:38:54 06:11 9.71
132 2560 SAUVET ARNAUD LA THURE SE 31 00:38:57 06:11 9.70
133 2428 DE RYCKEL EDITH   A2 6 00:38:57 06:11 9.70
134 2430 DIRCKX JAN   V1 21 00:38:57 06:11 9.70
135 2561 CHEVALIER JEAN-FRANCOIS LA TABLE RONDE SE 32 00:38:58 06:11 9.70
136 2488 SCHUMMER DOMINIQUE   V1 22 00:39:17 06:14 9.62
137 2563 BARBIER SYLVIE   DA 7 00:39:29 06:16 9.57
138 1270 SPRIMONT ISABELLE LES ZONARDS A2 7 00:39:34 06:17 9.55
139 1442 BAUDSON CAROLINE   A1 15 00:39:36 06:17 9.54
140 4 VAN CUTSEM PHILIPPE   V2 13 00:39:38 06:18 9.54
141 2511 DUROT JENNIFER   DA 8 00:39:40 06:18 9.53
142 88 REGHEM SOPHIE ACLO A2 8 00:39:47 06:19 9.50
143 2435 ELIS AUDREY   A1 16 00:39:49 06:19 9.49
144 2551 BRISON VINCENT   SE 33 00:39:50 06:19 9.49
145 1329 VERSPECHT VERO J.C.MARIEMONT A1 17 00:39:54 06:20 9.47
146 2554 DETRE ABELINE JCPMF CHIMAY ED 1 00:39:54 06:20 9.47
147 1477 BELLANTE ELSA   JD 7 00:39:55 06:20 9.47
148 2490 SEPTON LUCIE JCPMF CHIMAY A3 4 00:39:56 06:20 9.46
149 2500 VIGNEZ CATHERINE   A1 18 00:39:58 06:21 9.46
150 1350 VANDENBERGHE MARIE-NOELLE LES ZONARDS A2 9 00:40:00 06:21 9.45
151 2477 QUENON SYLVIE   A2 10 00:40:01 06:21 9.44
152 2515 ADRIANS ALEXANDRE   JH 10 00:40:06 06:22 9.42
153 1165 VANDERVOORT MICHELINE   A4 2 00:40:11 06:23 9.40
154 2546 FANIARD NANCY   A1 19 00:40:13 06:23 9.40
155 2564 NOEL AUDREY ZATAC DA 9 00:40:15 06:23 9.39
156 2565 GENGOUX PASCALINE ZATAC DA 10 00:40:16 06:24 9.39
157 2454 JANSSENS DE-BISTHOVEN LOUIS   SE 34 00:40:22 06:25 9.36
158 1238 DESCAMPS VERONIQUE JC BRACQ A2 11 00:40:40 06:27 9.29
159 1475 LESOIL MICHELLE   A1 20 00:40:58 06:30 9.22
160 1337 DEHAEN FLORENCE JC ESTINNES A2 12 00:41:02 06:31 9.21
161 1436 NOEL SABRINA   A1 21 00:41:13 06:33 9.17
162 1347 SOWULA JEAN   V5 2 00:41:15 06:33 9.16
163 2520 BOSMANS ISABELLE RC PEISSANT A2 13 00:41:20 06:34 9.14
164 417 BEQUET VINCIANE FER A1 22 00:41:26 06:35 9.12
165 2600 CLARIJS STEVEN   SE 35 00:41:29 06:35 9.11
166 2506 BOGAERT PHILIPPE J.C.H/S/H V3 14 00:41:34 06:36 9.09
167 1276 WALLEMME SARAH   A1 23 00:42:01 06:40 8.99
168 1346 ORSELLI ALINE ESM A1 24 00:42:04 06:41 8.98
169 2555 VERSCHUEREN HELENE GUMPETTES DA 11 00:42:04 06:41 8.98
170 2472 MOYAERTS NATHALIE E.T.ENGHIEN DA 12 00:42:05 06:41 8.98
171 2410 BALBO LIVIO E.T.ENGHIEN SE 36 00:42:05 06:41 8.98
172 1198 VION CARINE ACLO A2 14 00:42:17 06:43 8.94
173 1439 JACQUARD DORIANE ACLO A1 25 00:42:18 06:43 8.93
174 1056 LELOUX JULIEN JT BESONRIEUX JH 11 00:42:33 06:45 8.88
175 1115 DETTORI VIRGINIE JT BESONRIEUX A1 26 00:42:34 06:45 8.88
176 2479 RICHE NOEMIE   DA 13 00:42:35 06:46 8.87
177 1200 ANDRINA BÉATRICE JC MARIEMONT A3 5 00:42:46 06:47 8.84
178 2442 GODON CELINE   DA 14 00:42:50 06:48 8.82
179 1415 LEROY PAULETTE JC ESTINNES/LES ZONARDS A5 2 00:42:50 06:48 8.82
180 434 QUERTINMONT FRANK LES ZONARDS V1 23 00:42:51 06:48 8.82
181 2530 VANNOORENBERGHE PHILIPPE   V2 14 00:42:56 06:49 8.80
182 1340 SITTINIERE GIUSEPPE   V1 24 00:43:06 06:51 8.77
183 2455 JOUE EDITH   A2 15 00:43:07 06:51 8.76
184 2426 DEMAIN PATRICK LA THURE V2 15 00:43:13 06:52 8.74
185 2433 DUPUIS MANON   DA 15 00:43:20 06:53 8.72
186 2562 WINS MARTINE RUN FOR VILLERS A2 16 00:43:24 06:53 8.71
187 1495 SONET CAMILLE   DA 16 00:43:30 06:54 8.69
188 1104 ELOY JEAN-CLAUDE LA THURE V5 3 00:43:52 06:58 8.61
189 1230 LOONEN WILLEM BVL V5 4 00:44:00 06:59 8.59
190 2411 BALDACCHINO SALVATORE SOLIDARIS V2 16 00:44:03 07:00 8.58
191 2441 GILBERT ANGELIQUE-MARIE   DA 17 00:44:04 07:00 8.58
192 2475 PISCAGLIA ROMAIN BC NIVELLOIS JH 12 00:44:28 07:04 8.50
193 2510 SHARZINSKI VALERIE   A1 27 00:44:42 07:06 8.45
194 2558 GODON ELODIE   DA 18 00:44:59 07:09 8.40
195 2521 LAFFINEUR CHRISTIAN LA THURE V3 15 00:45:23 07:12 8.33
196 2464 MAREZ MATHIEU MM SE 37 00:45:30 07:13 8.31
197 2476 PLAQUET HELENE BC NIVELLOIS DA 19 00:45:33 07:14 8.30
198 1241 SCHOUPPE ANITA AXA TEAM A5 3 00:45:49 07:16 8.25
199 1236 PAVONCELLI JESSY   DA 20 00:46:13 07:20 8.18
200 1080 BASTIN GWENDOLINE   DA 21 00:46:14 07:20 8.17
201 2501 WAFELLMAN BERENICE   DA 22 00:46:22 07:22 8.15
202 2493 TERRIER FLORENCE   A1 28 00:46:23 07:22 8.15
203 2424 DE LONGUEVILLE ISABELLE   DA 23 00:46:27 07:22 8.14
204 2403 AMANT STEPHANE   SE 38 00:46:30 07:23 8.13
205 1254 MICHEL LAURENCE LES ZONARDS A2 17 00:46:53 07:27 8.06
206 1102 BLONDIAUX VALÉRIE RRB A1 29 00:46:56 07:27 8.05
207 1333 BEELEN LLISETTE BVL A5 4 00:47:34 07:33 7.94
208 2505 BLONDEL MARIE-JEANNE LA THURE A4 3 00:47:44 07:35 7.92
209 2459 LEGZOULI MARYEM   DA 24 00:48:02 07:38 7.87
210 2524 ROLAND PHILIPPE THEODO TEMPO V2 17 00:48:17 07:40 7.83
211 2494 TOMEZAK HELENE   DA 25 00:48:35 07:43 7.78
212 1515 THIRION FANFAN ESM/LES ZONARDS A4 4 00:48:42 07:44 7.76
213 1370 GAGO-VAZQUEZ MARTINA   A2 18 00:48:43 07:44 7.76
214 2504 POLAIN JEAN-CLAUDE HAC/LA FORESTIÈRE V5 5 00:49:10 07:48 7.69
215 2409 BALATE ERIC   V2 18 00:49:29 07:51 7.64
216 2427 DEMARTIN STEPHANIE   A1 30 00:49:31 07:52 7.63
217 2540 ROBERT VINCENT   V2 19 00:49:44 07:54 7.60
218 2541 DUBUCQ DAISY   A2 19 00:49:50 07:55 7.58
219 2567 FRANCOISE CLERMONT A2 20 00:50:09 07:58 7.54
220 2566 COULON JULIE CLERMONT DA 26 00:50:09 07:58 7.54
221 1154 ALVES MARCO ACLO V2 20 00:50:29 08:01 7.49
222 1114 MUSTIN DIDIER   V2 21 00:50:55 08:05 7.42
223 2536 LACROIX SANDRA JCPMF A2 21 00:51:21 08:09 7.36
224 2468 MEUNIER DEBORAH RUN FOR C DA 27 00:51:24 08:10 7.35
225 1315 DRUART JEAN-POL ESM V2 22 00:53:05 08:26 7.12
226 2401 ALESSI CELENA SOLIDA'RUN JD 8 00:53:06 08:26 7.12
227 2402 ALESSI FIONA SOLIDA'RUN DA 28 00:53:29 08:29 7.07
228 1924 BONGE VERONIQUE JC ESTINNES A2 22 00:54:14 08:37 6.97
229 2445 HAMAIDE SOPHIE   A1 31 00:54:43 08:41 6.91
230 3160 LEROY MICHEL ESM/LES ZONARDS V2 23 00:55:32 08:49 6.81
231 1964 FUMIERE CATHERINE   A2 23 00:57:48 09:11 6.54
232 2438 FRANKEN RUDI IRUN@WATERLOO V4 6 01:02:28 09:55 6.05
233 1229 DUBRUNFAUT FRANCINE JC ESTINNES A3 6 01:02:38 09:57 6.03
234 1181 DEKONINCK DELPHINE R.C.PEISSANT DA 29 01:04:49 10:17 5.83
235 1117 DE CUYPER JEAN JC ESTINNES V5 6 01:13:22 11:39 5.15
236 3113 HEREMANS CARINE   A2 24 01:14:51 11:53 5.05
237 1953 WUYTS PATRICIA   A2 25 01:15:40 12:01 4.99
238 1936 GENOT YVON LA THURE V5 7 01:19:03 12:33 4.78
239 2573 FRANKLIN JULIEN   V1 25 01:20:02 12:42 4.72
240 2414 BEAUFORT CELINE SOLIDARIS A1 32 01:20:08 12:43 4.72
241 2574 GERIMONT LUDOVIC   V1 26 01:20:13 12:44 4.71
242 2415 BEAUFORT FREDERIQUE SOLIDARIS A2 26 01:20:15 12:44 4.71
243 2456 KOVAC CLARA   A2 27 01:20:20 12:45 4.70
244 2575 GERIMONT CAMILLE   JD 9 01:20:21 12:45 4.70
245 2571 PREUMONT VALERIE   A1 33 01:20:24 12:46 4.70
246 2576 GERIMONT LAURANE   JD 10 01:20:25 12:46 4.70
247 2431 DUMESNIL LUCILLE SOLIDARIS A1 34 01:20:28 12:47 4.70
248 3159 DE NEEF MARIE-JEANNE   A2 28 01:25:00 13:30 4.45
249 2407 BAES JONATHAN   SE 39 01:47:39 17:05 3.51
250 2416 BLOT MICHELE   A3 7 01:47:40 17:06 3.51
251 2473 ORTENZI GIOVANNI   V5 8 01:47:53 17:08 3.50
252 2461 LIROUX ALBERT   V1 27 01:47:53 17:08 3.50
253 2492 SOLTERMAN ALINE   DA 30 01:48:51 17:17 3.47
254 2463 MAIGNEY MATHIEU   SE 40 01:48:53 17:17 3.47
255 2491 SLIVINSKI CLEMENCE   DA 31 01:48:53 17:17 3.47
256 2412 BALLEZ GUY   V5 9 01:49:31 17:23 3.45
257 2478 RABBACHIN LAURENT   V1 28 01:52:19 17:50 3.36
258 2422 DAUBRY ALEXIS   SE 41 01:52:23 17:51 3.36
259 2462 MAES NICOLE   A2 29 01:52:27 17:51 3.36
260 2485 SADIN JEAN-GUY   V3 16 01:52:35 17:52 3.36
261 2482 RIGOLE CELINE   DA 32 01:56:54 18:34 3.23